Перечень террористов и экстремистов (действующие)

  1. 1. ABU SAYYAF GROUP* (Al Harakat Al Islamiyya),
  2. 2. AFGHAN SUPPORT COMMITTEE (ASC)* (Ahya Ul Turas; Jamiat Ayat-Ur-Rhas Al Islamiac; Jamiat Ihya Ul Turath Al Islamia; Lajnat Ul Masa Eidatul Afghania),
  3. 3. AL FURQAN* (Association for Citizens Rights and Resistance to Lies; Association for Education, Cultural, and to Create Society-Sirat; Association for Education, Culture and Building Society-Sirat; Association of Citizens for the Support of Truth and Suppression of Lies; Citizens' Association for Support and Prevention of lies - Furqan; Dzem'ijjetul Furqan; Dzemijetul Furkan; Dzemilijati Furkan; In Siratel; Istikamet; Sirat),
  4. 4. AL MOUAKAOUNE BIDDAM* (Ceux Qui Signent avec le Sang; Les Signataires par le Sang; Those Who Sign in Blood),
  5. 5. AL MOULATHAMOUN* (Les Enturbannes; The Veiled),
  6. 6. AL MOURABITOUN* (Les Sentinelles; The Sentinels),
  7. 7. AL RASHID TRUST* (Aid Organization of the Ulema, Pakistan; Al Ameen Trust; Al Amin Trust; Al Amin Welfare Trust; Al Madina Trust; Al Rasheed Trust; Al-Ameen Trust; Al-Madina Trust; Al-Rasheed Trust; Al-Rashid Trust),
  8. 8. AL-AKHTAR TRUST INTERNATIONAL* (Akhtarabad Medical Camp; Al Akhtar Trust; Al-Akhtar Medical Centre; Azmat Pakistan Trust; Azmat-e-Pakistan Trust; Pakistan Relief Foundation; Pakistani Relief Foundation),
  9. 9. AL-BARAKAAT WIRING SERVICE* ,
  10. 10. AL-HARAMAIN & AL MASJED AL-AQSA CHARITY FOUNDATION* (Al Haramain Al Masjed Al Aqsa; Al Haramayn Al Masjid Al Aqsa; Al Harammein Al Masjed Al-Aqsa Charity Foundation; Al-Haramayn and Al Masjid Al Aqsa Charitable Foundation),
  11. 11. AL-HARAMAIN: AFGHANISTAN BRANCH* ,
  12. 12. AL-HARAMAIN: ALBANIA BRANCH* ,
  13. 13. AL-HARAMAIN: BANGLADESH BRANCH* ,
  14. 14. AL-HARAMAIN: ETHIOPIA BRANCH* ,
  15. 15. AL-HARAMAIN FOUNDATION ( PAKISTAN)* ,
  16. 16. AL-HARAMAIN FOUNDATION (INDONESIA)* (Yayasan Al-Manahil-Indonesia),
  17. 17. AL-HARAMAIN FOUNDATION (UNION OF THE COMOROS)* ,
  18. 18. AL-HARAMAIN ISLAMIC FOUNDATION* (Vazir; Vezir),
  19. 19. AL-HARAMAIN ISLAMIC FOUNDATION (SOMALIA)* ,
  20. 20. AL-HARAMAIN: THE NETHERLANDS BRANCH* (Stichting Al Haramain Humanitarian Aid),
  21. 21. AL-HARAMAYN FOUNDATION (KENYA)* ,
  22. 22. AL-HARAMAYN FOUNDATION (TANZANIA)* ,
  23. 23. AL-ITIHAAD AL-ISLAMIYA / AIAI* ,
  24. 24. AL-KAWTHAR MONEY EXCHANGE* (Al Kawthar Co.; Al Kawthar Company; Al-Kawthar Hawala),
  25. 25. AL-NUR HONEY PRESS SHOPS* (Al-Nur Honey Center),
  26. 26. AL-NUSRAH FRONT FOR THE PEOPLE OF THE LEVANT* (Ansar al-Mujahideen Network - sub-unit name; Conquest of the Levant Front; Front for the Conquest of Syria; Front for the Conquest of Syria/the Levant; Front for the Liberation of the Levant; Hay'at Tahrir al-Sham (HTS); Hav'at Tahrir al-Sham: Hav'et Tahrir al-Sham; Havat Tahrir al-Sham; Assembly for the Liberation of Syria; Assembly for the Liberation of the Levant: Liberation of al-Sham Commission; Liberation of the Levant Organisation Tahrir al-Sham: Tahrir al-Sham Hay'at); Levantine Mujahideen on the Battlefields of Jihad - sub-unit name; The Front for the Liberation of al Sham; jabhat Fath al Sham; jabhat Fath al-Sham; jabhat Fatah al-Sham; jabhat Fateh Al-Sham; Fatah al-Sham Front; Fateh al-Sham Front; the Victory Front; Jabhat al-Nusrah; Jabhet al-Nusra; Al-Nusrah Front; Al-Nusra Front),
  27. 27. AL-QAIDA* ("The Base"; Al Qa'ida; Al Qa'ida/Islamic Army (formerly listed as); Al Qaeda; Islamic Salvation Foundation; The Group for the Preservation of the Holy Sites; The Islamic Army for theLiberation of Holy Places; The World Islamic Front for Jihad Against Jews and Crusaders; Usama Bin Laden Network; Usama Bin Laden Organization),
  28. 28. AL-QAIDA IN IRAQ* (AQI; Al-Qaida of Jihad in the Land of the Two Rivers; ISI; Islamic State in Iraq and the Levant; Islamic State of Iraq; JTJ; Jama'at Al-Tawhid Wa'al-Jihad; Qaida of the Jihad in the Land of the Two Rivers; Tanzeem Qa'idat al Jihad/Bilad al Raafidaini; Tanzim Qa'idat Al-Jihad fi Bilad al-Rafidayn; The Organization Base of Jihad/Country of the Two Rivers; The Organization Base of Jihad/Mesopotamia; The Organization of Jihad's Base in the Country of the Two Rivers; al-Tawhid; al-Zarqawi network; the Monotheism and Jihad Group),
  29. 29. AL-QAIDA IN THE ARABIAN PENINSULA (AQAP)* (Al-Qaida Organization in the Arabian Peninsula (AQAP); Al-Qaida in Yemen (AQY); Al-Qaida in the South Arabian Peninsula; Al-Qaida of Jihad Organization in the Arabian Peninsula; Ansar al-Shari'a (AAS); Tanzim Qa’idat al-Jihad fi Jazirat al-Arab),
  30. 30. AL-SHABAAB* (Al-Shabaab Al-Islaam; Al-Shabaab Al-Islamiya; Al-Shabaab Al-Jihaad; Al-Shabab; Harakat Al-Shabaab Al-Mujaahidiin; Harakat Shabab Al-Mujahidin; Harakatul Shabaab Al Mujaahidiin; Hisb'ul Shabaab; Hizbul Shabaab; MYM; Mujaahidiin Youth Movement; Mujahideen Youth Movement; Mujahidin Al-Shabaab Movement; Mujahidin Youth Movement; Shabaab; The Unity of Islamic Youth; The Youth; Youth Wing),
  31. 31. AL-SHIFA, HONEY PRESS FOR INDUSTRY AND COMMERCE* ,
  32. 32. ANSAR AL CHARIA BENGHAZI* (Ansar al Charia; Ansar al Charia in Libya (ASL); Ansar al Sharia; Ansar al-Charia ; Ansar al-Charia Benghazi; Ansar al-Sharia; Ansar al-Sharia Benghazi; Katibat Ansar al Charia),
  33. 33. ANSAR AL CHARIA DERNA* (Ansar al Charia; Ansar al Sharia; Ansar al-Charia Derna; Ansar al-Sharia; Ansar al-Sharia Derna),
  34. 34. ANSAR AL-ISLAM* (Ansar Al-Sunna; Ansar Al-Sunna Army; Devotees of Islam; Followers of Islam in Kurdistan; Jaish Ansar Al-Sunna; Jund Al-Islam; Kurdish Taliban; Kurdistan Supporters of Islam; Soldiers of God; Soldiers of Islam; Supporters of islam in Kurdistan),
  35. 35. ANSAR AL-SHARIA IN TUNISIA* (Al-Qayrawan Media Foundation; Ansar al-Shari'ah; Ansar al-Shari'ah in Tunisia; Ansar al-Sharia; Ansar al-Sharia in Tunisia; Supporters of Islamic Law),
  36. 36. ANSAR EDDINE* (Ansar Dine),
  37. 37. ANSARUL MUSLIMINA FL BILADIS SUDAN* (Ansaru; Ansarul Muslim'ina fi Biladis Sudan; Jama'atu Ansaril Muslimina fi Biladis Sudan (JAMBS); Jama'atu Ansarul Muslimina fi Biladis-Sudan (JAMBS); Jamma'atu Ansarul Muslimina fi Biladis-Sudan (JAMBS); Vanguard for the Protection of Muslims in Black Africa; Vanguards for the Protection of Muslims in Black Africa),
  38. 38. ARMED ISLAMIC GROUP* (Al Jamm'ah Al-Islamiah Al-Musallah; GIA; Groupe Islamique Arme),
  39. 39. ASAT TRUST REG.* ,
  40. 40. ASBAT AL-ANSAR* ,
  41. 41. BA TAQWA FOR COMMERCE AND REAL ESTATE COMPANY LIMITED* (Hochburg AG; c/o Asat Trust reg.),
  42. 42. BARAKAAT BOSTON* ,
  43. 43. BARAKAAT CONSTRUCTION COMPANY* ,
  44. 44. BARAKAAT INTERNATIONAL, INC.* ,
  45. 45. BARAKAAT WIRE TRANSFER COMPANY* ,
  46. 46. BENEVOLENCE INTERNATIONAL FOUNDATION* (Al Bir Al Dawalia; BIF; BIF-USA; Mezhdunarodnyj blagotvoritl'nyl Fond),
  47. 47. DJAMAT HOUMAT DAAWA SALAFIA (DHDS)* (Djamaat Houmah Al-Dawah Al-Salafiat; Katibat el Ahouel),
  48. 48. EASTERN TURKISTAN ISLAMIC MOVEMENT (ETIM)* (Djamaat Turkistan; Islamic Party of Turkestan; the Eastern Turkistan Islamic Party; the Eastern Turkistan Islamic Party of Allah),
  49. 49. EGYPTIAN ISLAMIC JIHAD* (Al-Jihad; Egyptian Islamic Movement; Egyptian al-Jihad; Jihad Group; New Jihad),
  50. 50. EMARAT KAVKAZ* (Эмират Кавказ),
  51. 51. GLOBAL RELIEF FOUNDATION (GRF)* ,
  52. 52. HAJI BASIR AND ZARJMIL COMPANY HAWALA* (Hagi Zar Jamil, Haji Abdul Baseer Money Changer; Haji Abdul Basir Exchange Shop; Haji Abdul Basir and Zar Jameel Hawala; Haji Baseer Hawala; Haji Bashir and Zarjmil Hawala Company; Haji Basir Hawala; Haji Basir and Zarjamil Currency Exchange),
  53. 53. HAJI KHAIRULLAH HAJI SATTAR MONEY EXCHANGE* (Haji Alim Hawala; Haji Hakim Hawala; Haji Khair Ullah Money Service; Haji Khairullah Money Exchange; Haji Khairullah and Abdul Sattar and Company; Haji Khairullah-Haji Sattar Sarafi; Haji Salam Hawala; Sarafi-yi Haji Khairullah Haji Satar Haji Esmatullah),
  54. 54. HANIFA MONEY EXCHANGE OFFICE (BRANCH LOCATED IN ALBU KAMAL, SYRIAN ARAB REPUBLIC)* (Hanifa Exchange; Hanifa Money Exchange Office; Hanifah Currency Exchange; Hanifah Exchange Company; Hanifeh Exchange; Hunaifa Office),
  55. 55. HAQQANI NETWORK (HQN)* ,
  56. 56. HARAKAT SHAM AL-ISLAM* (Haraket Sham al-lslam; Sham al-lslam; Sham al-lslam Movement),
  57. 57. HARAKAT UL-MUJAHIDIN / HUM* (Al-Hadid; Al-Hadith; HUA; Harakat ul-Ansar; Harakat ul-Mujahideen; al-Faran),
  58. 58. HARAKAT-UL JIHAD ISLAMI* (HUA; HUJI; Harakat ul Jihad-e-Islami; Harakat-ul-Ansar; Harkat-al-Jihad-ul Islami; Harkat-ul-Jehad-al Islami; Harkat-ul-Jihad-al Islami; Movement of Islamic Holy War),
  59. 59. HILAL AHMAR SOCIETY INDONESIA (HASI)* (Indonesia Hilal Ahmar Society for Syria; Yayasan Hilal Ahmar),
  60. 60. ISLAMIC ARMY OF ADEN* ,
  61. 61. ISLAMIC INTERNATIONAL BRIGADE (IIB)* (International Battalion; Islamic Peacekeeping Battalion; Islamic Peacekeeping International Brigade; The International Brigade; The Islamic Peacekeeping Army; The Islamic Peacekeeping Brigade),
  62. 62. ISLAMIC JIHAD GROUP* (Dzhamaat Modzhakhedov; Islamic Jihad Group of Uzbekistan; Islamic Jihad Union; Jama'at al-Jihad; Jamaat Mojahedin; Jamiat al-Jihad al-Islami; Jamiyat; Kazakh Jama'at; Libyan Society; Zamaat Modzhakhedov Tsentralnoy Asii; al-Djihad al-Islami),
  63. 63. ISLAMIC MOVEMENT OF UZBEKISTAN* (IMU),
  64. 64. JAISH-I-MOHAMMED* (Army of Moammed),
  65. 65. JAMA'ATU AHLIS SUNNA LIDDA’AWATI WAL-JIHAD* (Boko Haram; Jama'atu Ahlus-Sunna Lidda'Awati Wal Jihad; Jama'atu Ahlus-Sunnah Lidda'Awati Wal Jihad; Western Education is a Sin),
  66. 66. JAMAAT-UL-AHRAR (JuA)* (Ahrar-ul-Hind; Jamaat-e-Ahrar; Tehrik-e Taliban Pakistan Jamaat ul Ahrar),
  67. 67. JAM'YAH TA'AWUN AL-ISLAMIA* (Jam'iyat al Ta'awun al Islamiyya; Jit; Society of Islamic Cooperation),
  68. 68. JAYSH KHALID IBN AL WALEED* (Harakat al-Muthanna al-Islamia; Khalid ibn al-Walid Army; Liwa Shuhada al-Yarmouk),
  69. 69. JEMAAH ISLAMIYAH* (Jama'ah Islamiyah; Jamaah Islamiyah; Jema'ah Islamiyah; Jemaah Islamiah; Jemaah Islamiya),
  70. 70. JEMMAH ANSHORUT TAUHID (JAT)* (Jama'ah Ansharut Tauhid; Jamaah Ansharut Tauhid; Jem'mah Ansharut Tauhid; Jemaah Anshorut Tauhid; Jemmah Ansharut Tauhid; Laskar 99),
  71. 71. JUND AL AQSA* (Sarayat Al Quds; Soldiers of Aqsa; The Soldiers of Aqsa),
  72. 72. JUND AL-KHILAFAH IN ALGERIA (JAK-A)* (Jund al Khalifa; Jund al-Khalifa fi Ard al-Jazayer; Jund al-Khilafah fi Ard al-Jaza'ir; Soldiers of the Caliphate in Algeria; Soldiers of the Caliphate in the Land of Algeria; Soldiers of the Caliphate of Algeria),
  73. 73. KHATIBA IMAM AL-BUKHARI (KIB)* (Khataib al-lmam al-Bukhari),
  74. 74. LASHKAR I JHANGVI (LJ)* ,
  75. 75. LASHKAR-E-TAYYIBA* (Al Mansooreen; Al Mansoorian; Army of the Pure; Army of the Pure and Righteous; Army of the Righteous; Falah-i-Insaniat Foundation (FIF); JUD; Jama,at al-Dawa; Jama,at-i-Dawat; Jama,at-ud-Da,awa; Jama,at-ud-Da,awah; Jamaat ud-Daawa; Jamaat ul-Dawah; Jamaat-ud-Dawa; Jamaat-ul-Dawa; Jamaati-ud-Dawa; Jamaiat-ud-Dawa; LET; Lashkar e Tayyaba; Lashkar-e-Toiba; Lashkar-i-Taiba; Paasban-I-Ahle-Hadith; Paasban-e-Ahle-Hadis; Paasban-e-Kashmir; Pasban-e-Ahle-Hadith; Pasban-e-Kashmir; Pashan-e-ahle-Hadis),
  76. 76. LIBYAN ISLAMIC FIGHTING GROUP* (LIFG),
  77. 77. MAKHTAB AL-KHIDAMAT* (Al Kifah; MAK),
  78. 78. MAMOUN DARKAZANLI IMPORT-EXPORT COMPANY* (Darkazanli Company; Darkazanli Export-Import Sonderposten),
  79. 79. MOROCCAN ISLAMIC COMBATANT GROUP* (GICM; Groupe Islamique Combattant Marocain),
  80. 80. MOUVEMENT POUR I'UNIFICATION ET LE JIHAD EN AFRIQUE DE I'OUEST (MUJAO)* ,
  81. 81. MUHAMMAD JAMAL NETWORK (MJN)* (Abu Ahmed Group; Al-Qaida in Egypt (AQE); Jamal Network; Muhammad Jamal Group),
  82. 82. MUJAHIDIN INDONESIAN TIMUR (MIT)* (East Indonesia Mujahideen; Mujahidin Indonesia Barat (MIB); Mujahidin Indonesia Timor; Mujahidin of Eastern Indonesia; Mujahidin of Western Indonesia),
  83. 83. NADA INTERNATIONAL ANSTALT* ,
  84. 84. PARKA TRADING COMPANY* ,
  85. 85. RABITA TRUST* ,
  86. 86. RAHAT LTD.* (Haji Muhammad Qasim Sarafi; Musa Kalim Hawala; New Chagai Trading; Rahat Trading Company),
  87. 87. RAJAH SOLAIMAN MOVEMENT* (Rajah Solaiman Islamic Movement; Rajah Solaiman Revolutionary Movement),
  88. 88. REVIVAL OF ISLAMIC HERITAGE SOCIETY* (A-Furqan Welfare Foundation; Al-Furaan Foundation Welfare Trust; Jamia Ihya ul Turath; Jamiat Ihia Al-Turath Al-Islamiya; RIHS; Revival of Islamic Society Heritage on the African Continent),
  89. 89. RIYADUS-SALIKHIN RECONNAISSANCE AND SABOTAGE BATTALION OF CHECHEN MARTYRS (RSRSBCM)* (Firqat al-Takhrib wa al-Istitla al-Askariyah li Shuhada Riyadh al-Salihin; Riyadh-as-Saliheen; Riyadus-Salikhin Reconnaissance and Sabotage Battalion; Riyadus-Salikhin Reconnaissance and Sabotage battalion of Shahids (martyrs); The Sabotage and Military Surveillance Group of the Riyadh al-Salihin Martyrs),
  90. 90. ROSHAN MONEY EXCHANGE* (Ahmad Shah Hawala; Haji Ahmad Shah Hawala; Maulawi Ahmed Shah Hawala; Mullah Ahmed Shah Hawala; Roshan Sarafi; Roshan Shirkat; Roshan Trading Company; Rushaan Trading Company),
  91. 91. SELSELAT AL-THAHAB* (AL SILSILAH AL DHAHABA ; SELSELAT AL THAHAB FOR MONEY EXCHANGE; SILSALAT AL DHAB; SILSILAH MONEY EXCHANGE COMPANY; SILSILAT MONEY EXCHANGE COMPANY; SILSILET AL THAHAB),
  92. 92. SOMALI INTERNATIONAL RELIEF ORGANIZATION* ,
  93. 93. SOMALI NETWORK AB* ,
  94. 94. SPECIAL PURPOSE ISLAMIC REGIMENT (SPIR)* (Islamic Regiment of Special Meaning; The Islamic Special Purpose Regiment; The al-Jiahad-Fisi-Sabililah Special Islamic Regiment),
  95. 95. TAIBAH INTERNATIONAL-BOSNIA OFFICES* (Al Taibah, Intl; Taibah International Aid Agency; Taibah International Aid Association; Taibah International Aide Association),
  96. 96. TEHRIK-E TALIBAN PAKISTAN (TTP)* (Pakistani Taliban; Tehreek-e-Taliban; Tehrik-I-Taliban Pakistan; Tehrik-e-Taliban),
  97. 97. THE ARMY OF EMIGRANTS AND SUPPORTERS* (Arny of Emigrants and Supporters organization; Battalion of Emigrants and Ansar; Battalion of Emigrants and Supporters; Jaysh aJ-Muhajirin wal-Aisar (JAMWA)),
  98. 98. THE ORGANIZATION OF AL-QAIDA IN THE ISLAMIC MAGHREB* (AQIM; Al Qaida au Maghreb islamique (AQMI); Le Groupe Salafiste pour La Pr?dication et le Combat (GSPC); Salafist Group For Call and Combat),
  99. 99. TUNISIAN COMBATANT GROUP* (GICT; Groupe Combattant Tunisien; Groupe Islamiste Combattant Tunisien),
  100. 100. UMMAH TAMEER E-NAU (UTN)* ,
  101. 101. WAFA HUMANITARIAN ORGANIZATION* (Al Wafa; Al Wafa Organization; Wafa Al-Igatha al-Islamia),
  1. 1. AAMIR ALI CHAUDHRY* (Aamir Ali Chaudary; Aamir Ali Choudry; Amir Ali Chaudry; Huzaifa), 03.08.1986 г. р.,
  2. 2. ABD AL-AZIZ ADAY ZIMIN AL-FADHIL* (Abd aJ-Aziz Adhay Zimin al-Fadhli; Abd al-Aziz Udai Samin al-Fadhli; Abd al—Aziz Udai Samin al-Fadhl; Abdalaziz Ad'Ai Samin Fadhli al-Fadhali), 27.08.1981 г. р., Kuwait , Kuwait
  3. 3. ABD AL-BASET AZZOUZ* (AA (initials); Abdelbassed Azouz; Abdul Baset Azouz), 07.02.1966 г. р., Doma, Libya , Doma, Libya
  4. 4. ABD ALLAH MOHAMED RAGAB ABDEL RAHMAN* (Abu Al-Khayr; Abu Jihad; Ahmad Hasan), 03.11.1957 г. р., KAFR AL-SHAYKH, EGYPT , KAFR AL-SHAYKH, EGYPT
  5. 5. ABD AL-LATIF BIN ABDALLAH SALIH MUHAMMAD AL-KAWARI* (Aau Ali al-Kawari; Abd-aJ-Latif Abdallah al-Kawwari; Abd-al-Latif Abdaliah Salih al-Kuwari; Abd-al-Latif Abdallah Salih al-Kawari; Abd-al-Latif AbdsJIah al-Kawari), 28.09.1973 г. р.,
  6. 6. ABD AL-MALIK MUHAMMAD YUSUF UTHMAN ABD AL-SALAM* ('Abd al-Malik Muhammad Yusif 'Abd-al-Salam; 'Umar al-Qatari; 'Umar al-Tayyar), 13.07.1989 г. р.,
  7. 7. ‘ABD AL-RAHMAN BIN ‘UMAYR AL-NU’AYMI* (A. Rahman Omair J Alnaimi; A. Rahman al-Naimi; Abd al-Rahman al-Nuaimi; Abd al-Rahman al-Nuaymi; Abd al-Rahman bin Amir al-Naimi; Abd al-Rahman bin Amir al-Nuaymi; Abd al-Rahman bin Amir al-Nuimi; Abdallah Muhammad al-Nuaymi; Abdelrahman Imer al Jaber al Naimeh; Abdulrahman Omair al Neaimi), Doha, Qatar , Doha, Qatar
  8. 8. ‘ABD AL-RAHMAN KHALAF ‘UBAYD JUDAY’ AL-‘ANIZI* (Abu Shaima’ Kuwaiti; Abu Usama; Abu Usamah al-Kuwaiti; Abu Usamah al-Rahman; Yusuf; ‘Abd al-Rahman Khalaf al-Anizi; ‘Abd al-Rahman Khalaf al-‘Anzi), 06.03.1973 г. р.,
  9. 9. ABD AL-RAHMAN MUHAMMAD MUSTAFA AL-QADULI* (Abd al-Rahman Muhammad Mustafa Shaykhlari; Abdul Rahman Muhammad al-Bayati; Abu Ala; Abu Hasan; Abu Iman; Abu Muhammad; Abu Zayna; Abu-Shuayb; Aliazra Ra'ad Ahmad; Hajji Iman; Tahir Muhammad Khalil Mustafa al-Bayati; Umar Muhammad Khaiil Mustafa), Mosul, Ninawa Province, Iraq , Mosul, Ninawa Province, Iraq
  10. 10. ABD AL-RAHMAN OULD MUHAMMAD AL-HUSAYN OULD MUHAMMAD SALIM* (Abdarrahmane ould Mohamed el Houcein ould Mohamed Salem; Abdel Khader; Abou Souleimane; Chingheity; El Hadj Ould Abdel Ghader; Mohamed Salem; Salih the Mauritanian; Shaykh Yunis the Mauritanian; Sheikh Yunis al-Mauritani; Younis al-Mauritani; Youssef Ould Abdel Jelil; Yunis al-Mauritani), SAUDI ARABIA. DOB: APPROXIMATELY 1981 , SAUDI ARABIA. DOB: APPROXIMATELY 1981
  11. 11. ABD EL KADER MAHMOUD MOHAMED EL SAYED* (Abdel Khader Mahmoud Mohamed el Sayed; Es Sayed Kader), 26.12.1962 г. р., EGYPT , EGYPT
  12. 12. ABD-AL-HAMID AL-MASLI* (Abd-al-Hamid Muhammad Abd-al-Hamid Al-Masli; Abd-al-Hamid Musalli; Abdullah Darnawi; Abu-Hamzah al-Darnawi; Hamid Masli; Hamza Darnavi; Hamza Darnawi; Hamza al-Damawi; Hamza al-Darnavi; Hamzah Darnawi; Hamzah Dirnawi; Hamzah al-Damawi), a) Darnah, Libya b) Danar, Libya , a) Darnah, Libya b) Danar, Libya
  13. 13. ABD-AL-MAJID AZIZ AL-ZINDANI* (Abdelmajid Al-Zindani; Shaykh 'Abd Al-Madjid Al-Zindani; Sheikh Abd Al-Meguid Al-Zindani), YEMEN , YEMEN
  14. 14. ABDELHALIM HAFED ABDELFATTAH REMADNA* (Abdelhalim Remadna; Jalloul), 02.04.1966 г. р., BISKRA, ALGERIA , BISKRA, ALGERIA
  15. 15. ABDELKADER LAAGOUB* (Rachid), 23.04.1966 г. р., CASABLANCA, MOROCCO , CASABLANCA, MOROCCO
  16. 16. ABDELMALEK DROUKDEL* (Abou Mossaab Abdelouadoud), 20.04.1970 г. р., MEFTAH, WILAYA OF BLIDA, ALGERIA , MEFTAH, WILAYA OF BLIDA, ALGERIA
  17. 17. ABDELRAHMAN MOUHAMAD ZAFIR AL DABIDI AL JAHANI* (Abd Al-Rahman Muhammad Zafir Al-Dubaysi Al-Juhni; Abd Al-Rahman Muhammad Zafir al-Dubaysi al-Jahani; Abd Al-Rahman Muhammad Zafir al-Dubaysi al-Jahni; Abd Al-Rahman Muhammad Zafir al-Dubaysi al-Juhani; Abd al-Rahman Muhammad Thafir al-Jahni; Abd al-Rahman Muhammad Zafir al-Dabisi al-Jahani; Abd al-Rahman Muhammad al-Juhani; Abdelrahman Mouhamad Zafir al Dabissi Juhan; Abdelrahman Mouhamad Zafir al Dabissi Juhani; Abdulrhman Mohammed D. Aljahani; Abou Wafa al Saoudi; Abu Anas; Abu Wafa al-Saudi; Abu al-Wafa; Abu al-Wafa’), 04.12.1971 г. р., Kharj, Saudi Arabia DOB: a) 4 Dec. 1971 b) 1977 , Kharj, Saudi Arabia DOB: a) 4 Dec. 1971 b) 1977
  18. 18. ABDERRAHMANE OULD EL AMAR* (Abderrahmane Ould el Amar Ould Sidahmed Loukbeiti; Ahmad Ould Amar; Ahmed el Tilemsi), 1977 -1982, Tabankort, Mali , 1977 -1982, Tabankort, Mali
  19. 19. ABDUL AZIZ ABBASIN* (Abdul Aziz Mahsud), SHEYKHAN VILLAGE, PIRKOWTI AREA, ORGUN DISTRICT, PAKTIKA PROVINCE, AFGHANISTAN , SHEYKHAN VILLAGE, PIRKOWTI AREA, ORGUN DISTRICT, PAKTIKA PROVINCE, AFGHANISTAN
  20. 20. ABDUL BAQI BASIR AWAL SHAH* (Abdul Baqi (previously listed as)), A) JALALABAD CITY, NANGARHAR PROVINCE, AFGHANISTAN B) SHINWAR DISTRICT, NANGARHAR PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1960-1962 , A) JALALABAD CITY, NANGARHAR PROVINCE, AFGHANISTAN B) SHINWAR DISTRICT, NANGARHAR PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1960-1962
  21. 21. ABDUL BARI AKHUND* (Haji Mullah Sahib; Zakir), A) BAGHRAN DISTRICT, HELMAND PROVINCE, AFGHANISTAN B) NOW ZAD DISTRICT, HELMAND PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1953 , A) BAGHRAN DISTRICT, HELMAND PROVINCE, AFGHANISTAN B) NOW ZAD DISTRICT, HELMAND PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1953
  22. 22. ABDUL BASIR NOORZAI* (Abdul Baseer; Abdul Basir; Haji Abdul Basir; Haji Basir Noorzai; Haji ‘Abd Al-Basir), Baluchistan Province, Pakistan DOB: a) 1965 b) 1960 c) 1963 , Baluchistan Province, Pakistan DOB: a) 1965 b) 1960 c) 1963
  23. 23. ABDUL GHAFAR QURISHI ABDUL GHANI* (Abdul Ghaffar Qureshi), TURSHUT VILLAGE, WURSAI DISTRICT, TAKHAR PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: A) 1970 B) 1967 , TURSHUT VILLAGE, WURSAI DISTRICT, TAKHAR PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: A) 1970 B) 1967
  24. 24. ABDUL GHAFAR SHINWARY* , 29.03.1965 г. р., NANGARHAR PROVINCE, AFGHANISTAN , NANGARHAR PROVINCE, AFGHANISTAN
  25. 25. ABDUL GHANI BARADAR ABDUL AHMAD TURK* (Abdul Ghani Baradar; Mullah Baradar Akhund), YATIMAK VILLAGE, DEHRAWOOD DISTRICT, URUZGAN PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1968 , YATIMAK VILLAGE, DEHRAWOOD DISTRICT, URUZGAN PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1968
  26. 26. ABDUL HABIB ALIZAI* (Abdul Habib; Agha Jan Alazai; Aqha Jan Alizai (formerly listed as); Haji Agha Jan Alizai; Haji Loi Lala; Hajji Agha Jan; Loi Agha), 15.10.1963 г. р., a) Yatimchai village. Musa Qala District, Helmand Province, Afghanistan b) Kandahar Province, Afghanistan. DOB: A) 15 OCT. 1963 B) 14 FEB. 1973 C) 1967 D) APPROXIMATELY 1957 , a) Yatimchai village. Musa Qala District, Helmand Province, Afghanistan b) Kandahar Province, Afghanistan. DOB: A) 15 OCT. 1963 B) 14 FEB. 1973 C) 1967 D) APPROXIMATELY 1957
  27. 27. ABDUL HAI HAZEM ABDUL QADER* (Abdul Hai Hazem (previously listed as)), PASHAWAL YARGATOO VILLAGE, ANDAR DISTRICT, GHAZNI PROVINCE, AFGHANISTAN , PASHAWAL YARGATOO VILLAGE, ANDAR DISTRICT, GHAZNI PROVINCE, AFGHANISTAN
  28. 28. ABDUL HAKIM MUJAHID MUHAMMAD AWRANG* (Abdul Hakim Mojahed; Abdul Hakim Mujahid Moh Aurang), KHAJAKHEL VILLAGE, SHARAN DISTRICT, PAKTIKA PROVINCE, AFGHANISTAN , KHAJAKHEL VILLAGE, SHARAN DISTRICT, PAKTIKA PROVINCE, AFGHANISTAN
  29. 29. ABDUL HAKIM MURAD* (Abdul Hakim Ali al-Hashem Murad; Murad Abdul Hakim Ali Hashim; Murad Abdul Hakim Hasim; Murad Abdul Hakim al Hashim; Saeed Ahmed; Saeed Akman), 11.04.1968 г. р., KUWAIT , KUWAIT
  30. 30. ABDUL HAQ* ('Abd Al-Haq; Abdul Heq; Abdul Heq Jundullah; Abdul Saimaiti; Abudu Hake; Maimaiti Iman; Maimaitiming Maimaiti; Maiumaitimin Maimaiti; Memetiming Aximu; Memetiming Memeti; Memetiming Qekeman; Muhammad Ahmed Khaliq; Muhelisi; Qerman; Saifuding), 10.10.1971 г. р., Hetian Area, Xinjiang Uighur Autonomous Region, China , Hetian Area, Xinjiang Uighur Autonomous Region, China
  31. 31. ABDUL JABBAR OMARI* (Muawin Jabbar; Mullah Jabbar), ZABUL PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1958 , ZABUL PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1958
  32. 32. ABDUL JALIL HAQQANI WALI MOHAMMAD* (Abdul Jalil Akhund; Abdul Jalil Haqqani (previously listed as); Abdul Jalil Haqqani (previously listed as); Akhter Mohmad son of Noor Mohmad; Haji Gulab Gul son of Haji Hazrat Gul; Nazar Jan), a) Khwaia Malik village, Arghandab District, Kandahar Province, Afghanistan b) Kandahar City, Kandah , a) Khwaia Malik village, Arghandab District, Kandahar Province, Afghanistan b) Kandahar City, Kandah
  33. 33. ABDUL KABIR MOHAMMAD JAN* (A. Kabir), PUL-E-KHUMRI OR BAGHLAN JADID DISTRICT, BAGHLAN PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1963 , PUL-E-KHUMRI OR BAGHLAN JADID DISTRICT, BAGHLAN PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1963
  34. 34. ABDUL LATIF MANSUR* (Abdul Latif Mansoor; Wali Mohammad), A) ZURMAT DISTRICT, PAKTIA PROVINCE, AFGHANISTAN B) GARDA SARAY DISTRICT, PAKTIA PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1968 , A) ZURMAT DISTRICT, PAKTIA PROVINCE, AFGHANISTAN B) GARDA SARAY DISTRICT, PAKTIA PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1968
  35. 35. ABDUL MANAN AGHA* (Abdul Man'am Saiyid; Abdul Manan; Saiyid Abd al-Man),
  36. 36. ABDUL MANAN MOHAMMAD ISHAK* , SIYACHOY VILLAGE, PANJWAI DISTRICT, KANDAHAR PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: 1940-1941 , SIYACHOY VILLAGE, PANJWAI DISTRICT, KANDAHAR PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: 1940-1941
  37. 37. ABDUL MANAN NYAZI* (Abdul Manan Nayazi; Abdul Manan Niazi; Baryalai; Baryaly), A) PASHTOON ZARGHOON DISTRICT, HERAT PROVINCE, AFGHANISTAN B) SARDAR VILLAGE, KOHSAN DISTRICT, HERAT PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1968 , A) PASHTOON ZARGHOON DISTRICT, HERAT PROVINCE, AFGHANISTAN B) SARDAR VILLAGE, KOHSAN DISTRICT, HERAT PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1968
  38. 38. ABDUL MOHSEN ABDALLAH IBRAHIM AL CHAREKH* (Abdul Mohsen Abdullah Ibrahim Al-Sharikh; Sanafi al Nasr), 13.07.1985 г. р., Saqra, Saudi Arabia , Saqra, Saudi Arabia
  39. 39. ABDUL QADEER BASIR ABDUL BASEER* (Abdul Qadir; Abdul Qadir Basir; Abdul Qadir Haqqani; Ahmad Haji), A) SURKH ROD DISTRICT, NANGARHAR PROVINCE, AFGHANISTAN B) HISARAK DISTRICT, NANGARHAR PROVINCE, AFGHANISTAN , A) SURKH ROD DISTRICT, NANGARHAR PROVINCE, AFGHANISTAN B) HISARAK DISTRICT, NANGARHAR PROVINCE, AFGHANISTAN
  40. 40. ABDUL QUDDUS MAZHARI* (Akhtar Mohammad Maz-hari (previously listed as)), KUNDUZ PROVINCE, AFGHANISTAN , KUNDUZ PROVINCE, AFGHANISTAN
  41. 41. ABDUL RAHIM BA'AYSIR* ('Abd Al-Rahim Ba'asyir; 'Abd Al-Rahim Bashir; Abdul Rachim Ba'asyir; Abdul Rachim Bashir; Abdul Rahim Bashir; Abdul Rochim Ba'asyir; Abdul Rochim Bashir; Abdurochim Ba'asyir; Abdurochim Bashir; Abdurrahim Ba'asyir; Abdurrahim Bashir; Abdurrahman Ba'asyir; Abdurrahman Bashir; Abdurrochim Ba'asyir; Abdurrochim Bashir), 16.11.1977 г. р., A) SOLO, INDONESIA B) SUKOHARJO, CENTRAL JAVA, INDONESIA; DOB: A) 16 NOV. 1977, B) 16 NOV. 1974 , A) SOLO, INDONESIA B) SUKOHARJO, CENTRAL JAVA, INDONESIA; DOB: A) 16 NOV. 1977, B) 16 NOV. 1974
  42. 42. ABDUL RAHMAN AGHA* , ARGHANDAB DISTRICT, KANDAHAR PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1958 , ARGHANDAB DISTRICT, KANDAHAR PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1958
  43. 43. ABDUL RAHMAN AHMAD HOTTAK* (Hottak Sahib), GHAZNI PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1957 , GHAZNI PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1957
  44. 44. ABDUL RAHMAN YASIN* (Taha Abdul Rahman S.; Taher Abdul Rahman S.; Yasin Abdul Rahman Said; Yasin Aboud), 10.04.1960 г. р., BLOOMINGTON, INDIANA, UNITED STATES OF AMERICA , BLOOMINGTON, INDIANA, UNITED STATES OF AMERICA
  45. 45. ABDUL RAHMAN ZAHED* (Abdul Rehman Zahid), KHARWAR DISTRICT, LOGAR PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1963 , KHARWAR DISTRICT, LOGAR PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1963
  46. 46. ABDUL RAQIB TAKHARI* , Z ardalu Darra village, Kalafgan District, TakhaT Province, Afghanistan. DOB: BETWEEN 1968 AND 1973 , Z ardalu Darra village, Kalafgan District, TakhaT Province, Afghanistan. DOB: BETWEEN 1968 AND 1973
  47. 47. ABDUL RAUF KHADEM* (Mullah Abdul Rauf Aliza), A) AZAN VILLAGE, KAJAKI DISTRICT, HELMAND PROVINCE, AFGHANISTAN B) SPIN BOLDAK DISTRICT, KANDAHAR PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: A) BETWEEN 1958 AND 1963 B) APPROXIMATELY 1970 , A) AZAN VILLAGE, KAJAKI DISTRICT, HELMAND PROVINCE, AFGHANISTAN B) SPIN BOLDAK DISTRICT, KANDAHAR PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: A) BETWEEN 1958 AND 1963 B) APPROXIMATELY 1970
  48. 48. ABDUL RAUF ZAKIR* (Qari Zakir), KABUL PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: BETWEEN 1969 AND 1971 , KABUL PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: BETWEEN 1969 AND 1971
  49. 49. ABDUL RAZAQ AKHUND LALA AKHUND* , SPIN BOLDAK DISTRICT, KANDAHAR PROVINCE, AFGHANISTAN, IN THE AREA BORDERING CHAMAN DISTRICT, QUETTA, PAKISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1958 , SPIN BOLDAK DISTRICT, KANDAHAR PROVINCE, AFGHANISTAN, IN THE AREA BORDERING CHAMAN DISTRICT, QUETTA, PAKISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1958
  50. 50. ABDUL ROSYID RIDHO BA'ASYIR* (Abdul Rosyid Ridho Bashir; Rashid Rida Ba'aysir; Rashid Rida Bashir), 31.01.1974 г. р., SUKOHARJO, INDONESIA , SUKOHARJO, INDONESIA
  51. 51. ABDUL SALAM HANAFI ALI MARDAN QUL* (Abdussalam Hanifi; Hanafi Saheb), A) DARZAB DISTRICT, FARYAB PROVINCE, AFGHANISTAN B) QUSH TEPA DISTRICT, JAWZJAN PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1968 , A) DARZAB DISTRICT, FARYAB PROVINCE, AFGHANISTAN B) QUSH TEPA DISTRICT, JAWZJAN PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1968
  52. 52. ABDUL SALAM ZAEEF* (Abdussalam Zaeef), KANDAHAR, AFGHANISTAN , KANDAHAR, AFGHANISTAN
  53. 53. ABDUL SAMAD ACHEKZAI* (Abdul Samad), AFGHANISTAN , AFGHANISTAN
  54. 54. ABDUL SAMAD KHAKSAR* , KANDAHAR, AFGHANISTAN DOB: BETWEEN 1958 AND 1963 , KANDAHAR, AFGHANISTAN DOB: BETWEEN 1958 AND 1963
  55. 55. ABDUL SATAR ABDUL MANAN* (Abdulasattar; Haji Abdul Satar; Haji Abdul Sattar Barakzai; Haji Satar Barakzai), A) MIRMANDAW VILLAGE, NAHR-E SARAJ DISTRICT, HELMAND PROVINCE, AFGHANISTAN B) MIRMADAW VILLAGE, GERESHK DISTRICT, HELMAND PROVINCE, AFGHANISTAN C) QILLA ABDULLAH, BALUCHISTAN PROVINCE, PAKISTAN , A) MIRMANDAW VILLAGE, NAHR-E SARAJ DISTRICT, HELMAND PROVINCE, AFGHANISTAN B) MIRMADAW VILLAGE, GERESHK DISTRICT, HELMAND PROVINCE, AFGHANISTAN C) QILLA ABDULLAH, BALUCHISTAN PROVINCE, PAKISTAN
  56. 56. ABDUL SATAR PAKTIN* (Abdul Sattar Paktis), PAKTIA, AFGHANISTAN , PAKTIA, AFGHANISTAN
  57. 57. ABDUL WAHED SHAFIQ* , NANGARHAR PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1968 , NANGARHAR PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1968
  58. 58. ABDUL WALI SEDDIQI* , ZILZILAY VILLAGE, ANDAR DISTRICT, GHAZNI PROVINCE, AFGHANISTAN , ZILZILAY VILLAGE, ANDAR DISTRICT, GHAZNI PROVINCE, AFGHANISTAN
  59. 59. ABDULHAI MOTMAEN* (Abdul Hag son of M. Anwar Khan), A) SHINKALAI VILLAGE, NAD-E-ALI DISTRICT, HELMAND PROVINCE, AFGHANISTAN B) ZABUL PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1973 , A) SHINKALAI VILLAGE, NAD-E-ALI DISTRICT, HELMAND PROVINCE, AFGHANISTAN B) ZABUL PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1973
  60. 60. ABDULHAI SALEK* , AWLYATAK VILLAGE, GARDAN MASJID AREA, CHAKI WARDAK DISTRICT, MAIDAN WARDAK PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1965 , AWLYATAK VILLAGE, GARDAN MASJID AREA, CHAKI WARDAK DISTRICT, MAIDAN WARDAK PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1965
  61. 61. ABDUL-HAQ WASSIQ* (Abdul Hag Wasig; Abdul-Haq Wasseq), Gharib village, Khoqyani District.Ghazni Province, Afghanistan. DOB: A) APPROXIMATELY 1975 B)1971 , Gharib village, Khoqyani District.Ghazni Province, Afghanistan. DOB: A) APPROXIMATELY 1975 B)1971
  62. 62. ABDULLAH AHMED ABDULLAH EL ALFI* (Abu Mariam; Al-Masri Abu Mohamed; Saleh), 06.06.1963 г. р., GHARBIA, EGYPT , GHARBIA, EGYPT
  63. 63. ABDULLAH ANSHORI* (Abu Fathi; Abu Fatih; Thoyib Ibnu; Toyib Ibnu), PACITAN, EAST JAVA, INDONESIA , PACITAN, EAST JAVA, INDONESIA
  64. 64. ABDULLAH HAMAD MOHAMMAD KARIM* (al-Hammad), DARWESHAN VILLAGE, HAZAR JUFT AREA, GARMSER DISTRICT, HELMAND PROVINCE, AFGHANISTAN , DARWESHAN VILLAGE, HAZAR JUFT AREA, GARMSER DISTRICT, HELMAND PROVINCE, AFGHANISTAN
  65. 65. ABDULPATTA ESCALON ABUBAKAR* (Abdul Patta Abu Bakar; Abdul Patta Escalon Abubakar; Abdulpatta Abubakar Escalon), 03.03.1965 г. р., Tuburan, Basilan Province, Philippines DOB: a) 3 Mar. 1965 b) 1 Jan. 1965 c) 11 Jan. 1965 , Tuburan, Basilan Province, Philippines DOB: a) 3 Mar. 1965 b) 1 Jan. 1965 c) 11 Jan. 1965
  66. 66. ABDUR REHMAN* (Abdul Rehman Sindhi; Abdul Rehman al-Sindhi; Abdur Rahman al-Sindhi; Abdur Rehman Sindhi; Abdurahman Sindhi; Abdul Rehman; Abd Ur-Rehman; Abdur Rahman; Abdullah Sindhi; Abdur Rehman Muhammad Yamin), 03.10.1965 г. р., MIRPUR KHAS, PAKISTAN , MIRPUR KHAS, PAKISTAN
  67. 67. ABOU MOHAMED AL ADNANI* (Abou Khattab; Abou Sadeq Alrawi; Abu Baker al-Khatab; Abu Mohamed al-Adnani; Abu Mohammed al-Adnani; Abu Sadek al-Rawi; Abu-Mohammad al-Adnani al-Shami; Hajj Ibrahim; Jaber Taha Falah; Tah al Binchi; Taha Sobhi Falaha; Taha al-Banshi; Yaser Khalaf Nazzal Alrawi; Yasser Khalaf Hussein Nazal al-Rawi), Binnish, Syrian Arab Republic DOB: Approximately 1977 , Binnish, Syrian Arab Republic DOB: Approximately 1977
  68. 68. ABU BAKAR BA'ASYIR* (Abdus Samad; Abdus Somad; Abu Bakar; Abu Bakar Baasyir), 17.08.1938 г. р., JOMBANG, EAST JAVA, INDONESIA , JOMBANG, EAST JAVA, INDONESIA
  69. 69. ABU MOHAMMED AL-JAWLANI* ((transliterations: Shaykh al-Fatih; Al Fatih ) (Translation: The Conqueror) (Norn de guerre); Abu Ashraf; Abu Mohamed al-Jawlani; Abu Mohammed al-Golani; Abu Mohammed al-Julani; Abu Muhammad Aljawlani; Abu Muhammad al-Golani; Abu Muhammad al-Jawlani; Amiad Muzaffar Hussein AJi al-Naimi; Muhammad al-Jawlani (transliterations of original script name)), Syria DOB: Between 1975 and 1979 , Syria DOB: Between 1975 and 1979
  70. 70. ABU RUSDAN* (Abu Thoriq; Rusdjan; Rusjan; Rusydan; Thoriquddin; Thoriquiddin; Thoriquidin; Toriquddin), 16.08.1960 г. р., KUDUS, CENTRAL JAVA, INDONESIA , KUDUS, CENTRAL JAVA, INDONESIA
  71. 71. ABU UBAYDAH YUSUF AL-ANABI* (Abou ObeJda Youssef Al-Annabi; Abou Youcef; Abu-Ubaydah Yusuf Al-lnabi; Mebrak Yazid; Mibrak Yazid; Yazid Mabrak; Yazid Mebrak; Youcef Abu Obeida; Yousif Abu Obayda Yazid; Yusuf Abu Ubaydah), 07.02.1969 г. р., Annaba, Algeria , Annaba, Algeria
  72. 72. ABUBAKAR MOHAMMED SHEKAU* (Abu Mohammed Abubakar bin Mohammed; Abu Muhammed Abubakar bi Mohammed; Abubakar Shekau; Imam Darul Tauhid; Imam Darul Tawheed; Shayku; Shehu; Shekau), Shekau Village, Yobe State, Nigeria , Shekau Village, Yobe State, Nigeria
  73. 73. ADAM KHAN ACHEKZAI* (Maulavi Adam; Maulavi Adam Khan), Kandahar Province, Afghanistan , Kandahar Province, Afghanistan
  74. 74. ADEL BEN AL-AZHAR BEN YOUSSEF HAMDI* (Adel ben al-Azhar ben Youssef ben Soltane; Zakariya), 14.07.1970 г. р., TUNIS, TUNISIA , TUNIS, TUNISIA
  75. 75. ADEM YILMAZ* (Talha), 04.11.1978 г. р., BAYBURT, TURKEY , BAYBURT, TURKEY
  76. 76. AGUS DWIKARNA* , 11.08.1964 г. р., MAKASSAR, SOUTH SULAWESI, INDONESIA , MAKASSAR, SOUTH SULAWESI, INDONESIA
  77. 77. AHMAD JAN AKHUNDZADA SHUKOOR AKHUNDZADA* (Ahmad Jan Akhund Zada; Ahmad Jan Akhunzada), A) LABLAN VILLAGE, DEHRAWOOD DISTRICT, URUZGAN PROVINCE, AFGHANISTAN B) ZURMAT DISTRICT, PAKTIA PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: 1966-1967 , A) LABLAN VILLAGE, DEHRAWOOD DISTRICT, URUZGAN PROVINCE, AFGHANISTAN B) ZURMAT DISTRICT, PAKTIA PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: 1966-1967
  78. 78. AHMAD TAHA KHALID ABDUL QADIR* , A) NANGARHAR PROVINCE, AFGHANISTAN B) KHOST PROVINCE, AFGHANISTAN C) SIDDIQ KHEL VILLAGE, NAKA DISTRICT, PAKTIA PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1963 , A) NANGARHAR PROVINCE, AFGHANISTAN B) KHOST PROVINCE, AFGHANISTAN C) SIDDIQ KHEL VILLAGE, NAKA DISTRICT, PAKTIA PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1963
  79. 79. AHMAD ZIA AGHA* (Noor Ahmad; Noor Ahmed; Sia Agha Sayeed; Zia Agha), MAIWAND DISTRICT, KANDAHAR PROVINCE, AFGHANISTAN , MAIWAND DISTRICT, KANDAHAR PROVINCE, AFGHANISTAN
  80. 80. AHMED ABDI AW-MOHAMED* (Abu Zubeyr, Muktar Abdirahman; Abuzubair, Muktar Abdulrahim; Aw Mohammed, Ahmed Abdi; Aw-Mohamud, Ahmed Abdi; Godane; Godani; Mukhtar, Shaykh; Zubeyr, Abu), 10.07.1977 г. р., HARGEYSA, SOMALIA , HARGEYSA, SOMALIA
  81. 81. AHMED ABDULLAH SALEH AL-KHAZMARI AL-ZAHRANI* (Abu Maryam al-Azadi; Abu Maryam al-Saudi; Abu Maryam al-Zahrani; Ahmad Abdullah Salih al-Zahrani; Ahmed Abdullah S al-Zahrani; Ahmed Abdullah Saleh al-Zahrani al-Khozmri; Ahmed bin Abdullah Saleh bin al-Zahrani), 15.09.1978 г. р., Dammam, Saudi Arabia , Dammam, Saudi Arabia
  82. 82. AHMED DEGHDEGH* (Abd El Illah; Abdellillah dit Abdellah Ahmed dit Said), 17.01.1967 г. р., ANSER, WILAYA (PROVINCE) OF JIJEL, ALGERIA , ANSER, WILAYA (PROVINCE) OF JIJEL, ALGERIA
  83. 83. AHMED JAN AKHUNDZADA WAZIR* (Ahmed Jan Akhund (previously listed as); Haji Ahmad Jan), A) KANDAHAR PROVINCE, AFGHANISTAN B) TIRIN KOT DISTRICT, URUZGAN PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: BETWEEN 1953 AND 1958 , A) KANDAHAR PROVINCE, AFGHANISTAN B) TIRIN KOT DISTRICT, URUZGAN PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: BETWEEN 1953 AND 1958
  84. 84. AHMED JAN WAZIR AKHTAR MOHAMMAD* (Ahmed Jan Kuchi; Ahmed Jan Zadran), BARLACH VILLAGE, QAREH BAGH DISTRICT, GHAZNI PROVINCE, AFGHANISTAN , BARLACH VILLAGE, QAREH BAGH DISTRICT, GHAZNI PROVINCE, AFGHANISTAN
  85. 85. AHMED KHALFAN GHAILANI* (Ahmad Abu Bakr; Ahmed A; Ahmed Abubakar; Ahmed Abubakar K.; Ahmed Abubakar Khalfan; Ahmed Abubakary K.; Ahmed Ahmed Khalfan; Ahmed The Tanzanian; Al Tanzani Ahmad; Ali Ahmed Khalfan; Bakr Abu; Foopie; Fupi; Ghailani Abubakary Khalfan Ahmed; Ghailani Ahmed; Ghilani Ahmad Khalafan; Haytham al-Kini; Hussein Mahafudh Abubakar Ahmed Abdallah; Khabar Abu; Khalfan Ahmed; Mohammed Shariff Omar), 14.03.1974 г. р., ZANZIBAR, TANZANIA. ВОЗМОЖНО Г.Р.: 13.04.1974, 14.04.1974, 01.08.1970 , ZANZIBAR, TANZANIA. ВОЗМОЖНО Г.Р.: 13.04.1974, 14.04.1974, 01.08.1970
  86. 86. AHMED SHAH NOORZAI OBAIDULLAH* (Haji Ahmad Shah; Haji Mullah Ahmad Shah; Maulawi Ahmed Shah; Mullah Ahmed Shah Noorzai; Mullah Mohammed Shah), 01.01.1985 г. р., Quetta, Pakistan , Quetta, Pakistan
  87. 87. AIMAN MUHAMMED RABI AL-ZAWAHIRI* (Abdul Qader Abdul Aziz Abdul Moez Al Doctor; Abu Fatma; Abu Mohammed; Ahmad Fuad Salim; Ahmed Fuad Salim; Al Zawahiri Ayman; Al Zawahry Aiman Mohamed Rabi; Al Zawahry Aiman Mohamed Rabi Abdel Muaz; Al Zawahry Aiman Mohamed Rabie; Al Zawahry Aiman Mohamed Robi; Ayman Al Zawahari; Ayman Al-Zawahari; Dhawahri Ayman; Eddaouahiri Ayman; Nur Al Deen Abu Mohammed), 19.06.1951 г. р., GIZA, EGYPT , GIZA, EGYPT
  88. 88. AKHMED RAJAPOVICH CHATAEV* (AKHMAD SHISHANI (АХМАД ШИШАНИ); DAVID MAYER (ДАВИД МАЙЕР); ELMIR SENE (ЭЛЬМИР СЕНЕ); Odnorukiy (Однорукий); АХМЕД РАЖАПОВИЧ ЧАТАЕВ), 04.07.1980 г. р., VEDENO VILLAGE, VEDENSKIY DISTRICT, REPUBLIC OF CHECHNYA, RUSSIAN FEDERATION , VEDENO VILLAGE, VEDENSKIY DISTRICT, REPUBLIC OF CHECHNYA, RUSSIAN FEDERATION
  89. 89. AKHTAR MOHAMMAD MANSOUR SHAH MOHAMMED* (Akhtar Mohammad Mansoor; Akhtar Mohammad Mansour Khan Muhammad; Akhtar Muhammad Mansoor; Naib Imam), BAND-E-TIMUR VILLAGE, MAIWAND DISTRICT, KANDAHAR PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: A) APPROXIMATELY 1960 B) 1966 , BAND-E-TIMUR VILLAGE, MAIWAND DISTRICT, KANDAHAR PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: A) APPROXIMATELY 1960 B) 1966
  90. 90. AKRAM TURKI HISHAN AL-MAZIDIH* (Abu Akram; Abu Jarrah; Akram Turki Al-Hishan), DOB: A) 1974 B) 1975 , DOB: A) 1974 B) 1975
  91. 91. AL-AZHAR BEN KHALIFA BEN AHMED ROUINE* (Lazhar; Salmane), 20.11.1975 г. р., SFAX, TUNISIA , SFAX, TUNISIA
  92. 92. ALEXANDA AMON KOTEY* (Alexanda Kote; Alexe Kotey), 13.12.1983 г. р., London, United Kingdom of Great Britain and Northern Ireland , London, United Kingdom of Great Britain and Northern Ireland
  93. 93. ALI BEN TAHER BEN FALEH OUNI HARZI* (Abou Zoubair), 09.03.1986 г. р., Ariana, Tunisia , Ariana, Tunisia
  94. 94. ALI GHALEB HIMMAT* , 16.06.1938 г. р., DAMASCUS, SYRIAN ARAB REPUBLIC , DAMASCUS, SYRIAN ARAB REPUBLIC
  95. 95. ALI MUSA AL-SHAWAKH* ('Ali Derwish; 'Ali Musa al-Shawagh; 'Ali Musa al-Shawagh; 'Ali al-Hamud; Abdullah Shuwar al-Aujayd; Abu Ayyub; Abu Luqman; Abu Luqman al-Sahl; Abu Luqman al-Suri; Ali Awas; Ali Hammud; Ali al-Hamoud al-Shawakh; Ibrahim al-Shawakh; Muhammad 'Ali al-Shawakh), Sahl Village, Raqqa Province, Syrian Arab Republic , Sahl Village, Raqqa Province, Syrian Arab Republic
  96. 96. ALI SAYYID MUHAMED MUSTAFA BAKRI* (Abd Al-Aziz al-Masri; Ali Salim), 18.04.1966 г. р., BENI-SUEF, EGYPT , BENI-SUEF, EGYPT
  97. 97. ALIASKHAB ALIBULATOVICH KEBEKOV* (Abu Muhammad Ali Al-Dagestani; Ali Abu Muhammad; Sheikh Abu Muhammad; Алиасхаб Алибулатович Кебеков), 01.01.1972 г. р., Teletl Village, Shamil3kiy District, Republic of Dagestan, Russian Federation , Teletl Village, Shamil3kiy District, Republic of Dagestan, Russian Federation
  98. 98. ALLAH DAD MATIN* (Akhund; Allahdad (previously listed as); Shahidwror), Kadani village, Spin Boldak District, Kandahar Province, Afghanistan. DOB: A) APPROXIMATELY 1953 B) APPROXIMATELY 1960 , Kadani village, Spin Boldak District, Kandahar Province, Afghanistan. DOB: A) APPROXIMATELY 1953 B) APPROXIMATELY 1960
  99. 99. ALLAH DAD TAYEB WALI MUHAMMAD* (Allah Dad Tabeeb; Allah Dad Tayyab), A)GHORAK DISTRICT, KANDAHAR PROVINCE, AFGHANISTAN B) NESH DISTRICT, URUZGAN PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1963 , A)GHORAK DISTRICT, KANDAHAR PROVINCE, AFGHANISTAN B) NESH DISTRICT, URUZGAN PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1963
  100. 100. AL-MOKHTAR BEN MOHAMED BEN AL-MOKHTAR BOUCHOUCHA* (Bushusha Mokhtar), 13.10.1969 г. р., TUNIS, TUNISIA , TUNIS, TUNISIA
  101. 101. ALY SOLIMAN MASSOUD ABDUL SAYED* (Adam; Ibn El Qaim; Mohamed Osman), TRIPOLI, LIBYAN ARAB JAMAHIRIYA , TRIPOLI, LIBYAN ARAB JAMAHIRIYA
  102. 102. AMIN MUHAMMAD UL HAQ SAAM KHAN* (Al-Haq Amin; Amin Muhammad; Dr. Amin; Ul-Haq Dr. Amin), NANGARHAR PROVINCE, AFGHANISTAN , NANGARHAR PROVINCE, AFGHANISTAN
  103. 103. AMINULLAH AMIN QUDDUS* (Aminullah Amin (previously listed as); Muhammad Yusuf), LOY KAREZ VILLAGE, SPIN BOLDAK DISTRICT, KANDAHAR PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1973 , LOY KAREZ VILLAGE, SPIN BOLDAK DISTRICT, KANDAHAR PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1973
  104. 104. AMIR ABDULLAH* (Amir Abdullah Sahib), PAKTIKA PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1972 , PAKTIKA PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1972
  105. 105. AMIR KHAN MOTAQI* (Amir Khan Muttaqi), A) ZURMAT DISTRICT, PAKTIA PROVINCE, AFGHANISTAN B) SHIN KALAI VILLAGE, NAD-E-ALI DISTRICT, HELMAND PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1968 , A) ZURMAT DISTRICT, PAKTIA PROVINCE, AFGHANISTAN B) SHIN KALAI VILLAGE, NAD-E-ALI DISTRICT, HELMAND PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1968
  106. 106. AMOR MOHAMED GHEDEIR* (Abdelhamid Abou Zeid; Abid Hammadou; Abou Abdellah; Youcef Adel), DEB-DEB, AMENAS, WILAYA (PROVINCE) OF ILLIZI, ALGERIA DOB: APPROXIMATELY 1958 , DEB-DEB, AMENAS, WILAYA (PROVINCE) OF ILLIZI, ALGERIA DOB: APPROXIMATELY 1958
  107. 107. AMRAN MANSOR* (Henry), 25.05.1964 г. р., JOHOR, MALAYSIA , JOHOR, MALAYSIA
  108. 108. AMRU AL-ABSI* (Abu Amr al Shami; Abu Asir; Abu al Athir Amr al Absi ; Abu al-Asir; Abu al-Athir; Abu al-Athir aJ-Shami; Abu-Umar al-Absi; Amr al Absi ), Saudi Arabia , Saudi Arabia
  109. 109. ANAS HASAN KHATTAB* (Abu Hamzah; Abu-Ahmad Hadud; Hani; Samir Ahmed al-Khayat), 07.04.1986 г. р., Damascus, Syrian Arab Republic , Damascus, Syrian Arab Republic
  110. 110. ANDERS CAMEROON OSTENSVIG DALE* (Abu Abdurrahman the Moroccan; Abu Abdurrahman the Norwegian; Muslim Abu Abdurrahman), 19.10.1978 г. р., Oslo, Norway , Oslo, Norway
  111. 111. ANGELO RAMIREZ TRINIDAD* (Abdukahlil; Abdul Khalil; Abu Khalil; Anis; Calib Trinidad; Kalib Trinidad), 20.03.1978 г. р., GATTARAN, CAGAYAN PROVINCE, PHILIPPINES , GATTARAN, CAGAYAN PROVINCE, PHILIPPINES
  112. 112. ANGGA DIMAS PERSHADA* (Angga Dimas Persada; Angga Dimas Persadha; Angga Dimas Prasondha), 04.03.1985 г. р., Jakarta, Indonesia , Jakarta, Indonesia
  113. 113. ANWAR NASSER ABDULLA AL-AULAQI* (Anwar Nasser Abdulla Aulaqi; Anwar Nasser Abdullah Aulaqi; Anwar Nasser Aulaqi; Anwar al-Aulaqi; Anwar al-Awlaki; Anwar al-Awlaqi), 21.04.1971 г. р., LAS CRUCES, NEW MEXICO, UNITED STATES OF AMERICA. DOB: 22 APR. 1971 , LAS CRUCES, NEW MEXICO, UNITED STATES OF AMERICA. DOB: 22 APR. 1971
  114. 114. AQSA MAHMOOD* (Umm Layth), 11.05.1994 г. р., Glasgow, Scotland, United Kingdom , Glasgow, Scotland, United Kingdom
  115. 115. AREFULLAH AREF GHAZI MOHAMMAD* (Arefullah Aref (formerly listed as)), Lawanq (Lawand) village, Gelan District, Ghazni Province, Afghanistan. DOB: APPROXIMATELY 1958 , Lawanq (Lawand) village, Gelan District, Ghazni Province, Afghanistan. DOB: APPROXIMATELY 1958
  116. 116. ARIF QASMANI* (Arif Umer; Baba Ji; Memon Baba; Mohammad Arif Qasmani; Muhammad 'Arif Qasmani; Muhammad Arif Qasmani; Qasmani Baba), PAKISTAN DOB: APPROXIMATELY 1944 , PAKISTAN DOB: APPROXIMATELY 1944
  117. 117. ARIS MUNANDAR* , 01.01.1971 г. р., SAMBI, BOYOLALI, JAVA, INDONESIA. ДАТА РОЖДЕНИЯ МЕЖДУ 1962 И 1968 ГОДАМИ. , SAMBI, BOYOLALI, JAVA, INDONESIA. ДАТА РОЖДЕНИЯ МЕЖДУ 1962 И 1968 ГОДАМИ.
  118. 118. ASEEL MUTHANA* , 22.11.1996 г. р., CARDIFF, UNITED KINGDOM , CARDIFF, UNITED KINGDOM
  119. 119. ASHRAF MUHAMMAD YUSUF 'UTHMAN 'ABD AL-SALAM* (Ashraf Muhammad Yusif 'Abd al-Salam; Ashraf Muhammad Yusif 'Uthman 'Abd-al-Salam; Ashraf Muhammad Yusuf 'Abd-al-Salam; Ibn al-Khattab; Khattab), Iraq , Iraq
  120. 120. ASLAN AVGAZAROVICH BYUTUKAEV* (Abubakar (original script: Абубакар); Amir Khazmat (original script: Амир Хазмат); Аслан Авгазарович Бютукаев), 22.10.1974 г. р., Kitaevka, Novoselitskiy District, Stavropol Region, Russian Federation , Kitaevka, Novoselitskiy District, Stavropol Region, Russian Federation
  121. 121. ATIQULLAH WALI MOHAMMAD* (Atiqullah (previously listed as)), A) TIRIN KOT DISTRICT, URUZGAN PROVINCE, AFGHANISTAN B) KHWAJA MALIK VILLAGE, ARGHANDAB DISTRICT, KANDAHAR PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1962. , A) TIRIN KOT DISTRICT, URUZGAN PROVINCE, AFGHANISTAN B) KHWAJA MALIK VILLAGE, ARGHANDAB DISTRICT, KANDAHAR PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1962.
  122. 122. ATTIQULLAH AKHUND* , SHAH WALI KOT DISTRICT, KANDAHAR PROVINCE, AFGHANISTAN , SHAH WALI KOT DISTRICT, KANDAHAR PROVINCE, AFGHANISTAN
  123. 123. AWEYS DAHIR UBEIDULLAHI* ,
  124. 124. AYRAT NASIMOVICH VAKHITOV* (Salman Bulgarskiy (original script: Салман Булгарский); Айрат Насимович Вахитов), 27.03.1977 г. р., Naberezhnye Chelny, Republic of Tatarstan, Russian Federation , Naberezhnye Chelny, Republic of Tatarstan, Russian Federation
  125. 125. AYYUB BASHIR* (Alhaj Qari Ayub Bashar; Qari Muhammad Ayub), DOB: A) 1966 B) 1964 C) 1969 D) 1971 , DOB: A) 1966 B) 1964 C) 1969 D) 1971
  126. 126. AZIZIRAHMAN ABDUL AHAD* , SHEGA DISTRICT, KANDAHAR PROVINCE, AFGHANISTAN , SHEGA DISTRICT, KANDAHAR PROVINCE, AFGHANISTAN
  127. 127. AZZAM ABDULLAH ZUREIK AL-MAULID AL-SUBHI* (Abu Abdalla al-Harbi; Abu Muslem al- Маку; Abu Suliman al-Harbi; Azam A.R. Alsbhua; Azam Abdallah Razeeq al Mouled Alsbhua; Azzam al-Subhi; Mansur al-Harbi), 12.04.1976 г. р., Al Baraka, Saudi Arabia , Al Baraka, Saudi Arabia
  128. 128. BAKHT GUL* (Bakht Gul Bahar; Bakhta Gul; Shuqib), AKI VILLAGE, ZADRAN DISTRICT, PAKTIYA PROVINCE, AFGHANISTAN , AKI VILLAGE, ZADRAN DISTRICT, PAKTIYA PROVINCE, AFGHANISTAN
  129. 129. BAMBANG SUKIRNO* (Abu Zahra; Pak Zahra), 05.04.1975 г. р., Indonesia , Indonesia
  130. 130. BASHIR MOHAMED MAHAMOUD* (Abu Muscab; Bashir Mahmud Mohammed; Bashir Mohamed Mahmoud; Bashir Mohamed Mohamoud; Bashir Mohamed Mohamud; Bashir Qorgab; Bashir Yare; Gure Gap; Qorgab), DOB: CIRCA 1979-1982 , DOB: CIRCA 1979-1982
  131. 131. BASSAM AHMAD AL-HASRI* (Abu Ahmad Akhlaq; Abu Ahmad al-Shami; Bassam Ahmad Husari), 01.01.1969 г. р., a) Qalamun, Damascus Province, Syrian Arab Republic b)Ghutah, Damascus Province, Syrian Arab Republic c)Tadamon, Rif Dimashq, Syrian Arab Republic , a) Qalamun, Damascus Province, Syrian Arab Republic b)Ghutah, Damascus Province, Syrian Arab Republic c)Tadamon, Rif Dimashq, Syrian Arab Republic
  132. 132. BEKKAY HARRACH* (Abu Talha al Maghrabi; al Hafidh Abu Talha der Deutsche ("the German")), 04.09.1977 г. р., BERKANE, MOROCCO , BERKANE, MOROCCO
  133. 133. BILAL BIN MARWAN* ,
  134. 134. BOUBAKER BEN HABIB BEN AL-HAKIM* (Abou Mouqatel; Abou al Moukatel; Abu-Muqatil al-Tunisi; Boubaker el Hakim; Boubakeur el-Hakim; El Hakim Boubakeur), 01.08.1983 г. р., Paris, France , Paris, France
  135. 135. BOUBEKEUR BOULGHITI* (Abou Bakr Al Djazairi; Abou Yasser Al-Jaziri; Abou Yasser El Djazairi; Abu Bakr al-jaziri (Previously listed as.); Boubakeur Boulghit; Yasir Al-Jazari), 13.02.1970 г. р., Rouiba, Algiers, Algeria , Rouiba, Algiers, Algeria
  136. 136. DAWOOD IBRAHIM KASKAR* (Abdul Hamid Abdul Aziz; Anis Ibrahim; Aziz Dilip; Bada Bhai; Bada Seth; Daud Hasan Shaikh Ibrahim Kaskar; Daud Ibrahim Memon Kaskar; Dawood Bhai; Dawood Ebrahim; Dawood Ibrahim Memon; Dawood Sabri; Dowood Hassan Shaikh Ibrahim; Haji Sahab; Hizrat; Ibrahim Shaikh Mohd Anis; Iqbal Bhai; Kaskar Dawood Hasan; Mucchad; Shaikh Ismail Abdul; Shaikh Mohd Ismail Abdul Rehman; Sheikh Dawood Hassan; Sheikh Farooqi), 26.12.1955 г. р., Kher, Ratnaairi, Maharashtra, lndia , Kher, Ratnaairi, Maharashtra, lndia
  137. 137. DENIS MAMADOU GERHARD CUSPERT* (Abu Talha al-Almani), 18.10.1975 г. р., Berlin, Germany , Berlin, Germany
  138. 138. DIN MOHAMMAD HANIF* (Iadena Mohammad; Qari Din Mohammad), SHAKARLAB VILLAGE, YAFTALI PAIN DISTRICT, BADAKHSHAN PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1955 , SHAKARLAB VILLAGE, YAFTALI PAIN DISTRICT, BADAKHSHAN PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1955
  139. 139. DINNO AMOR ROSALEJOS PAREJA* (Akmad; Johnny Pareja; Khalil Pareja; Mighty; Mohammad; Rash), 19.07.1981 г. р., CEBU CITY, PHILIPPINES , CEBU CITY, PHILIPPINES
  140. 140. DJAMEL AKKACHA* (Yahia Abou el Hammam; Yahia Abou el Hoummam), 09.05.1978 г. р., Rouiba, Algiers, Algeria , Rouiba, Algiers, Algeria
  141. 141. DJAMEL LOUNICI* (Jamal Lounici), 01.02.1962 г. р., ALGIERS, ALGERIA , ALGIERS, ALGERIA
  142. 142. DJAMEL MOUSTFA* (Ali Barkani; Balkasam Kalad; Bekasam Kalad; Belkasam Kalad; Damel Mostafa; Djamal Mostafa; Djamal Mostafa; Djamel Mostafa; Djamel Mostafa; Djamel Mustafa; Djamel Mustafa; Fjamel Moustfa; Kalad Belkasam; Mostafa Djamel; Mostefa Djamel; Mustafa; Mustafa Djamel), 28.09.1973 г. р., TIARET, ALGERIA , TIARET, ALGERIA
  143. 143. DOKU KHAMATOVICH UMAROV* (Dokka Umarov; Dokka Umarov; Lom-ali Butayev (Butaev); Умаров Доку Хаматович), 12.05.1964 г. р., KHARSENOY VILLAGE, SHATOYSKIY (SOVETSKIY) DISTRICT, CHECHENSKAYA RESPUBLIKA, RUSSIAN FEDERATION DOB: a) 13 April 1964 b) 13 April 1965 c) 12 May 1964 d) 1955 , KHARSENOY VILLAGE, SHATOYSKIY (SOVETSKIY) DISTRICT, CHECHENSKAYA RESPUBLIKA, RUSSIAN FEDERATION DOB: a) 13 April 1964 b) 13 April 1965 c) 12 May 1964 d) 1955
  144. 144. DOST MOHAMMAD* (Doost Mohammad), a) Nawi Deh village, Daman District, Kandahar Province, Afghanistan b) Marqhankecha village, Daman District, Kandahar Province, Afghanistan. DOB: BETWEEN 1968 AND 1973 , a) Nawi Deh village, Daman District, Kandahar Province, Afghanistan b) Marqhankecha village, Daman District, Kandahar Province, Afghanistan. DOB: BETWEEN 1968 AND 1973
  145. 145. EHSANULLAH SARFIDA HESAMUDDIN AKHUNDZADA* (Ehsanullah Sarfadi; Ehsanullah Sarfida), Khatak villaqe.Gelan District, Ghazni Province, Afghanistan. DOB: APPROXIMATELY 1962-1963 , Khatak villaqe.Gelan District, Ghazni Province, Afghanistan. DOB: APPROXIMATELY 1962-1963
  146. 146. ELSHAFEE EL SHEIKH* (Alshafee El-Sheikh; El Shafee Elsheikh), 16.07.1988 г. р., London, United Kingdom of Great Britain and Northern Ireland , London, United Kingdom of Great Britain and Northern Ireland
  147. 147. EMILIE EDWIGE KONIG* (Emilie Samra Koniq), 09.12.1984 г. р., Ploemeur, France , Ploemeur, France
  148. 148. EMRAH ERDOGAN* (Imraan; Imraan AJ-Kurdy; Imran; Imran ibn Hassan; Ismatollah; Ismatullah; Ismatullah AJ Kurdy; Salah Aldin; Salahaddin AJ Kudy; Salahaddin AJ-Kurdy; Salahaddin El Kurdy; Sulaiman), 02.02.1988 г. р., Karliova, Turkey , Karliova, Turkey
  149. 149. EZATULLAH HAQQANI KHAN SAYYID* (Ezatullah Haqqani (previously listed as)), ALINGAR DISTRICT, LAGHMAN PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1957 , ALINGAR DISTRICT, LAGHMAN PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1957
  150. 150. FAIZ* , GHAZNI PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1969 , GHAZNI PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1969
  151. 151. FAIZULLAH KHAN NOORZAI* (Faizullah Noorzai Akhtar Mohammed Mira Khan, (previously listed as); Haji Faizullah Noor; Haji Faizullah Noori; Haji Mullah Faizullah; Haji Pazullah Noorzai; Hajji Faizullah Khan Noorzai; Haji Faizuulah Khan Norezai; Haji Faizullah Khan; Haji Fiazullah), A) LOWY KARIZ, SPIN BOLDAK DISTRICT, KANDAHAR PROVINCE, AFGHANISTAN B) KADANAY, SPIN BOLDAK DISTRICT, KANDAHAR PROVINCE, AFGHANISTAN C) CHAMAN, BALUCHISTAN PROVINCE, PAKISTAN. DOB: A) 1966 B) 1961 C) BETWEEN 1968 AND 1970 D) 1962 , A) LOWY KARIZ, SPIN BOLDAK DISTRICT, KANDAHAR PROVINCE, AFGHANISTAN B) KADANAY, SPIN BOLDAK DISTRICT, KANDAHAR PROVINCE, AFGHANISTAN C) CHAMAN, BALUCHISTAN PROVINCE, PAKISTAN. DOB: A) 1966 B) 1961 C) BETWEEN 1968 AND 1970 D) 1962
  152. 152. FARED SAAL* (Abu Lugmaan; Abu Luqmaan Al Almani), 18.02.1989 г. р., Bonn, Germany , Bonn, Germany
  153. 153. FARES MOHAMMED MANA'A* (Fares Mohammed Manaa; Faris Mana'a), 08.02.1965 г. р., SADAH, YEMEN , SADAH, YEMEN
  154. 154. FARHAD KANABI AHMAD* (Kaua Omar Achmed; Kawa Hamawandi; Kawa Omar Ahmed), 01.07.1971 г. р., ARBIL, IRAQ , ARBIL, IRAQ
  155. 155. FAYCAL BOUGHANEMI* (Faical Boughanmi; Faysal al-Bughanimi), 28.10.1966 г. р., TUNIS, TUNISIA , TUNIS, TUNISIA
  156. 156. FAYSAL AHMAD BIN ALI AL-ZAHRANI* (Abu Sara Zahrani; Abu Sarah al-Saudi; Faisal Ahmed Ali Alzahrani), 19.01.1986 г. р.,
  157. 157. FAZEEL-A-TUL SHAYKH ABU MOHAMMED AMEEN AL-PESHAWARI* (Abu Mohammad Amin Bishawri; Abu Mohammad Aminullah Peshawari; Abu Mohammad Shaykh Aminullah Al-Bishauri; Shaykh Abu Mohammed Ameen al-Peshawari; Shaykh Aminullah; Shaykh Aminullah Al-Peshawari; Sheik Aminullah), Shunkrai village, Sarkani District, Konar Province, Afghanistan DOB: A) APPROXIMATELY 1967 B) APPROXIMATELY 1961 C) APPROXIMATELY 1973 , Shunkrai village, Sarkani District, Konar Province, Afghanistan DOB: A) APPROXIMATELY 1967 B) APPROXIMATELY 1961 C) APPROXIMATELY 1973
  158. 158. FAZL MOHAMMAD MAZLOOM* (Fazel Mohammad Mazloom; Molah Fazl), URUZGAN, AFGHANISTAN; DOB: BETWEEN 1963 AND 1968 , URUZGAN, AFGHANISTAN; DOB: BETWEEN 1963 AND 1968
  159. 159. FAZL RABI* (Faisal Rabbi; Fazal Rabi; Fazl Rabbi), A) KOHE SAFI DISTRICT, PARWAN PROVINCE, AFGHANISTAN B) KAPISA PROVINCE, AFGHANISTAN C) NANGARHAR PROVINCE, AFGHANISTAN D) KABUL PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: A) 1972 B) 1975 , A) KOHE SAFI DISTRICT, PARWAN PROVINCE, AFGHANISTAN B) KAPISA PROVINCE, AFGHANISTAN C) NANGARHAR PROVINCE, AFGHANISTAN D) KABUL PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: A) 1972 B) 1975
  160. 160. FELICIANO SEMBORIO DELOS REYES JR.* (Abdul Abdillah; Abubakar Abdillah), 04.11.1963 г. р., ARCO, LAMITAN, BASILAN, PHILIPPINES , ARCO, LAMITAN, BASILAN, PHILIPPINES
  161. 161. FETHI BEN HASSEN BEN SALEM AL-HADDAD* (Fathy Hassan al Haddad; Fethi ben Assen Haddad), 28.06.1963 г. р., TATAOUENE, TUNISIA. DOB: A) 28 JUN. 1963 B) 28 MAR. 1963 , TATAOUENE, TUNISIA. DOB: A) 28 JUN. 1963 B) 28 MAR. 1963
  162. 162. FUAD MOHAMED KHALAF* (Fouad Shongale; Fuad Khalaf; Fuad Mohamed Kalaf; Fuad Mohamed Khalif; Fuad Mohamed Qalaf; Fuad Mohammed Kalaf; Fuad Mohammed Khalif; Fuad Muhammad Khalaf Shongole; Fuad Shangole; Fuad Shongale; Fuad Shongole; Fuad Songale),
  163. 163. GHALIB ABDULLAH AL-ZAIDI* (Ghalib Abdallah Ali al-Zaydi; Ghalib Abdallah al-Zaydi; Ghalib al Zaydi), Raqqah Region, Marib Governorate, Yemen DOB: a) 1975 b) 1970 , Raqqah Region, Marib Governorate, Yemen DOB: a) 1975 b) 1970
  164. 164. GHAZY FEZZA HISHAN AL-MAZIDIH* (Abu Faysal; Abu Ghazzy; Ghazy Fezzaa Hishan; Mushari Abd Aziz Saleh Shlash), DOB: A) 1974 B) 1975 , DOB: A) 1974 B) 1975
  165. 165. GUL AGHA ISHAKZAI* (Haji Hidayatullah; Hayadatullah; Hidayatullah; Mullah Gul Agha; Mullah Gul Agha Akhund), Band-e Temur, Maiwand District, Kandahar Province, Afghanistan. DOB: APPROXIMATELY 1972 , Band-e Temur, Maiwand District, Kandahar Province, Afghanistan. DOB: APPROXIMATELY 1972
  166. 166. GUL AHMAD HAKIMI* , A) LOGAR PROVINCE, AFGHANISTAN B) KABUL PROVINCE, AFGHANISTAN , A) LOGAR PROVINCE, AFGHANISTAN B) KABUL PROVINCE, AFGHANISTAN
  167. 167. GULMUROD KHALIMOV* , 14.05.1975 г. р., a) Varzob area, Tajikistan b) Dushanbe, Tajikistan , a) Varzob area, Tajikistan b) Dushanbe, Tajikistan
  168. 168. GUN GUN RUSMAN GUNAWAN* (Abd Al-Hadi; Abdul Hadi; Abdul Karim; Bukhori; Bukhory; Gunawan Rusman), 06.07.1977 г. р., CIANJUR, WEST JAVA, INDONESIA , CIANJUR, WEST JAVA, INDONESIA
  169. 169. HABIB BEN AHMED AL-LOUBIRI* (Al-Habib ben Ahmad ben al-Tayib al-Lubiri), 17.11.1961 г. р., MANZAL TMIM, NABUL, TUNISIA , MANZAL TMIM, NABUL, TUNISIA
  170. 170. HABIBULLAH RESHAD* , WAGHAZ DISTRICT, GHAZNI PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: BETWEEN 1968 AND 1973 , WAGHAZ DISTRICT, GHAZNI PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: BETWEEN 1968 AND 1973
  171. 171. HAFIZ ABDUL SALAM BHUTTAVI* (Abdul Salam Bhattwi; Abdul Salam Bhutvi; Abdul Salam Budvi; Hafiz Abdul Salam Bhattvi; Hafiz Abdusalam Budvi; Hafiz Abdussalaam Bhutvi; Molvi Abdursalam Bhattvi; Mullah Abdul Salaam Bhattvi), GUJRANWALA, PUNJAB PROVINCE, PAKISTAN , GUJRANWALA, PUNJAB PROVINCE, PAKISTAN
  172. 172. HAFIZ MUHAMMAD SAEED* (Hafez Mohammad Saeed; Hafiz Ji; Hafiz Mohammad Sahib; Hafiz Mohammad Sayeed; Hafiz Mohammad Sayid; Hafiz Muhammad; Hafiz Saeed; Mohammad Sayed; Muhammad Saeed; Tata Mohammad Syeed), 05.06.1950 г. р., SARGODHA, PUNJAB, PAKISTAN , SARGODHA, PUNJAB, PAKISTAN
  173. 173. HAJI MUHAMMAD ASHRAF* (Haji M. Ashraf; Muhammad Ashraf Manshah; Muhammad Ashraf Munsha), 01.03.1965 г. р., Faisalabad, Pakistan , Faisalabad, Pakistan
  174. 174. HAJJAJ BIN FAHD AL AJMI* (Ajaj Ajami; Hajaj al-Ajami; Hajjaj bin-Fahad al-Ajmi; Hicac Fehid Hicac Muhammed Sebib al-Acmi; Hijaj Fahid Hijaj Muhammad Sahib al-Ajmi; Sheikh Hajaj al-Ajami), 10.08.1987 г. р., Kuwait , Kuwait
  175. 175. HAMAD AWAD DAHI SARHAN AL-SHAMMARI* (Abu Uqlah aJ-Kuwaiti), 31.01.1984 г. р.,
  176. 176. HAMADA OULD MOHAMED ELKHAIRY* (ABOU QUMQUM; HAMAD EL KHAIRY; HAMADA OULD MOHAMED LEMINE OULD MOHAMED EL KHAIRY; OULD KHEIROU), NOUAKCHOTT, MAURITANIA , NOUAKCHOTT, MAURITANIA
  177. 177. HAMADI BEN ABDUL AZIZ BEN ALI BOUYEHIA* (Abd el Wanis Abd Gawwad Abd el Latif Bahaa; Gamel Mohamed; Mahmoud Hamid), 29.05.1966 г. р., TUNIS, TUNISIA , TUNIS, TUNISIA
  178. 178. HAMDULLAH ALLAH NOOR* , DISTRICT NUMBER 6, KANDAHAR CITY, KANDAHAR PROVINCE, AFGHANISTAN , DISTRICT NUMBER 6, KANDAHAR CITY, KANDAHAR PROVINCE, AFGHANISTAN
  179. 179. HAMDULLAH NOMANI* , SIPAYAW VILLAGE, ANDAR DISTRICT, GHAZNI PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1968 , SIPAYAW VILLAGE, ANDAR DISTRICT, GHAZNI PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1968
  180. 180. HAMDULLAH SUNANI* (Sanani (previously listed as)), DAI CHOPAN DISTRICT, ZABUL PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1923 , DAI CHOPAN DISTRICT, ZABUL PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1923
  181. 181. HAMID ABDALLAH AHMAD AL-ALI* (Abu Salim; Dr. Hamed Abdullah Al-Ali; Hamed Al-'Ali; Hamed bin 'Abdallah Al-'Ali; Hamid 'Abdallah Ahmad Al-'Ali; Hamid 'Abdallah Al-'Ali; Hamid Abdallah Ahmed Al-Ali; Hamid bin Abdallah Ahmed Al-Ali), 20.01.1960 г. р., KUWAIT , KUWAIT
  182. 182. HAMID HAMAD HAMID AL-‘ALI* , 17.11.1960 г. р., a) Kuwait b) Qatar , a) Kuwait b) Qatar
  183. 183. HAMIDULLAH AKHUND SHER MOHAMMAD* (Hamidullah Akhund (previously listed as); Janat Gul), A) SARPOLAD VILLAGE, WASHER DISTRICT, HELMAND PROVINCE, AFGHANISTAN B) ARGHANDAB DISTRICT, KANDAHAR PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: BETWEEN 1972 AND 1973 , A) SARPOLAD VILLAGE, WASHER DISTRICT, HELMAND PROVINCE, AFGHANISTAN B) ARGHANDAB DISTRICT, KANDAHAR PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: BETWEEN 1972 AND 1973
  184. 184. HANI AL-SAYYID AL-SEBAI YUSIF* (Abu Akram; Abu Karim; Abu Tusnin; El-Sababt; Hani El Sayyed Elsebai Yusef; Hani Yousef Al-Sebai; Hani Youssef; Hani Yusef; Hani al-Sayyid Al Siba'i; Hani al-Sayyid Al-Sabai; Hani al-Sayyid El Sabaay; Hani al-Sayyid El Sebai; Hany Elsayed Youssef; Hany Youseff), 01.03.1961 г. р., QAYLUBIYAH, EGYPT. DOB: A) 1 MAR. 1961 B) 16 JUN. 1960 , QAYLUBIYAH, EGYPT. DOB: A) 1 MAR. 1961 B) 16 JUN. 1960
  185. 185. HASAN AL-SALAHAYN SALIH AL-SHA'ARI* (Abu Habib al-Libi; Hasan Abu Habib; Husayn al-Salihin Salih al-Sha'iri), Derna, Libya , Derna, Libya
  186. 186. HASSAN ABDULLAH HERSI AL-TURKI* (Hassan Abdillahi Hersi Turki; Hassan Al-Turki; Hassan Turki; Hassen Abdelle Fihiye; Sheikh Hassan Abdullah Fahaih; Sheikh Hassan Turki; Xasan Cabdilaahi Xirsi; Xasan Cabdulle Xirsi), REGION V, ETHIOPIA (THE OGADEN REGION IN EASTERN ETHIOPIA). DOB: APPROXIMATELY 1944 , REGION V, ETHIOPIA (THE OGADEN REGION IN EASTERN ETHIOPIA). DOB: APPROXIMATELY 1944
  187. 187. HASSAN DAHIR AWEYS* (Ahmed Dahir Aweys; Ali Sheikh Hassan Dahir Aweys; Awes Shaykh Hassan Dahir; Aweys Hassan Dahir; Hassan Dahir Awes; Hassan Tahir Oais; Hassan Tahir Uways; Hassen Dahir Aweyes; Mohammed Hassan Ibrahim; Sheikh Aweys; Sheikh Hassan; Sheikh Hassan Dahir Aweys), SOMALIA , SOMALIA
  188. 188. HASSAN MUHAMMAD ABU BAKR QAYED* (Abu Yahya; Abu Yahya Yunis al Sahrawi; Abu Yahya al-Libi; Abu Yunus Rashid; Abu al-Widdan; Al-Husain Muhammad Abu Bakr Qayid; Hasan Muhammad Abu Bakr Qa'id; Hasan Qa'id; Mohammad Hassan Abu Bakar; Muhammad Hasan al-Libi; Muhammad Hassan Qayed; Sheikh Yahya; Younes Al-Sahraoui; Younes Al-Sahrawi; al-Rashid), MARZAQ, LIBYAN ARAB JAMAHIRIYA. DOB: A) 1963 B) 1969 , MARZAQ, LIBYAN ARAB JAMAHIRIYA. DOB: A) 1963 B) 1969
  189. 189. HIDAYATULLAH* (Abu Turab), ARGHANDAB DISTRICT, KANDAHAR PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1968 , ARGHANDAB DISTRICT, KANDAHAR PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1968
  190. 190. HILARION DEL ROSARIO SANTOS III* (Abu Abdullah Santos; Abu Hamsa; Ahmad Islam Santos; Ahmed Islam; Aki; Akmad Santos; Aqi; Faisal Santos; Hilarion Del Rosario Santos, III (third); Hilarion Santos III (third); Lakay), 12.03.1966 г. р., 686 A. MABINI STREET, SANGANDAAN, CALOOCAN CITY, PHILIPPINES , 686 A. MABINI STREET, SANGANDAAN, CALOOCAN CITY, PHILIPPINES
  191. 191. HUSAYN JUAYTHINI* (Abu Muath ai-Juaitni; Husayn Muhamad Husayn al-Juaythini; Husayn Muhammad Husayn Juaythini; Husayn Muhammad Husayn al-Juaythini; Husayn Muhammad al-Juaythini; Hussein Mohammed Hussein Aljeithni), 03.05.1977 г. р., Nuseirat Refugee Camp, Gaza Strip, Palestinian Territories , Nuseirat Refugee Camp, Gaza Strip, Palestinian Territories
  192. 192. IBRAHIM ALI ABU BAKR TANTOUSH* ('Abd al-Muhsi; 'Abd al-Rahman; Abd al-Muhsin; Abdel llah Sabri; Abdul Rahman; Abu Anas; Al-Libi; Ibrahim Abubaker Tantouche; Ibrahim Abubaker Tantoush; Ibrahim Ali Muhammad Abu Bakr), 02.02.1966 г. р., AL AZIZIYYA, LIBYA , AL AZIZIYYA, LIBYA
  193. 193. IBRAHIM AWWAD IBRAHIM ALI AL-BADRI AL-SAMARRAI* (Abu Bakr al-Baghdadi; Abu Bakr al-Baghdadi al-Husayni al-Quraishi; Abu Du'a; Abu Duaa'; Dr. Ibrahim; Dr. Ibrahim 'Awwad Ibrahim 'Ali al-Samarrai'; Dr. Ibrahim Awwad Ibrahim al-Samarra'i; Ibrahim 'Awad Ibrahim al-Badri al-Samarrai; Ibrahim 'Awad Ibrahim al-Samarra'i), IRAQ , IRAQ
  194. 194. IBRAHIM HASSAN TALI AL-ASIRI* (Abosslah; Abu Saleh; Abu-Salaah; Ibrahim Hasan Talea Aseeri; Ibrahim Hasan Tali Asiri; Ibrahim Hasan Tali al-'Asiri; Ibrahim Hasan Tali'A 'Asiri; Ibrahim Hassan Al Asiri; Ibrahim Hassan Tali Asiri; Ibrahim Hassan Tali Assiri; Ibrahim Hassan al-Asiri; Ibrahim al-'Asiri), 19.04.1982 г. р., RIYADH, SAUDI ARABIA. DOB: a) 19 Apr. 1982 b) 18 Apr. 1982 c) (24/06/1402 (Hijri Calendar)) , RIYADH, SAUDI ARABIA. DOB: a) 19 Apr. 1982 b) 18 Apr. 1982 c) (24/06/1402 (Hijri Calendar))
  195. 195. IBRAHIM 'ISA HAJJI MUHAMMAD AL-BAKR* (Abu-Khalil; Ibrahim 'Isa Haji al-Bakr; Ibrahim 'lssa Haji Muhammad al-Bakar; Ibrahim 'lssa al-Bakar; Ibrahim Issa Hijji Mohd Albaker; Ibrahim Issa Hijji Muhammad aJ-Baker; Ibrahim al-Bakr), 12.07.1977 г. р., Qatar , Qatar
  196. 196. IBRAHIM MOHAMED KHALIL* (Khalil; Khalil Ibrahim Al Zafiri; Khalil Ibrahim Jassem; Khalil Ibrahim Mohammad; Khalil Ibrahim al-Zahiri), 02.07.1975 г. р., Day Az-Zawr, Syria , Day Az-Zawr, Syria
  197. 197. IBRAHIM SULEIMAN HAMAD AL-HABLAIN* (Abu Jabal; Abu-Jabal), 17.12.1984 г. р., Buraidah, Saudi Arabia , Buraidah, Saudi Arabia
  198. 198. IMAD BEN BECHIR BEN HAMDA AL-JAMMALI* , 25.01.1968 г. р., MANZAL TMIM, NABUL, TUNISIA , MANZAL TMIM, NABUL, TUNISIA
  199. 199. IMED BEN MEKKI ZARKAOUI* (Daour Nadre; Dour Nadre; Dour Nadre; Imad ben al-Mekki ben al-Akhdar al-Zarkaoui; Nadra; Zarga), 15.01.1973 г. р., TUNIS, TUNISIA , TUNIS, TUNISIA
  200. 200. ISAM ALI MOHAMED ALOUCHE* (Mansour Thaer), 21.03.1974 г. р., BAGHDAD, IRAQ, 1972 , BAGHDAD, IRAQ, 1972
  201. 201. ISLAM SEIT-UMAROVICH ATABIEV* (Ислам Сеит-Умарович Атабиев), 29.09.1983 г. р., Ust-Dzheguta, Republic of Karachayevo-Cherkessia, Russian Federation , Ust-Dzheguta, Republic of Karachayevo-Cherkessia, Russian Federation
  202. 202. ISNILON TOTONI HAPILON* (Abu Musab; Isnilon Hapilun; Isnilun Hapilun; Salahudin; Tuan Isnilon), 18.03.1966 г. р., BULANZA, LANTAWAN, BASILAN, PHILIPPINES. DOB: a) 18 Mar. 1966 b) 10 Mar. 1967 , BULANZA, LANTAWAN, BASILAN, PHILIPPINES. DOB: a) 18 Mar. 1966 b) 10 Mar. 1967
  203. 203. IYAD AG GHALI* (SIDI MOHAMED ARHALI), Abeibara, Kidal region, Mali , Abeibara, Kidal region, Mali
  204. 204. IYAD NAZMI SALIH KHALIL* (Abu al-Darda'; Abu-Julaybib; Abu-Julaybib al-Urduni; AyyadNazmiSalih Khalil; EyadNazmi Saleh Khalil; Iyad al-Toubasi; Iyad al-Tubasi), Syrian Arab Republic , Syrian Arab Republic
  205. 205. JABER ABDALLAH JABER AHMAD AL-JALAHMAH* (Abdul-Ghani; Abu Muhammad; Abu Muhammad Al-Jalahmah; Jaber Al-Jalahmah; Jabir 'Abdallah Jabir Ahmad Al-Jalamah; Jabir Abdallah Jabir Ahmad Jalahmah; Jabir Al-Jalhami), 24.09.1959 г. р., AL-KHITAN AREA, KUWAIT , AL-KHITAN AREA, KUWAIT
  206. 206. JALALUDDIN HAQQANI* (Jalaluddin Haqani; Jallalouddin Haqqani; Jallalouddine Haqani), A) GARDA SARAY AREA, WAZA ZADRAN DISTRICT, PAKTIA PROVINCE, AFGHANISTAN B) NEKA DISTRICT, PAKTIKA PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: A) APPROXIMATELY 1942 B) APPROXIMATELY 1948 , A) GARDA SARAY AREA, WAZA ZADRAN DISTRICT, PAKTIA PROVINCE, AFGHANISTAN B) NEKA DISTRICT, PAKTIKA PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: A) APPROXIMATELY 1942 B) APPROXIMATELY 1948
  207. 207. JAMAL HOUSNI* (Djamel Il maroccino; Hicham; Jamal Al Maghrebi), 22.02.1983 г. р., MOROCCO , MOROCCO
  208. 208. JAN MOHAMMAD MADANI IKRAM* , SIYACHOY VILLAGE, PANJWAI DISTRICT, KANDAHAR PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: 1954-1955 , SIYACHOY VILLAGE, PANJWAI DISTRICT, KANDAHAR PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: 1954-1955
  209. 209. JANAN AGHA* (Abdullah Jan Agha), TIRIN KOT CITY, URUZGAN PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: A) APPROXIMATELY 1958 B) APPROXIMATELY 1953 , TIRIN KOT CITY, URUZGAN PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: A) APPROXIMATELY 1958 B) APPROXIMATELY 1953
  210. 210. KAMAL BEN MAOELDI BEN HASSAN AL-HAMRAOUI* (Hamraoui Kamel; Hamraoui Kamel; Hamraoui Kamel; Hamroui Kamel ben Mouldi; Kamel; Kimo), 21.10.1977 г. р., BEJA, TUNISIA , BEJA, TUNISIA
  211. 211. KAMEL DJERMANE* (Abou Abdeljalil; Adel; Bilal; Fodhil), 12.10.1965 г. р., OUM EL BOUAGHI, ALGERIA , OUM EL BOUAGHI, ALGERIA
  212. 212. KEVIN JORDAN AXEL GUIAVARCH* , 12.03.1993 г. р., Paris, France , Paris, France
  213. 213. KHAIRULLAH BARAKZAI KHUDAI NAZAR* (Haji Karimullah; Haji Khair Mohammad; Haji Khair Ullah; Haji Khairullah; Haji Kheirullah), A) ZUMBALEH VILLAGE, NAHR-E SARAJ DISTRICT, HELMAND PROVINCE, AFGHANISTAN B) MIRMADAW VILLAGE, GERESHK DISTRICT, HELMAND PROVINCE, AFGHANISTAN C) QILLA ABDULLAH, BALUCHISTAN PROVINCE, PAKISTAN , A) ZUMBALEH VILLAGE, NAHR-E SARAJ DISTRICT, HELMAND PROVINCE, AFGHANISTAN B) MIRMADAW VILLAGE, GERESHK DISTRICT, HELMAND PROVINCE, AFGHANISTAN C) QILLA ABDULLAH, BALUCHISTAN PROVINCE, PAKISTAN
  214. 214. KHAIRULLAH KHAIRKHWAH* (Khirullah Said Wali Khairkhwa; Mullah Khairullah Khairkhwah), Poti village, Arghistan district, Kandahar province, Afghanistan. DOB: APPROXIMATELY 1963 , Poti village, Arghistan district, Kandahar province, Afghanistan. DOB: APPROXIMATELY 1963
  215. 215. KHALID ABD AL-RAHMAN HAMD AL-FAWAZ* (Al-Fauwaz Khaled; Khaled A. Al-Fauwaz; Khaled Al Fawwaz; Khaled Al-Fawwaz; Khalid Abdulrahman H. Al Fawaz; Khalid Al-Fawwaz; Khalik Al Fawwaz), 24.08.1962 г. р., KUWAIT , KUWAIT
  216. 216. KHALIFA MUHAMMAD TURKI AL-SUBAIY* (Abu Mohammed al-Qatari; Katrina; Khalifa Al-Subayi; Khalifa Mohd Turki Alsubaie; Khalifa Mohd Turki al-Subaie; Khalifa Turki bin Muhammad bin al-Suaiy), 01.01.1965 г. р., DOHA, QATAR , DOHA, QATAR
  217. 217. KHALIL AHMED HAQQANI* (Khaleel Haqqani; Khalil Al-Rahman Haqqani; Khalil ur Rahman Haqqani), 01.01.1966 г. р., SARANAVILLAGE, GARDA SARAY AREA, WAZA ZADRAN DISTRICT, PAKTIA PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: A) 1 JAN. 1966 B) BETWEEN 1958 AND 1964 , SARANAVILLAGE, GARDA SARAY AREA, WAZA ZADRAN DISTRICT, PAKTIA PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: A) 1 JAN. 1966 B) BETWEEN 1958 AND 1964
  218. 218. KHALIL BEN AHMED BEN MOHAMED JARRAYA* (Abdel Aziz Ben Narvan; Amr; Amro; Amrou; Ben Narvan Abdel Aziz; Khalil Yarraya; Omar), 08.02.1969 г. р., SFAX, TUNISIA , SFAX, TUNISIA
  219. 219. LAVDRIM MUHAXHERI* (Abu AbdaJlah al-Kosovi; Abu Abdallah al-Kosovo; Abu Abdullah al Kosova), 03.12.1989 г. р., Kaqanik/Kacanik , Kaqanik/Kacanik
  220. 220. LIONEL DUMONT* (Abou Hamza; Abu Hamza; Arfauni Imad; Arfauni Imad Ben Yousset Hamza; Bilal; Brugere; Di Karlo Antonio; Dimon; Hamza; Imam Ben Yussuf Arfaj; Jacques Brougere; Koumkal; Kumkal; Merlin; Merlin Oliver Christian Rene; Tinet), 29.01.1971 г. р., ROBAIX , FRANCE , ROBAIX , FRANCE
  221. 221. MAGHOMED MAGHOMEDZAKIROVICH ABDURAKHMANOV* (Abu Banat (original script: Абу Банат); Abu al Banat (original script: Абу аль Банат)), 24.11.1974 г. р., Khadzhalmahi Village, Levashinskiy District, Republic of Dagestan, Russian Federation , Khadzhalmahi Village, Levashinskiy District, Republic of Dagestan, Russian Federation
  222. 222. MAHFOUZ OULD AL-WALID* (Abu Hafs the Mauritanian; Khalid Al-Shanqiti; Mafouz Walad Al-Walid; Mahamedou Ouid Slahi), 01.01.1975 г. р., MAURITANIA , MAURITANIA
  223. 223. MAHMOOD SULTAN BASHIR-UD-DIN* (Mahmood Sultan Bashiruddin; Mehmood Dr. Bashir Uddin; Mekmud Sultan Baishiruddin), ВОЗМОЖНО Г.Р. 1938, 1939, 1940, 1941, 1942, 1943, 1944, 1945 , ВОЗМОЖНО Г.Р. 1938, 1939, 1940, 1941, 1942, 1943, 1944, 1945
  224. 224. MAHMOUD MOHAMMAD AHMED BAHAZIQ* (Abu Abd al-'Aziz; Abu Abdul Aziz; Bahaziq Mahmoud; Shaykh Sahib), 17.08.1943 г. р., INDIA , INDIA
  225. 225. MAJEED ABDUL CHAUDHRY* (Majeed Abdul; Majeed Chaudhry Abdul; Majid Abdul), 15.04.1939 г. р., DOB: A) 15 APR. 1939 B) 1938 , DOB: A) 15 APR. 1939 B) 1938
  226. 226. MALIK MUHAMMAD ISHAQ* (Malik Ishaq), Rahim Yar Khan, Punjab Province, Pakistan DOB: approximately1959 , Rahim Yar Khan, Punjab Province, Pakistan DOB: approximately1959
  227. 227. MALIK NOORZAI* (Allah Muhammad; Haji Aminullah; Haji Maluk; Hajji Malik Noorzai; Hajji Malak Noorzai; Haji Malek Noorzai), POB: A) CHAMAN BORDER TOWN, PAKISTAN, B) PISHIN, BALUCHISTAN PROVINCE, PAKISTAN DOB: A) 1957 B) 1960 C) 01 JAN. 1963 , POB: A) CHAMAN BORDER TOWN, PAKISTAN, B) PISHIN, BALUCHISTAN PROVINCE, PAKISTAN DOB: A) 1957 B) 1960 C) 01 JAN. 1963
  228. 228. MALIK RUSLANOVICH BARKHANOEV* (Saifuddin; Saifuddin Ingushi; Saifuddin al-Ingushi), 14.03.1992 г. р., Ordzhonikidzevskaya village, Sunzhenskiy district, Ingushetia, Russian Federation , Ordzhonikidzevskaya village, Sunzhenskiy district, Ingushetia, Russian Federation
  229. 229. MATI UR-REHMAN ALI MUHAMMAD* (Abdul Samad; Abdul Samad Sial; Hussain; Mati ur Rehman; Mati-ur Rehman; Matiur Rahman; Matiur Rehman; Matti al-Rehman; Qari Mushtaq; Samad Sial; Tariq; Ustad Talha), CHAK NUMBER 36/DNB, RAJKAN, MADINA COLONY, BAHAWALPUR DISTRICT, PUNJAB PROVINCE, PAKISTAN DOB: APPROXIMATELY 1977 , CHAK NUMBER 36/DNB, RAJKAN, MADINA COLONY, BAHAWALPUR DISTRICT, PUNJAB PROVINCE, PAKISTAN DOB: APPROXIMATELY 1977
  230. 230. MATIULLAH* , DAMAN DISTRICT, KANDAHAR PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1973 , DAMAN DISTRICT, KANDAHAR PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1973
  231. 231. MAULANA FAZLULLAH* (Fazal Hayat; Mullah Fazlullah; Mullah Radio), Kuza Bandai village, Swat Valley, Khyber Pakhtunkhawa Province, Pakistan , Kuza Bandai village, Swat Valley, Khyber Pakhtunkhawa Province, Pakistan
  232. 232. MAXAMED CABDULLAAH CIISE* (Cabdullah Mayamed Ciise; Maxamed Cabdullaahi Ciise; Maxammed Cabdullaahi), 08.10.1974 г. р., KISMAAYO,SOMALIA , KISMAAYO,SOMALIA
  233. 233. MAXIME HAUCHARD* (Abou Abdallah aJ Farami), 17.03.1992 г. р., Saint Aubin les Elbeuf, Normandy, France , Saint Aubin les Elbeuf, Normandy, France
  234. 234. MAYSAR ALI MUSA ABDALLAH AL-JUBURI* (Abu Maria al-Qatani; Al-Shammari; Muhammad Khalid Hassan; Mus'ab al-Qahtani; Muyassir Harara; Muyassir al-Jiburi; Muyassir al-Shammari), 01.06.1976 г. р., a) Al-Shura, Mosul, Iraq b) Harara,Ninawa Province, Iraq , a) Al-Shura, Mosul, Iraq b) Harara,Ninawa Province, Iraq
  235. 235. MAZEN SALAH MOHAMMED* (Issa Salah Muhamad; Mazen Ali Hussein), 18.05.1981 г. р., ARBIL, IRAQ , ARBIL, IRAQ
  236. 236. MEHDI BEN MOHAMED BEN MOHAMED KAMMOUN* (Salmane), 03.04.1968 г. р., TUNIS, TUNISIA , TUNIS, TUNISIA
  237. 237. MEHREZ BEN MAHMOUD BEN SASSI AL-AMDOUNI* (Abu Thale; Amdouni Mehrez ben Tah; Fabio Fusco; Fabio Fusco; Fabio Fusco; Meherez Hamdouni; Meherez ben Ahdoud ben Amdouni; Mohamed Hassan), 18.12.1969 г. р., ASIMA-TUNIS, TUNISIA , ASIMA-TUNIS, TUNISIA
  238. 238. MERAI ABDEFATTAH KHALIL ZOGHBI* (F'raji di Singapore; F'raji il Libico; Farag; Fredj; Larzg Ben Ila; Lazrag Faraj; Merai Zoghbai; Meri Albdelfattah Zgbye; Mohamed Lebachir; Muhammed El Besir; Zoghbai Merai Abdul Fattah), 04.04.1969 г. р., BENGASI, LIBYA. DOB: A) 4 APR. 1969 B) 4 APR. 1960 C) 4 JUN. 1960 , BENGASI, LIBYA. DOB: A) 4 APR. 1969 B) 4 APR. 1960 C) 4 JUN. 1960
  239. 239. MEVLUT KAR* (Abdurrahman Almanci; Abu Obaidah; Abu Obejd el-Turki; Abu Udejf el-Turki; Al Turki Kyosev; Al-Turki; Mevluet Kar; Obeidah Al Turki; Yanal Yusov), 25.12.1978 г. р., LUDWIGSHAFEN, GERMANY , LUDWIGSHAFEN, GERMANY
  240. 240. MOCHAMMAD ACHWAN* (Mochtar Achwan; Mochtar Akhwan; Mochtar Akwan; Muhammad Achwan; Muhammad Akhwan), 04.05.1948 г. р., TULUNGAGUNG, INDONESIA. DOB: A) 4 MAY 1948 B) 4 MAY 1946 , TULUNGAGUNG, INDONESIA. DOB: A) 4 MAY 1948 B) 4 MAY 1946
  241. 241. MOHAMAD IQBAL ABDURRAHMAN* (A Rahman Mohamad Iqbal; Abdul Rahman, Mohamad Iqbal; Abu Jibril Abdurrahman; Fihiruddin Muqti; Fikiruddin Muqti; Rahman Mohamad Iqbal), 17.08.1957 г. р., A) KORLEKO-LOMBOK TIMUR, INDONESIA B) TIRPAS-SELONG VILLAGE, EAST LOMBOK, INDONESIA. DOB: A) 17 AUG. 1957 B) 17 AUG. 1958 , A) KORLEKO-LOMBOK TIMUR, INDONESIA B) TIRPAS-SELONG VILLAGE, EAST LOMBOK, INDONESIA. DOB: A) 17 AUG. 1957 B) 17 AUG. 1958
  242. 242. MOHAMED AMIN MOSTAFA* , 11.10.1975 г. р., KARKUK, IRAQ , KARKUK, IRAQ
  243. 243. MOHAMED BELKALEM* (Abdelali Abou Dher; El Harrachi), 19.12.1969 г. р., HUSSEIN DEY, ALGIERS, ALGERIA , HUSSEIN DEY, ALGIERS, ALGERIA
  244. 244. MOHAMED BEN BELGACEM BEN ABDALLAH AL-AOUADI* (Fathi Hannachi; Mohamed Ben Belkacem Aouadi ), 11.12.1974 г. р., TUNIS, TUNISIA , TUNIS, TUNISIA
  245. 245. MOHAMED EL MAHFOUDI* , 24.09.1964 г. р., AGADIR, MOROCCO , AGADIR, MOROCCO
  246. 246. MOHAMED GHASSAN ALI ABU DHESS* (Abu Ali Abu Mohamed Dhees; Mohamed Abu Dhess; Yaser Hassan), 22.06.1966 г. р., IRBID, JORDAN , IRBID, JORDAN
  247. 247. MOHAMED LAHBOUS* (Hassan; Hocine; Mohamed Ennouini), Mali , Mali
  248. 248. MOHAMED LAKHAL* (Abu Obeida; Al-As'ad Ben Hani; Lased Ben Heni; Mohamed Abu Abda; Mohamed Aouani; Mohamed Ben Belgacem Awani), 05.02.1970 г. р., TUNIS, TUNISIA , TUNIS, TUNISIA
  249. 249. MOHAMED SA'ID* (Atom; Mohamed Sa'id Atom; Mohamed Siad Atom), GALGALA, SOMALIA , GALGALA, SOMALIA
  250. 250. MOHAMMAD ABBAS AKHUND* , KHAS URUZGAN DISTRICT, URUZGAN PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1963 , KHAS URUZGAN DISTRICT, URUZGAN PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1963
  251. 251. MOHAMMAD AHMADI* , a) Daman District, Kandahar Province, Afghanistan b) Pashmul village, Panjwai District, Kandahar Province, Afghanistan. DOB: APPROXIMATELY 1963 , a) Daman District, Kandahar Province, Afghanistan b) Pashmul village, Panjwai District, Kandahar Province, Afghanistan. DOB: APPROXIMATELY 1963
  252. 252. MOHAMMAD ALEEM NOORANI* , GHAZNI PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1963 , GHAZNI PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1963
  253. 253. MOHAMMAD AMAN AKHUND* (Mohammed Aman; Mullah Mad Aman Ustad Noorzai; Mullah Mohammad Aman Ustad Noorzai; Mullah Mohammed Oman; Sanaullah), BANDE TUMUR VILLAGE, MAIWAND DISTRICT, KANDAHAR PROVINCE, AFGHANISTAN , BANDE TUMUR VILLAGE, MAIWAND DISTRICT, KANDAHAR PROVINCE, AFGHANISTAN
  254. 254. MOHAMMAD AZAM ELMI* (Muhammad Azami), SAYD KARAM DISTRICT, PAKTIA PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1968 , SAYD KARAM DISTRICT, PAKTIA PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1968
  255. 255. MOHAMMAD ESHAQ AKHUNZADA* (Mohammad Ishaq Akhund), ANDAR DISTRICT, GHAZNI PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: BETWEEN 1963 AND 1968 , ANDAR DISTRICT, GHAZNI PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: BETWEEN 1963 AND 1968
  256. 256. MOHAMMAD ESSA AKHUND* , MIAL AREA, SPIN BOLDAK DISTRICT, KANDAHAR PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1958 , MIAL AREA, SPIN BOLDAK DISTRICT, KANDAHAR PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1958
  257. 257. MOHAMMAD HAMDI MOHAMMAD SADIQ AL-AHDAL* (Abu AsimAl-Makki; Ahmed; Al-Hamati Muhammad; Mohamed Mohamed Abdullah Al-Ahdal; Muhammad Muhammad Abdullah Al-Ahdal), 19.11.1971 г. р., MEDINA, SAUDI ARABIA , MEDINA, SAUDI ARABIA
  258. 258. MOHAMMAD HASAN RAHMANI* (Gud Mullah Mohammad Hassan), a) Deh Rawud District, Uruzgan Province, Afghanistan b) Chora District, Uruzgan Province, Afghanistan c) Charchino District, Uruzgan Province, Afghanistan. DOB: APPROXIMATELY 1963, , a) Deh Rawud District, Uruzgan Province, Afghanistan b) Chora District, Uruzgan Province, Afghanistan c) Charchino District, Uruzgan Province, Afghanistan. DOB: APPROXIMATELY 1963,
  259. 259. MOHAMMAD HASSAN AKHUND* , PASHMUL VILLAGE, PANJWAI DISTRICT, KANDAHAR PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: A) APPROXIMATELY 1955-1958 B) APPROXIMATELY 1945-1950 , PASHMUL VILLAGE, PANJWAI DISTRICT, KANDAHAR PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: A) APPROXIMATELY 1955-1958 B) APPROXIMATELY 1945-1950
  260. 260. MOHAMMAD IBRAHIM OMARI* (Ibrahim Haqqani), GARDA SARAY, WAZA ZADRAN DISTRICT, PAKTIA PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1958 , GARDA SARAY, WAZA ZADRAN DISTRICT, PAKTIA PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1958
  261. 261. MOHAMMAD JAWAD WAZIRI* , POB: A) JAGHATU DISTRICT, MAIDAN WARDAK PROVINCE, AFGHANISTAN B) SHARANA DISTRICT, PAKTIA PROVINCE, AFGHANISTAN DOB: APPROXIMATELY 1960 , POB: A) JAGHATU DISTRICT, MAIDAN WARDAK PROVINCE, AFGHANISTAN B) SHARANA DISTRICT, PAKTIA PROVINCE, AFGHANISTAN DOB: APPROXIMATELY 1960
  262. 262. MOHAMMAD MOSLIM HAQQANI MUHAMMADI GUL* (Moslim Haqqani), Gawargan village, Pul-e-Khumri District, Baghlan Province, Afghanistan , Gawargan village, Pul-e-Khumri District, Baghlan Province, Afghanistan
  263. 263. MOHAMMAD NAIM BARICH KHUDAIDAD* (Gul Mohammad; Gul Mohammad Kamran; Haji Ghul Mohammad; Haji Gul Mohammed Naim Barich; Mawlawi Gul Mohammad; Mohammad Naim; Mullah Naeem Baraich; Mullah Naeem Barech; Mullah Naeem Baric; Mullah Naim Barech; Mullah Naim Barech Akhund; Mullah Naim Bareh; Mullah Naim Barich; Mullah Naimullah; Naim Berich; Spen Zrae), A)LAKHI VILLAGE, HAZARJUFT AREA, GARMSIR DISTRICT, HELMAND PROVINCE, AFGHANISTAN B) LAKI VILLAGE, GARMSIR DISTRICT, HELMAND PROVINCE, AFGHANISTAN C) LAKARI VILLAGE, GARMSIR DISTRICT, HELMAND PROVINC , A)LAKHI VILLAGE, HAZARJUFT AREA, GARMSIR DISTRICT, HELMAND PROVINCE, AFGHANISTAN B) LAKI VILLAGE, GARMSIR DISTRICT, HELMAND PROVINCE, AFGHANISTAN C) LAKARI VILLAGE, GARMSIR DISTRICT, HELMAND PROVINC
  264. 264. MOHAMMAD RASUL AYYUB* (Gurg), ROBAT VILLAGE, SPIN BOLDAK DISTRICT, KANDAHAR PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: BETWEEN 1958 AND 1963 , ROBAT VILLAGE, SPIN BOLDAK DISTRICT, KANDAHAR PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: BETWEEN 1958 AND 1963
  265. 265. MOHAMMAD SADIQ AMIR MOHAMMAD* , A) GHAZNI PROVINCE, AFGHANISTAN B) LOGAR PROVINCE, AFGHANISTAN , A) GHAZNI PROVINCE, AFGHANISTAN B) LOGAR PROVINCE, AFGHANISTAN
  266. 266. MOHAMMAD SALIM HAQQANI* , ALINGAR DISTRICT, LAGHMAN PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1966-1967 , ALINGAR DISTRICT, LAGHMAN PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1966-1967
  267. 267. MOHAMMAD SARWAR SIDDIQMAL MOHAMMAD MASOOD* (Mohammad Sarwar Siddiqmal (previously listed as)), JANI KHEL DISTRICT, PAKTIA PROVINCE, AFGHANISTAN , JANI KHEL DISTRICT, PAKTIA PROVINCE, AFGHANISTAN
  268. 268. MOHAMMAD SHAFIQ MOHAMMADI* , TIRIN KOT DISTRICT, URUZGAN PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1948 , TIRIN KOT DISTRICT, URUZGAN PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1948
  269. 269. MOHAMMAD SHAFIQULLAH AHMADI FATIH KHAN* (Mohammad Shafiq Ahmadi (previously listed as); Mullah Shafigullah), aJCharmistan village, Tirin Kot District, Uruzgan Province, Afghanistan b) Marqhi village, Nawa District. Ghazni Province, Afghanistan. DOB: 1956-1957 , aJCharmistan village, Tirin Kot District, Uruzgan Province, Afghanistan b) Marqhi village, Nawa District. Ghazni Province, Afghanistan. DOB: 1956-1957
  270. 270. MOHAMMAD TAHIR HAMMID HUSSEIN* (Abdekhamid Al Kurdi), 01.11.1975 г. р., POSHOK, IRAQ , POSHOK, IRAQ
  271. 271. MOHAMMAD WALI MOHAMMAD EWAZ* (Mohammad Wali (previously listed as)), A) JELAWUR VILLAGE, ARGHANDAB DISTRICT, KANDAHAR PROVINCE, AFGHANISTAN B) SIYACHOY VILLAGE, PANJWAI DISTRICT, KANDAHAR PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1965 , A) JELAWUR VILLAGE, ARGHANDAB DISTRICT, KANDAHAR PROVINCE, AFGHANISTAN B) SIYACHOY VILLAGE, PANJWAI DISTRICT, KANDAHAR PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1965
  272. 272. MOHAMMAD YAQOUB* , A) SHAHJOI DISTRICT, ZABUL PROVINCE, AFGHANISTAN B) JANDA DISTRICT, GHAZNI PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1966 , A) SHAHJOI DISTRICT, ZABUL PROVINCE, AFGHANISTAN B) JANDA DISTRICT, GHAZNI PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1966
  273. 273. MOHAMMAD ZAHID* (Jan Aqha Ahmadzai; Zahid Ahmadzai), LOGAR PROVINCE, AFGHANISTAN , LOGAR PROVINCE, AFGHANISTAN
  274. 274. MOHAMMADULLAH MATI* (Mawlawi Nanai), ARGHANDAB DISTRICT, KANDAHAR PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: NA APPROXIMATELY 1961 , ARGHANDAB DISTRICT, KANDAHAR PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: NA APPROXIMATELY 1961
  275. 275. MOHAMMED ABDEL-HALIM HEMAIDA SALEH* (Faris Baluchistan; Muhammad Abd-al-Halim Humaydah; Muhammad Hameida Saleh), 22.09.1988 г. р., Atexandria, Egypt DOB: a) 22 Sep. 1988 b) 22 Sep. 1989 , Atexandria, Egypt DOB: a) 22 Sep. 1988 b) 22 Sep. 1989
  276. 276. MOHAMMED AL GHABRA* (Danial Adam; Mohammed Еl' Ghabra), 01.06.1980 г. р., DAMASCUS, SYRIAN ARAB REPUBLIC , DAMASCUS, SYRIAN ARAB REPUBLIC
  277. 277. MOHAMMED OMAR GHULAM NABI* , A) NAW DEH VILLAGE, DEH RAWUD DISTRICT, URUZGAN PROVINCE, AFGHANISTAN B) MAIWAND DISTRICT, KANDAHAR PROVINCE, AFGHANISTAN; DOB: A) APPROXIMATELY 1966 B) 1960 C) 1953 , A) NAW DEH VILLAGE, DEH RAWUD DISTRICT, URUZGAN PROVINCE, AFGHANISTAN B) MAIWAND DISTRICT, KANDAHAR PROVINCE, AFGHANISTAN; DOB: A) APPROXIMATELY 1966 B) 1960 C) 1953
  278. 278. MOHAMMED QASIM MIR WALI KHUDAI RAHIM* (Abdul Salam; Muhammad Qasim), POB: a) Minar village, Garmser District, Helmand Province, Afghanistan b) Darweshan Village, Garmser District, Helmand Province. DOB: BETWEEN 1975 AND 1976 , POB: a) Minar village, Garmser District, Helmand Province, Afghanistan b) Darweshan Village, Garmser District, Helmand Province. DOB: BETWEEN 1975 AND 1976
  279. 279. MOHAMMED TUFAIL* (Tufail S. M.; Tuffail Sheik Mohammed), 05.05.1930 г. р.,
  280. 280. MOHAMMED YAHYA MUJAHID* (Mohammad Yahya Aziz), 12.03.1961 г. р., LAHORE, PUNJAB PROVINCE, PAKISTAN , LAHORE, PUNJAB PROVINCE, PAKISTAN
  281. 281. MOKHTAR BELMOKHTAR* (Abou Abbes Khaled; Belaoua; Belaouar Khaled Abou El Abass; Belaouer Khaled Abou El Abass; Belaour; Belmokhtar Khaled Abou El Abes; Khaled Abou El Abass; Khaled Abou El Abbes; Khaled Abou El Abes; Khaled Abulabbas Na Oor; Mukhtar Balmukhtar), 01.06.1972 г. р., GHARDAIA, ALGERIA , GHARDAIA, ALGERIA
  282. 282. MONIR CHOUKA* (Abu Adam), 30.07.1981 г. р., BONN, GERMANY , BONN, GERMANY
  283. 283. MORAD LAABOUDI* (Abu Ismail; Abu Ismail al-Maghribi), 26.02.1993 г. р., Morocco , Morocco
  284. 284. MOSTAFA KAMEL MOSTAFA IBRAHIM* (Abu Hamza; Abu Hamza Al-Masri; Abu Hamza Al-Misri; Adam Ramsey Eaman; Kamel Mustapha Mustapha; Mostafa Kamel Mostafa; Mustafa Kamel Mustafa; Mustapha Kamel Mustapha), 15.04.1958 г. р., ALEXANDRIA, EGYPT , ALEXANDRIA, EGYPT
  285. 285. MOUNIR BEN DHAOU BEN BRAHIM BEN HELAL* (Abu Maryam al-Tunisi; Abu Rahman; Mounir Helel; Mounir Hilel), 10.05.1983 г. р., Ben Guerdane, Tunisia , Ben Guerdane, Tunisia
  286. 286. MOUNIR EL MOTASSADEQ* (Mounir el Moutassadeq), 03.04.1974 г. р., MARRAKESH, MOROCCO , MARRAKESH, MOROCCO
  287. 287. MOURAD BEN ALI BEN AL-BASHEER AL-TRABELSI* (Abou Djarrah; Aboue Chiba Brahim; Abouechiba Brahim; Adnan Salah; Arouri Faisel; Arouri Taoufik; Arouri Taoufik ben Taieb; Ben Magid; Ben Salah Adnan; Bentaib Amour; Farid Arouri; Hasnaoui Mellit; Hasnaui Mellit; Maci Ssassi; Salah Adnan; Salah ben Anan; Salam Kamel; Sassi Adel), 20.05.1969 г. р., MANZIL TMIM, TUNISIA , MANZIL TMIM, TUNISIA
  288. 288. MOUSSA BEN OMAR BEN ALI ESSAADI* (Abdelrahmman; Bechir; Dah Dah), 04.12.1964 г. р., TABARKA, TUNISIA , TABARKA, TUNISIA
  289. 289. MUBARAK MUSHAKHAS SANAD MUBARAK AL-BATHALI* (Abu Abdulrahman; Mobarak Meshkhas Sanad Al-Bthaly; Mubarak Al-Bathali; Mubarak Mishkhas Sanad Al-Bathali; Mubarak Mishkhas Sanad Al-Bazali; Mubarak Mishkhis Sanad Al-Badhali; Mubarak Mishkhis Sanad Al-Bathali), 01.10.1961 г. р., KUWAIT , KUWAIT
  290. 290. MUHAMMAD ABDALLAH HASAN ABU-AL-KHAYR* ('Abdallah al-Halabi al-Madani; Abdallah al-Halabi; Abdallah al-Makki; Abdallah el-Halabi; Abdullah al-Halabi; Abu 'Abdallah al-Halabi; Abu Abdallah al-Madani; Mohammed Abdullah Hassan Abul-Khair; Muhammad Abdallah Hasan Abu-al-Khayr; Muhammad Bin-'Abdullah Bin-Hamd Abu -al-Khayr; Muhannad al-Jaddawi), 19.06.1975 г. р., AL-MADINAH AL-MUNAWWARAH, SAUDI ARABIA , AL-MADINAH AL-MUNAWWARAH, SAUDI ARABIA
  291. 291. MUHAMMAD BAHRUM NAIM ANGGIH TAMTOMO* (ABU AISYAH; ABU RAYAN; ABU RAYYAN; ANGGIH TAMTOMO; BAHRUN NAIM), 06.09.1983 г. р., a) SURAKARTA, INDONESIA b) PEKALONGAN, INDONESIA , a) SURAKARTA, INDONESIA b) PEKALONGAN, INDONESIA
  292. 292. MUHAMMAD ISLAM MOHAMMADI* , RORI-DU-AAB DISTRICT, SAMANGAN PROVINCE, AFGHANISTAN; DOB: BETWEEN 1953 AND 1958 , RORI-DU-AAB DISTRICT, SAMANGAN PROVINCE, AFGHANISTAN; DOB: BETWEEN 1953 AND 1958
  293. 293. MUHAMMAD JAMAL ABD-AL RAHIM AHMAD AL-KASHIF* (Abu Ahmad (nom de guerre); Abu Jamal (nom de guerre); Mohammad Jamal Abdo Ahmed (nom de guerre); Muhammad Gamal Abu Ahmed; Muhammad Jamal; Muhammad Jamal Abd-AI Rahim Ahmad Al-Kashif; Muhammad Jamal Abd-AI Rahim Al-Kashif; Muhammad Jamal Abdo Al Kashef; Muhammad Jamal Abdo Al-Kashif; Muhammad Jamal Abdu; Muhammad Jamal Abduh (nom de guerre); Muhammad Jamal Abu Ahmad (nom de guerre); Muhammad Jamal Ahmad Abdu (nom de guerre); Riyadh (nom de guerre)), Cairo, Egypt DOB: a) 1 Jan. 1964 b) 1 Feb. 1964 , Cairo, Egypt DOB: a) 1 Jan. 1964 b) 1 Feb. 1964
  294. 294. MUHAMMAD JIBRIL ABDUL RAHMAN* (Heris Syah; Mohammad Jibriel Abdurrahman; Mohammad Jibril Abdurrahman; Muhamad Ricky Ardhan; Muhammad Jibriel Abdul Rahman; Muhammad Ricky Ardhan bin Abu Jibril; Muhammad Ricky Ardhan bin Muhammad Iqbal; Muhammad Yunus), 28.05.1984 г. р., EAST LOMBOK, WEST NUSA TENGGARA, INDONESIA, DOB: A) 28 MAY 1984 B) 3 DEC. 1979 C) 3 MARCH 1979 (FROM FALSE PASSPORT) , EAST LOMBOK, WEST NUSA TENGGARA, INDONESIA, DOB: A) 28 MAY 1984 B) 3 DEC. 1979 C) 3 MARCH 1979 (FROM FALSE PASSPORT)
  295. 295. MUHAMMAD OMAR ZADRAN* (Mohammad-Omar Jadran), Sultan Kheyl Village, Spera District, Khost Province, Afghanistan , Sultan Kheyl Village, Spera District, Khost Province, Afghanistan
  296. 296. MUHAMMAD SHOLEH IBRAHIM* (Mohammad Sholeh Ibrahim; Muh Sholeh Ibrahim; Muhammad Sholeh Ibrohim; Muhammad Soleh Ibrahim; Sholeh Ibrahim), Demak, Indonesia, DOB: Sep. 1958 , Demak, Indonesia, DOB: Sep. 1958
  297. 297. MUHAMMAD TAHER ANWARI* (Haji Mudir; Mohammad Taher Anwari; Mohammad Tahre Anwari; Muhammad Tahir Anwari), ZURMAT DISTRICT, PAKTIA PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1961 , ZURMAT DISTRICT, PAKTIA PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1961
  298. 298. MUHANNAD AL-NAJDI* ('Ali Manahi 'Ali al-Mahaydali al-'Utaybi; Ghassan al-Tajiki), 19.05.1984 г. р., al-Duwadmi, Saudi Arabia , al-Duwadmi, Saudi Arabia
  299. 299. MUHSIN FADHIL AYED ASHOUR AL-FADHLI* (Abu Majid Samiyah; Abu Samia; Muhsin Fadhil 'Ayyid al Fadhli; Muhsin Fadil Ayid Ayshur al Fadhli), 24.04.1981 г. р., KUWAIT , KUWAIT
  300. 300. MURAD IRAKLIEVICH MARGOSHVILI* (Abu-Muslim Al-Shishani; Arthur; George; John; Lava; Lova Madayev; Murad Akhmedovich Madayev; Muslim; Sedoy; Zurab Iraklievich Margoshvili), 15.01.1970 г. р., Grozny, Chechen Republic, Russian Federation , Grozny, Chechen Republic, Russian Federation
  301. 301. MUSTAFA HAJJI MUHAMMAD KHAN* (Abu Gharib al-Madani; Abu-Shaima; Abu- Shayma; Ahmad Shahji; Hassan Ghul; Hassan Gul; Hasan Gul; Khalid Mahmud; Mustafa Muhammad), POB: A) AL-MADINAH, SAUDI ARABIA B) SANGRAR, SINDH PROVINCE, PAKISTAN. DOB: A) BETWEEN AUG. AND SEP. 1977 B) 1976 , POB: A) AL-MADINAH, SAUDI ARABIA B) SANGRAR, SINDH PROVINCE, PAKISTAN. DOB: A) BETWEEN AUG. AND SEP. 1977 B) 1976
  302. 302. MU’TASSIM VAHVA ALI AL-RUMAYSH* (Abu-Rayhanah; Abu-Rayhanah aJ-JAnsari ai-Jeddawi; Handalah; Rayhanah), 04.01.1973 г. р., Jeddah, Saudi Arabia , Jeddah, Saudi Arabia
  303. 303. MUTHANNA HARITH AL-DARI* (Doctor Muthanna Harith Sulayman Al Dari Al-Zawba'; Doctor Muthanna al-Dari; Dr. Muthanna Al Dari; Dr. Muthanna Harith al-Dari al-Zowbai; Muthana Haris Al-Dhari; Muthana Haris al-Dari; Muthana Harith Al Dari; Muthanna Hareth Al-Dhari; Muthanna Hareth al-Dari; Muthanna Harith Sulayman Al-Dari; Muthanna Harith Sulayman Al-Dari Al-Zobai; Muthanna Harith Sulayman Al-Dari al-Zawba'i; Muthanna Harith Sulayman Al-Dhari), 16.06.1969 г. р., IRAQ , IRAQ
  304. 304. MYRNA AJIJUL MABANZA* (Myrna Adijul Mabanza; Myrna Ajilul Mabanza), 11.07.1991 г. р.,
  305. 305. NAJIBULLAH HAQQANI HIDAYATULLAH* (Najibullah Haqani), MONI VILLAGE, SHIGAL DISTRICT, KUNAR PROVINCE , MONI VILLAGE, SHIGAL DISTRICT, KUNAR PROVINCE
  306. 306. NAJIBULLAH MUHAMMAD JUMA* (Najib Ullah), ZERE KOHI AREA, SHINDAND DISTRICT, FARAH PROVINCE, AFGHANISTAN , ZERE KOHI AREA, SHINDAND DISTRICT, FARAH PROVINCE, AFGHANISTAN
  307. 307. NAJMUDDIN FARAJ AHMAD* (Faraj Ahmad Najmuddin; Fateh Najm Eddine Farraj; Mullah Krekar), 07.07.1956 г. р., OLAQLOO SHARBAJER, AL-SULAYMANIYAH GOVERNORATE, IRAQ. DOB: 17.07.1963 , OLAQLOO SHARBAJER, AL-SULAYMANIYAH GOVERNORATE, IRAQ. DOB: 17.07.1963
  308. 308. NASHWAN ABD AL-RAZZAQ ABD AL-BAQI* (Abd Al-Hadi Al-Iraqi; Abd aJ-Muhavman; Abd al-Hadi aJ-Ansari; Abdal Al-Hadi Al-Iraqi; Abdul Hadi Arif Ali; Abdul Hadi al-Taweel; Abu Abdallah; Abu Ayub; Omar Uthman Mohammed), MOSUL, IRAQ , MOSUL, IRAQ
  309. 309. NASIRUDDIN HAQQANI* (Dr. Alim Ghair; Dr. Naseer Haqqani; Naseer Haqqani; Naseruddin; Nashir Haqqani; Nassir Haqqani), NEKA DISTRICT, PAKTIKA PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1970-1973 , NEKA DISTRICT, PAKTIKA PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1970-1973
  310. 310. NASSER AHMED MUTHANA* (Abdul Muthana; Abu AJ-Yemeni Muthana; Abu Muthana; Abu Muthanna; Nasir Muthana), 29.04.1994 г. р., Heath, Cardiff, United Kingdom , Heath, Cardiff, United Kingdom
  311. 311. NAYEF SALAM MUHAMMAD UJAYM AL-HABABI* (Farouq al-Qahtani al Qatari; Faruq al-Qahtani; Faruq al-Qatari; Nayf Salam Muhammad Ujaym al-Hababi; Shaykh Imran Farouk; Sheikh Farooq al-Qahtani; Sheikh Faroq al-Qatari), Saudi Arabia DOB: a) 1981 b) Approximately 1980 , Saudi Arabia DOB: a) 1981 b) Approximately 1980
  312. 312. NAYIF SALIH SALIM AL-QAYSI* (Naif Saleh Salem al Qaisi; Nayif al-Ghaysi), Al Baydah Governorate, Yemen , Al Baydah Governorate, Yemen
  313. 313. NAZIR MOHAMMAD ABDUL BASIR* (Nazar Mohammad (previously listed as)), MALAGHI VILLAGE, KUNDUZ DISTRICT, KUNDUZ PROVINCE, AFGHANISTAN , MALAGHI VILLAGE, KUNDUZ DISTRICT, KUNDUZ PROVINCE, AFGHANISTAN
  314. 314. NAZIRULLAH HANAFI WALIULLAH* (Nazirullah Aanafi Waliullah), SPIN BOLDAK DISTRICT, KANDAHAR PROVINCE, AFGHANISTAN , SPIN BOLDAK DISTRICT, KANDAHAR PROVINCE, AFGHANISTAN
  315. 315. NESSIM BEN MOHAMED AL-CHERIF BEN MOHAMED SALEH AL-SAADI* (Abou Anis; Abu Anis; Dia el Haak George; Diael Haak George; El Dia Haak George; Nassim Saadi), 30.11.1974 г. р., HAIDRA AL-QASREEN, TUNISIA , HAIDRA AL-QASREEN, TUNISIA
  316. 316. NESSIM BEN ROMDHANE SAHRAOUI* (Dass; Nasim al-Sahrawi), 03.08.1973 г. р., BIZERTA, TUNISIA , BIZERTA, TUNISIA
  317. 317. NIK MOHAMMAD DOST MOHAMMAD* (Nik Mohammad (previously listed as)), ZANGI ABAD VILLAGE, PANJWAI DISTRICT, KANDAHAR PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1957. , ZANGI ABAD VILLAGE, PANJWAI DISTRICT, KANDAHAR PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1957.
  318. 318. NOOR MOHAMMAD SAQIB* , A) BAGRAMI DISTRICT, KABUL PROVINCE, AFGHANISTAN B) TARAKHEL AREA, DEH SABZ DISTRICT, KABUL PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1958 , A) BAGRAMI DISTRICT, KABUL PROVINCE, AFGHANISTAN B) TARAKHEL AREA, DEH SABZ DISTRICT, KABUL PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1958
  319. 319. NOORDIN MOHAMMAD TOP* (Nordin Mohd. Top), 11.08.1969 г. р., JOHOR, MALAYSIA , JOHOR, MALAYSIA
  320. 320. NOORUDDIN TURABI MUHAMMAD QASIM* (Haji Karim; Noor ud Din Turabi), A) SPIN BOLDAK DISTRICT, KANDAHAR PROVINCE, AFGHANISTAN B) CHORA DISTRICT, URUZGAN PROVINCE, AFGHANISTAN C) DEHRAWOOD DISTRICT, URUZGAN PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: A) APPROXIMATELY 1963 B) APPROXIMATELY 1955 C) 1956 , A) SPIN BOLDAK DISTRICT, KANDAHAR PROVINCE, AFGHANISTAN B) CHORA DISTRICT, URUZGAN PROVINCE, AFGHANISTAN C) DEHRAWOOD DISTRICT, URUZGAN PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: A) APPROXIMATELY 1963 B) APPROXIMATELY 1955 C) 1956
  321. 321. NOUREDDINE BEN ALI BEN BELKASSEM AL-DRISSI* (Abou Ali; Drissi Noureddine; Faycal), 30.04.1964 г. р., TUNIS, TUNISIA , TUNIS, TUNISIA
  322. 322. NURJAMAN RIDUAN ISAMUDDIN* (Encep Nurjaman; Hambali; Hambali Bin Ending; Hambali Ending Hambali; Isamuddin Riduan; Isamudin Ridwan; Isomuddin Nurjaman Riduan; Nurjaman), 04.04.1964 г. р., CIANJUR, WEST JAVA, INDONESIA , CIANJUR, WEST JAVA, INDONESIA
  323. 323. NURULLAH NURI* (Norullah Noori), SHAHJOE DISTRICT, ZABUL PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: A) APPROXIMATELY 1958 B) 1 JAN. 1967 , SHAHJOE DISTRICT, ZABUL PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: A) APPROXIMATELY 1958 B) 1 JAN. 1967
  324. 324. NUSRET IMAMOVIC* (Nusret Suleiman Imamovic), 26.09.1971 г. р., DOB: a) 26 Sep. 1971 b) 26 Sep. 1977 , DOB: a) 26 Sep. 1971 b) 26 Sep. 1977
  325. 325. OMAN ROCHMAN* (ABU SULAIMAN AMAN ABDURRAHMAN AL-ARKHABILIY; AMAN ABDUL RAHMAN; AMAN ABDURAHMAN; AMAN ABDURRACHMAN; AMAN ABDURRAHMAN; OMAN ABDULROHMAN; OMAN ABDURRAHMAN; OMAN RAHMAN ), 05.01.1972 г. р., SUMEDANG, INDONESIA , SUMEDANG, INDONESIA
  326. 326. OMAR ALI HUSSAIN* (Abu-Said Al Britani), 21.03.1987 г. р., High Wycombe, Buckinghamshire, United Kingdom , High Wycombe, Buckinghamshire, United Kingdom
  327. 327. OMAR MAHMOUD UTHMAN* (Abu Ismail; Abu Omar Abu Umar; Abu Qatada Al-Filistini; Abu Umar Umar; Abu Umr Takfiri; Al-Samman Uthman; Omar Mohammed Othman; Umar Uthman), 30.12.1960 г. р., BETHLEHEM, WEST BANK, PALESTINIAN TERRITORIES. DOB: A) 30 DEC. 1960 B) 13 DEC. 1960 , BETHLEHEM, WEST BANK, PALESTINIAN TERRITORIES. DOB: A) 30 DEC. 1960 B) 13 DEC. 1960
  328. 328. OTHMAN AHMED OTHMAN AL-GHAMDI* (Al Umairah al-Ghamdi; Othman Ahmed Othman Al Omairah; Othman Ahmed Othman al-Omirah; Othman Bin Ahmed Bin Othman; Othman al-Ghamdi; Othman bin Ahmed bin Othman Alghamdi; Uthman Ahmad Uthman al-Ghamdi; Uthman al-Ghamdi; Uthman al-Ghamidi), 27.05.1979 г. р., SAUDI ARABIA , SAUDI ARABIA
  329. 329. OUMAR DIABY* (Omsen; Oumar Omsen), 05.08.1975 г. р., Dakar, Senegal , Dakar, Senegal
  330. 330. PARLINDUNGAN SIREGAR* (Siregar Parlin; Siregar Saleh Parlindungan), 25.04.1957 г. р., INDONESIA. ВОЗМОЖНО Г.Р. 25.04.1967 , INDONESIA. ВОЗМОЖНО Г.Р. 25.04.1967
  331. 331. PETER CHERIF* , 26.08.1982 г. р., Paris, 20th district, France , Paris, 20th district, France
  332. 332. PIO ABOGNE DE VERA* (Dave; Ismael; Ismael De Vera; Ismail; Khalid; Leo; Manex; Tito Art), 19.12.1969 г. р., BAGAC, BAGAMANOK, CATANDUANES, PHILIPPINES , BAGAC, BAGAMANOK, CATANDUANES, PHILIPPINES
  333. 333. QARI SAIFULLAH TOKHI* (Qari Sahab; Qari Saifullah; Qari Saifullah Al Tokhi; Saifullah Tokhi), Daraz Village, Jaldak wa Tarnak District, Zabul Province, Afghanistan DOB: Approximately 1964 , Daraz Village, Jaldak wa Tarnak District, Zabul Province, Afghanistan DOB: Approximately 1964
  334. 334. QASIM MOHAMED MAHDI AL-RIMI* (Abu 'Ammar; Abu Huravrah; Abu Huravrah al-Sana'ai; Abu Hurayah al-Sana'ai; Qasim Al-Rimi; Qasim Mohammed Mahdi Al Remi; Qasim Yahya Mahdi 'Abd al-Rimi; Qasim al-Rami; Qasim al-Raymi; Qassim Mohammad Mahdi Al Rimi; Qassim al-Raymi), 05.06.1978 г. р., Raуmah village, Sanaa Governorate, Yemen , Raуmah village, Sanaa Governorate, Yemen
  335. 335. QUDRATULLAH JAMAL* (Haji Sahib), GARDEZ, PAKTIA PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1963 , GARDEZ, PAKTIA PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1963
  336. 336. RADI ABD EL SAMIE ABOU EL YAZID EL AYASHI* (Mera'i), 02.01.1972 г. р., EL GHARBIA Governorate, EGYPT , EL GHARBIA Governorate, EGYPT
  337. 337. RADULAN SAHIRON* (Commander Putol; Radulan Sahirun; Radulan Sajirun; Radullan Sahiron), KAUNAYAN, PATIKUL, JOLO ISLAND, PHILIPPINES. DOB: a) 1955 b) Approximately 1952 , KAUNAYAN, PATIKUL, JOLO ISLAND, PHILIPPINES. DOB: a) 1955 b) Approximately 1952
  338. 338. RAED MUHAMMAD HASAN MUHAMMAD HIJAZI* (Abu-Ahmad Al-Amriki; Abu-Ahmad Al-Hawen; Abu-Ahmad Al-Shahid; Raed M. Hijazi; Rashid Al-Maghribi; Ri'ad Muhammad Hasan Muhammad Hijazi), 30.12.1968 г. р., CALIFORNIA, UNITED STATES OF AMERICA , CALIFORNIA, UNITED STATES OF AMERICA
  339. 339. RAHMATULLAH KAKAZADA* (Kakazada; Mullah Nasir; Rehmatullah), ZURMAT DISTRICT, PAKTIA PROVINCE, AFGHANISTAN , ZURMAT DISTRICT, PAKTIA PROVINCE, AFGHANISTAN
  340. 340. RAHMATULLAH SHAH NAWAZ* (Kari Rahmat; Qari Rahmat (previously listed as)), Shadal (variant Shadaal) Bazaar, Achin District, Nangarhar Province, Afghanistan DOB: a) 1981 b) 1982 , Shadal (variant Shadaal) Bazaar, Achin District, Nangarhar Province, Afghanistan DOB: a) 1981 b) 1982
  341. 341. RAMZI MOHAMED ABDULLAH BINALSHIBH* ('Umar Muhammad 'Abdallah Ba' Amar; 'Umar Muhammad 'Abdallah Ba' Amar; Abu Ubaydah; Abu Ubaydah; Bin Al Shibh, Ramzi; Bin Al Shibh, Ramzi; Binalsheidah, Ramzi Mohamed Abdullah; Binalsheidah, Ramzi Mohamed Abdullah; Binalshibh Ramsi Mohamed Abdullah; Binalshibh Ramsi Mohamed Abdullah; Binalshibh Ramzi Mohammed Abdullah; Binalshibh Ramzi Mohammed Abdullah; Mohamed Ali Abdullah Bawazir; Mohamed Ali Abdullah Bawazir; Omar, Ramzi Mohamed Abdellah; Omar, Ramzi Mohamed Abdellah; Ramzi Binalshib; Ramzi Binalshib; Ramzi Mohamed Abdellah Omar Hassan Alassiri; Ramzi Mohamed Abdellah Omar Hassan Alassiri; Ramzi Omar), 01.05.1972 г. р., A) GHEIL BAWAZIR, HADRAMAWT, YEMEN B) KHARTOUM, SUDAN. DOB: 16 SEP. 1973 , A) GHEIL BAWAZIR, HADRAMAWT, YEMEN B) KHARTOUM, SUDAN. DOB: 16 SEP. 1973
  342. 342. REDENDO CAIN DELLOSA* (Abu Ilonggo; Abu Muadz; Arnulfo Alvarado; Brandon Berusa; Dodong; Habil Ahmad Dellosa; Troy; Uthman), 15.05.1972 г. р., PUNTA, SANTA ANA, MANILA, PHILIPPINES , PUNTA, SANTA ANA, MANILA, PHILIPPINES
  343. 343. REDOUANE EL HABHAB* (Abdelrahman), 20.12.1969 г. р., CASABLANCA, MOROCCO , CASABLANCA, MOROCCO
  344. 344. RICARDO PEREZ AYERAS* (Abdul Kareem Ayeras; Abdul Karim Ayeras; Abdul Mujib; Isaac Jay Galang Perez; Jimboy; Ricky Ayeras), 15.09.1973 г. р., 24 PARAISO STREET, BARANGAY POBLACION, MANDALUYONG CITY, PHILIPPINES , 24 PARAISO STREET, BARANGAY POBLACION, MANDALUYONG CITY, PHILIPPINES
  345. 345. RUBEN PESTANO LAVILLA, JR* (Abdullah Muddaris; Ali Omar; Eso; Junjun; Mike de Lavilla; Mile D Lavilla; Omar Labella; Omar Lavilla; Ramo Lavilla; Reuben Lavilla; Reymund Lavilla; Sheik Omar; So), 04.10.1972 г. р., SITIO BANGA MAITI, BARANGAY TRANGHAWAN, LAMBUNAO, ILOILO, PHILIPPINES , SITIO BANGA MAITI, BARANGAY TRANGHAWAN, LAMBUNAO, ILOILO, PHILIPPINES
  346. 346. RUSTAM MAGOMEDOVICH ASELDEROV* (Abu Muhammad (Абу Мухаммад); Abu Muhammad Al-Kadari (Абу Мухаммад Аль-Кадари); Muhamadmuhtar (Мухамадмухтар); Асельдеров Рустам Магомедович), 09.03.1981 г. р., Iki-Burul Village, Iki-Burulskiy District, Republic of Kalmykia, Russian Federation , Iki-Burul Village, Iki-Burulskiy District, Republic of Kalmykia, Russian Federation
  347. 347. RUSTUM HANAFI HABIBULLAH* (Hanafi Sahib; Rostam Nuristani), DARA KOLUM, DO AAB DISTRICT, NURISTAN PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1963 , DARA KOLUM, DO AAB DISTRICT, NURISTAN PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1963
  348. 348. SA'D BIN SA'D MUHAMMAD SHARIYAN AL-KA'BI* (Abu Sa'd; Abu Suad; Sa'd Sa'd Muhammad Shiryan al-Kaloi; Sa'd al-Sharyan al-Kaloi; Sa'd bin Sa'd Muhammad Shiryan al-Kaloi; Umar al-Afghani; Аbu Haza' ; Аbu Hazza'), 15.02.1972 г. р.,
  349. 349. SADUDDIN SAYYED* (Sadruddin; Sadudin Sayed), A) CHAMAN DISTRICT, PAKISTAN B) SPIN BOLDAK DISTRICT, KANDAHAR PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1968 , A) CHAMAN DISTRICT, PAKISTAN B) SPIN BOLDAK DISTRICT, KANDAHAR PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1968
  350. 350. SAID AHMED SHAHIDKHEL* , Spandeh (Espandi 'Olya) village, Andar District, Ghazni Province, Afghanistan. DOB: APPROXIMATELY 1975 , Spandeh (Espandi 'Olya) village, Andar District, Ghazni Province, Afghanistan. DOB: APPROXIMATELY 1975
  351. 351. SAID ARIF* (Abdallah al-Jazairi; Abderahmane; Omar Gharib; Said Mohamed Arif; Slimane Chabani; Souleiman), 25.06.1964 г. р., Oran, Algeria DOB: a) 25 Jun. 1964 b) 5 Dec. 1965 , Oran, Algeria DOB: a) 25 Jun. 1964 b) 5 Dec. 1965
  352. 352. SAID BAHAJI* (Abderrahmane Al Maghribi; Mohamed Abbattay; Zouheir Al Maghribi), 15.07.1975 г. р., HASELUNNE, LOWER SAXONY, GERMANY , HASELUNNE, LOWER SAXONY, GERMANY
  353. 353. SAID BEN ABDELHAKIM BEN OMAR AL-CHERIF* (Abou Salman; Ataf Cherif Said; Atef Cherif; Bin Homoda Chokri; Binhamoda Hokri; Cherif Said; Cherif Said; Cherif Said; Djallal; Hcrif Ataf; Said Tmimi; Sherif Ataf; Youcef), 25.01.1970 г. р., MANZIL TMIM, TUNISIA , MANZIL TMIM, TUNISIA
  354. 354. SAID JAN 'ABD AL-SALAM* (Aziz Cairo; Dilawar Khan Zain Khan; Farhan Khan; Ibrahim Walid; Nangiali; Qasi Sa'id Jan; Qazi 'Abdallah; Qazi Abdullah; Sa'id Jan 'Abd-al-Salam; Said Jhan), 05.02.1981 г. р.,
  355. 355. SAIDULLAH JAN* (Abid Khan), Giyan District, Paktika Province, Afghanistan , Giyan District, Paktika Province, Afghanistan
  356. 356. SAIFI AMMARI* (Abdalarak; Abderrezak Le Para; Abderrezak Zaimeche; Abdul Rasak ammane Abu Haidra; Abou Haidara; El Ourassi; El Para), 01.01.1968 г. р., A) KEF RIH, ALGERIA B) GUELMA, ALGERIA. DOB: A) 1 JAN. 1968 B) 24 APR. 1968 , A) KEF RIH, ALGERIA B) GUELMA, ALGERIA. DOB: A) 1 JAN. 1968 B) 24 APR. 1968
  357. 357. SALAH EDDINE GASMI* (Abou Mohamed Salah; Bounouadher), 13.04.1971 г. р., ZERIBET EL OUED, WILAYA (PROVINCE) OF BISKRA, ALGERIA , ZERIBET EL OUED, WILAYA (PROVINCE) OF BISKRA, ALGERIA
  358. 358. SALEH MOHAMMAD KAKAR AKHTAR MUHAMMAD* (Saleh Mohammad), A) NALGHAN VILLAGE, PANJWAI DISTRICT, KANDAHAR PROVINCE, AFGHANISTAN B) SANGESAR VILLAGE, PANJWAY DISTRICT, KANDAHAR PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: A) APPROXIMATELY 1962 B) 1961 , A) NALGHAN VILLAGE, PANJWAI DISTRICT, KANDAHAR PROVINCE, AFGHANISTAN B) SANGESAR VILLAGE, PANJWAY DISTRICT, KANDAHAR PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: A) APPROXIMATELY 1962 B) 1961
  359. 359. SALEM NOR ELDIN AMOHAMED AL-DABSKI* (Abdallah al- Masri; Abdullah Ragab; Abu Al-Ward; Abu Naim), TRIPOLI, LIBYAN ARAB JAMAHIRIYA , TRIPOLI, LIBYAN ARAB JAMAHIRIYA
  360. 360. SALIM AHMAD SALIM HAMDAN* (Salem Ahmed Salem Hamdan; Saqar AL Jadawi; Saqar Aljawadi; Saqr Al-Jaddawi), POB: A) AL-MUKALLA, YEMEN B) AL-MUKALA, YEMEN , POB: A) AL-MUKALLA, YEMEN B) AL-MUKALA, YEMEN
  361. 361. SALIM BENGHALEM* , 06.07.1980 г. р., Bourg la Reine, France , Bourg la Reine, France
  362. 362. SALIM MUSTAFA MUHAMMAD AL-MANSUR* (Hajji Salim Al-Shaklar; Saleem Al-lfri; Salim Mansur; Salim Mansur Mustafa; Salim Mustafa Muhammad Mansur Al-Ifri), 20.02.1962 г. р., a) Baghdad, Iraq b) Tel Afar, Nineveh Province, Iraq DOB: a) 20 Feb. 1962 b) 1959 , a) Baghdad, Iraq b) Tel Afar, Nineveh Province, Iraq DOB: a) 20 Feb. 1962 b) 1959
  363. 363. SALIM Y SALAMUDDIN JULKIPLI* (Julkipli Salim; Kipli Sali), 20.06.1967 г. р., TULAY, JOLO SULU, PHILLIPPINES , TULAY, JOLO SULU, PHILLIPPINES
  364. 364. SALLY-ANNE FRANCES JONES* (Sakinah Hussain; Umm Hussain aJ-Britani), 17.11.1968 г. р., Greenwich, Greater London, United Kingdom , Greenwich, Greater London, United Kingdom
  365. 365. SAMI BEN KHAMIS BEN SALEH ELSSEID* (Omar El Mouhajer; Saber), 10.02.1968 г. р., MENZEL JEMIL, BIZERTE, TUNISIA , MENZEL JEMIL, BIZERTE, TUNISIA
  366. 366. SANGEEN ZADRAN SHER MOHAMMAD* (Fateh; Noori; Sangeen; Sangeen Khan Zadran; Sangin; Sangin Zadran), TANG STOR KHEL, ZIRUK DISTRICT, PAKTIKA PROVINCE, AFGHANISTAN DOB: APPROXIMATELY 1976, 1979 , TANG STOR KHEL, ZIRUK DISTRICT, PAKTIKA PROVINCE, AFGHANISTAN DOB: APPROXIMATELY 1976, 1979
  367. 367. SAYED ESMATULLAH ASEM ABDUL QUDDUS* (Asmatullah Asem; Esmatullah Asem; Sayed Esmatullah Asem (previously listed as)), QALAYI SHAIKH, CHAPARHAR DISTRICT, NANGARHAR PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1967 , QALAYI SHAIKH, CHAPARHAR DISTRICT, NANGARHAR PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1967
  368. 368. SAYED MOHAMMAD AZIM AGHA* (Agha Saheb; Sayed Mohammad Azim Agha), Panjwai District.Kandahar Province, Afghanistan. DOB: A) APPROXIMATELY 1966 B) APPROXIMATELY 1969 , Panjwai District.Kandahar Province, Afghanistan. DOB: A) APPROXIMATELY 1966 B) APPROXIMATELY 1969
  369. 369. SAYF-AL ADL* (Ibrahim al-Madani; Mohammed Salahaldin Abd El Halim Zidan; Muhamad Ibrahim Makkawi; Saif Al-'Adil; Seif al Adel), 11.04.1963 г. р., Monufia Governate, Egypt , Monufia Governate, Egypt
  370. 370. SAYYED GHIASSOUDDINE AGHA* (Sayed Ghias; Sayed Ghiasuddin Sayed Ghousuddin; Sayyed Ghayasudin), KOHISTAN DISTRICT, FARYAB PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1961 , KOHISTAN DISTRICT, FARYAB PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1961
  371. 371. SAYYED MOHAMMED HAQQANI* (Sayyed Mohammad Haqqani), CHAHARBAGH VILLAGE, ARGHANDAB DISTRICT, KANDAHAR PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1965 , CHAHARBAGH VILLAGE, ARGHANDAB DISTRICT, KANDAHAR PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1965
  372. 372. SEIFALLAH BEN OMAR BEN MOHAMED BEN HASSINE* (Abou Aayadh; Abou lyadh; Abou lyadh el-Tounsi; Abu Ayyad al-Tunisi; Abu lyyadh al-Tunisi; Saifaiiah ben Hassine; Sayf Allah 'Umar bin Hassayn; Sayf Allah bin Hussayn; Seif Allah ben Hocine; Seifallah ben Amor ben Hassine), 08.11.1965 г. р., Tunis, Tunisia , Tunis, Tunisia
  373. 373. SHAFI SULTAN MOHAMMED AL-AJMI* (Shafi al-Ajmi; Shaykh Abu-Sultan; Sheikh Shafial-Ajmi), 01.06.1973 г. р., Warah, Kuwait , Warah, Kuwait
  374. 374. SHAHABUDDIN DELAWAR* , LOGAR PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: A) 1957 B) 1953 , LOGAR PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: A) 1957 B) 1953
  375. 375. SHAMIL MAGOMEDOVICH ISMAILOV* (ШАМИЛЬ МАГОМЕДОВИЧ ИЗМАЙЛОВ), 29.10.1980 г. р., ASTRAKHAN, RUSSIAN FEDERATION , ASTRAKHAN, RUSSIAN FEDERATION
  376. 376. SHAMS UR-RAHMAN ABDUL ZAHIR* (Shams ur-Rahman Sher Alam; Shams-u-Rahman; Shamsurrahman; Shamsurrahman Abdurahman), WAKA UZBIN VILLAGE, SAROBI DISTRICT, KABUL PROVINCE, AFGHANISTAN , WAKA UZBIN VILLAGE, SAROBI DISTRICT, KABUL PROVINCE, AFGHANISTAN
  377. 377. SHAMSUDDIN* (Pahlawan Shamsuddin), KESHIM DISTRICT, BADAKHSHAN PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1968 , KESHIM DISTRICT, BADAKHSHAN PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1968
  378. 378. SHANE DOMINIC CRAWFORD* (Abu Sa'd at-Trinidadi; Asad; Asadullah), 22.02.1986 г. р., Mount Hope, Trinidad and Tobago , Mount Hope, Trinidad and Tobago
  379. 379. SHER MOHAMMAD ABBAS STANEKZAI PADSHAH KHAN* , QALA-E-ABBAS, SHAH MAZAR AREA, BARAKI BARAK DISTRICT, LOGAR PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1963 , QALA-E-ABBAS, SHAH MAZAR AREA, BARAKI BARAK DISTRICT, LOGAR PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1963
  380. 380. SIRAJUDDIN JALLALOUDINE HAQQANI* (Khalifa; Saraj Haqani; Serajuddin Haqani; Siraj Haqani; Siraj Haqqani), A) DANDA, MIRAMSHAH, NORTH WAZIRISTAN, PAKISTAN B) SRANA VILLAGE, GARDA SARAY DISTRICT, PAKTIA PROVINCE, AFGHANISTAN C) NEKA DISTRICT, PAKTIKA PROVINCE, AFGHANISTAN D) KHOST PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB , A) DANDA, MIRAMSHAH, NORTH WAZIRISTAN, PAKISTAN B) SRANA VILLAGE, GARDA SARAY DISTRICT, PAKTIA PROVINCE, AFGHANISTAN C) NEKA DISTRICT, PAKTIKA PROVINCE, AFGHANISTAN D) KHOST PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB
  381. 381. SOFIANE BEN GOUMO* (Abou Fares al Libi; Sufyan bin Qumu), 26.06.1959 г. р., Derna, Libya , Derna, Libya
  382. 382. SULAIMAN JASSEM SULAIMAN ALI ABO GHAITH* (Abo Ghaith), 14.12.1965 г. р., KUWAIT , KUWAIT
  383. 383. TARAD MOHAMMAD ALJARBA* (Abu-Muhammad ai-ShimaJi; Tarad Ajarba), 20.11.1979 г. р., Iraq , Iraq
  384. 384. TARAK BEN TAHER BEN FALEH OUNI HARZ I* (Abou Omar Al Tounisi), 03.05.1982 г. р., Tunis, Tunisia , Tunis, Tunisia
  385. 385. TAREK BEN HABIB BEN AL-TOUMI AL-MAAROUFI* (Abou Ismail Al Djoundoubi; Abou Ismail el Jendoubi; Abu Ismail), 23.11.1965 г. р., GHARDIMAOU, TUNISIA , GHARDIMAOU, TUNISIA
  386. 386. TARIQ ANWAR EL SAYED AHMED* (Amr Al-Fatih Fathi; Hamdi Ahmad Farag; Tarek Anwar El Sayed Ahmad), 15.03.1963 г. р., ALEXANDRIA, EGYPT , ALEXANDRIA, EGYPT
  387. 387. TARKHAN ISMAILOVICH GAZIEV* (AB-BILAL ; ABU-NASER; HИSАN ISAEVICH GAZIEV (ORIGINAL SCRIPT: ХУСАН ИСАЕВИЧ ГАЗИЕВ); RAMZAN ODUEV (ORIGINAL SCRIPT: РАМЗАН ОДУЕВ); TARKHAN ISAEVICH GAZIEV (ORIGINAL SCRIPT: ТАРХАН ИСАЕВИЧ ГАЗИЕВ); UMAR SULIMOV (ORIGINAL SCRIPT: УМАР СУЛИМОВ)), 11.11.1965 г. р., ITUM-KALIN3KIY DISTRICT, REPUBLIC OF CHECHNYA, RUSSIAN FEDERATION. ITUM-KALE , ITUM-KALIN3KIY DISTRICT, REPUBLIC OF CHECHNYA, RUSSIAN FEDERATION. ITUM-KALE
  388. 388. TARKHAN TAYUMURAZOVICH BATIRASHVILI* (Abu Hudhayfah; Abu Umar; Abu Umar al-Shishani; Chechen Omar; Omar Shishani; Omar al-Shishani; Omar the Chechen; Omer the Chechen; Tarkhan Batirashvili; Tarkhan Tayumurazovich Batyrashvili; Umar Shishani; Umar the Chechen), 11.01.1986 г. р., Akhmeta, Village Birkiani, Georgia , Akhmeta, Village Birkiani, Georgia
  389. 389. TAUFIK RIFKI* (Abu Obaida; Abu Obaidah; Abu Obayda; Abu Obeida; Abu Ubaidah; Ami Iraq; Ami Irza; Ami Kusoman; Ammy Erza; Ammy Izza; Amy Erja; Izza Kusoman; Obaidah; Refke Taufek; Rifqi Taufik; Rifqi Tawfiq; Yacub Eric), 19.08.1974 г. р., DACUSUMAN SURAKARTA, CENTRAL JAVA, INDONESIA , DACUSUMAN SURAKARTA, CENTRAL JAVA, INDONESIA
  390. 390. TAYEB NAIL* (Abou Mouhadjir; Djaafar Abou Mohamed; Mohamed Ould Ahmed Ould Ali), FAIDH EL BATMA, DJELFA, ALGERIA. DOB: APPROXIMATELY 1972 , FAIDH EL BATMA, DJELFA, ALGERIA. DOB: APPROXIMATELY 1972
  391. 391. THARWAT SALAH SHIHATA* (Salah Shihata Thirwat; Shahata Thirwat; Tarwat Salah Abdallah; Tharwat Salah Shihata Ali), 29.06.1960 г. р., EGYPT , EGYPT
  392. 392. TOREK AGHA* (Sayed Mohammed Hashan; Torak Agha; Toriq Agha; Toriq Agha Sayed), DOB: a) 1960 b) 1962 c) approximately 1965 РОВ: a) Kandahar Province, Afghanistan b) Pishin, Baluchistan Province, Pakistan , DOB: a) 1960 b) 1962 c) approximately 1965 РОВ: a) Kandahar Province, Afghanistan b) Pishin, Baluchistan Province, Pakistan
  393. 393. TUAH FEBRIWANSYAH* (Muhammad Fachri; Muhammad Fachria; Muhammad Fachry; Tuah Febriwansyah bin Arif Hasrudin; Tuwah Febriwansah), 18.02.1968 г. р., Jakarta, Indonesia , Jakarta, Indonesia
  394. 394. TURKI MUBARAK ABDULLAH AHMAD AL-BINALI* (Abu Bakr al-Athari; Abu Dergham; Abu Hazm al-Salafi; Abu Hudhayfa al-Bahrayni; Abu Human Bakr ibn Abd al-Aziz al-Athari; Abu Human al-Athari; Abu Khuzayma al-Mudari; Abu Sufyan al-Sulami; Turki Mubarak Abdullah Al Binali; Turki Mubarak al-Binali; Turki al-Benali; Turki al-Binali), 03.09.1984 г. р., Al Muharraq, Bahrain , Al Muharraq, Bahrain
  395. 395. UBAIDULLAH AKHUND YAR MOHAMMAD AKHUND* (Obaid Ullah Akhund; Obaidullah Akhund), A) SANGISAR VILLAGE, PANJWAI DISTRICT, KANDAHAR PROVINCE, AFGHANISTAN B) ARGHANDAB DISTRICT, KANDAHAR PROVINCE, AFGHANISTAN C) NALGHAM AREA, ZHERAY DISTRICT, KANDAHAR PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: A) , A) SANGISAR VILLAGE, PANJWAI DISTRICT, KANDAHAR PROVINCE, AFGHANISTAN B) ARGHANDAB DISTRICT, KANDAHAR PROVINCE, AFGHANISTAN C) NALGHAM AREA, ZHERAY DISTRICT, KANDAHAR PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: A)
  396. 396. UMAR MAHMUD IRHAYYIM AL-KUBAYSI* (Omar Mahmood Irhayyim; Omar Mahmood Irhayyim Al-Fayyadh; Omar Mahmood Irhayyim Al-Fayyadh Al-Kobaisi; Umar Mahmud Al-Kubaysi Arhaym; Umar Mahmud Arhaym; Umar Mahmud Rahim; Umar Mahmud Rahim Al-Qubaysi; Umar Mahmud Rahim al-Kubaysi; Umar al-Kubaysi), 16.06.1967 г. р., Al-Qaim, Al-Anb Province, Iraq DOB: a) 16 Jun. 1967 b) 1 Jan. 1967 , Al-Qaim, Al-Anb Province, Iraq DOB: a) 16 Jun. 1967 b) 1 Jan. 1967
  397. 397. UMAR PATEK* (Al Abu Syekh Al Zacky; Anis Alawi Jafar; Hisyam Bin Zein; Mike Arsalan; Omar Patek; Pa'tek; Pak Taek; Umangis Mike; Umar Kecil), 20.07.1966 г. р., CENTRAL JAVA, INDONESIA , CENTRAL JAVA, INDONESIA
  398. 398. WALIJAN* , A) QUETTA, PAKISTAN B) NIMROZ PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1968 , A) QUETTA, PAKISTAN B) NIMROZ PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1968
  399. 399. WIJI JOKO SANTOSO* (Abu Seif; Abu Seif al-Jawi; Wijijoko Santoso), 14.07.1975 г. р., Rembang, Jawa Tengah, Indonesia , Rembang, Jawa Tengah, Indonesia
  400. 400. YAHIA DJOUADI* (Abou Ala; Yahia Abou Ammar), 01.01.1967 г. р., M'HAMID, WILAYA (PROVINCE) OF SIDI BEL ABBES, ALGERIA , M'HAMID, WILAYA (PROVINCE) OF SIDI BEL ABBES, ALGERIA
  401. 401. YAHYA HAQQANI* (Qan Sahab; Yaya), DOB: a) 1982 b) 1978 , DOB: a) 1982 b) 1978
  402. 402. YAR MOHAMMAD RAHIMI* , TALUQAN VILLAGE, PANJWAI DISTRICT, KANDAHAR PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1953 , TALUQAN VILLAGE, PANJWAI DISTRICT, KANDAHAR PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1953
  403. 403. YASIN ALI BAYNAH* (Ali, Yasin Baynah; Ali, Yassin Mohamed; Baynah, Yasin; Baynah, Yassin; Baynax, Yasiin Cali; Beenah, Yasin; Beenah, Yassin; Beenax, Yasin; Beenax, Yassin; Benah, Yasin; Benah, Yassin; Benax, Yassin; Beynah, Yasin; Binah, Yassin; Cali, Yasiin Baynax),
  404. 404. YASSIN CHOUKA* (Abu Ibraheem), 11.12.1984 г. р., BONN, GERMANY , BONN, GERMANY
  405. 405. YASSIN SYAWAL* (Abdul Hadi Yasin; Abu Muamar; Abu Seta; Mahmud; Mubarok; Muhamad Mubarok; Muhammad Syawal; Salim Yasin; Yasin Mahmud Mochtar; Yassin Sywal (formerly listed as)),
  406. 406. YASSINE CHEKKOURI* , 06.10.1966 г. р., SAFI, MOROCCO , SAFI, MOROCCO
  407. 407. YAZID SUFAAT* (Abu Zufar; Joe), 20.01.1964 г. р., JOHOR, MALAYSIA , JOHOR, MALAYSIA
  408. 408. YUNOS UMPARA MOKLIS* (Hadji Onos; Mukhlis Yunos; Muklis Yunos; Saifulla Moklis Yunos; Saifullah Mukhlis Yunos), 07.07.1966 г. р., LANAO DEL SUR, PHILIPPINES , LANAO DEL SUR, PHILIPPINES
  409. 409. ZAFAR IQBAL* (Malik Zafar Iqbal; Malik Zafar Iqbal Shahbaz; Malik Zafar Iqbal Shehbaz; Muhammad Zafar Iqbal; Zafar Iqbal Chaudhry; Zaffer Iqbal), 04.10.1953 г. р., MASJID AL-QADESIA, 4 LAKE ROAD, LAHORE, PAKISTAN , MASJID AL-QADESIA, 4 LAKE ROAD, LAHORE, PAKISTAN
  410. 410. ZAKARYA ESSABAR* (Zakariya Essabar), 03.04.1977 г. р., ESSAOURIA, MOROCCO , ESSAOURIA, MOROCCO
  411. 411. ZAKI EZAT ZAKI AHMED* (Abu Usama; Rif'at Salim), 21.04.1960 г. р., A) SHARQIYAH, EGYPT B) ZAQAZIQ, EGYPT , A) SHARQIYAH, EGYPT B) ZAQAZIQ, EGYPT
  412. 412. ZAKI-UR-REHMAN LAKHVI* (Abu Waheed Irshad Ahmad Arshad; Chachajee; Kaki Ur-Rehman; Zaki Ur-Rehman Lakvi; Zakir Rehman; Zakir Rehman Lakvi), 30.12.1960 г. р., OKARA, PAKISTAN , OKARA, PAKISTAN
  413. 413. ZAURBEK SALIMOVICH GUCHAEV* (ЗАУРБЕК САЛИМОВИЧ ГУЧАЕВ), 07.09.1975 г. р., CHEGEM-1 VILLAGE, CHEGEMSKIY DISTRICT, REPUBLIC OF KABARDINO-BALKARIA, RUSSIAN FEDERATION , CHEGEM-1 VILLAGE, CHEGEMSKIY DISTRICT, REPUBLIC OF KABARDINO-BALKARIA, RUSSIAN FEDERATION
  414. 414. ZIA-UR-RAHMAN MADANI* (Diya' al-Rahman Madani; Madani Saheb; Zaia u Rahman Madani; Ziaurrahman Madani), a) Paliran village, Namakab District, Takhar Province, Afqhanistan b) Talugan City, Takhar Province, Afghanistan. DOB: APPROXIMATELY 1960 , a) Paliran village, Namakab District, Takhar Province, Afqhanistan b) Talugan City, Takhar Province, Afghanistan. DOB: APPROXIMATELY 1960
  415. 415. ZULKARNAEN* (Arif Sunarso; Aris Sumarsono; Aris Sunarso; Murshid; Ustad Daud Zulkarnaen; Zulkarnain; Zulkarnan; Zulkarnin), GEBANG VILLAGE, MASARAN, SRAGEN, CENTRAL JAVA, INDONESIA , GEBANG VILLAGE, MASARAN, SRAGEN, CENTRAL JAVA, INDONESIA
  1. 1. АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПАТРИОТИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ МОЛОДЕЖИ РУБЕЖ СЕВЕРА , , ИНН: 1101501911;
  2. 2. АЛЬ-КАИДА В СТРАНАХ ИСЛАМСКОГО МАГРИБА (ПРЕЖНЕЕ НАЗВАНИЕ САЛАФИСТСКАЯ ГРУППА ПРОПОВЕДИ И ДЖИХАДА)* , ;
  3. 3. АСБАТ АЛЬ-АНСАР* , ;
  4. 4. БАЗА (АЛЬ-КАИДА)* , ;
  5. 5. БРАТЬЯ-МУСУЛЬМАНЕ (АЛЬ-ИХВАН АЛЬ-МУСЛИМУН)* , ;
  6. 6. ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКИЙ КЛУБ БЕЛЫЙ КРЕСТ , ;
  7. 7. ВСЕРОССИЙСКОЕ ОБЩЕСТВЕННОЕ ДВИЖЕНИЕ НАРОДНОЕ ОПОЛЧЕНИЕ ИМЕНИ К. МИНИНА И Д. ПОЖАРСКОГО* , ;
  8. 8. ВЫСШИЙ ВОЕННЫЙ МАДЖЛИСУЛЬ ШУРА ОБЪЕДИНЕННЫХ СИЛ МОДЖАХЕДОВ КАВКАЗА* , ;
  9. 9. ГРУППА ДЖАМААТ МУВАХИДОВ , ;
  10. 10. ДВИЖЕНИЕ ТАЛИБАН* , ;
  11. 11. ДЖЕБХАТ АН-НУСРА (ФРОНТ ПОБЕДЫ)* (ДЖИБХА АЛЬ-НУСРА ЛИ АХЛЬ АШ-ШАМ (ФРОНТ ПОДДЕРЖКИ ВЕЛИКОЙ СИРИИ)), ;
  12. 12. ДЖУНД АШ-ШАМ (ВОЙСКО ВЕЛИКОЙ СИРИИ)* , ;
  13. 13. ДОМ ДВУХ СВЯТЫНЬ (АЛЬ-ХАРАМЕЙН)* , ;
  14. 14. ИМАРАТ КАВКАЗ (КАВКАЗСКИЙ ЭМИРАТ)* , ;
  15. 15. ИСЛАМСКАЯ ГРУППА (АЛЬ-ГАМАА АЛЬ-ИСЛАМИЯ)* , ;
  16. 16. ИСЛАМСКАЯ ГРУППА (ДЖАМААТ-И-ИСЛАМИ)* , ;
  17. 17. ИСЛАМСКАЯ ПАРТИЯ ТУРКЕСТАНА (БЫВШЕЕ ИСЛАМСКОЕ ДВИЖЕНИЕ УЗБЕКИСТАНА)* , ;
  18. 18. ИСЛАМСКИЙ ДЖИХАД-ДЖАМААТ МОДЖАХЕДОВ ("ГРУППА ИСЛАМСКОГО ДЖИХАДА")* , ;
  19. 19. ИСЛАМСКОЕ ГОСУДАРСТВО* (ИСЛАМСКОЕ ГОСУДАРСТВО ИРАКА И ЛЕВАНТА; ИСЛАМСКОЕ ГОСУДАРСТВО ИРАКА И СИРИИ; ИСЛАМСКОЕ ГОСУДАРСТВО ИРАКА И ШАМА), ;
  20. 20. КИРОВСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ КЛУБ БОЛЕЛЬЩИКОВ ФУТБОЛЬНОГО КЛУБА ДИНАМО КИРОВ , ;
  21. 21. КОНГРЕСС НАРОДОВ ИЧКЕРИИ И ДАГЕСТАНА* , ;
  22. 22. ЛАШКАР-И-ТАЙБА* , ;
  23. 23. МЕЖДУНАРОДНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ НУРДЖУЛАР , ;
  24. 24. МЕЖДУНАРОДНОЕ ОБЩЕСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ НАЦИОНАЛ-СОЦИАЛИСТИЧЕСКОЕ ОБЩЕСТВО (НСО, НС) , ;
  25. 25. МЕЖДУНАРОДНОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ КРОВЬ И ЧЕСТЬ (BLOOD AND HONOUR/COMBAT18, B&H, BANDH) , ;
  26. 26. МЕЖДУНАРОДНОЕ РЕЛИГИОЗНОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ АТ-ТАКФИР ВАЛЬ-ХИДЖРА , ;
  27. 27. МЕЖДУНАРОДНОЕ РЕЛИГИОЗНОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ТАБЛИГИ ДЖАМААТ , ;
  28. 28. МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ДВИЖЕНИЕ ПРОТИВ НЕЛЕГАЛЬНОЙ ИММИГРАЦИИ , ;
  29. 29. МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ НАЦИОНАЛ-БОЛЬШЕВИСТСКАЯ ПАРТИЯ , ;
  30. 30. МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ ОБЩЕСТВЕННОЕ ДВИЖЕНИЕ АРМИЯ ВОЛИ НАРОДА , ;
  31. 31. МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ ОБЩЕСТВЕННОЕ ДВИЖЕНИЕ АРТПОДГОТОВКА , ;
  32. 32. МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ ОБЩЕСТВЕННОЕ ДВИЖЕНИЕ СЛАВЯНСКИЙ СОЮЗ , ;
  33. 33. МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ ОБЩЕСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ - ОРГАНИЗАЦИЯ НАРОДНАЯ СОЦИАЛЬНАЯ ИНИЦИАТИВА (НАРОДНАЯ СОЦИАЛИСТИЧЕСКАЯ ИНИЦИАТИВА; НАЦИОНАЛЬНАЯ СОЦИАЛИСТИЧЕСКАЯ ИНИЦИАТИВА; НАЦИОНАЛЬНАЯ СОЦИАЛЬНАЯ ИНИЦИАТИВА), ;
  34. 34. МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ ОБЩЕСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ДУХОВНО-РОДОВАЯ ДЕРЖАВА РУСЬ , ;
  35. 35. МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ ОБЩЕСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ СЕВЕРНОЕ БРАТСТВО , ;
  36. 36. МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ ОБЩЕСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ФОРМАТ-18 , ;
  37. 37. МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ ОБЩЕСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ЭТНОПОЛИТИЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ РУССКИЕ , ;
  38. 38. МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ РУССКИЙ ОБЩЕНАЦИОНАЛЬНЫЙ СОЮЗ , ;
  39. 39. МЕСТНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ НАЦИОНАЛЬНАЯ СОЦИАЛИСТИЧЕСКАЯ ИНИЦИАТИВА ГОРОДА ЧЕРЕПОВЦА , ;
  40. 40. МЕСТНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ГОРОДА КРАСНОДАРА ПИТ БУЛЬ (PIT BULL) , ;
  41. 41. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОPГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г.ЗАИНСКЕ "УПPАВЛЕНЧЕСКОГО ЦЕНТPА СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В РОССИИ" , , ИНН: 1647005150;
  42. 42. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ АСГАРДСКАЯ СЛАВЯНСКАЯ ОБЩИНА ДУХОВНОГО УПРАВЛЕНИЯ АСГАРДСКОЙ ВЕСИ БЕЛОВОДЬЯ ДРЕВНЕРУССКОЙ ИНГЛИИСТИЧЕСКОЙ ЦЕРКВИ ПРАВОСЛАВНЫХ СТАРОВЕРОВ-ИНГЛИНГОВ , ;
  43. 43. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ МУСУЛЬМАНСКАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ П. БОРОВСКИЙ ТЮМЕНСКОГО РАЙОНА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ , ;
  44. 44. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ "АДЛЕР" , , ИНН: 2317024501;
  45. 45. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ АЗОВСКОГО РАЙОНА , , ИНН: 6140018217;
  46. 46. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ "АЛЕЙСК" , , ИНН: 2231003972;
  47. 47. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ "АНГАРСК" , , ИНН: 3801050785;
  48. 48. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ "АПАТИТЫ" , , ИНН: 5101700939;
  49. 49. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ "АРБЕКОВО, ПЕНЗА" , , ИНН: 5835027812;
  50. 50. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ БАЛАШИХИНСКОГО РАЙОНА , , ИНН: 5001030617;
  51. 51. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ "БАЛТИЙСКОЕ" , , ИНН: 7842013324;
  52. 52. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ "БАРНАУЛ" , , ИНН: 2225031139;
  53. 53. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ БЕРЕЗОВСКИЙ , , ИНН: 4203005072;
  54. 54. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ "БИЙСК" , , ИНН: 2226011262;
  55. 55. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ "БРАТСК" , , ИНН: 3804019014;
  56. 56. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ "БРЯНСК" , , ИНН: 3233010663;
  57. 57. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г. АСИНО , , ИНН: 7002000979;
  58. 58. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г. БИРОБИДЖАНЕ , , ИНН: 7901006096, 17.05.1999;
  59. 59. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г. БОЛЬШОЙ КАМЕНЬ , , ИНН: 2503025051;
  60. 60. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ , , ИНН: 2538037523;
  61. 61. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г. ВОЛГОГРАДЕ КРАСНООКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА , , ИНН: 3442043493;
  62. 62. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г. ВОЛГОДОНСКЕ , , ИНН: 6143029129;
  63. 63. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г. ВОРКУТЕ , , ИНН: 1103022128;
  64. 64. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г. ГЕОРГИЕВСКЕ , , ИНН: 2625019249;
  65. 65. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г. ДАЛЬНЕРЕЧЕНСК , , ИНН: 2506009280;
  66. 66. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г. ДОНЕЦКЕ , , ИНН: 6145005476;
  67. 67. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г. ЕКАТЕРИНБУРГЕ , , ИНН: 6662129310, ОГРН: 1036605606400;
  68. 68. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г. ЕЛИЗОВО , , ИНН: 4105012018;
  69. 69. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г. ЕССЕНТУКИ , , ИНН: 2626027130;
  70. 70. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г. ЖЕЛЕЗНОГОРСК , , ИНН: 4633018757;
  71. 71. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г. ЗВЕРЕВО , , ИНН: 6146004010;
  72. 72. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г. ЗЕЛЕНОКУМСКЕ , , ИНН: 2619007446;
  73. 73. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г. ЗЕЯ , , ИНН: 2805003551;
  74. 74. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г. ИЖЕВСКЕ , , ИНН: 1832019975;
  75. 75. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г. ИСКИТИМЕ И ИСКИТИМСКОМ РАЙОНЕ , , ИНН: 5446007500;
  76. 76. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г. КАНДАЛАКША , , ИНН: 5102060336;
  77. 77. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г. КИРОВЕ , , ИНН: 4347026073;
  78. 78. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г. КОВРОВЕ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ , , ИНН: 3305038205;
  79. 79. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г. КОГАЛЫМЕ , , ИНН: 8608150830;
  80. 80. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г. КОХМА , , ИНН: 3711011968;
  81. 81. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г. КРАСНОДАРЕ , , ИНН: 2309048516;
  82. 82. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г. КРОПОТКИНЕ , , ИНН: 2313007093;
  83. 83. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г. ЛЕСОСИБИРСКЕ , , ИНН: 2454006455;
  84. 84. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г. МИАССЕ , , ИНН: 7415056028;
  85. 85. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г. НАЗАРОВО , , ИНН: 2456006098;
  86. 86. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г. НИЖНЯЯ ТУРА , , ИНН: 6624006244;
  87. 87. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г. НОВОЧЕРКАССКЕ , , ИНН: 6150028503;
  88. 88. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г. САРАПУЛЕ , , ИНН: 1827014523;
  89. 89. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г. САРАТОВЕ , , ИНН: 6451122725;
  90. 90. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г. СЕВЕРОДВИНСКЕ , , ИНН: 2902036834;
  91. 91. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г. СЛАНЦЫ , , ИНН: 4713006732;
  92. 92. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г. СОРТАВАЛА , , ИНН: 1007010352;
  93. 93. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г. СУРГУТЕ , , ИНН: 8602160454;
  94. 94. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г. ТУТАЕВ , , ИНН: 7611011665;
  95. 95. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г. УСТЬ - КУТ , , ИНН: 3818018910;
  96. 96. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г. ЦИМЛЯНСКЕ , , ИНН: 6137006532;
  97. 97. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г. ЧАЙКОВСКОМ , , ИНН: 5920017276;
  98. 98. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г. ЧАПАЕВСКЕ , , ИНН: 6335007175;
  99. 99. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г. ЧЕРНОГОРСКЕ , , ИНН: 1903007915;
  100. 100. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г. ЯСНЫЙ , , ИНН: 5618004977;
  101. 101. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г.БАЛАКОВО САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ , , ИНН: 6439045104;
  102. 102. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г.БЕЛАЯ КАЛИТВА , , ИНН: 6142015444;
  103. 103. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г.БЛАГОДАРНОМ , , ИНН: 2605010551;
  104. 104. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г.БОРИСОГЛЕБСКЕ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ , , ИНН: 3604011924;
  105. 105. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г.БУДЕННОВСКЕ , , ИНН: 2624016679;
  106. 106. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г.БУЗУЛУКЕ , , ИНН: 5603008263;
  107. 107. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г.ВИЧУГА , , ИНН: 3701004810;
  108. 108. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г.ВОЛЖСКОМ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ , , ИНН: 3435211588;
  109. 109. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г.ГЛАЗОВЕ , , ИНН: 1837000696;
  110. 110. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г.ДИМИТРОВГРАДЕ , , ИНН: 7302014796;
  111. 111. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г.ДУДИНКА , , ИНН: 8401007061;
  112. 112. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г.ЗАРЕЧНОМ , , ИНН: 5838070750;
  113. 113. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г.ИВАНОВО , , ИНН: 3730011498;
  114. 114. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г.КАЛАЧЕ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ , , ИНН: 3610007250;
  115. 115. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г.КАЛУГА , , ИНН: 4027024951;
  116. 116. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г.КАМЫШИНЕ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ , , ИНН: 3436105582;
  117. 117. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г.КИНЕШМА , , ИНН: 3703011594;
  118. 118. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г.КРАСНОТУРЬИНСКЕ , , ИНН: 6617007511;
  119. 119. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г.КУРГАНЕ , , ИНН: 4501051860;
  120. 120. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г.ЛЫСЬВА , , ИНН: 5918013637;
  121. 121. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г.МАЙКОПЕ , , ИНН: 0105022450;
  122. 122. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г.НЕВИННОМЫССКЕ , , ИНН: 2631009489;
  123. 123. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г.НИЖНЕВАРТОВСКЕ , , ИНН: 8603091235;
  124. 124. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В ГОРОДЕ ВЛАДИМИР , , ИНН: 3329022123;
  125. 125. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В ГОРОДЕ РАДУЖНЫЙ , , ИНН: 8609015505;
  126. 126. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г.ПЕРМИ , , ИНН: 5905015370;
  127. 127. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г.ПЯТИГОРСКЕ , , ИНН: 2632052504;
  128. 128. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г.СВЕТЛОГРАДЕ , , ИНН: 2617009712;
  129. 129. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г.СМОЛЕНСК , , ИНН: 6729015239;
  130. 130. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г.СОВЕТСКЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ , , ИНН: 3911007334;
  131. 131. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г.СОЛИКАМСКЕ , , ИНН: 5919016670;
  132. 132. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г.ТЕЙКОВО , , ИНН: 3704004399;
  133. 133. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г.ТИХОРЕЦКЕ , , ИНН: 2321010893;
  134. 134. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г.УЧАЛЫ , , ИНН: 0270009090;
  135. 135. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г.ШАРЬЯ КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ , , ИНН: 4407004415;
  136. 136. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г.ШАХТЫ (МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г. ШАХТЫ), , ИНН: 6155034613;
  137. 137. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В ЛИСКИНСКОМ РАЙОНЕ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ , , ИНН: 3614003520;
  138. 138. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В МОСКВЕ , , ИНН: 7724319108;
  139. 139. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В П. ИГРА , , ИНН: 1809001024;
  140. 140. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В ПАДУНСКОМ ОКРУГЕ Г. БРАТСКА , , ИНН: 3805401145;
  141. 141. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В ПОС. ПРИЮТОВО, БЕЛЕБЕЕВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН , , ИНН: 0255012683;
  142. 142. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В ПОСЕЛКЕ ЛАЗАРЕВСКОЕ , , ИНН: 2318026075;
  143. 143. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Р. П. СВЕТЛЫЙ ЯР ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ , , ИНН: 3426006617;
  144. 144. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В РОССИИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ, СТАВРОПОЛЬ" , , ИНН: 2634044234;
  145. 145. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Р.П. ТАЛЬМЕНКА , , ИНН: 2277011408;
  146. 146. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В С. БЕЛЬТИРСКОЕ , , ИНН: 1905004268;
  147. 147. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В С. ИВАНОВСКОМ КОЧУБЕЕВСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ , , ИНН: 2610009449;
  148. 148. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ ВАЛУЙСКОГО РАЙОНА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ , , ИНН: 3126008733;
  149. 149. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ "ВЕЛИКИЕ ЛУКИ" , , ИНН: 6025013073;
  150. 150. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ "ВИЛЮЧИНСК" , , ИНН: 4102007796;
  151. 151. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ "ВИХОРЕВКА" , , ИНН: 3823012254;
  152. 152. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ "ВОЛОГДА" , , ИНН: 3525076005;
  153. 153. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ ВОСКРЕСЕНСКОГО РАЙОНА , , ИНН: 5005034122;
  154. 154. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. АБАЗА , , ИНН: 1909050314;
  155. 155. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. АБИНСКА , , ИНН: 2323020431, ОГРН: 1032335026811, 22.11.1999;
  156. 156. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. АДЫГЕЙСКА , , ИНН: 0107005643;
  157. 157. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. АНЖЕРО-СУДЖЕНСКА , , ИНН: 4201009064;
  158. 158. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. АПШЕРОНСКА , , ИНН: 2325012450;
  159. 159. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. АРМАВИРА , , ИНН: 2302033503;
  160. 160. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. АРМЯНСКА , , ИНН: 9106010809;
  161. 161. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. АРСЕНЬЕВА , , ИНН: 2501009128;
  162. 162. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. АРТЕМА , , ИНН: 2502024880;
  163. 163. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. АСТРАХАНИ , , ИНН: 3015036090;
  164. 164. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. АЧИНСКА , , ИНН: 2443011541;
  165. 165. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. БАЛАШОВА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ , , ИНН: 6440012713;
  166. 166. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. БЕЛОГОРСКА , , ИНН: 2804007916;
  167. 167. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. БЕЛОРЕЧЕНСКА , , ИНН: 2303013789;
  168. 168. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. БИРЮСИНСКА , , ИНН: 3815006578;
  169. 169. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. ВЕРХНЯЯ ПЫШМА , , ИНН: 6606015704;
  170. 170. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. ВОЛОКОЛАМСКА , , ИНН: 5004013289;
  171. 171. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. ВОЛЬСКА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ , , ИНН: 6441009128;
  172. 172. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. ВОТКИНСКА , , ИНН: 1828008120;
  173. 173. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. ВЫБОРГА , , ИНН: 4704040783;
  174. 174. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ , , ИНН: 2305021009;
  175. 175. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. ГУЛЬКЕВИЧИ , , ИНН: 2329015710;
  176. 176. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. ГУРЬЕВСКА , , ИНН: 4204004226;
  177. 177. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. ГУСИНООЗЕРСКА , , ИНН: 0318009679;
  178. 178. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. ДЖАНКОЙ , , ИНН: 9105013130;
  179. 179. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. ДЗЕРЖИНСКА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ , , ИНН: 5249050841;
  180. 180. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. ДОРОГОБУЖ , , ИНН: 6704007518;
  181. 181. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. ЖЕЛЕЗНОВОДСКА , , ИНН: 2627017487;
  182. 182. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. ЖЕЛЕЗНОГОРСК-ИЛИМСКИЙ , , ИНН: 3834007023;
  183. 183. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. ЗЕЛЕНОГОРСКА , , ИНН: 2453007978;
  184. 184. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. ЗИМА , , ИНН: 3806000442;
  185. 185. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. ИНТА , , ИНН: 1104008278;
  186. 186. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. КАЗАНИ "УПРАВЛЕНЧЕСКОГО ЦЕНТРА СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В РОССИИ" , , ИНН: 1654015624;
  187. 187. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. КАМЕНСК-ШАХТИНСКИЙ , , ИНН: 6147019523;
  188. 188. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. КЕРЧЬ , , ИНН: 9111016806;
  189. 189. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. КИЗЛЯР , , ИНН: 0547004954;
  190. 190. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. КИРИШИ , , ИНН: 4708010388;
  191. 191. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. КИСЕЛЕВСКА , , ИНН: 4211012620;
  192. 192. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. КИСЛОВОДСКА , , ИНН: 2628035457;
  193. 193. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. КОРЕНОВСКА , , ИНН: 2335012428;
  194. 194. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. КОТЕЛЬНИКОВО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ , , ИНН: 3413008335;
  195. 195. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. КОТЛАС , , ИНН: 2904009064;
  196. 196. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. КРАСНОАРМЕЙСКА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ , , ИНН: 6442003841;
  197. 197. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. КРАСНОПЕРЕКОПСКА , , ИНН: 9106010799;
  198. 198. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. КРЫМСКА , , ИНН: 2337021467;
  199. 199. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. ЛАБИНСКА , , ИНН: 2314011631;
  200. 200. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. ЛЕНИНСКА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ , , ИНН: 3415008732;
  201. 201. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. ЛЕСОЗАВОДСКА , , ИНН: 2507006613;
  202. 202. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. МИЛЛЕРОВО , , ИНН: 6149007989;
  203. 203. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. МИНУСИНСКА , , ИНН: 2455014970;
  204. 204. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. МИХАЙЛОВКИ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ , , ИНН: 3437008870;
  205. 205. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. МОНЧЕГОРСКА , , ИНН: 5107080520;
  206. 206. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ "УПРАВЛЕНЧЕСКОГО ЦЕНТРА СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В РОССИИ" , , ИНН: 1650092402;
  207. 207. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. НАХОДКА , , ИНН: 2508048013;
  208. 208. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. НЕМАНА КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ , , ИНН: 3909026210;
  209. 209. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. НЕФТЕКАМСКА , , ИНН: 0264020916;
  210. 210. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. НЕФТЕЮГАНСКА , , ИНН: 8604023260;
  211. 211. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. НИЖНЕУДИНСКА , , ИНН: 3813000764;
  212. 212. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. НИКОЛАЕВСКА-НА-АМУРЕ , , ИНН: 2705030657;
  213. 213. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. НОВОАЛЕКСАНДРОВСКА , , ИНН: 2615011579;
  214. 214. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. НОВОКУБАНСКА И НОВОКУБАНСКОГО РАЙОНА , , ИНН: 2343008841;
  215. 215. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. НОВОПАВЛОВСКА , , ИНН: 2609019675;
  216. 216. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. НОВОРОССИЙСКА , , ИНН: 2315074200;
  217. 217. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. НОЯБРЬСКА , , ИНН: 8905022213;
  218. 218. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. ОРСКА , , ИНН: 5614011758;
  219. 219. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. ОХИ , , ИНН: 6506007996;
  220. 220. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. ПЕРВОУРАЛЬСКА , , ИНН: 6625022182;
  221. 221. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. ПРИМОРСКО-АХТАРСК , , ИНН: 2347009250;
  222. 222. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. ПРОХЛАДНОГО , , ИНН: 0709006490;
  223. 223. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. ПСКОВА , , ИНН: 6027067268;
  224. 224. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. РОСТОВА , , ИНН: 7609012608;
  225. 225. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. РЫБИНСКА , , ИНН: 7610043760;
  226. 226. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. САКИ , , ИНН: 9107037916;
  227. 227. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. САЯНОГОРСКА , , ИНН: 1902015092;
  228. 228. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. СЕВЕРОМОРСКА , , ИНН: 5110411115;
  229. 229. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. СЕВЕРСК , , ИНН: 7024014140;
  230. 230. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. СИМФЕРОПОЛЯ , , ИНН: 9102182081;
  231. 231. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. СЛАВЯНСК-НА-КУБАНИ И СЛАВЯНСКОГО РАЙОНА , , ИНН: 2349019247;
  232. 232. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. СЛЮДЯНКА , , ИНН: 3837001005;
  233. 233. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. СОВЕТСКАЯ ГАВАНЬ , , ИНН: 2704013137;
  234. 234. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. СОРСКА , , ИНН: 1910006341;
  235. 235. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. СОСНОВЫЙ БОР , , ИНН: 4714012746;
  236. 236. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. СПАССК-ДАЛЬНИЙ , , ИНН: 2510007381;
  237. 237. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. СТАРЫЙ КРЫМ , , ИНН: 9108109458;
  238. 238. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. СУРОВИКИНО , , ИНН: 3430032264;
  239. 239. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. ТАШТАГОЛА , , ИНН: 4228005028;
  240. 240. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. ТЕМРЮК , , ИНН: 2352031558;
  241. 241. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. ТИМАШЕВСКА , , ИНН: 2353016866;
  242. 242. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. ТУАПСЕ , , ИНН: 2322019352;
  243. 243. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. ТУЛУН , , ИНН: 3816003435;
  244. 244. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. ТЫНДА , , ИНН: 2808007360;
  245. 245. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. УССУРИЙСКА , , ИНН: 2511035695;
  246. 246. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. УСТЬ-ЛАБИНСКА , , ИНН: 2356038667;
  247. 247. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. ФЕОДОСИЯ , , ИНН: 9108109480;
  248. 248. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. ХАБАРОВСКА , , ИНН: 2723025699;
  249. 249. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. ХОЛМСКА , , ИНН: 6509007200;
  250. 250. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. ЧЕРЕМХОВО , , ИНН: 3820005996;
  251. 251. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. ЧЕРКЕССКА , , ИНН: 0901041644;
  252. 252. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. ЧЕРНЯХОВСКА КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ , , ИНН: 3914011970;
  253. 253. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. ШЕБЕКИНО БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ , , ИНН: 3120008046;
  254. 254. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. ШЕЛЕХОВ , , ИНН: 3821009270;
  255. 255. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. ЩЕЛКИНО , , ИНН: 9111016789;
  256. 256. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. ЮЖНО-САХАЛИНСКА , , ИНН: 6501025896;
  257. 257. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. ЯЛТА , , ИНН: 9103072691;
  258. 258. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г.АЛАГИРА , , ИНН: 1505008395;
  259. 259. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г.АЛЬМЕТЬЕВСКА УПРАВЛЕНЧЕСКОГО ЦЕНТРА СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В РОССИИ , , ИНН: 1644024676;
  260. 260. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г.БАТАЙСК , , ИНН: 6141017470;
  261. 261. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г.БЕЛГОРОДА , , ИНН: 3123030963;
  262. 262. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г.БЕЛЕБЕЙ , , ИНН: 0255006961;
  263. 263. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г.БЕСЛАН" , , ИНН: 1511011244;
  264. 264. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г.БЛАГОВЕЩЕНСКА , , ИНН: 2801070807;
  265. 265. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г.БУГУРУСЛАНА , , ИНН: 5602006400;
  266. 266. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г.ВЛАДИКАВКАЗА , , ИНН: 1501001293;
  267. 267. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г.ДУБНА , , ИНН: 5010024232;
  268. 268. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ "ГЕЛЕНДЖИК" , , ИНН: 2304014295;
  269. 269. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г.ЖУКОВСКИЙ , , ИНН: 5013037423;
  270. 270. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г.КАЛТАН , , ИНН: 4248002226;
  271. 271. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г.КИРОВО-ЧЕПЕЦКА , , ИНН: 4312122185;
  272. 272. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г.КИРОВСКА , , ИНН: 5103110780;
  273. 273. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г.КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ , , ИНН: 2727027471;
  274. 274. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г.КОРОЛЕВ , , ИНН: 5018046245;
  275. 275. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г.КОСТРОМА , , ИНН: 4414007791;
  276. 276. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г.КОТОВО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ , , ИНН: 3414501247;
  277. 277. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г.КУРГАНИНСКА , , ИНН: 2339006560;
  278. 278. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г.КЫЗЫЛА , , ИНН: 1701025333;
  279. 279. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г.ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКОГО , , ИНН: 4212022123;
  280. 280. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г.ЛЮБЕРЦЫ , , ИНН: 5027075940;
  281. 281. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г.МАЙСКОГО , , ИНН: 0703004873;
  282. 282. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г.МОЗДОКА , , ИНН: 1510001147;
  283. 283. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г.НАЛЬЧИКА , , ИНН: 0711027031;
  284. 284. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г.НЕРЮНГРИ , , ИНН: 1434025017;
  285. 285. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г.НИЖНЕКАМСКА И НИЖНЕКАМСКОГО РАЙОНА "УПРАВЛЕНЧЕСКОГО ЦЕНТРА СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В РОССИИ" , , ИНН: 1651024363;
  286. 286. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г.ОЗЕРСКА , , ИНН: 7422040942;
  287. 287. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ ГОРНО-АЛТАЙСК , , ИНН: 0411069104;
  288. 288. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ ГОРОДА ЭЛИСТА , , ИНН: 0814118770;
  289. 289. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ ГОРОДА-КУРОРТА АНАПА , , ИНН: 2301036340;
  290. 290. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г.ПОДОЛЬСКА , , ИНН: 5036040260;
  291. 291. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г.САЛЬСК , , ИНН: 6153018207;
  292. 292. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г.СЕРПУХОВА И СЕРПУХОВСКОГО РАЙОНА , , ИНН: 5043018812;
  293. 293. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г.СТАРЫЙ ОСКОЛ , , ИНН: 3128032019;
  294. 294. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г.СЫЗРАНЬ , , ИНН: 6325026490;
  295. 295. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ "ГУКОВО" , , ИНН: 6144007914;
  296. 296. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г.УЛАН-УДЭ , , ИНН: 0326001458;
  297. 297. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г.ФРЯЗИНО , , ИНН: 5052011764;
  298. 298. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г.ЧЕРЕПОВЦА ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ , , ИНН: 3528066830;
  299. 299. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г.ЧЕХОВА , , ИНН: 5048091478;
  300. 300. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г.ШАДРИНСКА , , ИНН: 4502013882;
  301. 301. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г.ШАРЫПОВО , , ИНН: 2459005127;
  302. 302. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г.ЮГОРСКА , , ИНН: 8622007750;
  303. 303. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г.ЯРОСЛАВЛЯ , , ИНН: 7602020230;
  304. 304. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ "ДЕРБЕНТ" , , ИНН: 0542011669;
  305. 305. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ "ЕЛЬШАНСКАЯ, ВОЛГОГРАД" , , ИНН: 3446010114;
  306. 306. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ "ЖЕЛЕЗНОГОРСК" , , ИНН: 2452020694;
  307. 307. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ "ЗАРИНСК" , , ИНН: 2205003528;
  308. 308. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ "ИЛЬСКИЙ" , , ИНН: 2348016652;
  309. 309. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ "ИПАТОВО" , , ИНН: 2608008543;
  310. 310. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ "ЙОШКАР-ОЛА" , , ИНН: 1215069100;
  311. 311. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ "КАЛИНИНГРАД" , , ИНН: 3906045824;
  312. 312. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ "КАНСК" , , ИНН: 2450012970;
  313. 313. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ КЛИНСКОГО РАЙОНА , , ИНН: 5020030429;
  314. 314. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ КОРСАКОВ , , ИНН: 6504035155;
  315. 315. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ "КОСТОМУКША" , , ИНН: 1004008468;
  316. 316. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ КОЧУБЕЕВСКОГО РАЙОНА , , ИНН: 2610014336;
  317. 317. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ КРАСНОАРМЕЙСКОГО РАЙОНА Г. ВОЛГОГРАДА , , ИНН: 3448023013;
  318. 318. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ КРАСНОГОРСКОГО РАЙОНА , , ИНН: 5024035474;
  319. 319. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ "КРАСНОЯРСК" , , ИНН: 2463041992;
  320. 320. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ "КУМЕРТАУ" , , ИНН: 0262010782;
  321. 321. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ "КУРАГИНО" , , ИНН: 2423008420;
  322. 322. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ КУРДЖИНОВО , , ИНН: 0908003662;
  323. 323. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ (КУРСК) , , ИНН: 4631009796;
  324. 324. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ "ЛАДОЖСКОЕ" , , ИНН: 7816240151;
  325. 325. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА , , ИНН: 5003035040;
  326. 326. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ "МЕЖДУРЕЧЕНСК" , , ИНН: 4214015153;
  327. 327. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ "МИКУНЬ" , , ИНН: 1116004990;
  328. 328. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ "МОНОЛИТ, ВОЛГОГРАД" , , ИНН: 3442051737;
  329. 329. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ "МЫСКИ" , , ИНН: 4215006271;
  330. 330. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ МЫТИЩИНСКОГО РАЙОНА , , ИНН: 5029050620;
  331. 331. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ "НЕВСКОЕ" , , ИНН: 7814159145;
  332. 332. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ "НИЖНИЙ ТАГИЛ" , , ИНН: 6623010713;
  333. 333. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ "НИКОЛЬСК" , , ИНН: 5826101890;
  334. 334. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ "НОВОКУЗНЕЦК" , , ИНН: 4217031259;
  335. 335. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ "НОВОШАХТИНСК" , , ИНН: 6151006051;
  336. 336. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ "НОРИЛЬСК" , , ИНН: 2457039339;
  337. 337. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ ОДИНЦОВСКОГО РАЙОНА , , ИНН: 5032060072;
  338. 338. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ ОЗЕРСКОГО РАЙОНА , , ИНН: 5033008646;
  339. 339. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ "ОМСК" , , ИНН: 5505030905;
  340. 340. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ ОРЕЛ , , ИНН: 5754000964;
  341. 341. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ ОРЕХОВО-ЗУЕВСКОГО РАЙОНА , , ИНН: 5073008184;
  342. 342. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ ОСИННИКИ , , ИНН: 4222005110;
  343. 343. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ П. ЛУЧЕГОРСК , , ИНН: 2526005534;
  344. 344. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ П. ПЕРЕЯСЛАВКА , , ИНН: 2713011513;
  345. 345. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ П. СОЛНЕЧНОДОЛЬСКА , , ИНН: 2607011085;
  346. 346. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ П. ШУШЕНСКОЕ , , ИНН: 2442008521;
  347. 347. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ ПГТ. ГВАРДЕЙСКОЕ , , ИНН: 9102181810;
  348. 348. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ ПГТ. КРАСНОГВАРДЕЙСКОЕ , , ИНН: 9105013187;
  349. 349. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ ПГТ. МИРНЫЙ , , ИНН: 9110013665;
  350. 350. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ ПГТ. НИЖНЕГОРСКИЙ , , ИНН: 9105013162;
  351. 351. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ ПГТ. ПЕРВОМАЙСКОЕ , , ИНН: 9106010816;
  352. 352. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ ПГТ. РАЗДОЛЬНОЕ , , ИНН: 9106010781;
  353. 353. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ ПГТ. ЧЕРНОМОРСКОЕ , , ИНН: 9110013658;
  354. 354. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ "ПЕТРОЗАВОДСК" , , ИНН: 1001036428;
  355. 355. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ "ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ" , , ИНН: 4100006363;
  356. 356. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ ПЕЧОРА , , ИНН: 1105009355;
  357. 357. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ П.ЗИМОВНИКИ И ЗИМОВНИКОВСКОГО РАЙОНА , , ИНН: 6112904421;
  358. 358. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ П.НОГЛИКИ САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ , , ИНН: 6513000529;
  359. 359. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ ПОС. КРАСНООКТЯБРЬСКОГО, МАЙКОПСКОГО РАЙОНА , , ИНН: 0104007868;
  360. 360. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ ПОС. ЯРЕГА , , ИНН: 1102023344;
  361. 361. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ ПОСЕЛКА ЗАЛАРИ , , ИНН: 3825003537;
  362. 362. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ ПОСЕЛКА КРАСНОСЕЛЬСКИЙ* , , ИНН: 2329014280;
  363. 363. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ ПОСЕЛКА ОКТЯБРЬСКИЙ , , ИНН: 3844005723;
  364. 364. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ ПОСЕЛКА ЧУНСКИЙ , , ИНН: 3844005890;
  365. 365. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ "ПРОКОПЬЕВСК" , , ИНН: 4223028078;
  366. 366. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ П.ТУЛЬСКИЙ , , ИНН: 0104009248;
  367. 367. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ ПУШКИНСКОГО РАЙОНА , , ИНН: 5038037337;
  368. 368. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ П.ЧУЛЬМАН , , ИНН: 1434023637;
  369. 369. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ "РУБЦОВСК" , , ИНН: 2209020612;
  370. 370. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ С. БОГУЧАНЫ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ , , ИНН: 2407010944;
  371. 371. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ С. БРЯНСКОЕ , , ИНН: 9104005955;
  372. 372. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ С. ВОСХОД , , ИНН: 9105013170;
  373. 373. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ "САЛАВАТ" , , ИНН: 0266019592;
  374. 374. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА , , ИНН: 7816018534;
  375. 375. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ САЯНСК , , ИНН: 3814007515;
  376. 376. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ С.БЕЗОПАСНОЕ ТРУНОВСКОГО РАЙОНА , , ИНН: 2621006376;
  377. 377. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ "СЕВЕРНАЯ, ТОМСК" , , ИНН: 7020036713;
  378. 378. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ "СЕВЕРНАЯ, УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ" , , ИНН: 3819006000;
  379. 379. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ "СЕВЕРОУРАЛЬСК" , , ИНН: 6631005403;
  380. 380. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ СЕРГИЕВО-ПОСАДСКОГО РАЙОНА , , ИНН: 5042065873;
  381. 381. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ СЕРОВ , , ИНН: 6632016020;
  382. 382. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ СИВАШ , , ИНН: 9105013155;
  383. 383. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ СКОВОРОДИНО , , ИНН: 2826004193;
  384. 384. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ "СЛАВГОРОД" , , ИНН: 2210005425;
  385. 385. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ "СНЕЖНОГОРСК" , , ИНН: 5112600189;
  386. 386. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ СОЛНЕЧНОГОРСКОГО РАЙОНА , , ИНН: 5044032305;
  387. 387. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ "СОСНОВОБОРСК" , , ИНН: 2458006689;
  388. 388. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ СТ. ВЫСЕЛКИ , , ИНН: 2328009946;
  389. 389. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ СТ. ГИАГИНСКОЙ , , ИНН: 0101004001;
  390. 390. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ СТ. ДИНСКОЙ , , ИНН: 2330023000;
  391. 391. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ СТ. КАЛИНИНСКАЯ , , ИНН: 2333008200;
  392. 392. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ СТ. КАНЕВСКАЯ , , ИНН: 2334015056;
  393. 393. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ СТ. КУЩЕВСКАЯ , , ИНН: 2340014117;
  394. 394. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ СТ. ОТРАДНАЯ , , ИНН: 2345007219;
  395. 395. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ СТ. ПАВЛОВСКАЯ , , ИНН: 2346010969;
  396. 396. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ СТ. СТАРОНИЖЕСТЕБЛИЕВСКОЙ КРАСНОАРМЕЙСКОГО РАЙОНА , , ИНН: 2336013946;
  397. 397. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ СТ. СТАРОЩЕРБИНОВСКАЯ , , ИНН: 2358005642;
  398. 398. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ СТ. ТБИЛИССКАЯ , , ИНН: 2351009341;
  399. 399. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ СТ. ХАНСКОЙ , , ИНН: 0105030330;
  400. 400. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ СТ.НЕЗЛОБНОЙ ГЕОРГИЕВСКОГО РАЙОНА , , ИНН: 2625020149;
  401. 401. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ СТ.НОВОТИТАРОВСКАЯ , , ИНН: 2330025670;
  402. 402. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ СЫКТЫВКАР , , ИНН: 1101477426;
  403. 403. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ "ТАЙШЕТ" , , ИНН: 3815006666;
  404. 404. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ "ТОЛЬЯТТИ" , , ИНН: 6321087935;
  405. 405. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ "УСИНСК" , , ИНН: 1106009527;
  406. 406. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ УСПЕНСКОГО РАЙОНА , , ИНН: 2357004004;
  407. 407. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ "УСТЬ-ИЛИМСК" , , ИНН: 3817009060;
  408. 408. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ "УФА" , , ИНН: 0277044336;
  409. 409. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ УХТА , , ИНН: 1102021795;
  410. 410. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ ХИМКИНСКОГО РАЙОНА , , ИНН: 5047037929;
  411. 411. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ ЦЕНТРАЛЬНАЯ, БЕЛОВО , , ИНН: 4202009437;
  412. 412. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ, ВОРОНЕЖ" , , ИНН: 3666079383;
  413. 413. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ, ЕЙСК" , , ИНН: 2306015752;
  414. 414. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ, ИРКУТСК" , , ИНН: 3827004053;
  415. 415. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ, КЕМЕРОВО" , , ИНН: 4205007156;
  416. 416. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ, МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ" , , ИНН: 2630026587;
  417. 417. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ, МУРМАНСК" , , ИНН: 5191113241;
  418. 418. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ ЦЕНТРАЛЬНАЯ, НИЖНИЙ НОВГОРОД , , ИНН: 5262093139;
  419. 419. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ, ОРЕНБУРГ" , , ИНН: 5610043501;
  420. 420. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ, ПЕНЗА" , , ИНН: 5837012850;
  421. 421. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ, РОСТОВ-НА-ДОНУ" , , ИНН: 6165080256;
  422. 422. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ, СОЧИ" , , ИНН: 2319020693;
  423. 423. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ХАЗАН" , , ИНН: 3826003508;
  424. 424. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ "ЧЕЛЯБИНСК" , , ИНН: 7449039373;
  425. 425. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ "ЧИТА" , , ИНН: 7537010550;
  426. 426. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ ШАТУРСКОГО РАЙОНА , , ИНН: 5049011764;
  427. 427. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ ШИРИНСКОГО РАЙОНА , , ИНН: 1911004604;
  428. 428. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ ЩЕЛКОВСКОГО РАЙОНА , , ИНН: 5050032166;
  429. 429. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ "ЮЖНАЯ, АБАКАН" , , ИНН: 1901044573;
  430. 430. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫХ В Г.ГУБКИНЕ , , ИНН: 3127502649;
  431. 431. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛИ ИЕГОВЫ В Г.НАРТКАЛЕ , , ИНН: 0707010532;
  432. 432. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛИ ИЕГОВЫ Г. САМАРЫ , , ИНН: 6312038113, ОГРН: 1036303398845;
  433. 433. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛИ ИЕГОВЫ Г. УЛЬЯНОВСКА , , ИНН: 7325017666;
  434. 434. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛИ ИЕГОВЫ Г.ДАЛЬНЕГОРСКА , , ИНН: 2505007788;
  435. 435. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛИ ИЕГОВЫ "ПОЛЯРНЫЙ" , , ИНН: 5116050666;
  436. 436. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛИ ИЕГОВЫ "САРАНСК" , , ИНН: 1327153416;
  437. 437. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛИ ИЕГОВЫ ТАГАНРОГ , , ИНН: 6154033409;
  438. 438. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛИ ИЕГОВЫ ТРАКТОРОЗАВОДСКОГО РАЙОНА Г. ВОЛГОГРАДА , , ИНН: 3441015398;
  439. 439. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛИ ИЕГОВЫ "УДАЧНЫЙ" , , ИНН: 1433013844;
  440. 440. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СЛАВЯНСКАЯ ОБЩИНА КАПИЩА ВЕДЫ ПЕРУНА ДУХОВНОГО УПРАВЛЕНИЯ АСГАРДСКОЙ ВЕСИ БЕЛОВОДЬЯ ДРЕВНЕРУССКОЙ ИНГЛИИСТИЧЕСКОЙ ЦЕРКВИ ПРАВОСЛАВНЫХ СТАРОВЕРОВ-ИНГЛИНГОВ , ;
  441. 441. МЕСТНАЯ ХРИСТИАНСКАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. ЛИПЕЦКА , , ИНН: 4826032589;
  442. 442. МЕСТНАЯ ХРИСТИАНСКАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. СЕВАСТОПОЛЯ , , ИНН: 9203537848;
  443. 443. МЕСТНАЯ ХРИСТИАНСКАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ "ЗАРЕЧНАЯ, НОВОСИБИРСК" , , ИНН: 5403128362;
  444. 444. МЕСТНАЯ ХРИСТИАНСКАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ "КУЙБЫШЕВ" , , ИНН: 5447106655;
  445. 445. МЕСТНАЯ ХРИСТИАНСКАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ ПРИМОРСКОЕ , , ИНН: 9201508760;
  446. 446. МУДЖАХЕДЫ ДЖАМААТА АТ-ТАВХИДА ВАЛЬ-ДЖИХАД* , ;
  447. 447. НАБЕРЕЖНОЧЕЛНИНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ТАТАРСТАНСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ВСЕТАТАРСКОГО ПОЛИТИЧЕСКОГО ОБЩЕСТВЕННОГО ДВИЖЕНИЯ (РЕВТАТПОД) - ВСЕТАТАРСКОГО ОБЩЕСТВЕННОГО ЦЕНТРА (ВТОЦ) , , ИНН: 1650068424;
  448. 448. ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ "ВОЛЯ" , , ИНН: 6311998223;
  449. 449. ОБЩЕСТВЕННОЕ ДВИЖЕНИЕ TULASKINS , ;
  450. 450. ОБЩЕСТВЕННОЕ НЕЗАРЕГИСТРИРОВАННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ГРУППА РАДА ЗЕМЛИ КУБАНСКОЙ ДУХОВНО РОДОВОЙ ДЕРЖАВЫ РУСЬ , ;
  451. 451. ОБЩЕСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ АХТУБИНСКОЕ НАРОДНОЕ ДВИЖЕНИЕ К БОГОДЕРЖАВИЮ , ;
  452. 452. ОБЩЕСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ МЕДЖЛИС КРЫМСКОТАТАРСКОГО НАРОДА , ;
  453. 453. ОБЩЕСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ОМСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОБЩЕСТВЕННОГО ПОЛИТИЧЕСКОГО ДВИЖЕНИЯ РУССКОЕ НАЦИОНАЛЬНОЕ ЕДИНСТВО , ;
  454. 454. ОБЩЕСТВО ВОЗРОЖДЕНИЯ ИСЛАМСКОГО НАСЛЕДИЯ (ДЖАМИЯТ ИХЬЯ АТ-ТУРАЗ АЛЬ-ИСЛАМИ)* , ;
  455. 455. ОБЩЕСТВО СОЦИАЛЬНЫХ РЕФОРМ (ДЖАМИЯТ АЛЬ-ИСЛАХ АЛЬ-ИДЖТИМАИ)* , ;
  456. 456. ОБЩИНА КОРЕННОГО РУССКОГО НАРОДА ГОРОДА АСТРАХАНИ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ , ;
  457. 457. ОБЩИНА КОРЕННОГО РУССКОГО НАРОДА ЩЕЛКОВСКОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ , ;
  458. 458. ОБЪЕДИНЕННЫЙ ВИЛАЙАТ КАБАРДЫ, БАЛКАРИИ И КАРАЧАЯ , ;
  459. 459. ОРГАНИЗАЦИЯ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ НАЦИОНАЛ-РАДИКАЛЬНОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ MISANTHROPIC DIVISION (Md; Misanthropic Division MD; МИЗАНТРОПИК ДИВИЖН), ;
  460. 460. ОРГАНИЗАЦИЯ ФУТБОЛЬНЫХ БОЛЕЛЬЩИКОВ ТОЙС (T.O.Y.S; THE OPPOSITION YOUNG SUPPORTERS), ;
  461. 461. ПАРТИЯ ИСЛАМСКОГО ОСВОБОЖДЕНИЯ (ХИЗБ УТ-ТАХРИР АЛЬ-ИСЛАМИ)* , ;
  462. 462. ПРИМОРСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ПРАВОЗАЩИТНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СОЮЗ СЛАВЯН , , ИНН: 2540087611, ОГРН: 1082500000318;
  463. 463. РЕГИОНАЛЬНОЕ ОБЩЕСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ НАЦИОНАЛ-СОЦИАЛИСТИЧЕСКАЯ РАБОЧАЯ ПАРТИЯ РОССИИ (НСРПР) , ;
  464. 464. РЕГИОНАЛЬНОЕ ОБЩЕСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ РУССКОЕ НАЦИОНАЛЬНОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ АТАКА , ;
  465. 465. РЕЛИГИОЗНАЯ ГРУППА БЛАГОРОДНЫЙ ОРДЕН ДЬЯВОЛА , ;
  466. 466. РЕЛИГИОЗНАЯ ГРУППА КРАСНОДАРСКАЯ ПРАВОСЛАВНАЯ СЛАВЯНСКАЯ ОБЩИНА ВЕК РА (ВЕДИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ РОССИЙСКИХ АРИЕВ) СКИФСКОЙ ВЕСИ РАССЕНИИ , ;
  467. 467. РЕЛИГИОЗНАЯ ГРУППА МОЛЕЛЬНЫЙ ДОМ МЕЧЕТЬ МИРМАМЕДА , ;
  468. 468. РЕЛИГИОЗНАЯ ГРУППА СОКОЛОВА О.В., РУССКИХ В.В. И ПЕТИНА А.Г., ИСПОВЕДУЮЩАЯ, КУЛЬТИВИРУЮЩАЯ И РАСПРОСТРАНЯЮЩАЯ ИДЕИ ДОКТРИНЫ ДРЕВНЕРУССКОЙ ИНГЛИИСТИЧЕСКОЙ ЦЕРКВИ ПРАВОСЛАВНЫХ СТАРОВЕРОВ-ИНГЛИНГОВ , ;
  469. 469. РЕЛИГИОЗНАЯ ГРУППА ФАЙЗРАХМАНИСТЫ , ;
  470. 470. РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ МУЖСКАЯ ДУХОВНАЯ СЕМИНАРИЯ ДУХОВНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО РЕЛИГИОЗНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДРЕВНЕРУССКОЙ ИНГЛИИСТИЧЕСКОЙ ЦЕРКВИ ПРАВОСЛАВНЫХ СТАРОВЕРОВ-ИНГЛИНГОВ , ;
  471. 471. РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. ТУЛЫ , , ИНН: 7104031278;
  472. 472. РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ УПРАВЛЕНЧЕСКИЙ ЦЕНТР СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В РОССИИ , , ИНН: 7821011020, ОГРН: 1037858002467, 29.04.1999;
  473. 473. РЕЛИГИОЗНОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ АУМ СИНРИКЕ* (AUM SHINRIKYO, AUM, ALEPH), ;
  474. 474. РЕЛИГИОЗНОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ПОСЛЕДОВАТЕЛЕЙ ИНГЛИИЗМА В СТАВРОПОЛЬСКОМ КРАЕ , ;
  475. 475. РЯЗАНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ПАТРИОТИЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РУССКОЕ НАЦИОНАЛЬНОЕ ЕДИНСТВО , ;
  476. 476. СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА (АЛЬ-ДЖИХАД ИЛИ ЕГИПЕТСКИЙ ИСЛАМСКИЙ ДЖИХАД)* , ;
  477. 477. СИНДИКАТ АВТОНОМНАЯ БОЕВАЯ ТЕРРОРИСТИЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ (АБТО)* , ;
  478. 478. ТАТАРСТАНСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ОБЩЕРОССИЙСКОГО ПАТРИОТИЧЕСКОГО ДВИЖЕНИЯ РУССКОЕ НАЦИОНАЛЬНОЕ ЕДИНСТВО , ;
  479. 479. УКРАИНСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ БРАТСТВО , ;
  480. 480. УКРАИНСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВЫЙ СЕКТОР , ;
  481. 481. УКРАИНСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ТРИЗУБ ИМ. СТЕПАНА БАНДЕРЫ , ;
  482. 482. УКРАИНСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ УКРАИНСКАЯ НАЦИОНАЛЬНАЯ АССАМБЛЕЯ - УКРАИНСКАЯ НАРОДНАЯ САМООБОРОНА (УНА - УНСО) , ;
  483. 483. УКРАИНСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ УКРАИНСКАЯ ПОВСТАНЧЕСКАЯ АРМИЯ (УПА) , ;
  1. 1. АБАДИЕВ МАГОМЕД МИКАИЛОВИЧ*, 09.11.1982 г.р. , Г. НАЗРАНЬ ЧИАССР;
  2. 2. АБАЕВ АСЛАНБЕК БАУДИНОВИЧ*, 29.05.1983 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;
  3. 3. АБАЕВ ИДРИС МОВСАРОВИЧ*, 02.01.1986 г.р. , С. СУВОРОВ-ЮРТ ГУДЕРМЕССКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
  4. 4. АБАЗОВ АЗАМАТ МУАЕДОВИЧ*, 06.09.1985 г.р. , С. ЗАЮКОВО БАКСАНСКОГО РАЙОНА КБР;
  5. 5. АБАЗОВ АРТУР АЛИКОВИЧ*, 26.07.1989 г.р. , Г. БАКСАН БАКСАНСКОГО РАЙОНА КБАССР;
  6. 6. АБАЗОВ АХМЕД ЭДУАРДОВИЧ*, 30.08.1992 г.р. , С. КЫЗБУРУН-3 БАКСАНСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  7. 7. АБАЗОВ БЕСЛАН СУПЬЯНОВИЧ*, 15.08.1993 г.р. , С. ШАЛИ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  8. 8. АБАЗОВ МУРАТ АРСЕНОВИЧ*, 10.05.1989 г.р. , Г. НАЛЬЧИК КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  9. 9. АБАЗОВ МУРАТ ВАЛЕРЬЕВИЧ*, 20.12.1982 г.р. , Г. НАЛЬЧИК КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  10. 10. АБАЗОВ МУХАМЕД ХАСАНОВИЧ*, 15.03.1979 г.р. , С. КЫЗБЫРУН-3 КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  11. 11. АБАЗОВА РАИСА ЗАЛЕМГЕРИЕВНА*, 26.08.1985 г.р. , Г. НАЛЬЧИК КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  12. 12. АБАКАРОВ АРСЕН АБДУЛАБЕКОВИЧ*, 14.07.1976 г.р. , С. ТАЛГИ РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН;
  13. 13. АБАКАРОВ АХМЕД ГАДЖИЕВИЧ*, 22.09.1956 г.р. , С. БАЛАХАНИ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  14. 14. АБАКАРОВ ГАМЗАТ МАГОМЕДОВИЧ*, 25.03.1992 г.р. , С. ГИМРЫ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  15. 15. АБАКАРОВ ЗАЛИМХАН ПАХРУДИНОВИЧ*, (АБАКАРОВ ЗЕЛИМХАН ПАХРУДИНОВИЧ), 26.04.1981 г.р. , Г. ХАСАВЮРТ ДАССР;
  16. 16. АБАКАРОВ КАЗИМПАША ИБРАГИМОВИЧ*, 17.11.1989 г.р. , С. БЕРИКЕЙ ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  17. 17. АБАКАРОВ МАГОМЕДАЛИ КАМАЛУТДИНОВИЧ*, 29.09.1974 г.р. , ПОС. МАНАС КАРАБУДАХКЕНТСКОГО РАЙОНА РД;
  18. 18. АБАКАРОВ РАШИД ГАМЗАТОВИЧ*, 11.10.1994 г.р. , Г. ЮЖНО-СУХОКУМСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  19. 19. АБАКАРОВ ШАМИЛЬ МАГОМЕДОВИЧ*, 02.03.1989 г.р. , СЕЛО ГИМРЫ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  20. 20. АБАКАРОВ ШАМИЛЬ МАГОМЕДРАСУЛОВИЧ*, 24.06.1989 г.р. , С. АВЕРЬЯНОВКА КИЗЛЯРСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  21. 21. АБАКАРОВ ЭДМАНД ЗАМИРОВИЧ*, 08.04.1989 г.р. , С. КАСУМКЕНТ СУЛЕЙМАН-СТАЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  22. 22. АБАКАРОВА АЙШАТ МАГОМЕДОВНА*, 15.07.1992 г.р. , Г. БУЙНАКСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  23. 23. АБАКАРОВА ЗАГИДАТ ХАЙРУЛЛАЕВНА*, 11.10.1984 г.р. , Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  24. 24. АБАКАРОВА МАРИНА МАГОМЕДОВНА*, 25.04.1993 г.р. , СЕЛО САНЧИ КАЙТАГСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  25. 25. АБАКИН СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 23.09.1997 г.р. , Г. ЕКАТЕРИНБУРГ;
  26. 26. АБАЛАЕВ ИБРАГИМ ХУСЕЙНОВИЧ*, 16.09.1980 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  27. 27. АБАНОКОВ ИСЛАМ БОРИСОВИЧ*, 27.05.1988 г.р. , С. АРИК ТЕРСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  28. 28. АБАСИЛОВ КУРАМАГОМЕД ПАХРУДИНОВИЧ*, 11.09.1974 г.р. , С. СТАЛЬСК КИЗИЛЮРТОВСКОГО РАЙОНА ДАССР;
  29. 29. АБАСОВ ИБРАГИМ МУЗАРОВИЧ*, 07.04.1992 г.р. , С. САСИТЛИ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  30. 30. АБАСОВ ИМРАН ХАРЯНОВИЧ*, 27.06.1984 г.р. , Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН;
  31. 31. АБАСОВ МАГОМЕД-САЛАМ АБДУЛЛАЕВИЧ*, 05.03.1990 г.р. , С. ОРТА-ТЮБЕ НОГАЙСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  32. 32. АБАСОВ НАРИМАН ЯДУЛЛАЕВИЧ*, 02.12.1989 г.р. , Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  33. 33. АБАСОВ ТАМИРЛАН АБДУЛВАХАБОВИЧ*, 14.11.1973 г.р. , Г. АРГУН ЧИАССР;
  34. 34. АБДИКАРИМОВ АЛЬБЕРТ МЕЙРАМГАЛИЕВИЧ*, 28.12.1989 г.р. , АЛМАТИНСКАЯ ОБЛАСТЬ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН;
  35. 35. АБДРАХИМОВ УРАЛ ИЛШАТОВИЧ*, 28.12.1992 г.р. , С. АСКИНО АСКИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;
  36. 36. АБДРАХМАНОВ ДАНИС МУХАМЕТЗАРИФОВИЧ*, 27.05.1979 г.р. , Г. ЧЕЛЯБИНСК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ;
  37. 37. АБДРАХМАНОВ ИЛЬЯС ОСМАНОВИЧ*, 18.02.1990 г.р. , С. РАДУЖНОЕ ГРОЗНЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
  38. 38. АБДРАХМАНОВ РАМЗАН ЭЛАЕВИЧ*, 04.01.1993 г.р. , Г. УРУС-МАРТАН ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  39. 39. АБДРАШИТОВ НАИЛЬ АБДУЛХАЙЕВИЧ*, 26.04.1983 г.р. , С. БЕЛОЗЕРЬЕ РОМОДАНОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ;
  40. 40. АБДУВАЛИЕВА МАТЛУБА НАЗАРАЛИЕВНА, 21.04.1976 г.р. , Г. НАМАНГАН КАСАНАНСАЙСКОГО РАЙОНА НАМАНГАНСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН;
  41. 41. АБДУВАХХОБОВ АБДУВОРИС АБДУВОСИТОВИЧ*, 11.01.1969 г.р. , СЕЛЬСОВЕТ УНДЖИ Б. ГАФУРОВСКИЙ РАЙОН СОГДИЙСКАЯ ОБЛАСТЬ ТАДЖИКСКАЯ ССР;
  42. 42. АБДУЕВ МАХАД СУРХОЕВИЧ*, (АБДУЕВ МАХАД СУРХУЕВИЧ), 01.11.1983 г.р. , С. БЕНОЙ-ВЕДЕНО НОЖАЙ-ЮРТОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
  43. 43. АБДУКАРИМОВ МАГОМЕД МАГОМЕДОВИЧ*, (АБДУЛКЕРИМОВ МАГОМЕД МАГОМЕДОВИЧ), 03.05.1964 г.р. , С. ЭЧЕДА ЦУМАДИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  44. 44. АБДУКАРИМОВ ХАБИБ МАГОМЕДОВИЧ*, (АБДУЛКЕРИМОВ ХАБИБ МАГОМЕДОВИЧ), , С. ЭЧЕДА ЦУМАДИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  45. 45. АБДУЛАЕВ АБДУЛА МУСАЕВИЧ*, 23.11.1976 г.р. , Г.МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  46. 46. АБДУЛАЕВ АБДУЛГАМИД АРИПОВИЧ*, 17.03.1990 г.р. , С. БАЛАХАНИ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  47. 47. АБДУЛАЕВ АРТУР АБДУЛАЕВИЧ*, 30.11.1995 г.р. , Г. ЮЖНО-СУХОКУМСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  48. 48. АБДУЛАЕВ ГАЗИМАГОМЕД ТАГАЕВИЧ*, 28.02.1962 г.р. , С. ВИЦИЯТЛИ ЦУНТИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  49. 49. АБДУЛАЕВ ГИТИН КУРБАНОВИЧ*, 08.08.1985 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  50. 50. АБДУЛАЕВ ЗИЯВДИН МАГОМЕДОВИЧ*, (АБДУЛАЕВ ЗИЯВУДИН МАГОМЕДОВИЧ), 13.08.1987 г.р. , С. ХУШТАДА ЦУМАДИНСКОГО РАЙОНА РД;
  51. 51. АБДУЛАЕВ ИСА МАГОМЕДАЛИЕВИЧ*, 29.09.1983 г.р. , С. БАЛАХАНИ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  52. 52. АБДУЛАЕВ ИСЛАМ МАГОМЕДОВИЧ*, 18.08.1988 г.р. , С. ГИМЕРСО ЦУМАДИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  53. 53. АБДУЛАЕВ ИСЛАМ МОУСАРОВИЧ*, 25.10.1989 г.р. , Х. НОВАЯ ДЕРЕВНЯ МИЛЛЕРОВСКОГО РАЙОНА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
  54. 54. АБДУЛАЕВ МАГОМЕД ГИМБАТОВИЧ*, 17.09.1956 г.р. , С. ГИМРЫ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА, РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  55. 55. АБДУЛАЕВ МАГОМЕД МАГОМЕДСАЙГИДОВИЧ*, 12.05.1985 г.р. , С. ГИМРЫ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  56. 56. АБДУЛАЕВ МАГОМЕД УБАЙДУЛАЕВИЧ*, 31.07.1992 г.р. , С. АНСАЛТА БОТЛИХСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  57. 57. АБДУЛАЕВ МАГОМЕДРАШИД НУРАЛИЕВИЧ*, 07.12.1985 г.р. , С. ЦАТАНИХ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  58. 58. АБДУЛАЕВ МАГОМЕДХАБИБ ИСАКОВИЧ*, 21.05.1991 г.р. , С. АНСАЛТА БОТЛИХСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  59. 59. АБДУЛАЕВ МУРАД ГАМЗАТОВИЧ*, 29.05.1984 г.р. , С. АВЕРЬЯНОВКА КИЗЛЯРСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  60. 60. АБДУЛАЕВ РАЖАБ ГАМЗАТОВИЧ*, (АБДУЛАЕВ РАЖАБ ГАМЗАТОВИЧ), 24.12.1992 г.р. , С. МУЦАЛАУЛ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  61. 61. АБДУЛАЕВ РАМАЗАН РАДЖАБОВИЧ*, 05.03.1995 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  62. 62. АБДУЛАЕВ РУСТАМ АБДУЛАЕВИЧ*, 27.12.1983 г.р. , С. КАРЛАНЮРТ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  63. 63. АБДУЛАЕВ САДДАМ ГАЗИМАГОМЕДОВИЧ*, 02.02.1991 г.р. , С. ВИЦИЯТЛИ ЦУНТИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  64. 64. АБДУЛАЕВ САИД АХМЕДОВИЧ*, 13.12.1978 г.р. , С. БАЛАХАНИ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  65. 65. АБДУЛАЕВ САЙГИД МАГОМЕДОВИЧ*, 11.08.1982 г.р. , С. МАЙДАНСКОЕ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  66. 66. АБДУЛАЕВ СУПЬЯН МИНКАИЛОВИЧ*, , С. ХАТУНИ ВЕДЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
  67. 67. АБДУЛАЕВ ШУАЙБ МАГОМЕДСАЙГИДОВИЧ*, 28.05.1981 г.р. , С. ГИМРЫ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  68. 68. АБДУЛАЕВА АЛЬБИНА АБДУЛАЕВНА*, 16.01.1995 г.р. , Г. ЮЖНО-СУХОКУМСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  69. 69. АБДУЛАЕВА ДИНАРА ФАРИДОВНА*, 24.04.1987 г.р. , Г. АСТРАХАНЬ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ;
  70. 70. АБДУЛАЕВА ЗАИРА ГАМЗАТОВНА*, 08.06.1993 г.р. , С. ГИМРЫ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  71. 71. АБДУЛАЕВА ПИТУЛАЙ АЛИСКАНДИЕВНА*, 07.05.1996 г.р. , С. РУГУДЖА ГУБИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  72. 72. АБДУЛАЕВА ХАДИЖАТ АЛИГАДЖИЯВОВНА*, 12.08.1995 г.р. , Г. БУЙНАКСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  73. 73. АБДУЛАЖАНОВ КАМИЛЖАН АЗАМЖАНОВИЧ*, 15.10.1985 г.р. , КЫРГЫЗСКАЯ РЕСПУБЛИКА;
  74. 74. АБДУЛАЖАНОВ КОЗИМЖАН АЗАМЖАНОВИЧ*, (АБДУЛАЖАНОВ КАЗИМЖАН), 01.07.1982 г.р. , Г. УЗГЕН ОШСКОЙ ОБЛАСТИ КИРГИЗСКОЙ ССР;
  75. 75. АБДУЛАЗИЗОВ АЗИЗ ПИРМАГОМЕДОВИЧ*, 21.01.1973 г.р. , Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  76. 76. АБДУЛАЗИЗОВ РЕНАТ ОКБАРОВИЧ*, 19.05.1997 г.р. , С. ГАРАХ МАГАРАМКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  77. 77. АБДУЛАЗИЗОВ ШАМИЛЬ АБДУЛАЗИЗОВИЧ*, 25.09.1991 г.р. , Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  78. 78. АБДУЛАЗИЗОВА ХАВА РАМЗАНОВНА*, 21.11.1989 г.р. , С. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
  79. 79. АБДУЛАЗИМОВА ЭЛЬВИРА САИД-МАГОМЕДОВНА*, (АБДУЛАЗИМОВА ЭЛЬВИРА САИД-МАГАМЕДОВНА), 20.02.1992 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  80. 80. АБДУЛАКИМОВ ДИНИСЛАМ МЕНЛАЛИЕВИЧ*, 07.08.1989 г.р. , С. КАРАГАС НОГАЙСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  81. 81. АБДУЛАКИМОВ УМАРАСХАБ РАМАЗАНГАДЖИЕВИ*, 23.07.1973 г.р. , С. НОВОГАГАТЛИ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА;
  82. 82. АБДУЛАЛИМОВ АЛИМСОЛТАН АЛИМХАНОВИЧ*, 18.10.1988 г.р. , С.ТЕРЕКЛИ-МЕКТЕБ НОГАЙСКОГО РАЙОНА РД;
  83. 83. АБДУЛАТИПОВ АБДУРАХМАН СУРУПАШАЕВИЧ*, 04.08.1977 г.р. , Г. ХАСАВЮРТ ДАССР;
  84. 84. АБДУЛАТИПОВ ЗУБАИР ГАДЖИМУРАДОВИЧ*, 16.11.1995 г.р. , С. КУДИЯБРОСО АХВАХСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  85. 85. АБДУЛВАГАБОВ МУРАТХАН МАГОМЕДДАГИРОВИЧ*, 18.06.1993 г.р. , С. УЛЛУБИЙАУЛ КАРАБУДАХКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  86. 86. АБДУЛВАХИДОВ ХИЗИР МУСАЕВИЧ*, 16.09.1986 г.р. , ГОРОД ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  87. 87. АБДУЛГАДЖИЕВ ШАМИЛЬ ИСУБДИБИРОВИЧ*, 14.06.1992 г.р. , С. АНСАЛТА БОТЛИХСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  88. 88. АБДУЛГАЛИМОВ МАГОМЕД МАХМУДОВИЧ*, 07.04.1974 г.р. , Г. КАСПИЙСК ДАГЕСТАНСКОЙ АССР;
  89. 89. АБДУЛГАЛИМОВА ДЖАМИЛЯ ДЖАЛАЛДИНОВНА*, 25.07.1990 г.р. , С. КУЛЛАР ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  90. 90. АБДУЛГАЛИМОВА ФАРИДА НАВРУЗОВНА*, 12.07.1961 г.р. , ПОС. БЕЛИДЖИ ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  91. 91. АБДУЛГАМИДОВ АЛИБЕК АГАБЕКОВИЧ*, 02.08.1984 г.р. , С. НОВЫЙ УЗЕНЬ МАНГЫШЛАКСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН;
  92. 92. АБДУЛГАМИДОВ КАРАНАЙ ЗАУЛБАСАРОВИЧ*, 27.03.1974 г.р. , С. ГУБДЕН КАРАБУДАХКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  93. 93. АБДУЛГАМИДОВ МАГОМЕД МАГОМЕДЗАГИДОВИЧ*, 28.03.1986 г.р. , С. ГИМРЫ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  94. 94. АБДУЛГАМИДОВ РАБАДАН КЕРИМОВИЧ*, 10.09.1985 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА ДАССР;
  95. 95. АБДУЛГАМИДОВ ШАМИЛЬ КАМИЛОВИЧ*, 02.09.1986 г.р. , С. ГИМРИ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  96. 96. АБДУЛГАМИДОВА МАДИНАТ КАМИЛОВНА*, 15.03.1983 г.р. , С. ГИМРЫ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  97. 97. АБДУЛГАМИДОВА МЕСЕДО КАМИЛОВНА*, 08.06.1992 г.р. , С. ГИМРЫ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  98. 98. АБДУЛГАМИДОВА ПАТИМАТ МАГОМЕДРАСУЛОВНА*, 26.11.1988 г.р. , С. ЛЕВАШИ ЛЕВАШИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  99. 99. АБДУЛГАНИЕВ АБДУЛ ВАЛЕРИКОВИЧ*, 16.07.1983 г.р. , Г. АШХАБАД РЕСПУБЛИКИ ТУРКМЕНИСТАН;
  100. 100. АБДУЛЖАЛИЛОВ АХМЕД ГУСЕНОВИЧ*, 21.05.1987 г.р. , С. КАРАЦАН КАЙТАГСКОГО РАЙОНА ДАССР;
  101. 101. АБДУЛКАДИРОВ АДАМ БЕЛАЛОВИЧ*, 24.10.1999 г.р. , Г. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  102. 102. АБДУЛКАДИРОВ АМИР ФЕВРУДИНОВИЧ*, 20.10.1990 г.р. , С. ХОРЕДЖ ХИВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  103. 103. АБДУЛКАДИРОВ РУСТАМ ГУСЕНОВИЧ, 28.02.1994 г.р. , С. СОЛУНО-ДМИТРИЕВСКОЕ АНДРОПОВСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ РОССИЯ;
  104. 104. АБДУЛКАДЫРОВ АБДУЛКАДЫР ГАДЖИЕВИЧ*, 07.09.1959 г.р. , С. КУДАЛИ ГУНИБСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  105. 105. АБДУЛКАДЫРОВ ГУСЕЙН АБДУЛКАДЫРОВИЧ*, 25.10.1978 г.р. , С. ШАИТЛИ ЦУНТИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  106. 106. АБДУЛКАДЫРОВ МАГОМЕДРАСУЛ МАГОМЕДОВИЧ*, 05.12.1971 г.р. , С. ГОЦАТЛЬ ХУНЗАХСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  107. 107. АБДУЛКАДЫРОВ ШАМИЛЬ ГАЗИМАГОМЕДОВИЧ*, 01.12.1981 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  108. 108. АБДУЛКАДЫРОВ ШАМСУДИ САЙТХУСЕЙНОВИЧ*, 06.03.1981 г.р. , С. ЯШКУЛЬ ЯШКУЛЬСКОГО РАЙОНА КАЛМЫЦКОЙ АССР;
  109. 109. АБДУЛКАДЫРОВА ШАМСИЯТ АБДУЛКАДЫРОВНА*, 01.05.1982 г.р. , С. ШАИТЛИ ЦУНТИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  110. 110. АБДУЛКАРИМОВ МАГОМЕД УСМАНОВИЧ*, 21.01.1974 г.р. , С. МУЦАЛАУЛ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  111. 111. АБДУЛКАРИМОВ МАГОМЕДРАСУЛ МАГОМЕДОВИЧ*, 05.12.1971 г.р. , С. ГОЦАТЛЬ БОЛЬШОЙ ХУНЗАХСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  112. 112. АБДУЛКАРИМОВ МУХАММЕД АБДУЛХАЛИМОВИЧ*, 18.09.1993 г.р. , С. МУЦАЛАУЛ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  113. 113. АБДУЛКАРИМОВ ХАДИС МАГОМЕДОВИЧ*, 14.01.1988 г.р. , Г.ХАСАВЮРТ РД;
  114. 114. АБДУЛКАСИМОВ АБДУЛКАСИМ САЙГИДНУРОВИЧ*, 20.05.1990 г.р. , Г. ЮЖНО-СУХОКУМСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  115. 115. АБДУЛКЕРИМОВ АБДУЛА МАГОМЕДОВИЧ*, (АБДУЛКЕРИМОВ АБДУЛА МАГОМЕДОВИЧ), 20.07.1970 г.р. , С. ЭЧЕДА ЦУМАДИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  116. 116. АБДУЛКЕРИМОВ ВАДИМ ЗЕЙНУТДИНОВИЧ*, 30.06.1988 г.р. , П. ДАГЕСТАНСКИЕ ОГНИ ДАГЕСТАНСКОЙ АССР;
  117. 117. АБДУЛКЕРИМОВ ГАЙДАР КУРБАНОВИЧ*, 05.08.1962 г.р. , С. ФИЙ АХТЫНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  118. 118. АБДУЛКЕРИМОВ МИКАИЛ АХМЕДОВИЧ*, 28.10.1989 г.р. , С. БАММАТЮРТ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  119. 119. АБДУЛКЕРИМОВ МУРАД МАГОМЕДРАГИМОВИЧ*, 04.02.1996 г.р. , Г. КАСПИЙСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  120. 120. АБДУЛКЕРИМОВ СУЛТАН ХИДИРБЕГОВИЧ*, 01.06.1988 г.р. , Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  121. 121. АБДУЛКЕРИМОВА МУСЛИМАТ ПЛАТОНОВНА*, 25.01.1964 г.р. , Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  122. 122. АБДУЛКЕРИМОВА НИНАХАНУМ ХИДИРБЕГОВНА*, 06.04.1994 г.р. , Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  123. 123. АБДУЛЛАБЕКОВ МАГОМЕД ВАЙСУРКАРАЙНИЕВИЧ*, 08.11.1979 г.р. , С. МАДЖАЛИС КАЙТАГСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  124. 124. АБДУЛЛАЕВ АКРАМЖОН МАХМУДЖАНОВИЧ*, 08.09.1976 г.р. , КИРГИЗСКАЯ АССР;
  125. 125. АБДУЛЛАЕВ АЛЬФРЕД САЛИНБЕГОВИЧ*, 31.03.1982 г.р. , Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  126. 126. АБДУЛЛАЕВ АРАЗ ИДАЯТ ОГЛЫ*, 03.01.1993 г.р. , С. ГАЗАНГЮЛЬ РЕСПУБЛИКИ ГРУЗИЯ;
  127. 127. АБДУЛЛАЕВ ВАХИД ГАДЖИАЛИ ОГЛЫ*, 16.12.1981 г.р. , Г. БАКУ ОРДЖОНИКИДЗЕВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ АЗЕРБАЙДЖАН;
  128. 128. АБДУЛЛАЕВ ГАСАН АВАЕВИЧ*, 12.03.1952 г.р. , С. ГУРИК ТАБАСАРАНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  129. 129. АБДУЛЛАЕВ ДАНИЛ РАВИДИНОВИЧ*, 02.03.1989 г.р. , Г. ДАГЕСТАНСКИЕ ОГНИ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  130. 130. АБДУЛЛАЕВ ДЖАВАНШИР МАГАМЕДРАГИМОВИЧ*, (АБДУЛЛАЕВ ДЖАВАНШИР МАГОМЕДРАГИМОВИЧ), 12.11.1996 г.р. , С. САМУР МАГАРАМКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  131. 131. АБДУЛЛАЕВ ЖАВЛОН ОЛИМЖОНОВИЧ*, 15.09.1988 г.р. , Г. НАМАНГАН УЗБЕКСКОЙ ССР;
  132. 132. АБДУЛЛАЕВ ЗАЛИМХАН ЗАГИДОВИЧ*, 12.02.1992 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  133. 133. АБДУЛЛАЕВ КУРБАН ИБРАГИМОВИЧ*, 04.07.1989 г.р. , С. ХУДИГ АГУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  134. 134. АБДУЛЛАЕВ МАЙИЛ АБДУЛЛАХОВИЧ*, 10.05.1992 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  135. 135. АБДУЛЛАЕВ МАККАШАРИП МАГОМЕДСАИДОВИЧ*, 19.12.1974 г.р. , Г. КАСПИЙСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  136. 136. АБДУЛЛАЕВ МАХАММАДИСЛАМ БАХТИЯРОВИЧ*, 13.09.1993 г.р. , Г. ОШ РЕСПУБЛИКИ КЫРГЫЗСТАН;
  137. 137. АБДУЛЛАЕВ МУРАД БЕЙДУЛАХОВИЧ*, 25.05.1995 г.р. , С. ПИГАРИ, ОЗИНСКОГО РАЙОНА, САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
  138. 138. АБДУЛЛАЕВ МУРАД ГУСЕНОВИЧ*, (АБДУЛЛАЕВ МУРАД ГУСЕЙНОВИЧ), 11.01.1988 г.р. , С. ПРОВОДНИК КОЛОМЕНСКОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
  139. 139. АБДУЛЛАЕВ НУРУЛЛА ВЕЗИРОВИЧ*, 18.05.1991 г.р. , С. ЕРСИ ТАБАСАРАНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  140. 140. АБДУЛЛАЕВ РАГИМ РУСЛАНОВИЧ*, 05.07.1990 г.р. , С. БЕРИКЕЙ ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  141. 141. АБДУЛЛАЕВ РАДЖАБДИБИР МАГОМЕДОВИЧ*, 30.10.1994 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  142. 142. АБДУЛЛАЕВ РАСУЛ БАГАНОВИЧ*, 20.09.1989 г.р. , С. КАМЕННАЯ БАЛКА АРЗГИРСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
  143. 143. АБДУЛЛАЕВ РУСЛАН МАГОМЕДХАБИБОВИЧ*, 02.07.1993 г.р. , С. БУРУНЫ НАРИМАНОВСКОГО РАЙОНА АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ;
  144. 144. АБДУЛЛАЕВ СУЛЕЙМАН ГАМЗАТОВИЧ*, 15.10.1970 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  145. 145. АБДУЛЛАЕВ ТЕЙМУР РЗА ОГЛЫ*, 27.05.1975 г.р. , Г. БАКУ АЗЕРБАЙДЖАНСКОЙ АССР;
  146. 146. АБДУЛЛАЕВ ТИМУР РАВИДИНОВИЧ*, 03.04.1987 г.р. , С. КУРКЕНТ СУЛЕЙМАН-СТАЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  147. 147. АБДУЛЛАЕВ УЗЕИР РЗА ОГЛЫ*, 30.04.1974 г.р. , Г. БАКУ АЗЕРБАЙДЖАНСКОЙ ССР;
  148. 148. АБДУЛЛАЕВ ШАМИЛЬ ИБРАГИМОВИЧ*, 05.02.1984 г.р. , Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  149. 149. АБДУЛЛАЕВА АЙГУЛЬ РАШИДОВНА*, 23.11.1994 г.р. , Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  150. 150. АБДУЛЛАЕВА ГЮЛНАРА ГАМЗАТОВНА*, 27.03.1985 г.р. , С. РИЧА АГУЛЬСКОГО РАЙОНА РД;
  151. 151. АБДУЛЛАЕВА ЗАМИРА ТОФИКОВНА*, 14.06.1988 г.р. , ПОС. ДАГЕСТАНСКИЕ ОГНИ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  152. 152. АБДУЛЛАЕВА МУМИНАТ МАГОМЕДОВНА*, 14.10.1974 г.р. , С. МАМЕДКАЛА ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  153. 153. АБДУЛЛАЕВА ТАРАФЕТ ИСРАФИЛОВНА*, 13.10.1992 г.р. , С.ДЖЕМИКЕНТ ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН РОССИЯ;
  154. 154. АБДУЛЛОВ РАВИЛЬ ХУСЯИНОВИЧ*, 03.06.1959 г.р. , С. БЕЛОЗЕРЬЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ;
  155. 155. АБДУЛЛОЕВ АЛИ ВАЛИДОДОВИЧ*, 18.08.1990 г.р. ;
  156. 156. АБДУЛЛОЕВ КОСИМДЖОН ИБРОИМБЕКОВИЧ*, 01.06.1992 г.р. , C. ХАВАСХОР ВАХШСКОГО РАЙОНА ХАТЛОНСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;
  157. 157. АБДУЛМАДЖИДОВ МАГОМЕД АБДУЛМУТАЛИМОВИЧ*, 15.07.1968 г.р. , С. АНСАЛТА БОТЛИХСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  158. 158. АБДУЛМАЖИДОВ АХМАД ДЕНИЕВИЧ*, 25.10.1981 г.р. , С. АЛХАН-ЮРТ УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
  159. 159. АБДУЛМАЛИКОВ МАГОМЕД АБДУЛМАЛИКОВИЧ*, 15.01.1988 г.р. , С. ДЖАЛАТУРИ ХУНЗАХСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  160. 160. АБДУЛМАЛИКОВ ШАМИЛ МАГОМЕДОВИЧ*, 21.11.1985 г.р. , С. ТЕЛЕТЛЬ ШАМИЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  161. 161. АБДУЛМАЛИКОВА МАРИЯТ ВАХИДОВНА*, 02.09.1992 г.р. , С. НУРАДИЛОВО ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  162. 162. АБДУЛМЕДЖИДОВ АЛИ ХАДЖИМУРАДОВИЧ*, 21.09.1993 г.р. , Г. КАСПИЙСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  163. 163. АБДУЛМЕДЖИДОВ ГАДЖИМУРАД МАГАМЕДОВИЧ*, 16.09.1982 г.р. , С. ТАТАРСКАЯ ПИШЛЯ РУЗАЕВСКОГО РАЙОНА МОРДОВСКОЙ АССР;
  164. 164. АБДУЛМЕДЖИДОВ КАМИЛЬ МАГОМЕДРАШИДОВИЧ*, 31.01.1984 г.р. , ПОС. ШАМХАЛ ТЕРМЕН РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  165. 165. АБДУЛМЕЖИДОВ АДАМ ИСАЕВИЧ*, 27.05.1987 г.р. , С.ШАЛИ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
  166. 166. АБДУЛМУСЛИМОВ РУСТАМ БОРИСОВИЧ*, 26.07.1989 г.р. , С. САДОВОЕ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  167. 167. АБДУЛМУТАЛИБОВ РАФИЛ НАЗИЛОВИЧ*, 08.08.1996 г.р. , С. АЗАД ОГЛЫ МАГАРАМКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  168. 168. АБДУЛМУТАЛИБОВ ФАИР НАЗИЛОВИЧ*, 14.07.1993 г.р. , С. АЗАДОГЛЫ МАГАРАМКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  169. 169. АБДУЛСАИДОВ МУРТУЗАЛИ АБДУЛОВИЧ*, 05.10.1982 г.р. , Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  170. 170. АБДУЛХАБИРОВ АБДУЛА АБДУЛСАЛАМОВИЧ*, 19.09.1989 г.р. , С. МАЦАЛАУЛ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  171. 171. АБДУЛХАКИМОВ ШАМИЛЬ ШАХМАНОВИЧ*, 15.10.1987 г.р. , С. ИРГАНАЙ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  172. 172. АБДУЛХАЛИКОВ АЛИ МАГОМЕДРАСУЛОВИЧ*, 31.05.1989 г.р. , П. СВЕТОГОРСК УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  173. 173. АБДУЛХАЛИКОВ АХМЕД КАРИМУЛАЕВИЧ*, 18.01.1992 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  174. 174. АБДУЛХАЛИКОВ КУРБАН ОСМАНОВИЧ*, 12.03.1985 г.р. , С. ТПИГ АГУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  175. 175. АБДУЛХАЛИКОВ МАГОМЕД МАГОМЕДРАСУЛОВИЧ*, 28.06.1985 г.р. , С. КОМСОМОЛЬСКОЕ КИЗИЛЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  176. 176. АБДУЛХАЛИКОВ РАМАЗАН МАГОМЕДРАСУЛОВИЧ*, 23.01.1996 г.р. , П.Г.Т. ШАМИЛЬКАЛА УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  177. 177. АБДУЛХАЛИКОВ ШАБАН ОСМАНОВИЧ*, 06.06.1989 г.р. , С. ТПИГ АГУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  178. 178. АБДУЛХАЛИКОВ ШАМХАЛ ИСАЕВИЧ*, 07.10.1987 г.р. , С. ЦЕБАРИ ЦУНТИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  179. 179. АБДУЛХАМИДОВ АПАНДИ МАГОМЕДОВИЧ*, 16.01.1990 г.р. , Г. ЮЖНО-СУХОКУМСК РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН;
  180. 180. АБДУЛХАМИДОВ МАГОМЕД САИДБЕГОВИЧ*, 05.09.1978 г.р. , С. ХУШТАДА ЦУМАДИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  181. 181. АБДУМУСЛИМОВ АСКАР ХАСАНОВИЧ*, 07.06.1983 г.р. , Г. ТАШКЕНТ РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН;
  182. 182. АБДУРАГИМОВ МУРАД ИМАМУДИНОВИЧ*, 12.07.1993 г.р. , С. КУЙСУН МАГАРАМКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  183. 183. АБДУРАЕВ АБДУЛА МУХТАРОВИЧ*, 10.01.1966 г.р. , СЕЛО ХАРАЧИ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  184. 184. АБДУРАЕВ АДАМ МУХТАРОВИЧ*, 25.06.1973 г.р. , С. ХАРАЧИ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  185. 185. АБДУРАЕВ МАГОМЕД АБДУЛАЕВИЧ*, 26.12.1992 г.р. , С. ХАРАЧИ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНАРЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  186. 186. АБДУРАЕВ СУЛТАНАХМЕД АБДУЛАЕВИЧ*, 03.10.1995 г.р. , С ХАРАЧИ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  187. 187. АБДУРАЗАКОВ АСХАБ АЛХАЗУРОВИЧ*, 01.11.1971 г.р. , С. ДУБА-ЮРТ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
  188. 188. АБДУРАЗАКОВ МУРАД САЛИМОВИЧ*, 23.11.1968 г.р. , С. ХОТОЧ ГУНИБСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  189. 189. АБДУРАКОВ АРСЛАН ЗАИРБЕКОВИЧ*, 18.02.1994 г.р. , С. БАЙРАМАУЛ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  190. 190. АБДУРАСУЛОВ ГАЙРАТ СОЛИЕВИЧ*, 10.10.1990 г.р. , П. РОМАШКИ ПАЛЛАСОВСКОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ;
  191. 191. АБДУРАХИМЗОДА АЛИМАХМАДИ САЙДАЛИ*, 15.05.1991 г.р. , А. ДЖАМИ РАЙОНА АБДУРАХМАНА ДЖАМИ ХАТЛОНСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;
  192. 192. АБДУРАХМАНЛЫ САМИР ГЮЛЬМАМЕД ОГЛЫ*, 23.11.1989 г.р. , Г. ШЕКИ РЕСПУБЛИКИ АЗЕРБАЙДЖАН;
  193. 193. АБДУРАХМАНОВ АБАКАР БАДИРОВИЧ*, 16.01.1994 г.р. , С. АКСАЙ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  194. 194. АБДУРАХМАНОВ АБДУРАХМАН АБДУЛАТИПОВИЧ*, 02.07.1972 г.р. , С. ГЕНИЯТЛИ ЦУНТИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  195. 195. АБДУРАХМАНОВ АБДУРАХМАН МАГОМЕДОВИЧ*, 29.01.1975 г.р. , С. ГИМРЫ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  196. 196. АБДУРАХМАНОВ АБУБАКАР РАМЗАНОВИЧ*, 05.09.1986 г.р. , С. ЦЕНТОРОЙ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
  197. 197. АБДУРАХМАНОВ АЛИМСОЛТАН ШАМИЛОВИЧ*, 16.11.1979 г.р. , С. УЛЛУБИЙАУЛ КАРАБУДАХКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  198. 198. АБДУРАХМАНОВ АСЛАН МАГОМЕДШАКИРОВИЧ*, 20.11.1993 г.р. , Г. КАСПИЙСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  199. 199. АБДУРАХМАНОВ АСЛУДИН ШАЙХУЛИСЛАМОВИЧ*, 28.11.1986 г.р. , С. МАЛАЯ КОЗЫРЕВКА КИЗЛЯРСКОГО РАЙОНА РД;
  200. 200. АБДУРАХМАНОВ БЕСЛАН ЭЛХАНОВИЧ*, 26.12.1991 г.р. , С. АНЫХ, КУСАРСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ АЗЕРБАЙДЖАН;
  201. 201. АБДУРАХМАНОВ ГАЗИМАГОМЕД ГИТИНОВИЧ*, 25.07.1985 г.р. , С. ЦАТАНИХ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  202. 202. АБДУРАХМАНОВ ДАВИД СЕЙФУЛАХОВИЧ*, 08.06.1983 г.р. , Г. НОВЫЙ УЗЕНЬ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН;
  203. 203. АБДУРАХМАНОВ ЗАЙНАЛАБИД РУСТАМОВИЧ*, 04.05.1994 г.р. , С. АДИЛЬЯНГИЮРТ БАБАЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  204. 204. АБДУРАХМАНОВ ИГНАТ ИМАМУДИНОВИЧ*, 31.08.1988 г.р. , С. ГЕРЕЙХАНОВКА 1-ОТДЕЛЕНИЕ С. СТАЛЬСКОГО РАЙОНА;
  205. 205. АБДУРАХМАНОВ ИМАМИДИН КАЛСЫНОВИЧ*, 25.04.1985 г.р. , РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН БАБАЮРТОВСКОГО РАЙОНА С. АДИЛЬ-ЯНГИЮРТ;
  206. 206. АБДУРАХМАНОВ ИСЛАМХАН АЛИМХАНОВИЧ*, 10.06.1973 г.р. , Г. НЕФТЕКУМСК СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
  207. 207. АБДУРАХМАНОВ КАЗИМ ДАВУДОВИЧ*, 21.10.1974 г.р. , С. ХАЛАХ ЦУНТИНСКОГО РАЙОНА ДАГАССР;
  208. 208. АБДУРАХМАНОВ МАГОМЕДРАСУЛ ГАДЖИЕВИЧ*, 07.08.1988 г.р. , С. НИЖНИЙ ДЖИНГУНТАЙ БУЙНАКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  209. 209. АБДУРАХМАНОВ МАДРИД СУЛТАНГЕРЕЕВИЧ*, (АБДУРАХМАНОВ МЕДРИД СУЛТАНГЕРЕЕВИЧ), 11.03.1993 г.р. , С. ФЕДОСЕЕВКА ЗАВЕТИНСКОГО РАЙОНА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
  210. 210. АБДУРАХМАНОВ РАВИЛЬ МУРАТОВИЧ*, 11.05.1992 г.р. , С. ЧЕРВЛЕННЫЕ БУРУНЫ НОГАЙСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  211. 211. АБДУРАХМАНОВ РАШИД САЙПУЛАЕВИЧ*, 22.09.1982 г.р. , Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  212. 212. АБДУРАХМАНОВ РАШИДХАН БАДЫРОВИЧ*, 15.05.1997 г.р. , С. АКСАЙ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  213. 213. АБДУРАХМАНОВ РЕНАТ РАСИМОВИЧ*, 09.04.1987 г.р. , С. КУРУШ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  214. 214. АБДУРАХМАНОВ РУСТАМ МАГОМЕДШАКИРОВИЧ*, 21.01.1988 г.р. , Г. КАСПИЙСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  215. 215. АБДУРАХМАНОВ САВЕР НУРАЛИЕВИЧ*, 01.09.1986 г.р. , С. БЕРИКЕЙ ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  216. 216. АБДУРАХМАНОВ ТУРПАЛ АЛИ ИЗМУТДИНОВИЧ*, (АБДУРАХМАНОВ ТУРПАЛ ИЗМУТДИНОВИЧ), 04.11.1966 г.р. , С. ЗАМЬЯНЫ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛ.;
  217. 217. АБДУРАХМАНОВ УМАРГАДЖИ ИБРАГИМОВИЧ*, 24.01.1977 г.р. , С. ИШТИБУРИ УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН;
  218. 218. АБДУРАХМАНОВ ШЕРЗОД ШЕРХОНОВИЧ*, 27.10.1995 г.р. , Г. ОШ ОШСКОЙ ОБЛАСТИ КЫРГЫЗСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  219. 219. АБДУРАХМАНОВ ЯРАШ ДАВЛЕТХАНОВИЧ*, 30.06.1988 г.р. , С. ТАТАЮРТ БАБАЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  220. 220. АБДУРАХМАНОВА АСИЯТ МАГОМЕДАЛИЕВНА*, 17.06.1986 г.р. , С. ГИМРЫ, УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН, РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН;
  221. 221. АБДУРАХМАНОВА ДИАНА МАГОМЕДОВНА*, 05.11.1982 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  222. 222. АБДУРАХМАНОВА КАМИЛЛА АБДУЛАЗИЗОВНА*, 03.01.1988 г.р. , Г. УСТЬ-ДЖЕГУТА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
  223. 223. АБДУРАХМАНОВА ХАЛИМАТ МАГОМЕДАЛИЕВНА*, 16.02.1984 г.р. , С. ГИМРЫ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  224. 224. АБДУРАШИДОВ АДАМ МАГОМЕД-ЯРАГИЕВИЧ*, 29.11.1989 г.р. , Г. ГУДЕРМЕС ЧИАССР;
  225. 225. АБДУРАШИДОВ ИЛЬЯС АБДУРАШИДОВИЧ*, 03.03.1975 г.р. ;
  226. 226. АБДУРАШИДОВ МАХМАТСЕЛАХ АБДУЛВАХИДОВИЧ*, (АБДУРАШИДОВ МОХМАТСЕЛАХ АБДУЛВАХИДОВИЧ), 14.08.1965 г.р. , С. КОШКЕЛЬДЫ ГУДЕРМЕССКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  227. 227. АБДУРАШИДОВ ШАМИЛЬ ЗАЛИМХАНОВИЧ*, 25.07.1986 г.р. , С. ГИМРЫ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РД;
  228. 228. АБДУРАШИТОВ ДИЛШАТБЕК ШАРАБИДИНОВИЧ*, 18.06.1979 г.р. , Г. ИЛЬИЧЕВСК УЗГЕНСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ;
  229. 229. АБДУСАЛАМОВ ИСМАИЛ МАГОМЕДОВИЧ*, 23.01.1978 г.р. , С. СИУХ ХУНЗАХСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  230. 230. АБДУСАЛАМОВ САЙГИД АХМЕДОВИЧ*, 09.09.1992 г.р. , С. ЦАДА ХУНЗАХСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  231. 231. АБДУСАЛОМ АБДУЖАБОРЗОДА*, 25.08.1990 г.р. , Г. ВАХДАТ РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;
  232. 232. АБДУСАМАТОВ ЖАХОНГИР АНВАРОВИЧ*, 16.11.1994 г.р. , Г. ОШ ОШСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ КЫРГЫЗСТАН;
  233. 233. АБДУХАЛИКОВ ШАМИЛЬ ИСАЕВИЧ*, 01.11.1984 г.р. , С. ЦЕБАРИ ЦУНТИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  234. 234. АБДУХАЛИЛОВ ХАЙРУЛЛА МАМАСАДЫКОВИЧ*, 19.10.1983 г.р. , КЫРГЫЗСКАЯ РЕСПУБЛИКА;
  235. 235. АБДЫМАНАП УУЛУ АЛТЫНБЕК*, 26.06.1994 г.р. , Г. ОШ ОШСКОЙ ОБЛАСТИ КЫРГЫЗСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  236. 236. АБДЫРАИМОВ ОБИД АКМАТАЛИЕВИЧ*, 04.03.1978 г.р. , Г. ОШ ОШСКОЙ ОБЛАСТИ КИРГИЗСКОЙ ССР;
  237. 237. АБЕКЕРОВ АДАМ САПИБУЛАЕВИЧ*, 28.06.1988 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  238. 238. АБЕКЕРОВ САПИБУЛ АЛАМАХАТОВИЧ*, 04.06.1964 г.р. , С. ВИНОГРАДНОЕ ЧЕЧЕНО-ИНГУШСКОЙ АССР;
  239. 239. АБЕКЕРОВА ЛИНДА АХМЕДОВНА*, 19.04.1995 г.р. , СТ. ЧЕРВЛЕННАЯ ШЕЛКОВСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  240. 240. АБЕКОВ ХАДИСЛАМ ДАУТОВИЧ*, (АБЕКОВ ХАДИСЛАМ ДАУТОВИЧ), 05.09.1987 г.р. , С. КОСТЕК ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  241. 241. АБЖАВАТОВ АРТУР АБАКАРОВИЧ*, 26.11.1983 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  242. 242. АБИДОВ ЗАМИР АМДУЛАХОВИЧ*, 27.08.1972 г.р. , С. КАМЕННОМОСТСКОЕ ЗОЛЬСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  243. 243. АБИЛОВ НАИЛ АЛИ ОГЛЫ*, 28.12.1990 г.р. , Г. ХАБАРОВСК;
  244. 244. АБИЛЬТАРОВ РУСТЕМ СЕЙРАНОВИЧ*, 28.09.1979 г.р. , Г. БЕКАБАД ТАШКЕНТСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН;
  245. 245. АБИТОВ РАМИЛ РАВИЛЬЕВИЧ*, 30.01.1963 г.р. , С. УЗУН САРНАСИЙСКОГО РАЙОНА СУРХАНДАРЬИНСКОЙ ОБЛАСТИ;
  246. 246. АБКАРОВ АНЗОР АСВАДОВИЧ*, 13.01.1989 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  247. 247. АБКАРОВ АСЛАМБЕК АСВАДОВИЧ*, 27.04.1984 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;
  248. 248. АБКАРОВ АХМЕД АСВАДОВИЧ*, 02.04.1987 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  249. 249. АБРАМОВ АЛЬБЕРТ АБРАМОВИЧ*, 25.01.1989 г.р. , С..КАРА-ТЮБЕ НЕФТЕКУМСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
  250. 250. АБРАМОВ ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ, 04.10.1985 г.р. , Г. ЧЕБОКСАРЫ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  251. 251. АБРОСОВ ДАНИИЛ ПАВЛОВИЧ, 22.07.1997 г.р. , Г. ХАБАРОВСК ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ;
  252. 252. АБСАИДОВА ГОГУШ АБСАИДОВНА*, 13.06.1994 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  253. 253. АБСАЛАМОВ БАТЫР АБРЕКОВИЧ*, 21.07.1988 г.р. , С. КИЗЛЯР МОЗДОКСКОГО РАЙОНА РСО-АЛАНИЯ;
  254. 254. АБСАЛИМОВ РУСТАМ САПИРОВИЧ*, 28.08.1976 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  255. 255. АБСЕИТОВ ЗЕВРИ СЕРДАРОВИЧ*, 12.08.1975 г.р. , С. КИДРА ЯНГИЮЛЬСКОГО РАЙОНА ТАШКЕНТСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН;
  256. 256. АБУБАКАРОВ АДАМ ДЖАБРАИЛОВИЧ*, 05.05.1995 г.р. , Г. ШАЛИ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  257. 257. АБУБАКАРОВ АПТИ БАРИСОВИЧ*, 18.02.1980 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;
  258. 258. АБУБАКАРОВ АСЛАМБЕК АБДУЛОВИЧ*, 05.07.1975 г.р. , С. КАТЫР-ЮРТ ЯЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
  259. 259. АБУБАКАРОВ АСЛАН АПТИЕВИЧ*, (ТАГИРОВ ХАМЗАТ АПТИЕВИЧ), 11.12.1985 г.р. , СТ. ЧЕРВЛЕННО-УЗЛОВАЯ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  260. 260. АБУБАКАРОВ ИСМАИЛ НОГИЙЕВИЧ*, 16.06.1992 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  261. 261. АБУБАКАРОВ РИЗАВДИ СУЛТАНОВИЧ*, 29.11.1982 г.р. , П. ЧОГРАЙСКИЙ АРЗГИРСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
  262. 262. АБУБАКАРОВ РУСЛАНБЕК БУСАНИЕВИЧ*, 27.05.1979 г.р. , С ЗНАМЕНСКОЕ НАДТЕРЕЧНОГО РАЙОНА ЧИАССР;
  263. 263. АБУБАКАРОВ ХАСЕЙН АРБИЕВИЧ*, 01.12.1990 г.р. , С.КУРЧАЛОЙ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
  264. 264. АБУБАКАРОВ ШАМИЛЬ АСЛАНБЕКОВИЧ*, 24.09.1995 г.р. , Г. НОВЫЙ-УРЕНГОЙ, ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;
  265. 265. АБУЕВ АХДАН АДЛАНОВИЧ*, 31.10.1986 г.р. , С. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО ЧИАССР;
  266. 266. АБУЕВ ИРИСХАН МЕГДИЕВИЧ*, 01.08.1991 г.р. , Г. ГУДЕРМЕС ЧИАССР;
  267. 267. АБУЕВ МАХМЕТ АЛЬВИЕВИЧ, 15.08.1964 г.р. , П. КУШМУРУН СЕМИОЗЕРНЫЙ РАЙОНА КУСТАНАЙСКОЙ ОБЛАСТИ;
  268. 268. АБУЕВ РАФАИЛ БАКТЕКЕРЕЕВИЧ*, 05.08.1977 г.р. , С. КАРАГАШ НАРИМАНОВСКОГО РАЙОНА АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ;
  269. 269. АБУЕВ РУСЛАН АБУБАКАРОВИЧ*, 16.12.1975 г.р. , С. НОВОСЕЛЬСКОЕ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  270. 270. АБУЕВ ХАСАН АБУСУЛТАНОВИЧ*, 21.12.1963 г.р. , С. ТЕВЗАН ВЕДЕНСКОГО Р-НА ЧИАССР;
  271. 271. АБУЕВ ШАМИЛЬ ХАСАНОВИЧ*, 24.04.1997 г.р. , С. ТЕВЗИНА ВЕДЕНСКОГО Р-НА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  272. 272. АБУЗЬЯРОВ НАРИМАН АНВЕРОВИЧ*, 17.09.1986 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  273. 273. АБУЗЯРОВ ХАСАН АБДУЛБАСЫРОВИЧ*, 08.04.1988 г.р. , С. ТАМБОВКА БОЛЬШЕГЛУШИЦКОГО РАЙОНА КУЙБЫШЕВСКОЙ ОБЛАСТИ;
  274. 274. АБУЗЯРОВ ЮСУП НАДЫРОВИЧ*, 14.08.1987 г.р. , С. КУЛАКОВКА ПРИВОЛЖСКОГО РАЙОНА АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ;
  275. 275. АБУЗЯРОВА АСТУ МАНЕ*, 09.05.1990 г.р. , С. КУЛАКОВКА ПРИВОЛЖСКОГО РАЙОНА АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ;
  276. 276. АБУКАЕВ БАТЫР САЛИМХАНОВИЧ, 12.10.1966 г.р. , Г. ХАСАВЮРТ ДАГЕСТАНСКАЯ АССР;
  277. 277. АБУКАЕВ ДЖАМИЛЬ САЛИМСОЛТАНОВИЧ*, 09.07.1978 г.р. , Г. КИЗЛЯР РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  278. 278. АБУКАРОВ САЛИХ НЕЖВЕДИЛОВИЧ*, 03.11.1989 г.р. , С. ХИВ ХИВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  279. 279. АБУЛИЕВ АХМЕД АБДУРАХМАНОВИЧ*, 11.06.1984 г.р. , С. АКДИ ЦУНТИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  280. 280. АБУМИСЛИМОВА АЙШАТ РАСИМОВНА*, 19.06.1997 г.р. , С.ГЕРЕЙХАНОВСКОЕ СУЛЕЙМАН-СТАЛЬСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН;
  281. 281. АБУМУСЛИМОВ АБДУЛ-КЕРИМ ЧАПАНОВИЧ*, 01.07.1987 г.р. , С.ШАЛИ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
  282. 282. АБУМУСЛИМОВ АПТИ ХАСАНОВИЧ*, 06.02.1989 г.р. , С. ШАЛИ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
  283. 283. АБУСАИДОВ МАГОМЕД ИБРАГИМОВИЧ*, 05.01.1989 г.р. , С. ГУБДЕН КАРАБУДАХКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  284. 284. АБУСЕВ РЕНАТ АЛИЕВИЧ*, 07.08.1982 г.р. , Г. ПЕНЗА-19 ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;
  285. 285. АБУТАЛИПОВ АЗАМАТ САЛАВАТОВИЧ, 03.03.1988 г.р. , Д. КАДЫШ БЕЛОРЕЦКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;
  286. 286. АБУХАЖИЕВ ШАМИЛЬ ХАСАНОВИЧ*, 18.01.1996 г.р. , Г. ГУДЕРМЕС ГУДЕРМЕССКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  287. 287. АБУЧАЕВ РАСУЛ МАГОМЕДОВИЧ*, 27.07.1981 г.р. , Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  288. 288. АВАЕВ АЛИХАН ГАДЖИМУРАДОВИЧ*, 12.08.1992 г.р. , С. ГУРИК ТАБАСАРАНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  289. 289. АВАЗОВ ИСМОИЛ БЕКОВИЧ, 13.10.1975 г.р. , Г. ДУШАНБЕ РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;
  290. 290. АВАЙДА МОСАБ Т.М.*, 14.02.1988 г.р. , Г. БЕЙТ-ДЖАЛА ОККУПИРОВАННАЯ ПАЛЕСТИНСКАЯ ТЕРРИТОРИЯ;
  291. 291. АВГАЕВА РАЗИЯТ КАЙМАРАЗОВНА*, 12.11.1993 г.р. , Г. КАСПИЙСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  292. 292. АВДАДАЕВ ШАМИЛЬ МАГОМЕТОВИЧ*, 17.11.1988 г.р. , ГОРОД ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  293. 293. АВДАДАЕВ ШАМХАН МАГОМЕТОВИЧ*, 30.06.1984 г.р. , С.ЯРЫШ-МОРДЫ ГРОЗНЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
  294. 294. АВДАРХАНОВ ИБРАГИМ ЗЕЛИМХАНОВИЧ*, (АВДОРХАНОВ ИБРАГИМ ЗЕЛИМХАНОВИЧ), 04.10.1981 г.р. , П. НОВОГРОЗНЕНСКИЙ ГУДЕРМЕССКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
  295. 295. АВДЕЕВ АЛЕКСЕЙ ЮРЬЕВИЧ, 13.10.1988 г.р. , Г. МОСКВА;
  296. 296. АВДОНИН АЛЕКСАНДР ВЯЧЕСЛАВОВИЧ, 14.05.1980 г.р. , Г. АСТРАХАНЬ;
  297. 297. АВДОНИН ЮРИЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ, 05.07.1974 г.р. , Г. АСТРАХАНЬ;
  298. 298. АВДОРХАНОВ АХМЕД ЗЕЛИМХАНОВИЧ*, 05.08.1971 г.р. , С. АЛЛЕРОЙ ШАЛИНСКОГО (КУРЧАЛОЕВСКОГО) РАЙОНА ЧИАССР;
  299. 299. АВДОРХАНОВ ЗАУРБЕК ЗЕЛИМХАНОВИЧ*, 01.01.1973 г.р. , С. АЛЛЕРОЙ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
  300. 300. АВДУЕВ РАСУЛ МАЙРБЕКОВИЧ*, 20.05.1993 г.р. , Г.ГРОЗНЫЙ ЧР;
  301. 301. АВДУЕВ ШАМХАН ХУСЕЙНОВИЧ*, 08.07.1986 г.р. , С. АЛПАТОВО НАУРСКИЙ РАЙОН ЧИАССР;
  302. 302. АВЕРЬЯНОВ ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ*, 30.03.1989 г.р. , С. МАРЬИНО ЛАЗАРЕВСКОГО РАЙОНА КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ;
  303. 303. АВИЛКИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА, 27.12.1975 г.р. , Г. ОРЕНБУРГ;
  304. 304. АВСЕТОВА СУНА ТАГЕТДИНОВНА*, 13.02.1992 г.р. , С. ЧИНАР ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  305. 305. АВТАЕВ ЗЕЛЕМХАН РУСЛАНОВИЧ*, 04.04.1990 г.р. , С. ГУСИНОЕ ИКРЯНИНСКОГО РАЙОНА АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ;
  306. 306. АВТАХОВ БУЛАТ РАИЛЕВИЧ*, 02.03.1994 г.р. , Г. УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;
  307. 307. АВТАХОВ НАИЛЬ РАИЛЕВИЧ*, 07.12.1989 г.р. , ГОРОД УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;
  308. 308. АВЧАЕВ ЗАУР АВЧАЕВИЧ*, 31.08.1989 г.р. , Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  309. 309. АВЧАЕВА АЛЬБИНА ИЛИГЕДДИНОВНА*, 24.02.1987 г.р. , Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  310. 310. АГАБАЕВ ЯРАМИР АГАДАДАШЕВИЧ*, 22.05.1988 г.р. , С. ЛЯХЛЯ ХИВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  311. 311. АГАБАЛАЕВ ВИТАЛИЙ РАМИЗОВИЧ, 21.10.1983 г.р. , СЕЛО ЭЛЬХОТОВО РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ;
  312. 312. АГАБАЛАЕВ ШАМИЛЬ АБДУЛМЕДЖИДОВИЧ*, 08.11.1994 г.р. , Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  313. 313. АГАБЕКОВ ТИМУР НИЗАМУТДИНОВИЧ*, 05.04.1979 г.р. , С. СОЛДАТО-АЛЕКСАНДРОВСКОЕ СОВЕТСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
  314. 314. АГАБЕКОВ ХАСАН РАФИМОВИЧ*, 28.05.1986 г.р. , Г. ДАГЕСТАНСКИЕ ОГНИ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  315. 315. АГАБЕКОВ ШАХЛАР НАВРУЗОВИЧ*, 13.12.1973 г.р. , С. УХУЛ АХТЫНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  316. 316. АГАДУЛЛИН РАМЗЕЛЬ МАРАТОВИЧ*, 05.01.1993 г.р. , Г. УФА РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН;
  317. 317. АГАЕВ АДЛАН ХАМИДОВИЧ*, 17.11.1970 г.р. , С. СЕРНОВОДСК СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
  318. 318. АГАЕВ ДЖАБРАИЛ ХУСАИНОВИЧ*, 11.12.1991 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКАЯ РЕСПУБЛИКА;
  319. 319. АГАЕВ КАЗБЕК АГАЕВИЧ*, 05.02.1984 г.р. , Г. ИЗБЕРБАШ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  320. 320. АГАЕВ КАРИМУЛА АХМЕДОВИЧ*, 10.07.1994 г.р. , С. ХЕТОХ ЦУНТИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  321. 321. АГАЕВ МАРАТ ЯРМАГОМЕДОВИЧ*, 23.02.1978 г.р. , С. ЧУВЕК ХИВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  322. 322. АГАЕВ МИРМАГОМЕДТАГИ НАЗИМ ОГЛЫ*, 26.03.1991 г.р. , С. ШЕМАХА ШЕМАХСКОГО РАЙОНА АЗЕРБАЙДЖАНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  323. 323. АГАЕВ РАМАЗАН АБУТДИНОВИЧ*, 01.07.1983 г.р. , Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  324. 324. АГАЕВ РАТМИР РУГДАЕВИЧ*, 17.10.1990 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  325. 325. АГАЕВ РУСЛАН РАСУЛОВИЧ*, 05.07.1990 г.р. , С. ГЕДЖУХ ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН;
  326. 326. АГАЕВ РУСЛАН СТАНИСЛАНОВИЧ*, 22.11.1982 г.р. , Г. КАСПИЙСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  327. 327. АГАЕВ УМАР ЛОМ-АЛИЕВИЧ*, 12.11.1991 г.р. , С. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  328. 328. АГАЕВ ХАМЗАТ ХАМИДОВИЧ*, 01.03.1969 г.р. , С. АЧХОЙ-МАРТАН АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
  329. 329. АГАЕВ ЮСУП АГАЕВИЧ*, 01.02.1981 г.р. , Г. ИЗБЕРБАШ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  330. 330. АГАЙГЕЛЬДИЕВ АРТУР СУЛТАНОВИЧ*, 14.09.1980 г.р. , Г. НОВЫЙ УРЕНГОЙ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;
  331. 331. АГАКЕРИМОВ АБДУЛМУМИН АБДУЛГАМИДОВИЧ*, 21.04.1992 г.р. , С. КАПИР-КАЗМАЛЯР МАГАРАМКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  332. 332. АГАЛАЕВ АЙДУ БИЙБОЛАТОВИЧ*, 14.05.1987 г.р. , ПОСЕЛОК ВОРОТЫНЕЦ ВОРОТЫНСКОГО РАЙОНА ГОРЬКОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
  333. 333. АГАЛАРОВ ТИМУР ДЖЕБРАИЛОВИЧ*, 14.02.1984 г.р. , Г. БАКУ РЕСПУБЛИКИ АЗЕРБАЙДЖАН;
  334. 334. АГАМАГОМЕДОВ КАМИЛ САЛИМОВИЧ*, 09.09.1992 г.р. , С. КУШТИЛЬ ХИВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  335. 335. АГАМЕРЗАЕВ РУСЛАН СУЛТАНОВИЧ*, 03.05.1984 г.р. , Г.АРГУН ЧИАССР;
  336. 336. АГАМИРЗАЕВ ЗАМИР РИЗАЕВИЧ*, 27.12.1990 г.р. , П. МАМЕДКАЛА ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  337. 337. АГАМИРЗАЕВА АМИНАТ ШЮКЮРОВНА*, 22.04.1994 г.р. , С. БЕЛИДЖИ ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА;
  338. 338. АГАМИРОВ НИЗАМИ ИМАМЕДИНОВИЧ*, 30.08.1985 г.р. , П. НАЙНТАХН ЦЕЛИННОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ;
  339. 339. АГАМОВ АРТУР СЕРДЕРОВИЧ*, 08.02.1986 г.р. , С. КУРУШ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  340. 340. АГАРАГИМОВ ЭМИЛЬ ЗАМИРОВИЧ*, 24.12.1985 г.р. , Г. БАКУ РЕСПУБЛИКИ АЗЕРБАЙДЖАН;
  341. 341. АГАРЗАЕВ НАМИК ФАРХАД ОГЛЫ*, 23.02.1996 г.р. , ПОС. АКСАРАЙСКИЙ КРАСНОЯРСКОГО РАЙОНА АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ;
  342. 342. АГАРОВ ЗАМИР АБДУЛЛАХОВИЧ*, 01.01.1996 г.р. , С. КУНДЫ ЛАКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  343. 343. АГАСАЛИМОВ ТАГИР ГАСАНБЕГОВИЧ*, 19.11.1986 г.р. , С. БЕРИКЕЙ ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  344. 344. АГАФОНОВ ЕГОР АНАТОЛЬЕВИЧ, 12.12.1996 г.р. , С. ВОЖГАЛЫ КУМЕНСКОГО РАЙОНА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
  345. 345. АГАФОНОВА ИРИНА ВЯЧЕСЛАВОВНА*, 05.08.1984 г.р. , ГОРОД ЧЕРЕМУХОВО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ;
  346. 346. АГАХАНОВ ГАБИБУЛАХ ЭСЕДУЛЛАХОВИЧ*, 22.06.1988 г.р. , С. АЛАМИШЕ СУЛЕЙМАН-СТАЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  347. 347. АГАШЕВ БАТУ ХАМЗАТОВИЧ*, 25.09.1983 г.р. , С. АЧХОЙ-МАРТАН АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
  348. 348. АГАШЕВ ШАМХАН ХАМЗАТОВИЧ*, 27.11.1991 г.р. , С. САМАШКИ АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
  349. 349. АГАШЕВ ЮСУП КУРБАНГАДЖИЕВИЧ*, 22.05.1989 г.р. ;
  350. 350. АГАШИРИНОВ РИЗВАН НАГИЕВИЧ*, 07.10.1981 г.р. , С. ДЖИЛИХУР РУТУЛЬСКОГО РАЙОНА ДАГЕСТАНСКОЙ АССР;
  351. 351. АГЕЕВ КОНСТАНТИН СЕРГЕЕВИЧ, 30.05.1992 г.р. , С. ПЕСЧАНСКОЕ УЧАНСКОГО РАЙОНА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ;
  352. 352. АГИЕВ ИЛЕС МАГОМЕДОВИЧ*, 19.11.1986 г.р. , Г. НАЗРАНЬ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;
  353. 353. АДАЕВ АДАМ ЛЕЧАЕВИЧ*, 06.05.1987 г.р. , С. АЧХОЙ-МАРТАН АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
  354. 354. АДАЕВ ЕВГЕНИЙ АБУЯЗИТОВИЧ*, 12.03.1984 г.р. , Х. ОВГИНШКОВ ДУБОВСКОГО Р-НА РОСТОВСКОЙ ОБЛ.;
  355. 355. АДАЛАЕВА ПАРСИХАТ САЙГИДУЛБАТАЛОВНА*, 08.03.1995 г.р. , С. БАЛАХАНИ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  356. 356. АДАМОВ АБУДАРДА МАГАМЕДОВИЧ*, (АДАМОВ АБУДАРДЫ МАГАМЕДОВИЧ), 05.11.1973 г.р. , С. АРБУЗИНКА БАЛКАШИНСКОГО Р-НА ЦЕЛИНОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН;
  357. 357. АДАМОВ БИСЛАН РИЗВАНОВИЧ*, 01.06.1992 г.р. , С.ШАЛИ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
  358. 358. АДАМОВ ВАХИТА САЛАУДИНОВИЧ*, 26.03.1991 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;
  359. 359. АДАМОВ ДЕНИ-ИСЛАМ РУСЛАНОВИЧ*, 10.08.1994 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  360. 360. АДАМОВ ЕГОР ВЛАДИМИРОВИЧ, 07.01.1981 г.р. , Г. КАЛИНИНГРАД;
  361. 361. АДАМОВ ИСЛАМ ИЛЬЯСОВИЧ*, 15.08.1984 г.р. , С.БОРШИНО ТЕНГИЗСКОГО РАЙОНА ЦЕЛИНОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ;
  362. 362. АДАМОВ МАЙРБЕК МАГАМЕДОВИЧ*, (АДАМОВ МАЙРБЕК МАГОМЕДОВИЧ), 07.04.1957 г.р. , С. ЧУЛАКТАУ ДЖАМБУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ КАЗАХСКОЙ ССР;
  363. 363. АДАМОВ ТИМУР АДАМОВИЧ*, 06.09.1992 г.р. , С. ХУРИК ТАБАСАРАНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  364. 364. АДАХМАЕВ ИБРАГИМ ИССАЕВИЧ*, 03.10.1986 г.р. , С. БАММАТЮРТ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА ДАГССР;
  365. 365. АДЕКОВ ДЕНИС ВАЛЕРЬЕВИЧ*, 14.12.1983 г.р. , Г. ИВДЕЛЬ П. ПЕЛЫМ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
  366. 366. АДЖАБАЕВ МУСАЛИМ КИРХЛЕРОВИЧ*, 05.10.1991 г.р. , С. ЧИНАР ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  367. 367. АДЖИЕВ АБДУЛГАМИД АБДУЛВАГАПОВИЧ*, 28.03.1992 г.р. , С. БАБАЮРТ БАБАЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  368. 368. АДЖИЕВ АЛИМГШ АРТУРОВИЧ*, 02.06.1992 г.р. , Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  369. 369. АДЖИЕВ АХМЕД МУХТАРХАНОВИЧ*, 06.05.1984 г.р. , С. НОВОГАГАТЛИ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  370. 370. АДЖИЕВ ДЖАЛАЛДИН КАМИЛОВИЧ*, 18.03.1981 г.р. , С. АДИЛЬЯНГИЮРТ БАБАЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  371. 371. АДЖИЕВ ЗАУР САЛИМСОЛТАНОВИЧ*, 29.08.1984 г.р. , С. ТЕМИРАУЛ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  372. 372. АДЖИМАВОВ МАРАТ ГАДЖИЕВИЧ*, 11.11.1985 г.р. , С. БАБАЮРТЕ БАБАЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  373. 373. АДЖИНИЯЗОВ ДЖУМАГЕЛЬДИ НУРАЛИЕВИЧ*, 26.01.1988 г.р. , С.БОЛЬШАЯ ЗАДОЕВКА КИЗЛЯРСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  374. 374. АДЖИНЬЯЗОВ КАЙТАРБИ СЕЙДАЛИЕВИЧ*, (АДЖИНИЯЗОВ КАЙТАРБИ СЕЙДАЛИЕВИЧ), 22.12.1974 г.р. , С. ТУКУЙ-МЕКТЕБ НЕФТЕКУМСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
  375. 375. АДЗИЕВ МУХТАР ШАМИЛЬЕВИЧ*, 24.07.1976 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  376. 376. АДИГОЗЕЛОВ РУСТАМ ВАКИФОВИЧ*, 22.09.1982 г.р. , С. КУРУШ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА ДАССР;
  377. 377. АДИЕВ АЗАТ ГАЛИМЗЯНОВИЧ*, 06.01.1978 г.р. , С. НОВОЕ ИБРАЙКИНО АКСУБАЕВСКОГО РАЙОНА ТАТАРСКОЙ АССР;
  378. 378. АДИЕВ АМИРХАН АБДУЛМАНОВИЧ*, 08.12.1959 г.р. , С. НАРИМАН НОГАЙСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  379. 379. АДИЕВ МОВСАР СУЛИМАНОВИЧ*, 13.09.1985 г.р. , С. ШАЛИ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
  380. 380. АДИЛОВ РУСЛАН УМАРОВИЧ*, 29.12.1992 г.р. , Г. АСТРАХАНЬ;
  381. 381. АДИЛЬГЕРЕЕВ ИСМАИЛ АБДУЛАЕВИЧ*, 24.04.1970 г.р. , Г. БУЙНАКСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  382. 382. АДИЛЬМУРЗАЕВ ИБРАГИМ ШАМИЛОВИЧ*, 21.09.1984 г.р. , Г. БУЙНАКСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  383. 383. АДИЛЬХАНОВ ИБРАГИМ МОХМАДОВИЧ*, 29.06.1994 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  384. 384. АДИЛЬХАНОВ РАСУЛ ТАНГКАТАРОВИЧ*, 25.12.1986 г.р. , Г. КИЗИЛЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  385. 385. АДУЕВ АХМЕД БАДЮРДИНОВИЧ*, 06.09.1989 г.р. , С. ЭНДИРЕЙ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  386. 386. АДУЕВ ШАА ТАШТАМИРОВИЧ*, 23.08.1987 г.р. , ГОРОД ШАЛИ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
  387. 387. АДУКОВ КУТБУДИН ОМАРГАДЖИЕВИЧ*, 25.12.1966 г.р. , С. АЙМАКИ ГЕРГЕБИЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  388. 388. АЖГЕЛЬДИЕВ ЭНВЕР МАГОМЕДОВИЧ*, 10.09.1983 г.р. , А. КИЗЫЛ-ЮРТ ХАБЕЗСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
  389. 389. АЖИЕВ МАГОМЕД ХЕЗИРОВИЧ*, 02.05.1991 г.р. , С. КЕГУЛЬТА КЕТЧЕНЕРОВСКОГО РАЙОНА КАЛМЫЦКОЙ АССР;
  390. 390. АЖИЕВ РУСЛАН МАГОМЕДОВИЧ*, 12.04.1981 г.р. , С. ПРИГОРОДНОЕ ГРОЗНЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
  391. 391. АЖИКЕНОВ ЕРЛАНБЕК ЗУРАБОВИЧ*, 21.01.1988 г.р. , С. КОШ-АГАЧ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ;
  392. 392. АЗАМАТОВ СУЛТАНБЕК МАХСУДИНОВИЧ*, 28.05.1982 г.р. , П. ДРОФИНЫЙ НАРИМАНОВСКОГО РАЙОНА АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ;
  393. 393. АЗАМАТОВА ДИНАРА КАРАБДИНОВНА, 29.04.1989 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА ДАССР;
  394. 394. АЗАРЕВИЧ ПАВЕЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 09.01.1992 г.р. , С. ВАРЮХИНО ЮРГИНСКОГО РАЙОНА КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
  395. 395. АЗДАМИРОВ ШАМИЛЬ РУСЛАНОВИЧ*, 21.09.1996 г.р. , ГОРОД ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСОКЙ РЕСПУБЛИКИ;
  396. 396. АЗДУЛАЕВ СУЛЕЙМАН ХАСМАГОМЕДОВИЧ*, 13.09.1971 г.р. , С. СУВОРОВ-ЮРТ ГУДЕРМЕССКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  397. 397. АЗЕРИ БАБЕК ИЛЬЯС ОГЛЫ*, 07.09.1993 г.р. , Г. СУМГАИТ РЕСПУБЛИКИ АЗЕРБАЙДЖАН;
  398. 398. АЗЕРИ ЭММИН ИЛЬЯС ОГЛЫ*, 14.02.1992 г.р. , Г. СУМГАИТ АЗЕРБАЙДЖАНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  399. 399. АЗИЕВ БИСЛАН АДЫМОВИЧ*, 08.06.1989 г.р. , С. ПОРОСЛИЦЫ ЮХНОВСКОГО РАЙОНА КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ;
  400. 400. АЗИЕВ ЗАЙНАЛБЕК САИД-АЛИЕВИЧ*, 17.08.1990 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;
  401. 401. АЗИЕВ ИМРАН ЛЕЧИЕВИЧ*, 01.06.1973 г.р. , С. СТАРАЯ СУНЖА ГРОЗНЕНСКОГО Р-НА ЧИАССР;
  402. 402. АЗИЕВ МУСА ВАХАЕВИЧ*, 26.01.1991 г.р. , С. АЧХОЙ-МАРТАН АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
  403. 403. АЗИЕВ ХАМЗАТ БАДРУДИНОВИЧ*, 14.09.1983 г.р. , С. АЧХОЙ-МАРТАН АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
  404. 404. АЗИЕВ ХАРОН ЛЕЧИЕВИЧ*, 15.01.1975 г.р. , С. СОВЯЖА-ЮРТ ГРОЗНЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
  405. 405. АЗИЕВ ШАМХАН МУХИДОВИЧ*, 10.08.1979 г.р. , С. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
  406. 406. АЗИЕВА ДЖУЛЬЕТТА АЗИЕВНА*, 01.07.1977 г.р. , ГОРОД МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  407. 407. АЗИЗОВ АРДАШЕР АЗИЗХОНОВИЧ, 09.10.1991 г.р. , Г. ИСФАРА ЛЕНИНАБАДСКОЙ ОБЛАСТИ ТАДЖИКИСТАН;
  408. 408. АЗИЗОВ АХМЕД МУХТАРОВИЧ*, 05.02.1986 г.р. , С.ШАЛИ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
  409. 409. АЗИЗОВ МУРАТ РИЗВАНОВИЧ*, 14.12.1984 г.р. , А.НОВКУС-АРТЕЗИАН НЕФТЕКУМСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
  410. 410. АЗИЗОВ САМИР РАФИКОВИЧ*, 17.12.1990 г.р. , Г. УСТЬ-ДЖЕГУТА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
  411. 411. АЗИЗОВ ХАБИБУЛЛО САФАРАЛИЕВИЧ*, 30.03.1991 г.р. , Г. ВАХДАТ РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;
  412. 412. АЗИМЖАНОВ КАМОЛИДДИН*, 05.03.1997 г.р. , КЫРГЫЗСКАЯ РЕСПУБЛИКА;
  413. 413. АЗИМОВ АБРОР АХРАЛОВИЧ*, 01.08.1990 г.р. , Г. ЖАЛАЛАБАТ ЖАЛАЛАБАТСКОЙ ОБЛАСТИ КЫРГЫЗСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  414. 414. АЗИМОВ АКРАМ АХРАЛОВИЧ*, 12.09.1988 г.р. , Г. ЖАЛАЛ-АБАД ЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ КЫРГЫЗСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  415. 415. АЗИМОВ АНЗОР ЗИЯУДИНОВИЧ*, 14.09.1982 г.р. , С. УШКАЛОЙ ИТУМ-КАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
  416. 416. АЗИМОВ БОБУРБЕК БОКИЖОН УГЛИ*, 25.04.1993 г.р. ;
  417. 417. АЗИМОВ ДАНИЯЛ АЗИМОВИЧ*, 14.08.1984 г.р. , ПОС. ПРИМОРСК МАГАРАМКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  418. 418. АЗИМОВ МАРАТ АЛИМОВИЧ*, 09.11.1986 г.р. , С. АХТЫ АХТЫНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  419. 419. АЗИМОВ РИФАТ ЗАГИТОВИЧ*, 03.01.1966 г.р. , Д. СЕДЯШ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА ПЕРМСКОЙ ОБЛАСТИ;
  420. 420. АЗИМОВ ШАХБОЗ РАФТОРОВИЧ*, 03.04.1995 г.р. , ЛЕНИНАБАДСКАЯ ОБЛАСТЬ РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;
  421. 421. АЗИМОВА ЭЛЬВИНА РИФАТОВНА*, 04.02.1996 г.р. , Д. СЕДЯШ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА ПЕРМСКОЙ ОБЛАСТИ;
  422. 422. АЗНАГУЛОВ НАИЛЬ ЖАКСЛЫКОВИЧ*, 29.04.1983 г.р. , Г. ЯСНЫЙ ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ;
  423. 423. АИТОВ ЕРЖАН УМЕРЗАКОВИЧ, 21.03.1976 г.р. , СТ ЦВИЛЛИНГА СОЛЬ-ИЛЕЦКОГО РАЙОНА ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ;
  424. 424. АЙБАЗОВ АМИН САГИДОВИЧ*, 14.09.1989 г.р. , Г. УСТЬ-ДЖЕГУТА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
  425. 425. АЙБАЗОВ ВАЛЕРИЙ АЛИЕВИЧ*, 12.10.1969 г.р. , СТ. СТОРЖЕВАЯ ЗЕЛЕНЧУКСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
  426. 426. АЙБАЗОВ КАЗБЕК САЛИСОВИЧ*, 26.01.1985 г.р. , А. КУМЫШ КАРАЧАЕВСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
  427. 427. АЙБАЗОВ ОТАРИЙ АЛИЕВИЧ*, 26.05.1971 г.р. , СТ. СТОРОЖЕВАЯ ЗЕЛЕНЧУКСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
  428. 428. АЙГУМОВА ХАВА ЛЕЧИЕВНА*, 31.12.1991 г.р. , С. ЗНАМЕНСКОЕ НАДТЕРЕЧНОГО РАЙОНА ЧИАССР;
  429. 429. АЙГУНОВ ГАЗИМАГОМЕД МАГОМЕДГАДЖИЕВИЧ*, 21.08.1993 г.р. , С. ГИМРЫ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  430. 430. АЙГУНОВ ШАМИЛ МАГОМЕДГАДЖИЕВИЧ*, 30.09.1988 г.р. , С. ГИМРЫ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  431. 431. АЙДАМИРОВ АСЛАН АДАМОВИЧ*, 15.12.1982 г.р. , Х. БОРИСЫ КЛЕТСКОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ;
  432. 432. АЙДАМИРОВ ВАХИТ КАЧАЕВИЧ*, 22.11.1964 г.р. , С. АГИШБАТОЙ ВЕДЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
  433. 433. АЙДАМИРОВ ИСА ДАКИЕВИЧ*, 20.05.1997 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКАЯ РЕСПУБЛИКА;
  434. 434. АЙДАМИРОВ МАНСУР АХДАНОВИЧ*, 16.10.1993 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  435. 435. АЙДАМИРОВ НУР-АЛИ-МОХМАД АЙНДИЕВИЧ*, 18.06.1992 г.р. , ГОРОД ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  436. 436. АЙДАМИРОВ СУЛЕЙМАН САЛМАНОВИЧ*, 14.09.1981 г.р. , Г. ШАЛИ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  437. 437. АЙДАМИРОВ ХАМЗАТ САЙДАЕВИЧ*, 13.12.1978 г.р. , С. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
  438. 438. АЙДАМИРОВ ХАСАН АДАМОВИЧ*, 17.11.1993 г.р. , СТ. НАУРСКАЯ НАУРСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  439. 439. АЙДАРБЕКОВ АЙДАР АЛЬБЕРТОВИЧ*, 26.12.1989 г.р. , Д. БИКБУЛАТОВО КУГАРЧИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН;
  440. 440. АЙДЕМИРОВ МАЖИД МАГОМЕДОВИЧ*, 01.05.1994 г.р. , Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  441. 441. АЙМУХАМЕДОВ РАХИМЖАН АДЫЛОВИЧ, 27.09.1966 г.р. , С. ЖАНАТАЛАП БЕЛЯЕВСКОГО РАЙОНА ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ;
  442. 442. АЙСАЕВ МУРАД ИДРИСОВИЧ*, 28.11.1985 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  443. 443. АЙСАНДЫРОВ АЛИ-АХМАТ САЙФУРРАХМАНОВИЧ*, 25.06.1992 г.р. , Г. ЧЕРКЕССК КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  444. 444. АЙСАНДЫРОВ АСЛАН САЙФУРРАХМАНОВИЧ*, 20.06.1987 г.р. , Г. ЧЕРКЕССК СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
  445. 445. АЙСУЛТАНОВ МУСЛИМ СУЛИМОВИЧ*, 02.11.1992 г.р. , С. АЛЛЕРОЙ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧР;
  446. 446. АЙТАМИРОВ ЗЕЛИМХАН ИСЛАМХАНОВИЧ*, 10.01.1964 г.р. , С. ТАТАЙ-ХУТОР НОЖАЙ-ЮРТОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
  447. 447. АЙТЕКОВ АБДУЛВАГАП ЗАЙНУЛАБИДОВИЧ*, 05.04.1958 г.р. , С. БОТАШЮРТ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  448. 448. АЙТМАТОВ АЙЖИГИТ АБДУРАИМОВИЧ*, 31.08.1985 г.р. , Г. КЫЗЫЛ-КИЯ ОШСКОЙ ОБЛАСТИ КИРГИЗСКОЙ ССР;
  449. 449. АЙШАЕВ МУРАТ РАМАЗАНОВИЧ*, 17.11.1988 г.р. , Г. ТЫРНЫАУЗ КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  450. 450. АКАВОВ ЗАУР ГУСЕЕНОВИЧ*, (АКАВОВ ЗАУР ГУСЕЙНОВИЧ), 11.08.1973 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА ДАССР;
  451. 451. АКАВОВ ИБРАГИМ МАГОМЕДОВИЧ*, 10.02.1986 г.р. , С. КАЯСУЛА НЕФТЕКУМСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
  452. 452. АКАЕВ АНЗОР АБУБАКАРОВИЧ*, 27.05.1989 г.р. , С. БАЙРАМАУЛ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  453. 453. АКАЕВ АХМЕД ХАСИЕВИЧ*, 12.02.1974 г.р. , С. СЕМИОЗЕРНОЕ КУСТАНАЙСКОЙ ОБЛАСТИ КАССР;
  454. 454. АКАЕВ БИЯРСЛАН НАРИМАНОВИЧ*, 16.06.1987 г.р. , С. ЭНДИРЕЙ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  455. 455. АКАЕВ МАГОМЕД РУСЛАНОВИЧ*, 31.07.1998 г.р. , С. СУЛТАНЯНГИЮРТ КИЗИЛЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  456. 456. АКАЕВ РАСУЛ ХАСИЕВИЧ*, 05.03.1976 г.р. , С. КАТЫР-ЮРТ АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
  457. 457. АКАЕВ САИД АБДУЛВАЛИЕВИЧ*, 27.10.1987 г.р. , П. ДОЛИНСК ГРОЗНЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
  458. 458. АКАЙЧИКОВ ЭДГАР РУСЛАНОВИЧ*, 22.02.1985 г.р. , Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  459. 459. АКАМОВ ЭЛЬДАР НУХБЕКОВИЧ*, 30.04.1991 г.р. , С. ЭНДИРЕЙ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  460. 460. АКАСЫЕВ БИЛАЛ АХМЕДОВИЧ*, 06.03.1981 г.р. , С. ВЕРХНЕЕ КАЗАНИЩЕ БУЙНАКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  461. 461. АКБАЕВ ИССА БАТАЛОВИЧ*, 17.12.1971 г.р. , СТ. СТОРОЖЕВАЯ ЗЕЛЕНЧУКСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
  462. 462. АКБАРОВ РАВШАН РАСУЛЖАНОВИЧ*, 28.10.1987 г.р. , КИРГИЗСКАЯ РЕСПУБЛИКА;
  463. 463. АКБАТЫРОВ ТУЛЕГЕН БАКТКАЛИЕВИЧ, 28.01.1989 г.р. , С. ПРИВОЛЬНОЕ ИЛЕКСКОГО РАЙОНА ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ;
  464. 464. АКБАШЕВ АРТУР СУЛТАНОВИЧ*, 01.08.1993 г.р. , А. ПСАУЧЬЕ-ДАХЕ ХАБЕЗСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
  465. 465. АКБУЛАТОВ АСЛАН САЛМАНОВИЧ*, 15.05.1972 г.р. , С. ПОБЕДИНСКОЕ ГРОЗНЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
  466. 466. АКБУЛАТОВ РИЗВАН РАМЗАНОВИЧ*, 29.01.1974 г.р. , С.ШАЛАЖИ УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧР;
  467. 467. АКБУЛАТОВ ХАМЗАТ МАГОМЕТОВИЧ*, 03.06.1981 г.р. , С. НОВО-ПОКРОВКА КАНТСКОГО РАЙОНА КИРГИЗСКОЙ ССР;
  468. 468. АКБУЛАТОВА ЗАРИНА ШАХРАНОВНА*, 09.03.1991 г.р. , ПОС. ШУБАРКУДУК ТЕМИРСКОГО РАЙОНА АКТЮБИНСКОЙ ОБЛАСТИ;
  469. 469. АКБУЮКОВ БУЛБУЛ ИСМАИЛОВИЧ*, 04.03.1988 г.р. , ГОРОД ДЖАЛАЛ-АБАД ОШСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ КЫРГЫЗСТАН;
  470. 470. АКИЕВ АЛЬВИ АЛИЕВИЧ*, 09.11.1984 г.р. , СТ. ОРДЖОНИКИДЗЕВСКАЯ СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
  471. 471. АКИЕВ АСЛАН АЛИЕВИЧ*, 09.07.1982 г.р. , СТ. ОРДЖОНИКИДЗЕВСКАЯ СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
  472. 472. АКИЕВ АСЛАН АЛХАЗУРОВИЧ*, 29.10.1986 г.р. , С. АЧХОЙ- МАРТАН АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
  473. 473. АКИЕВА АЙДАН КУРЕЙШЕВНА*, 27.08.1995 г.р. , СТ. ОРДЖОНИКИДЗЕВСКАЯ СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;
  474. 474. АКИЕВА ЭМИНА КУРЕЙШОВНА*, 23.02.1992 г.р. , С. АЧХОЙ-МАРТАН АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  475. 475. АКИШИН ВИТАЛИЙ НИКОЛАЕВИЧ*, 07.05.1969 г.р. , Г. ДЯТЬКОВО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ;
  476. 476. АККОБЕКОВ МУКАИЛ ДЖАБРАИЛОВИЧ*, 25.11.1978 г.р. , Г. МАХАЧКАЛЫ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  477. 477. АКМАЛОВ МАРАТ РАДИСОВИЧ*, 03.07.1990 г.р. , Г. ИЗБЕРБАШ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  478. 478. АКМУРЗАЕВ РАМЗАН АРКАДИЕВИЧ*, 25.02.1995 г.р. , Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  479. 479. АКМУРЗАЕВ САБИР АДИЛОВИЧ*, 16.08.1996 г.р. , С. НОВО-ДМИТРИЕВКА ТАРУМОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  480. 480. АКОБИРОВ САЙЕД САНГАКОВИЧ*, 12.01.1995 г.р. , С. МАРКОБОД ШАХРИНАВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;
  481. 481. АКОЕВА ПИЙМАХАН ХАНГЕРЕЕВНА*, 06.11.1994 г.р. , Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  482. 482. АКСЕНОВ ИГОРЬ ГЕННАДЬЕВИЧ, 03.04.1965 г.р. , Г. ПЯТИГОРСК СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
  483. 483. АКСЮТИН АНДРЕЙ АНДРЕЕВИЧ*, (АКСЮТИН АНДРЕЙ АНДРЕЕВИЧ), 29.09.1994 г.р. , Г. САМАРА;
  484. 484. АКТАМИРОВ ХАСАН СУЛТАНОВИЧ*, 16.02.1991 г.р. , С. АЧХОЙ-МАРТАН АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
  485. 485. АКТАМИРОВ ХУСЕЙН СУЛТАНОВИЧ*, 16.02.1991 г.р. , С. АЧХОЙ-МАРТАН АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
  486. 486. АКУБЕКОВ ТИМУР МАГОМЕДОВИЧ*, 06.06.1979 г.р. , Г. ШОСТКА УКРАИНЫ;
  487. 487. АКУЕВ АРСЛАНБЕК РЕЗВАНОВИЧ*, 22.09.1987 г.р. , С. БРАГУНЫ ГУДЕРМЕССКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
  488. 488. АКУЕВ РУСЛАН ЛЕМАЕВИЧ*, 25.08.1978 г.р. , Г. УРАЛЬСК КАЗАХСКОЙ ССР;
  489. 489. АКУЕВА АМИНАТ РАМЗАНОВНА*, 21.09.1991 г.р. , ПОСЕЛОК КАРАБУЛАК ТАЛДЫ-КУРГАНСКОГО РАЙОНА ТАЛДЫ-КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ КАЗАХСКОЙ ССР;
  490. 490. АКУЛОВА ЕКАТЕРИНА ВАЛЕРЬЕВНА*, 14.12.1990 г.р. , Г. НОВОКУЗНЕЦК;
  491. 491. АКУШЕВ БЕСЛАН АВЕСОВИЧ*, 04.02.1994 г.р. , С. КЫЗБЫРУН-3 БАКСАНСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  492. 492. АКЧУРИНА ЕЛИЗАВЕТА ВЛАДИМИРОВНА*, 26.10.1987 г.р. , С. КЕНЖЕ КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  493. 493. АЛАВУТДИНОВ АЗАМАТ МАГОМЕДСАИДОВИЧ*, 25.11.1995 г.р. , Г. КАСПИЙСКА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  494. 494. АЛАВУТДИНОВА РАБИЯТ МАГОМЕДСАИДОВНА*, 09.08.1994 г.р. , Г. КАСПИЙСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  495. 495. АЛАДЫШКИНА ВЛАДА КОНСТАНТИНОВНА, 27.06.1997 г.р. , Г. НОВОАЛТАЙСК АЛТАЙСКОГО КРАЯ;
  496. 496. АЛАМОВ ХУСЕЙН САЛМАНОВИЧ*, 19.03.1994 г.р. , С. ВЕДЕНО ВЕДЕННСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  497. 497. АЛАПАЕВ ИЛЕС НАСАРАДЫНОВИЧ*, 16.07.1984 г.р. , С. СТЕПЬ МАРТУКСКОГО РАЙОНА АКТЮБИНСКОЙ ОБЛАСТИ;
  498. 498. АЛАРХАНОВ МАГОМЕД ЭДАМОВИЧ*, 05.11.1973 г.р. , С. СУВОРОВ-ЮРТ ГУДЕРМЕССКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
  499. 499. АЛАСХАНОВ ХАДИ ВАХАЕВИЧ*, 03.07.1990 г.р. , С.ВЕДЕНО ВЕДЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
  500. 500. АЛАСХАНОВ ХАМЗАТ ХАМИДОВИЧ*, 12.10.1977 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;
  501. 501. АЛАФИНОВ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ, 22.02.1973 г.р. , Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ;
  502. 502. АЛАШЕВ МУХАМБЕТ АХМАТБЕКОВИЧ*, 07.12.1976 г.р. , С. ИЛЬИЧЕВКА УЗГЕНСКОГО РАЙОНА КИРГИЗСКАЯ ССР;
  503. 503. АЛБАКОВ АДАМ СУЛУМБЕКОВИЧ*, 02.01.1989 г.р. , СТ. ОРДЖОНИКИДЗЕВСКАЯ ЧИАССР;
  504. 504. АЛБАКОВ ИЛЬЯС АБДУЛМУТАЛИБОВИЧ*, (АЛБАКОВ ИЛЬЯС АБДУЛМУТАЛОВИЧ), 15.06.1987 г.р. , Г. НАЗРАНЬ ЧИАССР;
  505. 505. АЛБАКОВ ИМРАН ИСМАИЛОВИЧ*, 05.05.1987 г.р. , СТ. ОРДЖОНИКИДЗЕВСКАЯ СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
  506. 506. АЛБАКОВ ИСЛАМ ИСМАИЛОВИЧ*, 28.02.1984 г.р. , С. АРШТЫ СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;
  507. 507. АЛБАКОВ ИСМАИЛ УМАРОВИЧ*, 19.10.1973 г.р. , Г. КОКЧЕТАВ КАЗАХСКОЙ ССР;
  508. 508. АЛБАКОВ РАШИД ТАГИРОВИЧ*, 29.06.1991 г.р. , СТ. ОРДЖОНИКИДЗЕВСКАЯ СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
  509. 509. АЛБАКОВА ХАДИШАТ ХАСАНОВНА*, 02.11.1995 г.р. , СТ. ОРДЖОНИКИДЗЕВСКАЯ СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;
  510. 510. АЛБЕГАДЖИЕВ ИМАМ ГАСАНОВИЧ, 01.01.1992 г.р. , С. АНДИ БОТЛИХСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  511. 511. АЛБЕКОВ АСЛАН ИЛЕСОВИЧ*, 21.05.1987 г.р. , СТ. АССИНОВСКАЯ СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
  512. 512. АЛБЕКОВ ВИСХАН ЖАБРАИЛОВИЧ*, 10.01.1991 г.р. , С. ЧУРЧ-ИРЗУ НОЖАЙ-ЮРТОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
  513. 513. АЛБОГАЧИЕВ АБДУЛ-КАДЫР МУХМАТОВИЧ, 19.09.1993 г.р. , Г. НАЗРАНЬ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;
  514. 514. АЛБОГАЧИЕВ АДАМ ЯХЬЯЕВИЧ*, 13.10.1992 г.р. , Г. НАЗРАНЬ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;
  515. 515. АЛДАМОВ АЗАМАТ ТАГИРОВИЧ*, 12.10.1994 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧР;
  516. 516. АЛДАМОВ ДЖАМБУЛАТ ТАГИРОВИЧ*, 23.08.1997 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ;
  517. 517. АЛДАМОВ ИСЛАМ НАБИЮЛЛАЕВИЧ*, 19.01.1991 г.р. , Г. БУЙНАКСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН РЕСПУБЛИКИ;
  518. 518. АЛЕКБЕРОВ НАМИК КАФЛАНОВИЧ*, 09.08.1986 г.р. , С. ЧАХЧАХ-КАЗМАЛЯР МАГАРАМКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  519. 519. АЛЕКСАНДРОВ НИКОЛАЙ ГЕННАДЬЕВИЧ*, 09.11.1982 г.р. , Г. НОВОЧЕБОКСАРСК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  520. 520. АЛЕКСЕЕВ АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ, 03.06.1970 г.р. , Г. ВЛАДИВОСТОК ПРИМОРСКОГО КРАЯ;
  521. 521. АЛЕКСЕЕВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ*, 23.11.1971 г.р. , П. МЕГЕТ АНГАРСКОГО РАЙОНА ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТИ;
  522. 522. АЛЕКСЕЕВ ВЛАДИМИР ИУВЕНАЛЬЕВИЧ, 27.11.1955 г.р. , Г. ЧЕБОКСАРЫ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  523. 523. АЛЕКСЕЕВ ЕГОР ПАВЛОВИЧ, 18.01.1994 г.р. , Г. ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКИЙ КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
  524. 524. АЛЕКСЕЕВ КИРИЛЛ МИХАЙЛОВИЧ, 18.12.1999 г.р. , Г. ЛИПЕЦК ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ;
  525. 525. АЛЕКСЕЕВ ЮЛИЙ ОЛЕГОВИЧ, 28.06.1997 г.р. , С. ЛИСТВЕННИЧНОЕ САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ;
  526. 526. АЛЕКСЕЙЧИК СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ*, 18.04.1978 г.р. , Г. ЧИМКЕНТ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН;
  527. 527. АЛЕРОЕВ ХАЛИД СУЛТАНОВИЧ*, 03.02.1974 г.р. , С. ПСЕДАХ МАЛГОБЕКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;
  528. 528. АЛИБАБАЕВ МИБАРИЗ САРУХАНОВИЧ*, 27.11.1985 г.р. , С. САМУР МАГАРАМКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  529. 529. АЛИБАЕВ МАЛИК ВИСРАИЛОВИЧ*, 13.02.1994 г.р. , С. ПОКРОВСКОЕ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  530. 530. АЛИБЕГОВ АРСЕН БУГАЕВИЧ*, 09.08.1976 г.р. , С. НОВОГАГАТЛИ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  531. 531. АЛИБЕГОВ ГИТИНМАГОМЕД СУРХАЕВИЧ*, 01.09.1990 г.р. , С. КОЛОБ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  532. 532. АЛИБЕКОВ АЛИМСОЛТАН ЗАЛИБЕКОВИЧ*, 24.06.1985 г.р. , С. ГЕМЕТЮБЕ БАБАЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  533. 533. АЛИБЕКОВ АЛЬБЕРТ ЗАЛИБЕКОВИЧ*, 03.12.1989 г.р. , С. ГЕМЕТЮБЕ БАБАЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  534. 534. АЛИБЕКОВ КАЗАНБЕК МАРИФОВИЧ*, 17.02.1987 г.р. , С. ГЕДЖУХ ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  535. 535. АЛИБЕКОВ МАГОМЕД АРСЛАНОВИЧ*, 13.09.1980 г.р. , Г. ИЗБЕРБАШ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  536. 536. АЛИБЕКОВ ОМАР МАГОМЕДТАГИРОВИЧ*, 21.08.1993 г.р. , Г. БУЙНАКСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  537. 537. АЛИБЕКОВ РЕНАТ МУХТАРОВИЧ*, 09.12.1985 г.р. , С. КАЯКЕНТ КАЯКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  538. 538. АЛИБЕКОВ ТАГИРБЕК ГАСАНОВИЧ*, 02.11.1984 г.р. , С. ГАЗАРДКАМ МАГАРАМКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  539. 539. АЛИБЕКОВА ЗУЛЕЙХА АЛИБЕКОВНА*, 15.09.1985 г.р. , С. ХАДЖАЛМАХИ ЛЕВАШИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  540. 540. АЛИБЕКОВА НУРИЯТ МАГОМЕДОВНА*, 28.09.1991 г.р. , Г. ЮЖНО-СУХОКУМСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  541. 541. АЛИБЕКОВА ХАДИЖАТ ВИСРАЛИЕВНА*, 16.04.1964 г.р. , С. ДАУД-ОТАР ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  542. 542. АЛИБЕКОВА ЭММА АТАЕВНА*, 10.10.1960 г.р. , С. ГЕМЕТЮБЕ БАБАЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  543. 543. АЛИБИЕВ РАМАЗАН ИЛЬМАТИЕВИЧ*, 21.08.1976 г.р. , С. ЭДИССИЯ КУРСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
  544. 544. АЛИГАДЖИЕВ АБДУЛА МАГОМЕДСАЙГИДОВИЧ*, 22.04.1994 г.р. , С. ГИМРЫ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  545. 545. АЛИГАДЖИЕВ АХМЕД МАГОМЕДОВИЧ*, 14.07.1983 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА УНЦУКУЛЬСКОГО РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  546. 546. АЛИГАДЖИЕВ ГАЗИМАГОМЕД МАГОМЕДСАЙГИДОВИЧ*, 09.01.1991 г.р. , С. ГИМРЫ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  547. 547. АЛИГАДЖИЕВ САИД ГИРАЕВИЧ*, 10.02.1985 г.р. , Г. ЮЖНО-СУХОКУМСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  548. 548. АЛИДИБИРОВ АСБЕГ МАГОМЕДОВИЧ*, 24.09.1981 г.р. , Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  549. 549. АЛИДИБИРОВ ЗАГИДГАДЖИ МАГОМЕДОВИЧ*, 20.12.1960 г.р. , С. АЛАК БОТЛИХСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  550. 550. АЛИЕВ АБДУЛМАНАП САИДОВИЧ*, 18.03.1994 г.р. , С. КУБАЧИ ДАХАДАЕВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  551. 551. АЛИЕВ АДАМ ХАМЗАТОВИЧ*, 11.02.1978 г.р. , Г. НАЗРАНЬ ЧИАССР;
  552. 552. АЛИЕВ АЗАТ ШОВКЕТОВИЧ*, 22.04.1981 г.р. , Г. ШАРЫПОВО КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ;
  553. 553. АЛИЕВ АЗДАР СУЛТАНМУРАДОВИЧ*, 15.06.1987 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  554. 554. АЛИЕВ АЛАМ АБДУЛАЗИЗ ОГЛЫ, 14.01.1963 г.р. , С. ЛЯКИ АГДАШСКОГО РАЙОНА АЗЕРБАЙДЖАНСКОЙ ССР;
  555. 555. АЛИЕВ АЛИ АРИФОВИЧ*, 28.05.1990 г.р. , С. ТПИГ АГУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКЕ ДАГЕСТАН;
  556. 556. АЛИЕВ АЛИ МАГОМЕДОВИЧ*, 01.01.1960 г.р. , С. МАХАЛАТЛИ ЦУНТИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  557. 557. АЛИЕВ АЛИ РАМАЗАНОВИЧ*, 06.03.1989 г.р. , С. БОЛЬШАЯ АРЕШЕВКА КИЗЛЯРСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  558. 558. АЛИЕВ АЛИ ЮНУСОВИЧ*, 03.02.1987 г.р. , С. ДЫЛЫМ КАЗБЕКОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  559. 559. АЛИЕВ АЛИЛ МАГОМЕДОВИЧ*, 14.01.1986 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  560. 560. АЛИЕВ АРБИЙ ХАМЗАТОВИЧ*, 13.06.1991 г.р. , Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  561. 561. АЛИЕВ АРСЕН ГАСАНАЛИЕВИЧ*, 07.09.1993 г.р. , Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  562. 562. АЛИЕВ АРСЛАВДИН ДЖАЛАЛДИНОВИЧ*, 10.05.1988 г.р. , С. АДИЛЬЯНГИЮРТ БАБАЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  563. 563. АЛИЕВ АРСЛАНАЛИ ИЛЬМУДИНОВИЧ, 17.07.1994 г.р. , С. ТАТАЮРТ БАБАЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  564. 564. АЛИЕВ АСАД МУХТАРОВИЧ*, 20.09.1973 г.р. , С. КИТУРИ ЦУНТИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  565. 565. АЛИЕВ АСАДУЛА АЛИЕВИЧ*, 20.05.1980 г.р. , С. АНДИ БОТЛИХСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  566. 566. АЛИЕВ АСКЕР НАБИЕВИЧ*, 24.10.1987 г.р. , ПОС. БОЛЬШОЙ ЦАРЫН ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ;
  567. 567. АЛИЕВ АСКЕРБИЙ АРСЛАН-АЛИЕВИЧ*, 14.06.1990 г.р. , С.КУМЛИ НОГАЙСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  568. 568. АЛИЕВ АСЛАН БАГАУДИНОВИЧ*, 22.06.1989 г.р. , СТ. МЕКЕНСКАЯ НАУРСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  569. 569. АЛИЕВ АСЛАН ЮНУСОВИЧ*, 07.10.1981 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;
  570. 570. АЛИЕВ АСЛАНБЕК ИСАЕВИЧ*, 07.01.1988 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;
  571. 571. АЛИЕВ АХМЕД СУЛТАНОВИЧ*, 03.06.1983 г.р. , Г. КАСПИЙСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  572. 572. АЛИЕВ АХМЕД ШАМИЛОВИЧ*, 23.09.1986 г.р. , С. ЧОНТАУЛ КИЗИЛЮРТОВСКОГО РАЙОНА РД;
  573. 573. АЛИЕВ АЮБ ЯКУБОВИЧ*, 25.10.1974 г.р. , Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  574. 574. АЛИЕВ БАЙРАМ МАГОМЕДШАПИЕВИЧ*, 08.12.1989 г.р. , С. БЕРИКЕЙ ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  575. 575. АЛИЕВ БЕШИР ЮУНУСОВИЧ*, 09.10.1989 г.р. , С. КИЕВСКОЕ КАШАРСКОГО РАЙОНА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
  576. 576. АЛИЕВ ГАМЗАТ МАГОМЕДОВИЧ*, 25.08.1974 г.р. , С. ХЕТОХ ЦУМАДИНСКОГО РАЙОНА;
  577. 577. АЛИЕВ ДЕНИСЛАМ РУСЛАНОВИЧ*, 04.06.1990 г.р. , С. ОСМАНЮРТ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  578. 578. АЛИЕВ ЗАУР ЗАМЕДИНОВИЧ, 01.01.1981 г.р. , С. ХНОВ;
  579. 579. АЛИЕВ ЗАУР ИБРАГИМОВИЧ*, 29.11.1981 г.р. , С. ЗАРЕЧНОЕ ЛИМАНСКОГО РАЙОНА АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ;
  580. 580. АЛИЕВ ЗАУРБЕК ЗЕЛИМХАНОВИЧ*, 05.02.1989 г.р. , С. БЕНО-ЮРТ НАДТЕРЕЧНОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  581. 581. АЛИЕВ ЗУБАИР АРИФОВИЧ*, 22.10.1991 г.р. , С. ТПИГ АГУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  582. 582. АЛИЕВ ИБРАГИМ САЛАВДИЕВИЧ*, 21.12.1987 г.р. , С. НОВОЕ СОЛКУШИНО НАУРСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
  583. 583. АЛИЕВ ИГОРЬ АЛЕКСЕЕВИЧ*, 04.03.1985 г.р. , Г. НАЛЬЧИК КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  584. 584. АЛИЕВ ИСЛАМ ХАМЗАТОВИЧ*, 11.02.1973 г.р. , Г. НАЗРАНЬ ЧИАССР;
  585. 585. АЛИЕВ ИСЛАМ ХУНКАРОВИЧ*, 27.11.1994 г.р. , РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  586. 586. АЛИЕВ ИСМАИЛ ШАБАГАНОВИЧ*, 10.10.1996 г.р. , ПОС. МИРНЫЙ ПРЕДГОРНОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
  587. 587. АЛИЕВ КАНАН РОВШАН ОГЛЫ*, 15.05.1990 г.р. , Г. БАКУ НИЗАМАНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ АЗЕРБАЙДЖАН;
  588. 588. АЛИЕВ ЛЕЧИ САЙДМАГОМЕДОВИЧ*, 23.02.1982 г.р. , СТ-ЦА ИЩЕРСКАЯ НАУРСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
  589. 589. АЛИЕВ МАГАДАШ ТОФИКОВИЧ*, 26.03.1986 г.р. , Г. ДАГЕСТАНСКИЕ ОГНИ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  590. 590. АЛИЕВ МАГАРАМ НАЖИРБЕКОВИЧ*, 05.10.1977 г.р. , ПОС. МАНАС КАРАБУХДАХКЕНТСКОГО РАЙОНА РД;
  591. 591. АЛИЕВ МАГОМЕД ДЖАМАЛОВИЧ*, 01.05.1993 г.р. , С. СУЛЕВКЕНТ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  592. 592. АЛИЕВ МАГОМЕД НУЦАЛХАНОВИЧ*, 09.06.1964 г.р. , С. ГИМРЫ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  593. 593. АЛИЕВ МАГОМЕД-АЛИ БЕЙДУЛЛАЕВИЧ*, 12.08.1986 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  594. 594. АЛИЕВ МАГОМЕДАМИН АБДУЛМЕДЖИДОВИЧ*, 30.01.1991 г.р. , С. КАРАБУДАХКЕНТ КАРАБУДАХКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  595. 595. АЛИЕВ МАГОМЕДМУХТАР АХМЕДНАБИЕВИЧ*, 20.02.1984 г.р. , С. КВАНАДА ЦУМАДИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  596. 596. АЛИЕВ МАГОМЕДТАГИР ИСРАПИЛОВИЧ*, 23.09.1989 г.р. ;
  597. 597. АЛИЕВ МАРАТ СУЛТАНОВИЧ*, 31.07.1972 г.р. , ДЕР. НОВОЕ АЛЬМЕТЬЕВО ОКТЯБРЬСКОГО Р-НА ТАТАРСКОЙ АССР;
  598. 598. АЛИЕВ МУРАД БИБАВОВИЧ*, 22.12.1986 г.р. , С. КАПКАЙКЕНТ КАЯКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  599. 599. АЛИЕВ МУРАД ИСРАИЛОВИЧ*, 20.12.1987 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  600. 600. АЛИЕВ МУРАД ШАМИЛЬЕВИЧ*, 30.03.1975 г.р. , Г. КАСПИЙСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  601. 601. АЛИЕВ МУРОД АЛИЕВИЧ*, (САЙМУРАДОВ ХОЧИМЖОН АЛИЕВИЧ; САЙМУРОДОВ ХОТЧИМЖОН АЛИЕВИЧ), 31.07.1974 г.р. , Г. ТУРСУНЗАДЕ ТАДЖИКСКОЙ ССР;
  602. 602. АЛИЕВ МУСЛИМ НУРИЕВИЧ*, 04.03.1971 г.р. , П. УЛУГБЕК ОРДЖОНИКИДЗЕВСКОГО РАЙОНА ТАШКЕНТСКОЙ ОБЛАСТИ;
  603. 603. АЛИЕВ МУХТАР АЛИЕВИЧ*, 25.08.1988 г.р. , С. КОМСОМОЛЬСКОЕ КИЗИЛЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  604. 604. АЛИЕВ НАЗИМ АЛИШИРИНОВИЧ*, 14.05.1982 г.р. , ГОРОД ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  605. 605. АЛИЕВ НАРИМАН МАГОМЕДОВИЧ*, 09.06.1984 г.р. , С. ЛЕВАШИ ЛЕВАШИНСКОГО РАЙОНА РД;
  606. 606. АЛИЕВ НУЖМУТДИН АЛИЕВИЧ*, (АЛИЕВ НАЖМУТДИН АЛИЕВИЧ), 05.04.1953 г.р. , С. ДЖАБА АХТЫНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  607. 607. АЛИЕВ НУЦИ МАГАМЕДОВИЧ*, 16.08.1979 г.р. , С. КУППА ЛЕВАШИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  608. 608. АЛИЕВ РАМЗАН БАГАУДИНОВИЧ*, 31.05.1986 г.р. , СТ. МЕКЕНСКАЯ НАУРСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  609. 609. АЛИЕВ РАМЗАН ИБРАГИМОВИЧ*, 28.03.1992 г.р. , Г. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  610. 610. АЛИЕВ РАМИН*, 02.11.1989 г.р. , Г. БОЛНИСИ РЕСПУБЛИКИ ГРУЗИЯ;
  611. 611. АЛИЕВ РАШИД КАДИЕВИЧ*, 23.01.1988 г.р. , Г. ХАСАВЮРТ РД;
  612. 612. АЛИЕВ РЕНАТ ДЖАФЕРОВИЧ*, 14.03.1987 г.р. , П. БЕЛИДЖИ ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  613. 613. АЛИЕВ РИЗВАН АЛИМИРЗАЕВИЧ*, 16.08.1997 г.р. , С. БУРТУНАЙ КАЗБЕКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  614. 614. АЛИЕВ РИЗВАН РАМЗАНОВИЧ*, 13.01.1991 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  615. 615. АЛИЕВ РУСЛАН АЛИЕВИЧ*, 06.04.1987 г.р. , ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ;
  616. 616. АЛИЕВ РУСЛАН БОРИСОВИЧ*, 02.01.1974 г.р. , Г. МАЛГОБЕК РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;
  617. 617. АЛИЕВ РУСЛАН МАГОМЕДОВИЧ*, 29.06.1988 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  618. 618. АЛИЕВ РУСТАМ ГУСЕЙН ОГЛЫ, 27.07.1987 г.р. , С. ШАХРИЯР ИЛЬИЧЕВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ АЗЕРБАЙДЖАН;
  619. 619. АЛИЕВ РУСТАМ КУРЕШОВИЧ*, (АЛИЕВ РУСТАМ КУРЕШОВИЧ), 28.07.1989 г.р. , Г. ВЛАДИКАВКАЗ РСО-АЛАНИЯ;
  620. 620. АЛИЕВ РУСТАМ ШОВКЕТОВИЧ*, 08.06.1983 г.р. , П. ДУБИНИНО ШАРЫПОВСКОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ;
  621. 621. АЛИЕВ САИД ТАЙМАСХАНОВИЧ*, 06.12.1985 г.р. , С. ОРОТА ХУНЗАХСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  622. 622. АЛИЕВ САХИБ ЯКУБ-ОГЛЫ, 26.07.1984 г.р. , С. САВАЛИ МАЛМЫЖСКОГО РАЙОНА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
  623. 623. АЛИЕВ СЕФЕР РАДЖАБОВИЧ*, 12.05.1970 г.р. , СЕЛО СЕРТИЛЬ ТАБАСАРАНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  624. 624. АЛИЕВ СУПЬЯН ЗЕЛИМХАНОВИЧ*, 04.12.1962 г.р. , С. НОВОЕ-СОЛКУШИНО НАУРСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
  625. 625. АЛИЕВ СУРХАЙХАН МАГОМЕДОВИЧ*, 01.03.1994 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  626. 626. АЛИЕВ СУРХО БАУДИНОВИЧ*, 19.06.1993 г.р. , Г. САРАТОВ;
  627. 627. АЛИЕВ ТЕЙМУР ТОФИКОВИЧ*, 13.12.1990 г.р. , Г. ДАГЕСТАНСКИЕ ОГНИ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  628. 628. АЛИЕВ ТИМУР МАГОМЕДБЕКОВИЧ*, 25.02.1986 г.р. , ДЕР. ПЕРЕДОВО МОЛОКОВСКОГО РАЙОНА КАЛИНИНСКОЙ ОБЛАСТИ РСФСР;
  629. 629. АЛИЕВ ТИМУРЛАН АЙГУНОВИЧ*, 04.12.1964 г.р. , Г. БУЙНАКСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  630. 630. АЛИЕВ ХАСАН АВХАТОВИЧ*, 27.01.1983 г.р. , СТ. ИЩЕРСКАЯ НАУРСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
  631. 631. АЛИЕВ ХАЯЛ ВУГАР ОГЛЫ*, 01.07.1993 г.р. , Г. СУМГАИТ РЕСПУБЛИКИ АЗЕРБАЙДЖАН;
  632. 632. АЛИЕВ ШАЛБУЗ САЛЯХОВИЧ*, 13.05.1989 г.р. , КАЗАХСТАН;
  633. 633. АЛИЕВ ШАМИЛЬ АБДУЛЛАЕВИЧ*, 18.02.1993 г.р. , Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  634. 634. АЛИЕВ ШАМИЛЬ АХМЕДНАБИЕВИЧ*, 16.04.1990 г.р. , С. ЗЕЛЕННАЯ РОЩА СТЕПНОВСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
  635. 635. АЛИЕВ ШАМИЛЬ ЗУБАЙРУЕВИЧ*, 16.06.1978 г.р. , С. БАРШАМАЙ КАЙТАГСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  636. 636. АЛИЕВ ШАМИЛЬ КЮРИЕВИЧ*, 09.03.1994 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  637. 637. АЛИЕВ ШАМИЛЬ СУЛЕЙМАНОВИЧ, 02.03.1991 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА ДАССР;
  638. 638. АЛИЕВ ШАМИЛЬ СУЛТАНМУРАДОВИЧ*, 13.04.1993 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  639. 639. АЛИЕВ ШАМИЛЬ ШАМСАДОВИЧ*, 15.10.1994 г.р. , С.ЗНАМЕНСКОЕ НАДТЕРЕЧНОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  640. 640. АЛИЕВ ШАХБАН МАГОМЕДОВИЧ*, 10.01.1942 г.р. , С. ХУТРАХ ЦУНТИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  641. 641. АЛИЕВ ШАХМУРАД ИБРАГИМОВИЧ*, 08.12.1988 г.р. , С. ГУТАТЛИ ЦУНТИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  642. 642. АЛИЕВ ЭМИН САТТАР ОГЛЫ*, 18.02.1986 г.р. , Г. БАКУ АЗЕРБАЙДЖАНСКАЯ ССР;
  643. 643. АЛИЕВ ЮНУС КАМИЛОВИЧ*, 01.03.1992 г.р. , С. КОЧАЛИ ЦУМАДИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  644. 644. АЛИЕВА АЛИПАТ МАГОМЕДОВНА*, 08.05.1989 г.р. , С. АРАДА-ЧУГЛИ ЛЕВАШИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  645. 645. АЛИЕВА ГЮЛЬНАРА НУЖМУТДИНОВНА*, 23.01.1985 г.р. , Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  646. 646. АЛИЕВА ДИАНА ИСРАПИЛОВНА*, 27.07.1990 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  647. 647. АЛИЕВА ЗИМФИРА СУЛЕЙБАНОВНА*, 12.06.1985 г.р. , С. НИЖНЕЕ ЧУГЛИ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  648. 648. АЛИЕВА МАДИНА АЛИЕВНА*, 06.08.1991 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  649. 649. АЛИЕВА МУМИНАТ МАХМУДОВНА*, 20.10.1954 г.р. , С. НЮТЮГ С-СТАЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  650. 650. АЛИЕВА НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА*, 09.05.1975 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  651. 651. АЛИЕВА ПАТИМАТ АЛИЕВНА*, 14.06.1988 г.р. , С. КВАНАДА ЦУМАДИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  652. 652. АЛИЕВА РОЗА АЗРЕТ-АЛИЕВНА*, (АЛИЕВА ХАБИБА АЗРЕТ-АЛИЕВНА), 06.12.1974 г.р. , Г. КАРАЧАЕВСК КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  653. 653. АЛИЕВА СОНА ВИДАДИЕВНА*, 24.07.1990 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  654. 654. АЛИЕВА ЭЛЬМИРА НАЖМУДДИНОВНА*, 21.07.1977 г.р. , Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  655. 655. АЛИЕВА ЮЛДУЗ ШАМШИТДИНОВНА*, 30.09.1991 г.р. , Г. КИЗИЛЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  656. 656. АЛИЙЕВ ЭДГАР*, 11.01.1985 г.р. , РЕСПУБЛИКА АЗЕРБАЙДЖАН;
  657. 657. АЛИКАДИЕВ РУСЛАН ОМАРОВИЧ*, 10.07.1980 г.р. , С. ГЕРГА КАЯКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  658. 658. АЛИКАДИЕВА ШАГИНАТ ОМАРОВНА*, 01.08.1976 г.р. , С. АЯЦИМАХИ ДАХАДАЕВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  659. 659. АЛИКУБЕРОВ КУДРАТ РАУЗОВИЧ*, 27.01.1997 г.р. , С. НЮТЮГ СУЛЕЙМАН-СТАЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  660. 660. АЛИЛОВ ОМАР МАГОМЕДОВИЧ*, 20.07.1962 г.р. , С. ВИХЛИ КУЛИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  661. 661. АЛИЛОВА СОФИЯ МАГОМЕДОВНА*, 10.03.1986 г.р. , С. КУЛИ КУЛИНСКОГО Р-НА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  662. 662. АЛИМАГОМЕДОВ АХМЕД МАГОМЕДОВИЧ*, 10.07.1995 г.р. , С. КОМСОМОЛЬСКОЕ КИЗИЛЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  663. 663. АЛИМАГОМЕДОВ ЗУБЕР ЗАУРБЕГОВИЧ*, 15.05.1991 г.р. , С. САНТА ТЛЯРАТИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  664. 664. АЛИМАГОМЕДОВ МАГОМЕД САДРУДИНОВИЧ*, 16.01.1984 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  665. 665. АЛИМАГОМЕДОВ ТЕРМАН АЛИБЕКОВИЧ*, 24.09.1992 г.р. , С. ЛЯХА ТАБАСАРАНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  666. 666. АЛИМАГОМЕДОВА ПАТИМАТ МАГОМЕДОВНА*, 08.06.1993 г.р. , Г. БУЙНАКСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  667. 667. АЛИМАРДАНОВ АБДУСЕЛИМ АЛАУДИНОВИЧ*, 17.10.1980 г.р. , Г. ТАГИРКЕНТ-КАЗМАЛЯР МАГАРАМКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  668. 668. АЛИМГАДЖИЕВ РАДЖАБ НАИБСУЛТАНОВИЧ*, 16.04.1993 г.р. , Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  669. 669. АЛИМГЕРЕЕВ АДЛАН ХУМАИДОВИЧ*, 21.08.1985 г.р. , С. ОСМАНЮРТ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  670. 670. АЛИМЕТОВ РАМАЗАН АЛИМЕТОВИЧ*, 02.11.1994 г.р. , С. КИРКА МАГАРАМКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  671. 671. АЛИМИРЗАЕВ РУСТАМ АБДУРАГИМОВИЧ*, 20.06.1989 г.р. , Г. КИСЛОВОДСК СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
  672. 672. АЛИМИРЗОЕВ МАНСУР ЗАМАНОВИЧ*, 14.03.1992 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  673. 673. АЛИМОВ АРСЕН ЗАКИРОВИЧ*, 17.03.1985 г.р. , С. УЛЛУ-ГАТАГ СУЛЕЙМАН-СТАЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  674. 674. АЛИМОВ ВЯЧЕСЛАВ МАКСИМОВИЧ*, 03.07.1985 г.р. , ГОРОД НОВЫЙ УЗЕНЬ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН;
  675. 675. АЛИМОВ РЕФАТ МАМЕТОВИЧ*, 28.10.1991 г.р. , Г. ДУШАНБЕ ТАДЖИКИСТАНСКОЙ ССР;
  676. 676. АЛИМОВ ЭНВЕРБЕГ СЕФИРБЕГОВИЧ*, 06.09.1994 г.р. , С. САРДАРКЕНТ С. СТАЛЬСКОГО РАЙОНА;
  677. 677. АЛИМОВ ЮНУС ЮССАРАЛИЕВИЧ*, 12.10.1989 г.р. , С. А-НЕВСКОЕ ТАРУМОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  678. 678. АЛИМОВА РЕНА ФАЗИЛОВНА*, 10.05.1991 г.р. , Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  679. 679. АЛИМОВА ЭЛЬНАРА ЗАКИРОВНА*, 26.02.1987 г.р. , С. УЛЛУ-ГАТАГ СТАЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  680. 680. АЛИМУРАДОВ ФИЗУЛИ ДЖАМАЛУТДИНОВИЧ*, 08.12.1991 г.р. , С. АККА ТАБАСАРАНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  681. 681. АЛИМУРАДОВ ХИЗРИ ИСМАИЛОВИЧ*, 12.02.1982 г.р. , СЕЛО ДЖАЛГАН ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  682. 682. АЛИМУРАДОВА БАГАРАТ ИБРАГИМОВНА*, 15.02.1994 г.р. , С. ХАНАГ ТАБАСАРАНСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  683. 683. АЛИМХАНОВ АСЛАН АЛИЕВИЧ*, 21.04.1995 г.р. , Г. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНАЧЕЧЕНСКАЯ РЕСПУБЛИКА;
  684. 684. АЛИРЗАЕВ АБДУЛ ТАЖИРОВИЧ*, 12.08.1994 г.р. , С. РЫБАЛКО КИЗЛЯРСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  685. 685. АЛИРЗАЕВ АСЛАН ТАЖИРОВИЧ*, 29.11.1991 г.р. , С. РЫБАЛКО КИЗЛЯРСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  686. 686. АЛИРЗАЕВ ШИРИНБЕГ ИСМАИЛОВИЧ*, 26.12.1992 г.р. , С. АХТЫ АХТЫНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  687. 687. АЛИСКЕРОВ АЛИКБЕР ЭСЕДУЛЛАХОВИЧ*, 28.11.1984 г.р. , С.ТАГИРКЕНТ-КАЗМАЛЯР МАГАРАМКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  688. 688. АЛИСУЛТАНОВ АЙДУН АХМЕДОВИЧ*, 25.02.1988 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  689. 689. АЛИСУЛТАНОВ ИМРАН МЕЛИКОВИЧ*, 18.08.1992 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  690. 690. АЛИСУЛТАНОВ МАГОМЕД АХМЕДОВИЧ*, 04.07.1992 г.р. , С. ГИМРЫ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  691. 691. АЛИСУЛТАНОВ РАШИД ТАГИРОВИЧ*, 03.09.1982 г.р. , С. ЧОНТАУЛ КИЗИЛЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  692. 692. АЛИСУЛТАНОВ САИД МЕЛИКОВИЧ*, 24.03.1987 г.р. , С. КУРУШ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  693. 693. АЛИСУЛТАНОВ ЧИНГИЗХАН ЗАКИРОВИЧ*, 21.04.1995 г.р. , С. ОРТА-СТАЛ СУЛЕЙМАН-СТАЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  694. 694. АЛИСХАНОВ АСЛАН ВАХОВИЧ*, 10.08.1981 г.р. , СТ. ВОЗНЕСЕНОВСКАЯ МАЛГОБЕКСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
  695. 695. АЛИУЛЛИН АЗИЗ ФАРИДОВИЧ*, 14.08.1992 г.р. , Г. ЗЕЛЕНОДОЛЬСК РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН;
  696. 696. АЛИХАДЖИЕВ МАЙРБЕК САЛИХАДЖИЕВИЧ*, 01.12.1976 г.р. , С. КОСТЕК ХАСАВЮРТОВСКОГО Р-НА ДАГЕСТАН;
  697. 697. АЛИХАДЖИЕВ УВАЙС АСЛАМБЕКОВИЧ*, 24.03.1990 г.р. , ПОСЕЛОК ЧИРИ-ЮРТ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
  698. 698. АЛИХАНОВ АБИЛЬ АЗИМОВИЧ*, 22.10.1989 г.р. , ПОС. ЗАВОЛЖСКИЙ ПАЛЛАСОВСКОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ;
  699. 699. АЛИХАНОВ ИЛЕЗ ШАРИПОВИЧ*, 23.04.1990 г.р. , Г. МАЛГОБЕК ЧИАССР;
  700. 700. АЛИХАНОВ ИЛЬЯС УЛУБИЕВИЧ*, 25.06.1989 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  701. 701. АЛИХАНОВ МАГОМЕД-САЛАМ АБДУРАХМАНОВИЧ*, 10.10.1987 г.р. , С. МЕКЕГИ ЛЕВАШИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  702. 702. АЛИХАНОВ НУРМАГАМЕД АЛЕСКЕРОВИЧ*, 26.07.1982 г.р. , С. КУРУШ ДОКУЗПАРИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  703. 703. АЛИХАНОВ РАМИЗ СЕЙФУЛАХОВИЧ*, 22.09.1988 г.р. , С. ХУТУН-КАЗМАЛЯР МАГАРАМКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  704. 704. АЛИХАНОВ ШАМИЛЬ АЛИХАНОВИЧ*, 30.10.1985 г.р. , ГОРОД МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  705. 705. АЛИХАНОВА ДИНА ДЖУМАРТОВНА*, 17.08.1982 г.р. , СЕЛО КУРУШ ДОКУЗПАРИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  706. 706. АЛИХАНОВА ШУАЙНАТ МАГОМЕДОВНА*, 13.01.1990 г.р. , П. ДУБКИ Г. КИЗИЛЮРТА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  707. 707. АЛИЯРОВ РАСИМ МЮРЮДОВИЧ*, 03.09.1983 г.р. , Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  708. 708. АЛИЯСХАНОВ ИМРАН СУЛТАНОВИЧ*, 18.05.1977 г.р. , С. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
  709. 709. АЛИЯСХАНОВ ИСЛАМ СУЛТАНОВИЧ*, 06.10.1991 г.р. , Х. ЖЕЛТУХИН ИЛОВЛИНСКОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ;
  710. 710. АЛИЯСХАНОВ РИЗВАН СУЛТАНОВИЧ*, 05.09.1989 г.р. , С. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
  711. 711. АЛЛАХВЕРДИЕВ РУСЛАН УМАРОВИЧ*, 26.12.1989 г.р. , Г. КАСПИЙСК ДАГЕСТАНСКОЙ АССР;
  712. 712. АЛЛАХВЕРДИЕВ ФАРХАД МУРАДХАНОВИЧ, 15.08.1988 г.р. , Г. МОСКВА;
  713. 713. АЛЛАХВЕРДИЕВ ЭМИН МАГАМЕТБЕГОВИЧ*, 26.07.1986 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  714. 714. АЛЛАХКУЛИЕВ ЕЛЧИН НАРУЛЛАЕВИЧ*, 14.06.1976 г.р. , С. ОЗДЕН ОБАКУСАРСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКА АЗЕРБАЙДЖАН;
  715. 715. АЛЛАХЯРОВ АЗИЗ ВАГИДОВИЧ*, 20.01.1996 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РД;
  716. 716. АЛМАЗОВ АСЛАН АЛАУДИНОВИЧ*, 01.10.1990 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;
  717. 717. АЛМАСОВ ДЖЕЙХУН АЛИ ОГЛЫ*, 01.02.1992 г.р. , Г. ЧАЙРУД ЛЕРИКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ АЗЕРБАЙДЖАН;
  718. 718. АЛМАТОВ АРБИ ТУРКОЕВИЧ*, 24.09.1975 г.р. , С. ЛЕНИНСКОЕ НАУРСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
  719. 719. АЛМАТОВ ЗАУРБЕК САЛМАНОВИЧ*, 10.02.1986 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  720. 720. АЛТАЕВ АРСЕН КАЙДАРБЕКОВИЧ*, 07.11.1986 г.р. , С. МАХМУД-МЕКТЕБ НЕФТЕКУМСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
  721. 721. АЛТАМИРОВ АХМЕД РАМЗАНОВИЧ*, 15.08.1994 г.р. , СТ. ОРДЖОНИКИДЗЕВСКАЯ СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
  722. 722. АЛТЫНБАЕВ ФАИЛЬ ФЯГИМЕТДИНОВИЧ*, 24.06.1985 г.р. , П. СТАРАЯ КУЛАТКА СТАРОКУЛАТКИНСКОГО РАЙОНА УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
  723. 723. АЛУКАЕВ АЙРАТ РИНАТОВИЧ*, 08.01.1987 г.р. , Г. САРАНСК РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ;
  724. 724. АЛФЕРОВ ДМИТРИЙ ВИКТОРОВИЧ, 26.10.1979 г.р. , Г. РУБЦОВСК АЛТАЙСКОГО КРАЯ;
  725. 725. АЛХАЕВ АБДУЛ-ВАХАБ ИБРАГИМОВИЧ*, 15.07.1995 г.р. , С. ПРОЛЕТАРСКОЕ ГРОЗНЕНСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  726. 726. АЛХАЗОВ АСХАБ САИД-ХАМЗАТОВИЧ*, 11.12.1994 г.р. , С. КУРЧАЛОЙ КУРЧАЛОЕВСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  727. 727. АЛХАЗОВ АЮБХАН САИД-ХАСАНОВИЧ*, 17.03.1996 г.р. , СЕЛО КУРЧАЛОЙ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  728. 728. АЛХАЗУРОВ ГАЙИРБЕК КАРИМОВИЧ*, 07.12.1977 г.р. , СТ. КУРДЮКОВСКАЯ ШЕЛКОВСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНО-ИНГУШСКОЙ АССР;
  729. 729. АЛХАЗУРОВ ДАНИЛБЕК КАРИМОВИЧ*, 25.02.1976 г.р. , СТ. КУРДЮКОВСКАЯ ШЕЛКОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
  730. 730. АЛХАЗУРОВ САЛАМ ИДРИСОВИЧ*, 06.04.1988 г.р. , Г.ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;
  731. 731. АЛХАНОВ АПТИ БАУДИЕВИЧ*, 03.05.1989 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;
  732. 732. АЛХАНОВ АСЛАНБЕК РУСЛАНОВИЧ*, 26.07.1989 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;
  733. 733. АЛХАНОВ МАГОМЕД ХАСАНОВИЧ*, 24.10.1982 г.р. , С. НАДТЕРЕЧНОЕ НАДТЕРЕЧНОГО Р-НА ЧИАССР;
  734. 734. АЛХАНОВ МАГОМЕД ШАМСУДИНОВИЧ*, 06.12.1987 г.р. , СТ. ОРДЖОНИКИДЗЕВСКАЯ СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
  735. 735. АЛХАНОВ ОМАР АБУБАКАРОВИЧ*, 08.01.1977 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;
  736. 736. АЛХАНОВ САЛМАН МАУЛДЫЕВИЧ*, 19.11.1972 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ;
  737. 737. АЛХАСОВ АРТЕМ ГАДЖИКУРБАНОВИЧ*, 10.06.1988 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  738. 738. АЛХАСОВ КИЯС КИЧИБЕКОВИЧ*, 16.10.1984 г.р. , Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  739. 739. АЛХАСОВА ПАТИМА ШАМИЛЕВНА*, 12.07.2000 г.р. , Г. МОСКВА;
  740. 740. АЛХАСОВА ЭЛЬМИРА АБДУЛСЕЛИМОВНА*, 19.07.1985 г.р. , Х. ГРАФСКИЙ КУРСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
  741. 741. АЛХАСТОВ АЛХАЗУР ДЖАМАЛАЙЛАЕВИЧ*, 27.11.1982 г.р. , СТ.НЕСТЕРОВСКАЯ СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
  742. 742. АЛХАСТОВ АНЗОР ДЖАМАЛАЙЛОВИЧ*, 25.04.1987 г.р. , СТ. ОРДЖОНИКИДЗЕВСКАЯ СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
  743. 743. АЛХОТОВА ХАЛИМАТ НАЖУДОВНА*, 05.11.1989 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  744. 744. АЛЫПКАЧЕВ АБДУЛАЛИМ АБДУЛВАГАБОВИЧ*, 02.06.1994 г.р. , С. ГЕМЕТЮБЕ БАБАЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  745. 745. АЛЬ САЛИ МУХАМАД АЙОАН*, 15.05.1982 г.р. , Г. АЛЕППО ГОСУДАРСТВО СИРИЯ;
  746. 746. АЛЬБЕКОВ АХМЕД МАГОМЕДОВИЧ*, 16.02.1981 г.р. , С. КОМСОМОЛЬСКОЕ ГРОЗНЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
  747. 747. АЛЬБОРОВ АЛЬБЕРТ АНАТОЛЬЕВИЧ*, 30.01.1983 г.р. , Г. НАРТКАЛА УРВАНСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  748. 748. АЛЬДИЕВ МАЙЕРБЕК МУССАЕВИЧ*, 30.12.1978 г.р. , С. АРШТЫ СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКЕ ИНГУШЕТИЯ;
  749. 749. АЛЬЖУБАЕВ АЗАМАТ ЖОЛДАСПАЕВИЧ*, 18.11.1988 г.р. , С. БОЛЬШОЕ ПРИЮТНОЕ ПЕТУХОВСКОГО РАЙОНА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ;
  750. 750. АЛЬЖУБАЕВ ЖАНАТ ЖОЛДАСПАЕВИЧ*, 08.03.1991 г.р. , С. БОЛЬШОЕ ПРИЮТНОЕ ПЕТУХОВСКОГО РАЙОНА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ;
  751. 751. АЛЬ-ЖУНАЙДИ АММАР МАХМУД*, 01.05.1975 г.р. , Г. ХЕВРОН, ПАЛЕСТИНА;
  752. 752. АЛЬМУРЗИЕВ АЛАУДИН ОСМАНОВИЧ*, 14.08.1980 г.р. , Г. НАЛЬЧИК КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ АССР;
  753. 753. АЛЬСУЛТАНОВ РАСУЛ ТУРКОЕВИЧ*, 16.03.1996 г.р. , СТ. ПЕТРОПАВЛОВСКАЯ ГРОЗНЕНСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  754. 754. АЛЬТЕМИРОВ ТАМЕРЛАН МУСАЕВИЧ*, 31.03.1986 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;
  755. 755. АЛЬШИМБАЕВ ЭДУАРД СУНГАТОВИЧ*, 12.02.1969 г.р. , С. ЯБЛОНКА ВОЛОДАРСКОГО РАЙОНА АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ;
  756. 756. АЛЯКИН АНДРЕЙ ГЕННАДЬЕВИЧ*, 05.04.1990 г.р. , Г. УЛЬЯНОВСК;
  757. 757. АМАГОВ АРБИ ХУСАНОВИЧ*, 13.03.1973 г.р. , С. СЕРНОВОДСК СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
  758. 758. АМАГОВ АСЛАН ХАЛИТОВИЧ*, (АНАГОВ АСЛАН ХАЛИТОВИЧ), 03.11.1967 г.р. , С. СЕРНОВОДСК СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
  759. 759. АМАЕВ ВАХА СУЛТАНОВИЧ*, 26.11.1979 г.р. , СТ. ИЩЕРСКАЯ НАУРСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  760. 760. АМАЕВ ИСЛАМ ТАУСОВИЧ*, 27.09.1996 г.р. , СТ. САВЕЛЬЕВСКАЯ НАУРСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  761. 761. АМАЕВ САМИР АХМЕДНАБИЕВИЧ*, 07.09.1974 г.р. , С. СТАРАЯ СЕРЕБРЯКОВКА КИЗЛЯРСКОГО РАЙОНА ДАССР;
  762. 762. АМАЕВ ХАВАЖИ ХАСАНОВИЧ*, 02.01.1980 г.р. , С. ВАРАНДЫ СОВЕТСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
  763. 763. АМАЕВ ШАРПУДИН ЛЕЧИЕВИЧ*, 20.08.1958 г.р. , С. ГЕХИ УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
  764. 764. АМАЛАЕВА МАТА ДУКВАХАЕВНА*, 08.08.1980 г.р. , СТ. КАЛИНОВСКАЯ НАУРСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
  765. 765. АМАЛЬЧИЕВ ЗАЛИМ БОРИСОВИЧ*, 17.05.1992 г.р. , С. УРУХ УРВАНСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  766. 766. АМАНБАЕВ РУСЛАН КУРВАНОВИЧ*, 27.04.1996 г.р. , ЖАЛАЛ-АБАДСКАЯ ОБЛАСТЬ КИРГИЗСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  767. 767. АМАНГАЗИЕВ АНВАРБЕК ЗАРМУХАНБЕТОВИЧ*, 09.10.1984 г.р. , С. ТУКУЙ-МЕКТЕБ НЕФТЕКУМСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
  768. 768. АМАНГЕЛЬДИЕВ ТЕМИРЛАН ДАИРОВИЧ*, 13.01.1988 г.р. , С. КАРАГАС НОГАЙСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  769. 769. АМАНГИШИЕВ УЛЛУБИЙ НАСУРУЛАЕВИЧ*, 09.08.1987 г.р. , Х. ПОДГАЕВКА МИЛЛЕРОВСКОГО РАЙОНА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
  770. 770. АМАНИЛЛАЕВ ДАНИЯР АЗИЗИЛЛАЕВИЧ*, 11.04.1987 г.р. , С. ГУЛЬЧА АЛАЙСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ КИРГИЗИЯ;
  771. 771. АМАНОВ САЛАВАТ РАМИЛЬЕВИЧ*, 28.11.1979 г.р. , ГОРОД ТАШКЕНТ РЕСПУБЛИКИ УЗБИКИСТАН;
  772. 772. АМАХАНОВ АМАХАН ГАБИБУЛАХОВИЧ*, 07.09.1984 г.р. , СЕЛО КАСУМКЕНТ СУЛЕЙМАН-СТАЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  773. 773. АМАХАНОВ РЕНАТ ВАЛЕРЬЕВИЧ*, 23.02.1993 г.р. , С. ИСПИК СУЛЕЙМАН-СТАЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  774. 774. АМАЧЕВ НУЦАЛХАН МАГОМЕДОВИЧ*, 05.03.1990 г.р. , С ДЗЕРЖИНСКОЕ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  775. 775. АМЕЛИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ, 08.12.1995 г.р. , Г. НОГИНСК - 9 МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
  776. 776. АМЕЛЬЧЕНКО ЕВГЕНИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ*, 16.06.1980 г.р. , СТ. АССИНОВСКАЯ СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
  777. 777. АМЕРХАНОВ АДАМ ХАСУЕВИЧ*, 20.12.1987 г.р. , С. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  778. 778. АМЕРХАНОВ РОБЕРТ РИМИРОВИЧ*, 25.06.1960 г.р. , С. САРМАНАЙ ШАРЛЫКСКОГО РАЙОНА ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ;
  779. 779. АМЕРХАНОВ ХИЗИР МАГОМЕДОВИЧ*, 20.11.1989 г.р. , СТАНИЦА ШЕЛКОВСКАЯ ШЕЛКОВСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  780. 780. АМЕТОВ ЭРНЕС СЕЙЯРОВИЧ*, 30.05.1985 г.р. , Г. ТАШКЕНТ УЗССР;
  781. 781. АМИЛЬГУСЕЙНОВ ОСМАН АБДУРАХМАНОВИЧ*, 03.06.1990 г.р. , ГОРОД ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  782. 782. АМИНЕВ БОРИС АМУРОВИЧ*, 08.12.1974 г.р. , Д. БАЙГАЗИНА АРГАЯШСКОГО РАЙОНА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ;
  783. 783. АМИНОВ ГИРЕЙ МАГОМЕДРАСУЛОВИЧ*, 04.11.1970 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  784. 784. АМИНОВ ДАНИС ФАНИСОВИЧ*, 03.05.1990 г.р. , Г. ТЮМЕНЬ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;
  785. 785. АМИНОВ ИЛЬНУР ХАЛИТОВИЧ*, 02.12.1980 г.р. , Г. ЧИСТОПОЛЬ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН;
  786. 786. АМИНТАЗАЕВ РИЗВАН ШАХРУДИНОВИЧ*, 17.06.1987 г.р. , ПОС. КОЧУБЕЙ ТАРУМОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  787. 787. АМИРАЛИЕВ ВАЛЕХ ДЖАВАНШИР ОГЛЫ*, 21.06.1986 г.р. , Г. ГУСАР РЕСПУБЛИКИ АЗЕРБАЙДЖАН;
  788. 788. АМИРАЛИЕВ ИСМАИЛ САЛМАНОВИЧ*, 12.03.1990 г.р. , С. САДОВОЕ АЛЕКСАНДРОВСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
  789. 789. АМИРАЛИЕВ НУРМАГОМЕД ДЖАМАЛУТДИНОВИЧ*, 09.10.1985 г.р. , ГОРОД МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  790. 790. АМИРАЛИЕВ ЮСУП САИД-МАГОМЕДОВИЧ*, 08.06.1987 г.р. , С. КУРЧАЛОВ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
  791. 791. АМИРБЕКОВ ВАГИФ ГАЙДАРАЛИЕВИЧ*, 26.08.1985 г.р. , С. БЕРИКЕЙ ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  792. 792. АМИРБЕКОВА ЗАЛИНА УСТАРХАНОВНА*, 29.11.1988 г.р. , С. ВЕЛИКЕНТ ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  793. 793. АМИРОВ ИБРАГИМ МАГОМЕДОВИЧ*, 29.10.1989 г.р. , С. ХЕБДА ШАМИЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  794. 794. АМИРОВ РАМАЗАН МАГОМЕДОВИЧ*, 23.03.1993 г.р. , С. ТЕЛЕТЛЬ ШАМИЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  795. 795. АМИРОВ САИД ДЖАПАРОВИЧ*, 05.03.1954 г.р. , С. ДЖАНГАМАХИ ЛЕВАШИНСКОГО РАЙОНА ДАГЕСТАНСКОЙ АССР;
  796. 796. АМИРОВ ТЕМУР МАНЗАРШОЕВИЧ, 06.12.1996 г.р. , Г.П. ДУСТЛИК ДЕНАУСКОГО РАЙОНА СУРХАНДАРЬИНСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН;
  797. 797. АМИРОВ УМАР РАХМАТУЛЛОДЖОНОВИЧ*, 20.04.1990 г.р. , Г. КУРГАН-ТЮБЕ ТАДЖИКСКОЙ ССР;
  798. 798. АМИРОВ ФАРХАД КИЛАСОВИЧ*, 21.11.1969 г.р. , С. МИЧУРИНО ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  799. 799. АМИРОВ ЭДГАР ЯШАРОВИЧ*, 18.10.1987 г.р. , Г. ДАГЕСТАНСКИЕ ОГНИ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  800. 800. АМИРОВ ЭЛЬДАР ЯШАРОВИЧ*, 27.12.1988 г.р. , П. ОГНИ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  801. 801. АМИРХАНОВ АЛИЛ ШАМХАЛОВИЧ*, 15.07.1979 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  802. 802. АМИРХАНОВ АМИР АМИРХАНОВИЧ*, 29.11.1985 г.р. , С. ЗУБУТЛИ-МИАТЛИ КИЗИЛЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  803. 803. АМИРХАНОВ АРСАНАЛИ МАГОМЕДОВИЧ*, 07.02.1972 г.р. , С. ВЕРХНЕЕ КАЗАНИЩЕ БУЙНАКСКОГО РАЙОНА;
  804. 804. АМИРХАНОВ АРСЛАНАЛИ МАГОМЕДОВИЧ*, 22.12.1972 г.р. , Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  805. 805. АМИРХАНОВ АХМЕД ХАСАНОВИЧ*, 10.01.1992 г.р. , Г. ВЛАДИКАВКАЗ РСО-АЛАНИЯ;
  806. 806. АМИРХАНОВ БЕЙБУЛАТ ЧИНГИСХАНОВИЧ*, 14.12.1984 г.р. , Г. ГУДЕРМЕС РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;
  807. 807. АМИРХАНОВ БИЯКАЙ АЛИБЕГОВИЧ*, 20.10.1993 г.р. , С. МОКСОХ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА республики дагестан;
  808. 808. АМИРХАНОВ ЗАУР ГАДЖИЕВИЧ*, 03.03.1977 г.р. , Г. КАСПИЙСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  809. 809. АМИРХАНОВ КИЛИДА МАГОМЕДОВИЧ*, 04.03.1971 г.р. , Г. БУЙНАКСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  810. 810. АМИРХАНОВ МАГОМЕДАЛИ МАГОМЕДОВИЧ*, 21.07.1976 г.р. , С. АШИЛЬТА УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  811. 811. АМИРХАНОВА ЭЛЬМИРА МИРЗАЕВНА*, 26.06.1983 г.р. , Г. ИЗБЕРБАШ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  812. 812. АМИХОВ АБДУЛЛА ЗАЙНУТДИНОВИЧ*, 19.05.1991 г.р. , С. ГЕРГА КАЯКЕНТСКОГО РАЙОНА ДАССР;
  813. 813. АМИЧЕВ ИСЛАМ МАГОМЕДОВИЧ*, 04.08.1996 г.р. , С. НОВОСАСИТЛИ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  814. 814. АМИЧЕВ РУХУЛА САПИГУЛАЕВИЧ*, 22.06.1970 г.р. , С БАММАТЮРТ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  815. 815. АМИЧИЕВ ШАМИЛЬ РУХУЛЛАЕВИЧ*, 22.10.1997 г.р. , С. НОВОСАСИТЛИ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  816. 816. АММАЕВ ИДРИС ГАБИБОВИЧ*, 29.01.1986 г.р. , С. АСТРАХАНКА РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН;
  817. 817. АМРИЕВ АЛИ БЕСЛАНОВИЧ*, 21.07.1997 г.р. , СТ. НЕСТЕРОВСКАЯ СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;
  818. 818. АМРИЕВ ШАМСУДИН ХАМИДОВИЧ*, 21.07.1979 г.р. , СТ. ОРДЖОНИКИДЗЕВСКАЯ СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
  819. 819. АМУРЗАКОВ РЕНАТ НУГУМАНОВИЧ*, 02.06.1985 г.р. , Г. ОРДЖОНИКИДЗЕ СОАССР;
  820. 820. АМШОКОВА ЗАРЕТА КЕРИМОВНА, 11.06.1995 г.р. , Г. НАЛЬЧИК КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  821. 821. АМШУКОВ РУСЛАН МУХАМЕДОВИЧ*, 18.09.1984 г.р. , П. ЗАЛУКОКОАЖЕ ЗОЛЬСКОГО РАЙОНА КБР;
  822. 822. АМШУКОВ СОСРУКО ЮРЬЕВИЧ*, 11.02.1981 г.р. , П. ЗАЛУКОКОАЖЕ КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  823. 823. АНАРКУЛОВ БАКЫТ МОЙДУНОВИЧ*, 13.04.1982 г.р. , РЕСПУБЛИКА КЫРГЫЗСТАН;
  824. 824. АНАСОВ КАМАЛДИН АБДУРАШИДОВИЧ*, 16.12.1996 г.р. , Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  825. 825. АНАСОВ САИДБЕК КУРБАНОВИЧ*, 15.12.1981 г.р. , С. ЭНГЕЛЬ-ЮРТ ГУДЕРМЕССКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
  826. 826. АНВАРЖОН УУЛУ УМИДЖОН*, 05.03.1992 г.р. , Г. ДУШАНБЕ РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;
  827. 827. АНДРЕЕВ АЛЕКСЕЙ МИХАЙЛОВИЧ*, 12.01.1987 г.р. , Г. НИЖНЕВАРТОВСК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;
  828. 828. АНДРЕЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ*, 24.10.1984 г.р. , СТАНИЦА СМОЛЕНСКАЯ СЕВЕРСКОГО Р-НА КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ;
  829. 829. АНДРЕЕВ АРТЕМ ВЛАДИМИРОВИЧ, 19.02.1980 г.р. , Г. НОВГОРОД;
  830. 830. АНДРЕЕВ ДМИТРИЙ ОЛЕГОВИЧ, 10.01.1990 г.р. , Г. ПЫТАЛОВО ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
  831. 831. АНДРЕЕВ НИКОЛАЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, 02.07.1959 г.р. , С. СВЕТЛЫЙ ЧЕСМЕНСКОГО РАЙОНА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ;
  832. 832. АНДРЕЕВ РОМАН ВЛАДИМИРОВИЧ*, 24.07.1969 г.р. , Г. ГАТЧИНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ;
  833. 833. АНДРЕЕВ РОМАН ЮРЬЕВИЧ, 04.04.1999 г.р. , П. СЕРНУР СЕРНУРСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ;
  834. 834. АНДРИЕВСКАЯ АННА ДМИТРИЕВНА, 23.10.1985 г.р. , С. ПЕТРОВКА КРАСНОГВАРДЕЙСКОГО РАЙОНА КРЫМСКОЙ ОБЛАСТИ УКРАИНЫ;
  835. 835. АНДРЮХИН ФИЛИПП АНДРЕЕВИЧ*, 27.08.2000 г.р. , Г. БАРНАУЛ АЛТАЙСКОГО КРАЯ;
  836. 836. АНЗОРОВ САЙХАН ХИЗИРОВИЧ*, (ХАЗАНЧАЕВ САЙХАН ХИЗИРОВИЧ), 27.09.1986 г.р. , С. ШАЛАЖИ УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  837. 837. АНИСИМОВ ВИКТОР АНДРЕЕВИЧ, 25.11.1991 г.р. , ПОС. СВАТКОВО,СЕРГИЕВО-ПОСАДСКОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
  838. 838. АНИСИМОВ СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ, 13.04.1992 г.р. , Г. БРЯНСК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ;
  839. 839. АНОШКА КОНСТАНТИН ВЯЧЕСЛАВОВИЧ, 10.02.1998 г.р. , ГОР. ЯЛТА АВТОНОМНОЙ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ;
  840. 840. АНТАЛОВ ШАМИЛЬ ИЗМУТДИНОВИЧ*, 08.03.1990 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  841. 841. АНТИПИН АНТОН ВЛАДИМИРОВИЧ, 03.02.1979 г.р. , Г. СТЕРЛИТАМАК РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;
  842. 842. АНТОНОВ ОЛЕГ ВАДИМОВИЧ, 14.12.1989 г.р. , Г. ПСКОВ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
  843. 843. АНУФРИЕВ АРТЕМ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 04.10.1992 г.р. , Г. ИРКУТСК;
  844. 844. АНЦЫФЕРОВ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ*, 27.09.1995 г.р. , Г. ОРЕНБУРГ;
  845. 845. АПАВОВ АБДУЛА АСАДУЛАЕВИЧ*, (АПАВОВ АБДУЛЛА АБДУЛЛАЕВИЧ), 18.12.1996 г.р. , С. БОТАШЮРТ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА;
  846. 846. АПАЕВ ШАМСУТДИН КУПУТДИНОВИЧ*, 06.03.1978 г.р. ;
  847. 847. АПАЖИХОВ АНЗОР ХИЗИРОВИЧ*, 19.12.1977 г.р. , С. СТАРЫЙ ЛЕСКЕН УРВАНСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  848. 848. АПЕКОВ АЛИБЕК НАРИКОВИЧ*, 01.03.1978 г.р. , С. СТАРЫЙ ЛЕСКЕН УРВАНСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  849. 849. АППАЕВ АЗАМАТ АТЛЫЕВИЧ*, 07.06.1990 г.р. , Г. НАЛЬЧИК КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  850. 850. АППАЕВ АЗАМАТ ИСМАИЛОВИЧ*, 09.03.1990 г.р. , Г. ТЫРНЫАУЗ ЭЛЬБРУССКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  851. 851. АППАЕВ ИСЛАМ МУХАМАТОВИЧ*, 17.09.1988 г.р. , Г. ТЫРНЫАУЗ ЭЛЬБРУССКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  852. 852. АППАЕВ МУРАТ ЖУНУСОВИЧ*, 01.06.1991 г.р. , ПОС. ЯНЧУКАН СЕВЕРО-БАЙКАЛЬСКОГО РАЙОНА БУРЯТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  853. 853. АППАЕВ ХАСАН ИСМАИЛОВИЧ*, 05.08.1988 г.р. , С. НИЖНИЙ ЧЕГЕМ ЧЕГЕМСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  854. 854. АРАПДЖАНОВ АБДУМАЛИК АБДУВАСИЛОВИЧ*, 03.01.1995 г.р. , Г. ОШ КЫРГЫЗСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  855. 855. АРАПИЕВ АЛАУДИН МИКАИЛОВИЧ*, 01.08.1976 г.р. , Г. НАЗРАНЬ ЧИАССР;
  856. 856. АРАПИЕВ ХАМАТХАН МИХАИЛОВИЧ*, 12.08.1962 г.р. , С. ЭКАЖЕВО ЧИАССР;
  857. 857. АРАХОВ АРКАДИЙ АЛИКОВИЧ*, 11.11.1976 г.р. , Г. ЕЛГАВА ЛАТВИЙСКОЙ ССР;
  858. 858. АРДУХАНОВ РУСЛАН БОРИСОВИЧ*, 14.12.1972 г.р. , С. БЕЛОВОДСКОЕ МОСКОВСКОГО РАЙОНА КИРГИЗСКОЙ ССР;
  859. 859. АРЕШКИН АЛЕКСЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ, 27.03.1976 г.р. , Г. САРАТОВ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
  860. 860. АРЗЕМЕЕВ СУЛЕЙМАН СУЛТАНОВИЧ*, 07.07.1989 г.р. , СТАНИЦА ШЕЛКОВСКАЯ ШЕЛКОВСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  861. 861. АРИПОВ ДИНАР АРИПОВИЧ*, 13.03.1971 г.р. , Д. ОДИНАРСКАЯ ВАГАЙСКОГО РАЙОНА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;
  862. 862. АРКАЛЛАЕВ РАСУЛ ЗАКАРИЖАЕВИЧ*, 03.04.1989 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  863. 863. АРМЯКОВ ДЕНИС ИГОРЕВИЧ*, 22.04.1979 г.р. , Г. ВОРКУТА РЕСПУБЛИКИ КОМИ;
  864. 864. АРОСЛАНОВ МАКСИМ ГЕННАДЬЕВИЧ, 28.04.1987 г.р. , Г. ЧЕРЕПОВЕЦ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ;
  865. 865. АРСАЕВ РУСЛАН ДЖАМАЛАЙЛОВИЧ, 16.06.1963 г.р. , Г. АРГУН ЧИАССР;
  866. 866. АРСАКАЕВ ХАСАН ЗЕЛИМХАНОВИЧ*, 02.06.1981 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;
  867. 867. АРСАМАКОВ ИЛЬЯС МАГОМЕТОВИЧ*, 13.01.1990 г.р. , Г. МАЛГОБЕК ЧИАССР;
  868. 868. АРСАМИКОВ БЕШТО БИЛАЛОВИЧ*, 04.11.1994 г.р. , СТ. КАРГАЛИНСК ШЕЛКОВСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  869. 869. АРСАМИКОВ ИЛЬЯС РУСЛАНОВИЧ*, 31.05.1977 г.р. , Г. АРГУН ЧИАССР;
  870. 870. АРСАМИКОВ МАГОМЕД РАМЗАНОВИЧ*, 25.07.1985 г.р. , С. ШАЛАЖИ УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
  871. 871. АРСАНОВ МОВСАР ИМРАНОВИЧ*, 13.05.1986 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;
  872. 872. АРСАНУКАЕВ АРСАН АСЛАМБЕКОВИЧ*, 23.07.1985 г.р. , С. СЕРНОВОДСК СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА ЧР;
  873. 873. АРСАНУКАЕВ МУРАД УМАРОВИЧ*, 21.12.1978 г.р. , С. АЧХОЙ-МАРТАН ЧИАССР;
  874. 874. АРСАНУКАЕВ МУСЛИМ ВАХАЕВИЧ*, 24.10.1975 г.р. , С. ПОБЕДИНСКОЕ ГРОЗНЕНСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  875. 875. АРСАНУКАЕВ РАВИЛЬ ГАБДЕЛХАМИТОВИЧ, 05.10.1981 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;
  876. 876. АРСАНУКАЕВ ЭДИК АЛЕВДИНОВИЧ*, 16.04.1976 г.р. , С. АКСАЙ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  877. 877. АРСАНУХАЕВ ЭЙДА САЙДАХМЕТОВИЧ*, 20.09.1993 г.р. , СТ. НАУРСКАЯ НАУРСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  878. 878. АРСАХАНОВ ХАСАН АХМЕТОВИЧ*, 30.12.1988 г.р. , С. ХАМБИ-ИРЗИ АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
  879. 879. АРСЕЛЬГОВ МУХАМЕД-АЛИ ЮСУПОВИЧ*, 09.05.1976 г.р. , С. НАСЫР-КОРТ НАЗРАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
  880. 880. АРСИМЕКОВ МУСА САЛАУДИНОВИЧ*, 19.03.1973 г.р. , С. АЛПАТОВО НАУРСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
  881. 881. АРСЛАНБЕКОВ АЛЬБЕРТ АРСЛАНБЕКОВИЧ*, 15.11.1978 г.р. , П. ДУБКИ ГОР. КИЗИЛЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  882. 882. АРСЛАНБЕКОВ ИСЛАМ МАГОМЕДОВИЧ*, 23.09.1993 г.р. , С. БОЛЬШАЯ ЗАДОЕВКА КИЗЛЯРСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  883. 883. АРСЛАНБЕКОВ КАМИЛЬ МАГОМЕДОВИЧ*, 03.12.1989 г.р. , С. БОЛЬШАЯ ЗАДОЕВКА КИЗЛЯРСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  884. 884. АРСЛАНГЕРЕЕВ ЗАЙНУТДИН АРСЛАНГЕРЕЕВИЧ*, 28.01.1976 г.р. , С. УТАМЫШ КАЯКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  885. 885. АРСЛАНМУРЗАЕВ БИЙМУРАД АТАЕВИЧ*, 08.11.1989 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  886. 886. АРСЛАНМУРЗАЕВА ДЖЕННЕТ ЮСУПОВНА*, (ЗАЙНИВОВА ДЖЕННЕТ ЮСУПОВНА), 23.09.1993 г.р. , С. КАРАБУДАХКЕНТ КАРАБУДАХКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  887. 887. АРСЛАНОВ АБДУЛХАМИТ АЛИМСОЛТАНОВИЧ*, 15.10.1989 г.р. , Д. ЗВИЗЖИ ДЗЕРЖИНСКОГО РАЙОНА КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ;
  888. 888. АРСЛАНОВ ЮСУП АБДУРАХМАНОВИЧ*, 08.08.1968 г.р. , С. КАРАМАХИ БУЙНАКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  889. 889. АРСЛАНОВА АМИНАТ МАГОМЕДОВНА*, 29.05.1991 г.р. , Г. КАСПИЙСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  890. 890. АРСЛАНОВА САДИЯТ АХМЕДГАДЖИЕВНА*, 21.08.1990 г.р. , С. НОВОКАЯКЕНТ КАЯКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  891. 891. АРСНУКАЕВ ЗАУР НУРИТОВИЧ*, 28.04.1988 г.р. , ГОРОД ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;
  892. 892. АРСНУКАЕВ РУСЛАН ВАХАЕВИЧ*, 14.10.1976 г.р. , С. КАТАР-ЮРТ АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
  893. 893. АРСНУКАЕВ РУСЛАН ТУМСОЕВИЧ*, 13.08.1986 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ;
  894. 894. АРТАМОНОВ ВЛАДИМИР ВИКТОРОВИЧ*, 08.06.1986 г.р. , Г. ОРЕЛ;
  895. 895. АРТИКОВ ФАРУХ РАФИКОВИЧ*, 13.04.1990 г.р. , Г. НАЛЬЧИК КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  896. 896. АРТЫКОВ АБДИМАЛИК АБДИАКИМОВИЧ*, 15.06.1994 г.р. , С. ЖЫЛГЕЛДИ КАРА-СУУЛЬСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ КЫРГЫЗСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  897. 897. АРТЫКОВ ИЛХОМ АБИДЖАНОВИЧ, (АРТЫКОВ ИЛХОМ АБИДЖАМОВИЧ), 26.03.1984 г.р. , ГОР. ОШ КИРГИЗСКОЙ ССР;
  898. 898. АРТЮХИН АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, 02.06.1994 г.р. , Г. РЯЗАНЬ;
  899. 899. АРУЛМАГОМЕДОВ ШАМИЛЬ ШИХМАГОМЕДОВИЧ*, 01.07.1992 г.р. , С. ГИМРЫ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  900. 900. АРХАГОВ РУСТАМ РУСЛАНОВИЧ*, 26.05.1983 г.р. , АУЛ КАРА-ПАГО ПРИКУБАНСКОГО РАЙОНА КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  901. 901. АРХИПОВ РУСЛАН АЛЕКСЕЕВИЧ, 15.02.1995 г.р. , Г. КАЗАНЬ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН;
  902. 902. АРЦАМАКОВА ХАДИЖАТ РУСЛАНОВНА*, 17.04.1989 г.р. , СТ. ВОЗНЕСЕНСКАЯ МАЛГОБЕКСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
  903. 903. АРЦУЕВ МИКАИЛ МУСАЕВИЧ*, 06.01.1991 г.р. , С. АЧХОЙ-МАРТАН АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
  904. 904. АРЦУЕВ ТУРПАЛ-АЛИ ХАСАНОВИЧ*, 07.02.1985 г.р. , С. ДОКУЧАЕВКА НАУРЗУМСКОГО РАЙОНА КУСТАНСКОЙ ОБЛАСТИ КАЗАХСКОЙ ССР;
  905. 905. АРЧАКОВ МАГОМЕД-БАШИР ХАСАНОВИЧ, 06.11.1993 г.р. , Г. НАЗРАНЬ РЕСПУБЛИКА ИНГУШЕТИЯ;
  906. 906. АРЧАКОВ МУХАММЕД АЛИЕВИЧ*, 04.03.1997 г.р. , Г. КАРАБУЛАК РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;
  907. 907. АРШАХАНОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА*, 17.09.1989 г.р. , Г. НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ ТАТАРСКОЙ АССР;
  908. 908. АСАДУЛАЕВ АБДУЛКАДЫР АХМЕДОВИЧ*, 13.03.1989 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  909. 909. АСАДУЛАЕВ АХМАТУЛА АСАДУЛАЕВИЧ*, 29.11.1994 г.р. , С. НОВОСАСИТЛИ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  910. 910. АСАДУЛАЕВ МАГОМЕД МУХУМАЕВИЧ*, 05.08.1988 г.р. , С. ХАРАЧИ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  911. 911. АСАДУЛАЕВ ОМАР ИСАДИБИРОВИЧ*, 22.10.1964 г.р. , С. КВАНАДА ЦУМАДИНСКОГО РАЙОНА ДАССР;
  912. 912. АСАДУЛАЕВ ЮСУП АНВАРОВИЧ*, 30.06.1984 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  913. 913. АСАДУЛАЕВ ЮСУП ГАМЗАТОВИЧ*, 28.02.1977 г.р. , Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  914. 914. АСАДУЛАЕВА СААДАТ ГАДЖИЕВНА*, 01.01.1933 г.р. , С. ХАРАЧИ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  915. 915. АСАДУЛЛАЕВ АЛИКРАМ ФИЗУЛИЕВИЧ*, 25.09.1991 г.р. , РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН;
  916. 916. АСАДУЛЛИН МАРАТ ДИНАРТОВИЧ*, 07.05.1986 г.р. , Г. БРАТСК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ;
  917. 917. АСАДУЛЛИН СУЛЕЙМАН ДИНАРТОВИЧ*, (АСАДУЛЛИН ДМИТРИЙ ДИНАРТОВИЧ; АХСАДУЛИН СУЛЕЙМАН ДИЛАРТОВИЧ), 06.11.1987 г.р. , Г. БРАТСК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ;
  918. 918. АСАКОВ ИБРАГИМ ИМРАНОВИЧ*, 10.03.1979 г.р. , С. ВИНОГРАДНОЕ ГРОЗНЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
  919. 919. АСАЛИЕВА ЭЛЬВИРА КАМАЛДИНОВНА*, 24.06.1996 г.р. , С. МАГАРАМКЕНТ МАГАРАМКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  920. 920. АСАНАЕВ МАРАТ РОБЕНОВИЧ*, 15.11.1981 г.р. , А. ВАКО-ЖИЛЕ АДЫГЕ-ХАБЛЬСКОГО РАЙОНА КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  921. 921. АСАНОВ МАРЛЕН РИФАТОВИЧ*, 02.03.1977 г.р. , Г. БЕКАБАД УЗССР;
  922. 922. АСАНОВ ФЕЛИКС АНАТОЛЬЕВИЧ*, 11.09.1987 г.р. , Г. НАЛЬЧИК КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  923. 923. АСАНОВ ЭНВЕР НЕМАТУЛЛОЕВИЧ*, 07.09.1993 г.р. , С. СТРОГАНОВКА АВТОНОМНОЙ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ;
  924. 924. АСАНХАНОВА ЛАРИСА ГАДЖИМЕТОВНА*, 08.02.1985 г.р. , СЕЛО АЛАМИЩЕ СУЛЕЙМАН-СТАЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  925. 925. АСВАРОВ МИНВАР РАЗИДИНОВИЧ*, 01.03.1987 г.р. , С. КАЛАДЖУХ ДОКУЗПАРИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  926. 926. АСВАРОВ ШАМСУТДИН НАРИФОВИЧ*, 03.03.1995 г.р. , Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  927. 927. АСВАРОВА РАГИНА ИГРАМУДИНОВНА*, 09.12.1981 г.р. , ПГТ БЕЛИДЖИ ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  928. 928. АСГЕДИНОВА УМУКУСУМ МАКСУДОВНА*, 21.01.1996 г.р. , Г. КАСПИЙСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  929. 929. АСЕЙХАНОВА ЛЮДМИЛА СЕМЕДОВНА*, (ФАТАЛИЕВА ЛЮДМИЛА СЕМЕДОВНА), 28.09.1980 г.р. , С. ЗАХИТ ХИВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  930. 930. АСЕЛЬДАРОВ ЮСУП ГУСЕЙНОВИЧ*, (АСЕЛЬДЕРОВ ЮСУП ГУСЕЙНОВИЧ), 29.03.1974 г.р. , С.КАРАМАХИ БУЙНАКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  931. 931. АСЕЛЬДЕРОВ МАГОМЕД ГУСЕНОВИЧ*, 18.06.1979 г.р. , С.КАРАМАХИ БУЙНАКСКОГО РАЙОНА ДАГЕСТАНСКОЙ АССР;
  932. 932. АСЕЛЬДЕРОВ ЮСУП ГУСЕЙНОВИЧ*, 24.03.1974 г.р. , С. КАРАМАХИ БУЙНАКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  933. 933. АСИЕВ БУАЙСАР ЛЕЧИЕВИЧ*, 01.03.1991 г.р. , С. ДУБА-ЮРТ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
  934. 934. АСИЛЬДЕРОВ ШАМИЛЬ ДЖАБИРОВИЧ*, 07.11.1971 г.р. , С. ОХЛИ ЛЕВАШИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  935. 935. АСИМОВ ЖАНЫБЕК ГЕННАДЬЕВИЧ*, 28.10.1985 г.р. , С. БУЛДУРТА ДЖАМБЕЙТИНСКОГО РАЙОНА УРАЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН;
  936. 936. АСИЯТИЛОВ МАХАЧ МАГОМЕДОВИЧ*, 10.06.1987 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  937. 937. АСКАРОВ АДЕЛЬ РАВИЛЕВИЧ, 15.04.1997 г.р. , Г. КАЗАНЬ;
  938. 938. АСКАРОВ ИЛЬШАТ КАРИМУЛЛОВИЧ*, 12.12.1971 г.р. , Д. ВЕРХНЯЯ БЕРЕСКА АРСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН;
  939. 939. АСКЕРОВ АРСЕН ДЖАМАЛУДИНОВИЧ*, 02.07.1989 г.р. , С. ВЕДРОВО КАДЫЙСКОГО РАЙОНА КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ;
  940. 940. АСКЕРОВ ГАДЖИ МИРЗАМЕДОВИЧ*, 12.08.1984 г.р. , Г. БАКУ РЕСПУБЛИКИ АЗЕРБАЙДЖАН;
  941. 941. АСКЕРОВ ФИЗУЛИ ДЕМИРБЕТОВИЧ*, 02.08.1987 г.р. , Г. НЕБИТ-ДАГ КРАСНОВОДСКОЙ ОБЛ. РЕСПУБЛИКИ ТУРКМЕНИСТАН;
  942. 942. АСКЕРОВ ЭЛДАР ИСАГОВИЧ*, 15.10.1974 г.р. , Г. БРЕЖНЕВ ТАТАРСКОЙ АССР;
  943. 943. АСКЕРОВА ДЖАМИЛА ДЖАРУЛЛАЕВНА*, 04.12.1992 г.р. , Г. БАКУ РЕСПУБЛИКИ АЗЕРБАЙДЖАН;
  944. 944. АСКЕРОВА КАРИНА МУСАИБОВНА*, 15.06.1990 г.р. , ХУТОР ДУПЛЯТСКИЙ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ;
  945. 945. АСЛАЛИЕВ ВЕЛИЮЛЛАХ АСЛАЛИЕВИЧ*, 10.03.1972 г.р. , С. ЛУТКУН АХТЫНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  946. 946. АСЛАМБЕКОВ МАГАДЫ СУЛТАНОВИЧ*, 09.12.1974 г.р. , С. АЧХОЙ-МАРТАН ЧИАССР;
  947. 947. АСЛАМБЕКОВ РУСЛАН МУХТАРОВИЧ*, (АСЛАНБЕКОВ РУСЛАН МУХТАРОВИЧ), 23.07.1983 г.р. , С. ДУБОВСКОЕ ДУБОВСКОГО РАЙОНА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
  948. 948. АСЛАМБЕКОВА ДЖАМИЛЯ АБДУЛКАДЫРОВНА*, 14.04.1996 г.р. , С. КИЗЛЯР МОЗДОКСКИЙ РАЙОН РСО-АЛАНИЯ;
  949. 949. АСЛАМБЕКОВА ЗАЛИНА СУЛТАНОВНА*, 27.12.1981 г.р. , С. БАМУТ АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  950. 950. АСЛАМКАДИРОВ БОРЗ-АЛИ ЭЛЬМАНОВИЧ*, 07.07.1971 г.р. , С. АГИШБАТОЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  951. 951. АСЛАМОВ АЛЕКСАНДР ГЕННАДЬЕВИЧ*, 25.11.1975 г.р. , Г. СЛЮДЯНКА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ;
  952. 952. АСЛАМХАНОВ САЛМАН РАСУЛОВИЧ, 30.03.1994 г.р. , С. БАБАЮРТ БАБАЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  953. 953. АСЛАМХАНОВ ХАЛИД ХАЛИДОВИЧ*, 27.02.1991 г.р. , Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  954. 954. АСЛАМХАНОВ ЮСУП АСВАДОВИЧ*, 08.09.1995 г.р. , С. НОВОГАГАТЛИ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  955. 955. АСЛАНБЕКОВ АДИЛЬХАН МЕХМАНОВИЧ*, 03.06.1994 г.р. , С. БЕРИКЕЙ ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  956. 956. АСЛАНБЕКОВ ГАДЖИМЕТ АСЛАНБЕКОВИЧ*, 07.06.1996 г.р. , Г. КАСПИЙСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  957. 957. АСЛАНБЕКОВ ГАСАНХАН МЕХМАНОВИЧ*, 03.03.1996 г.р. , С. БЕРИКЕЙ ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  958. 958. АСЛАНБЕКОВ ЗАЙНДИ АЙНДЫЕВИЧ*, 08.04.1985 г.р. , С. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
  959. 959. АСЛАНБЕКОВ НУРЛАН НАЗИМОВИЧ*, 23.06.1986 г.р. , С. БЕРИКЕЙ ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  960. 960. АСЛАНБЕКОВ РАМАЗАН ЭЛЬМАНОВИЧ*, 28.03.1992 г.р. , Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  961. 961. АСЛАНОВ РАШИД ХАМЕДОВИЧ*, 26.11.1993 г.р. , Г. НЕБИТДАГ РЕСПУБЛИКИ ТУРКМЕНИЯ;
  962. 962. АСЛАНОВ ЭЛЬДАР ЛОГОФЕТОВИЧ*, 17.11.1988 г.р. , Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  963. 963. АСЛУДИНОВ АБДУРАХМАН СИРАЖУДИНОВИЧ*, 11.07.1987 г.р. , П. ШАХМАЛ КИЗИЛЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  964. 964. АСЛУДИНОВ МАГОМЕД ДЖАХБАРОВИЧ*, 01.07.1986 г.р. , С. СОВЕТСКОЕ СОВЕТСКОГО РАЙОНА Ч ЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  965. 965. АСЛУДИНОВ МАГОМЕД СИРАЖУДИНОВИЧ*, 20.08.1978 г.р. , П. ШАМХАЛ КИЗИЛЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  966. 966. АСОТИЧ ИЛДАН*, (ASOTIC ILDAN; DACIC ILDIS; ДАЦИЧ ИЛДИС), 29.12.1988 г.р. ;
  967. 967. АСРЕТОВ ТИМУР АСРЕТОВИЧ*, 06.10.1976 г.р. , С. САМУР МАГАРАМКЕНТСКОГО РАЙОНА РД;
  968. 968. АСРОРКУЛОВ ОДИЛ КОМИЛОВИЧ*, 17.10.1981 г.р. , Г. ДУШАНБЕ ТАДЖИКСКОЙ ССР;
  969. 969. АСТАМИРОВ АСЛАН РАМЗАНОВИЧ*, 02.04.1977 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;
  970. 970. АСТАМИРОВ ИЛЕС ИСАЕВИЧ*, 05.01.1975 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНО-ИНГУШСКОЙ АССР;
  971. 971. АСТАМИРОВ ИСА АСЛАНОВИЧ*, 03.08.1997 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  972. 972. АСТАМИРОВ ШАМХАН АБДУРАХМАНОВИЧ*, 02.12.1968 г.р. , С. ЛИПОВКА УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
  973. 973. АСТАМИРОВА РАЗЕТ РИЗВАНОВНА*, 14.12.1986 г.р. , С. СОВЕТСКОЕ СОВЕТСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
  974. 974. АСТАШИН ИВАН ИГОРЕВИЧ*, 29.02.1992 г.р. , Г. МОСКВА;
  975. 975. АСУДИНОВ АЛИДИБИР АХМЕДХАБИБОВИЧ*, 12.05.1986 г.р. , С. ЭЧЕДА ЦУМАДИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  976. 976. АСУЕВ ШАМХАН ЭДЕЛЬГЕРЕЕВИЧ*, 13.05.1992 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  977. 977. АСУЛБЕКОВ РАШИД ГАЙДАРБЕГИЕВИЧ*, 20.07.1987 г.р. , С. КРАСНЫЙ ВОСХОД КИЗЛЯРСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  978. 978. АСУЛБЕКОВ РУСЛАН ХАЛИДОВИЧ*, 04.07.1984 г.р. , Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  979. 979. АСУХАДЖИЕВ АБДУЛ-МАЛИК ЛЕЧИЕВИЧ*, 03.10.1995 г.р. , С. КУРЧАЛОЙ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧР;
  980. 980. АСУХАНОВ ТИМУР ЛОМ-АЛИЕВИЧ*, 15.12.1986 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;
  981. 981. АСХАБАЛИЕВ АБАКАР АБДУЛХАЛИКОВИЧ*, 29.05.1986 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  982. 982. АСХАБАЛИЕВ МАГОМЕД АХМЕДОВИЧ*, 27.04.1981 г.р. , СЕЛО МАЙДАНСКОЕ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  983. 983. АСХАБАЛИЕВ ХАЙРУЛА АБДУЛХАЛИКОВИЧ*, 14.11.1975 г.р. , ПОС. НОВЫЙ-ПУШЕТ Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  984. 984. АСХАБОВ АБДУЛА АСХАБОВИЧ*, 15.03.1976 г.р. , Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  985. 985. АСХАБОВ АДАМ ИСАЕВИЧ*, 07.02.1977 г.р. , ГОР. УРУС-МАРТАН ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  986. 986. АСХАБОВ АХМЕД ХУСЕЙНОВИЧ*, 16.12.1987 г.р. , С. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  987. 987. АСХАБОВ ВИСХАН САЙФИЕВИЧ*, 22.07.1987 г.р. , Г. АРГУН ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
  988. 988. АСХАБОВ ДЖАМБУЛАТ АРСАНОВИЧ*, 29.04.1995 г.р. , С. БЕНО-ЮРТ НАДТЕРЕЧНЫЙ РАЙОН ЧЕЧЕНСКАЯ РЕСПУБЛИКА;
  989. 989. АСХАБОВ МАГОМЕД ГАСАНОВИЧ*, 22.05.1983 г.р. , Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  990. 990. АСХАБОВ УМАР ИЛЬЯСОВИЧ*, 05.09.1986 г.р. , С. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
  991. 991. АСХАБОВ ШЕРИП МАГОМЕДОВИЧ*, 22.11.1992 г.р. , С. ЭНГЕЛЬ-ЮРТ ГУДЕРМЕССКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНО-ИНГУШСКОЙ АССР;
  992. 992. АСЫЛБАЕВ РУШАН РАИСОВИЧ*, 27.03.1994 г.р. , С. КРАСНАЯ БАШКИРИЯ АБЗЕЛИЛОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;
  993. 993. АСЫЛОВ РУСЛАН ДЕНИСОВИЧ, 06.06.1986 г.р. , Г. ДЮРТЮЛИ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;
  994. 994. АТАБАЕВ РУСТАМ САИД-ЭМИНОВИЧ*, 06.08.1984 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  995. 995. АТАБИЕВ ИСЛАМ СЕИТУМАРОВИЧ*, 29.06.1983 г.р. , Г. УСТЬ-ДЖЕГУТА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
  996. 996. АТАБИЕВ РАШИД ХАСАНОВИЧ*, 21.07.1980 г.р. , Г. УСТЬ-ДЖЕГУТА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ КЧАО;
  997. 997. АТАБИЕВ СЕИТ-УМАР МАЛИТОВИЧ*, 25.10.1950 г.р. , С. НОВО-ПОКРОВКА КАНТСКОГО РАЙОНА КИРГИЗСКОЙ ССР;
  998. 998. АТАБИЕВ ШАМИЛЬ ВЛАДИМИРОВИЧ*, 17.11.1988 г.р. , Г. ТЫРНЫАУЗ КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  999. 999. АТАБИЕВ ШАМИЛЬ СЕИТ-УМАРОВИЧ*, 18.04.1977 г.р. , Г. УСТЬ-ДЖЕГУТА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
  1000. 1000. АТАДЖАНОВ ТИМУР МУЗАФАРОВИЧ, 21.04.1988 г.р. , Г. ЛЕНИНАБАД РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;
  1001. 1001. АТАЕВ АБУБЕКЕР КУРМАНБАЕВИЧ*, 17.06.1984 г.р. , С. КУМЛИ НОГАЙСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  1002. 1002. АТАЕВ КАЗБЕК МАГОМЕДОВИЧ*, 31.01.1978 г.р. , Г. МАЛГОБЕКЕ ЧИАССР;
  1003. 1003. АТАЕВ КУРМАНАЛИ КУРМАНБАЕВИЧ*, 01.01.1988 г.р. , С. КУМЛИ НОГАЙСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  1004. 1004. АТАЕВ МАГОМЕД УКАИЛОВИЧ*, 21.08.1991 г.р. , Г. БУЙНАКСК РД;
  1005. 1005. АТАЕВ МУРАД ГЕЙБУЛЛА ОГЛЫ*, 31.08.1988 г.р. , Г. БАЛАКАН РЕСПУБЛИКИ АЗЕРБАЙДЖАН;
  1006. 1006. АТАЕВ МУСЛИМ УЛУБИЕВИЧ*, 12.11.1983 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  1007. 1007. АТАЕВ НАБИ АБДУРАХМАНОВИЧ*, 09.10.1977 г.р. , С. КАРАМАХИ БУЙНАКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  1008. 1008. АТАЕВ РУСЛАН ТЕМИРБЕКОВИЧ*, 22.03.1979 г.р. , П. ЧКАЛОВСКИЙ ПРИОЗЕРНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ;
  1009. 1009. АТАЕВ САЛАХИДДИН ИРАФИЕВИЧ*, 18.09.1990 г.р. , С. АТДАЛ РУТУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  1010. 1010. АТАЕВ СУЛУМБЕК СУЛТАНОВИЧ*, 22.10.1986 г.р. , СТ. КАЛИНОВСКАЯ НАУРСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  1011. 1011. АТАХАНОВ ГУЛОМ ЗОКИРОВИЧ*, 13.01.1989 г.р. , Г. НАМАНГАН РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН;
  1012. 1012. АТАЧ ФЫРАТ*, 18.11.1988 г.р. , Г. ДИЯРБАКЫР ТУРЕЦКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  1013. 1013. АТАШЕВ АЗАМАТ АТАШЕВИЧ*, 20.10.1984 г.р. , Г. БУЙНАКСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  1014. 1014. АТГИРИЕВ ТУРПАЛАЛИ АЛАУДИНОВИЧ*, (АТГЕРИЕВ ТУРПАЛАЛИ АЛАУДИНОВИЧ), 08.05.1969 г.р. , С. АЛЛЕРОЙ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
  1015. 1015. АТЕМАСКИНА ПОЛИНА ЛЕОНТЬЕВНА*, 02.11.1987 г.р. , Г. ОХА САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ;
  1016. 1016. АТЛУЕВ АДАМ АБЗАГИРОВИЧ*, 07.06.1987 г.р. , Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  1017. 1017. АТЛУХАНОВ БАХТИЯР ЗЕЙДУЛЛАХОВИЧ*, 21.02.1994 г.р. , Г. БАКУ РЕСПУБЛИКИ АЗЕРБАЙДЖАН;
  1018. 1018. АТМУРЗАЕВ БУЗДЖИГИТ ХАСАНОВИЧ*, 25.06.1979 г.р. , С. ГУНДЕЛЕН ЭЛЬБРУССКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  1019. 1019. АТРАЧЕВ ДМИТРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ, 22.07.1998 г.р. , Г. БЕРЕЗОВСКИЙ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
  1020. 1020. АТТОЕВ АЗАМАТ НАЗИРОВИЧ*, 01.02.1996 г.р. , Г. НАЛЬЧИК КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  1021. 1021. АТТОЕВ МУРАТ НАЗИРОВИЧ*, 06.05.1994 г.р. , Г. НАЛЬЧИК КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  1022. 1022. АТТУТАРОВ САЛИМХАН АДИЛЬХАНОВИЧ*, 23.09.1978 г.р. , С. ТАТАЮРТ БАБАЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  1023. 1023. АТУЕВ ЛЕМА БАУТИНОВИЧ*, 17.06.1956 г.р. , С. КАСКЕЛЕН АЛМА-АТИНСКОЙ ОБЛАСТИ КАЗАХСКОЙ ССР;
  1024. 1024. АТУЕВ ШАМХАН ИДРИСОВИЧ*, 30.07.1982 г.р. , П. ПРИСАЛЬСКИЙ ДУБОВСКОГО РАЙОНА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
  1025. 1025. АТЦАЛАМОВ БИСЛАН ГЕЛАНИЕВИЧ*, 20.04.1993 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;
  1026. 1026. АУШЕВ АДАМ ТЕМЕРЛАНОВИЧ*, 06.04.1996 г.р. , Г. МАЛГОБЕК РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;
  1027. 1027. АУШЕВ ЗЕЛИМХАН ЯКУБОВИЧ*, 24.09.1985 г.р. , Г. НАЗРАНЬ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;
  1028. 1028. АУШЕВ ИСЛАМ ИССАЕВИЧ*, 06.12.1993 г.р. , Г. НАЗРАНЬ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;
  1029. 1029. АУШЕВ КЯМРАН ДАУДОВИЧ*, 25.01.1993 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  1030. 1030. АУШЕВ МАГОМЕД МУХАРБЕКОВИЧ*, 05.05.1994 г.р. , Г. НАЗРАНЬ ЧИАССР;
  1031. 1031. АУШЕВ РАШИД МАГОМЕДОВИЧ*, 24.03.1993 г.р. , Г. МАЛГОБЕК РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;
  1032. 1032. АУШЕВ ХАБУЛА ДЖАБРАИЛОВИЧ*, 21.09.1986 г.р. , С. ОКТЯБРЬСКОЕ ПРИГОРОДНОГО РАЙОНА РСО-АЛАНИЯ;
  1033. 1033. АФАНАСЬЕВ АРТЕМ НИКОЛАЕВИЧ, 03.09.1980 г.р. , Г. КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ;
  1034. 1034. АФАНАСЬЕВ ГЕННАДИЙ СЕРГЕЕВИЧ*, 08.11.1990 г.р. , Г. СИМФЕРОПОЛЬ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ;
  1035. 1035. АФАНАСЬЕВ НИКИТА ГЕННАДЬЕВИЧ, 02.05.1989 г.р. , П. УРУЛЬГА КАРЫМСКОГО РАЙОНА ЧИТИНСКОЙ ОБЛАСТИ;
  1036. 1036. АФАУНОВ ТАХИР ХАЗРАИЛОВИЧ*, 06.12.1981 г.р. , П. ЧЕГЕМ-1 КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  1037. 1037. АФАШАГОВ РЕЗУАН НАЖМУДИНОВИЧ*, 13.02.1987 г.р. , С. КЫЗБУРУН-1 БАКСАНСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  1038. 1038. АФИЗОВ ФИРУЗ САФАРОВИЧ*, 09.06.1994 г.р. , Г. КУЛЯБ РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;
  1039. 1039. АФОНСКИЙ НИКОЛАЙ БРОНИСЛАВОВИЧ, 21.10.1961 г.р. , ЭСТОНИЯ;
  1040. 1040. АХВЕРДОВА КРИСТИНА ГЕОРГИЕВНА*, 06.04.1988 г.р. , Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  1041. 1041. АХЕТОВ НУРКЕН АСЫЛБЕКОВИЧ*, 05.11.1993 г.р. , П. РОМАШКИ ПАЛЛАСОВСКОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ;
  1042. 1042. АХИМОВ МАГОМЕД РАДЖАБОВИЧ*, 08.01.1986 г.р. , Г. ИЗБЕРБАШ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  1043. 1043. АХКУБЕКОВ АЗАМАТ САЛИХОВИЧ*, 10.01.1973 г.р. , ПОС. СОВЕТСКИЙ СОВЕТСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  1044. 1044. АХКУБЕКОВ АЛИМ АБУКАШЕВИЧ*, 28.05.1978 г.р. , С. БЕЛАЯ РЕЧКА Г.НАЛЬЧИК КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  1045. 1045. АХМАДЕЕВ АРТУР ХАРИСОВИЧ*, 03.04.1987 г.р. , ПОСЕЛОК МАМОНТОВО НЕФТЕЮГАНСКОГО РАЙОНА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;
  1046. 1046. АХМАДОВ АДАМ БАДРУДИНОВИЧ*, 03.11.1982 г.р. , С. АВТУРЫ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
  1047. 1047. АХМАДОВ АДАМ ЭМИЕВИЧ*, 20.11.1986 г.р. , Г. МАРЫ МАРЫЙСКОЙ ОБЛАСТИ ТССР;
  1048. 1048. АХМАДОВ АРТУР МАГОМЕДОВИЧ*, 03.04.1989 г.р. , С. АЛХАН-КАЛА ГРОЗНЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
  1049. 1049. АХМАДОВ ЗЕЛИМХАН МУСАЕВИЧ*, 30.11.1981 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  1050. 1050. АХМАДОВ ИЛЬЯС ВАХИДОВИЧ*, 12.12.1973 г.р. , Г. ГУДЕРМЕС ЧИАССР;
  1051. 1051. АХМАДОВ ИЛЬЯС ХАМЗАТОВИЧ*, 19.12.1960 г.р. , С. ГОРНО-ОКТЯБРЬ АЛМА-АТИНСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН;
  1052. 1052. АХМАДОВ ИМАМПАША ХАНПАШАЕВИЧ*, 13.07.1986 г.р. , С. МОГИЛЕВСКОЕ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  1053. 1053. АХМАДОВ САЛАМБЕК САЙД-АРБИЕВИЧ*, 23.11.1969 г.р. , С. БЕЛГАТОЙ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
  1054. 1054. АХМАДОВ САЛМАН АСЛАНОВИЧ*, 11.01.1991 г.р. , Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  1055. 1055. АХМАДОВ СУЛИМАН ЭЛЬБЕКОВИЧ*, 21.10.1993 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  1056. 1056. АХМАДОВ ХАВАЖИ ХАСАНОВИЧ*, 29.12.1978 г.р. , С. МЕСКЕР-ЮРТ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
  1057. 1057. АХМАДОВ ХАСМАГОМЕД МАГОМЕДОВИЧ*, 26.09.1984 г.р. , С. УРУС-МАРТАН ЧИАССР;
  1058. 1058. АХМАДОВ ШАМИЛЬ ХАСАНОВИЧ*, 27.07.1995 г.р. , СТ. НАУРСКАЯ НАУРСКОГО РАЙОНА ЧР;
  1059. 1059. АХМАДОВ ШАМСУДИН АСЛАМБЕКОВИЧ*, 17.01.1997 г.р. , С. СЕРНОВОДСКОЕ СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;
  1060. 1060. АХМАДОВ ЮНУС АБАСОВИЧ*, 01.08.1978 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;
  1061. 1061. АХМАДОВА МАРЬЯМ ВАХАЕВНА*, 02.01.1994 г.р. , Г. АРГУН ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  1062. 1062. АХМАДОВА РИМА ДЖАБРАИЛОВНА*, 30.01.1989 г.р. , С. ВЕДЕНО ВЕДЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
  1063. 1063. АХМАДУЛЛАЕВ КУРМАН МАГОМЕДОВИЧ*, 09.08.1986 г.р. , С. ГОКСУВОТАР ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  1064. 1064. АХМАДУЛЛИН АЛЬФРЕД МИНИГАЛЕЕВИЧ*, 05.01.1968 г.р. , Г. МОЖГА УДМУРТСКОЙ ССР;
  1065. 1065. АХМАЕВ МУСЛИМ УМАРОВИЧ*, 20.02.1983 г.р. , С. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  1066. 1066. АХМАРОВ РАМЗАН ХУСЕЙНОВИЧ*, 03.06.1989 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  1067. 1067. АХМАРОВ РУСЛАН САЛАУДИНОВИЧ*, 17.05.1988 г.р. , Г. ШЕВЧЕНКО КАЗАХСКОЙ ССР;
  1068. 1068. АХМАТОВ АЗАМАТ СЕЙФУТДИНОВИЧ*, 23.09.1984 г.р. , Г. ТЫРНЫАУЗ КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  1069. 1069. АХМАТОВ АЛИХАН АЛИЕВИЧ*, 21.10.1993 г.р. , С. АЧХОЙ-МАРТАН АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  1070. 1070. АХМАТХАНОВ ТИМУР ШЕЙХ-АХМЕДОВИЧ*, (АХМАДХАНОВ ТИМУР ШЕЙХ-АХМЕДОВИЧ; АХМАТХАНОВ ТИМУР ШАЙХ АХМЕДОВИЧ), 24.09.1975 г.р. , Г.ГУДЕРМЕС ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  1071. 1071. АХМЕДАТАЕВ АЛИ МАГОМЕДОВИЧ*, 17.11.1992 г.р. , С. ЛЕВАШИ ЛЕВАШИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  1072. 1072. АХМЕД-БЕЙЛИ ТЕЙМУР ФАИКОВИЧ*, 27.07.1994 г.р. , Г. СТЕРЛИТАМАК РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;
  1073. 1073. АХМЕДНАБИЕВ ИСРАИЛ САЙГИДАХМЕДОВИЧ*, 13.09.1980 г.р. , С. БАММАТЮРТ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  1074. 1074. АХМЕДОВ АБДУЛА РУСТАМОВИЧ*, 22.08.1997 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  1075. 1075. АХМЕДОВ АБДУРАШИД АХМЕДОВИЧ*, 23.04.1982 г.р. , С. ХАРАЧИ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  1076. 1076. АХМЕДОВ АРТУР МУРСАЛОВИЧ*, 04.08.1982 г.р. , С. КАСУМКЕНТ СУЛЕЙМАН-СТАЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  1077. 1077. АХМЕДОВ АТХАМХОН МУХТАРХОНОВИЧ*, 17.09.1992 г.р. , САМАРКАНДСКАЯ ОБЛАСТЬ РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН;
  1078. 1078. АХМЕДОВ АХМЕД АБДУСАЛАМОВИЧ*, 01.05.1990 г.р. , С. КИТЛЯРАТА ЦУНТИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  1079. 1079. АХМЕДОВ АХМЕД ГАДЖИЕВИЧ*, 10.03.1980 г.р. , Г. КАСПИЙСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  1080. 1080. АХМЕДОВ АХМЕД СЕЛИМОВИЧ*, 17.12.1986 г.р. , Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  1081. 1081. АХМЕДОВ БАГАУДИН РАБАДАНОВИЧ*, 27.03.1980 г.р. , С. УЧ- ТЮБЕ НЕФТЕКУМСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
  1082. 1082. АХМЕДОВ БАСИР САБИРОВИЧ*, 22.04.1990 г.р. , Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  1083. 1083. АХМЕДОВ ВИСХАН ХАНСОЛТАЕВИЧ*, 10.01.1971 г.р. , С. БИЛЬТЫ НОЖАЙ-ЮРТОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
  1084. 1084. АХМЕДОВ ГАДЖИ УСТАРОВИЧ*, 05.09.1981 г.р. , С. ЧОНТАУЛ КИЗИЛЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  1085. 1085. АХМЕДОВ ГАДЖИМУРАД ЖАНАРСЛАНОВИЧ*, 15.11.1995 г.р. , Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  1086. 1086. АХМЕДОВ ГАРУМ МАГОМЕДОВИЧ*, 20.09.1990 г.р. , С. САСИТЛИ ЦУМАДИНСКОГО РАЙОНА;
  1087. 1087. АХМЕДОВ ГАСАН АХМЕДОВИЧ*, 16.11.1992 г.р. , Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  1088. 1088. АХМЕДОВ ГУСЕЙН ЮСУПОВИЧ*, 03.08.1986 г.р. , Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН;
  1089. 1089. АХМЕДОВ ЕЛНУР ЧЫРАГ ОГЛЫ, (АХМЕДОВ ЕЛНУР ЧЫРАР ОГЛЫ), 30.03.1994 г.р. , Г. ЛАНГЕПАС ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;
  1090. 1090. АХМЕДОВ ЗУБАЙРА ХАНСОЛТАЕВИЧ*, 27.08.1975 г.р. , С. БИЛЬТЫ НОЖАЙ-ЮРТОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
  1091. 1091. АХМЕДОВ ЗУЛЬФИГАР НАРКОМОВИЧ*, 24.09.1989 г.р. , Г. НОРИЛЬСК КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ;
  1092. 1092. АХМЕДОВ ИМРАН ХАНСОЛТАЕВИЧ*, 02.01.1968 г.р. , С. БИЛЬТЫ НОЖАЙ-ЮРТОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
  1093. 1093. АХМЕДОВ ИСЛАМ ДЖАБИРОВИЧ*, 25.04.1988 г.р. , С. КАСУМКЕНТ СУЛЕЙМАН-СТАЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  1094. 1094. АХМЕДОВ ИСЛАМ НАСРУЛЛАЕВИЧ, 12.03.1992 г.р. , Х. АНДРЕЙ-КУРГАН НЕФТЕКУМСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
  1095. 1095. АХМЕДОВ КЕМРАН ВЛАДИМИРОВИЧ*, 22.06.1990 г.р. , С.ЧАХЧАХ-КАЗМАЛЯР МАГАРАМКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  1096. 1096. АХМЕДОВ МАГОМЕД ГАДЖИЕВИЧ*, 25.12.1987 г.р. , С. ТВЕРСКОЙ БУДЕНЕВСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
  1097. 1097. АХМЕДОВ МАГОМЕД МАГОМЕДОВИЧ*, 10.03.1982 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  1098. 1098. АХМЕДОВ МАГОМЕД МАГОМЕДХАБИБОВИЧ*, 27.01.1987 г.р. , С. АГВАЛИ ЦУМАДИНСКОГО РАЙОНА;
  1099. 1099. АХМЕДОВ МАГОМЕДГАДЖИ МАГОМЕДОВИЧ*, 21.06.1990 г.р. , С. БАЛАХАНИ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  1100. 1100. АХМЕДОВ МАЙИЛ МУКАИЛОВИЧ*, 27.01.1991 г.р. , С. БУТКАЗМАЛЯР МАГАРАМКЕНТСКОГО РАЙОНА РД;
  1101. 1101. АХМЕДОВ МАЙИЛ СИРАЖУДИНОВИЧ*, 05.01.1983 г.р. , Г. НОВЫЙ УЗЕНЬ МАНГЫШЛАКСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН;
  1102. 1102. АХМЕДОВ МАЛИК АБДУЛЖЕЛИЛОВИЧ*, 19.09.1990 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  1103. 1103. АХМЕДОВ МАХМУД КУРБАНОВИЧ*, 12.03.1993 г.р. , С. НОВОКУЛИ НОВОЛАКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  1104. 1104. АХМЕДОВ МОМИН ТУРСУНОВИЧ*, 24.10.1967 г.р. , С ШАРК КАРАСУНСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ КИРГИЗСКОЙ АССР;
  1105. 1105. АХМЕДОВ МУРАД ИДАЯТОВИЧ*, 29.12.1994 г.р. , Д. КУЧИНО КИМРСКОГО РАЙОНА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ;
  1106. 1106. АХМЕДОВ МУХАМЕД АБДУЛКАФАРОВИЧ*, 13.12.1990 г.р. , С. КАКАШУРА ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  1107. 1107. АХМЕДОВ НАВРУЗ АХМЕДОВИЧ*, 14.12.1987 г.р. , ПОС. БЕЛИДЖИ ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  1108. 1108. АХМЕДОВ ОМАРАСХАБ МАГОМЕДХАБИБОВИЧ*, 27.08.1981 г.р. , ПОС. ЮЖНОСУХОКУМСК Г. КИЗЛЯРА ДАГЕСТАНСКОЙ АССР;
  1109. 1109. АХМЕДОВ ПАХРУДИН МАГОМЕДОВИЧ*, 18.12.1982 г.р. , С. ВИЦИЯТЛИ ЦУНТИНСКОГО РАЙОНА ДАССР;
  1110. 1110. АХМЕДОВ РАМАЗАН МАГОМЕДОВИЧ*, 03.07.1969 г.р. , С. ХОСРЕХ КУЛИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  1111. 1111. АХМЕДОВ РАСУЛ ХАЛИДОВИЧ*, 19.07.1993 г.р. , С. ЧОНТАУЛ КИЗИЛЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  1112. 1112. АХМЕДОВ РУСЛАН МАГОМЕДОВИЧ*, 07.01.1983 г.р. , Г. ДАГЕСТАНСКИЕ ОГНИ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  1113. 1113. АХМЕДОВ РУСТАМ РАВИЛЬЕВИЧ, 27.12.1978 г.р. , ПОСЕЛОК МАТЧИНСКОГО РАЙОНА ЛЕНИНАБАДСКОЙ ОБЛАСТИ ТАДЖИКСКОЙ ССР;
  1114. 1114. АХМЕДОВ САЙДИЛЛО СОДИКЖАНОВИЧ*, 08.07.1985 г.р. , С. НАРИМАН ОШСКОЙ ОБЛАСТИ КИРГИЗСКОЙ ССР;
  1115. 1115. АХМЕДОВ СУЛТАН АЛИЕВИЧ*, 17.11.1981 г.р. , С. ЗАМАЙ-ЮРТ НОЖАЙ-ЮРТОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
  1116. 1116. АХМЕДОВ ТАРЛАН ГАДЖИАХМЕДОВИЧ*, 08.02.1981 г.р. , С. КИРКА МАГАРМКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  1117. 1117. АХМЕДОВ ШАВКАТ РАВИЛЬЕВИЧ*, 22.09.1985 г.р. , П. БУСТОН МАТЧИНСКОГО РАЙОНА ЛЕНИНАБАДСКОЙ ОБЛ. ТАДЖИКСКОЙ ССР;
  1118. 1118. АХМЕДОВ ШАИДХАН АЛИЕВИЧ*, 07.08.1988 г.р. , С. ХУПРИ ЦУНТИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  1119. 1119. АХМЕДОВ ШАМИЛЬ ГУСЕЙНОВИЧ*, 18.06.1978 г.р. , С. ХАДЖАЛМАХИ ЛЕВАШИНСКОГО РАЙОНА РД;
  1120. 1120. АХМЕДОВ ШАМИЛЬ СУЛЕЙМАНОВИЧ*, 19.02.1979 г.р. , Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  1121. 1121. АХМЕДОВ ШАМСУТДИН РАБАДАНОВИЧ*, 16.12.1986 г.р. , Г. КАСПИЙСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  1122. 1122. АХМЕДОВ ШАРАФ АБДУРАБИЕВИЧ*, 10.12.1983 г.р. , С. САРО АШТСКОГО РАЙОНА ЛЕНИНАБАДСКОЙ ОБЛАСТИ;
  1123. 1123. АХМЕДОВА ДЖЕЖЕЙ АМУРХАНОВНА*, (СУЛТАНОВА ДЖЕЖЕЙ АМУРХАНОВНА), 09.05.1990 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  1124. 1124. АХМЕДОВА ЗАЙНАБ ГАДЖИМУРАДОВНА*, 20.05.1990 г.р. , С. ЛЕВАШИ ДАГЕСТАНСКОЙ АССР;
  1125. 1125. АХМЕДОВА САМИРА АЛИЗАРОВНА*, 08.12.1989 г.р. , С. МАГАРАМКЕНТ МАГАРАМКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  1126. 1126. АХМЕДОВА ХАДИЖАТ ДЕНЬГАЕВНА*, 13.02.1975 г.р. , С. ЦУМАДАУРУХ ЦУМАДИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  1127. 1127. АХМЕДОВА ЭЛЬНАРЕ МИРЗАБЕКОВНА*, 12.07.1980 г.р. , С. ВАГИЛЬ ГАГАРИНСКОГО РАЙОНА СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
  1128. 1128. АХМЕДУДИНОВ МАГОМЕД САЙГИДАХМЕДОВИЧ*, 19.01.1985 г.р. , С. СИЛЬДИ ЦУМАДИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  1129. 1129. АХМЕДУЛАЕВ СУЛЕЙМАН ЛАБАЗАНОВИЧ*, 03.01.1980 г.р. , С. ТЕМИРАУЛ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  1130. 1130. АХМЕДХАНОВ КЕМРАН ФЕРЕЗУЛЛАЕВИЧ*, 21.09.1994 г.р. , С. ТИНИТ ТАБАСАРАНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  1131. 1131. АХМЕДЧЕЕВ ТИМИР БИЛЯШЕВИЧ*, 02.06.1972 г.р. , Г. АСТРАХАНЬ;
  1132. 1132. АХМЕРХАДЖИЕВ АЮБ ТИМИРХАДЖИЕВИЧ*, 24.06.1971 г.р. , СТ. ГРЕБЕНСКАЯ ШЕЛКОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
  1133. 1133. АХМЕТОВ АЮП БАРЗАНАКУЛОВИЧ*, (АХМЕТОВ АЮП БАРЗАНУКУЛОВИЧ), 23.01.1990 г.р. , Г. КАПЧАГАЙ АЛМА-АТИНСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН;
  1134. 1134. АХМЕТОВ МАРС РАФИКОВИЧ*, 20.07.1967 г.р. , ДЕР. НОВЫЕ ИШЛИ ДРОЖЖАНОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН;
  1135. 1135. АХМЕТОВ РАДИК МУДАРИСОВИЧ*, 18.09.1976 г.р. , Г. УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;
  1136. 1136. АХМЕТОВ ТАМЕРЛАН АРТУРОВИЧ*, 03.09.1994 г.р. , Г. НАЛЬЧИК КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  1137. 1137. АХМЕТОВ ЮСУП ХАМЗАТОВИЧ*, 24.01.1986 г.р. , С. ХАТТУНИ ВЕДЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
  1138. 1138. АХМЕТОВА АЙГУЛЬ ФОАТОВНА*, 10.11.1987 г.р. , Г. НИЖНЕКАМСК РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН;
  1139. 1139. АХМЕТСАФИН МУСА ШАРИФОВИЧ*, (АХМЕТСАФИН МУСА ШАРИФОВИЧ), 10.07.1977 г.р. , Г. БЕЛОРЕЦК;
  1140. 1140. АХМЕТШИН ИЛЬНУР АБЕЛКАСИМОВИЧ*, 17.04.1978 г.р. , С. ЯМАШЕВО РЫБНОСЛОБОДСКОГО РАЙОНА ТАССР;
  1141. 1141. АХМЕТШИН РУСТАМ ЕРЕСТАМОВИЧ*, 09.07.1977 г.р. , Г. АЛАТЫРЬ ЧУВАШСКОЙ АССР;
  1142. 1142. АХМЕТШИН ФАНИС ФАРИТОВИЧ*, 01.02.1963 г.р. , Г. УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;
  1143. 1143. АХМЕТШИНА АЛСУ АЛЬФРИТОВНА*, 03.12.1983 г.р. , Г. УЛЬЯНОВСК;
  1144. 1144. АХМЯРОВ ХАФИЗ АБДУЛХАЕВИЧ*, 27.02.1984 г.р. , С. БЕЛОЗЕРЬЕ РОМОДАНОВСКОГО РАЙОНА МОРДОВСКОЙ АССР;
  1145. 1145. АХОМГОТОВ МУРАТ МУСТАФОРОВИЧ*, 10.01.1989 г.р. , Г. НАЛЬЧИК КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  1146. 1146. АХСАНОВА ГУЛЬНУР ВАГИЗОВНА*, 15.04.1976 г.р. , ГОРОД ТЮМЕНЬ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;
  1147. 1147. АХСАРОВ РАШИД ГАСАНОВИЧ*, 11.01.1989 г.р. , Г. КИЗИЛЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  1148. 1148. АХТАЕВ МАГОМЕД АХМЕДКАДИЕВИЧ*, 15.05.1977 г.р. , Г. КИЗЛЯР РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  1149. 1149. АХТАХАНОВ МАГОМЕД БИЛАЛОВИЧ*, 21.03.1993 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  1150. 1150. АХТАХАНОВ ТАГИР ТАПАЕВИЧ*, 01.03.1980 г.р. , С. АЧХОЙ-МАРТАН ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  1151. 1151. АХШИЯТОВ АХШИЯТ МАХМУДОВИЧ*, 05.12.1990 г.р. , С. ХАЗАР ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  1152. 1152. АХЪЯДОВ РАМЗАН РУСЛАНОВИЧ*, 19.08.1979 г.р. , С. Д-ВЕДЕНО ВЕДЕНСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  1153. 1153. АЦАЕВ БАУДИН ДЕНИЕВИЧ*, 20.11.1985 г.р. , С. ШАТОЙ ШАТОЙСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
  1154. 1154. АЦАЕВ МУСА ХУСЕЙНОВИЧ*, 13.03.1991 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  1155. 1155. АЧИЛАЕВ ШУАБ МАГОМЕДОВИЧ*, 06.10.1990 г.р. , С. ЧЕРНОЛЕССКОЕ НОВОСЕЛЕЦКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
  1156. 1156. АЧМИЗ РУСТАМ КУШУКОВИЧ*, 13.11.1975 г.р. , Г. КРАСНОДАР;
  1157. 1157. АЧМИЗОВА АЛБИКА МАГАМЕДОВНА*, 12.04.1960 г.р. , АЧХОЙ-МАРТАНОВСКИЙ, СЕЛО ОРЕХОВО АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
  1158. 1158. АШАЕВ ЭЛЬМАН АБУБАКАРОВИЧ*, 01.02.1992 г.р. , С. ОКТЯБРЬСКОЕ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА ТУРГАЙСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН;
  1159. 1159. АШАЕВА ХЕДА ХАСАНОВНА*, 21.07.1992 г.р. , Г. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
  1160. 1160. АШАХАНОВ КАХИМ ИСРАПИЛОВИЧ*, 24.12.1984 г.р. , СТ. НАУРСКАЯ НАУРСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
  1161. 1161. АШАХАНОВ ОЛЕГ ЗАКИРОВИЧ*, 27.02.1971 г.р. , СТ. МЕКЕНСКАЯ НАУРСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
  1162. 1162. АШАХАНОВ СУЛУМБЕК САИПОВИЧ*, 27.03.1969 г.р. , С. САМАШКИ АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
  1163. 1163. АШАХАНОВ ШАМИЛЬ ШАГИТОВИЧ*, 03.05.1987 г.р. , СТ. НАУРСКАЯ НАУРСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  1164. 1164. АШАХАНОВА ХЕДИ ХАСАНОВНА*, 25.05.1990 г.р. , СТ. НАУРСКАЯ НАУРСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
  1165. 1165. АШЕВ АНЗОР ТАГИРОВИЧ*, 11.04.1988 г.р. , Г. НАЛЬЧИК КБР;
  1166. 1166. АШИБОКОВ НУРДИН МУРАТОВИЧ*, 18.09.1991 г.р. , Г. ЧЕРКЕССК СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
  1167. 1167. АШУЕВ НАДИРШАХ ЮНУСОВИЧ*, 22.10.1991 г.р. , Г. БАКСАН БАКСАНСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  1168. 1168. АШУРБЕКОВ АШУРАЛИ СУЛТАНМУРАДОВИЧ*, 17.07.1987 г.р. , С. ГУХРАГ ТАБАСАРАНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  1169. 1169. АШУРБЕКОВ ИСМАИЛ РАМАЗАНОВИЧ*, 28.08.1994 г.р. , Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН;
  1170. 1170. АШУРБЕКОВ МАРАТ НЮДЮРБЕГОВИЧ*, 01.04.1988 г.р. , Г. КИЗЛЯР РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  1171. 1171. АШУРЗОДА БАХРУЗИ*, 20.01.1992 г.р. , Г. ВАХДАТ РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;
  1172. 1172. АШУРОВ АЛИМАШРАБ АЛИШЕРОВИЧ, 03.11.1997 г.р. , РЕСПУБЛИКА ТАДЖИКИСТАН;
  1173. 1173. АШУРОВ МУХАММАДЮСУФ*, 22.03.1996 г.р. , РЕГАРСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;
  1174. 1174. АШУРОВ ЮСУП ИЛЬЯСОВИЧ*, 01.10.1993 г.р. , С. УСЕМИКЕНТ КАЯКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  1175. 1175. АЮБОВ ЖЕБЕР САЙПУДИЕВИЧ*, 05.01.1992 г.р. , С. БУРУНЫ НАРИМАНОВСКОГО РАЙОНА АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ;
  1176. 1176. АЮБОВ ЗУБАЙРА ЛОМ-АЛИЕВИЧ*, 07.05.1989 г.р. , С. КУРЧАЛОЙ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
  1177. 1177. АЮБОВ ЛЕМА ЛОМ-АЛИЕВИЧ*, 23.03.1986 г.р. , Г. АХТУБИНСК АХТУБИНСКОГО РАЙОНА АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ;
  1178. 1178. АЮПОВ ГАФИЯТУЛЛА САФАРОВИЧ*, 21.04.1966 г.р. , ШУРЧИНСКОГО РАЙОНА СУРХАНДАРЬИНСКОЙ ОБЛАСТИ УЗБЕКСКОЙ ССР;
  1179. 1179. АЮПОВА АЛЬМИРА ИЛМУТДИНОВНА*, 01.08.1992 г.р. , СТ. СТАРОГЛАДОВСКАЯ ШЕЛКОВСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  1180. 1180. БАБАЕВ АЛЬБЕРТ АЛЕКСАНДРОВИЧ*, 12.02.1981 г.р. , ХОЗЯЙСТВО ПТФ (ПТИЦЕФАБРИКА) ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  1181. 1181. БАБАЕВ ВЛАДИК ЗАМИРОВИЧ*, 03.09.1990 г.р. , С. МИКРАХ АХТЫНСКОГО РАЙОНА ДАССР;
  1182. 1182. БАБАЕВ ДЕНИС МЕВЛУДИНОВИЧ*, 05.04.1990 г.р. , Г. УЛАН-УДЭ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ;
  1183. 1183. БАБАЕВ ИСЛАМ МУСАЕВИЧ*, 23.10.1987 г.р. , Г. ИЗБЕРБАШ ДАГЕСТАНСКОЙ АССР;
  1184. 1184. БАБАЕВ КУРБАН НАЗИМОВИЧ*, 04.02.1984 г.р. , Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  1185. 1185. БАБАЕВ МАРАТ МУРТАЗАЛИЕВИЧ*, 25.08.1994 г.р. , С. КУРАХ КУРАХСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  1186. 1186. БАБАЕВ МУСАЛИМ СЕРАЖУТДИНОВИЧ*, 12.03.1992 г.р. , С. БАБАЮРТ БАБАЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  1187. 1187. БАБАЕВ РАМАЗАН ИГРАМУДИНОВИЧ*, 05.05.1989 г.р. , С. НОВО-ФРИГ ХИВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  1188. 1188. БАБАЕВ САГИЛ НЕБИВУЛАХОВИЧ*, 18.06.1987 г.р. , С. ШИХИКЕНТ СУЛЕЙМАН-СТАЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  1189. 1189. БАБАЕВ САМИР ИЛЬГАР ОГЛЫ*, 11.08.1986 г.р. , Г. МИНГЕЧАУР АЗЕРБАЙДЖАНСКОЙ ССР;
  1190. 1190. БАБАЕВ САМИР МИРИСЛАМОВИЧ, 11.05.1987 г.р. , Д. КОСЕВСКОЕ КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ;
  1191. 1191. БАБАЕВ САНАН САХИЛ ОГЛЫ*, 30.03.1993 г.р. , С. ГУРУЗМА САБИРАБАДСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ АЗЕРБАЙДЖАН;
  1192. 1192. БАБАЕВ ФИЗУЛИ ЭХТИБАРОВИЧ*, 06.10.1988 г.р. , Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  1193. 1193. БАБАЕВ ШАХЛАР АБИДИНОВИЧ*, 16.09.1986 г.р. , С. САРДАРКЕНТ СУЛЕЙМАН-СТАЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  1194. 1194. БАБАЕВ ЭЛЬГАМ ХИДИРНИБИЕВИЧ*, 22.02.1992 г.р. , С. АЗАДОГЛЫ МАГАРАМКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  1195. 1195. БАБАЕВА АЛЕТА САБИТОВНА*, 07.12.1993 г.р. , С. ГЕДЕЗЕЙХУР КУСАРСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ АЗЕРБАЙДЖАН;
  1196. 1196. БАБАЕВА АМАНЕТ АХМЕДАГАЕВНА*, 04.06.1990 г.р. , С. ГДЫМ АХТЫНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  1197. 1197. БАБАЕВА АНЖЕЛА САБИТОВНА*, 12.11.1992 г.р. , С. ГЕДЕЗЕЙХУР КУСАРСКОГО РАЙОНА АЗЕРБАЙДЖАНА;
  1198. 1198. БАБАЕВА ЛЕЙЛА ВАЛИ КЫЗЫ*, 31.07.1996 г.р. , Г. МОСКВА;
  1199. 1199. БАБАЕВА СИИМАТ ИСЛАМОВНА*, 02.04.1992 г.р. , С. КУРАХ КУРАХСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  1200. 1200. БАБАХАНОВ БАБАХАН ШАУМЯНОВИЧ*, 14.03.1981 г.р. , С. ГЕРЕЙХАНОВКА СУЛЕЙМАН-СТАЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  1201. 1201. БАБОЕВ АСЛАН АЛИМДЖАШАРОВИЧ*, 15.03.1982 г.р. , А. КЫЗЫЛ-ОКТЯБРЬ ЗЕЛЕНЧУКСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
  1202. 1202. БАБУГОЕВ АЛИМБЕК АСЛАНОВИЧ*, 21.05.1992 г.р. , П. ЗАЛУКОКОАЖЕ ЗОЛЬСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  1203. 1203. БАБУШЕВ АКРАМАН ИДРИСОВИЧ*, 16.06.1987 г.р. , С. ВЕДЕНО ВЕДЕНСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  1204. 1204. БАБУШЕВ ЯХЬЯ ИДРИСОВИЧ*, 29.10.1990 г.р. , С. МАХКЕТЫ ВЕДЕНСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  1205. 1205. БАГАВДИНОВ РАСУЛ ЗАГАЛАВОВИЧ*, 11.03.1987 г.р. , С. МУЦАЛАУЛ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  1206. 1206. БАГАВЕЕВ РИНАТ МИДХАТОВИЧ, 25.04.1967 г.р. , СТ. КРУГЛОЕ ПОЛЕ ТУКАЕВСКОГО РАЙОНА ТАТАРСКОЙ ССР;
  1207. 1207. БАГАВУТДИНОВА ЗАРЕМА ЗИЯУДИНОВНА*, (БАГАВУДИНОВА ЗАРЕМА ЗИЯУДИНОВНА), 18.09.1968 г.р. ;
  1208. 1208. БАГАЕВ МАГОМЕДНАБИ МАГОМЕДОВИЧ*, 15.08.1993 г.р. , С. ВИЦЯТЛИ ЦУНТИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  1209. 1209. БАГАЕВ МУСЛИМ САЛМАНОВИЧ*, 09.10.1977 г.р. , С. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
  1210. 1210. БАГАМАЕВ БАГАМ БАГАУДИНОВИЧ*, 17.11.1988 г.р. , С. ГЕБА АКУШИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  1211. 1211. БАГАМАЕВ МАГОМЕД АРСЛАНБЕКОВИЧ*, 03.12.1990 г.р. , С. ПЕРВОМАЙСКОЕ КАЯКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  1212. 1212. БАГАМАЕВА КАЛИМАТ МАГОМЕДОВНА*, 19.10.1992 г.р. , С. ГЕБА АКУШИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  1213. 1213. БАГАММАЕВ РИЗВАН СУЛАЙБАНГАДЖИЕВИЧ*, 08.07.1989 г.р. , С. ВЕЛИЧАЕВСКОЕ ЛЕВОКУМСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
  1214. 1214. БАГАНДАЛИЕВ МИРЗА РУСЛАНОВИЧ*, 22.12.1994 г.р. , Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  1215. 1215. БАГАНДОВ ГАДЖИ ХИЗРИЕВИЧ*, 04.04.1996 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  1216. 1216. БАГАТЫРЕВ МИКАИЛ ИССАЕВИЧ*, (БОГАТЫРЕВ МИКАИЛ ИССАЕВИЧ), 13.04.1988 г.р. , Г. НАЗРАНЬ НАЗРАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
  1217. 1217. БАГАТЫРОВ АМАЛАТБЕК АБДУЛХАКИМОВИЧ*, 20.01.1992 г.р. , Г. ИЗБЕРБАШ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  1218. 1218. БАГАУТДИНОВ ДАНИЛ ЗАМИЛОВИЧ*, 20.07.1985 г.р. , С. КУЛЬБАЕВО-МАРАСА ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА ТАССР;
  1219. 1219. БАГАУТДИНОВ РАМИЛЬ РАШИДОВИЧ, 07.10.1995 г.р. , Г. ЛЕСОСИБИРСК КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ;
  1220. 1220. БАГБЕКОВ РАХМАН ГЕРЕЕВИЧ*, 23.02.1996 г.р. , А. ЧУР ТУРКМЕНСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
  1221. 1221. БАГОМЕДОВ ИБРАГИМ АХМЕДОВИЧ*, 18.02.1990 г.р. , С. КИША ДАХАДАЕВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  1222. 1222. БАГОМЕДОВ ТИМУР АБДУСАМАДОВИЧ*, 14.07.1973 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА ДАГЕСТАНСКОЙ АССР;
  1223. 1223. БАГОМЕДОВ УЛУБЕК РУСЛАНОВИЧ*, 23.11.1993 г.р. , С. УРКАРАХ ДАХАДАЕВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  1224. 1224. БАДАЛОВ ВУСАЛ ВАСИФ ОГЛЫ*, 04.03.1992 г.р. , С. СОЛТАНМУРАДЛЫ РЕСПУБЛИКИ АЗЕРБАЙДЖАН;
  1225. 1225. БАДУЕВ ШАМИЛЬ САЙДАЛИЕВИЧ*, 19.07.1989 г.р. , С. НОВОГАГАТЛИ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  1226. 1226. БАЕВ ВЛАДИМИР АНАТОЛЬЕВИЧ, 19.06.1945 г.р. , Г. ЛЫСЬВА ПЕРМСКОЙ ОБЛАСТИ;
  1227. 1227. БАЕВ РАМИЛЬ РАМИРТОВИЧ*, 12.01.1988 г.р. , Г. НИЖНЕКАМСК РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН;
  1228. 1228. БАЗАЕВ РАМАЗАН ШАЪМАНОВИЧ*, 02.04.1992 г.р. , С. БРАГУНЫ ГУДЕРМЕССКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
  1229. 1229. БАЗАКА ОЛЕГ ВИКТОРОВИЧ, (БАЗАКА ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ), 14.07.1984 г.р. , С. ЗЕЛЕНОЕ ВЛАДИМИРЕЦКОГО РАЙОНА РОВЕНСКОЙ ОБЛАСТИ УССР;
  1230. 1230. БАЗАРБАЕВ МАРАТ ТУКМУРЗАЕВИЧ*, 09.04.1976 г.р. , Г. ЕМАНЖЕЛИНСК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ;
  1231. 1231. БАЗАРОВ АХМЕТ КАКАЖАНОВИЧ*, 16.11.1990 г.р. , С. ЗИНДИГАНИ МАРЫЙСКОЙ ОБЛАСТИ ЕЛОТАЙСКОГО РАЙОНА ТССР;
  1232. 1232. БАЗАРОВ СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ, 15.09.1999 г.р. , Г. КОСТРОМА;
  1233. 1233. БАЗИКАЛОВ АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, 08.12.1995 г.р. , Г. СТАВРОПОЛЬ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
  1234. 1234. БАЗУРКАЕВ АСЛАНБЕК ВАХАЕВИЧ*, 15.03.1975 г.р. , С. ИСТИ-СУ ГУДЕРМЕССКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
  1235. 1235. БАИЕВ РАМИН ХАЛИТОВИЧ*, 15.05.1954 г.р. , С.ПЕТРОПАВЛОВКА КАЛИНИНСКОГО РАЙОНА КИРГИЗСКОЙ ССР;
  1236. 1236. БАИСОВ РУСЛАН МУРАТОВИЧ*, 19.01.1974 г.р. , Г.ЯКУТСК ЯКУТСКОЙ АССР;
  1237. 1237. БАЙАЛИЕВ БЕКХАН ХАМЗАТОВИЧ*, 08.04.1985 г.р. , Г. МАЛГОБЕК РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;
  1238. 1238. БАЙБЕКОВ ТАУФИК НАБИУЛЛОВИЧ*, 02.11.1989 г.р. , С. РАМЕНО СЫЗРАНСКОГО РАЙОНА КУЙБЫШЕВСКОЙ ОБЛАСТИ;
  1239. 1239. БАЙГАЗИЕВ АЗАМАТ МАВЛЕТАЛИЕВИЧ*, 23.07.1991 г.р. , С. ГЕМЕТЮБЕ БАБАЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  1240. 1240. БАЙГЕРЕЕВ РАДЖАБ ШАХРУРАМАЗАНОВИЧ*, 05.04.1995 г.р. , ГОРОД ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  1241. 1241. БАЙГУЛОВ РУСЛАН РАФИКОВИЧ*, 18.08.1986 г.р. , Г. НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН;
  1242. 1242. БАЙДАК МАКСИМ АРКАДЬЕВИЧ*, 14.09.1986 г.р. , Г. ЛЕНИНГРАД;
  1243. 1243. БАЙДИЕВ МАГОМЕД ГАДЖИЕВИЧ*, 09.02.1990 г.р. , Г. ХАСАВЮРТ ДАССР;
  1244. 1244. БАЙДУЛАЕВ ДОККА АЛХАЕВИЧ*, 17.05.1980 г.р. , С. АЛХАН-КАЛА ГРОЗНЕНСКОГО Р-НА ЧИАССР;
  1245. 1245. БАЙЖАНОВ САМАТ СУЛТАНГАЛИЕВИЧ*, 16.01.1991 г.р. , ПОС. ДОМБАРОВСКИЙ ДОМБАРОВСКОГО РАЙОНА ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ;
  1246. 1246. БАЙЗЕГИТОВА ОЛЬГА ГРИГОРЬЕВНА, 29.07.1998 г.р. , ГОР. ЛЕСОЗАВОДСК ПРИМОРСКОГО КРАЯ;
  1247. 1247. БАЙЗУЛАЕВ КУАНЧ ХАНАПИЕВИЧ*, 16.03.1992 г.р. , С. ЛАШКУТА ЭЛЬБРУССКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  1248. 1248. БАЙЗУРКАЕВ АРТУР АБУЕВИЧ*, 05.12.1981 г.р. , Г. НОВЫЙ УЗЕНЬ МАНГЫШЛАКСКОЙ ОБЛАСТИ КАЗССР;
  1249. 1249. БАЙКАЗИЕВ МУРАТ ХУСЕЕВИЧ*, 05.12.1990 г.р. , С. ЖАНХОТЕКО БАКСАНСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  1250. 1250. БАЙКУЛОВ МАРАТ БОРИСОВИЧ*, 10.04.1983 г.р. , Г. ЧЕРКЕССК СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  1251. 1251. БАЙМАМБЕТОВ ШАМИЛЬ БАЙРАМКАЗИЕВИЧ*, 19.04.1980 г.р. , Г. ВЛАДИКАВКАЗ СЕВЕРО-ОСЕТИНСКОЙ АССР;
  1252. 1252. БАЙМУРАДОВ ИСЛАМ ИЛЬМАНОВИЧ*, 18.08.1992 г.р. , С. ПРИШИБ ЕНОТАЕВСКОГО РАЙОНА АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ;
  1253. 1253. БАЙМУРАТОВ БАТЫРХАН БАТЫРХАНОВИЧ*, 27.11.1983 г.р. , С. НАРИМАН НОГАЙСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  1254. 1254. БАЙМУРАТОВ САЛАВАТ ХАЛЯФОВИЧ*, 08.02.1972 г.р. , Д. ВТОРОЕ ТУКАТОВО КУГАРЧИНСКОГО РАЙОНА БАШКИРСКОЙ АССР;
  1255. 1255. БАЙМУРАТОВА МАДИНА РАШИДХАНОВНА*, 20.06.1988 г.р. , С. КАРАГАС НОГАЙСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  1256. 1256. БАЙМУРЗАЕВ МАГОМЕД-ЭМИН ХОЖАХМЕДОВИЧ*, 18.01.1988 г.р. , С. УРУС-МАРТАН ЧИАССР;
  1257. 1257. БАЙМУРЗАЕВ САЙПУТДИН ИБНАПАЗОВИЧ*, 16.05.1984 г.р. , С. АГАЧАУЛ КАРАБУДАХКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  1258. 1258. БАЙМУРЗАЕВ УМАР АЛИЕВИЧ*, 02.04.1983 г.р. , С. МАКАЖОЙ ВЕДЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
  1259. 1259. БАЙМУРЗАЕВ ШАХМАН БАЙМУРЗАЕВИЧ*, 26.03.1988 г.р. , С. АГАЧАУЛ КАРАБУДАХКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  1260. 1260. БАЙМУРЗАЕВА САБИНА РУСЛАНОВНА*, 09.01.1982 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  1261. 1261. БАЙНАЕВ АББАС АЗИМЖАНОВИЧ*, 19.06.1991 г.р. , Г. ТАБОШАР РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;
  1262. 1262. БАЙНАЗАРОВ ДУСКУЛ ХАСАНОВИЧ*, 15.03.1997 г.р. , Г. ЕКАТЕРИНБУРГ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
  1263. 1263. БАЙРАЕВА ТАНЗИЛА МАГОМЕДОВНА*, 22.03.1992 г.р. , Г. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА;
  1264. 1264. БАЙРАМАЛИЕВ БАЙРАМАЛИ МУРАТОВИЧ*, 21.08.1994 г.р. , С. ТАТАЮРТ БАБАЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  1265. 1265. БАЙРАМАЛИЕВ РИНАТ МУРАТОВИЧ*, 04.02.1990 г.р. , СЕЛО ТАТАЮРТ БАБАЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  1266. 1266. БАЙРАМБЕКОВ АГА АГАМИРЗОЕВИЧ*, 02.09.1991 г.р. , С. АХТЫ АХТЫНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  1267. 1267. БАЙРАМБЕКОВ МУРАД НЕМЕТУЛЛАЕВИЧ*, 04.11.1989 г.р. , С. ВОРОБЬЕВКА ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ;
  1268. 1268. БАЙРАМБЕКОВА КИРА РАМИДДИНОВНА*, 01.08.1990 г.р. , Г. МЕЖДУРЕЧЕНСК КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
  1269. 1269. БАЙРАМБЕКОВА РАКСАНА РАМИДДИНОВНА*, 29.12.1988 г.р. , Г. МЕЖДУРЕЧЕНСК КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
  1270. 1270. БАЙРАМГИШИЕВ КАИРХАН ЯРАШЕВИЧ*, 26.09.1987 г.р. , С. БАБАЮРТЕ БАБАЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  1271. 1271. БАЙРАМКУЛОВ БАРИС ХАСАНОВИЧ*, 24.09.1961 г.р. , С. САЙРАМ САЙРАМСКОГО РАЙОНА ЧИМКЕНТСКОЙ ОБЛАСТИ КАЗАХСКОЙ ССР;
  1272. 1272. БАЙРАМКУЛОВ ВАЛЕРИЙ ХАСАНОВИЧ*, 24.02.1954 г.р. , С. САЙРАМ САЙРАМСКОГО РАЙОНА ЧИМКЕНТСКОЙ ОБЛАСТИ;
  1273. 1273. БАЙРАМКУЛОВ ДИНИСЛАМ САЛАВАТОВИЧ*, 06.01.1999 г.р. , Г. УСТЬ-ДЖЕГУТА КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  1274. 1274. БАЙРАМУКОВ МУРАТБИ АЙГУФОВИЧ*, 27.06.1976 г.р. , СТ. СТОРОЖЕВАЯ ЗЕЛЕНЧУКСКОГО РАЙОНА КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  1275. 1275. БАЙРАМУКОВ РАСУЛ МАГОМЕТОВИЧ*, 26.09.1995 г.р. , С. УЧКЕКЕН ЕАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  1276. 1276. БАЙРАМУКОВ РАСУЛ РАМАЗАНОВИЧ*, 15.06.1989 г.р. , С. ТЕРЕЗЕ МАЛОКАРАЧАЕВСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
  1277. 1277. БАЙСАГУРОВ АБДУЛАХИ ШАРИПОВИЧ*, 27.10.1986 г.р. , С. КУРЧАЛОЙ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
  1278. 1278. БАЙСАГУРОВА МАККА СУПЬЯНОВНА*, 29.03.1994 г.р. , С. ШОВХАЛ-БЕРДЫ НОЖАЙ-ЮРТОВСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  1279. 1279. БАЙСАЕВ УМАР ДАУДОВИЧ*, 24.04.1977 г.р. , Х. МОКРО-СОЛЕНЫЙ ЦИМЛЯНСКОГО РАЙОНА РОСТОВСКОЙ ОБЛ.;
  1280. 1280. БАЙСАНГУРОВ ВАХИД ХУСЕЙНОВИЧ*, 03.07.1998 г.р. , С. СЕРНОВОДСК СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  1281. 1281. БАЙСИЕВ ИСЛАМ ХАМАДОВИЧ*, 21.10.1991 г.р. , С. ХАТТУНИ ВЕДЕНСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  1282. 1282. БАЙСУАКОВ ВИЛЮР БУЛАТОВИЧ*, 01.08.1983 г.р. , Г. БАЙМАК РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;
  1283. 1283. БАЙСУЕВ МАХДИ МУСАЕВИЧ*, 25.10.1978 г.р. , С. ЭНГЕЛЬ-ЮРТ ГУДЕРМЕССКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
  1284. 1284. БАЙСУЕВ ШАЙХАХМЕД САИДМАГОМЕДОВИЧ*, 04.04.1973 г.р. , С. ЭНГЕЛЬ-ЮРТ ГУДЕРМЕССКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
  1285. 1285. БАЙСУЛТАНОВ АБДУЛСАЙГИД НАБИЕВИЧ*, 23.07.1951 г.р. , С. УНЦУКУЛЬ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  1286. 1286. БАЙСУЛТАНОВ АСЛАН НЕСЕРХОЕВИЧ*, 12.12.1989 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;
  1287. 1287. БАЙСУЛТАНОВ АХМЕД МАГОМЕДГАДЖИЕВИЧ*, 06.08.1987 г.р. , С. ГИМРЫ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  1288. 1288. БАЙСУЛТАНОВ МАГОМЕД ВАХИТОВИЧ*, 23.08.1974 г.р. , С. АВТУРЫ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
  1289. 1289. БАЙСУЛТАНОВ ШАМИЛЬ ГАДЖИЕВИЧ*, 22.05.1992 г.р. , С. ГИМРЫ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  1290. 1290. БАЙСУЛТАНОВА ЗАРГАН ВАХАЕВНА*, 28.11.1993 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  1291. 1291. БАЙСУЛТАНОВА МАККА РАШИДОВНА*, (БЕЙСУЛТАНОВА МАККА РАШИДОВНА), 13.03.1988 г.р. , СТАНИЦА ШЕЛКОВСКАЯ ШЕЛКОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
  1292. 1292. БАЙСУЛТАНОВА СААДАТ МАГОМЕДГАДЖИЕВНА*, 09.02.1990 г.р. , С. ГИМРЫ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  1293. 1293. БАЙТАЕВ АРБИ ХОЖ-БАУДИНОВИЧ*, (БАНТАЕВ АРБИ ХОЖ-БАУДИНОВИЧ), 28.08.1981 г.р. , С. КОМСОМОЛЬСКОЕ ГУДЕРМЕССКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
  1294. 1294. БАЙТАЛАЕВ МУСЛОВ ХАЙДАРОВИЧ*, 06.05.1985 г.р. , С. ДАРГО ВЕДЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
  1295. 1295. БАЙТЫМАЕВ МАГОМЕД ОМАРОВИЧ*, 05.06.1991 г.р. , С. НОЙБЕР ГУДЕРМЕССКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
  1296. 1296. БАЙХАДЖИЕВ МУРАД ИСРАИЛОВИЧ*, 19.08.1986 г.р. , С. ОСМАНЮРТ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  1297. 1297. БАЙЧЕКУЕВ ОМАР АЛИМОВИЧ*, 23.05.1997 г.р. , С. НОВАЯ БАЛКАРИЯ ТЕРСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  1298. 1298. БАЙЧОРОВ АЗРЕТ МУССАЕВИЧ*, 20.12.1978 г.р. , С. ТЕРЕЗЕ МАЛОКАРАЧАЕВСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
  1299. 1299. БАЙЧОРОВ АЛИБЕК ХАЛИЛОВИЧ*, 21.01.1990 г.р. , С. ТЕРЕЗЕ МАЛОКАРАЧАЕВСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
  1300. 1300. БАЙЧОРОВ ОСМАН АБДУЛ-ЛАДИФОВИЧ*, 20.03.1993 г.р. , С. УЧКЕКЕН МАЛОКАРАЧАЕВСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
  1301. 1301. БАКАДОРОВ ВИТАЛИЙ КОНСТАНТИНОВИЧ*, 09.10.1983 г.р. , ПОС. КАРЛА ЛИБКНЕХТА КУРЧАТОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ;
  1302. 1302. БАКАЕВ ВАХМУРАД АБУСАЛИЕВИЧ*, 17.02.1973 г.р. , С. АБДУРАШИТОТАР ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА ДАССР;
  1303. 1303. БАКАЕВ МАГДАН БАУДИНОВИЧ*, 09.11.1970 г.р. , С. ЭНБЕКСИЙ-КАРАБУЛАКСКИЙ АЛАКУЛЬСКОГО Р-НА ТАЛДЫ-КУРГАНСКОЙ ОБЛ.;
  1304. 1304. БАКАЕВ МАГОМЕД АСЛАНБЕКОВИЧ*, 23.10.1988 г.р. , С. ЯНДАРЕ НАЗРАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
  1305. 1305. БАКАЕВ ХАЛИД ИСАЕВИЧ*, 01.01.1982 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;
  1306. 1306. БАКАНАЕВ РУСТАМ РУСЛАНОВИЧ*, 02.03.1984 г.р. , С. УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
  1307. 1307. БАКАШЕВА ЯХА МАГОМЕТОВНА*, 11.04.1973 г.р. , С. ДУБА-ЮРТ ШАЛИНСКИЙ РАЙОН ЧЕЧЕНСКАЯ РЕСПУБЛИКА;
  1308. 1308. БАКИЕВ НУРАДИН БАТЫРБЕКОВИЧ*, 18.11.1994 г.р. , С. ТУКУЙ-МЕКТЕБ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
  1309. 1309. БАКИЕВ РЕНАТ НАИЛЕВИЧ*, 25.03.1994 г.р. , Г. ЛЕНИНОГОРСК РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН;
  1310. 1310. БАКИРОВ АРТУР ХАЛИЛОВИЧ*, 24.11.1989 г.р. , Г. НИЖНЕКАМСК РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН;
  1311. 1311. БАКИРОВ БЕКЗОД БАТЫРБЕКОВИЧ, 11.01.1981 г.р. , Г. ТАШКЕНТ УЗБЕКСКОЙ ССР;
  1312. 1312. БАКИРОВ ОСМОН ШАРАБИДИНОВИЧ*, 18.07.1990 г.р. , С. АРАВАН АРАВАНСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ;
  1313. 1313. БАКРУЕВ РУСЛАН ШАМСУЕВИЧ*, 02.09.1979 г.р. , СЕЛО АРБУЗИНКА БАЛХАШИНСКОГО РАЙОНА ЦЕЛИНОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ КАЗАХСКОЙ ССР;
  1314. 1314. БАКСАНОВ АТМИР МУХАМЕДОВИЧ*, 23.09.1995 г.р. , С. КЫЗБУРУН-3 БАКСАНСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  1315. 1315. БАКСАНОВ БЕСЛАН ХАМИДБИЕВИЧ*, 11.04.1981 г.р. , С. КЫЗБЫРУН-3 КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  1316. 1316. БАЛАБАНОВ ЮРИЙ ПАВЛОВИЧ, 07.02.1993 г.р. , С. НЕЖИНКА ОРЕНБУРГСКОГО РАЙОНА ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ;
  1317. 1317. БАЛАБЕКОВ СОКРАТ МИРЗЕЕВИЧ*, 18.11.1977 г.р. , С. ТАГИРКЕНТ-КАЗМАЛЯР МАГАРАМКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  1318. 1318. БАЛАГОВ АЛИХАН АНЗОРОВИЧ, 08.08.1994 г.р. , Г. НАЛЬЧИК КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  1319. 1319. БАЛАЕВ АЗАМАТ ШАПИЕВИЧ*, 24.09.1994 г.р. , Г. БУЙНАКСК РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН РОССИЯ;
  1320. 1320. БАЛАЕВ ДАНИЯЛ АЛАУДИНОВИЧ*, 27.01.1986 г.р. , ЧЕЧЕНСКАЯ РЕСПУБЛИКА, ШЕЛКОВСКОЙ РАЙОН,,СТАНИЦА КАРАГАЛИНСКАЯ;
  1321. 1321. БАЛАЕВ ДЕНИСЛАМ АЛИЕВИЧ*, 06.05.1990 г.р. , ПОС. КУЛЬСАРЫ ЭМБИНСКОГО РАЙОНА ГУРЬЕВСКОЙ ОБЛАСТИ КАЗАХСКОЙ ССР;
  1322. 1322. БАЛАЕВ ИСЛАМ БАГАУДИНОВИЧ*, 02.04.1982 г.р. , СТАНИЦА НЕСТЕРОВСКАЯ СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
  1323. 1323. БАЛАКАДАШЕВ ИНЯЛ ИБРАГИМОВИЧ*, 12.08.1987 г.р. , С. КАЛАДЖУХ ДОКУЗПАРИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  1324. 1324. БАЛАКАДАШЕВ НУРМАГОМЕД ИБРАГИМОВИЧ*, 08.07.1983 г.р. , С. КАЛАДЖУХ ДОКУЗПАРИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  1325. 1325. БАЛАКАДАШОВА АЛИНА НУСРЕТОВНА*, 22.10.1986 г.р. , Г. БАКУ РЕСПУБЛИКИ АЗЕРБАЙДЖАН;
  1326. 1326. БАЛАКИШИЕВ НИЗАМИ АЛИКОВИЧ*, 20.05.1988 г.р. , С. КУРУШ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  1327. 1327. БАЛАНТАЕВ ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ*, 22.06.1973 г.р. , Г. КЕМЕРОВО;
  1328. 1328. БАЛАТБИЕВ ИЗНАУР САЛАЙДИНОВИЧ*, 24.01.1988 г.р. , ПОС. ЧИРИ-ЮРТ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
  1329. 1329. БАЛАХАНОВ ТУРЕН БАЛАХАНОВИЧ*, 10.11.1989 г.р. , Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  1330. 1330. БАЛАХАНОВ ФАРИД БАЛАХАНОВИЧ*, 04.04.1985 г.р. , ГОРОД ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  1331. 1331. БАЛАШОВА ЛЮДМИЛА СЕРГЕЕВНА, 22.12.1990 г.р. , П. ТАГАРА КЕЖЕМСКОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ;
  1332. 1332. БАЛИЕВ ХУСЕЙН РУСЛАНОВИЧ*, 12.05.1993 г.р. , С. АЧХОЙ-МАРТАН АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  1333. 1333. БАЛИХАНОВ АЛИМ РАМАЗАНОВИЧ*, 07.01.1992 г.р. , С. КАСУМКЕНТ С. СТАЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  1334. 1334. БАЛКАРОВ АХМЕД АРСЕНОВИЧ*, 09.12.1992 г.р. , Г. НАЛЬЧИК КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  1335. 1335. БАЛКАРОВ БЕСЛАН АСЛАНОВИЧ*, 29.03.1978 г.р. , ГОРОД ТЕРЕКТЕРЕКСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  1336. 1336. БАЛКАРОВ ЗАЛИМ ИЛЬИНОВИЧ*, 01.12.1990 г.р. , СЕЛО МОРЗОХ УРВАНСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  1337. 1337. БАЛКАРОВ ШАМИЛЬ МУССОВИЧ*, 18.11.1973 г.р. , АУЛ БЕСЛЕНЕЙ ХАБЕЗСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
  1338. 1338. БАЛКОЕВ БЕКХАН УМАРОВИЧ*, 27.07.1993 г.р. , П. КАРАБУЛАК РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;
  1339. 1339. БАЛОБИН ОЛЕГ ИГОРЕВИЧ, 18.11.1989 г.р. , Г. ВОРОНЕЖ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ;
  1340. 1340. БАЛТАБАЕВ СУХРОБ МУРАТОВИЧ*, 10.08.1993 г.р. , Г. КАРАСУ ОШСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ КЫРГЫЗСТАН;
  1341. 1341. БАЛУЕВ ИСМАИЛ ИСХАНОВИЧ*, (БАЛУЕВ ИСМАИЛ ИСХАКОВИЧ), 16.12.1974 г.р. , Г. НАЛЬЧИК, С. ХАСАНЬЯ КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  1342. 1342. БАЛУРОВ МАГОМЕТ АМИНОВИЧ*, 19.09.1991 г.р. , Г. УСТЬ-ДЖЕГУТА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
  1343. 1343. БАЛУШКИН ИГОРЬ ВЛАДИМИРОВИЧ, 15.05.1996 г.р. , Г. ЕКАТЕРИНБУРГ;
  1344. 1344. БАМАТКОРАЕВ АМХАД АХМАТОВИЧ*, 09.01.1990 г.р. , ХУТОР ЖИРНЫЙ ЗИМОВНИКОВСКОГО РАЙОНА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
  1345. 1345. БАММАТГЕРЕЕВ ЗАЙНУТДИН ИЛЬМУДИНОВИЧ*, 20.04.1989 г.р. , С. КОСТЕК ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН;
  1346. 1346. БАНДАЕВ ХАСАН АБДУЛРАШИДОВИЧ*, 07.05.1980 г.р. , Г. АЛМА-АТА КАЗССР;
  1347. 1347. БАНДАЕВ ХУСИН АБДУЛРАШИДОВИЧ*, 10.03.1989 г.р. , П. БУРУНДАЙ ИЛИЙСКОГО РАЙОНА АЛМА-АТИНСКОЙ ОБЛАСТИ;
  1348. 1348. БАНДУРИН АЛЕКСАНДР ЕВГЕНЬЕВИЧ, 06.10.1991 г.р. , Г. НОВОКУЙБЫШЕВСК САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ;
  1349. 1349. БАНЕЦКИЙ КИРИЛЛ АЛЕКСЕЕВИЧ, 05.04.1997 г.р. , ГОРОД МОСКВА;
  1350. 1350. БАНИН НИКОЛАЙ ВИКТОРОВИЧ*, 18.07.1988 г.р. , С. ЕЛАНЬ БИЧУРСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ;
  1351. 1351. БАННИКОВ ДМИТРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ, 08.10.1997 г.р. , Г. КУРГАН КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ;
  1352. 1352. БАНТАЕВ АХМЕД ХОЖБАУДИНОВИЧ*, (БАНТАЕВ АХМЕД ХОЖ-БАУТДИНОВИЧ), 20.01.1991 г.р. , С. КОМСОМОЛЬСКОЕ ГУДЕРМЕССКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
  1353. 1353. БАПИНАЕВ МУРАТ ХАНАЛИЕВИЧ*, 07.06.1981 г.р. , С. ВЕРХНИЙ ЧЕГЕМ ЧЕГЕМСКОГО РАЙОНА КБР;
  1354. 1354. БАРАБАНОВ АЛЕКСЕЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ, 12.03.1982 г.р. , Г. ЯРОСЛАВЛЬ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ;
  1355. 1355. БАРАБАШ КИРИЛЛ ВЛАДИМИРОВИЧ, 21.01.1977 г.р. , ГОРОД КИЕВ РЕСПУБЛИКИ УКРАИНА;
  1356. 1356. БАРАГУНОВ АТМИР ШИХАРБИЕВИЧ*, 01.01.1972 г.р. , С. КЕНЖЕ Г. НАЛЬЧИКА;
  1357. 1357. БАРАГУНОВ ЗАЛИМ АРТУРОВИЧ*, 17.04.1994 г.р. , С. НАРТАН ЧЕГЕМСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  1358. 1358. БАРАЕВ ИСЛАМ ХАЙРУЛАЕВИЧ*, 12.10.1993 г.р. , СТ. НАУРСКАЯ НАУРСКИЙ РАЙОН ЧЕЧЕНСКАЯ РЕСПУБЛИКА,;
  1359. 1359. БАРАКАЕВ МУРАТ АСАМБИЕВИЧ*, 02.08.1976 г.р. , А. ИКОН-ХАЛК АДЫКЕ-ХАБЛЬСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
  1360. 1360. БАРАКАЕВ ХАЗРЕТ САГИДОВИЧ*, 22.01.1993 г.р. , Г. МАЙКОП РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ;
  1361. 1361. БАРАНОВА ДАРЬЯ ВИКТОРОВНА*, 03.02.1995 г.р. , Г. МОСКВА;
  1362. 1362. БАРАХАЕВ ХАМИТ АХИЯДОВИЧ*, 28.03.1954 г.р. , Г. КАРАГАНДА КАЗАХСКОЙ ССР;
  1363. 1363. БАРАХОЕВ АБУЯЗИТ БЕЛАНОВИЧ*, 26.10.1973 г.р. , Г. НАЗРАНЬ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;
  1364. 1364. БАРАХОЕВ ИССА АХЪЯДОВИЧ*, 20.06.1968 г.р. , С. СУРХАХИ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;
  1365. 1365. БАРАХОЕВ МУСЛИМ МАГОМЕТОВИЧ*, 19.05.1998 г.р. , Г. НАЗРАНЬ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;
  1366. 1366. БАРАХОЕВ МУСТАФА МАГОМЕДОВИЧ*, 22.02.1988 г.р. , Г. НАЗРАНЬ ЧИАССР;
  1367. 1367. БАРАХОЕВ РУСЛАН СУЛТАНОВИЧ*, 08.06.1987 г.р. , С. ОКТЯБРЬСКОЕ ПРИГОРОДНОГО РАЙОНА РСО-АЛАНИЯ;
  1368. 1368. БАРЗУКАЕВ ИСЛАМ РАМЗАНОВИЧ*, 13.07.1993 г.р. , Г. САЯНОГОРСК РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ;
  1369. 1369. БАРИЕВА ИНДИРА КУРМАНГАЛИЕВНА*, 14.05.1983 г.р. , Г. ОМСК;
  1370. 1370. БАРКЕНХОЕВ АЛИ МАГОМЕТОВИЧ*, 03.12.1986 г.р. , Г. НАЗРАНЬ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;
  1371. 1371. БАРКИНХОЕВ АБУБУКАР ХАДЖИБИКАРОВИЧ*, 24.08.1982 г.р. , С. СУРХАХИ НАЗРАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
  1372. 1372. БАРКИНХОЕВ РАМАЗАН БАШИРОВИЧ, 15.02.1998 г.р. , СТАНИЦА ОРДЖОНИКИДЗЕВСКАЯ СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;
  1373. 1373. БАРКИНХОЕВ РУСЛАН ЗЕЛИМХАНОВИЧ*, 21.06.1984 г.р. , Г. ЕСИЛЬ ЕСИЛЬСКОГО РАЙОНА ТУРГАЙСКОЙ ОБЛАСТИ КАЗАХСКОЙ ССР;
  1374. 1374. БАРКИНХОЕВ ТИМУР МАГОМЕДОВИЧ*, 22.08.1991 г.р. , П. ПРИВОЛЖСКИЙ СВЕТЛОЯРСКИЙ РАЙОН ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ;
  1375. 1375. БАРКИНХОЕВ ХАМЗАТ ХАСАНОВИЧ*, 20.09.1989 г.р. , Г. МАЛГОБЕК ЧИАССР;
  1376. 1376. БАРТИХАНОВ МАГОМЕД АБДУЛГАМИДОВИЧ*, 12.04.1973 г.р. , С. ГИМРЫ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  1377. 1377. БАРХАНОЕВ МАЛИК РУСЛАНОВИЧ*, 14.03.1992 г.р. , Г. МАЛГОБЕК ЧИАССР;
  1378. 1378. БАРЫШЕВ АНДРЕЙ ЮРЬЕВИЧ, (ГРОМОВ АНДРЕЙ ЮРЬЕВИЧ), 16.07.1986 г.р. , ПОС. КОТЕЛЬНИКИ ЛЮБЕРЕЦКОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
  1379. 1379. БАРЫШНИКОВА ДИАНА ВЛАДИМИРОВНА*, 17.05.1995 г.р. , Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН;
  1380. 1380. БАС НИКОЛАЙ СЕРГЕЕВИЧ*, 29.06.1989 г.р. , С. ИМЕНИ ПОЛИНЫ ОСИПЕНКО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ;
  1381. 1381. БАСАЕВ АЛЬВИ МУСАЕВИЧ*, 25.09.1968 г.р. , С. МАРТАН-ЧУ УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
  1382. 1382. БАСАЕВ ШИРВАНИ САЛМАНОВИЧ*, (БАСАЕВ ШАМИЛЬ САЛМАНОВИЧ), , С. ВЕДЕНО ВЕДЕНСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  1383. 1383. БАСИРОВ КАМИЛЬ АБДУЛМУСЛИМОВИЧ*, 30.08.1985 г.р. , С. ВЕРХНЕЕ КАЗАНИЩЕ БУЙНАКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  1384. 1384. БАСКАКОВ РОДИОН ОЛЕГОВИЧ*, 10.06.1991 г.р. , Г. УЛЬЯНОВСК;
  1385. 1385. БАСНУКАЕВ ЮСУП ДАУТОВИЧ*, , Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;
  1386. 1386. БАСХАНОВ САЛИХ ТАРКУЕВИЧ*, 21.10.1978 г.р. , Г.ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;
  1387. 1387. БАСХАНОВА СЕДА УМАРОВНА*, 15.12.1991 г.р. , СТ. НАУРСКАЯ НАУРСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
  1388. 1388. БАТАГИЕВ ИМРАН ВАХИТОВИЧ*, 02.05.1986 г.р. , С АЛПАТОВО НАУРСКИЙ РАЙОН ЧЕЧЕНСКАЯ РЕСПУБЛИКА РОССИЯ;
  1389. 1389. БАТАЕВ АДАМ ВИСИРХАДЖИЕВИЧ*, 03.10.1979 г.р. , С. ПОКРОВСКОЕ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА ДАССР;
  1390. 1390. БАТАЕВ ИМАН РАМЗАНОВИЧ*, 09.01.1997 г.р. , СТ. ОРДЖОНИКИДЗЕВСКАЯ СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;
  1391. 1391. БАТАЕВ ИСЛАМ ИСАЕВИЧ*, 25.09.1993 г.р. , СТ. ОРДЖОНИКИДЗЕВСКАЯ СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА РИ;
  1392. 1392. БАТАЕВ ИСЛАМ РУСЛАНОВИЧ*, 26.07.1984 г.р. , Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  1393. 1393. БАТАЕВ ИСЛАМ РУСЛАНОВИЧ*, 23.04.1994 г.р. , СТ. ШЕЛКОВСКАЯ ШЕЛКОВСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  1394. 1394. БАТАЕВ ИСМАИЛ ВАХИТОВИЧ*, 25.10.1979 г.р. , С. АВТУРЫ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
  1395. 1395. БАТАЕВ РУСЛАН АХМЕДОВИЧ*, 08.04.1985 г.р. , С. МЕНГЕРЕН БЕЛОВСКОГО РАЙОНА КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
  1396. 1396. БАТАЕВ РУСЛАН ХОЖАЕВИЧ*, 29.03.1970 г.р. , СТ. САРЫ-СУ ШЕЛКОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
  1397. 1397. БАТАЕВ САЛАМБЕК САЛАУДИНОВИЧ*, 23.02.1968 г.р. , С. ВЕДЕНО ВЕДЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
  1398. 1398. БАТАЕВ ТУРКО САЛМАНОВИЧ*, 20.12.1986 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;
  1399. 1399. БАТАЕВ ХАМЗАТ ВАХАЕВИЧ*, 21.11.1981 г.р. , С. АВТУРЫ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
  1400. 1400. БАТАЕВ ШААРАНИ ИСАЕВИЧ*, 27.12.1994 г.р. , СТ. ОРДЖОНИКИДЗЕВСКАЯ СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА РИ;
  1401. 1401. БАТАЕВ ШАМИЛЬ РАМЗАНОВИЧ*, 09.01.1997 г.р. , СТ. ОРДЖОНИКИДЗЕВСКАЯ СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;
  1402. 1402. БАТАЕВ ЮНАДИ НУРИТОВИЧ*, 28.03.1982 г.р. , С. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
  1403. 1403. БАТАЕВ ЮСУП АБДУЛОВИЧ*, 22.02.1989 г.р. , С. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
  1404. 1404. БАТАЕВА АЗА НУРИТОВНА*, 13.05.1983 г.р. , С. ГЕХИ УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  1405. 1405. БАТАЕВА ДЖЕННЕТ БАТЫРОВНА*, 01.01.1983 г.р. , Г.ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  1406. 1406. БАТАЛОВ АСЛАМБЕК ХАСЕЙНОВИЧ*, 11.03.1968 г.р. , Г. АРГУН ШАЛИНСКОГО Р-НА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  1407. 1407. БАТАЛОВ ИДРИС ЭМАЛИЕВИЧ*, 24.06.1981 г.р. , С. ДЖАЛКА ГУДЕРМЕССКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
  1408. 1408. БАТАШЕВ ВАХИД ХАСАНОВИЧ*, 28.03.1989 г.р. , С. АЧХОЙ-МАРТАН АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
  1409. 1409. БАТДАЛОВ КАМИЛЬ САЙДУЛЛАЕВИЧ*, 30.03.1994 г.р. , Г. ГУЛИСТАН СЫРДАРЬИНСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН;
  1410. 1410. БАТИЕВ ТИМУР ИБАДУЛАЕВИЧ*, 10.04.1984 г.р. , Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  1411. 1411. БАТИРОВ МАГАМЕД СУЛТАНОВИЧ*, 19.11.1991 г.р. , ПОС. МИРНЫЙ ДУБОВСКОГО РАЙОНА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
  1412. 1412. БАТИРОВ МАГОМЕДНАБИ МАГОМЕДРАСУЛОВИЧ*, 25.07.1992 г.р. , С. КАРАМАХИ БУЙНАКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  1413. 1413. БАТИРОВ ТАГИР МАГОМЕДОВИЧ*, 10.01.1993 г.р. , С. КАРАМАХИ БУЙНАКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  1414. 1414. БАТТАЛОВ ИЛЬШАТ НЭЛЕВИЧ*, 21.02.1986 г.р. , Г. ЧИСТОПОЛЬ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН;
  1415. 1415. БАТУЕВ ПАВЕЛ ВЛАДИМИРОВИЧ, 27.04.1992 г.р. , Г. КАЗАНЬ ТАССР;
  1416. 1416. БАТУКАЕВ БЕКХАН ХУСАИНОВИЧ*, 08.02.1988 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  1417. 1417. БАТУРИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ*, (АТАКИШИЕВ АГШИН АТАКИШИ ОГЛЫ), 11.09.1982 г.р. , С. НАМИРЛИ РАЙОНА АГСУ РЕСПУБЛИКИ АЗЕРБАЙДЖАН;
  1418. 1418. БАТЧАЕВ АЛИМ СУЛЕЙМАНОВИЧ*, 07.08.1972 г.р. , СТ. СТОРОЖЕВАЯ ЗЕЛЕНЧУКСКОГО РАЙОНА КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  1419. 1419. БАТЧАЕВ АРТУР БОРИСБИЕВИЧ*, 14.05.1984 г.р. , СТ. ЗЕЛЕНЧУКСКАЯ ЗЕЛЕНЧУКСКОГО РАЙОНА КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  1420. 1420. БАТЧАЕВ БИНЕГЕР АХМАТОВИЧ*, 20.03.1991 г.р. , С. МАРУХА ЗЕЛЕНЧУКСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
  1421. 1421. БАТЧАЕВ ИСМАИЛ ШАГАБАНОВИЧ*, 02.01.1986 г.р. , С. МАРУХА ЗЕЛЕНЧУКСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
  1422. 1422. БАТЧАЕВ РАШИД АБДУЛОВИЧ*, 20.06.1979 г.р. , Г. КАРАЧАЕВСК СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  1423. 1423. БАТЧАЕВ ШАМИЛЬ ОРУСБИЕВИЧ*, 05.08.1991 г.р. , С. МАРУХА ЗЕЛЕНЧУКСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
  1424. 1424. БАТЧАЕВА МАДИНА МУРАДИНОВНА*, 19.05.1990 г.р. , СТ. КАРДАНИКСКАЯ ЗЕЛЕНЧУКСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
  1425. 1425. БАТЧАЕВА МАРИНА МУРАДИНОВНА*, 19.04.1989 г.р. , СТ. КАРДОНИКСКАЯ ЗЕЛЕНЧУКСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
  1426. 1426. БАТЫРБЕКОВ ЗУРАБ ТЕМИРБЕКОВИЧ*, 23.12.1987 г.р. , ПОС. БУРУНЫ НАРИМАНОВСКОГО РАЙОНА АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ;
  1427. 1427. БАТЫРГИШИЕВ АБДУЛ ГАЙДАРОВИЧ*, 23.08.1995 г.р. , С. ЭРПЕЛИ БУЙНАКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  1428. 1428. БАТЫРМУРЗАЕВ РАВИЛЬ АБДУЛЛАЕВИЧ*, 28.03.1986 г.р. , С. ГЕМЕТЮБЕ БАБАЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  1429. 1429. БАТЫРМУРЗАЕВ ШАМИЛЬ АБДУЛЛАЕВИЧ*, 28.03.1986 г.р. , С. ГЕМЕТЮБЕ БАБАЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  1430. 1430. БАТЫРМУРЗАЕВА ЗАБИДА АВАРДИНОВНА*, 05.01.1993 г.р. , С. ГЕМЕТЮБЕ БАБАЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  1431. 1431. БАТЫРОВ АБДУЛЛА САДРУТДИНОВИЧ*, 17.02.1992 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕТАН;
  1432. 1432. БАТЫРОВ АЗМАТГИРИ МАГОМЕДОВИЧ*, 27.11.1994 г.р. , СТ. ОРДЖОНИКИДЗЕВСКАЯ СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;
  1433. 1433. БАТЫРОВ АХМЕД МАЛМЕДОВИЧ*, 07.09.1990 г.р. , С.П. ОРДЖОНИКИДЗЕВСКОЕ ЧИАССР;
  1434. 1434. БАТЫРОВ НАЗИР ИЛЬЯСОВИЧ*, 17.10.1984 г.р. , ПОС. МАМЕДКАЛА ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  1435. 1435. БАТЫРОВ РУСЛАН МАЛМЕДОВИЧ*, 21.11.1991 г.р. , Г. НАЗРАНЬ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;
  1436. 1436. БАТЫРОВА АЛЬБИКА ГАНЖАЕВНА*, 21.07.1996 г.р. , ГОРОД ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  1437. 1437. БАТЫРОВА МИЛАНА РАМИСОВНА*, 22.11.1989 г.р. , Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
  1438. 1438. БАТЫРХАНОВ ЭМИЛЬ АСЛАНБЕКОВИЧ*, 01.10.1991 г.р. , С. БРАГУНЫ ГУДЕРМЕССКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
  1439. 1439. БАТЫРХАНОВА ЗАРИЯТ АБДУЛГАСАНОВНА*, 07.04.1988 г.р. , С. КАФЫР-КУМУХ БУЙНАКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  1440. 1440. БАУДИНОВ ХАМЗАТ РАМЗАНОВИЧ*, 02.02.1987 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  1441. 1441. БАХАЕВ МАГОМЕД УМАРОВИЧ*, 28.10.1987 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;
  1442. 1442. БАХАЕВА ЗУЛИХАН МАГОМЕД-СЕЛИМОВНА*, 23.11.1996 г.р. , Г. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  1443. 1443. БАХАРЧИЕВ ЗЕЛИМХАН АСЛАНБЕКОВИЧ*, (БАХАРЧИЕВ ЗЕЛИМХАН АСЛАМБЕКОВИЧ; БАХАРЧИЕВ ЗЕЛИМХАН АСЛАНБЕОВИЧ), 29.04.1990 г.р. , С. КЕГУЛЬТА ПРИОЗЕРНОГО РАЙОНА КАЛМЫЦКОЙ АССР;
  1444. 1444. БАХАРЧИЕВ РУСЛАН САЙДАМИНОВИЧ*, 24.02.1978 г.р. , С. ПРОМЫСЛОВКА ЛИМАНОВСКОГО Р-НА АСТРАХАНСКОЙ ОБЛ.;
  1445. 1445. БАХДЫРОВ БАХТИЁР САИДАХМАТОВИЧ*, 23.03.1989 г.р. , Г. КАЛИНИНАБАД РЕСПУБЛИКА ТАДЖИКИСТАН;
  1446. 1446. БАХИТОВ МАРАТ РАИСОВИЧ*, 11.04.1991 г.р. , Р.П. ВЕШКАЙМА УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
  1447. 1447. БАХИТОВ РАМИЛЬ РАИСОВИЧ, 06.04.1988 г.р. , Р.П. ВЕШКАЙМА УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
  1448. 1448. БАХМУДОВ МУСА АБДУРАХМАНОВИЧ*, 17.02.1974 г.р. , С. ДИРБАГ ДАХАДАЕВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  1449. 1449. БАХРАНОВ ОТАБЕК МУРАТОВИЧ*, 13.07.1987 г.р. , Г. БУХАРА РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН;
  1450. 1450. БАХТГАРЕЕВ ДЕНИС РАШИТОВИЧ*, 17.08.1988 г.р. , Г.БАЛАКОВО САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
  1451. 1451. БАХТИЕВ АСЛАН МУСАЕВИЧ*, 13.09.1976 г.р. , С. АЛЬТИЕВО НАЗРАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
  1452. 1452. БАХТИЕР УГЛИ БАХОДИР*, 02.06.1994 г.р. , КЫРГЫЗСКАЯ РЕСПУБЛИКА;
  1453. 1453. БАХТИН АЛЕКСЕЙ ИЛЬИЧ, 09.10.1994 г.р. , Г. НОВОСИБИРСК;
  1454. 1454. БАХШАЛИЕВ ЭЛНУР АДАЛЯТ ОГЛЫ*, 01.07.1995 г.р. , СЕЛО КОМАНЛЫ ДЖАЛИЛАБАДСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ АЗЕРБАЙДЖАН;
  1455. 1455. БАХЫШОВ ТОГРУЛ ХАЛЕДДИН ОГЛЫ*, 24.07.1994 г.р. , Г. АГДАШ РЕСПУБЛИКИ АЗЕРБАЙДЖАН;
  1456. 1456. БАЦАЕВ АБДУЛСАЙД ЖАПАРОВИЧ*, 23.04.1966 г.р. , С. ЗАНДАК НОЖАЙ-ЮРТОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
  1457. 1457. БАЦАЕВ ИСЛАМ АХМАДОВИЧ*, 25.04.1995 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  1458. 1458. БАЦАРАЕВ АХМЕД-АЛИ НУРАЛИЕВИЧ*, 03.10.1987 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;
  1459. 1459. БАЦАРАЕВ ТУРПАЛ-АЛИ НУРАЛИЕВИЧ*, 23.08.1989 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  1460. 1460. БАЦИЕВ ИСЛАМ САЙДАХМАТОВИЧ*, 20.10.1977 г.р. , Г. ХАСАВЮРТ ДАССР;
  1461. 1461. БАЧАЕВ АКРАМАН АЛМАНОВИЧ*, 29.04.1987 г.р. , Г. ЧАПАЕВ ЧАПАЕВСКОГО РАЙОНА КАЗАХСКОЙ ССР;
  1462. 1462. БАЧАЕВ КАЗБЕК МАХМУДОВИЧ*, 15.11.1989 г.р. , ХУТОР МОЛОКАНОВКА ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ;
  1463. 1463. БАЧАЕВ МАНСУР АБДУЛОВИЧ*, 06.02.1991 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  1464. 1464. БАЧАЕВ МУСА УСМАНОВИЧ*, 05.03.1983 г.р. , С. СТАРАЯ СУНЖА ГРОЗНЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
  1465. 1465. БАЧАЕВ СУРХО МАГОМЕДОВИЧ*, 23.08.1986 г.р. , С. ВЕДЕНО ВЕДЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
  1466. 1466. БАЧАЕВ ТАМЕРЛАН АБДУЛОВИЧ*, 16.08.1985 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;
  1467. 1467. БАЧАЕВ ХАЛИД ХАТУЕВИЧ*, 17.01.1993 г.р. , С. АВТУРЫ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  1468. 1468. БАЧИЕВ УМАР СУЛТАНОВИЧ*, 06.07.1972 г.р. , П. КОНЕЗАВОД № 170 АЛЕКСАНДРОВСКИЙ РАЙОН СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
  1469. 1469. БАШАЕВ АСЛАН ШОИПОВИЧ*, 31.01.1992 г.р. , Г. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧР;
  1470. 1470. БАШАНАЕВ ЗЕЛИМХАН ВАХАЕВИЧ*, 08.08.1989 г.р. , С. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
  1471. 1471. БАШАРИН СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ*, 13.10.1972 г.р. , Г. САЛАВАТ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;
  1472. 1472. БАШАРОВ АРТУР РАФИКОВИЧ*, 16.12.1982 г.р. , Г. СИБАЙ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;
  1473. 1473. БАШЕЛУТСКОВ ДАВИД ВАГАРШАКОВИЧ*, 17.01.1991 г.р. , СЕЛО АХАЛКАЛАКИ АХАЛКАЛАКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ГРУЗИЯ;
  1474. 1474. БАШИРОВ АЛИК БУЛАТОВИЧ, 16.09.1991 г.р. , ПОСЕЛОК ПИОНЕР АКСУБАЕВСКОГО РАЙОНА ТАССР;
  1475. 1475. БАШИРОВ АРТУР РАМАЗАНОВИЧ*, 07.08.1987 г.р. , СТ. КУРДЮКОВСКАЯ ШЕЛКОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
  1476. 1476. БАШИРОВ НАРИМАН ЗЕЙНИТДИНОВИЧ*, 26.10.1993 г.р. , С. ГЕДЖУХ ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  1477. 1477. БАШИРОВ РЕНАТ САЙЯФОВИЧ*, 04.02.1979 г.р. , С. БЕЛОЗЕРЬЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ;
  1478. 1478. БАШИРОВ РИЗВАН РАМАЗАНОВИЧ*, 16.10.1982 г.р. , СТ. КУРДЮКОВСКАЯ ШЕЛКОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
  1479. 1479. БАШИРОВ РУСЛАН ХАЛИЛОВИЧ*, 15.12.1987 г.р. , Г. КРАСНОГВАРДЕЙСК БУЛУНГУРСКОГО РАЙОНА САМАРКАНДСКОЙ ОБЛАСТИ УЗБЕКСКОЙ ССР;
  1480. 1480. БАШИРОВ ТУРПАЛ-АЛИ АЛЬБЕРТОВИЧ*, 20.08.1994 г.р. , СТ. ЧЕРВЛЕННАЯ ШЕЛКОВСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  1481. 1481. БАШИРОВА ЗАРИНА РАМАЗАНОВНА*, 25.03.1994 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  1482. 1482. БАШИРОВА ФАТИМА АЛЬБЕРТОВНА*, 30.07.1997 г.р. , С. ЧЕРВЛЕННАЯ ШЕЛКОВСКОЙ РАЙОН ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  1483. 1483. БАШТУЕВ ЮЛАДИ ЛЕМАЕВИЧ*, 30.03.1987 г.р. , П. ДУБОВЫЙ СВЕТЛОЯРСКОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ;
  1484. 1484. БАЯЗИТОВ АЛЬБЕРТ МУДАРИСОВИЧ, 03.08.1981 г.р. , Г. СЕВЕРОУРАЛЬСК СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
  1485. 1485. БАЯЗИТОВ САЛАВАТ МУНАВИРОВИЧ, 16.04.1976 г.р. , ПГТ. УРУССУ ЮТАЗИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН;
  1486. 1486. БЕГЕЕВ РУМИЛЬ БЕГЕЙЕВИЧ*, 07.06.1982 г.р. , Г. ДЕРБЕНТ ДАГЕСТАНСКОЙ АССР;
  1487. 1487. БЕГЕЕВ ШАХБАН САЛМАНОВИЧ*, 05.02.1994 г.р. , С. КВАРДАЛ КУРАХСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  1488. 1488. БЕГЕЕВА ЗЕМФИРА САЛМАНОВНА*, 18.01.1996 г.р. , С. КВАРДАЛ КУРАХСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  1489. 1489. БЕГЕЛЬДИЕВ ТАХИР ХАЙРЕТДИНОВИЧ*, 05.11.1974 г.р. , С. КАРА-ТЮБЕ НЕФТЕКУМСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
  1490. 1490. БЕГЕУЛОВ АЗАМАТ АЛИКОВИЧ*, (АБУ ИМРАН КАРАЧАЙ), 02.05.1980 г.р. , А. КУМЫШ КАРАЧАЕВСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
  1491. 1491. БЕГЕУЛОВ АЛИБЕК АЛИКОВИЧ*, 20.09.1981 г.р. , А. КУМЫШ КАРАЧАЕВСКОГО РАЙОНА КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  1492. 1492. БЕГЕУЛОВА РУЗАННА ГАЛИБОВНА*, 24.03.1981 г.р. , С. БАКСАНЕНОК БАКСАНСКОГО РАЙОНА КБАССР;
  1493. 1493. БЕГИДОВ АЛЬБЕРТ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ*, 24.06.1982 г.р. , Г. НАЛЬЧИК КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  1494. 1494. БЕГИДОВ АРТУР ВЯЧЕСЛАВОВОИЧ*, 14.08.1977 г.р. , П. КЕНЖЕ Г. НАЛЬЧИКА;
  1495. 1495. БЕГИЕВ ГАДЖИ ХАЙРУТДИНОВИЧ*, 15.02.1979 г.р. , Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  1496. 1496. БЕГНАЗАРОВ СИРОДЖИДИН КАМОЛИДИНОВИЧ*, 17.09.1985 г.р. ;
  1497. 1497. БЕГНАЗАРОВ ШОДМОН КАМОЛИДИНОВИЧ*, 07.10.1996 г.р. , РЕСПУБЛИКА ТАДЖИКИСТАН;
  1498. 1498. БЕДЕЛОВ ВЕЛИ ГАСАНБЕКОВИЧ*, 28.03.1969 г.р. , С. КУЛИФ ТАБАСАРАНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  1499. 1499. БЕДЖИЕВ МУРАТ МАРАТОВИЧ*, 17.12.1983 г.р. , Г. ТЫРНЫАУЗ КБАССР;
  1500. 1500. БЕЗБОРОДОВ АЛЕКСАНДР АНДРЕЕВИЧ, 15.12.1994 г.р. , Г. ОМСК ОМСКОЙ ОБЛАСТИ;
  1501. 1501. БЕЗУГЛОВ АНДРЕЙ ИГОРЕВИЧ, 14.06.1998 г.р. , Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
  1502. 1502. БЕЗУГЛОВ ИВАН СЕРГЕЕВИЧ, 08.08.1996 г.р. , Г. ВОЛЖСКИЙ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ;
  1503. 1503. БЕЙБАЛАЕВ НАДИМ БЕЙБАЛАЕВИЧ*, 05.04.1981 г.р. , С. ЧИЛИКАР ХИВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  1504. 1504. БЕЙТУГАНОВ ГИСА АБИСАЛОВИЧ*, 18.11.1988 г.р. , Г. НАЛЬЧИК КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  1505. 1505. БЕКАЛДИЕВ АСКЕР ЛЮДИНОВИЧ*, 20.05.1986 г.р. , Г. НАЛЬЧИК КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  1506. 1506. БЕКАРОВ ИБРАГИМ АСЛАМБЕКОВИЧ, 04.08.1968 г.р. , С.ЧЕГЕМ-2 ЧЕГЕМСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ АССР;
  1507. 1507. БЕКАРОВ СУЛАМБЕК АДАМОВИЧ*, 15.12.1987 г.р. , С. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
  1508. 1508. БЕКБАРЗОВ СУПЬЯН ТЕМИРХАНОВИЧ*, 14.12.1987 г.р. , Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  1509. 1509. БЕКБОЛАТОВ АРТУР НУРГАБИТДИНОВИЧ*, 19.11.1996 г.р. , С. УЛЛУБИЙАУЛ КАРАБУДАХКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  1510. 1510. БЕКБОЛАТОВ НУРПАША ГАМЗАТОВИЧ*, 10.04.1988 г.р. , РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН;
  1511. 1511. БЕКБУЛАТОВ ТОЛУБИЙ ПАРАЖУТДИНОВИЧ, 05.02.1982 г.р. , Г. КАСПИЙСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  1512. 1512. БЕКЕДИЕВ МАГОМЕД МУСРАИЛОВИЧ*, 22.09.1992 г.р. , С. МЕСКЕТЫ НОЖАЙ-ЮРТОВСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  1513. 1513. БЕКЕТОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ*, 25.08.1998 г.р. , СТ. ЗАГЛЯДИНО АСЕКЕЕВСКОГО РАЙОНА ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ;
  1514. 1514. БЕКИРОВ АМИН МУХАМЕДОВИЧ, 04.01.1999 г.р. , Г. АРМАВИР КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ;
  1515. 1515. БЕКИРОВ ИНВЕР НЕБИЕВИЧ*, 01.01.1963 г.р. , Г. ДУШАМБЕ ТАДЖИКСКОЙ ССР;
  1516. 1516. БЕККАЕВ АСЛАН НАЗИРОВИЧ*, 30.05.1971 г.р. , Г. ТЫРНАУЗ КБАССР;
  1517. 1517. БЕКМУРЗАЕВ КАМИЛЬ МАВЛЕДИНОВИЧ*, 23.04.1991 г.р. , С. ГЕМЕТЮБЕ БАБАЮРТОВСКОГО РАЙОНА;
  1518. 1518. БЕКМУРЗАЕВ МАГОМЕД АБУ-ХАСАНОВИЧ*, 28.09.1983 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;
  1519. 1519. БЕКОВ АЗАМАТ АРСЕНОВИЧ*, 29.06.1982 г.р. , Г. БАКСАН КБАССР;
  1520. 1520. БЕКОВ АРСЕН ОЛЕГОВИЧ*, 19.07.1980 г.р. , С. ПСЫГАНСУ УРВАНСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО БАЛКАРСКОЙ АССР;
  1521. 1521. БЕКОВ АСЛАН ЮРЬЕВИЧ*, 07.02.1991 г.р. , Г. ВЛАДИКАВКАЗ СОАССР;
  1522. 1522. БЕКОВ МУРАД ХАС-МАГОМЕДОВИЧ*, 15.08.1986 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;
  1523. 1523. БЕКСУЛТАНОВ ТИМУР ВАХАЕВИЧ*, 13.08.1980 г.р. , С. АЧХОЙ-МАРТАН АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
  1524. 1524. БЕКТЕМИРОВ КАРИМ КАМИЛОВИЧ*, 25.04.1995 г.р. , С. КАДАР БУЙНАКСКОГО РАЙОНА;
  1525. 1525. БЕКТЕМИРОВ ХАМЗАТ САИДСАЛАХОВИЧ*, 13.12.1974 г.р. , Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  1526. 1526. БЕКУЛОВ СУЛТАН БАДИНОКОВИЧ*, 24.10.1981 г.р. , С. НАРТАН ЧЕГЕМСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  1527. 1527. БЕКХАНОВ АСЛАН ИЛЯСОВИЧ*, 07.08.1994 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСМПУБЛИКИ;
  1528. 1528. БЕЛАШЕВ ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ*, 30.07.1961 г.р. , Г. КУНГУР ПЕРМСКОЙ ОБЛАСТИ;
  1529. 1529. БЕЛЕЦКИЙ ИВАН СЕРГЕЕВИЧ, 29.04.1986 г.р. , Г. МОСКВА;
  1530. 1530. БЕЛИЕВ РУСЛАН ХУМАЙДОВИЧ*, 12.12.1979 г.р. , Г. ХАСАВЮРТ ДАССР;
  1531. 1531. БЕЛИМГОТОВ АРСЕН САФАРБИЕВИЧ*, 01.04.1993 г.р. , Г. НАЛЬЧИК КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  1532. 1532. БЕЛИМГОТОВ ТИМУР МУХАДИНОВИЧ*, 04.05.1982 г.р. , Г. НАРТКАЛА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  1533. 1533. БЕЛКИН ДМИТРИЙ НИКОЛАЕВИЧ*, 27.01.1976 г.р. , П. ШИШИНО ТОПКИНСКОГО Р-НА КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
  1534. 1534. БЕЛЛЬСТЕДТ ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА, 11.08.1980 г.р. , Г. НОВОШАХТИНСК РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
  1535. 1535. БЕЛОВ АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ*, 08.07.1979 г.р. , Г. ЗЕЛЕНОДОЛЬСК РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН;
  1536. 1536. БЕЛОЗЕРОВ АЛЕКСЕЙ ВИКТОРОВИЧ*, 26.03.1980 г.р. , С. КРАСНЫЙ ГОРОДОК СЕРГИЕВСКОГО РАЙОНА САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ;
  1537. 1537. БЕЛОЗЕРОВ НИКОЛАЙ ЮРЬЕВИЧ, 09.08.1988 г.р. , П. ЛЕСНОЙ МАРИ-ТУРЕКСКОГО РАЙОНА МАРИЙСКОЙ АССР;
  1538. 1538. БЕЛОУСОВ ВИТАЛИЙ СЕРГЕЕВИЧ*, 14.10.1998 г.р. , Г. МАГНИТОГОРСК ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ;
  1539. 1539. БЕЛОШКУРСКАЯ МАРИАННА ВЛАДИМИРОВНА, 06.11.1972 г.р. , П. ПРОТВА ЖУКОВСКОГО РАЙОНА КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ;
  1540. 1540. БЕЛУХИН ПАВЕЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 14.07.1985 г.р. , Г. ОРСК ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ;
  1541. 1541. БЕЛХАРОЕВ ЗЕЛИМХАН КУРЕЙШЕВИЧ*, 02.01.1991 г.р. , СТ. ОРДЖОНИКИДЗЕВСКАЯ СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
  1542. 1542. БЕЛХАРОЕВ ИЛЕЗ МОВЛАТГИРЕЙЕВИЧ*, 22.07.1990 г.р. , СТ. ОРДЖОНИКИДЗЕВСКАЯ СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
  1543. 1543. БЕЛЬТИЕВА ХАВА СУПЬЯНОВНА*, 17.12.1980 г.р. , С. ВЕДЕНО ВЕДЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
  1544. 1544. БЕЛЬТОЕВ РИЗВАН КИЗРАЕВИЧ*, 22.07.1991 г.р. , Г. МАЛГОБЕК РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;
  1545. 1545. БЕЛЮЕВ МАВСАР ЛЕМОВИЧ*, 15.09.1976 г.р. , С. ПРАВОКУМСКОЕ СОВЕТСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
  1546. 1546. БЕЛЯЕВ ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ, 07.08.1986 г.р. , Г. КИНЕШМА КИНЕШЕМСКОГО РАЙОНА ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
  1547. 1547. БЕЛЯЛОВ КЕРИМ КАЗИМОВИЧ*, (БИЛЯЛОВ КЕРИМ КАЗИМОВИЧ), 17.06.1974 г.р. , Г. ТАШКЕНТ УЗБЕКСКОЙ ССР;
  1548. 1548. БЕЛЯЛОВ МЕМЕТ РЕШАТОВИЧ*, 02.01.1989 г.р. , Г. САМАРКАНД, УЗССР;
  1549. 1549. БЕЛЯЛОВ РАМЗАН САИДОВИЧ*, 01.05.1958 г.р. , С. БАС-ГОРДАЛИ НОЖАЙ-ЮРТОВСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  1550. 1550. БЕНДЕНКО АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ*, 04.11.1997 г.р. , СТ.ИСПРАВНАЯ ЗЕЛЕНЧУКСКИЙ РАЙОН КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  1551. 1551. БЕРДИЕВ МУРАДИН БОРИСОВИЧ*, 10.12.1965 г.р. , С. КРАСНЫЙ КУРГАН МАЛОКАРАЧАЕВСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
  1552. 1552. БЕРДИЕВА ЗУХРА ХЫЗЫРОВНА*, 26.10.1992 г.р. , Г. УСТЬ-ДЖЕГУТА КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  1553. 1553. БЕРЕЗА ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ*, 08.02.1970 г.р. , Г. САКСАГАНЬ ДНЕПРОПЕТРОВСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ УКРАИНЫ;
  1554. 1554. БЕРЕЗГОВ АДАМ АЮБОВИЧ*, 01.01.1997 г.р. , Г. БАКСАН БАКСАНСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  1555. 1555. БЕРЕЗГОВ ХУСЕН ХАСАНОВИЧ*, 01.03.1985 г.р. , Г. БАКСАН КБАССР;
  1556. 1556. БЕРИЕВ ВИСАМБЕК МАКШЕРИПОВИЧ*, 26.02.1976 г.р. , С.ДЫШНЕ-ВЕДЕНО ВЕДЕНСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  1557. 1557. БЕРОВ АСЛАН БОРИСОВИЧ*, 06.06.1981 г.р. , С. НАРТАН ЧЕГЕМСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  1558. 1558. БЕРСАНОВ ЛОМ-АЛИ ЛОМАЕВИЧ*, 02.02.1982 г.р. , С. АЛХАН-КАЛА ГРОЗНЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
  1559. 1559. БЕРСАНОВ МАГОМЕД РУСЛАНОВИЧ*, 04.03.1986 г.р. , С. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
  1560. 1560. БЕРСАНОВ РАСЛАНБЕК СУЛТАНОВИЧ*, 03.12.1979 г.р. , С. ОКТЯБРЬСКОЕ ГРОЗНЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
  1561. 1561. БЕРСАНУКАЕВ ХАЗБУЛАТ РИЗВАНОВИЧ*, 03.02.1996 г.р. , Г. АРГУН ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ;
  1562. 1562. БЕРХАМОВ АСЛАНГЕРИ МУСАЕВИЧ*, 09.06.1992 г.р. , Г. БАКСАН БАКСАНСКОГО РАЙОНА КБАССР;
  1563. 1563. БЕСАЕВ АБДУЛ-ХАМИД ХАМИДОВИЧ*, 20.04.1992 г.р. , С. ВЕДЕНО ВЕДЕНСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  1564. 1564. БЕСЛАНЕЕВ АРТУР ХАСАНОВИЧ*, 11.02.1981 г.р. , Г. БАКСАН БАКСАНСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  1565. 1565. БЕСПАЛОВ БОРИС ВАЛЕРЬЕВИЧ*, 16.03.1993 г.р. , Г. СЕВЕРОДВИНСК АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ;
  1566. 1566. БЕСПРОЗВАННЫХ АНАТОЛИЙ АНДРЕЕВИЧ, 21.07.1985 г.р. , Г. АЛЕКСАНДРОВ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ;
  1567. 1567. БЕТЕЛЬГИРИЕВ ИБРАГИМ САИДОВИЧ*, 26.09.1984 г.р. , С. УРУС-МАРТАН ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  1568. 1568. БЕТЕРМУРЗАЕВА ХАВА ХИЗАРОВНА*, 10.12.1995 г.р. , Г. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  1569. 1569. БЕТИШЕВ ИСМАИЛ АНЗОРОВИЧ*, 03.08.1993 г.р. , С. КУРЧАЛОЙ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  1570. 1570. БЕТКАРАЕВ АСКЕР МУРАТОВИЧ*, 30.05.1992 г.р. , Г. ТЫРНЫАУЗ ЭЛЬБРУССКОГО РАЙОНА КБР;
  1571. 1571. БЕТМУРЗАЕВ РАШИД РАМЗАЕВИЧ*, (БЕТМУРЗАЕВ РАШИД РАМЗАНОВИЧ), 28.12.1980 г.р. , С. БРАТСКОЕ НАДТЕРЕЧНОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  1572. 1572. БЕТУГАНОВ АЗРЕТ БАРАСУЛТАНОВИЧ*, 18.04.1985 г.р. , Г. БАКСАНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  1573. 1573. БЕТУГАНОВ МАЗАН ЗУХАДИНОВИЧ*, 04.10.1980 г.р. , С. ЛЕЧИНКАЙ ЧЕГЕМСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  1574. 1574. БЕТУГАНОВ ТИМУР ХАСАНБИЕВИЧ*, 12.11.1976 г.р. , С. ЧЕГЕМ-1 ЧЕГЕМСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  1575. 1575. БЕТЫРСУЛТАНОВ АЮБ ДОМХИЕВИЧ*, 07.04.1978 г.р. , С. АВТУРЫ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
  1576. 1576. БЕЦИГОВ АБДУЛ-ВАДУД АБУБАКАРОВИЧ*, 07.10.1974 г.р. , С. КУРЧАЛОЙ ЧИАССР;
  1577. 1577. БЕЦИЕВ ХАСАН ЭМИЕВИЧ*, 03.04.1976 г.р. , С. ВЕДЕНО ВЕДЕНСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  1578. 1578. БЕШИРОВА КАРИНА МУХТАРОВНА*, 10.05.1991 г.р. , Г. ШЕВЧЕНКО РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН;
  1579. 1579. БЕШТАОВ КАБИР АЛИЕВИЧ*, 07.02.1982 г.р. , А. КЫЗЫЛ-ЮРТ ХАБЕЗСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
  1580. 1580. БЕШТАОВ РАСУЛ ИСМАИЛОВИЧ*, 05.06.1975 г.р. , А. КЫЗЫЛ-ЮРТ ХАБЕЗСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
  1581. 1581. БЕШТАОВ ФАЗИЛЬ КЕРИМОВИЧ*, 30.11.1980 г.р. , А. КЫЗЫЛ-ЮРТ ХАБЕЗСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
  1582. 1582. БЕШТОЕВ АСЛАНБЕК АСЛАНОВИЧ*, 23.12.1980 г.р. , С. НАРТАН ЧЕГЕМСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  1583. 1583. БЖАХОВ АСТЕМИР МУГАДОВИЧ*, 13.01.1978 г.р. , С. ЗАЛУКОКОАЖЕ КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  1584. 1584. БЖАХОВ КАНТЕМИР МУГАДОВИЧ*, 10.02.1976 г.р. , Г. ПЯТИГОРСК;
  1585. 1585. БИБОЛАТОВ ХАБИБ РАШИДХАНОВИЧ*, 12.12.1986 г.р. , С. БОТАЮРТ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН;
  1586. 1586. БИБУЛАТОВ АХМЕД МАГОМЕДАЛИЕВИЧ*, 10.02.1986 г.р. , С. ОРОТА ХУНЗАХСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  1587. 1587. БИБУЛАТОВ ИБРАГИМ АСРУДИНОВИЧ*, 17.08.1985 г.р. , Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  1588. 1588. БИБУЛАТОВ КИЛАБ САДАЛВИЕВИЧ*, 14.05.1956 г.р. , С. ЦЕНТАРОЙ НОЖАЙ-ЮРТОВСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  1589. 1589. БИБУЛАТОВ МАГОМЕД САУМАНОВИЧ*, 25.08.1986 г.р. , С. УРЮПИНСК ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ;
  1590. 1590. БИГАЕВ МАГОМЕД САИД-ЭМИНОВИЧ*, 30.07.1999 г.р. , Г. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  1591. 1591. БИДЖЕВ АРСЕН МАГОМЕТОВИЧ*, 12.12.1985 г.р. , Г. ЧЕРКЕССК СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
  1592. 1592. БИДЖИЕВ АЛИ МАМАЕВИЧ*, 26.06.1971 г.р. , А. ВЕРХНЯЯТЕБЕРДА КАРАЧАЕВСКОГО РАЙОНА КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  1593. 1593. БИДЖИЕВ АЛИБЕК МАМАЕВИЧ*, 25.01.1984 г.р. , А. ВЕРХНЯЯТЕБЕРДА КАРАЧАЕВСКОГО РАЙОНА КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  1594. 1594. БИДЖИЕВ ХАЗРЕТ РАКАЕВИЧ*, 06.07.1960 г.р. , ПОС. КРАСНОВОДСКИЙ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН;
  1595. 1595. БИДИЕВ ЯКУБ АХМЕДОВИЧ*, 30.09.1979 г.р. , С. ДЫШНЕ-ВЕДЕНО ВЕДЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
  1596. 1596. БИЙМУРЗАЕВ АРСЕН БАЯДЖИЕВИЧ*, 22.09.1980 г.р. , С. ГЕМЕТЮБЕ БАБАЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН;
  1597. 1597. БИЙМУРЗАЕВ ИСЛАМ БАЯДЖИЕВИЧ*, 09.10.1990 г.р. , С. ГЕМЕТЮБЕ БАБАЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  1598. 1598. БИЙМУРЗАЕВ МАРАТ БИЙБОЛАТОВИЧ*, 02.08.1988 г.р. , С. ГЕМЕТЮБЕ БАБАЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  1599. 1599. БИЙМУРЗАЕВА АМЕЛИЯ НУРУТДИНОВНА*, 29.03.1995 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  1600. 1600. БИЙМУРЗАЕВА ДИЛЯФРУЗ РАШИТОВНА*, (БИЙМУРЗАЕВА ДИЛЯФРУЗА РАШИТОВНА), 20.12.1992 г.р. , Г. МАЙЛУУ-СУУ РЕСПУБЛИКИ КЫРГЫЗСТАН;
  1601. 1601. БИКАЕВ ТИМУР АЙСАНОВИЧ*, 18.12.1981 г.р. , Г. НАМОНГАН НАМОНГАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ УЗССР;
  1602. 1602. БИКЕРОВ РУСТАМ НОЯБИРОВИЧ*, 11.04.1987 г.р. , С. НОВОКАЯКЕНТ КАЯКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  1603. 1603. БИКИНИНА АЛЬФИЯ МАЙРБЕКОВНА*, 23.07.1996 г.р. , С. БРАГУНЫ ГУДЕРМЕССКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
  1604. 1604. БИКМАЕВ РАИЛЬ РАВИЛЬЕВИЧ*, 21.10.1995 г.р. , С. БЕЛОЗЕРЬЕ РОМОДАНОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ;
  1605. 1605. БИКТИМИРОВ РУСЛАН САЛАВАТОВИЧ*, 14.07.1975 г.р. , Д. ЯЛЧИКАЕВО КУМЕРТАУСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;
  1606. 1606. БИКЧАНТАЕВ РИНАТ ГАЛИЕВИЧ*, 01.12.1979 г.р. , Г. КУВАСАЙ ФЕРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН;
  1607. 1607. БИЛАЛОВ ШАМИЛЬ АЙГУМОВИЧ*, 15.06.1992 г.р. , С. ЭНДИРЕЙ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН РОССИЯ;
  1608. 1608. БИЛАН ИГОРЬ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 28.02.1992 г.р. , П. КОРЗУНОВО ПЕЧЕНГСКОГО РАЙОНА МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ;
  1609. 1609. БИЛЯЛОВ НАРИМАН НАРКЕТОВИЧ, 25.11.1965 г.р. , Г. САМАРКАНД УЗБЕКСКОЙ ССР;
  1610. 1610. БИМУРЗАЕВ КАМИЛЬ МУРАТАЛИЕВИЧ*, 01.12.1988 г.р. , С. ТЕРЕКЛИ-МЕКТЕБ НОГАЙСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  1611. 1611. БИМУРЗАЕВ САЛЕХ ИЛЬЯСОВИЧ*, , Г. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
  1612. 1612. БИНАТАЛИЕВ БИНАТАЛИ МАЖМУДИНОВИЧ*, 14.06.1982 г.р. , Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  1613. 1613. БИНИНИ ДЖОН*, (БЕНИНИ ДЖОН; САУДАНИ ЕСЕФ САИДОВИЧ), 01.09.1975 г.р. , Г. ЛОНДОН (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ);
  1614. 1614. БИРЕМОВ ДАНИЛ АСЛАНБЕГОВИЧ*, 11.10.1989 г.р. , Г ДАГЕСТАНСКИЕ ОГНИ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  1615. 1615. БИРЕМОВ ЗАМИР АСЛАНБЕГОВИЧ*, 02.12.1994 г.р. , Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  1616. 1616. БИРЕМОВА ФЕРИДА НИЗАМУТДИНОВНА*, 28.04.1995 г.р. , С. ГЕДЖУХ ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  1617. 1617. БИСИЕВ ЗЕЛЕМХАН КОСУМОВИЧ*, 06.07.1990 г.р. , С. КОМИССАРОВСКОЕ ДУБОВСКОГО РАЙОНА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
  1618. 1618. БИСУЛТАНОВ ИСЛАМ АХМЕДОВИЧ*, 02.10.1983 г.р. , Х. В. ТАВРИЧЕСКИЙ ОРЛОВСКОГО РАЙОНА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
  1619. 1619. БИСУЛТАНОВ РАЙБЕК РУСЛАНОВИЧ*, 24.12.1989 г.р. , Г. АРГУН ЧИАССР;
  1620. 1620. БИСУЛТАНОВ РАМЗАН ХАСАНОВИЧ*, 15.03.1992 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  1621. 1621. БИСУЛТАНОВ ХУСЕЙН УМАРОВИЧ*, 06.03.1990 г.р. , С. ЗНАМЕНСКОЕ НАДТЕРЕЧНОГО РАЙОНА ЧИАССР;
  1622. 1622. БИСУЛТАНОВ ЧИНГИЗХАН РУСЛАНОВИЧ*, 04.01.1985 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  1623. 1623. БИТАЕВ СУЛИМ РУСЛАНОВИЧ*, 10.02.1981 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;
  1624. 1624. БИТИЕВ АЛИХАН ШАМИЛЬЕВИЧ*, 13.12.1976 г.р. , С. ЧЕРНЫЙ ЯР ЧЕРНОЯРСКОГО РАЙОНА АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ;
  1625. 1625. БИТИЕВ АСЛАН ШАМХАНОВИЧ*, 14.06.1969 г.р. , С. ВЕРХНИЙ НАУР НАДТЕРЕЧНОГО Р-НА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  1626. 1626. БИТИЕВ ЗЕЛИМХАН ШАМИЛЬЕВИЧ*, 29.04.1979 г.р. , ПОС. БОЛЬШОЙ ЦАРЫН ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА КАЛМЫКСКОЙ АССР;
  1627. 1627. БИТИЕВ МАГОМЕД-ЭМИ МАГОМЕДОВИЧ*, 17.03.1983 г.р. , Г. ШАЛИ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  1628. 1628. БИТОКОВ АЛИМ РОМАНОВИЧ*, 28.10.1985 г.р. , Г. НАЛЬЧИК КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  1629. 1629. БИТТИРОВ ЭЛЬБРУС ХИЗИРОВИЧ*, (БИТТИРОВ ЭЛЬБРУС ХШИРОВИЧ), 15.08.1970 г.р. , С. НИЖНЕЕ ХАМИДИЕ ТЕРСКОГО РАЙОНА КБАССР;
  1630. 1630. БИЦИЕВ РУСЛАН МУСАЕВИЧ*, 03.03.1981 г.р. , С. НОВОСЕЛЬСКОЕ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  1631. 1631. БИЦИЕВ СУЛЕЙМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ*, 26.04.1977 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;
  1632. 1632. БИЦИЕВ ЯКУБ МУСАЕВИЧ*, 21.04.1983 г.р. , С. НОВОСЕЛЬСКОЕ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  1633. 1633. БИЧЕНОВА ОЛЕСЯ АЛЕКСАНДРОВНА*, 01.02.1990 г.р. , Г. ЦХИНВАЛИ РЕСПУБЛИКИ ЮЖНАЯ ОСЕТИЯ;
  1634. 1634. БИЧОЕВ НУРГАЛИ АСЛАНОВИЧ*, 18.09.1993 г.р. , Г. НАЛЬЧИК КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  1635. 1635. БИЯРСЛАНОВ ГУСЕЙН АХМЕДОВИЧ*, 30.11.1990 г.р. , С. ВЕРХНЕЕ КАЗАНИЩЕ БУЙНАКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  1636. 1636. БИЯРСЛАНОВ МУРАТ АХМЕДОВИЧ*, 06.06.1978 г.р. , С. В-КАЗАНИЩЕ БУЙНАКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  1637. 1637. БЛАГОВ ЯРОСЛАВ АНДРЕЕВИЧ, 19.05.1991 г.р. , Г. КАЗАНЬ ТАССР;
  1638. 1638. БЛЕНАОВА ИННА БОРИСОВНА*, 15.02.1986 г.р. , Г. НАЛЬЧИК КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  1639. 1639. БЛИНОВ ЛЕОНИД ВЛАДИМИРОВИЧ, 22.05.1990 г.р. , Г.СЫКТЫВКАР РЕСПУБЛИКА КОМИ;
  1640. 1640. БЛИНОВ РАДИК ГЕННАДЬЕВИЧ*, 08.10.1986 г.р. , Г. НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН;
  1641. 1641. БЛОХА ИЛЬЯ ЕВГЕНЬЕВИЧ, 08.08.1996 г.р. , С. НОВО-ТРОИЦКОЕ АНИВСКОГО РАЙОНА САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ;
  1642. 1642. БЛУДОВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ, 06.09.1991 г.р. , П. ВТОРОЕ ОТДЕЛЕНИЕ СВХ. АРЖЕНКА РАССКАЗОВСКОГО РАЙОНА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
  1643. 1643. БОБОДЖАНОВ НАБИДЖОН ВАЛИДЖОНОВИЧ, 24.01.1981 г.р. , Г. ХУДЖАНД РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;
  1644. 1644. БОБОЕВ ГЕОРГИЙ АБДУРАУФОВИЧ*, 09.05.1995 г.р. , Г. ИСФРА РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;
  1645. 1645. БОБОЕВ МУНИРХОН АБДУЛХАТОВИЧ, 07.02.1985 г.р. , Г. ЛЕНИНАБАД ТАДЖИКСКОЙ ССР;
  1646. 1646. БОБОМУРОДОВ АБДУРАИМ МИРЗОНАЗАРОВИЧ*, 26.03.1979 г.р. , Г. КУРГАН-ТЮБЕ ХАТЛОНСКОЙ ОБЛАСТИ ТАДЖИКСКОЙ ССР;
  1647. 1647. БОБОШАРИФОВА ГУЛНОЗ МИРЗОАЛИЕВНА*, 30.09.1994 г.р. , РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН;
  1648. 1648. БОБРОВ ДМИТРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, 23.05.1979 г.р. , Г. ЛЕНИНГРАД;
  1649. 1649. БОБУЕВ БЕРСА АЛИЕВИЧ*, 28.07.1982 г.р. , С. СЕРНОВОДСК СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
  1650. 1650. БОГАТИЩЕВ ЛЕВ АКИФОВИЧ, 08.10.1987 г.р. , Г. ЧЕРЕПОВЕЦ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ;
  1651. 1651. БОГАТОВ ЮРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, 14.11.1995 г.р. , С. ВЕДЕНКА ДАЛЬНЕРЕЧЕНСКОГО РАЙОНА ПРИМОРСКОГО КРАЯ;
  1652. 1652. БОГАТЫРЕВ АБДУЛКАДЫР МАГОМЕДОВИЧ*, 14.02.1988 г.р. , Г. НАЗРАНЬ ЧИАССР;
  1653. 1653. БОГАТЫРЕВ АБО МАГОМЕДОВИЧ*, 19.02.1985 г.р. , Г. НАЗРАНЬ ЧИАССР;
  1654. 1654. БОГАТЫРЕВ АЛЬБЕРТ СОСЛАНБЕКОВИЧ*, 14.01.1968 г.р. , Г. КАРАЧАЕВСК;
  1655. 1655. БОГАТЫРЕВ ВАЛЕРИЙ СВЯТОСЛАВОВИЧ*, (ВАРЕНОВ ВАЛЕРИЙ СЕРГЕЕВИЧ), 07.10.1996 г.р. , Г. СОВЕТСК КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ;
  1656. 1656. БОГАТЫРЕВ ЗАЛИМХАН МУССАЕВИЧ*, 09.07.1996 г.р. , Г. НАЗРАНЬ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;
  1657. 1657. БОГАТЫРЕВ МУСА АЛАУДИНОВИЧ*, 21.12.1978 г.р. , Г. НАЗРАНЬ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;
  1658. 1658. БОГАТЫРЕВ РОБЕРТ СОСЛАНБЕКОВИЧ*, 15.03.1965 г.р. , Г. КАРАЧАЕВСК СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
  1659. 1659. БОГАТЫРЕВ СОЛТАН ИДРИСОВИЧ*, 04.06.1974 г.р. , С. ТЕРЕЗЕ МАЛОКАРАЧАЕВСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
  1660. 1660. БОГАТЫРЕВ ТАГИР ЗУБЕЙРОВИЧ*, 16.12.1988 г.р. , Г.НАЗРАНЬ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;
  1661. 1661. БОГАТЫРЕВА МАРЕТ НУХИЕВНА*, 09.11.1984 г.р. , Г. ТЮМЕНЬ;
  1662. 1662. БОГДАНОВ ВИКТОР МИХАЙЛОВИЧ, 29.12.1993 г.р. , Г. САМАРА;
  1663. 1663. БОГДАНОВ ВИТАЛИЙ СЕРГЕЕВИЧ*, 09.01.1990 г.р. , Г. ТЮМЕНЬ;
  1664. 1664. БОГДАНОВ ЕВГЕНИЙ НИКОЛАЕВИЧ*, 05.05.1968 г.р. , Г. ДЯТЬКОВО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ;
  1665. 1665. БОГДАНОВ ИЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 02.08.1988 г.р. , Г. ВЛАДИВОСТОК ПРИМОРСКОГО КРАЯ;
  1666. 1666. БОГДАНОВ ОЛЕГ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 02.08.1990 г.р. , Г. ВЯЗНИКИ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ;
  1667. 1667. БОГДАНЧИКОВ ПАВЕЛ АНАТОЛЬЕВИЧ, 05.12.1980 г.р. , Г. МОСКВА;
  1668. 1668. БОГОЛЮБОВ НИКОЛАЙ СЕРГЕЕВИЧ, 05.02.1974 г.р. ;
  1669. 1669. БОГОРОДСКИЙ НИКИТА АНДРЕЕВИЧ, 06.07.1993 г.р. , ГОРОД ПЕРМЬ;
  1670. 1670. БОГОТОВ МУРАТ ХАСАНШЕВИЧ*, 22.07.1984 г.р. , П. ЧЕГЕМ-1 ЧЕГЕМСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  1671. 1671. БОДРОВ МИХАИЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ*, 27.03.1985 г.р. , Д. ВЕРХОВАЯ РЫБИНСКОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ;
  1672. 1672. БОЖАЕВ РУСТАМ МУРАДОВИЧ*, 28.01.1992 г.р. , Г. ВОЛГОГРАД ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ;
  1673. 1673. БОЗИЕВ АРСЕН ЛЕОНИДОВИЧ*, 17.12.1978 г.р. , С. КАМЕННОМОСТСКОЕ ЗОЛЬСКОГО РАЙОНА;
  1674. 1674. БОЗИЕВ РУСЛАН МАГОМЕДОВИЧ*, 21.05.1993 г.р. , С. БАБУГЕНТ КАБАРДИНО БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  1675. 1675. БОЙМОНОВ ДЖУМАХОН КУРБОНАЛИЕВИЧ*, 28.03.1985 г.р. , РЕСПУБЛИКА ТАДЖИКИСТАН;
  1676. 1676. БОКАРЕВ АЛЕКСАНДР ВЯЧЕСЛАВОВИЧ*, 11.05.1990 г.р. , Г. МОСКВА;
  1677. 1677. БОКОВ АХМЕД МУХАРБЕКОВИЧ*, 05.11.1988 г.р. , Г.МАЛГОБЕК ЧИАССР;
  1678. 1678. БОКОВ ДМИТРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, 21.05.1972 г.р. , Г. ВОЛЖСКИЙ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ;
  1679. 1679. БОКОВ МОВСАР АЛИХАНОВИЧ, 14.09.1994 г.р. , Г. МАЛГОБЕК РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;
  1680. 1680. БОЛАТОВ ЭЛЬДАР АЛИМСОЛТАНОВИЧ*, 04.09.1991 г.р. , С. БОТАШЮРТ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  1681. 1681. БОЛАТХАНОВ ЮНУС АБАКАРОВИЧ*, 16.06.1963 г.р. , С. АЛИБЕК-ОТАР БАБАЮРТОВСКОГО РАЙОНА РД;
  1682. 1682. БОЛАТЧИЕВА ФАТИМА ЛЕОНИДОВНА*, 25.10.1988 г.р. , Г. УСТЬ-ДЖЕГУТА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
  1683. 1683. БОЛДИН ОЛЕГ СЕРГЕЕВИЧ, 17.09.1977 г.р. , Г. ГОРБАТОВ ПАВЛОВСКОГО РАЙОНА ГОРЬКОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
  1684. 1684. БОЛОТОВ ВАДИМ ВЛАДИМИРОВИЧ, 21.04.1994 г.р. , Г. ОРЕЛ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
  1685. 1685. БОЛОТОКОВ АРСЕН МИХАЙЛОВИЧ*, 15.11.1978 г.р. , Г. НАЛЬЧИК КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  1686. 1686. БОЛОТХАНОВ САЛАХ АДАМОВИЧ*, 28.06.1986 г.р. , С. ЛЕВОБЕРЕЖНОЕ НАУРСКИЙ РАЙОН ЧИАССР;
  1687. 1687. БОЛТАЕВ БАХТИЕРЖОН БОЗОРБОЕВИЧ*, 01.10.1975 г.р. , ПОС. МИХНАТ-РАКАТ КОБОДИЕНСКОГО РАЙОНА КУРГАНТЮБИНСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;
  1688. 1688. БОЛЬШАКОВ ВАЛЕРИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ, 08.03.1963 г.р. , Г. МИНСК БЕЛОРУССКОЙ ССР;
  1689. 1689. БОЛЬШАКОВ ДАНИИЛ ВЛАДИМИРОВИЧ, 19.10.1994 г.р. , ПОС. ИСКРА ЗВЕРИНГОЛОВСКОГО РАЙОНА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ;
  1690. 1690. БОЛЬШАКОВ РОМАН ВЛАДИМИРОВИЧ, 18.02.1992 г.р. , С. ЛИНДА БОРСКОГО РАЙОНА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ;
  1691. 1691. БОМУЛЛОЕВ РАХМАТУЛЛО ШАРИФБОЕВИЧ*, 30.05.1990 г.р. , С. ЧОРКУХ ИСФАРИНСКОГО РАЙОНА НА ЛЕНИНАБАДСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;
  1692. 1692. БОНДАРЕВ МАКСИМ ЕВГЕНЬЕВИЧ, 10.06.1990 г.р. , Г. АРХАНГЕЛЬСК АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ;
  1693. 1693. БОНДАРИК НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ, 23.10.1965 г.р. , Г. ЛЕНИНГРАД;
  1694. 1694. БОНДАРЬ СЕРГЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ, 03.12.1994 г.р. , Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ;
  1695. 1695. БОРЗИЕВ МУСА БЕСЛАНОВИЧ*, 05.10.1992 г.р. , СТ. ОРДЖОНИКИДЗЕВСКОЙ СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;
  1696. 1696. БОРЗИЕВ РАШИД МОХМАДОВИЧ*, 24.04.1994 г.р. , Г. ГУДЕРМЕС ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  1697. 1697. БОРЗИЕВ ШОАЙП ШАХРУДДИЕВИЧ*, (БОРЗИЕВ ШОАЙПА ШАХРУДДИЕВИЧ), 27.07.1994 г.р. , С. АХКИНЧУ-БАРЗОЙ НОЖАЙС-ЮРТОВСКОГО РАЙОНА ЧР;
  1698. 1698. БОРЗИЕВА ФАТИМА ИБРАГИМОВНА*, 29.05.1967 г.р. , С. ПЕТРОВКА ШОРТАНДИНСКОГО РАЙОНА ЦЕЛИНОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ КАЗАХСКОЙ ССР;
  1699. 1699. БОРИЕВ АДАМ КУРЕЙШОВИЧ*, 22.12.1991 г.р. , Г. НАЗРАНЬ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;
  1700. 1700. БОРИЕВ БАРАСБИ ЖАНГЕРИЕВИЧ*, 27.05.1973 г.р. , Г. НАЛЬЧИК КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  1701. 1701. БОРИЕВ ГЕРМАН ЮРЬЕВИЧ*, 28.05.1988 г.р. , Г. НАРТКАЛА УРВАНСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  1702. 1702. БОРИЕВ КАНШОУБИ ЖАНГЕРИЕВИЧ*, 27.05.1973 г.р. , Г. НАЛЬЧИК КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  1703. 1703. БОРИСЕВИЧ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ, 11.01.1973 г.р. , Д.КАПЛАНЦЫ БЕРЕЗИНСКОГО РАЙОНА МИНСКОЙ ОБЛАСТИ;
  1704. 1704. БОРИСЕНКО АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ, 15.08.1996 г.р. , Г. ОМСК;
  1705. 1705. БОРИСОВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 21.04.1989 г.р. , Г. САРАТОВ;
  1706. 1706. БОРИСОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ*, 29.11.1996 г.р. , Г. РЯЗАНЬ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ;
  1707. 1707. БОРИСОВСКИЙ КИРИЛЛ ИГОРЕВИЧ, 14.09.1993 г.р. , Г. ТИМАШЕВСК ТИМАШЕВСКОГО РАЙОНА КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ;
  1708. 1708. БОРКИН НИКИТА СЕРГЕЕВИЧ*, 28.10.1992 г.р. , Г. СТАХАНОВ ЛУГАНСКОЙ ОБЛАСТИ УКРАИНЫ;
  1709. 1709. БОРЛАКОВ КЕМАЛ ТАХИРОВИЧ*, 21.06.1987 г.р. , Х. ДРУЖБА ПРИКУБАНСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
  1710. 1710. БОРЛАКОВ МУССА ШАМИЛЕВИЧ*, 04.06.1994 г.р. , ПОС. НОВЫЙ КАРАЧАЙ КАРАЧАЕВСКОГО РАЙОНА КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  1711. 1711. БОРЛАКОВ РАМАЗАН ХАСАНОВИЧ*, 27.02.1962 г.р. , С. УЧКЕКЕН МАЛОКАРАЧАЕВСКОГО РАЙОНА КБАССР;
  1712. 1712. БОРЛАКОВ ЭЛЬДАР ХУСЕЙЕВИЧ*, 26.08.1984 г.р. , Х. ДРУЖБА ПРИКУБАНСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
  1713. 1713. БОРОБАЕВ БЕГИЖАН АВАЗОВИЧ*, 16.10.1977 г.р. , С. ШАРК КАРАСУЙСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ КИРГИЗСКОЙ ССР;
  1714. 1714. БОРОВ МУСА ИЗРАИЛОВИЧ*, 21.04.1993 г.р. , Г. НАЗРАНИ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;
  1715. 1715. БОРОВИК ДЕНИС ПЕТРОВИЧ, 16.08.1993 г.р. , Г. СМОЛЕНСК СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;
  1716. 1716. БОРОВСКИЙ ЯРОСЛАВ ДМИТРИЕВИЧ, 01.03.1996 г.р. , С. БОГАЧЕВКА КРИВООЗЕРСКОГО РАЙОНА НИКОЛАЕВСКОЙ ОБЛАСТИ УКРАИНА;
  1717. 1717. БОРОВСКИХ ОЛЕГ МИХАЙЛОВИЧ, 16.12.1968 г.р. , Г. КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ;
  1718. 1718. БОРОДАВКИН ВАДИМ АЛЕКСАНРОВИЧ*, 07.06.1996 г.р. , Г. УЛАН-УДЭ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ;
  1719. 1719. БОРОДИН АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ, 20.11.1987 г.р. , Г. КУЙБЫШЕВ;
  1720. 1720. БОРСОВ АМИР ТИМУРОВИЧ*, 28.07.1991 г.р. , А. АДЫГЕ-ХАБЛЬ АДЫГЕ-ХАБЛЬСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
  1721. 1721. БОРУБЕКОВ МАРАТ СРАЖИДИНОВИЧ*, 12.09.1984 г.р. , АУЛ НАРАЙ НООКАТСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ КЫРГЫЗСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  1722. 1722. БОРУНОВ НИКОЛАЙ ЮРЬЕВИЧ, 29.01.1986 г.р. , Г. МАКАРОВ САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ;
  1723. 1723. БОРЦОВ АЛЕКСАНДР ЕВГЕНЬЕВИЧ, 07.05.1988 г.р. , Г. РУБЦОВСК АЛТАЙСКОГО КРАЯ;
  1724. 1724. БОРЧАЕВ АЛИ АХМАДОВИЧ*, 30.12.1992 г.р. , Г. ТЫРНЫАУЗ ЭЛЬБРУССКОГО РАЙОНА КБР;
  1725. 1725. БОРЧИШВИЛИ АДАМ АСХАБОВИЧ*, 11.01.1990 г.р. , Г. КЕМЕРОВО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
  1726. 1726. БОРЩИКОВ РАМЗАН ЛЕЧИЕВИЧ*, 28.05.1988 г.р. , С. БЕЛОРЕЧЬЕ ГУДЕРМЕССКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
  1727. 1727. БОСЕНКО ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ*, 09.11.1986 г.р. , Г. ПЕТРОЗАВОДСК РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ;
  1728. 1728. БОСТАНОВ АСЛАН РУСЛАНОВИЧ*, 29.01.1980 г.р. , Г. КАРАЧЕВСК КЧАО;
  1729. 1729. БОСТАНОВ ИИСУС ДОБАЕВИЧ*, (БОСТАНОВ КАЗБЕК ДОБАЕВИЧ), 16.07.1968 г.р. , СТ. СТОРОЖЕВАЯ ЗЕЛЕНЧУКСКОГО РАЙОНА КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  1730. 1730. БОСТАНОВ МАРАТ ИСЛАМОВИЧ*, 05.02.1964 г.р. , С. КЫЗЫЛ-ПОКУН МАЛОКАРАЧАЕВСКОГО Р-НА КЧАО;
  1731. 1731. БОСТАНОВ МАРАТ ХАСАНОВИЧ*, 09.03.1990 г.р. , С. УЧКЕКЕН МАЛОКАРАЧАЕВСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
  1732. 1732. БОСТАНОВА ХАЛИМАТ АЗРЕТОВНА*, 27.05.1997 г.р. , С. ХАСАУТ-ГРЕЧЕСКОЕ ЗЕЛЕНЧУКСКОГО РАЙОНА КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  1733. 1733. БОТАЕВ СУЛТАН ШАМСУДИНОВИЧ*, (БОТАЕВ СУЛТАН ШАМСУДИНОВИЧ), 23.04.1982 г.р. , С. ЧОНТАУЛ КИЗИЛЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  1734. 1734. БОТАШЕВ БОТАШ РАСУЛОВИЧ*, 01.06.1994 г.р. ;
  1735. 1735. БОТАШЕВ ИЛЬЯС ЗУЛКАРНАЕВИЧ*, 22.02.1957 г.р. , С. АМАНЖАР КЕЛЕССКОГО РАЙОНА ЧИМКЕНТСКОЙ ОБЛАСТИ КАЗАХСКОЙ ССР;
  1736. 1736. БОТАШЕВ РУСЛАН МАГОМЕДОВИЧ*, 10.05.1978 г.р. , С. МАРУХА ЗЕЛЕНЧУКСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
  1737. 1737. БОТАШЕВ ЭЛЬБРУС ХУСЕИНОВИЧ*, 06.11.1975 г.р. , С. СЧАСТЛИВОЕ ПРИКУБАНСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
  1738. 1738. БОТТАЕВ ЭДУАРД МАГОМЕТОВИЧ*, 07.03.1965 г.р. , П. КЕНЖЕ КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  1739. 1739. БОЯРИНОВ КИРИЛЛ ВИТАЛЬЕВИЧ, 23.09.1997 г.р. , Г. ОМСК;
  1740. 1740. БРАГИН АНАТОЛИЙ ПАВЛОВИЧ, 21.03.1955 г.р. , Г. КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ;
  1741. 1741. БРАГИН АНТОН ВАДИМОВИЧ, 05.11.1990 г.р. , Г. НОВОШАХТИНСК РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
  1742. 1742. БРЕУС МАКСИМ ИГОРЕВИЧ, 04.12.1985 г.р. , Г. КИРОВСК МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ;
  1743. 1743. БРОЕВ ЗАМИР ЗАУРБИЕВИЧ*, 28.10.1991 г.р. , С. АРГУДАН УРВАНСКОГО РАЙОНА КБР;
  1744. 1744. БРОННИКОВ ИВАН СЕРГЕЕВИЧ, 27.02.1979 г.р. , Г. ДУДИНКА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ;
  1745. 1745. БУБЕЕВ АНДРЕЙ БОРИСОВИЧ, 11.12.1975 г.р. , Г. ТВЕРЬ;
  1746. 1746. БУГАЕВ АДАМ ИСАЕВИЧ*, 20.12.1985 г.р. , СТ. НАУРСКАЯ НАУРСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  1747. 1747. БУГАЕВ АЛЛУ САЛИЕВИЧ*, (БУГАЕВ АЛУ САЛИВЕВИЧ), , Г. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
  1748. 1748. БУГАЕВ АЛЬБЕК САЛИЕВИЧ*, (БУГАЕВ АЛЬБЕК САЛИЕВИЧ; БУГАЕВ АЛЬБЕК САЛИЕВИЧ), 06.02.1977 г.р. , Г. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
  1749. 1749. БУГАЕВ АРБИ САЛИЕВИЧ*, 21.02.1968 г.р. , Г. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
  1750. 1750. БУГАЕВ МАГОМЕД РИЗВАНОВИЧ*, 27.05.1990 г.р. , С. БЕРЕЗНИКИ ПЕРМСКОЙ ОБЛАСТИ;
  1751. 1751. БУГАЕВ РАИДИН ЯМУДДИНОВИЧ*, 29.05.1978 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  1752. 1752. БУГАЕВА ФАРИДАТ САЙПИЕВНА*, 20.08.1992 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  1753. 1753. БУГАЕВА ХАДИЖАТ АЛАУДИНОВНА*, 28.01.1995 г.р. , Г. АРГУН ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  1754. 1754. БУГДАЕВ БУГДАЙ ДЖАБРАИЛОВИЧ*, (БУГДАЕВ БУГДА ДЖАБРАИЛОВИЧ), 14.05.1983 г.р. , С. КАРЛАНЮРТ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  1755. 1755. БУГИЕВ ВАХА НАИБУЛАЕВИЧ*, 17.05.1977 г.р. , П. ГИКАЛО ГРОЗНЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
  1756. 1756. БУГОВ АЗРЕТ ЗАУРБИЕВИЧ*, 25.04.1990 г.р. ;
  1757. 1757. БУДАЕВ АЗАМАТ РАШИДОВИЧ*, 23.12.1990 г.р. , Г. ТЫРНЫАУЗ;
  1758. 1758. БУДАЕВ БУЯНТО БАТОРОВИЧ*, 14.06.1973 г.р. , Г. ГУСИНООЗЕРСК БУРЯТСКОЙ АССР;
  1759. 1759. БУДАЙХАНОВА ВИКТОРИЯ БОЛАТХАНОВНА*, 25.05.1996 г.р. , С. ТОТУРБИЙКАЛА ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  1760. 1760. БУДАЙЧИЕВ НЮРПАША АХМЕДОВИЧ*, 15.01.1992 г.р. , ХУТОР АЛИ-КУЮ КУРСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
  1761. 1761. БУДЕЙЧУК НИКОЛАЙ АНАТОЛЬЕВИЧ*, 10.05.1983 г.р. , Г. ПЕТРОЗАВОДСК РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ;
  1762. 1762. БУДНИКОВ АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ, 09.10.1962 г.р. , Г. НОВОСИБИРСК НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ;
  1763. 1763. БУДНИКОВ АНДРЕЙ АНДРЕЕВИЧ, 29.09.1987 г.р. , Г. КАЛИНИНГРАД;
  1764. 1764. БУДНИКОВА СОФЬЯ ВЛАДИМИРОВНА, 28.08.1986 г.р. , Г. КУРСК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ;
  1765. 1765. БУДТУЕВ КАЗБЕК БОРИСОВИЧ*, 21.02.1977 г.р. , Г. НАЛЬЧИК КБР;
  1766. 1766. БУДУНОВ ГАДЖИ МАГОМЕДНУРОВИЧ*, 31.07.1996 г.р. , ГОРОД КАСПИЙСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  1767. 1767. БУЗАКОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ, 15.09.1997 г.р. , П. НЕМА НЕМСКОГО РАЙОНА КИРОВСКОЙ ОБСЛАСТИ;
  1768. 1768. БУЗАНОВ ДАНИЛА АЛЕКСАНДРОВИЧ, 31.05.1995 г.р. , Г. БАЛАКОВО САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
  1769. 1769. БУЗДЫХАНОВА АМИНА ОЛЕГОВНА*, 03.01.1984 г.р. , Г. ЧЕРКЕССК СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
  1770. 1770. БУКАРОВ РАГИМ ГАДЖИАХМЕДОВИЧ*, 26.12.1992 г.р. , С. МАГАРАМКЕНТ МАГАРАМКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  1771. 1771. БУКРЕЕВ СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, 09.09.1960 г.р. , С. КРАСНОЕ ГРАЧЕВСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
  1772. 1772. БУКРЕЕВ СЕРГЕЙ ЛЕОНИДОВИЧ*, 31.03.1969 г.р. , Г. ЭНГЕЛЬС САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
  1773. 1773. БУКРИН АЛЕКСАНДР ОЛЕГОВИЧ, 27.02.1996 г.р. , С. СЕРЫШЕВО СЕРЫШЕВСКОГО РАЙОНА АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ;
  1774. 1774. БУЛАНЦОВ ПАВЕЛ СЕРГЕЕВИЧ, 13.12.1992 г.р. , Г. СУРГУТ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;
  1775. 1775. БУЛАТОВ АЛИ МАГОМЕДОВИЧ*, 11.02.1992 г.р. , С. АРЗГИР АРЗГИРСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
  1776. 1776. БУЛАТОВА СВЕТЛАНА ИГОРЕВНА*, 17.01.1987 г.р. , Г. КОВРОВ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ;
  1777. 1777. БУЛАТХАНОВ ШАХБАН ГАИРБЕКОВИЧ*, 23.01.1988 г.р. , С. СУЛТАНЯНГИЮРТ КИЗИЛЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  1778. 1778. БУЛАЧЕВ МАГОМЕДРАСУЛ МАГОМЕДОВИЧ*, 15.02.1964 г.р. , С. БУХТЫ ГУНИБСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  1779. 1779. БУЛАЧЕВ РАСУЛ МАГОМЕДРАСУЛОВИЧ*, 19.08.1990 г.р. , Г. КИЗЛЯР КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  1780. 1780. БУЛАЧОВ ГАДЖИМУРАД МАГОМЕД-ШАБАНОВИЧ*, 03.04.1983 г.р. , С. БУХТЫ ГУНИБСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  1781. 1781. БУЛАЧОВ РАДЖАБ АХМЕДОВИЧ*, 04.02.1990 г.р. , С. КРАЙНОВКА КИЗЛЯРСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  1782. 1782. БУЛАЧОВ САИД АХМЕДОВИЧ*, 12.08.1984 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА;
  1783. 1783. БУЛЫГИН ЮРИЙ ЯРОСЛАВОВИЧ, 21.06.1971 г.р. , Г. АРХАНГЕЛЬСК АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ;
  1784. 1784. БУЛЫГИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА, 11.10.1989 г.р. , Г. СМОЛЕНСК СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;
  1785. 1785. БУЛЬБУК ДМИТРИЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ, 13.05.1999 г.р. , Г. КИРОВ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
  1786. 1786. БУНГУЕВ ЗЕЛИМХАН СУЛУМБЕКОВИЧ*, 30.06.1991 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  1787. 1787. БУНГУЕВ ЮНУС САЛАМБЕКОВИЧ*, 19.08.1992 г.р. , С. АЧХОЙ-МАРТАН ЧИР;
  1788. 1788. БУНХОЕВ МАГОМЕД-САЛЕХ ДУГЕЕВИЧ*, 02.08.1990 г.р. , С. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
  1789. 1789. БУРГАРТ АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ, (КАПУСТИНСКИЙ АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ), 22.09.1996 г.р. , Г. КРАСНОЯРСК;
  1790. 1790. БУРДАСОВ ГРИГОРИЙ МИХАЙЛОВИЧ, 26.08.1994 г.р. , Г. НОВОСИБИРСК;
  1791. 1791. БУРЛАКОВА КРИСТИНА СЕРГЕЕВНА*, 20.11.1993 г.р. , С. БАУМАНСКОЕ КУСТАНАЙСКОЙ ОБЛАСТИ;
  1792. 1792. БУРМИСТРОВ ДЕНИС НИКОЛАЕВИЧ, 08.08.1976 г.р. , Г. ЕКАТЕРИНБУРГ;
  1793. 1793. БУРМИСТРОВ НИКОЛАЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, 03.02.1977 г.р. , Г. АБАКАНА РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ;
  1794. 1794. БУРХОНИДДИНИ СОБИРЧОНА*, 01.01.1991 г.р. , Г. ВАХДАТ РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;
  1795. 1795. БУРХОНОВ СУЛАЙМОН*, 15.09.1995 г.р. , Г. ВАХШ РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;
  1796. 1796. БУРХОНОВ ЭММОМ АБДУЛМУМИНОВИЧ*, 12.06.1984 г.р. , ПОС. КУКЛИК ТАДЖИКОБАДСКОГО РАЙОНА ТАДЖИКСКОЙ ССР;
  1797. 1797. БУРЦЕВ ВИКТОР АНДРЕЕВИЧ, 04.02.1998 г.р. , ПОСЕЛОК ГАРЕВОЙ ТАЙШЕТСКОГО РАЙОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ;
  1798. 1798. БУРЧАЛОВ КАМИЛЬ МАГОМЕДОВИЧ*, 16.08.1959 г.р. , Г. БУХАРА БУХАРСКОЙ ОБЛАСТИ УЗБЕКИСТАН;
  1799. 1799. БУСЫГИН ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ, 18.11.1997 г.р. , Г. КИРОВ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
  1800. 1800. БУТТАЕВ ИБРАГИМ ЗАГИДИЕВИЧ*, 09.02.1988 г.р. , С.УЧКЕКЕН МАЛОКАРАЧАЕВСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
  1801. 1801. БУТТАЕВ РУСЛАН РЕЗВАНОВИЧ*, 08.09.1988 г.р. , Г. НАЛЬЧИК КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  1802. 1802. БУТУСИН ОЛЕГ ЛЕОНИДОВИЧ*, 02.01.1971 г.р. , Г. УЛАН-УДЭ БУРЯТСКОЙ АССР;
  1803. 1803. БУУЕВ АРСЛАН ХАМЗАТОВИЧ*, 16.11.1990 г.р. , С. НОВОСЕЛЬСКОЕ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  1804. 1804. БУХАТКИН КОНСТАНТИН ЮРЬЕВИЧ, 05.04.1963 г.р. , Г. СТАВРОПОЛЬ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
  1805. 1805. БУХИЕВ ТУРПАЛ-АЛИ САЙПУДИЕВИЧ*, 07.11.1987 г.р. , С. КОМСОМОЛЬСКОЕ ГУДЕРМЕССКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
  1806. 1806. БУХТИЯРОВ АЛЕКСЕЙ ОЛЕГОВИЧ, 12.01.1993 г.р. , Г. ОРЕНБУРГА ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ;
  1807. 1807. БУХУРОВ АЗРЕТ РОКОВИЧ*, 17.10.1994 г.р. , С. ЗАЮКОВО БАКСАНСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  1808. 1808. БУЦАЕВ АЛЬВИ МОЛДАЕВИЧ*, 18.07.1987 г.р. , С. КРИВОЙ ЛИМАН МАРТЫНОВСКОГО РАЙОНА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
  1809. 1809. БУЦАЕВ ХАСАН АЛИМХАНОВИЧ*, 20.01.1987 г.р. , С. КРЕЧЕТАУССКИЙ ТАМДЫНСКОГО РАЙОНА УЗБЕКСКОЙ ССР;
  1810. 1810. БУЧЕЛЬНИКОВ ПАВЕЛ НИКОЛАЕВИЧ, 03.03.1999 г.р. , С. КАЗАРКИНО МАКУШИНСКОГО РАЙОНА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ;
  1811. 1811. БУЧКО МСТИСЛАВ ВЛАДИМИРОВИЧ*, 07.09.1991 г.р. , СЕЛО СОКОЛОВСКОЕ ГУЛЬКЕВИЧКОГО РАЙОНА КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ;
  1812. 1812. БУЧНЕВ НИКОЛАЙ СЕРГЕЕВИЧ, 12.05.1989 г.р. , Г. НАЛЬЧИК КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  1813. 1813. БУШМЕЛЕВ МИХАИЛ ВЛАДИМИРОВИЧ, 05.04.1992 г.р. , Г. НЕВЕЛЬСК НЕВЕЛЬСКОГО РАЙОНА САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ;
  1814. 1814. БУШУЕВ ЗУРАБ НЕДИРСУЛТАНОВИЧ*, 18.09.1979 г.р. , С. НОЖАЙ-ЮРТ НОЖАЙ-ЮРТОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
  1815. 1815. БЫВШЕВ АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ, 18.04.1972 г.р. , П. КРОМЫ КРОМСКОГО РАЙОНА ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
  1816. 1816. БЫЗОВ ИГОРЬ ПАВЛОВИЧ, 19.09.1972 г.р. , Г. АРХАНГЕЛЬСК;
  1817. 1817. БЫКОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ, 16.11.1990 г.р. , Г. КУРГАН КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ;
  1818. 1818. БЫКОВ ДМИТРИЙ ИГОРЕВИЧ, 08.06.1987 г.р. , Г. ДОБРОПОЛЬЕ ДОНЕЦКОЙ ОБЛАСТИ;
  1819. 1819. БЫКОВА АЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА*, 30.10.1993 г.р. , Г. ВОЛЖСКИЙ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ;
  1820. 1820. БЫСТРУХИНА ОЛЬГА ДМИТРИЕВНА, 05.10.1964 г.р. , Г. НОВОСИБИРСК НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ;
  1821. 1821. БЫТДАЕВ МАРАТ ХУСЕЕВИЧ*, 03.04.1988 г.р. , П. ПРАВОКУБАНСКИЙ КАРАЧАЕВСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
  1822. 1822. БЫТДАЕВ МУРАТ УМАРОВИЧ*, 21.05.1994 г.р. , Г. ЧЕРКЕССК КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  1823. 1823. БЫЧЕНКОВА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСЕЕВНА, 27.03.1993 г.р. , Г. ЧЕЛЯБИНСК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ;
  1824. 1824. БЫЧКОВ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ, 22.04.1991 г.р. , Г. САСОВО РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ;
  1825. 1825. БЮТУКАЕВ АСЛАН АВГАЗАРОВИЧ*, 22.10.1974 г.р. , С. АЧХОЙ-МАРТАН АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
  1826. 1826. ВАГАБОВ АЗДАР БАГАУТДИНОВИЧ*, 09.01.1988 г.р. , Г. ДЖАРКУРГАН СУРХАНДАРЬИНСКОЙ ОБЛАСТИ УЗБЕКИСТАНА;
  1827. 1827. ВАГАБОВ ЗАУР МАМЕДАЛИЕВИЧ*, 09.07.1991 г.р. , С. БУТ-КАЗМАЛЯР МАГАРАМКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  1828. 1828. ВАГАБОВ ИСАГАДЖА МАГОМЕДХАБИБОВИЧ*, 21.08.1997 г.р. , С. ГУРБУКИ КАРАБУДАХКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  1829. 1829. ВАГАПОВ ИСА АДАМОВИЧ*, 23.08.1985 г.р. , С. УЛЬЯНОВСКОЕ НАУРСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
  1830. 1830. ВАГАПОВ РИЗВАН КУРЕЙШЕВИЧ*, ;
  1831. 1831. ВАГАПОВ РИЗВАН ШАПАЕВИЧ*, 13.09.1974 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;
  1832. 1832. ВАГИДОВ САБИР АБДУЛНАСИРОВИЧ*, 18.06.1996 г.р. , Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН РОССИЯ;
  1833. 1833. ВАГИДОВ ШАРАФУТДИН ЗЕЙНУТДИНОВИЧ*, 12.06.1994 г.р. , Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  1834. 1834. ВАДАЛОВ АСЛАМБЕК ИЛИМСУЛТАНОВИЧ*, 03.04.1971 г.р. , С. ИШХОЙ-ЮРТ ГУДЕРМЕССКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
  1835. 1835. ВАДАЛОВ ДАНИЛБЕК ИЛИМСОЛТАЕВИЧ*, 11.12.1978 г.р. , С. ИШХОЙ-ЮРТ ГУДЕРМЕССКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  1836. 1836. ВАЖАЛИНА ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА*, 12.12.1976 г.р. , Г. ЛЕНИНГРАД;
  1837. 1837. ВАЗАЕВ АСЛАНБЕК ВАХАЕВИЧ*, 14.01.1984 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  1838. 1838. ВАЗАЕВ АХМЕД АДАМОВИЧ*, 17.02.1992 г.р. , ЧЕЧЕНСКАЯ РЕСП. НАУРСКИЙ СТ. НАУРСКАЯ НАУРСКОГО РАЙОНА;
  1839. 1839. ВАЗАРХАНОВ ЮСУП АПТИЕВИЧ*, 22.02.1984 г.р. , С. СТАРАЯ СУНЖА ГРОЗНЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
  1840. 1840. ВАИТОВ РУСТЕМ МАМУТОВИЧ*, 27.07.1986 г.р. , С. КРЕСТЯНОВКА ПЕРВОМАЙСКОГО РАЙОНА АР КРЫМ;
  1841. 1841. ВАЙШВИЛАС ВАЛЕРИЙ РОМАНОВИЧ*, 23.01.1997 г.р. , П. ЛИВЕНСКОЕ КРАСНОЗНАМЕНСКОГО РАЙОНА КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ;
  1842. 1842. ВАЛЕЕВ САЙФУТДИН САЙФУТДИНОВИЧ*, 03.06.1977 г.р. , Д. МАСЛОВА ДУБРОВА НЕМСКОГО РАЙОНА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
  1843. 1843. ВАЛЕЕВ САЛАВАТ ЖАВДАТОВИЧ*, 09.02.1977 г.р. , Н.П. КУГОРЧИНО СЛОБОДСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН;
  1844. 1844. ВАЛИАХМЕТОВ РАДИК РАФИСОВИЧ*, 28.11.1985 г.р. , Г. ДЮРТЮЛИ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;
  1845. 1845. ВАЛИЕВ ГУМБАТ ВАЛИ ОГЛЫ*, 05.08.1970 г.р. , Г. МАРНЕУЛИ ГРУЗИНСКОЙ ССР;
  1846. 1846. ВАЛИЕВ МУРАД ОСМАНОВИЧ*, 16.01.1989 г.р. , Г. ШЕВЧЕНКО МАНГЫШЛАКСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН;
  1847. 1847. ВАЛИЕВ РАДИК ИЛФАТОВИЧ*, 10.07.1967 г.р. , ПОСЕЛОК ГАЗЛИ БУХАРСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН;
  1848. 1848. ВАЛИЕВ РУШАТ РАШИТОВИЧ*, 08.04.1982 г.р. , Г. ДУШАНБЕ ТАДЖИКСКОЙ ССР;
  1849. 1849. ВАЛИЕВ ШАМИЛЬ САДРУДИНОВИЧ*, 05.07.1993 г.р. , С. НОВОЧУРТАХ НОВОЛАКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  1850. 1850. ВАЛИУЛЛИН АЛЬБЕРТ РАФИКОВИЧ*, 29.05.1974 г.р. , Г. КАЗАНЬ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН;
  1851. 1851. ВАЛИШИН АЗАТ РАССАМОВИЧ*, 08.07.1974 г.р. , Г. ЧИСТОПОЛЬ ТАССР;
  1852. 1852. ВАЛИШИНА ГАЛИЯ РАДИКОВНА*, 16.10.1988 г.р. , С. НОВОГЕОРГИЕВКА ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА ПРИМОРСКОГО КРАЯ;
  1853. 1853. ВАЛОВ АРТУР АНАТОЛЬЕВИЧ*, 26.05.1987 г.р. , Г. НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН;
  1854. 1854. ВАНИЕВ АНТОН МИКАИЛОВИЧ*, 07.12.1981 г.р. , Г. ИЗОБИЛЬНЫЙ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
  1855. 1855. ВАРАЕВ МАГОМЕД САЙДАМИЕВИЧ*, 29.06.1989 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;
  1856. 1856. ВАРАЕВ МАЙРБЕК ВИЙСАЕВИЧ*, 01.07.1975 г.р. , П. ЯШКУЛЬ ЯШКУЛЬСКОГО РАЙОНА КАЛМЫЦКОЙ АССР;
  1857. 1857. ВАРЛАКОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ*, 21.04.1971 г.р. , Г. СВЕРДЛОВСК;
  1858. 1858. ВАРЛАМОВ ЕВГЕНИЙ ОЛЕГОВИЧ*, 04.12.1990 г.р. , С. ЧУРАЧИКИ ЦИВИЛЬСКОГО РАЙОНА ЧУВАШСКОЙ АССР;
  1859. 1859. ВАРЛАМОВ ИВАН АЛЕКСЕЕВИЧ, 08.11.1997 г.р. , Д. КУНГАНОВО ТОРЖОКСКИЙ РАЙОН ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ;
  1860. 1860. ВАСЕЕВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ*, 08.08.1982 г.р. , Д. ЛОСКУТОВО СЕРНУРСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ;
  1861. 1861. ВАСИЛЕВСКИЙ АЛЕКСЕЙ МИХАЙЛОВИЧ, 16.05.1997 г.р. , Г. ЕКАТЕРИНБУРГ;
  1862. 1862. ВАСИЛЕВСКИЙ АНТОН МИХАЙЛОВИЧ, 16.05.1997 г.р. , Г. ЕКАТЕРИНБУРГ;
  1863. 1863. ВАСИЛЕНКО АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ*, 14.08.1980 г.р. , Г. БЛАГОВЕЩЕНСК АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ;
  1864. 1864. ВАСИЛЬЕВ АНТОН ДМИТРИЕВИЧ, 12.12.1986 г.р. , Г. МОСКВА;
  1865. 1865. ВАСИЛЬЕВ ВАСИЛИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, 07.04.1978 г.р. , Г. КОЛА МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ;
  1866. 1866. ВАСИЛЬЕВ ВИКТОР ВИТАЛЬЕВИЧ*, 09.05.1991 г.р. , ГОРОД СТРЕЖЕВОЙ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ;
  1867. 1867. ВАСИЛЬЕВ ВИКТОР ИГОРЕВИЧ, 27.04.1976 г.р. , Г. КРАСНОЯРСК КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ;
  1868. 1868. ВАСИЛЬЕВ ГЕОРГИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ*, 03.06.1995 г.р. , Г. ТОЛЬЯТТИ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ;
  1869. 1869. ВАСИЛЬЕВ СТАНИСЛАВ ОЛЕГОВИЧ*, 16.04.1993 г.р. , Г. УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;
  1870. 1870. ВАТАЕВ БЕКХАН ВИСХАНОВИЧ*, 12.02.1990 г.р. , С. БРАТСКОЕ НАДТЕРЕЧНОГО РАЙОНА ЧИАССР;
  1871. 1871. ВАТАЕВ ИСА ВИСХАНОВИЧ*, 06.10.1978 г.р. , П. УЛАН-ЭРГЕ ЯШКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ;
  1872. 1872. ВАФИН МУБАРАКЗЯН АНАСОВИЧ, 14.09.1988 г.р. , Г. АЗНАКАЕВО ТАТАРСКОЙ АССР;
  1873. 1873. ВАХАЕВ ТИМУР ДАДАШЕВИЧ*, 25.05.1976 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  1874. 1874. ВАХАЕВ ШАМИЛЬ БИСЛАНОВИЧ*, 28.05.1996 г.р. , С. ЗЕБИР-ЮРТ НАДТЕРЕЧНОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  1875. 1875. ВАХИДОВ ВАХИД ШАМХАНОВИЧ*, 14.03.1976 г.р. , С.УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО Р-НА ЧИАССР;
  1876. 1876. ВАХИДОВ ДЖЕБРА ИЛЬЯСОВИЧ*, 16.08.1990 г.р. , С. КУРЧАЛОЙ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
  1877. 1877. ВАХИДОВ ЗАУР БАХТИЯР ОГЛЫ*, 17.06.1993 г.р. , ПОС.ПАРТИЗАНСКОЕ БАГРАТИОНОВСКОГО РАЙОНА КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ;
  1878. 1878. ВАХИДОВ ИБРАГИМ МАГОМЕДОВИЧ*, 01.09.1985 г.р. , С. БАЛАХАНИ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  1879. 1879. ВАХИДОВ МАРДАНБЕК*, 18.09.1984 г.р. , РЕСПУБЛИКА КЫРГЫЗСТАН;
  1880. 1880. ВАХИТОВ ЛИНАР МУНИРОВИЧ*, 25.04.1983 г.р. , С. КАБАКОВО КАРМАСКАЛИНСКОГО РАЙОНА БАШКИРСКОЙ АССР;
  1881. 1881. ВАХИТОВ НАИЛЬ РИНАТОВИЧ, 14.11.1986 г.р. , Г. БРЕЖНЕВ ТАССР;
  1882. 1882. ВАХИТОВ ЭДУАРД ИСМАГИЛОВИЧ, 26.09.1978 г.р. , Г. АЛЬМЕТЬЕВСК РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН;
  1883. 1883. ВАЦАЕВ ИДРИС БАУДИЕВИЧ*, 18.10.1972 г.р. , Г. ГУДЕРМЕС ЧИАССР;
  1884. 1884. ВАЦАНАЕВ ИСЛАМ СУПЬЯНОВИЧ*, 16.08.1990 г.р. , С. ВЕДЕНО ВЕДЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
  1885. 1885. ВДОВЕНКО ВАЛЕРИЙ ЗАХАРОВИЧ, 04.06.1955 г.р. , С. НИЖНИЕ КРЕСТЫ НИЖНЕКОЛЫМСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ);
  1886. 1886. ВЕДРОВ КИРИЛЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ, (ПОПОВ КИРИЛЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ), 21.09.1992 г.р. , Г. ЧЕРЕПОВЕЦ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ;
  1887. 1887. ВЕДЫШЕВ КОНСТАНТИН НИКОЛАЕВИЧ, 24.06.1986 г.р. , Г. МОСКВА;
  1888. 1888. ВЕЗЕРХАНОВ АСЛАНБЕК ВАХИДОВИЧ*, 25.08.1978 г.р. , С. КУРГАЛОЙ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
  1889. 1889. ВЕЛИЕВ ВЕЛИБЕГ РАХМАНБЕГОВИЧ*, 12.01.1988 г.р. , С. КАСУМКЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  1890. 1890. ВЕЛИЕВ ИСА ГАМИД ОГЛЫ, 03.03.1982 г.р. , С. ФИЗУЛИ ХАНЛАРСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ АЗЕРБАЙДЖАН;
  1891. 1891. ВЕЛИЕВ ФАХРУДИН ГАЗУДИНОВИЧ*, 24.10.1990 г.р. , Г. ШЕВЧЕНКО РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН;
  1892. 1892. ВЕЛИМЕТОВ АЛИМЕТ ДАШДЕМИРОВИЧ*, 27.07.1987 г.р. , Г. НЕБИТ-ДАГ РЕСПУБЛИКИ ТУРКМЕНИСТАН;
  1893. 1893. ВЕЛИТОВ МАХМУД АБДУЛХАКОВИЧ*, 07.09.1951 г.р. , Г. МОСКВА;
  1894. 1894. ВЕЛИХАНОВ ДЖАМИЛЬ АЛИМАГОМЕДОВИЧ*, 14.03.1983 г.р. , П. БЕЛИДЖИ ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  1895. 1895. ВЕЛИХАНОВ МУРАД АНВЕРОВИЧ*, 25.01.1997 г.р. , Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  1896. 1896. ВЕЛИХАНОВ ЭЛЬМАН ЯРАЛИЕВИЧ, 01.01.1989 г.р. , С. ЗРЫХ АХТЫНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  1897. 1897. ВЕЛИХАНОВА АКСАНА БЕЙБАЛАЕВНА*, (ГАСАНОВА АКСАНА БЕЙБАЛАЕВНА), 03.05.1985 г.р. , ПОС. БЕЛИДЖИ ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  1898. 1898. ВЕРДИЕВ РИЗВАН АЛАВЕРДИЕНВИЧ*, 28.09.1982 г.р. , С. САГАСИ-ДЕЙБУК КАЯКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  1899. 1899. ВЕРДИЕВА АМИНАТ АЛАВЕРДИЕВНА*, 06.05.1984 г.р. , С. САГАСИ-ДЕЙБУК КАЯКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  1900. 1900. ВЕРДИЕВА МАРИЯТ МАГОМЕДОВНА*, 02.04.1988 г.р. , С. САГАСИ-ДЕЙБУК КАЯКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  1901. 1901. ВЕРЕЗУМСКИЙ АЛЕКСЕЙ АНДРЕЕВИЧ*, 21.02.1972 г.р. , С. ЮТАЗА БАВЛИНСКОГО РАЙОНА ТАТАРСКОЙ АССР;
  1902. 1902. ВЕРЕТЕННИКОВ ЕГОР ИГОРЕВИЧ, 13.11.1998 г.р. , Г. КАЛИНИНГРАД;
  1903. 1903. ВЕРХОТИН ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ*, 12.09.1977 г.р. , Г. НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ ТАТАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  1904. 1904. ВЕРШИНИН БОРИС ЮРЬЕВИЧ*, 19.06.1967 г.р. , Г. ХАБАРОВСК ХАБАРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
  1905. 1905. ВЕРЮТИН ВАДИМ РАМИЛЕВИЧ*, 25.10.1977 г.р. , Г. УФА РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН;
  1906. 1906. ВЕСНИН ВЯЧЕСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ, 26.05.1966 г.р. , Г. ОРЕНБУРГ;
  1907. 1907. ВЕТУШЕВ ЯКУБ АБДУРА-ГАМАТОВИЧ*, 29.03.1981 г.р. , С. РУБЕЖНОЕ НАУРСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
  1908. 1908. ВИДРАШКО ДАНИЛ ВАСИЛЬЕВИЧ, 01.07.1997 г.р. , Г. КРАСНОЯРСК КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ;
  1909. 1909. ВИЛИТКЕВИЧ АНАТОЛИЙ СЕРГЕЕВИЧ, 15.09.1986 г.р. , Г. ХАБАРОВСК ХАБАРОВСКОГО КРАЯ;
  1910. 1910. ВИНИЧЕНКО ВЯЧЕСЛАВ ВИКТОРОВИЧ, 04.10.1983 г.р. , Г. НИЖНЕВАРТОВСК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;
  1911. 1911. ВИНОГРАДОВ АНДРЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ*, 15.11.1982 г.р. , Г. МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
  1912. 1912. ВИНОГРАДОВ ДАНИИЛ МИХАЙЛОВИЧ, 27.08.1996 г.р. , Г. КИРОВ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
  1913. 1913. ВИНОГРАДОВ ДМИТРИЙ АНДРЕЕВИЧ, 20.08.1983 г.р. , Г. МОСКВА;
  1914. 1914. ВИНОГРАДОВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ, 15.01.1985 г.р. , Г. ТВЕРЬ ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ;
  1915. 1915. ВИСАЕВ АПТИ УВАЙСОВИЧ*, 01.05.1985 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;
  1916. 1916. ВИСАЕВ ЗАУР РУСЛАНОВИЧ*, 18.06.1985 г.р. , С. ДРУЖАЕВКА МАЛОСЕРДОБИНСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;
  1917. 1917. ВИСАЕВ МОВСУДДИ ИДРИСОВИЧ*, 20.10.1970 г.р. , С. ХИДИ-ХУТОР НОЖАЙ-ЮРТОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
  1918. 1918. ВИСАИТОВ АДАМ АЛИЕВИЧ*, 30.01.1957 г.р. , С. ДЖУСАЛЫ КАРМАКЧИНСКОГО РАЙОНА КЗЫЛ-ОРДИНСКОЙ ОБЛАСТИ КАЗАХСКОЙ ССР;
  1919. 1919. ВИСАИТОВ МАГАРБИ АХМЕДОВИЧ*, 04.11.1985 г.р. , С. ГВАРДЕЙСКОЕ НАДТЕРЕЧНОГО РАЙОНА ЧИАССР;
  1920. 1920. ВИСАЛИЕВА ШОВДА ЭЛИМСОЛТАЕВНА*, 09.09.1984 г.р. , С.ХАШКИ-МОХК НОЖАЙ-ЮРТОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
  1921. 1921. ВИСАНБИЕВ ХАМЗАТ СУРПАШАЕВИЧ*, 14.11.1986 г.р. , С. ОСМАНЮРТ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  1922. 1922. ВИСИТАЕВ ЭЛЬБЕК СУЛИМАНОВИЧ*, 14.08.1987 г.р. , С. ШАЛИ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
  1923. 1923. ВИСИХАНОВ РУСЛАН ЗИНАУДИНОВИЧ*, 04.12.1979 г.р. , С. ЕЛТАЙ ИНДЕРСКОГО РАЙОНА ГУРЬЕВСКОЙ ОБЛАСТИ КАЗАХСКОЙ ССР;
  1924. 1924. ВИСЛОГУЗОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ*, 20.09.1980 г.р. , Г. БИЙСК АЛТАЙСКОГО КРАЯ;
  1925. 1925. ВИСХАДЖИЕВ РУСЛАН АХМЕДОВИЧ*, (ВИСХАДЖИЕВ РУСЛАН АХЬЯДОВИЧ), 01.10.1975 г.р. , СЕЛО ГЕРЗЕЛЬ ГУДЕРМЕССКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
  1926. 1926. ВИСХАНОВ АДАМ-ХАДЖИ МУСАЕВИЧ*, 28.09.1991 г.р. , С. СЕРНОВОДСК СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
  1927. 1927. ВИСХАНОВ МАГОМЕД-САЛАХ УСМАНОВИЧ*, 30.12.1987 г.р. , С. КУРЧАЛОЙ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
  1928. 1928. ВИСХАНОВ ШАМИЛЬ ШЕЙХАХМЕДОВИЧ*, 06.12.1990 г.р. , С. ЧУРАПЧА ЧУРАПЧИНСКОГО РАЙОНА ЯКУТСКОЙ ОБЛАСТИ САХА-ССР;
  1929. 1929. ВИСХАНОВ ШАМСТИ ЗИЛЯУДИЕВИЧ*, 25.01.1981 г.р. , СЕЛО АЧХОЙ-МАРТАН АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
  1930. 1930. ВИТАЕВ САИД-ИБРАГИМ УМАРОВИЧ*, 21.01.1997 г.р. , С. ЕФРЕМОВКА ПАВЛОДАРСКОГО РАЙОНА ПАВЛОДАРСКОЙ ОБЛАСТИ;
  1931. 1931. ВИТАЕВ САЛАМ МАГОМЕДОВИЧ*, 12.07.1991 г.р. , С. СЕРНОВОДСК СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
  1932. 1932. ВИТОРТ СТАНИСЛАВ ИВАНОВИЧ, 21.08.1994 г.р. , Г. МОСКВА;
  1933. 1933. ВИШНЕВЕЦКИЙ ВИКТОР ВЛАДИМИРОВИЧ, 14.12.1983 г.р. , Г. СЫКТЫВКАР РЕСПУБЛИКИ КОМИ;
  1934. 1934. ВИШНЯКОВ АРТУР ВЛАДИМИРОВИЧ*, 30.10.1987 г.р. , П. ШЕКСНА ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ;
  1935. 1935. ВЛАДИМИРОВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 04.04.1997 г.р. , ГОРОД ЛЕНИНОГОРСК РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН;
  1936. 1936. ВЛАДОВСКИЙ МИХАИЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ*, 23.03.1983 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  1937. 1937. ВЛАСОВ ВЛАДИМИР СЕРГЕЕВИЧ*, 29.07.1956 г.р. , Г. МОСКВА;
  1938. 1938. ВОЛЖАНИН ЛЕОНИД ПАВЛОВИЧ, 28.08.1989 г.р. , Г. ЙОШКАР-ОЛА МАРИЙСКОЙ АССР;
  1939. 1939. ВОЛКОВ АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ, 11.09.1987 г.р. , ГОРОД РЯЗАНЬ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ;
  1940. 1940. ВОЛКОВ АЛЕКСЕЙ ИГОРЕВИЧ, 23.04.1996 г.р. , Г. КАМЕНКА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;
  1941. 1941. ВОЛКОВ МАКСИМ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 14.04.1980 г.р. , Г. КАЛУГА;
  1942. 1942. ВОЛКОВ ОЛЕГ НИКОЛАЕВИЧ*, 17.11.1989 г.р. , Г. БАРНАУЛ АЛТАЙСКОГО КРАЯ;
  1943. 1943. ВОЛКОВ РОМАН СЕРГЕЕВИЧ*, 05.05.1985 г.р. , Г. БРЕЖНЕВ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН;
  1944. 1944. ВОЛКОВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ, 01.04.1955 г.р. , Г. ТАЛЛИН ЭСТОНСКОЙ ССР;
  1945. 1945. ВОЛОДИН ЕВГЕНИЙ СЕРГЕЕВИЧ, 25.11.1989 г.р. , Г. ВИЧУГА ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
  1946. 1946. ВОЛЫНЦЕВ АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ*, 13.07.1970 г.р. , Г. ВОРКУТА РЕСПУБЛИКИ КОМИ;
  1947. 1947. ВОРОБЬЕВА МАРИЯ СЕРГЕЕВНА*, 08.11.1982 г.р. , Г. КАЛУГА КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ;
  1948. 1948. ВОРОКОВ МУХАМЕД АСЛАНБИЕВИЧ*, 30.11.1991 г.р. , С. СВЕТЛОВОДСКОЕ ЗОЛЬСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  1949. 1949. ВОРОНОВ РОМАН ВЯЧЕСЛАВОВИЧ, 01.10.1991 г.р. , Г. ПАВЛОВСКИЙ ПОСАД МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
  1950. 1950. ВОРОНЧИХИН СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 28.02.1975 г.р. , Д. БУРАШИ КИЛЬМЕЗСКОГО РАЙОНА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
  1951. 1951. ВОРОНЮК НИКИТА ЕВГЕНЬЕВИЧ, 05.01.1989 г.р. , П. ВОДНЫЙ Г. УХТА РЕСПУБЛИКА КОМИ;
  1952. 1952. ВОРОШИЛИН АЛЕКСАНДР ЕВГЕНЬЕВИЧ, 01.05.1996 г.р. , Г. ЛИПЕЦК;
  1953. 1953. ВОРОШИН РОМАН ЭДУАРДОВИЧ*, 24.09.1993 г.р. , Г. ДИМИТРОВГРАД УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
  1954. 1954. ВОРОШИН РУСЛАН ЭДУАРДОВИЧ*, 28.10.1992 г.р. , Г. ДИМИТРОВГРАД УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
  1955. 1955. ВОРОШИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА*, 26.03.1975 г.р. , Г. ДМИТРОВГРАД УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
  1956. 1956. ВОСКРЕСЕНСКИЙ ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ*, 24.01.1990 г.р. , С. ПУХОВО АНУЧИНСКОГО РАЙОНА ПРИМОРСКОГО КРАЯ;
  1957. 1957. ВТОРЫХ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ, 20.11.1987 г.р. , ПОСЕЛОК ШИПУНОВО ШИПУНОВСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ;
  1958. 1958. ВУРСТА АЗАМАТ ДМИТРИЕВИЧ, 02.09.1994 г.р. , Г. АДЫГЕЙСК РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ;
  1959. 1959. ВЫШЕГУРОВ АДАМ МАГОМЕТ-БАШИРОВИЧ, 15.09.1990 г.р. , Г. НАЗРАНЬ ЧИАССР;
  1960. 1960. ВЫШЕГУРОВ АДАМ УЛАНОВИЧ*, 16.08.1987 г.р. , СТ. ТРОИЦКАЯ СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;
  1961. 1961. ВЫШЕГУРОВ МАГОМЕД УМАРОВИЧ*, 04.08.1972 г.р. , Г. ОРДЖОНИКИДЗЕ СОАССР;
  1962. 1962. ВЫШЕГУРОВ ТАМЕРЛАН БАШИРОВИЧ*, 23.09.1988 г.р. , СТ. ОРДЖОНИКИДЗЕВСКАЯ СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;
  1963. 1963. ГАБАЗОВ АХМЕД ИСХАЖИЕВИЧ*, 29.10.1982 г.р. , СТ. ЧЕРВЛЕННАЯ ШЕЛКОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
  1964. 1964. ГАББАСОВ МАРСЕЛЬ НАЖИПОВИЧ, 08.12.1985 г.р. , Г. НИЖНЕВАРТОВСК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;
  1965. 1965. ГАБДРАКИПОВ ИЛЬДАР ГАББАСОВИЧ, 20.04.1985 г.р. , Г. НИЖНЕВАРТОВСК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;
  1966. 1966. ГАБДРАХИМОВ РУСТЕМ ФАГИМОВИЧ, 09.01.1969 г.р. , Г. НЕФТЕКАМСК БАШКИРСКОЙ АССР;
  1967. 1967. ГАБДРАХМАНОВ РИНАТ РИФОВИЧ*, 24.12.1968 г.р. , Г. УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;
  1968. 1968. ГАБДУЛЛИН РУСТАМ АЛЬФРИДОВИЧ*, 19.04.1992 г.р. , Г. ДЮРТЮЛИ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;
  1969. 1969. ГАБДУЛХАКОВ ДАНИЛ ЛЯБИБОВИЧ*, 18.05.1982 г.р. , Г. УСИНСК РЕСПУБЛИКИ КОМИ;
  1970. 1970. ГАБДУЛХАЛИКОВ АЛМАЗ ЗИННУРОВИЧ*, 21.05.1981 г.р. , Д. КРУПИНО МАРИ-ТУРЕКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ;
  1971. 1971. ГАБДУЛХАЛИКОВА АЙГУЛЬ ИРШАТОВНА*, 20.08.1984 г.р. , ГОРОД ТЕТЮШИ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН;
  1972. 1972. ГАБЗАЕВ ХАЗБУЛАТ СУЛТАНОВИЧ*, 31.10.1991 г.р. , С. УРУС-МАРТАН ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  1973. 1973. ГАБИБОВ АРТУР НАРИМАНОВИЧ*, 04.03.1989 г.р. , Р. ЧАРДЖАУ РЕСПУБЛИКИ ТУРКМЕНИСТАН;
  1974. 1974. ГАБИБОВА САБРИНА БАШИРОВНА*, 15.07.1996 г.р. , С. ХУЧНИ ТАБАСАРАНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  1975. 1975. ГАБИБУЛАЕВА ЗАЛИНА МАГАМЕДОВНА*, 11.05.1981 г.р. , Г. ТЕРМЕЗ УЗБЕКСКОЙ ССР;
  1976. 1976. ГАБИБУЛЛАЕВА ЭЛЬНАРА РАУЗОВНА*, 15.08.1995 г.р. , С. НЮТЮГ СУЛЕЙМАН-СТАЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  1977. 1977. ГАБИДОВ ГАБИД МИАТЛИЕВИЧ*, 05.02.1991 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  1978. 1978. ГАБИДУЛЛИН РУСЛАН РАФИСОВИЧ*, 04.10.1984 г.р. , Г. КАЗАНЬ;
  1979. 1979. ГАБИЕВ СТАНИСЛАВ АНАТОЛЬЕВИЧ*, 13.11.1983 г.р. , Г. ВЛАДИКАВКАЗ РСО-АЛАНИЯ;
  1980. 1980. ГАБИТОВ АЛЕКСАНДР УРАЛОВИЧ*, 04.07.1983 г.р. , Г. ЙОШКАР-ОЛА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;
  1981. 1981. ГАБЫШЕВ СТЕПАН ВАЛЕРЬЕВИЧ*, 21.07.1981 г.р. , С. КУДУ-КЮЕЛЬ ОЛЕКМИНСКОГО РАЙОНА ЯАССР;
  1982. 1982. ГАВРИКОВ ЭММАНУИЛ ИСААКОВИЧ, 15.05.1999 г.р. , 13 КМ Ж/Д ЛЕНИНОГОРСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН;
  1983. 1983. ГАВРИЛЕНКО ГРИГОРИЙ АНДРЕЕВИЧ, 04.05.1993 г.р. , Г. САЛАВАТ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;
  1984. 1984. ГАВРИЛОВ ЕВГЕНИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ, 15.02.1988 г.р. , ГОРОД КУЙБЫШЕВ;
  1985. 1985. ГАВРИН АНТОН ВАЛЕРЬЕВИЧ, 27.05.1988 г.р. , Г. ОРЕЛ;
  1986. 1986. ГАГАЕВ ИМРАН ВАХАЕВИЧ*, 05.11.1990 г.р. , С. НОВОСЕЛЬСКОЕ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  1987. 1987. ГАГИЕВ АДАМ ХАСАНОВИЧ*, 29.01.1985 г.р. , Г. НАЗРАНЬ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;
  1988. 1988. ГАГИЕВ ДЖАБРАИЛ БАШИРОВИЧ*, 21.02.1990 г.р. , Г. НАЗРАНЬ ЧИАССР;
  1989. 1989. ГАГИЕВ ДЖАМАЛЕЙЛ БАШИРОВИЧ*, 11.11.1988 г.р. , Г. НАЗРАНЬ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИИ;
  1990. 1990. ГАГИЕВ УМАР АСХАБОВИЧ*, 12.03.1988 г.р. , Г. МАЛГОБЕК РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;
  1991. 1991. ГАДАДОВ АРТУР РАДЖАБОВИЧ*, 16.06.1991 г.р. , Г. КАСПИЙСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  1992. 1992. ГАДАЕВ ИСМАИЛ РУСЛАНОВИЧ*, 02.02.1996 г.р. , С. СЕРНОВОДСК СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  1993. 1993. ГАДАЕВ ЮСУП ХАМЗАТОВИЧ*, 20.11.1986 г.р. , С. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
  1994. 1994. ГАДАМАУРИ ХУСЕН МАВЛИЕВИЧ*, 03.11.1988 г.р. , С. АЧХОЙ-МАРТАН МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  1995. 1995. ГАДАМОУРИ МУХМАД БИЛОНОВИЧ*, 25.03.1965 г.р. , С. БАМУТ АЧХОЙ -МАРТАН РОССИЯ;
  1996. 1996. ГАДАШОВ АЗЕР АЛЛАХЯР ОГЛЫ*, 09.02.1969 г.р. , ГОРОД КАХИ АЗЕРБАЙДЖАНСКОЙ АССР;
  1997. 1997. ГАДЖАЕВ ШАМИЛЬ НУРУДИНОВИЧ*, 24.05.1992 г.р. , П. ПРАВОКУБАНСКИЙ КАРАЧАЕВСКОГО РАЙОНА КЧАО;
  1998. 1998. ГАДЖАЛА ФЕДОР ЮРЬЕВИЧ, 03.10.1998 г.р. , Г. АЛАПАЕВСК СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
  1999. 1999. ГАДЖИАБДУЛАЕВ МУРАД АБДУРАХМАНОВИЧ*, 03.04.1985 г.р. , С. ГИМРЫ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  2000. 2000. ГАДЖИАКАЕВ МАГОМАДЗАГИР УМАКАЕВИЧ*, 07.01.1975 г.р. , С. ДОРГЕЛИ КАРАБУДАХКЕНТСКОГО РАЙОНА ДАССР;
  2001. 2001. ГАДЖИАХМЕДОВ ГАДЖИАХМЕД ВАЛЕНТИНОВИЧ*, 20.09.1983 г.р. , С. СОВЕТСКОЕ МАГАРАМКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  2002. 2002. ГАДЖИБАГОМЕДОВ ЖАРУЛА БАГОМЕДОВИЧ*, 14.07.1965 г.р. , С. КАРАМАХИ БУЙНАКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  2003. 2003. ГАДЖИДАДАЕВ МАГОМЕД ШАМИЛОВИЧ*, 26.10.1980 г.р. , С. ГИМРЫ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА;
  2004. 2004. ГАДЖИЕВ АБДУЛХАЛИМ БАГАУТДИНОВИЧ*, 01.01.1972 г.р. , С. БАЛАХАНИ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  2005. 2005. ГАДЖИЕВ АБДУРАХМАН АСХАБАЛИЕВИЧ*, 17.02.1984 г.р. , С. ОХЛИ ЛЕВАШИНСКОГО РАЙОНА;
  2006. 2006. ГАДЖИЕВ АБДУРАХМАН ИСАГАДЖИЕВИЧ*, 11.02.1960 г.р. , С. НОВЫЙ ЧИРКЕЙ КИЗИЛЮРТОВСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  2007. 2007. ГАДЖИЕВ АГАРАГИМ АСЛАНОВИЧ*, 18.06.1981 г.р. , С. КУЛЛАР ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  2008. 2008. ГАДЖИЕВ АДАГИШИ МАГОМЕД-БАСИРОВИЧ*, 26.03.1977 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  2009. 2009. ГАДЖИЕВ АЛЕВДИН ГАДЖИЕВИЧ*, 16.06.1997 г.р. , С. МУЦАЛАУЛ ХАСАВЮРТОВСКОГО РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  2010. 2010. ГАДЖИЕВ АРСЕН АБДУЛРАШИДОВИЧ*, 12.02.1991 г.р. , С.АХТЫ АХТЫНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  2011. 2011. ГАДЖИЕВ АХМЕД МАГОМЕДОВИЧ*, 28.01.1991 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  2012. 2012. ГАДЖИЕВ АЯТУЛА АБУБАКАРОВИЧ*, 20.10.1997 г.р. , С. САСИТЛИ ЦУМАДИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  2013. 2013. ГАДЖИЕВ БАГИР АЛИМЕРДЕНОВИЧ*, 11.09.1982 г.р. , С. НЮТЮГ СУЛЕЙМАН-СТАЛЬСОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  2014. 2014. ГАДЖИЕВ БАСИР АРИФОВИЧ*, 07.06.1986 г.р. , Г. КИЗИЛЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  2015. 2015. ГАДЖИЕВ БУЛАТ ЗАВУРОВИЧ*, 25.11.1986 г.р. , Г. БУЙНАКСК ДАГЕСТАНСКАЯ АССР;
  2016. 2016. ГАДЖИЕВ ГАДЖИ ИБРАГИМКАЛИЛОВИЧ*, (ГАДЖИЕВ ГАДЖИ ИБРАГИМОВИЧ), 02.01.1996 г.р. , С. МАЧАДА ШАМИЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  2017. 2017. ГАДЖИЕВ ГАДЖИ МАГОМЕДОВИЧ*, 13.02.1996 г.р. , Г. КАСПИЙСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  2018. 2018. ГАДЖИЕВ ГАДЖИ ХАБИБОВИЧ*, 19.11.1985 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  2019. 2019. ГАДЖИЕВ ГАДЖИЯВ ТИМУРОВИЧ*, 11.03.1988 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  2020. 2020. ГАДЖИЕВ ГАЧАЙ ТАГИ ОГЛЫ*, 25.12.1974 г.р. , С. БОЛАДИ ЛЕНКОРАНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ АЗЕРБАЙДЖАН;
  2021. 2021. ГАДЖИЕВ ГУСЕЙН НУРМАГОМЕДОВИЧ*, 14.12.1977 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  2022. 2022. ГАДЖИЕВ ДЖАМАЛУДИН ГАДЖИЕВИЧ*, 05.10.1952 г.р. , С. БАЛАХАНИ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  2023. 2023. ГАДЖИЕВ ИБРАГИМХАЛИЛ ГАДЖИЕВИЧ*, 06.01.1969 г.р. , С. МАЧАДА ШАМИЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  2024. 2024. ГАДЖИЕВ ИДРИС РАМАЗАНОВИЧ*, 18.05.1994 г.р. , С. НЕЧАЕВКА КИЗИЛЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  2025. 2025. ГАДЖИЕВ ИМРАН АРСЛАНОВИЧ*, 23.11.1994 г.р. , С. ТЕМИРАУЛ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  2026. 2026. ГАДЖИЕВ ИСРАПИЛ ЗАБИТОВИЧ*, 19.10.1977 г.р. , С. НИЖНЕЕ КАЗАНИЩЕ БУЙНАКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  2027. 2027. ГАДЖИЕВ КАМАЛ АБДУРАЗАКОВИЧ*, 05.04.1985 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  2028. 2028. ГАДЖИЕВ КАМИЛЬ ИБРАГИМОВИЧ*, 07.12.1992 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  2029. 2029. ГАДЖИЕВ КАРДАШ САПИГУЛЛАЕВИЧ*, 07.06.1984 г.р. , С. МАДЖАЛИС КАЙТАГСКОГО РАЙОНА;
  2030. 2030. ГАДЖИЕВ КУРТИЛАВ ЗАКИРГАЕВИЧ*, 13.05.1978 г.р. , С.В-УБЕКИ ЛЕВАШИНСКОГО РАЙОНА РД;
  2031. 2031. ГАДЖИЕВ МАГОМЕД АБДУЛАЕВИЧ*, 01.01.1988 г.р. , С. БАЛАХАНИ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  2032. 2032. ГАДЖИЕВ МАГОМЕД АБДУСАЛИМОВИЧ*, 18.10.1968 г.р. , Г. ИЗБЕРБАШЕ ДАССР;
  2033. 2033. ГАДЖИЕВ МАГОМЕД МУСАЕВИЧ*, 17.06.1949 г.р. , С. БАЛАХАНИ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  2034. 2034. ГАДЖИЕВ МАГОМЕД САИДОВИЧ*, 13.03.1989 г.р. , С. АШИЛЬТА УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  2035. 2035. ГАДЖИЕВ МАГОМЕДАМИН МАГОМЕДОВИЧ*, 12.02.1974 г.р. , С. КОМСОМОЛЕЦ КИЗИЛЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  2036. 2036. ГАДЖИЕВ МАГОМЕДХАБИБ МАГОМЕДЭМИНОВИЧ*, 02.02.1995 г.р. , С. ГУБДЕН КАРАБУДАХКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  2037. 2037. ГАДЖИЕВ МАРАТ АБДУЛКАДИРОВИЧ*, 27.12.1986 г.р. , С. ВЕРХНЕЕ КАЗАНИЩЕ БУЙНАКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  2038. 2038. ГАДЖИЕВ МАРАТ АЛИБЕКОВИЧ*, 18.04.1983 г.р. , С. РУГУДЖА ГУНИБСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  2039. 2039. ГАДЖИЕВ МАСАН РАДЖАБОВИЧ*, 13.10.1985 г.р. , С. САМУР МАГАРАМКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  2040. 2040. ГАДЖИЕВ МУРАД БАГАМАЕВИЧ*, 03.08.1988 г.р. , СЕЛО ГЕРХМАХИ АКУШИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  2041. 2041. ГАДЖИЕВ МУРАДХАН МАГОМЕДОВИЧ*, 16.08.1988 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  2042. 2042. ГАДЖИЕВ МУСА АХМЕДОВИЧ*, 27.02.1971 г.р. , С. БАЛАХАНИ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  2043. 2043. ГАДЖИЕВ НУРЛАН АЛЛАХВЕРДИ ОГЛЫ*, 21.01.1991 г.р. , С. МАГАМАЛАР РАЙОН БЕЛОКАРНЫ РЕСПУБЛИКИ АЗЕРБАЙДЖАН;
  2044. 2044. ГАДЖИЕВ ОСМАН МАХАЧЕВИЧ*, 17.01.1992 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  2045. 2045. ГАДЖИЕВ РАСУЛ АБДУЛАЕВИЧ*, 02.08.1977 г.р. , С. БАЛАХАНИ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  2046. 2046. ГАДЖИЕВ РУСЛАН МАГОМЕДОВИЧ*, 04.07.1991 г.р. , С. ЯСНАЯ-ПОЛЯНА КИЗЛЯРСКОГО РАЙОНА ДАГЕСТАНСКОЙ АССР;
  2047. 2047. ГАДЖИЕВ РУСТАМ МАГОМЕДОВИЧ*, 13.07.1991 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  2048. 2048. ГАДЖИЕВ САБИР МАГАРАМОВИЧ*, 26.09.1985 г.р. , С. БУРКИХАН АГУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  2049. 2049. ГАДЖИЕВ САМУР МАРАТОВИЧ*, 28.02.1980 г.р. , С.КАНЦИЛЬ ХИВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  2050. 2050. ГАДЖИЕВ СУЛЕЙМАН АБДУЛНАГИБОВИЧ*, 10.05.1981 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  2051. 2051. ГАДЖИЕВ ТАЖУДИН РАМАЗАНОВИЧ*, 22.07.1988 г.р. , С. ХУЧНИ ТАБАСАРАНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  2052. 2052. ГАДЖИЕВ ТАЖУТИНГАДЖИ АБУБАКАРОВИЧ*, 15.09.1998 г.р. , Г. КАСПИЙСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  2053. 2053. ГАДЖИЕВ ХАБИБ САИДБЕГОВИЧ*, 10.12.1966 г.р. , С. ХВАЙНИ-КУНДА ЦУМАДИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  2054. 2054. ГАДЖИЕВ ХАЛБЕР ХАНЛАРОВИЧ*, 05.04.1992 г.р. , С. УХУЛ АХТЫНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  2055. 2055. ГАДЖИЕВ ШАМИЛЬ АХМЕДОВИЧ*, 23.06.1982 г.р. , С. БАЛАХАНИ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  2056. 2056. ГАДЖИЕВ ШАМИЛЬ БЕЗУЛУВГАДЖИЕВИЧ*, 03.02.1992 г.р. , С. АНДИ БОТЛИХСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  2057. 2057. ГАДЖИЕВ ШАМИЛЬ ДЖАМАЛОВИЧ*, 21.06.1981 г.р. ;
  2058. 2058. ГАДЖИЕВА АЙШАТ АПАНДИЕВНА*, 25.08.1987 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  2059. 2059. ГАДЖИЕВА БИКЕ ИМРАНОВНА*, 23.12.1995 г.р. , Г. ИВАНОВО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
  2060. 2060. ГАДЖИЕВА КАЛИМАТ ШАМИЛОВНА*, 06.10.1994 г.р. , С. НОВО-КАРЕ БАБАЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  2061. 2061. ГАДЖИЕВА ЛЮДМИЛА ДЖАБРАИЛОВНА*, 05.07.1989 г.р. , С. КУЛЛАР ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  2062. 2062. ГАДЖИЕВА ПАТИМАТ ШАМИЛОВНА*, 04.03.1996 г.р. , С. ХАШАРХОТА ЦУНТИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  2063. 2063. ГАДЖИКУРБАНОВ АЛИ ГАДЖИМУРАДОВИЧ*, 31.07.1985 г.р. , Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  2064. 2064. ГАДЖИКУРБАНОВ РЕНАТ ЭРЗИМАНОВИЧ, 19.12.1978 г.р. , Г. ДАГЕСТАНСКИЕ ОГНИ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  2065. 2065. ГАДЖИКУРБАНОВ РУСЛАН МУСАЕВИЧ*, 11.08.1981 г.р. , Г. КАСПИЙСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  2066. 2066. ГАДЖИКУРБАНОВ ФАРИД ГАДЖИКУТАЕВИЧ*, 17.07.1991 г.р. , С. САРДАКЕНТ СУЛЕЙМАН-СТАЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  2067. 2067. ГАДЖИМАГОМЕДОВ АБАКАР ИСАЕВИЧ*, 10.05.1972 г.р. , Г. КИЗИЛЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  2068. 2068. ГАДЖИМАГОМЕДОВ АХМЕД МУРТАЗАЛИЕВИЧ*, 18.12.1988 г.р. , С. ШАПИХ ЦУНТИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  2069. 2069. ГАДЖИМАГОМЕДОВ ГАДЖИМАГОМЕД ГАМЗАТОВИЧ*, 15.11.1976 г.р. , С. КОМСОМОЛЬСКОЕ КИЗИЛЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИИКИ ДАГЕСТАН;
  2070. 2070. ГАДЖИМАГОМЕДОВ ГАМЗАТ РАДЖАБОВИЧ*, 31.08.1991 г.р. , ГОРОД БУЙНАКСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  2071. 2071. ГАДЖИМАГОМЕДОВ ИЗРАИЛ РАМАЗАНОВИЧ*, 02.08.1988 г.р. , С. МУЦАЛАУЛ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  2072. 2072. ГАДЖИМЕТОВ ИБАДУЛЛАХ МИРЗЕМЕТОВИЧ*, 16.12.1990 г.р. , С. КУЛЛАР ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  2073. 2073. ГАДЖИМУРАДОВ АЛИ МАКСУДОВИЧ*, 13.11.1982 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА ДАССР;
  2074. 2074. ГАДЖИМУРАДОВ АМИРХАН АНВАРОВИЧ*, 03.08.1995 г.р. , Г. КАСПИЙСК РЕСПУБЛИКИ ДАЕГСТАН;
  2075. 2075. ГАДЖИМУРАДОВ ГАДЖИ ЗИЯДХАНОВИЧ*, 21.04.1987 г.р. , СТ. НОВОВЕЛИЧКОВСКАЯ ДИНСКОГО РАЙОНА КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ;
  2076. 2076. ГАДЖИМУРАДОВ МУРАД МАГОМЕДОВИЧ*, 27.01.1989 г.р. , Г. КАСПИЙСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  2077. 2077. ГАДЖИМУРАДОВ РЕЙЗУДИН ЗЕЙНУДИНОВИЧ*, 30.10.1989 г.р. , С. КАСУМКЕНТ СУЛЕЙМАН-СТАЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  2078. 2078. ГАДЖИМУРАДОВ ТЕЙМУР САВЗИЕВИЧ*, 20.03.1991 г.р. , Г. БАКУ;
  2079. 2079. ГАДЖИМУСЛИМОВ ИКРАМ ГАДЖИМУСЛИМОВИЧ*, 01.03.1993 г.р. , С. КАРТАСКАЗМАЛЯР МАГАРАМКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  2080. 2080. ГАДЖИМУСТАФАЕВА ГЮЛЬБАГАР КЮРЕБЕКОВНА*, 10.07.1965 г.р. , С. ТУРАГ ТАБАСАРАНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  2081. 2081. ГАДЖИМУСТАФАЕВА МЕДИНА САИДОВНА*, 19.03.1996 г.р. , Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  2082. 2082. ГАДЖИРАДЖАБОВ АМИРХАН АГАМУРАДОВИЧ*, 05.03.1973 г.р. , С/З ГЕДЖУХ ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  2083. 2083. ГАДЖИРАМАЗАНОВ ИБЕЙ ГАДЖИРАМАЗАНОВИЧ*, 06.07.1987 г.р. , С. ГЕЛЬХЕН КУРАХСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  2084. 2084. ГАДЖИХАЛИКОВ АБДУРАХМАН ГАДЖИАБДУЛХАЛИКОВИЧ*, 05.06.1988 г.р. , Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  2085. 2085. ГАДЖИХАНОВ ТАГИРМИРЗЕ МАГАМЕДЭМИНОВИЧ*, 22.10.1986 г.р. , С. ТАГИРКЕНТ-КАЗМАЛЯР МАГАРАМКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  2086. 2086. ГАДИЕВ ТИМУР ДАМИРОВИЧ*, 30.05.1992 г.р. , Г. УФА РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН;
  2087. 2087. ГАДО АХМЕД МОХАМЕД ХАСАН*, 10.10.1988 г.р. , Г. ГИЗА АРАБСКОЙ РЕСПУБЛИКИ ЕГИПЕТ;
  2088. 2088. ГАДОЕВ САМАНДАР АБДУРАХМОНОВИЧ, 04.01.1971 г.р. , РЕСПУБЛИКА ТАДЖИКИСТАН;
  2089. 2089. ГАЖЕВ РАТМИР ЗАУРОВИЧ*, 14.01.1989 г.р. , С. УРУХ УРВАНСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  2090. 2090. ГАЗАЕВ ТАМЕРЛАН РУСЛАНОВИЧ*, 05.07.1988 г.р. , С. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
  2091. 2091. ГАЗАЛИЕВ АЛИ РИЗВАНОВИЧ*, 18.08.1992 г.р. , С. АВТУРЫ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
  2092. 2092. ГАЗАЛИЕВ ЗАЛИМХАН ЗАКИРОВИЧ*, 28.05.1992 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  2093. 2093. ГАЗАЛИЕВ КАМАЛУДИН ЗАКИРОВИЧ*, 14.02.1998 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  2094. 2094. ГАЗАЛИЕВ РИЗВАН РИЗВАНОВИЧ*, 16.08.1991 г.р. , С. АВТУРЫ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
  2095. 2095. ГАЗАЛИЕВ ШАМИЛЬ ХАСАНОВИЧ*, 07.09.1990 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;
  2096. 2096. ГАЗАЛИЕВА ДИНАРА МЕЛИКОВНА*, 17.09.1991 г.р. , С. АХТЫ АХТЫНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  2097. 2097. ГАЗДИЕВ АБУБУКАР ШАРИПОВИЧ, 08.02.1990 г.р. , Г. ВЛАДИКАВКАЗ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ;
  2098. 2098. ГАЗДИЕВА ЗИНАИДА ГИРХАНОВНА*, 01.10.1980 г.р. , Г. ВЛАДИКАВКАЗ РСО-АЛАНИЯ;
  2099. 2099. ГАЗЗАЕВ ОЛЕГ ОЛЕГОВИЧ*, 15.10.1985 г.р. , Г. ОРДЖОНИКИДЗЕ СЕВЕРО-ОСЕТИНСКОЙ АССР;
  2100. 2100. ГАЗЗАЕВ РОМАН ВЛАДИМИРОВИЧ*, 24.07.1983 г.р. , С. БЛАГОВЕЩЕНКА ПРОХЛАДНЕНСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  2101. 2101. ГАЗИГЕРЕЕВ АРСЛАНБЕК МАГОМЕДОВИЧ*, 15.05.1978 г.р. , С. МОГИЛЕВСКОЕ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  2102. 2102. ГАЗИЕВ АБДУЛЛА АБДУЛЛАЕВИЧ*, 23.03.1990 г.р. , С. ПЯТИЛЕТКА ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  2103. 2103. ГАЗИЕВ АЛИ ХАЛИЛОВИЧ*, 20.02.1988 г.р. , Г. КИЗЛЯР РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  2104. 2104. ГАЗИЕВ БАГАВДИН МАГОМЕДОВИЧ*, 11.11.1987 г.р. , С. ТИНДИ ЦУМАДИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  2105. 2105. ГАЗИЕВ БИСЛАН ХАРОНОВИЧ*, 17.08.1977 г.р. , С.КАТЫР-ЮРТ АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
  2106. 2106. ГАЗИЕВ ГАЗИ АБДУЛЛАЕВИЧ*, 09.07.1980 г.р. , С. ПЯТИЛЕТКА ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  2107. 2107. ГАЗИЕВ ИБРАГИМ АБДУЛЛАЕВИЧ*, 10.12.1964 г.р. , С. ПОБЕДЕНСКОЕ ГРОЗНЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
  2108. 2108. ГАЗИЕВ ИМАМ АСЛАМБЕКОВИЧ*, 02.08.1996 г.р. , С. КОБИ ШЕЛКОВСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  2109. 2109. ГАЗИЕВ КАЗБЕК РАМЗАНОВИЧ*, 24.12.1972 г.р. , С. ДЫШНЕ-ВЕДЕНО ВЕДЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
  2110. 2110. ГАЗИЕВ МАГОМЕД МАГОМЕДОВИЧ*, 06.08.1972 г.р. , С. ГИГАТЛИ ЦУМАДИНСКОГО РАЙОНА ДАГЕСТАНСКОЙ АССР;
  2111. 2111. ГАЗИЕВ МАГОМЕД РИЗВАНОВИЧ*, 14.03.1977 г.р. , С. МУЦАЛАУЛ ХАСАВЮРТОВСКИЙ Р-Н РД;
  2112. 2112. ГАЗИЕВ МАХАЧ ГАЗИМАГОМЕДОВИЧ*, 25.06.1978 г.р. , СЕЛО ХУПРИ ЦУНТИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  2113. 2113. ГАЗИЕВ НАРИМАН ШАМИЛЬЕВИЧ*, 25.06.1993 г.р. , г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  2114. 2114. ГАЗИЕВ РАСУЛ ДЖАМАЛОВИЧ*, 07.06.1978 г.р. , С.АНДИ БОТЛИХСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  2115. 2115. ГАЗИЕВ РАСУЛ МАГОМЕДОВИЧ*, 26.04.1989 г.р. , С. ХУНРИ ЦУНТИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  2116. 2116. ГАЗИЕВ РАШИД МАГОМЕДГАДЖИЕВИЧ*, 30.01.1986 г.р. , С. ГИМРЫ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН;
  2117. 2117. ГАЗИЕВ СААДУЛА ДАЛГАТОВИЧ*, 27.08.1967 г.р. , С. ТЕРЕЧНОЕ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  2118. 2118. ГАЗИЕВ САЛАХУДИН МАГОМЕДОВИЧ*, 07.11.1990 г.р. , С. УЧКЕНТ БУЙНАКСКОГО РАЙОНА;
  2119. 2119. ГАЗИЕВ ТАРХАН ИСМАИЛОВИЧ*, 11.11.1965 г.р. , С. ИТУМ-КАЛЕ СОВЕТСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
  2120. 2120. ГАЗИЕВ ШАМИЛЬ ГАЗИМАГОМЕДОВИЧ*, 14.07.1988 г.р. , ПОС. ШАМХАЛ КИЗИЛЮРТОВСКОГО РАЙОНА ДАССР;
  2121. 2121. ГАЗИЕВ ШАМИЛЬ ИЛМАНОВИЧ*, 13.11.1995 г.р. , СТ. ПЕРВОМАЙСКАЯ ГРОЗНЕНСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  2122. 2122. ГАЗИКОВ МАГОМЕД МАГОМЕТОВИЧ*, 07.06.1983 г.р. , Г. ВЛАДИКАВКАЗ;
  2123. 2123. ГАЗИМАГОМЕДОВ АРТУР АБДУРАХМАНОВИЧ*, 30.12.1985 г.р. , Г. АРКАЛЫК;
  2124. 2124. ГАЗИМАГОМЕДОВ ГАЗИМАГОМЕД МАГОМЕДОВИЧ*, 12.06.1977 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  2125. 2125. ГАЗИМАГОМЕДОВ ГАЗИМАГОМЕД ПАХРУДИНОВИЧ*, 09.11.1989 г.р. , С. КИРОВАУЛ КИЗИЛЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  2126. 2126. ГАЗИМАГОМЕДОВ ДАРБИШГАДЖИ ШАМИЛОВИЧ*, 09.12.1975 г.р. , С. ГИМРЫ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  2127. 2127. ГАЗИМАГОМЕДОВ ИСА ГИТИНОВИЧ*, 04.10.1990 г.р. , Г. КИЗИЛЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  2128. 2128. ГАЗИМАГОМЕДОВ МАГОМЕД ВАРИСОВИЧ*, 24.07.1994 г.р. , Г. КАСПИЙСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  2129. 2129. ГАЗИМАГОМЕДОВ МАГОМЕД КУРАМАГОМЕДОВИЧ*, 24.05.1970 г.р. , С. МУЦАЛАУЛ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  2130. 2130. ГАЗИМАГОМЕДОВ МАГОМЕДХАБИБ ХАЗИРОВИЧ*, 03.06.1975 г.р. , С. СЕРГОКАЛА СЕРГОКАЛИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  2131. 2131. ГАЗИМАГОМЕДОВ РАМАЗАН МАГОМЕДОВИЧ*, 01.11.1982 г.р. , С. АГВАЛИ ЦУМАДИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  2132. 2132. ГАЗИМАГОМЕДОВ ХАБИБ АЛИЕВИЧ*, 30.11.1990 г.р. , С. КВАНАДА ЦУМАДИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  2133. 2133. ГАЗИМАГОМЕДОВ ХАСБУЛАТ НАЖИБУЛАЕВИЧ*, 03.12.1978 г.р. , С. СТАРАЯ СЕРЕБРЯКОВКА КИЗЛЯРСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  2134. 2134. ГАЗИМАГОМЕДОВ ШАМИЛЬ АХМЕДОВИЧ*, 26.01.1993 г.р. , С. КОЧАЛИ ЦУМАДИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  2135. 2135. ГАЗИМАГОМЕДОВ ШАМИЛЬ ГАЗИМАГОМЕДОВИЧ*, 29.03.1988 г.р. , Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  2136. 2136. ГАЗИМАГОМЕДОВ ШАМИЛЬ МАГОМЕДОВИЧ*, 15.01.1990 г.р. , С. ТЕРЕЧНОЕ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  2137. 2137. ГАЗИМАГОМЕДОВА РАЙСАТ ГАЗИМАГОМЕДОВНА*, 13.01.1992 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  2138. 2138. ГАЗИХМАЕВ ШАМИЛЬ ЮСУПОВИЧ*, 08.03.1990 г.р. , Г. ЮЖНО-СУХОКУМСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  2139. 2139. ГАЗЛИЕВ ШАМИЛЬ СЛАВИКОВИЧ*, 13.10.1992 г.р. , С. ХРЮГ АХТЫНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  2140. 2140. ГАЗМАГОМАДОВ АДЛАН ВАХАЕВИЧ*, 02.06.1989 г.р. , С. АЧХОЙ-МАРТАН АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
  2141. 2141. ГАИРБЕГОВ ЗАУР МАГОМЕДОВИЧ*, 17.04.1987 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  2142. 2142. ГАИРБЕКОВ АХМЕД МАГОМЕДОВИЧ*, 16.09.1990 г.р. , С. АГВАЛИ ЦУМАДИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  2143. 2143. ГАИРБЕКОВ ГАЗИМАГОМЕД ГАИРБЕКОВИЧ*, 26.07.1977 г.р. , С. КВАНАДА ЦУМАДИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  2144. 2144. ГАИРБЕКОВ МАГОМЕД ГАИРБЕКОВИЧ*, 06.02.1976 г.р. , С. КВАНАДА ЦУМАДИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  2145. 2145. ГАЙДАРОВ ГАДЖИМУРАД ХУМАЙДОВИЧ*, 31.10.1995 г.р. , С. ИЧИЧАЛИ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  2146. 2146. ГАЙНУТДИНОВ ФАНИС ХАЙДАРЗЯНОВИЧ, 18.01.1971 г.р. , Г. АЛМАЛЫК УЗБЕКСКОЙ ССР;
  2147. 2147. ГАЙРБЕКОВ РУСТАМ МУРШИДОВИЧ*, 09.10.1982 г.р. , С. АЧХОЙ-МАРТАН АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
  2148. 2148. ГАЙРБЕКОВ САИД ХИЗИРОВИЧ*, 26.07.1986 г.р. , С. БЕНО-ЮРТ НАДТЕРЕЧНЫЙ РАЙОН ЧИАССР;
  2149. 2149. ГАЙРБЕКОВ СУЛИМ САИД - ЭМИНОВИЧ*, 17.08.1990 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;
  2150. 2150. ГАЙРБЕКОВ ХУСЕЙН РУСЛАНОВИЧ*, 03.06.1985 г.р. , С. АРЗГИР АРЗГИРОВСКИЙ РАЙОН СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ;
  2151. 2151. ГАЙСИН ВИТАЛИЙ КАМИЛОВИЧ*, 25.07.1975 г.р. , Г.ЧАРДАРА ЧАРДАРИНСКОГО РАЙОНА ЧИМКЕНТСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН;
  2152. 2152. ГАЙСИН ГРИГОРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ, 06.03.1995 г.р. , ГОРОД ОЗЕРСК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ;
  2153. 2153. ГАЙСУМОВ МЕХДИ МОВЛАДОВИЧ*, 20.04.1977 г.р. , С. ЗНАМЕНСКОЕ НАДТЕРЕЧНОГО РАЙОНА ЧИАССР;
  2154. 2154. ГАЙСУМОВ РАСУЛ МОВЛДЫЕВИЧ*, 29.09.1984 г.р. , С. СТАРЫЕ АТАГИ ГРОЗНЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
  2155. 2155. ГАЙТАМИРОВ АБДУЛГАНИ ХУСЕЙНОВИЧ*, 03.08.1963 г.р. , С. ХАРСЕНОЙ СОВЕТСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
  2156. 2156. ГАЙТАМИРОВ АДАМ АЛИЕВИЧ*, 19.08.1976 г.р. , С. ШАРО-АРГУН СОВЕТСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
  2157. 2157. ГАЙТЕМИРОВ ШАМИЛЬ АДАМОВИЧ*, 15.09.1995 г.р. , СТ. ОРДЖОНИКИДЗЕВСКАЯ СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;
  2158. 2158. ГАЙТУКАЕВ ДЖАМАЛАЙ ИСАЕВИЧ*, 03.02.1979 г.р. , С. ЛЕНИНСКОЕ ЕРМЕНТАУСКОГО Р-НА ЦЕЛИНОГРАДСКОЙ ОБЛ. КАЗ.ССР;
  2159. 2159. ГАЙТУКАЕВ ЗЕЛИМХАН МУСАЕВИЧ*, 24.11.1987 г.р. , С. АЧХОЙ-МАРТАН АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
  2160. 2160. ГАКАЕВ РОМАН ДЖАНДАРОВИЧ*, 01.10.1978 г.р. , СТ. ЧЕРВЛЕНАЯ ШЕЛКОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
  2161. 2161. ГАКАМЕ АЗМЕТ РУСЛАНОВИЧ*, 08.10.1986 г.р. , А. ТАХТАМУКАЙ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ;
  2162. 2162. ГАЛАЕВ ЛОМ-АЛИ САЛМАНОВИЧ*, 21.06.1991 г.р. , С. АЧХОЙ-МАРТАН АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
  2163. 2163. ГАЛАЕВ УМАР ДЖАМАЛЛЕЙЛОВИЧ*, 01.04.1994 г.р. , Г. МАЛГОБЕК РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;
  2164. 2164. ГАЛАЕВ ЮНУС РИЗВАНОВИЧ*, 26.09.1986 г.р. , С. АЧХОЙ-МАРТАН АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧР;
  2165. 2165. ГАЛАМБИЦА АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ*, 31.01.1984 г.р. , Г. КРАСНЫЙ ЛУЧ ЛУГАНСКОЙ ОБЛАСТИ;
  2166. 2166. ГАЛБАЦЕВ АРБИ БЕКСУЛТАНОВИЧ*, 22.11.1987 г.р. , С. ШАЛИ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
  2167. 2167. ГАЛЕЕВ АЙДАР РАВИЛОВИЧ, 01.01.1972 г.р. , Д. ВЕРХНЕ ЯРКЕЕВО ИЛИШЕВСКОГО РАЙОНА БАССР;
  2168. 2168. ГАЛЕЕВ АЛМАЗ АРСЛАНОВИЧ*, 17.04.1980 г.р. , Д. ТАТАРСКИЙ ЕЛТАН ЧИСТОПОЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН;
  2169. 2169. ГАЛИГУЗОВ АЛЕКСАНДР ОЛЕГОВИЧ, 29.12.1992 г.р. , Г. ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ;
  2170. 2170. ГАЛИЕВ АЛЬБЕРТ ГУМАРОВИЧ*, 19.01.1972 г.р. , ПОС. КАМСКИЙ ЛЕСПРОМХОЗ МАМАДЫШСКОГО РАЙОНА ТАТАРСКОЙ АССР;
  2171. 2171. ГАЛИЕВ РУФАТ РАФАИЛЬЕВИЧ*, 23.03.1990 г.р. , С. БИРЮКОВКА ПРИВОЛЖСКИЙ РАЙОН АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ;
  2172. 2172. ГАЛИЕВ УРАЛ ТАГИРОВИЧ*, 08.02.1994 г.р. , Д. БИКЧАГУЛОВО АЛЬШЕЕВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;
  2173. 2173. ГАЛИМОВ ДЖАМБУЛАТ МАГОМЕДТАГИРОВИЧ*, 05.01.1989 г.р. , С. КАРАБУДАХКЕНТ КАРАБУДАХКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  2174. 2174. ГАЛИМОВ ИСЛАМ ХИЗРИГАДЖИЕВИЧ*, 20.07.1995 г.р. , Г. ИЗБЕРБАШ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  2175. 2175. ГАЛИМОВ ЛЕНАР ЗИГАНШЕВИЧ*, 22.07.1982 г.р. , Г. КАЗАНЬ ТАССР;
  2176. 2176. ГАЛИМОВ РАФИС РИНАТОВИЧ, 04.03.1987 г.р. , Г. БИШКЕК РЕСПУБЛИКИ КИРГИЗСТАН;
  2177. 2177. ГАЛИМОВ РЕНАТ ГУМАРОВИЧ*, 29.06.1987 г.р. , С. ЯШКУЛЬ ЯШКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ;
  2178. 2178. ГАЛИМОВ УМАЛАТ МАГОМЕДТАГИРОВИЧ*, 08.03.1995 г.р. , С. КАРАБУДАХКЕНТ КАРАБУДАХКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  2179. 2179. ГАЛИМОВ ЭЛЬДАР КУРМАНГАЛИЕВИЧ, 20.09.1989 г.р. , С. ВОЛОДАРСКОЕ КУЙБЫШЕВСКОГО РАЙОНА КОКЧЕТАВСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН;
  2180. 2180. ГАЛИМОВА ЛЕЙСАН ХАЙДАРОВНА*, 03.05.1982 г.р. , Г. КАЗАНЬ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН;
  2181. 2181. ГАЛИМХАНОВ РУСТАМ РАФИТОВИЧ*, 30.09.1991 г.р. , Р. ДЮРТЮЛИ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;
  2182. 2182. ГАЛИН ЗАГИР САЛАВАТОВИЧ, 15.08.1979 г.р. , С.ЧИНГИЗОВО БАЙМАКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;
  2183. 2183. ГАЛИУЛЛИН РИНАТ ФАЙЗУЛЛОВИЧ*, 25.06.1978 г.р. , Д. АКБАШЕВА АРГАЯШСКОГО РАЙОНА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ;
  2184. 2184. ГАЛКИН ВЛАДИМИР ГЕОРГИЕВИЧ, 04.02.1971 г.р. , Г. УЛЬЯНОВСК УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
  2185. 2185. ГАЛЛЯМОВ РУСТЕМ РАВИЛЕВИЧ*, 10.08.1981 г.р. , Г. УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;
  2186. 2186. ГАЛЛЯМОВ ФАНИС РАИСОВИЧ, 05.06.1955 г.р. , ПОС. НИЖНЕТРОИЦКИЙ ГОР. ТУЙМАЗЫ БАШКИРСКОЙ АССР;
  2187. 2187. ГАЛУМЯН ДЖУЛИЯ АРТАШЕСОВНА, 16.04.1999 г.р. , Г. ВОЛГОГРАД ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ;
  2188. 2188. ГАЛУЧАЕВ МАГОМЕД РАМЗАНОВИЧ*, 15.10.1988 г.р. , С. ШАЛИ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
  2189. 2189. ГАЛЬПЕРИН МАРК ИЗРАИЛЕВИЧ, 20.04.1968 г.р. , Г. РЕУТОВ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
  2190. 2190. ГАМАДАЕВ АЙМАН МАГОМЕДОВИЧ*, 24.06.1993 г.р. , С. КУМА ЛАКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  2191. 2191. ГАМАДАЕВ ШАМИЛЬ МАГОМЕДОВИЧ*, 01.08.1990 г.р. , С. КУМА ЛАКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  2192. 2192. ГАМАЕВ ЮСУП МУСАЕВИЧ*, 09.03.1994 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  2193. 2193. ГАМБАРОВ АНАР БАХРАМОВИЧ, 20.05.1994 г.р. , Х. ЧАЙКИН ОТРАДНЕНСКОГО РАЙОНА КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ;
  2194. 2194. ГАМЗАЕВ АЛИ МАГОМЕДОВИЧ*, 20.12.1991 г.р. , С. АНДИ БОТЛИХСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  2195. 2195. ГАМЗАЕВ ИСЛАМ МОЛЛААЛИЕВИЧ*, 16.02.2000 г.р. , Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  2196. 2196. ГАМЗАЕВ МАРАТ ГАМЗАЕВИЧ*, 12.12.1991 г.р. , Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  2197. 2197. ГАМЗАЕВ МУГУТДИН НАДИРОВИЧ*, 15.02.1998 г.р. , С. ХУЧНИ АГУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  2198. 2198. ГАМЗАЕВ МУРАД НУРУТДИНОВИЧ*, 20.03.1989 г.р. , С. КУЖНИК ТАБАСАРАНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  2199. 2199. ГАМЗАЕВ ШАХАБАС МИРЗЕМЕТОВИЧ, 07.02.1981 г.р. , С. МИСКИНДЖА ДОКУЗНАРИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  2200. 2200. ГАМЗАЕВА АСИ НУРУТДИНОВНА*, 26.05.1993 г.р. , Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  2201. 2201. ГАМЗАЕВА НЮГБАГАР КЮРЕБЕКОВНА*, 02.03.1968 г.р. , С. ТУРАГ ТАБАСАРАНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  2202. 2202. ГАМЗАЕВА ТАМИЛА МАЛААЛИЕВНА*, 15.02.1996 г.р. , Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  2203. 2203. ГАМЗАЛОВ СУЛТАНМУРАД МАГОМЕДОВИЧ*, 29.10.1967 г.р. , С. СОГРАТЛЬ ГУНИБСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  2204. 2204. ГАМЗАТОВ АЗАМАТ ГАМЗАТОВИЧ*, 24.12.1988 г.р. , С. ТУКИТА ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  2205. 2205. ГАМЗАТОВ АЛЬБЕРТ УМАРПАШАЕВИЧ*, 09.09.1994 г.р. , С.БЕРИКЕЙ ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  2206. 2206. ГАМЗАТОВ АСИЛЬДАР МАГОМЕДОВИЧ*, 11.04.1984 г.р. , С. БАЛАХАНИ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  2207. 2207. ГАМЗАТОВ БАГИР ГАМЗАТОВИЧ*, 21.09.1982 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  2208. 2208. ГАМЗАТОВ ГАМЗАТ МАГОМЕДОВИЧ*, 19.03.1988 г.р. , С. ГИМРЫ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  2209. 2209. ГАМЗАТОВ ЗИЯВДИН ГАМЗАТОВИЧ*, 20.07.1986 г.р. , С. ТУКИТА ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  2210. 2210. ГАМЗАТОВ МАГОМЕД ГАМЗАТОВИЧ*, 14.03.1984 г.р. , Г. БУЙНАКСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  2211. 2211. ГАМЗАТОВ МАГОМЕД ШАРАПУДИНОВИЧ*, (ГАМЗАТОВ МАГОМЕД ШАРАПУДИНОВИЧ), 03.04.1978 г.р. , С. ГИМРЫ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  2212. 2212. ГАМЗАТОВ МАХАЧ БАТЫРБЕКОВИЧ*, 25.12.1981 г.р. , РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН;
  2213. 2213. ГАМЗАТОВ НУРАЛИ ЯРАЛИЕВИЧ*, 01.09.1988 г.р. , ГОРОД ШЕВЧЕНКО КАЗАХСКОЙ ССР;
  2214. 2214. ГАМЗАТОВ РАСУЛ АХМЕДОВИЧ*, 13.02.1988 г.р. , С. ВЕРХНЕЕ ИНХЕЛО АХВАХСКОГО РАЙОНА ДАГЕСТАНКОЙ АССР;
  2215. 2215. ГАМЗАТОВ ХАБИБ МАГОМЕДШАРИПОВИЧ*, 24.01.1988 г.р. , С. ШАИТЛИ ЦУНТИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  2216. 2216. ГАМЗАТОВ ШАМИЛЬ ИДРИСОВИЧ*, 12.12.1988 г.р. , С. ЦЕБАРИ ЦУНТИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  2217. 2217. ГАМЗАТОВ ШАМИЛЬ МАГОМЕДОВИЧ*, 20.05.1986 г.р. , С. ГИМРЫ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  2218. 2218. ГАМИДОВ ГАДЖИМУРАД ГАДЖИМУРАДОВИЧ*, 21.08.1990 г.р. , С. БЕРИКЕЙ ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  2219. 2219. ГАМИДОВ ДЖАБРАИЛ ИСРАПИЛОВИЧ*, 25.03.1989 г.р. , С. АВЕРЬЯНОВКА КИЗЛЯРСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  2220. 2220. ГАМИДОВ ЗАУР ГАМИДУЛЛАЕВИЧ*, 08.06.1988 г.р. , С. ШИРОКИЙ УСТУП КАЛИНИНСКОГО РАЙОНА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
  2221. 2221. ГАМИДОВ МАРСЕЛЬ ИЛЬМУДИНОВИЧ*, 13.06.1989 г.р. , С. БАУМАНСКОЕ ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА КУСТАНАЙСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН;
  2222. 2222. ГАМУРЗИЕВ ИБРАГИМ МАГОМЕДОВИЧ*, 11.04.1988 г.р. , Г. НАЗРАНЬ ЧИАССР;
  2223. 2223. ГАНДАЕВ АХМЕД АБДУЛМУТАЛИБОВИЧ*, 01.11.1994 г.р. , Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  2224. 2224. ГАНДАЛОЕВ ЮСУП МУСАЕВИЧ*, 01.02.1985 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  2225. 2225. ГАНДАРОВ БЕЛАН МУХАРБЕКОВИЧ*, 05.04.1982 г.р. , СТ. ОРДЖОНИКИДЗЕВСКАЯ СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
  2226. 2226. ГАНЕВСКИЙ НИКОЛАЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, 08.12.1988 г.р. , Г.НОВГОРОД;
  2227. 2227. ГАНЕЕВ ДЖАУДАТ РАИСОВИЧ*, 09.10.1976 г.р. , Г. НИЖНЕКАМСК ТАССР;
  2228. 2228. ГАНЖУЛА ПАВЕЛ НИКОЛАЕВИЧ, 30.07.1951 г.р. , СТ. СТАРОМИНСКАЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ;
  2229. 2229. ГАНЗЕН АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ, 30.01.1989 г.р. , Г. КРАСНОЯРСК;
  2230. 2230. ГАНИЕВ ДИРАР САЙДУЛЛОЕВИЧ*, 25.01.1991 г.р. , Г. ИСФАРА РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;
  2231. 2231. ГАНИЕВ ИЛЕЗ ИСМАИЛОВИЧ*, 21.11.1985 г.р. , С. КРАСНООКТЯБРЬСКОЕ СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;
  2232. 2232. ГАНИЕВ ИЛЕЗ ХАМБУРОВИЧ*, 30.12.1981 г.р. , С.АЛХАСТЫ СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;
  2233. 2233. ГАНИЕВ МАГОМЕД АХМЕДОВИЧ*, 26.01.1989 г.р. , С. ВЕРБОВЫЙ ЛОГ ДУБОВСКОГО РАЙОНА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
  2234. 2234. ГАНИЕВ МУСЛИМ АХМЕДОВИЧ*, 11.01.1990 г.р. , С. ВЕРБОВЫЙ ЛОГ ДУБОВСКОГО РАЙОНА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
  2235. 2235. ГАНИЕВ РУСЛАН ЛАЧИНОВИЧ*, 20.04.1991 г.р. , Г. ШЕВЧЕНКО КАЗАХСКОЙ ССР;
  2236. 2236. ГАНИЕВ РУСТАМ СУЛУМБЕКОВИЧ*, 01.12.1979 г.р. , С. ЧЕМУЛЬГА СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
  2237. 2237. ГАНИЕВА ЛИЯ МАГОМЕДОВНА*, 28.12.1992 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  2238. 2238. ГАНИЖЕВ ЗАГИР СУЛТАН-ГИРЕЕВИЧ*, 21.10.1983 г.р. , Г. МАЛГОБЕК РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;
  2239. 2239. ГАНИЖЕВ КУРЕЙШ СУЛТАН-ГИРЕЕВИЧ*, 22.07.1986 г.р. , Г. МАЛГОБЕК ЧИАССР;
  2240. 2240. ГАНИЖЕВ МУСЛИМ МАКШАРИПОВИЧ*, 05.10.1977 г.р. , СТ. ОРДЖОНИКИДЗЕВСКАЯ СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
  2241. 2241. ГАНИЖЕВА КРИСТИНА ЮРЬЕВНА*, 04.05.1985 г.р. , Г. АЛМАЛЫК ТАШКЕНТСКОЙ ОБЛАСТИ УЗБЕКСКОЙ ССР;
  2242. 2242. ГАНИШИВ АБДУЛГАНИ ЮСУПОВИЧ*, 05.01.1988 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  2243. 2243. ГАНИШИВ АБДУЛЛА ЮСУПОВИЧ*, 27.02.1980 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;
  2244. 2244. ГАПАРХОЕВ ИССА МАКШАРИПОВИЧ*, 28.09.1974 г.р. , СТ. ОРДЖОНИКИДЗЕВСКАЯ СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
  2245. 2245. ГАПАРХОЕВ МАЙРБЕК МАГОМЕДОВИЧ*, 12.08.1984 г.р. , Г. НАЗРАНЬ ЧИАССР;
  2246. 2246. ГАПИЗОВ МУРАД ХАЙРУЛЛАЕВИЧ*, 04.12.1991 г.р. , Г. ИЗБЕРБАШ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  2247. 2247. ГАПОНОВ МАКСИМ АЛЕКСАНДРОВИЧ*, 06.06.1973 г.р. , Г. ТАШКЕНТ РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН;
  2248. 2248. ГАПОНОВА ТАТЬЯНА ЛЕОНИДОВНА, (ГОПОНОВА ТАТЬЯНА ЛЕОНИДОВНА), 17.03.1982 г.р. , С. ГРИДАСОВО СОЛНЦЕВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ;
  2249. 2249. ГАППОЕВ РАСУЛ МАГОМЕТОВИЧ*, 13.11.1985 г.р. , СТ. КАРДОНИКСКАЯ ЗЕЛЕНЧУКСКОГО РАЙОНА КЧР;
  2250. 2250. ГАПУРОВ ИСМАИЛ ИСАЕВИЧ*, 06.02.1990 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;
  2251. 2251. ГАРДАЛОЕВ ЗЕЛИМХАН АХМЕДОВИЧ*, 07.04.1985 г.р. , Г. НОВЫЙ УЗЕНЬ МАНГЫШЛАКСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН;
  2252. 2252. ГАРДАНОВ ГИЛАНИ БАГАУДИНОВИЧ*, 01.08.1972 г.р. , Г. НАЗРАНЬ ЧИАССР;
  2253. 2253. ГАРИБОВА АЙДАН САЛЯДДИН КЫЗЫ*, 01.10.1989 г.р. , С. КАРАТАКЛЯ РАЙОНА ГАРДАБАНИ ГРУЗИНСКОЙ ССР;
  2254. 2254. ГАРИЕВ РАФИС РАСИМОВИЧ*, 29.06.1975 г.р. , Г. БУГУРУСЛАН ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ;
  2255. 2255. ГАРИНА ДИНА ВЛАДИМИРОВНА, 12.10.1984 г.р. , Г. ЛЕНИНГРАД;
  2256. 2256. ГАРИПОВ РУСТАМ ИЛЬИЗАРЕВИЧ*, 12.08.1986 г.р. , Г. УСТЬ-КАТАВ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ;
  2257. 2257. ГАРИПОВ ФАНИС ФЕРДИНАНДОВИЧ*, 12.04.1985 г.р. , Г. НИЖНЕКАМСК РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН;
  2258. 2258. ГАРИПОВ ЭЛЬМИР ДАМИРОВИЧ*, 08.06.1977 г.р. , С. КАМЫШЛА КЛЯВЛИНСКОГО РАЙОНА КУЙБЫШЕВСКОЙ ОБЛАСТИ;
  2259. 2259. ГАРИФУЛЛИН ИЛЬНУР РИФАТОВИЧ*, 31.05.1993 г.р. , С. КНЯЗЕВО УФИМСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;
  2260. 2260. ГАРИФУЛЛИН ФАТЫХ, 26.01.1954 г.р. , С. ЧИКЧА ТЮМЕНСКОГО РАЙОНА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;
  2261. 2261. ГАРИФЬЯНОВ АЙДАР РАЛИФОВИЧ, 04.08.1976 г.р. , С. ВЕРХНИЕ КИГИ КИГИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;
  2262. 2262. ГАРСУЛТАЕВ МАГАМЕД ИСАЕВИЧ*, 31.01.1992 г.р. , С. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
  2263. 2263. ГАРУНОВ МАНАП АБУКЕРИМОВИЧ*, 17.07.1987 г.р. , Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  2264. 2264. ГАСАЙНИЕВ МУРАД ШАХБАНОВИЧ*, 12.09.1995 г.р. , С. ГЕРГА КАЯКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  2265. 2265. ГАСАНБЕКОВ МАГОМЕД ГАСАНБЕКОВИЧ*, 02.07.1998 г.р. , ГОРОД КАСПИЙСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  2266. 2266. ГАСАНБЕКОВ МЕДЖИД ГАСАНБЕКОВИЧ*, 24.12.1988 г.р. , Г. КАСПИЙСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  2267. 2267. ГАСАНКУЛИЕВ РЕНАТ ФАХРАДДИНОВИЧ*, 08.01.1994 г.р. , Г. САРАТОВ;
  2268. 2268. ГАСАНКУЛИЕВА ИРАДА МУХТАР КЫЗЫ*, 02.03.1969 г.р. , Г. АГДАМ АЗЕРБАЙДЖАНСКОЙ ССР;
  2269. 2269. ГАСАНОВ АБДУЛЛА ШАБАНОВИЧ*, 16.12.1990 г.р. , С. БЕРИКЕЙ ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  2270. 2270. ГАСАНОВ АЛИ КУРБАНОВИЧ*, 02.01.1988 г.р. , Г.КИЗЛЯР РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  2271. 2271. ГАСАНОВ АМИР ДЕМИРОВИЧ*, 06.04.1983 г.р. , Г. СЕВЕРОМОРСК МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ;
  2272. 2272. ГАСАНОВ АХМЕД ГАСАНОВИЧ*, 22.10.1988 г.р. , С. МУЦАЛАУЛ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РД;
  2273. 2273. ГАСАНОВ БАХМЕН ФАРХАДОВИЧ*, 07.01.1989 г.р. , Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  2274. 2274. ГАСАНОВ ГАДЖИМУРАД АХМЕДОВИЧ*, 01.10.1989 г.р. , С. ФЕДЯЕВО ШАЦКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  2275. 2275. ГАСАНОВ ГАСАН САИДМАГОМЕДОВИЧ*, 20.01.1991 г.р. , С. ТИЛЮТЛИ ТЛЯРАТИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  2276. 2276. ГАСАНОВ ГУСЕЙН САИДМАГОМЕДОВИЧ*, 20.01.1991 г.р. , С. ТИЛЮТЛИ ТЛЯРАТИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  2277. 2277. ГАСАНОВ ЗАУР МУРАДОВИЧ*, 24.12.1988 г.р. , Г. ИЗБЕРБАШ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  2278. 2278. ГАСАНОВ ИСМАИЛ АБДУЛКАДИРОВИЧ*, 02.05.1984 г.р. , Г КАСПИЙСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  2279. 2279. ГАСАНОВ ИСМАИЛ ГАСАНОВИЧ*, 12.02.1982 г.р. , Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  2280. 2280. ГАСАНОВ КУРБАН МАГОМЕДОВИЧ*, 09.06.1995 г.р. , ПОС. КУБАЧИ ДАХАДАЕВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  2281. 2281. ГАСАНОВ КУРБАН ШАМИЛОВИЧ*, 26.07.1986 г.р. , С. КАССАГУ АКУШИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  2282. 2282. ГАСАНОВ МАГОМЕД ГАСАНОВИЧ*, 08.08.1984 г.р. , С. НОВОКУЛИ НОВОЛАКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  2283. 2283. ГАСАНОВ МАГОМЕДЖАЛИЛ МАГОМЕДЗАКИРОВИЧ*, 08.03.1985 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  2284. 2284. ГАСАНОВ МУСЛИМ ГАДЖИЕВИЧ*, 08.06.1992 г.р. , Г. ХАСАВЮРТ РД;
  2285. 2285. ГАСАНОВ НАБИЮЛЛА ЗАЙНУЛЛАЕВИЧ*, 07.10.1984 г.р. , С. КОРКМАСКАЛА КУМТОРКАЛИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  2286. 2286. ГАСАНОВ НАРИМАН БАГАУТДИНОВИЧ*, 23.05.1988 г.р. , С. ДРУЖБА КАЯКЕНТСКОГО РАЙОНА РД;
  2287. 2287. ГАСАНОВ РАДЖАБ ИСАЕВИЧ*, 06.03.1988 г.р. , Г. КИЗИЛЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  2288. 2288. ГАСАНОВ РАСИМ МАГОМЕДШАФИЕВИЧ*, 08.07.1985 г.р. , Г. ЧЕРНЕНКО КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ;
  2289. 2289. ГАСАНОВ РАУФ ФАРХАДОВИЧ*, 15.02.1994 г.р. , Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  2290. 2290. ГАСАНОВ РУСЛАН БАШИРОВИЧ*, 13.11.1994 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  2291. 2291. ГАСАНОВ РУСЛАН ЯДУЛЛАЕВИЧ*, 05.08.1983 г.р. , Г. НЕБИТ-ДАГ КРАСНОВОДСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ ТУРКМЕНИСТАН;
  2292. 2292. ГАСАНОВ ШАМШУТДИН АЛЕВДИНОВИЧ*, 12.06.1978 г.р. , С. ТЕМИРАУЛ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  2293. 2293. ГАСАНОВ ШАХБАН ГАДЖИРАМАЗАНОВИЧ*, 21.01.1990 г.р. , С. ЧЕРНЯЕВКА КИЗЛЯРСКОГО РАЙОНА РД;
  2294. 2294. ГАСАНОВ ЭДГАР НАЗИРОВИЧ*, 05.02.1991 г.р. , С. ХУТУН-КАЗМАЛЯР МАГАРАМКЕНТСКОГО РАЙОНА ДАГЕСТАНСКОЙ АССР;
  2295. 2295. ГАСАНОВ ЭЛЬНУР ГУСАН ОГЛЫ*, 09.02.1980 г.р. , Г. МИНГЕЧАУР АЗЕРБАЙДЖАНСКОЙ ССР;
  2296. 2296. ГАСАНОВ ЮСУП МАГОМЕДОВИЧ*, 11.03.1981 г.р. , С. ХАДЖАЛМАХИ ЛЕВАШИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  2297. 2297. ГАСАНОВА АЙШАТ МАГОМЕДОВНА*, 31.10.1992 г.р. , С. КУЯДА ГУНИБСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  2298. 2298. ГАСАНОВА АЛЛА ТАГИРОВНА*, 13.10.1981 г.р. , Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
  2299. 2299. ГАСАНОВА МАДИНАТ РАСУЛОВНА*, 21.12.1993 г.р. , С. ГИМРЫ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  2300. 2300. ГАСАНЯН ХУДО НАДРОВИЧ*, 15.05.1985 г.р. , СЕЛО ШАМИРАМ АШТАРСКОГО РАЙОНА АРМЯНСКОЙ АССР;
  2301. 2301. ГАСРАТОВ БАГИР ЮНУСОВИЧ*, 16.02.1995 г.р. , С. ГУРИК ТАБАСАРАНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  2302. 2302. ГАТАГАЖЕВ АХМЕД БЕМБУЛАТОВИЧ*, 10.02.1970 г.р. , С. САГОПШИ МАЛГОБЕКСКОГО РАЙОНА РИ;
  2303. 2303. ГАТАГАЖЕВ МИКАИЛ ГИРИХАНОВИЧ*, 08.12.1982 г.р. , Г. МАЛГОБЕК ЧИ АССР;
  2304. 2304. ГАТАГАЖЕВА МАРЕМ АЛАУДИНОВНА*, 10.10.1983 г.р. , Г. МАЛГОБЕК РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;
  2305. 2305. ГАТАЕВ РУСЛАН ХАСАНОВИЧ, 26.10.1989 г.р. , С. ЭЛЬТАРКАЧ УСТЬ-ДЖЕГУТИНСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
  2306. 2306. ГАТАЛЬСКИЙ ЗАЛИМ АНАТОЛЬЕВИЧ*, 23.03.1994 г.р. , Г. БАКСАН БАКСАНСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  2307. 2307. ГАТАУЛЛИН АЗАТ БИКМУЛЛОВИЧ*, 13.12.1974 г.р. , Г. КАЗАНЬ;
  2308. 2308. ГАТАУЛЛИН АЙРАТ ИЛЬДУСОВИЧ*, 11.11.1989 г.р. , Г. КАЗАНЬ;
  2309. 2309. ГАТАУЛЛИН РАМИЛЬ ИРШАТОВИЧ*, 12.09.1987 г.р. , С. АПАСТОВО АПАСТОВСКОГО РАЙОНА ТАТАРСКОЙ АССР;
  2310. 2310. ГАТАУЛЛИН РИШАТ РАЗИТОВИЧ*, 14.04.1972 г.р. , Д. АРОВО ЧИМИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;
  2311. 2311. ГАТЦУК ВЯЧЕСЛАВ НИКОЛАЕВИЧ, 01.04.1999 г.р. , Г. БРЯНСК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ;
  2312. 2312. ГАУРГАШВИЛИ БЕСЛАН ГАИОЗОВИЧ*, 17.01.1985 г.р. , РЕСПУБЛИКА ГРУЗИЯ;
  2313. 2313. ГАФАРОВ КУРБАН ХИДИРНАБИЕВИЧ*, 20.03.1967 г.р. , С. ТПИГ АГУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  2314. 2314. ГАФАРОВ РАМАЗАН КУРБАНОВИЧ*, 10.03.1992 г.р. , С. КРУГЛОЛЕССКОЕ АЛЕКСАНДРОВСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
  2315. 2315. ГАФАРОВ ШАМИЛЬ НАЗИМОВИЧ*, 08.11.1985 г.р. , Г. НИЖНЕКАМСК РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН;
  2316. 2316. ГАФИЗОВ ГАДЖИМУРАД ДАШДЕМИРОВИЧ*, 23.09.1990 г.р. , Г. ДАГЕСТАНСКИЕ ОГНИ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  2317. 2317. ГАФУРОВ АКМАЛ ОТАДЖОНОВИЧ*, 06.11.1983 г.р. , С. ПУЛАТАН Г. КАНИБАДАМ ЛЕНИНАБАДСКОЙ ОБЛАСТИ ТАДЖИКСКОЙ ССР;
  2318. 2318. ГАФУРОВ РУСЛАН АЛЕКСЕЕВИЧ*, 25.02.1987 г.р. , Г. КУЙБЫШЕВ КУЙБЫШЕВСКОЙ ОБЛАСТИ;
  2319. 2319. ГАФФОРОВ АЪЗАМДЖОН МИРЗОЛИЕВИЧ*, 27.07.1995 г.р. , РЕСПУБЛИКА ТАДЖИКИСТАН;
  2320. 2320. ГАЦАЕВ РИЗВАН САИД-БЕКОВИЧ*, 12.10.1992 г.р. , С. ВЕДЕНО ВЕДЕНСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  2321. 2321. ГАЦАЕВ УМАР АБДУЛХАЛИЛОВИЧ*, 20.12.1966 г.р. , С. КОМСОМОЛЬСКОЕ УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
  2322. 2322. ГАЧАЕВ ХАЛИД УВАЙСОВИЧ*, 05.07.1997 г.р. , Г.. АРГУН ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  2323. 2323. ГАШИМОВ РУСТАМ АБДУЛМАДЖИДОВИЧ*, 06.12.1984 г.р. , С. ТАТАЮРТ БАБАЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  2324. 2324. ГАШИМОВ ФАРЗААЛИ АБДУЛГАШИМОВИЧ*, 07.03.1986 г.р. , С. ХУЧНИ ТАБАСАРАНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  2325. 2325. ГАЯНОВ БУЛАТ МАРСОВИЧ*, 24.07.1972 г.р. , Г. ТУЙМАЗЫ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;
  2326. 2326. ГАЯНОВ САЛАВАТ МАРСОВИЧ*, 15.08.1976 г.р. , Г. ТУЙМАЗЫ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;
  2327. 2327. ГЕДИЕВ ТЕМИРЛАН МУДАЛИФОВИЧ*, 19.05.1988 г.р. , А. КУМЫШ КАРАЧАЕВСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
  2328. 2328. ГЕЗАЛОВ АЗАД ЯШАР ОГЛЫ*, 26.05.1992 г.р. , МАНГИСТАУСКАЯ ОБЛАСТЬ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН;
  2329. 2329. ГЕЛАГАЕВ АРТУР АДАМОВИЧ*, 05.11.1989 г.р. , СТ. ОРДЖОНИКИДЗЕВСКАЯ СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
  2330. 2330. ГЕЛАЕВ РАМАЗАН АСЛАНБЕКОВИЧ*, 23.04.1988 г.р. , Г. НОВОШАХТИНСК РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
  2331. 2331. ГЕЛАЕВ РУСЛАН ГЕРМАНОВИЧ*, (ГЕЛАЕВ РЕШИД АБДУЛХАМИДОВИЧ; ГЕЛАЕВ РЕШИД ГЕРМАНОВИЧ; ГЕЛАЕВ РУСЛАН АБДУЛХАМИДОВИЧ; ГЕЛАЕВ ХАМЗАТ АБДУЛХАМИДОВИЧ; ГЕЛАЕВ ХАМЗАТ ГЕРМАНОВИЧ), 18.12.1962 г.р. , С. КОМСОМОЛЬСКОЕ УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
  2332. 2332. ГЕЛИВЕРА ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 30.12.1985 г.р. , Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
  2333. 2333. ГЕЛОГАЕВ РУСЛАН АХМЕДОВИЧ*, 16.07.1958 г.р. , С. Д-КАЙНАР ДЖАМБУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ;
  2334. 2334. ГЕМАЕВ РАМЗАН РУСЛАНОВИЧ*, 23.02.1990 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  2335. 2335. ГЕМУЕВ ДАУАЛЕТ КАЛЕТОВИЧ*, 06.02.1996 г.р. , Г. НАЛЬЧИК КАБАРДИНО БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  2336. 2336. ГЕНДЕРГУНОЕВ АДАМ ЗЕЛИМХАНОВИЧ*, 12.04.1990 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  2337. 2337. ГЕНДЕРГУНОЕВ АДЛАН ЭМИРОВИЧ*, 14.06.1995 г.р. , Г. МАЛГОБЕК РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;
  2338. 2338. ГЕНЕРДУКАЕВ ЗЕЛИМХАН БАЙ-АЛИЕВИЧ*, 10.03.1993 г.р. , Х. СОЛДАТСКАЯ БАЛКА ОТРАДНЕНСКОГО РАЙОНА КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ;
  2339. 2339. ГЕНЖАЕВА АЙШАТ МАГОМЕДСАЛИМОВНА*, 11.10.1987 г.р. , С. ДЫЛЫМ КАЗБЕКОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  2340. 2340. ГЕРАСЕВ ВЛАДИМИР МИХАЙЛОВИЧ, 25.09.1940 г.р. , Г. БАЛАШОВ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
  2341. 2341. ГЕРАСИМОВ ВСЕВОЛОД ВЯЧЕСЛАВОВИЧ*, 24.02.1997 г.р. , Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД;
  2342. 2342. ГЕРАСИМОВ КОНСТАНТИН ВАЛЕРЬЕВИЧ, 16.01.1980 г.р. , Г. МАГНИТОГОРСК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ;
  2343. 2343. ГЕРАСИМОВ НИКИТА АЛЕКСАНДРОВИЧ, 16.02.1996 г.р. , Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ;
  2344. 2344. ГЕРАЩЕНКО АНТОН ЮРЬЕВИЧ*, 10.02.1979 г.р. , Г. ХАРЬКОВ УКРАИНЫ;
  2345. 2345. ГЕРГОВ АНЗОР РУСЛАНОВИЧ*, 11.11.1982 г.р. , С. КЫЗБУРУН-3 БАКСАНСКОГО РАЙОНА КБАССР;
  2346. 2346. ГЕРГОВ ИСЛАМ ШУРОВИЧ*, 03.01.1988 г.р. , С. КЫЗБЫРУН-3 КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  2347. 2347. ГЕРГОВА ЗУХРА РУСЛАНОВНА*, 14.11.1984 г.р. , С.П. КЫЗБУРУН-3 БАКСАНСКОГО РАЙОНА КБАССР;
  2348. 2348. ГЕРГОКОВ МАРАТ РАМАЗАНОВИЧ*, 08.10.1988 г.р. , П. СОВЕТСКИЙ КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  2349. 2349. ГЕРЕЕВ ДАУД РАСУЛОВИЧ*, 06.11.1984 г.р. , С. КОСТЕК ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  2350. 2350. ГЕРЕЕВ МУРЗАК МАГОМЕДКАМИЛЬЕВИЧ*, 11.05.1967 г.р. , Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  2351. 2351. ГЕРЕЕВ НАЗИР МУРЗАКОВИЧ*, 29.04.1993 г.р. , Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  2352. 2352. ГЕРЕЕВ РУСТАМ АРСЛАНАЛИЕВИЧ*, 06.12.1984 г.р. , С. ХАЛИМБЕКАУЛ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  2353. 2353. ГЕРЕЙХАНОВ ГЕРЕЙХАН МЕВЛУДИНОВИЧ*, 30.03.1988 г.р. , С. СОВЕТСКОЕ МАГАРАМКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  2354. 2354. ГЕРЕЙХАНОВ РАФИК АХМЕДОВИЧ*, 15.06.1985 г.р. , С. ДЖАБА АХТЫНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  2355. 2355. ГЕРЕЙХАНОВА ФЕРИДЕ ЭМРУЗОВНА*, 29.12.1990 г.р. , С. ДЖАБА АХТЫНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  2356. 2356. ГЕРЕХАНОВ ДЖОХАР ГЕЛАНИЕВИЧ*, 09.05.1996 г.р. , С. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  2357. 2357. ГЕРИМСУЛТАНОВ АСЛАН БЕДИЕВИЧ*, 02.11.1975 г.р. , СТ. ГРЕБЕНСКАЯ ШЕЛКОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
  2358. 2358. ГЕРИХАНОВ АРБИ МАГОМЕДОВИЧ*, 14.01.1991 г.р. , С. УРУС-МАРТАН ЧИАССР;
  2359. 2359. ГЕРИХАНОВА АМИНА РАШИДОВНА*, 22.06.1986 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  2360. 2360. ГЕРР ДЕНИС ИВАНОВИЧ, 19.06.1995 г.р. , Г. ОМСК ОМСКОЙ ОБЛАСТИ;
  2361. 2361. ГЕХАЕВ АЛИ АБДУ-МУТАЛИЕВИЧ*, (ГЕХАЕВ АЛИ АБДУЛ-МУТАЛИПОВИЧ), 06.01.1988 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;
  2362. 2362. ГЕХАЕВ ХАСАН РУКМАНОВИЧ*, 11.11.1986 г.р. , С. ШАЛИ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
  2363. 2363. ГЕХОВ ВАЛЕРИЙ ХАСАНОВИЧ*, 09.08.1989 г.р. , Г. БАКСАН КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  2364. 2364. ГИБАЗОВ ИЛЬДАР МИНИСЛАМОВИЧ*, 13.10.1977 г.р. , С. ЧЕРЕМУШКИ ПЕРМСКАЯ ОБЛАСТЬ;
  2365. 2365. ГИБАЗОВ ИЛЬШАТ МИНИСЛАМОВИЧ*, 04.08.1975 г.р. , С. КИЙМА КИЙМИНСКОГО РАЙОНА ТУРГАЙСКОЙ ОБЛАСТИ;
  2366. 2366. ГИЁЕВ ШОДРУЗ МИРЗОШАРИФОВИЧ*, 28.07.1995 г.р. , С. ИСТОН НУРАБАДСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;
  2367. 2367. ГИЗАТУЛЛИН ЭМИЛЬ РАФИКОВИЧ*, 24.10.1972 г.р. , Р.П. АКСУБАЕВО АКСУБАЕВСКОГО РАЙОНА ТАССР;
  2368. 2368. ГИЛЬВАНОВ РАДИК АЛЬБЕРТОВИЧ*, 24.02.1980 г.р. , Г. СИБАЙ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;
  2369. 2369. ГИЛЬМИЯРОВ РАМИЛЬ ФИДАИЛЕВИЧ*, 16.08.1991 г.р. , Г. БИРСК РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;
  2370. 2370. ГИЛЯЗОВ ВЛАДИСЛАВ КАМИЛОВИЧ*, 18.06.1981 г.р. , Г. ЧЕЛЯБИНСК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ;
  2371. 2371. ГИЛЯЗОВ ФИЛЮС ФИРДАВИСОВИЧ*, 25.07.1983 г.р. , Г.УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;
  2372. 2372. ГИМАЗЕТДИНОВ АНАС АХСАНОВИЧ*, 01.08.1965 г.р. , Г. АЛЬМЕТЬЕВСК ТАТАРСКОЙ АССР;
  2373. 2373. ГИМАЛЕТДИНОВ ИЛЬГИЗ ФАИЛОВИЧ*, 18.11.1988 г.р. , С. ВЕРХНИЕ КИГИ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;
  2374. 2374. ГИМАЛЕТДИНОВ ФИДАН БАРИЕВИЧ*, 26.06.1986 г.р. , КИЕКБАЕВО РЕСПУБЛИКА БАШКОРТАСТАН;
  2375. 2375. ГИМАЛИЕВ МАРСЕЛЬ МИНЕХАЛИМОВИЧ*, 05.05.1981 г.р. , Г. КАЗАНЬ ТАССР;
  2376. 2376. ГИМБАТДИБИРОВ МАРАТ ГУСЕЙНГАДЖИЕВИЧ*, 17.06.1992 г.р. , Г. КИЗИЛЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  2377. 2377. ГИМБАТОВ ГАДЖИ МАГОМЕДОВИЧ*, 16.09.1976 г.р. , С. ГИМРЫ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  2378. 2378. ГИМБАТОВ ГИМБАТ МАГОМЕДМИРЗОЕВИЧ*, 01.11.1974 г.р. , С. ГОЦАТЛЬ ХУНЗАХСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  2379. 2379. ГИНАЕВ ДЖАМАЛАЙ МАЙРБЕКОВИЧ*, 22.11.1992 г.р. , СТ. ЧЕРВЛЕННАЯ ШЕЛКОВСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  2380. 2380. ГИНИЯТУЛЛИН АЛЬБЕРТ АЗАТОВИЧ*, 27.02.1988 г.р. , С. БАЗАРНЫЕ МАТАКИ АЛЬКЕЕВСКОГО РАЙОНА ТАТАРСКАОЙ АССР;
  2381. 2381. ГИРЕЕВ МАГОМЕД УМАРОВИЧ*, 16.12.1994 г.р. , Г. НАЗРАНЬ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;
  2382. 2382. ГИРИЕВ АДАМ АБДРАХМАНОВИЧ*, 19.03.1985 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  2383. 2383. ГИРФАНОВ РИШАТ ХАЛИТОВИЧ*, 04.11.1986 г.р. , С. САФАКУЛЕВО САФАКУЛЕВСКОГО РАЙОНА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ;
  2384. 2384. ГИСАЕВ АБУ- МУСЛИМ ЯХЬЯЕВИЧ*, 17.03.1983 г.р. , С. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
  2385. 2385. ГИСАЕВА ЗУЛЕЙХАН БЕКХАНОВНА*, 04.07.1989 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;
  2386. 2386. ГИТИВАСОВ АСХАБ МАГОМЕДОВИЧ*, 07.09.1984 г.р. , С. СИЛЬДИ ЦУМАДИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  2387. 2387. ГИТИНАХМАЕВ КАМИЛЬ ГИТИНАХМАЕВИЧ*, 06.05.1987 г.р. , Г. БУЙНАКСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  2388. 2388. ГИТИНОВ МАХАЧ АБДУЛАЕВИЧ*, 07.11.1992 г.р. , С. ТАДМАГИТЛЬ АХВАХСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  2389. 2389. ГИТИНОВ ЮСУП МУХТАРОВИЧ, 26.09.1985 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  2390. 2390. ГИШ ФЕЛИКС КИМОВИЧ*, 07.03.1977 г.р. , Г. ВЛАДИКАВКАЗ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ;
  2391. 2391. ГИШАЕВ МУРАТ СУЛИМОВИЧ*, 25.09.1979 г.р. , С. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
  2392. 2392. ГИЯЗОВ КАМОЛИДДИН САЛОХИТДИНОВИЧ*, 27.01.1986 г.р. , Г. БУХАРА РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН;
  2393. 2393. ГЛАШЕВ ИСМАИЛ АЛИЕВИЧ*, 16.02.1990 г.р. , С. КЕНЖЕ КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  2394. 2394. ГЛЕБОВ АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ, 08.08.1993 г.р. , С. МАЙМА МАЙМИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ;
  2395. 2395. ГЛЕБОВ РУСЛАН ГЕННАДЬЕВИЧ, 19.02.1997 г.р. , Г. КАЛУГА КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ;
  2396. 2396. ГЛОБА ИГОРЬ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 30.01.1959 г.р. , Г. КРАСНОДАР КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ;
  2397. 2397. ГЛОДЯ МАКСИМ ОЛЕГОВИЧ, 23.06.1989 г.р. , С. КИЦКАНЫ СЛОБОДЗЕЙСКОГО РАЙОНА МОЛДАВСКОЙ ССР;
  2398. 2398. ГЛООВ РУСЛАН ТАУЛАНОВИЧ*, 17.01.1987 г.р. , С. АКСАРАЙСКОЕ КРАСНОЯРСКОГО РАЙОНА АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ;
  2399. 2399. ГЛУЩЕНКО МИХАИЛ ИВАНОВИЧ*, 05.05.1957 г.р. , Г. АЛМА-АТА КАЗАХСКОЙ ССР;
  2400. 2400. ГНИПЕЛЬ ПЕТР ДМИТРИЕВИЧ*, 19.05.1999 г.р. , СТ. ГИАГИНСКАЯ ГИАГИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ;
  2401. 2401. ГНУТОВ ИВАН ЮРЬЕВИЧ*, 25.04.1997 г.р. , Г. САМАРА САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ;
  2402. 2402. ГОГАЕВ КАЗБЕК ДАВИДОВИЧ*, 20.12.1973 г.р. , Г. УСТЬ-ДЖЕГУТА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
  2403. 2403. ГОГИЕВ МУХАМЕД МУСАЕВИЧ*, 26.12.1993 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ,ЧЕЧЕНСКАЯ РЕСПУБЛИКА;
  2404. 2404. ГОГОВ АРСЕН ХАМЗАТОВИЧ*, 02.07.1994 г.р. , А. ПСЫЖ ПРИКУБАНСКОГО РАЙОНА КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  2405. 2405. ГОГОВ ВЛАДИМИР ИНУСОВИЧ*, 15.02.1984 г.р. , Г. УСТЬ-ДЖЕГУТА УСТЬ-ДЖЕГУТИНСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
  2406. 2406. ГОГОВ РАСУЛ ЗАУАЛЬЕВИЧ*, 21.08.1988 г.р. ;
  2407. 2407. ГОГОВ РУСТАМ ЗАУАЛЬЕВИЧ*, 30.07.1986 г.р. , А. ПСЫЖ ПРИКУБАНСКОГО РАЙОНА КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  2408. 2408. ГОДЕКОВ СЕЙИД ОСМАНОВИЧ*, 24.01.1992 г.р. , Г. ЧАРДЖОУ РЕСПУБЛИКИ ТУРКМЕНИСТАН;
  2409. 2409. ГОЙДЕНКО РУСЛАН АЛЕКСАНДРОВИЧ*, 04.09.1977 г.р. , Г. ХЕРСОН УКРАИНСКОЙ ССР;
  2410. 2410. ГОЙЛАБИЕВ САЛВАДИ НУРАДИЕВИЧ*, 29.03.1987 г.р. , С. БАЙТАРКИ НОЖАЙ-ЮРТОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
  2411. 2411. ГОКИН ЕГОР АНАТОЛЬЕВИЧ*, 14.03.1986 г.р. , Г. ШАХТЫ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
  2412. 2412. ГОЛАВА КОНСТАНТИН ИГОРЕВИЧ, 11.02.1991 г.р. , Г. СУХУМИ РЕСПУБЛИКИ ГРУЗИЯ;
  2413. 2413. ГОЛАЕВ МУРАТ ЗАУРОВИЧ*, 22.08.1987 г.р. , Г. ТЕБЕРДА КАРАЧАЕВСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
  2414. 2414. ГОЛИКОВ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ, 14.07.1977 г.р. , Г. ШУМИХА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ;
  2415. 2415. ГОЛОБОКОВ ВАДИМ АЛЕКСАНДРОВИЧ*, 19.01.1998 г.р. , Г. ШИЛКА ШИЛКИНСКОГО РАЙОНА ЧИТИНСКОЙ ОБЛАСТИ;
  2416. 2416. ГОЛОВАСТИКОВ ВСЕВОЛОД ОЛЕГОВИЧ*, 02.10.1979 г.р. , Г. КАСПИЙСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  2417. 2417. ГОЛОВЕНКО МИХАИЛ МИХАЙЛОВИЧ*, 06.12.1975 г.р. , Г. НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН;
  2418. 2418. ГОЛОЕВ ГУСЕЙН МУХТАРХАМЕДОВИЧ*, 19.09.1990 г.р. , Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  2419. 2419. ГОЛОНКОВ БОГДАН ДМИТРИЕВИЧ*, 03.05.1992 г.р. , Г. КИЕВ РЕСПУБЛИКИ УКРАИНА;
  2420. 2420. ГОЛУБЕВ КИРИЛЛ АЛЕКСЕЕВИЧ*, 03.07.1986 г.р. , Г. ЛЕНИНГРАД;
  2421. 2421. ГОЛУБЦОВ ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 07.03.1997 г.р. , Г. РУБЦОВСК АЛТАЙСКОГО КРАЯ;
  2422. 2422. ГОЛУБЬ МАКСИМ КОНСТАНТИНОВИЧ, 14.02.1992 г.р. , Г. КИРОВ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
  2423. 2423. ГОЛУШКО ИГОРЬ ВАЛЕРЬЕВИЧ, 01.01.1968 г.р. , СТ. ВЫСЕЛКИ ВЫСЕЛКОВСКОГО РАЙОНА КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ;
  2424. 2424. ГОНГАПШЕВ АЛИ РИЗУАНОВИЧ*, 22.05.1988 г.р. , С. САРМАКОВО ЗОЛЬСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  2425. 2425. ГОНИКАЕВ ИСЛАМ ШАХБАНОВИЧ*, 14.08.1991 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  2426. 2426. ГОНЧАРЕНКО ПАВЕЛ СЕРГЕЕВИЧ, 20.08.1986 г.р. , Г. ПЕЧОРА РЕСПУБЛИКИ КОМИ;
  2427. 2427. ГОНЧАРОВ МИХАИЛ ВАЛЕРЬЕВИЧ*, 16.01.1971 г.р. , С. АЛЧАБАС,АКСУАТСКОГО РАЙОНА,СЕМИПАЛАТИНСКОЙ ОБЛАСТИ РЕМПУБЛИКИ КАЗАХСТАН;
  2428. 2428. ГООВ АНУАР ИСУФОВИЧ*, 03.01.1984 г.р. , П.ЗАЛУКОКОАЖЕ ЗОЛЬСКОГО РАЙОНА КБР;
  2429. 2429. ГОРБАНЬ ВИКТОР АНАТОЛЬЕВИЧ, 03.04.1979 г.р. , Г. КИНГИСЕПП ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ;
  2430. 2430. ГОРБАТЕНКО ВЯЧЕСЛАВ ОЛЕГОВИЧ, 07.09.1986 г.р. , Г. СЫКТЫВКАР;
  2431. 2431. ГОРБУНОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 08.06.1997 г.р. , Г. ОТРАДНЫЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ;
  2432. 2432. ГОРДЕЕВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСЕЕВИЧ, 22.10.2001 г.р. , Г. АЛАПАЕВСК СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
  2433. 2433. ГОРДЕЕВ АНДРЕЙ ВЛАДИСЛАВОВИЧ, 25.06.1991 г.р. , Г. МОСКВА;
  2434. 2434. ГОРКАВАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА, 17.04.1995 г.р. , Г.ТЕЙКОВО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
  2435. 2435. ГОРОБЕЦ ТАМАРА СЕРГЕЕВНА*, 11.11.1994 г.р. , ПОСЕЛОК ХАНДЫГА ТОМПОНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ);
  2436. 2436. ГОРОХОВ ИЛЬЯ НИКОЛАЕВИЧ, 22.04.1994 г.р. , П. СУСЛОНГЕР ЗВЕНИГОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ;
  2437. 2437. ГОРСКИЙ ЮРИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ, 26.02.1971 г.р. , Г. МОСКВА;
  2438. 2438. ГОРУШКИН АЛЕКСЕЙ ЮРЬЕВИЧ, 11.07.1975 г.р. , Г. СОКОЛ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ;
  2439. 2439. ГОРЧАКОВ ВАДИМ МИХАЙЛОВИЧ*, 27.06.1985 г.р. , Г. ОДИНЦОВО МОСКОВСКОЙ ОБЛ.;
  2440. 2440. ГОРЧХАНОВ ЗЕЛИМХАН САИД АХМЕДОВИЧ*, 18.05.1980 г.р. , С. УРУС-МАРТАН ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  2441. 2441. ГОРЯЙНОВ ВЛАДИСЛАВ ЯРОСЛАВОВИЧ, 25.04.1996 г.р. , Г. ТОЛЬЯТТИ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ;
  2442. 2442. ГОРЯЧЕВ ИЛЬЯ ВИТАЛЬЕВИЧ, 30.05.1982 г.р. , Г. МОСКВА;
  2443. 2443. ГОФФЕР ВЛАДЛЕН ВЛАДИМИРОВИЧ, 11.11.1997 г.р. , Г. АСТРАХАНЬ;
  2444. 2444. ГОЧИЯЕВ АЧЕМЕЗ ШАГАБАНОВИЧ*, (ЛАЙПАНОВ МУХИТ НАЗИРОВИЧ), 28.09.1970 г.р. , Г. КАРАЧАЕВСК КЧАО;
  2445. 2445. ГОЧИЯЕВ ВЛАДИМИР ХАНАПИЕВИЧ*, 19.11.1961 г.р. , СТ. СТОРОЖЕВАЯ ЗЕЛЕНЧУКСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
  2446. 2446. ГОЧИЯЕВ МАГОМЕД ЗАФИРОВИЧ*, 08.09.1992 г.р. , С. ЧЕГЕМ КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  2447. 2447. ГОЧИЯЕВ РАМАЗАН ХАНАФИЕВИЧ*, 08.12.1965 г.р. , СТ. СТОРОЖЕВАЯ ЗЕЛЕНЧУКСКОГО РАЙОНА КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  2448. 2448. ГОЧИЯЕВ РУСЛАН ТОХТАРОВИЧ*, 25.01.1988 г.р. , С. МАРУХА ЗЕЛЕНЧУКСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
  2449. 2449. ГОЧИЯЕВ ХАЛИС МУССАЕВИЧ, 23.01.1989 г.р. , С.ТЕРЕЗЕ МАЛОКАРАЧАЕВСКОГО Р-НА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
  2450. 2450. ГРАБ КОНСТАНТИН ЮРЬЕВИЧ*, 24.04.1980 г.р. , Г. КРАСНОДАР;
  2451. 2451. ГРАБЛИН КИРИЛЛ АНДРЕЕВИЧ, 29.01.1993 г.р. , ПОС. ПРОЛЕТАРИЙ НОВГОРОДСКОГО РАЙОНА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ;
  2452. 2452. ГРАНИН НИКИТА ЮРЬЕВИЧ*, 13.02.1999 г.р. , П. НОВЫЙ СВЕТ СТАРОБЫШЕВСКОГО РАЙОНА ДОНЕЦКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ УКРАИНА;
  2453. 2453. ГРАЧЕВ ВЛАДИМИР ВИКТОРОВИЧ, 11.11.1999 г.р. , Г. КРАСНОЯРСК;
  2454. 2454. ГРАЧЕВ ЕВГЕНИЙ ПАВЛОВИЧ, 17.11.1983 г.р. , Г. ПЕРМЬПЕРМСКОЙ ОБЛАСТИ;
  2455. 2455. ГРАЧЕВ СЕРГЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ, 07.05.1985 г.р. , П. ШИЛОВСКИЙ ОРЛОВСКОГО РАЙОНА ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
  2456. 2456. ГРЕБЕНЮК СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ, 10.11.1993 г.р. , С. ЗАТОБОЛЬСК КУСТАНАЙСКОГО РАЙОНА КУСТАНАЙСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН;
  2457. 2457. ГРЕДЖЕВ АЛЕКСЕЙ ВАДИМОВИЧ, 09.06.1993 г.р. , Г. КУРСК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ;
  2458. 2458. ГРИБ АНДРЕЙ ОЛЕГОВИЧ, 09.04.1988 г.р. , Г. ВОРОНЕЖ;
  2459. 2459. ГРИБ ПАВЕЛ ИГОРЕВИЧ*, (ГРЫБ ПАВЕЛ ИГОРЕВИЧ), 01.07.1998 г.р. , Г. ЧЕРНИГОВ ЧЕРНИГОВСКОЙ ОБЛАСТИ УКРАИНЫ;
  2460. 2460. ГРИБКИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ*, 09.07.1991 г.р. , Г. ЧЕРКЕССК СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
  2461. 2461. ГРИГОРЬЕВ ЕГОР ВЛАДИМИРОВИЧ, 31.03.1995 г.р. , Г. КИРОВ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
  2462. 2462. ГРИГОРЬЕВ СЕРГЕЙ ПАВЛОВИЧ, 28.09.1969 г.р. , Г. ПАНЕВЕЖИС ЛИТОВСКОЙ ССР;
  2463. 2463. ГРИДАСОВ СТАНИСЛАВ АНДРЕЕВИЧ*, 25.05.1995 г.р. , Г. САРАНСК РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ;
  2464. 2464. ГРИДНЕВ ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ, 15.08.1991 г.р. , Г. КОВРОВ АЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ;
  2465. 2465. ГРИЗАН ДМИТРИЙ НИКОЛАЕВИЧ, 02.03.1989 г.р. , ЛАТВИЯ Г. РИГА;
  2466. 2466. ГРИМСУЛТАНОВ МАГОМЕД КАИМОВИЧ*, 30.07.1995 г.р. , С. НОВОЛАК НОВОЛАКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  2467. 2467. ГРИНЬ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ, 09.06.1976 г.р. , С. ОРЛЯНСКОЕ ВАСИЛЬЕВСКОГО РАЙОНА ЗАПОРОЖСКОЙ ОБЛАСТИ УКРАИНЫ;
  2468. 2468. ГРИЦЕНКО АНАТОЛИЙ СТЕПАНОВИЧ*, 25.10.1957 г.р. , С. БОГАЧОВКА ЗВЕНИГОРОДСКОГО РАЙОНА ЧЕРКАССКОЙ ОБЛАСТИ УКРАИНСКОЙ ССР;
  2469. 2469. ГРИЦЕНКОВ АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ, 25.12.1983 г.р. , Г. САРАТОВ;
  2470. 2470. ГРИЦКЕВИЧ АЛЕКСЕЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ, 13.05.1999 г.р. , Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
  2471. 2471. ГРИШАТОВ ЕВГЕНИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, 26.03.1975 г.р. , ГОРОД СОСНОГОРСК КОМИ АССР;
  2472. 2472. ГРИШИН АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ, 10.07.1997 г.р. , ГОРОД ЧЕРЕПОВЕЦ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ;
  2473. 2473. ГРИШИН ВИТАЛИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ, 27.04.1989 г.р. , ГОРОД КАЛУГА КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ;
  2474. 2474. ГРИШИНА НАТАЛЬЯ АНДРЕЕВНА*, 30.10.1990 г.р. , С.ЧАГАН ТЕРЕНОЗЕКСКОГО РАЙОНА КЗЫЛ-ОРДИНСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН;
  2475. 2475. ГРИШИНА ЭВЕЛИНА АЛЕКСЕЕВНА*, 21.04.1986 г.р. , Г. МОЗДОК СЕВЕРНОЙ ОСЕТИИ - АЛАНИИ;
  2476. 2476. ГРИШКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ, 30.03.1987 г.р. , Г. ЧЕЛЯБИНСК;
  2477. 2477. ГУБАЕВ МАНСУР РАШИДОВИЧ*, 11.02.1995 г.р. , СТ. НАУРСКАЯ НАУРСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ РОССИЯ;
  2478. 2478. ГУБАЙДУЛЛИН АЛМАЗ ТИМЕРГАЯНОВИЧ*, 13.07.1979 г.р. , Г. ВЯТСКИЕ ПОЛЯНЫ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
  2479. 2479. ГУБАЙДУЛЛИН АМУР ИЛЬДАРОВИЧ*, 13.08.1981 г.р. , Г. ТОЛЬЯТТИ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ;
  2480. 2480. ГУБАНОВ ВЛАДИМИР ИГОРЕВИЧ, 05.02.1995 г.р. , Г. УССУРИЙСК ПРИМОРСКОГО КРАЯ;
  2481. 2481. ГУБАНОВ ДМИТРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, 18.05.1990 г.р. , Г. ВОЛОДАРСК ГОРЬКОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
  2482. 2482. ГУБЖОКОВ АЗРЕТ ЖАБРАИЛОВИЧ*, 09.11.1982 г.р. , ПОСЕЛОК ЧЕГЕМ-1 КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  2483. 2483. ГУБИН ОЛЕГ КОНСТАНТИНОВИЧ, 25.02.2000 г.р. , Г. ВОТКИНСК УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  2484. 2484. ГУБКИН ИГОРЬ ВЛАДИМИРОВИЧ*, 25.01.1964 г.р. , Г. БЛАГОВЕЩЕНСК АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ;
  2485. 2485. ГУГАЕВ АДАМ ДЕНИСОЛЬДОВИЧ*, 23.12.1977 г.р. , С. РУБЕЖНОЕ НАУРСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
  2486. 2486. ГУГАЕВ СУПЕН РАМАЗАНОВИЧ*, 12.06.1985 г.р. , ПОС. ЛЕПСЫ БУРМОТОБИНСКОГО РАЙОНА ТАЛДЫ-КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ КАЗАХСКОЙ ССР;
  2487. 2487. ГУГАЕВ ШИРВАНИ ДЕНИСОЛЬДОВИЧ*, 10.10.1976 г.р. , С. РУБЕЖНОЕ НАУРСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
  2488. 2488. ГУГЕНГЕЙМЕР ОСКАР ВИКТОРОВИЧ, 09.08.1992 г.р. , Г. УЛАН-УДЭ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ;
  2489. 2489. ГУГОВ ИСЛАМ АНЗОРОВИЧ*, 09.08.1995 г.р. , Г. БАКСАН БАКСАНСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  2490. 2490. ГУДАЕВ АЛИХАН ИМРАНОВИЧ*, 01.03.1981 г.р. , С. СОВЕТСКОЕ ПРИОЗЕРНОГО Р-НА КАЛМЫЦКОЙ АССР;
  2491. 2491. ГУДЖАЕВ ТАГИР МАГОМЕДАЛИЕВИЧ*, 17.06.1985 г.р. , Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  2492. 2492. ГУДЖАЕВА ЭЛИДА НИЗАМИЕВНА*, 23.12.1995 г.р. , ГОРОД ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  2493. 2493. ГУДКОВ СЕРГЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ, 27.12.1993 г.р. , Г. ЭНГЕЛЬС САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
  2494. 2494. ГУДЫМЕНКО КРИСТИНА АНДРЕЕВНА*, 10.01.1991 г.р. , С. БАРРИКАДА ИСИЛЬКУЛЬСКИЙ РАЙОН ОМСКОЙ ОБЛАСТИ;
  2495. 2495. ГУКЕТЛОВ ТЕНГИЗ ИСУФОВИЧ*, 07.03.1983 г.р. , Г. БАКСАН КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  2496. 2496. ГУКОВ БЕСЛАН ХАСЕНОВИЧ*, 28.05.1984 г.р. , Г. БАКСАНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  2497. 2497. ГУКОВА РИММА БОРИСОВНА, 23.04.1967 г.р. , Г. ТЫРНЫАУЗ ЭЛЬБРУССКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  2498. 2498. ГУЛАЕВ ШАМИЛЬ ИБРАГИМОВИЧ*, 26.05.1994 г.р. , С. НОВАЯ БАЛКАРИЯ ТЕРСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  2499. 2499. ГУЛЕВИЧ АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, 23.03.1995 г.р. , С. СТЕПНОЕ ЦЕЛИНСКОГО РАЙОНА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
  2500. 2500. ГУЛИЕВ АЛЕКСАНДР ОЛЕГОВИЧ, 05.09.1993 г.р. , Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
  2501. 2501. ГУЛИЕВ АСЕФ ФАЗИЛ ОГЛЫ*, 25.11.1989 г.р. , Г.ТЮМЕНЬ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;
  2502. 2502. ГУЛИЕВ КАМИЛЬ МИРЗАЕВИЧ*, 03.05.1991 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  2503. 2503. ГУЛМИРЗАЕВ АБДУШУКУР АСАТУЛЛОЕВИЧ*, 10.02.1991 г.р. , КИШЛАК ЯКАДИН РАЙОНА ДУСТИ КУРГАНТЮБИНСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;
  2504. 2504. ГУЛЯЕВ АЛЕКСАНДР ЕВГЕНЬЕВИЧ, 02.08.1993 г.р. , Г. САРАНСК РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ;
  2505. 2505. ГУМАРОВ РАВИЛЬ ШАФИЕВИЧ*, 22.11.1962 г.р. , Г. КУШВА СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
  2506. 2506. ГУМАРОВ ЭДУАРД АНДРЕЕВИЧ*, 02.03.1993 г.р. , Д. КАТИНО КУНГУРСКОГО РАЙОНА ПЕРМСКОГО КРАЯ;
  2507. 2507. ГУМЕРОВ ИЛЬГАМ ШАКИРОВИЧ*, 17.03.1966 г.р. , Д. ЧУВАШСКИЙ БРОД АЛЬКЕЕВСКОГО Р-Н РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН;
  2508. 2508. ГУНАШОВ ИБНУХАЖАР СОЛОМАНОВИЧ*, 20.09.1989 г.р. , С. АНДИ БОТЛИХСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  2509. 2509. ГУНЧАРАКОВ ИССА САГАНДЫКОВИЧ*, 20.06.1985 г.р. , А. ШАРАХАЛСУН ТУРКМЕНСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
  2510. 2510. ГУПАЛОВ АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ, 02.03.1992 г.р. , Г. ШЫМКЕНТ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН;
  2511. 2511. ГУПОЛОВИЧ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ*, 17.02.1966 г.р. , Г. ДОНЕЦК РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
  2512. 2512. ГУРБАНОВ БАТЫР КЕМАЛОВИЧ*, 14.06.1999 г.р. , Г. АШХАБАДА ТУРКМЕНИСТАНА;
  2513. 2513. ГУРЬЯНОВ АРТЕМ АЛЕКСАНДРОВИЧ*, 28.08.1986 г.р. , Г.КУЙБЫШЕВ;
  2514. 2514. ГУРЬЯНОВ ВИКТОР ВЛАДИМИРОВИЧ, 12.03.1979 г.р. , Г. УЛЬЯНОВСК УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
  2515. 2515. ГУСАРОВ АСЛУДИН АБУДГАПУРОВИЧ*, 16.02.1968 г.р. , С. ОКТЯБРЬСКОЕ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  2516. 2516. ГУСАРОВ ЮСУП АБДУЛГАПУРОВИЧ*, 01.12.1965 г.р. , С. ОКТЯБРЬСКОЕ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА ДАССР;
  2517. 2517. ГУСЕЙНОВ АБДУЛАТИП УСМАНОВИЧ*, 21.05.1987 г.р. , С. МУЦАЛАУЛ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  2518. 2518. ГУСЕЙНОВ АБДУЛФЕТЯХ МАГОМЕДОВИЧ*, 03.10.1992 г.р. , С. ТАГИРКЕНТ-КАЗМАЛЯР МАГАРАМКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  2519. 2519. ГУСЕЙНОВ АЛИСУЛТАН ГАДЖИРАСУЛОВИЧ*, 18.03.1994 г.р. , Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  2520. 2520. ГУСЕЙНОВ АРСЕН МАГОМЕДОВИЧ*, 13.04.1972 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА ДАССР;
  2521. 2521. ГУСЕЙНОВ АХМЕД ИСАЕВИЧ*, 26.09.1990 г.р. , С. МАЙДАНСКОЕ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  2522. 2522. ГУСЕЙНОВ ГАДЖИРАМАЗАН ГАФАРОВИЧ*, 08.04.1958 г.р. , С. БУРКИХАН АГУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  2523. 2523. ГУСЕЙНОВ ГУСЕЙН КУРБАНОВИЧ, 17.01.1997 г.р. , Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  2524. 2524. ГУСЕЙНОВ МАГОМЕД РУСТАМОВИЧ*, 01.11.1989 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  2525. 2525. ГУСЕЙНОВ МАЖИР ГУСЕЙНОВИЧ*, 29.07.1983 г.р. , Г. ТЫРНЫАУЗ ЭЛЬБРУССКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  2526. 2526. ГУСЕЙНОВ РАВИД АЛИШАН ОГЛЫ*, 10.10.1990 г.р. , Г. ПОРТ-ИЛЬИЧ ЛЕНКОРАНЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ АЗЕРБАЙДЖАН;
  2527. 2527. ГУСЕЙНОВ РАМАЗАН МУСАЕВИЧ*, 24.08.1982 г.р. , С. МУЦАЛАУЛ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  2528. 2528. ГУСЕЙНОВ РАМИЛЬ ПАЛАДОВИЧ*, 19.01.1994 г.р. , Г. САРАТОВ;
  2529. 2529. ГУСЕЙНОВ РАСУЛ МАГОМЕДШАРИПОВИЧ*, 15.08.1987 г.р. , СТ. БАЙРАМ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  2530. 2530. ГУСЕЙНОВ СЕЙРАН ВАГИФОВИЧ*, 28.12.1994 г.р. , Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  2531. 2531. ГУСЕЙНОВ ХИЗРИ МАГОМЕДОВИЧ*, 22.07.1992 г.р. , С. МАЙДАНСКОЕ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  2532. 2532. ГУСЕЙНОВА РЕГИНА ПАЛАДОВНА*, 23.05.2000 г.р. , Г. САРАТОВ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
  2533. 2533. ГУСЕЙНОВА ФАРИДА ИМРАНОВНА*, 09.04.1977 г.р. , С. ЦУРИБ ЧАРАДИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  2534. 2534. ГУСЕЙНОВА ШАГАНЭТ ГАДЖИДАДАЕВНА*, 20.08.1991 г.р. , Г. САМАРКАНД РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН;
  2535. 2535. ГУСЕЙХАНОВ ВАГИД МАХМУДОВИЧ*, 05.07.1983 г.р. , С. ЯРГИЛЬ ХИВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  2536. 2536. ГУСЕЙХАНОВ ЮСУФ МАХМУДОВИЧ*, 06.01.1988 г.р. , С. ЯРГИЛЬ ХИВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  2537. 2537. ГУСЕНОВ ДИНИСЛАМ АХМАТПАШАЕВИЧ*, 17.09.1988 г.р. , Г. ХАСАВЮРТ ДАГЕСТАНСКОЙ АССР;
  2538. 2538. ГУСЕНОВ МАГОМЕД ГУСЕНОВИЧ*, 16.02.1988 г.р. , С. МУЦАЛАУЛ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  2539. 2539. ГУТОВ ЯРАМИР АСЛАНБИЕВИЧ*, 29.07.1987 г.р. , С. БАКСАНЕНОК БАКСАНСКОГО РАЙОНА КБАССР;
  2540. 2540. ГУЦИЕВ РИЗВАН МАГДАНОВИЧ*, 11.09.1966 г.р. , С. СЕРНОВОДСК СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
  2541. 2541. ГУЧАЕВ ЗАУРБЕК САЛИМОВИЧ*, 04.09.1975 г.р. , П. ЧЕГЕМ-1 ЧЕГЕМСКОГО РАЙОНА КБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  2542. 2542. ГУЧЕВ ЗАУР АНАТОЛЬЕВИЧ*, 20.09.1965 г.р. , Г. НАЛЬЧИК КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  2543. 2543. ГУЩИН БОРИС ВИТАЛЬЕВИЧ*, 13.01.1991 г.р. , Г. ЛЕРМОНТОВ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
  2544. 2544. ГУЩИН ИЛЬЯ БОРИСОВИЧ, 24.09.1992 г.р. , Г. КИРОВ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
  2545. 2545. ГЮЛАЛИЕВА ДИАНА НАСИРОВНА*, 02.07.1990 г.р. , ГОРОД ИЗБЕРБАШ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  2546. 2546. ГЮЛИЕВ САХИБ МИНАБЕДДИН ОГЛЫ*, 17.09.1984 г.р. , ГОРОД СУРГУТ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;
  2547. 2547. ГЮЛОВ МАГОМЕД АГАКЕРИМОВИЧ*, 27.05.1986 г.р. , С. ШИЛЕ ТАБАСАРАНСКОГО РАЙОНА, РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  2548. 2548. ГЮЛЬАХМЕДОВ РУСЛАН АГАМИНОВИЧ*, 25.04.1982 г.р. , С. КАРАКЮРЕ ДОКУЗПАРИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  2549. 2549. ДАБАЕВ МАГОМЕД ДАБАЕВИЧ*, 01.10.1985 г.р. , С. УРХНИША ДАХАДАЕВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  2550. 2550. ДАБИЕВА МАДИНА АБДИРАХИМОВНА*, 08.06.1992 г.р. , П. САСТОБЕ ТЮЛЬКУБАССКОГО Р-НА ЧИМКЕНТСКОЙ ОБЛ.;
  2551. 2551. ДАБУЕВ АЛИ БАГАЕВИЧ*, 04.04.1978 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧР;
  2552. 2552. ДАВЛАТОВ АЛИШЕР НАСРИДИНОВИЧ*, 02.11.1995 г.р. , КИШЛАК ТУБЕК РАЙОНА РУДАКИ РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;
  2553. 2553. ДАВЛАТОВ РАМАЗОН ШЕРАВГАНОВИЧ*, 28.01.1996 г.р. , Г. МОСКВА;
  2554. 2554. ДАВЛЕТБАЕВ ВАДИМ ЗАКИЕВИЧ*, 18.04.1991 г.р. , Д. ТУМАНЧИНО МЕЛЕУЗОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;
  2555. 2555. ДАВЛЕТБАЕВ ЮЛАЙ САЛАВАТОВИЧ*, 05.07.1970 г.р. , Г. СТЕРЛИТАМАК РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;
  2556. 2556. ДАВЛЕТМИРЗАЕВА ИМАН ИСАЕВНА*, 28.09.1990 г.р. , С. КИСЕЛЕВКА ЗАВЕТИНСКОГО РАЙОНА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
  2557. 2557. ДАВЛЕТМУРЗАЕВ АДАМ ХАМДИЕВИЧ*, 02.12.1993 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  2558. 2558. ДАВЛЕТОВ АРТУР РАСУЛЕВИЧ*, 21.06.1981 г.р. , ГОРОД СИБАЙ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;
  2559. 2559. ДАВЛЕТШИН РУЗИЛЬ РИМОВИЧ, 02.09.1988 г.р. , Г. АЗНАКАЕВО РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН;
  2560. 2560. ДАВРАНОВ КУРБАНИЕЗ МУРАТОВИЧ*, (ДАВРАНОВ КУРБАНИЁЗ МУРАТОВИЧ), 04.09.1984 г.р. , РЕСПУБЛИКА УЗБЕКИСТАН;
  2561. 2561. ДАВУДГАДЖИЕВ МАГОМЕД ЗУБАИРОВИЧ*, 10.06.1990 г.р. , С. МАЙДАНСКОЕ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСРУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  2562. 2562. ДАВУДОВ МАГОМЕД СУЛЕЙМАНОВИЧ*, 13.06.1993 г.р. , С. ГЕРМЕНЧИК БАБАЮРТОВСКОГО РАЙОНА ДССР;
  2563. 2563. ДАВУДОВ МАГОМЕДХАБИБ ДАВУДОВИЧ*, 12.08.1985 г.р. , С. ЭЧЕДА ЦУМАДИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  2564. 2564. ДАВУДОВ НАДИР МИНБАЛАЕВИЧ*, 22.01.1990 г.р. , С. КЫЗБЫРУН БАСКАНСКОГО РАЙОНА КБР;
  2565. 2565. ДАВУДОВ РАМИН АХМЕДОВИЧ*, 29.08.1986 г.р. , С. КОЧАЛИ ЦУМАДИНСКОГО РАЙОНА РД;
  2566. 2566. ДАВУТГАДЖИЕВ МАРАТ ЮСУПОВИЧ*, 12.01.1988 г.р. , С. УЗУНОТАР ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  2567. 2567. ДАВЫДОВ МАРАТ АБЯССОВИЧ*, 24.03.1984 г.р. , С. НИЖНЯЯ ЕЛЮЗАНЬ ГОРОДИЩЕНСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;
  2568. 2568. ДАВЫДОВ СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ*, 16.10.1977 г.р. , СЕЛО ТРОИЦКОЕ МУЧКАПСКОГО РАЙОНА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
  2569. 2569. ДАВЫДОВ ЭЛЬДАР МИКАИЛОВИЧ*, 20.10.1985 г.р. , С. ТАТАЮРТ БАБАЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  2570. 2570. ДАГАЕВ АЛИХАН РУСЛАНОВИЧ*, 01.01.1991 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ;
  2571. 2571. ДАГИРОВ МАГОМЕД ШИРАВОВИЧ*, 26.07.1980 г.р. , С. УЛЛУБИЙАУЛ КАРАБУДАХКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  2572. 2572. ДАГИРОВ РАШИД АБДУЛАТИПОВИЧ*, 21.09.1983 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  2573. 2573. ДАГУЖИЕВ АРТУР МУХАМЕДОВИЧ*, 13.04.1987 г.р. , Г. УСТЬ-ДЖЕГУТА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
  2574. 2574. ДАДАГИШИЕВ БАШИР МАГОМЕДГАДЖИЕВИЧ*, 19.03.1985 г.р. , С. СТАЛЬСКОЕ КИЗИЛЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  2575. 2575. ДАДАГИШИЕВ МАГОМЕД ГАЗИЕВИЧ*, 13.12.1980 г.р. , С. СТАЛЬСКОЕ КИЗИЛЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  2576. 2576. ДАДАГИШИЕВ МУРАД ГАЗИЕВИЧ*, 24.04.1989 г.р. , С. СТАЛЬСКОЕ КИЗИЛЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  2577. 2577. ДАДАГИШИЕВ САИД МАГОМЕДГАДЖИЕВИЧ*, 10.09.1982 г.р. , С. СТАЛЬСКОЕ КИЗИЛЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  2578. 2578. ДАДАГИШИЕВ ШАМИЛЬ МАГОМЕДРАСУЛОВИЧ*, 22.06.1991 г.р. , С. СТАЛЬСКОЕ КИЗИЛЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  2579. 2579. ДАДАЕВ АДАМ АСЛАМБЕКОВИЧ*, 12.01.1984 г.р. , С. АЧХОЙ-МАРТАН АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
  2580. 2580. ДАДАЕВ АДАМ ЛЕЧАЕВИЧ*, 14.10.1989 г.р. , С. АЧХОЙ-МАРТАН АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
  2581. 2581. ДАДАЕВ АЛАУТДИН САЛАМОВИЧ*, 09.10.1961 г.р. , Г. КАСПИЙСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  2582. 2582. ДАДАЕВ АСЛАНБЕК УМАРОВИЧ*, 30.03.1962 г.р. , С. ГВАРДЕЙСКОЕ НАДТЕРЕЧНОГО РАЙОНА ЧР;
  2583. 2583. ДАДАЕВ ДЖАМАЛ РАМЗАНОВИЧ*, 11.02.1996 г.р. , СТ. ОРДЖОНИКИДЗЕВСКАЯ СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;
  2584. 2584. ДАДАЕВ ИБРАГИМ ШАДИТОВИЧ*, 28.05.1986 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;
  2585. 2585. ДАДАЕВ ИЛЬМАН ИМРАНОВИЧ*, 26.02.1984 г.р. , С. АЧХОЙ-МАРТАН ЧИАССР;
  2586. 2586. ДАДАЕВ МАГОМЕД АЛИМХАНОВИЧ*, 24.12.1995 г.р. , Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  2587. 2587. ДАДАЕВ МАГОМЕДМУРАД САЛАМОВИЧ*, 23.09.1964 г.р. , Г. КАСПИЙСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  2588. 2588. ДАДАЕВ МАГОМЕДРАСУЛ МАГОМЕДМУРАДОВИЧ*, 31.10.1995 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  2589. 2589. ДАДАЕВ МУСА АХМАТОВИЧ*, 09.08.1991 г.р. , СТ. ШЕЛКОВСКАЯ ШЕЛКОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
  2590. 2590. ДАДАЕВ МУСА УСМАНОВИЧ*, 20.09.1981 г.р. , С. НАДТЕРЕЧНОЕ НАДТЕРЕЧНОГО Р-НА ЧИАССР;
  2591. 2591. ДАДАЕВ САИДАМИН МУЦИЕВИЧ*, (ДАДАЕВ САИД-АМИН МУЦИЕВИЧ), 16.08.1972 г.р. , С. КЕНХИ СОВЕТСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
  2592. 2592. ДАДАЕВ ТУРПАЛ-АЛИ МУСАЕВИЧ*, 03.02.1992 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ;
  2593. 2593. ДАДАЕВ ХАЗИР ЛЕЧИЕВИЧ*, 01.07.1968 г.р. , С. ШАЛИ ШАЛИНСКОГО Р-НА ЧИАССР;
  2594. 2594. ДАДАЕВ ШАМИЛЬ АБДУРАХМАНОВИЧ*, 24.06.1991 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  2595. 2595. ДАДАЕВА ХЕДА СУЛУМБЕКОВНА*, 21.11.1993 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  2596. 2596. ДАДАШЕВ АРТУР ГАДЖИКАДИРОВИЧ*, 13.09.1982 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  2597. 2597. ДАДАШЕВА АСЕТ МОВЛАГАДИНОВНА*, 03.04.1963 г.р. , С. ДАЧУ-БОРЗОЙ ГРОЗНЕНСКОГО Р-НА ЧИАССР;
  2598. 2598. ДАДБЕРОВА СЕЛИМА ШАМАДОВНА*, 01.04.1980 г.р. , С. КЕНЬ-ЮРТ ГРОЗНЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
  2599. 2599. ДАДЕУ МИКОЛА ПЕТРОВИЧ, (ДАДЕУ НИКОЛАЙ ПЕТРОВИЧ), 15.02.1986 г.р. , Г. НИКОЛАЕВ УССР;
  2600. 2600. ДАИТБЕКОВ ХАЛИРБАГИН МАГОМЕДЗАГИРОВИЧ*, 22.08.1987 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  2601. 2601. ДАЙДАЕВ ДЖАМИЛЬ ШАМСОЛТОВИЧ*, 27.07.1982 г.р. , С. УРУС-МАРТАН ЧИАССР;
  2602. 2602. ДАЙТУНОВ КАИРБЕК АХМЕДОВИЧ*, 10.02.1966 г.р. , С. КАРАМАХИ БУЙНАКСКОГО РАЙОНА ДАССР;
  2603. 2603. ДАКАЕВ АХМЕД ИЗРАИЛОВИЧ*, 22.07.1980 г.р. , С. ЭНГЕЛЬ-ЮРТ ГУДЕРМЕССКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
  2604. 2604. ДАКАЕВ САИД СЕБЕРОВИЧ*, (ДАКАЕВ САИД СЕБЕРОВИЧ), 25.08.1981 г.р. , С. ЛЕНИНА НАУРСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
  2605. 2605. ДАЛГАТОВ ГАСАН ДАЛГАТОВИЧ*, 22.04.1984 г.р. , С. САНТЛАДА ЦУМАДИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  2606. 2606. ДАЛГАТОВ МАГОМЕД НИЯЗБЕКОВИЧ*, 11.09.1972 г.р. , Г. БУЙНАКСК ДАГЕСТАНСКОЙ АССР;
  2607. 2607. ДАЛХАЕВ ЮНУС ИСАЕВИЧ, 25.09.1990 г.р. , С. ШАЛИ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
  2608. 2608. ДАЛЬЦАЕВ МУСА ТАТИЕВИЧ*, 02.04.1958 г.р. , С. НОВОТЕРСКОЕ НАУРСКОГО Р-НА ЧИАССР;
  2609. 2609. ДАМАДАЕВ ГАДЖИМУРАД МАГОМЕДОВИЧ*, 26.08.1975 г.р. , Г. СТУПИНО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
  2610. 2610. ДАМАДАНОВ МИРЗАЛИ СУЛЕЙМАНОВИЧ*, 06.03.1997 г.р. , Г. КАСПИЙСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  2611. 2611. ДАНДАЕВ АРБИ ХАМЗАТОВИЧ*, 01.02.1974 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;
  2612. 2612. ДАНИЛОВ ИГОРЬ ОЛЕГОВИЧ, 09.10.1995 г.р. , Г. СЕВЕРСК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ;
  2613. 2613. ДАНИЛОВ ИЛЬЯ СЕРГЕЕВИЧ, 29.04.1991 г.р. , Г. ЯРОСЛАВЛЬ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ;
  2614. 2614. ДАНИЛОВ НИКОЛАЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 01.09.1988 г.р. , Г. ЭЛЕКТРОСТАЛЬ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
  2615. 2615. ДАНИЯЛОВ АЛИХАН РАМАЗАНОВИЧ*, 15.06.1998 г.р. , Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  2616. 2616. ДАНИЯЛОВ ЗАУР МАЛИКОВИЧ*, 23.06.1981 г.р. , Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  2617. 2617. ДАНИЯЛОВ МУРАД ТАГИРОВИЧ*, 12.12.1983 г.р. , Г. КАСПИЙСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  2618. 2618. ДАНЧЕНКО АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, 16.10.1987 г.р. , Г. ПОТСДАМ ГЕРМАНСКОЙ ДЕМОКРАТИЧЕСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  2619. 2619. ДАПАЕВ ЗИЯВДИН БАДИРСОЛТАНОВИЧ, 12.05.1982 г.р. , Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  2620. 2620. ДАРАГАН АЛЕКСАНДР ДМИТРИЕИВЧ, 07.04.1996 г.р. , ХЕРСОНСКАЯ ОБЛАСТЬ РЕСПУБЛИКИ УКРАИНА;
  2621. 2621. ДАРАЕВ РАМЗАН ДАЛХАДОВИЧ*, 08.01.1963 г.р. , С. ГЕРМЕНЧУК ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
  2622. 2622. ДАРГАЕВ СИДИК МУСАЕВИЧ*, 17.01.1996 г.р. , Г. ШАЛИ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  2623. 2623. ДАРШАЕВ ВАХИТА ЛЕШИЕВИЧ*, 21.09.1978 г.р. , С. МИХАЙЛОВКА КАРАБАЛИНСКОГО РАЙОНА АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ;
  2624. 2624. ДАРШЕВ ЗАУР КАМАЛОВИЧ*, 10.11.1988 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  2625. 2625. ДАСАЕВ АЛХАЗУР МОВЛИДОВИЧ*, 01.03.1969 г.р. , С. АЧХОЙ-МАРТАН АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
  2626. 2626. ДАСАЕВ ИМРАН АЮПОВИЧ*, 06.12.1987 г.р. , С. ШАЛИ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
  2627. 2627. ДАТАГАЕВ АЛИ ХУСАИНОВИЧ*, 17.06.1980 г.р. , С. КУРЧАЛОЙ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
  2628. 2628. ДАУДОВ АХМЕД ХОЖБАУДЫЕВИЧ*, 09.11.1979 г.р. , С. КУРЧАЛОЙ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
  2629. 2629. ДАУДОВ ИСМАИЛ ВУДДИЕВИЧ*, 07.07.1991 г.р. , С. СЕРЖЕНЬ-ЮРТ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
  2630. 2630. ДАУДОВ МИНКАИЛ ДЕНИЛБЕКОВИЧ*, 18.03.1994 г.р. , С. СЕРЖЕНЬ-ЮРТ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  2631. 2631. ДАУДОВ САЛАМБЕК СУЛТАНОВИЧ*, 19.02.1974 г.р. , С. ШАЛИ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
  2632. 2632. ДАУДОВ ШЕЙХ-ИСЛАМ ДАУДОВИЧ*, 15.08.1979 г.р. , Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  2633. 2633. ДАУДОВ ШЕРИП ШЕДИДОВИЧ*, 05.07.1991 г.р. , Г. ГУДЕРМЕС ЧИАССР;
  2634. 2634. ДАУЕВ ДОККА МОВСАРОВИЧ*, 27.09.1991 г.р. , Г. ШАЛИ ЧИАССР;
  2635. 2635. ДАУЛБАЕВ СЕИЛХАН КОНЫСБАЕВИЧ*, 04.06.1989 г.р. , АКТЮБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН;
  2636. 2636. ДАУРБЕКОВ АЛИ АХМЕТОВИЧ*, 22.01.1984 г.р. , П. САИГАР КОБЯЙСКОГО РАЙОНА ЯКУТСКОЙ АССР;
  2637. 2637. ДАУРБЕКОВ АСХАБ АБДУЛ-ВАХИТОВИЧ*, 01.01.1980 г.р. , С. ЯНДАРЕ ЧИАССР;
  2638. 2638. ДАУРБЕКОВ МАГОМЕД САЛИМХАНОВИЧ*, 04.10.1980 г.р. , Г. НАЗРАНЬ ЧИАССР;
  2639. 2639. ДАУРБЕКОВ САЛАМХАН САВАРБЕКОВИЧ, 07.12.1992 г.р. , Г. МАЛГОБЕК ЧИАССР;
  2640. 2640. ДАУРБЕКОВ ХИЗАР МУСАЕВИЧ*, 03.03.1985 г.р. , СТ. ОРДЖОНИКИДЗЕВСКАЯ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;
  2641. 2641. ДАУТОВ МАГОМЕД ГЕЛАНИЕВИЧ*, 04.08.1981 г.р. , С. АЧХОЙ-МАРТАН АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
  2642. 2642. ДАУТОВ МАНСУР МУСЛИМОВИЧ*, 04.10.1992 г.р. , С. ВАЛЕРИК АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
  2643. 2643. ДАХАЕВ САИД-ХУСЕЙН ТУРПАЛ-АЛИЕВИЧ*, 13.12.1985 г.р. , С. ШАЛИ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
  2644. 2644. ДАЧАЕВ ИСА ШАМХАНОВИЧ*, 16.10.1996 г.р. , Г. УРУС-МАРТАН ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  2645. 2645. ДАЧАЕВ ЛОМ-АЛИ АЛАВДИНОВИЧ*, 18.03.1989 г.р. , С. КИРОВ-ЮРТ ВЕДЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
  2646. 2646. ДАЧАЕВ СУЛИМ АДАМОВИЧ*, 04.12.1983 г.р. , С. МЕХКЕТЫ НОЖАЙ-ЮРТОВСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  2647. 2647. ДАЧАЕВ ЭЛЬДАР ЗЕЛЕМХАНОВИЧ*, 01.12.1989 г.р. , С. ВЕДЕНО ВЕДЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
  2648. 2648. ДАШАЕВ АДАМ БАТЫРОВИЧ, 23.12.1994 г.р. , СТ.ЧЕРВЛЕННАЯ ШЕЛКОВСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  2649. 2649. ДАШАЕВ АЛИ АБДРАХМАНОВИЧ*, 26.04.1970 г.р. , С. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  2650. 2650. ДАШАЕВ АЛИ АХМАДОВИЧ*, 10.11.1987 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;
  2651. 2651. ДАШАЕВ КАИМ ШАМСУДИЕВИЧ*, 08.01.1982 г.р. , С. АЧХОЙ-МАРТАН АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
  2652. 2652. ДАШАЕВ МАГОМЕД АБУБАКАРОВИЧ*, 30.03.1988 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;
  2653. 2653. ДАШАЕВ МАГОМЕД ЭМИРОВИЧ*, 20.10.1989 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;
  2654. 2654. ДАШАЕВ ТАГИР ШАМСУДИНОВИЧ*, (ДАШАЕВ ТАГИР ШАМСУДИЕВИЧ), 14.04.1984 г.р. , С. АЧХОЙ-МАРТАН АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
  2655. 2655. ДАШДЕМИРОВА АНАСТАСИЯ ВАГИДОВНА, 21.06.1996 г.р. , Г. НОВОЧЕРКАССК РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
  2656. 2656. ДАШТАЕВ ИДРИС ИБРАГИМОВИЧ*, 03.05.1977 г.р. , НАС.ПУНКТ НОВЫЕ АТАГИ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
  2657. 2657. ДАШТИЕВ ТИМУР ДАШДЕМИРОВИЧ*, 01.10.1988 г.р. , С. МОЛЛАКЕНТ КУРАХСКОГО РАЙОНА ДАССР;
  2658. 2658. ДАШУКАЕВ ВАХИД ВАХАЕВИЧ*, 28.04.1974 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;
  2659. 2659. ДВОРАКОВСКИЙ ВИКТОР ПЕТРОВИЧ*, 05.02.1987 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА ДАССР;
  2660. 2660. ДЕ ГАРМО АЛЛА АЛЕКСАНДРОВНА*, 21.10.1984 г.р. , Г. МОСКВА;
  2661. 2661. ДЕБИРОВ ДЖАМБУЛАТ РИЗВАНОВИЧ*, 12.09.1978 г.р. , Г. ГУДЕРМЕС ЧИАССР;
  2662. 2662. ДЕБИРОВ ИСМАИЛ ХУМАИДОВИЧ*, 27.04.1971 г.р. , Г. ХАСАВЮРТ ДАССР;
  2663. 2663. ДЕБИРОВ ХАДЖИ-МУРАТ РАМАЗАНОВИЧ*, (ДЕБИРОВ ХАДЖИ-МУРАТ РАМАЗАНОВИЧ), 30.10.1970 г.р. , А. УСТЬ-ДЖЕГУТА УСТЬ-ДЖЕГУТИНСКОГО РАЙОНА КЧР;
  2664. 2664. ДЕВИТАЙКИН ДЕНИС ЕВГЕНЬЕВИЧ, 27.09.1999 г.р. , Г. КУРСК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ;
  2665. 2665. ДЕВЛЕТМУРЗАЕВ ШАМИЛЬ МАГОМЕДОВИЧ*, 30.11.1992 г.р. , С. БАЙРАМАУЛ ХАСАВБРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  2666. 2666. ДЕДЕГКАЕВ АСЛАН ЕЛЬДЖАРОВИЧ*, (ДЕДЕГКАЕВ АСЛАН ЭЛЬДЖАРОВИЧ), 29.12.1980 г.р. , Г. УРГЕНЧ УЗБЕКСКОЙ ССР;
  2667. 2667. ДЕДИЕВ АПТИ КЮРАЕВИЧ*, 19.01.1989 г.р. , С. АЧХОЙ-МАРТАН АЧХОЙ-МАРТАНОВСКИЙ РАЙОН ЧЕЧЕНСКАЯ РЕСПУБЛИКА;
  2668. 2668. ДЕДИМОВ АМИР МАГОМЕДОВИЧ*, 10.04.1984 г.р. , СЕЛО БРАГУНЫ ГУДЕРМЕССКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
  2669. 2669. ДЕДКОВ АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ, 16.06.1979 г.р. , Г. КРАСНОЯРСК;
  2670. 2670. ДЕДОВ НИКОЛАЙ СЕРГЕЕВИЧ, 26.05.1994 г.р. , ГОРОД ОРЕНБУРГ;
  2671. 2671. ДЕЙКУН АРТЕМ СЕРГЕЕВИЧ, 07.11.1997 г.р. , Г. НЕВИННОМЫССК СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
  2672. 2672. ДЕЙНЕКО ТИМУР ВЛАДИМИРОВИЧ*, 07.08.1986 г.р. , Г. МОЗДОК РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ - АЛАНИЯ;
  2673. 2673. ДЕККУШЕВ АДАМ ОСМАНОВИЧ*, 03.02.1962 г.р. , Г. КАРАЧАЕВСК КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
  2674. 2674. ДЕККУШЕВ АСЛАН ХУСЕЕВИЧ*, 07.07.1990 г.р. , С. ЧАПАЕВСКОЕ ПРИКУБАНСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
  2675. 2675. ДЕЛЕКОВ ТИМУР МИРЗАБУТАЕВИЧ*, 02.09.1996 г.р. , С. НОВОМЕХЕЛЬТА НОВОЛАКСКОГО РАЙОНА РД;
  2676. 2676. ДЕЛИ ЕВГЕНИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ, 04.09.1996 г.р. , Г. КЕМЕРОВО;
  2677. 2677. ДЕМАЕВ ЛЕМА МАГОМЕДОВИЧ*, 24.11.1990 г.р. , СЕЛО УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
  2678. 2678. ДЕМЕЛЬХАНОВ АХМЕД РУСЛАНОВИЧ*, 10.10.1983 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;
  2679. 2679. ДЕМЕЛЬХАНОВ РАУФ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ*, 29.06.1985 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;
  2680. 2680. ДЕМЕЛЬХАНОВ ЧИНГИСХАН АСЛАНОВИЧ*, 30.05.1995 г.р. , Г. УРУС-МАРТАН ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  2681. 2681. ДЕМИН РУСТАМ АНАТОЛЬЕВИЧ, 16.07.1990 г.р. , Г. ИЖЕВСК УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  2682. 2682. ДЕМУШКИН ДМИТРИЙ НИКОЛАЕВИЧ*, 07.05.1979 г.р. , Г. МОСКВА;
  2683. 2683. ДЕНГАЕВ МАГОМЕД МАГОМЕДЗАГИДОВИЧ*, 24.01.1991 г.р. , С. САСИТЛИ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  2684. 2684. ДЕНГАЛОВ НАУРБЕГ ЗУБАЙРИЕВИЧ*, 28.08.1991 г.р. , С. СИВУХ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  2685. 2685. ДЕНГАЛОВА ЮЛИЯ АНДРЕЕВНА*, 30.06.1994 г.р. , С. ЦАЦА СВЕТЛОЯРСКОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ;
  2686. 2686. ДЕНИЕВ ИЛЬЯС ХИЗИРОВИЧ*, 13.08.1991 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧР;
  2687. 2687. ДЕНЮШЕВ РАМИЛЬ ФОАТОВИЧ, 14.01.1992 г.р. , Г. КАЗАНЬ ТАССР;
  2688. 2688. ДЕРГАЧЕВ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ, 25.11.1990 г.р. , Г. НОВОКУЙБЫШЕВСК КУЙБЫШЕВСКОЙ ОБЛАСТИ;
  2689. 2689. ДЕРГАЧЕВ АЛЕКСАНДР ПАВЛОВИЧ, 12.12.1996 г.р. , Г. ОБНИНСК КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ;
  2690. 2690. ДЕРЖИПИЛЬСКИЙ СЕРГЕЙ СТЕПАНОВИЧ*, 13.11.1996 г.р. , Г. КОГАЛЫМ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;
  2691. 2691. ДЕРИШЕВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ, 19.07.1996 г.р. , ПОСЕЛОК ВИЧЕВЩИНА КУМЕНСКОГО РАЙОНА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
  2692. 2692. ДЕТКИН ОЛЕГ ВАСИЛЬЕВИЧ, 03.01.1962 г.р. , Г. САМАРКАНД РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН;
  2693. 2693. ДЖАБАЕВ ЗЕЛИМХАН ХИЗАРОВИЧ*, 18.12.1993 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСЧПУБЛИКЕ;
  2694. 2694. ДЖАБАЕВА ВЕНЕРА ШАМСУДИНОВНА*, 16.10.1987 г.р. , ЧЕЧЕНСКАЯ РЕСПУБЛИКА,СУНЖЕНСКИЙ РАЙОН, СЕЛО СЕРНОВОДСКОЕ;
  2695. 2695. ДЖАБАРОВ АРИФ ГЕЙДАРОВИЧ*, 04.10.1976 г.р. , Г. КУСТАНАЙ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН;
  2696. 2696. ДЖАБАРОВ ДЖАБАР АБДУЛГЕЕВИЧ*, 22.07.1989 г.р. , С. КУРУШ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  2697. 2697. ДЖАББАРОВ УЛЬВИ ИБРАГИМ ОГЛЫ, 04.11.1985 г.р. , С. РАЗДОЛЬНОЕ ТАМБОВСКОГО РАЙОНА АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ;
  2698. 2698. ДЖАБОРОВ ФИРУЗ ДАВЛАТЕРОВИЧ*, 03.02.1997 г.р. , ГОРОД ОМСК ОМСКОЙ ОБЛАСТИ;
  2699. 2699. ДЖАБРАИЛОВ АДАМ САЛМАНОВИЧ*, 21.10.1974 г.р. , С. МЕСКЕР-ЮРТ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
  2700. 2700. ДЖАБРАИЛОВ ДЖАБРАИЛ ГАМЗАТОВИЧ*, 16.02.1996 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  2701. 2701. ДЖАБРАИЛОВ ИСЛАМ ИСАЕВИЧ*, 24.07.1991 г.р. , С. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
  2702. 2702. ДЖАБРАИЛОВ РАМИЛЬ МАЛИК ОГЛЫ*, 16.04.1983 г.р. , Г. ШИМАХА АЗЕРБАЙДЖАНСКОЙ ССР;
  2703. 2703. ДЖАБРАИЛОВ РАХИМ СУЛТАНОВИЧ*, 21.11.1990 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  2704. 2704. ДЖАВАДОВ ЭЛЬЧИН МУЗАФФАР ОГЛЫ*, 09.08.1989 г.р. , С. ЕНГИЯН ЗАКАТАЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ АЗЕРБАЙДЖАН;
  2705. 2705. ДЖАВАРОВ ГУСЕЙН ЖАМОЛИТДИНОВИЧ*, 12.08.1993 г.р. , Г. АНДИЖАН РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН;
  2706. 2706. ДЖАВАТОВ БИЛАЛ КАМАЛТИНОВИЧ*, 10.02.1984 г.р. , С. КАРАМАХИ БУЙНАКСКОГО РАЙОНА;
  2707. 2707. ДЖАВАТХАНОВ ГАДЖИМУРАД ДЖАВАТХАНОВИЧ*, 28.09.1986 г.р. , Г. БУЙНАКСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  2708. 2708. ДЖАВАТХАНОВ ЗАУР ЗАГИРОВИЧ*, 29.03.1997 г.р. , Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  2709. 2709. ДЖАВАТХАНОВ РАМЗАН КАВАДИЕВИЧ*, 16.11.1988 г.р. , ГОРОД ГУДЕРМЕС ЧИАССР;
  2710. 2710. ДЖАВАТХАНОВ ШАМИЛЬ ДЖАВАТХАНОВИЧ*, 19.10.1987 г.р. , Г. БУЙНАКСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  2711. 2711. ДЖАВАТХАНОВ ЮНУС АХМЕДОВИЧ*, 14.09.1980 г.р. , С. ЭЧЕДА ЦУМАДИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  2712. 2712. ДЖАВТАЕВ ИДРИС МУСАЕВИЧ*, 22.10.1982 г.р. , С. СОЛНЕЧНЫЙ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  2713. 2713. ДЖАВТАЕВ ТАГИР МУСАЕВИЧ*, 06.09.1989 г.р. , С. СОЛНЕЧНОЕ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  2714. 2714. ДЖАЗАЕВ ТИМУР ВЛАДИМИРОВИЧ*, 16.01.1987 г.р. , А. КУМЫШ КАРАЧАЕВСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
  2715. 2715. ДЖАЗАЕВ ХАСАН АЛИМОВИЧ*, 02.04.1991 г.р. , Г. ЧЕГЕМ ЧЕГЕМСКОГО РАЙОНА КБР;
  2716. 2716. ДЖАЗОВ КАЗБЕК ФАЗИЛЕВИЧ*, 25.06.1989 г.р. , Г. НОВЫЙ УРЕНГОЙ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;
  2717. 2717. ДЖАКАЛАЕВ РУСТАМ САЙД-МАГОМЕДОВИЧ*, 11.12.1979 г.р. , СТ. АССИНОВСКАЯ СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
  2718. 2718. ДЖАКСИБЕКОВ ТАХИР УТЕГЕНОВИЧ*, 15.06.1983 г.р. , Г. АСТРАХАНЬ;
  2719. 2719. ДЖАКУБАЛИЕВ НУРВАХИТ УТЕГЕНОВИЧ*, 18.10.1992 г.р. , Г. НАРИМАНОВ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ;
  2720. 2720. ДЖАЛАЛОВ АРСЛАНАЛИ ИЛЬЯСОВИЧ*, 17.06.1974 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  2721. 2721. ДЖАЛАЛОВ ОРХАН РОВШАНОВИЧ*, 09.09.1996 г.р. ;
  2722. 2722. ДЖАЛАЛОВ РАСИМ АБДУРАГИМОВИЧ*, 17.07.1992 г.р. , С. НЮГДИ ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  2723. 2723. ДЖАЛАЛОВ ЭЛЬМАР АБДУРАГИМОВИЧ*, 08.07.1994 г.р. , С. НЮГДИ ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  2724. 2724. ДЖАЛИЛОВ АБДУЖАНГАДЖИ РАДЖАБОВИЧ*, 19.07.1958 г.р. , С. ТЕЛЕТЛЬ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  2725. 2725. ДЖАЛИЛОВ ВАДИМ ЗЕКЕРИЕВИЧ*, 14.07.1988 г.р. , Х. МИРНЫЙ ТИМАШЕВСКОГО РАЙОНА КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ;
  2726. 2726. ДЖАЛОЛОВ ДЖАЛОЛХОН АХМАДЖАНОВИЧ*, 04.09.1986 г.р. , РЕСПУБЛИКА ТАДЖИКИСТАН;
  2727. 2727. ДЖАМАЕВ ЖАМАЛ АБДУЛМАЖИТОВИЧ*, 02.08.1988 г.р. , С. СУВОРОВ-ЮРТ ГУДЕРМЕССКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
  2728. 2728. ДЖАМАЕВ ИМАМЕТДИН БИБУЛАТОВИЧ*, 02.05.1992 г.р. , Г. КАСПИЙСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  2729. 2729. ДЖАМАЛАЕВ СИДЕК АМИРОНОВИЧ*, 07.03.1994 г.р. , СТ. ОРДЖОНИКИДЗЕВСКАЯ СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;
  2730. 2730. ДЖАМАЛДАЕВ МАНСУР ДЖАМБУЛАТОВИЧ*, 07.12.1991 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  2731. 2731. ДЖАМАЛДИНОВ ГАЙРБЕК НУРАЛЫЕВИЧ*, 19.02.1990 г.р. , С. АЧХОЙ-МАРТАН АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
  2732. 2732. ДЖАМАЛДИНОВ ИСХАК САЛИМХАНОВИЧ*, 12.09.1981 г.р. , Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  2733. 2733. ДЖАМАЛДИНОВ КУРБАН МАГОМЕДОВИЧ*, 29.04.1995 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  2734. 2734. ДЖАМАЛДИНОВ НУРМЕТ НУРМЕТОВИЧ*, 17.03.1990 г.р. , С. ОРТА-СТАЛ СУЛЕЙМАН-СТАЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  2735. 2735. ДЖАМАЛДИНОВА МАДИНА МАГОМЕДОВНА*, 29.06.1981 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  2736. 2736. ДЖАМАЛОВ БИЙСОЛТАН ЯНГАЗИЕВИЧ*, 05.06.1988 г.р. , С. НАРИМАН НОГАЙСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  2737. 2737. ДЖАМАЛОВ ИДРИС ИМРАНОВИЧ*, 21.06.1996 г.р. , Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  2738. 2738. ДЖАМАЛУДДИНОВ МИНАТУЛЛА ШАМИЛЬЕВИЧ*, 15.08.1991 г.р. , Г. ДАГЕСТАНСКИЕ ОГНИ ДАГЕСТАНСКАЯ ССР;
  2739. 2739. ДЖАМАЛУДИНОВ ДЖАМАЛУДИН ГАДЖИЕВИЧ*, 07.01.1986 г.р. , С. ЦАДА ХУНЗАХСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  2740. 2740. ДЖАМАЛУДИНОВ ИСМАИЛ УСМАНОВИЧ*, 08.07.1991 г.р. , С. НОВОГАГАТЛИ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  2741. 2741. ДЖАМАЛУТДИНОВ АЗИЗ ГУСЕЙНОВИЧ*, 17.07.1996 г.р. , С. УЛЛУБИЙАУЛ КАРАБУДАХКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  2742. 2742. ДЖАМАЛУТДИНОВ ТЕМУР НАВРУЗБЕКОВИЧ*, 23.05.1986 г.р. , Г. ПАХТАКОР ДЖИЗАКСКОЙ ОБЛАСТИ УЗБЕКСКОЙ АССР;
  2743. 2743. ДЖАМБУЛАТОВ АДАМ ДЖАМАЛАЙЛАЕВИЧ*, 09.12.1988 г.р. , Г. ЮЖНОСУХОКУМСК ДАГЕСТАНСКОЙ АССР;
  2744. 2744. ДЖАМБУЛАТОВ МУХАММЕД ДЖАМБУЛАТОВИЧ*, 18.01.1996 г.р. , С. ГУЛЛИ КАЙТАГСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  2745. 2745. ДЖАМБУЛАТОВ РУСЛАН САЙГИДОВИЧ*, 02.04.1992 г.р. , С. БУРДЕКИ СЕРГОКАЛИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  2746. 2746. ДЖАМИРЗОЕВ ГАДЖИБЕГ ШАХБАНОВИЧ*, 06.08.1998 г.р. , С. АХТЫ АХТЫНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  2747. 2747. ДЖАМОЕВ УМАР МОВЛУДГАДЖИЕВИЧ*, 07.09.1995 г.р. , С. АНДИ БОТЛИХСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  2748. 2748. ДЖАМУЛАЕВ ТАМЕРЛАН АХМЕДОВИЧ*, 07.06.1982 г.р. , Г. ГУДЕРМЕС ЧИАССР;
  2749. 2749. ДЖАМУРЗАЕВ МАГОМЕД АЙНДИЕВИЧ*, 30.10.1991 г.р. , С. ЭЛИН-ЮРТ НАДТЕРЕЧНОГО РАЙОНА ЧИАССР;
  2750. 2750. ДЖАМУРЗАЕВ МУРАТ РУСЛАНОВИЧ*, 01.10.1993 г.р. , С. КИЗЛЯР МОЗДОКСКОГО РАЙОНА РСО-АЛАНИЯ;
  2751. 2751. ДЖАМУРЗАЕВ ПИРБУДАГ ЗИЛДАНОВИЧ*, 28.12.1989 г.р. , С.КУРУШ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА;
  2752. 2752. ДЖАМУРЗАЕВ РУСЛАН ЛЕЧИЕВИЧ*, 29.01.1982 г.р. , ПОС. ВОЛОЧАЕВСКИЙ ОРЛОВСКОГО РАЙОНА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
  2753. 2753. ДЖАНАЕВ КАМИЛЬ ГАРУНОВИЧ*, 18.12.1987 г.р. , С. ТАТАЮРТ БАБАЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  2754. 2754. ДЖАНАТЛИЕВ ИСЛАМ АЛИЕВИЧ*, 25.01.1989 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  2755. 2755. ДЖАНАТЛИЕВ ШАМИЛЬ МАГОМЕДРАСУЛОВИЧ*, 07.11.1995 г.р. , С. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  2756. 2756. ДЖАНГУРАЗОВ БОРИС РАМАЗАНОВИЧ*, 29.09.1979 г.р. , С. ВЕРХНЯЯ ЖЕМТАЛА ЧЕРКЕССКОГО РАЙОНА КБР;
  2757. 2757. ДЖАНГУРАЗОВ ХАКИМ МУРАТОВИЧ*, 20.12.1977 г.р. , Г. НАЛЬЧИК КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  2758. 2758. ДЖАНДАРОВ САИД АБДУЛГАМИДОВИЧ*, 04.02.1991 г.р. , Г. КАСПИЙСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  2759. 2759. ДЖАНДАРОВ ХАДЖИМУРАД ОМАРОВИЧ*, 13.09.1974 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  2760. 2760. ДЖАНДИГОВ БОРИС ТАГИРОВИЧ*, 23.09.1977 г.р. , П. ЯБЛОНОВСКИЙ ТАХТАМУКАЙСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ;
  2761. 2761. ДЖАНМУРЗАЕВ НАБИ ЭЛЬМУРЗАЕВИЧ*, 13.11.1976 г.р. , С. КАРАМАХИ БУЙНАКСКОГО РАЙОНА ДАССР;
  2762. 2762. ДЖАНМУРЗАЕВ ПИРБУДАГ ЗИЛДАНОВИЧ*, 04.01.1988 г.р. , С. КУРУШ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  2763. 2763. ДЖАНТАЕВ АРТУР ЖУМАБЕКОВИЧ*, 16.04.1973 г.р. , Д. НОВОБАЙРАМГУЛОВО УЧАЛИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;
  2764. 2764. ДЖАНТЕМИРОВ ДОККА СУЛУМБЕКОВИЧ*, 27.05.1974 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;
  2765. 2765. ДЖАНТУЕВ ТАХИР ХУСЕЙНОВИЧ*, 27.12.1979 г.р. , Г. ТЫРНАУЗ КАБАРДИНО -БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  2766. 2766. ДЖАНХОТОВ САЛЕХ УСМАНОВИЧ*, 15.02.1985 г.р. , С. КУЛАРЫ ГРОЗНЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
  2767. 2767. ДЖАНХУВАТОВ АРСЕН АРТУРОВИЧ*, 08.06.1998 г.р. , Г. КАСПИЙСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  2768. 2768. ДЖАНХУВАТОВ ГУСЕЙН ЗАПИРОВИЧ*, 08.03.1992 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  2769. 2769. ДЖАНХУВАТОВА АСИЯТ ЗАПИРОВНА*, 08.11.1989 г.р. , ГОРОД МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  2770. 2770. ДЖАПАРОВ ЮСУП МАГОМЕДКАРИМОВИЧ*, 25.10.1981 г.р. , С. ЛЕВАШИ ЛЕВАШИНСКОГО РАЙОНА ДАГЕСТАНСКОЙ АССР;
  2771. 2771. ДЖАППАРОВ БИЯРСЛАН БИЯКАЕВИЧ*, 03.07.1996 г.р. , С. НИЖНЕЕ КАЗАНИЩЕ БУЙНАКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  2772. 2772. ДЖАППУЕВ АДАМЕЙ РУСЛАНОВИЧ*, 25.01.1975 г.р. , КАБАРДИНО-БАЛКАРСКАЯ РЕСПУБЛИКА;
  2773. 2773. ДЖАППУЕВ АЛИ ДАХИРОВИЧ*, 30.01.1981 г.р. , Г. ТЫРНЫАУЗ ЭЛЬБРУССКОГО РАЙОНА КБР;
  2774. 2774. ДЖАУТХАНОВ СУЛТАН САЛАМОВИЧ*, 27.09.1976 г.р. , П. ОЙСХАРА ГУДЕРМЕССКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
  2775. 2775. ДЖАФАРОВ КАМИЛ ГАДЖИБЕКОВИЧ*, 29.09.1983 г.р. , С. ХИВ ХИВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  2776. 2776. ДЖАФАРОВ ТАРЛАН ФАРХАТОВИЧ*, 20.07.1996 г.р. , Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  2777. 2777. ДЖАФАРОВ ТУРАЛ ЗЕЛМАН ОГЛЫ*, 09.10.1990 г.р. , Г. ГЯНДЖА РЕСПУБЛИКИ АЗЕРБАЙДЖАН;
  2778. 2778. ДЖАФАРОВ ЭЛЬШАД ДЖАФАРОВИЧ*, 07.05.1986 г.р. , Г. МОСКВА;
  2779. 2779. ДЖАХБАРОВ СУЛЕЙМАН АЛИЕВИЧ*, 29.05.1992 г.р. , Г. БУЙНАКСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  2780. 2780. ДЖЕГУТАНОВ ТИМУР САЛИХОВИЧ*, 08.07.1985 г.р. , АУЛ ХУМАРА КАРАЧАЕВСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
  2781. 2781. ДЖЕЛКАШИЕВ АЛЬБИЙ АЛИЕВИЧ*, 14.07.1978 г.р. , А. АДИЛЬ-ХАЛК АДЫГЕ-ХАБЛЬСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
  2782. 2782. ДЖЕМАДЕНОВ ЭМИЛЬ ЭНВЕРОВИЧ*, 19.08.1980 г.р. , Г. САМАРКАНД УЗБЕКСКОЙ ССР;
  2783. 2783. ДЖЕППАРОВ АРСЕН БОРМАМБЕТОВИЧ*, 28.01.1991 г.р. , С. СНЕГИРЕВКА ПЕРВОМАЙСКОГО РАЙОНА КРЫМСКОЙ ОБЛАСТИ;
  2784. 2784. ДЖИГАЛОВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ, 06.12.1974 г.р. , Г.СУДАК КРЫМСКОЙ ОБЛАСТИ;
  2785. 2785. ДЖИГИРХАНОВ ТИМУР АСЛАНБЕКОВИЧ*, 29.09.1992 г.р. , Г. ГУДЕРМЕС ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  2786. 2786. ДЖИМАКАЕВ СОЛТАН ЗУБАИРОВИЧ*, 20.05.1982 г.р. , С.САРЫ-СУ ШЕЛКОВСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  2787. 2787. ДЖОВИДИ АБДУРАШИД*, 20.07.1990 г.р. , Г. ДУШАНБЕ РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;
  2788. 2788. ДЖУКАЛАЕВ АЛИ ЮШАЕВИЧ*, 14.01.1995 г.р. , СЕЛО ДРУЖБА КУЙБЫШЕВСКОГО РАЙОНА КОКШЕТАУСКОЙ ОБЛАСТИ;
  2789. 2789. ДЖУКАЛАЕВ ИСЛАМ ХАМУРЗАЕВИЧ*, 30.07.1992 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧР;
  2790. 2790. ДЖУМАГЕЛЬДИЕВ САИД АЛИБЕКОВИЧ*, 23.02.1988 г.р. , С. КАРАГАС НОГАЙСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  2791. 2791. ДЖУМАГУЛОВ РУСТАМ АЛИМПАШАЕВИЧ*, 13.08.1981 г.р. , Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН;
  2792. 2792. ДЖУМАГУЛОВА ЗАРИНА ЗИНУЛЛАЕВНА*, 10.01.1993 г.р. , П. ПРИКАСПИЙСКИЙ НАРИМАНОВСКОГО РАЙОНА АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ;
  2793. 2793. ДЖУМАЕВ АБДУЖАБОР АБДУКАХОРОВИЧ*, 20.09.1982 г.р. , Г. ДУШАНБЕ РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;
  2794. 2794. ДЖУМАЕВ АХМЕТ АННАГЕЛДИЕВИЧ, 15.05.1965 г.р. , С. КУВАК ТУРКМЕНСКОЙ ССР;
  2795. 2795. ДЖУМАЕВ ИЛЬЯС ХАСМУРАТОВИЧ*, 01.11.1991 г.р. , С. АРЗГИР АРЗГИРСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
  2796. 2796. ДЖУМАЕВ НАСИМ МАКСУДЖОНОВИЧ*, 11.01.1987 г.р. , Г. ДУШАНБЕ РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;
  2797. 2797. ДЖУМАЕВ ТИМУР ЗУБАЙРАЕВИЧ*, 13.12.1978 г.р. , С. СУВОРОВ-ЮРТ ГУДЕРМЕССКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
  2798. 2798. ДЖУМАЕВ ФАРУХ АБДУХАЛИЛОВИЧ*, 06.11.1986 г.р. , Г. УЗГЕН ОШСКОЙ ОБЛАСТИ КИРГИЗСКОЙ ССР;
  2799. 2799. ДЖУМАНДЫКОВ СУЛТАХАН ТЕМИРХАНОВИЧ*, 31.01.1978 г.р. , СТ. КУРДЮКОВСКАЯ ШЕЛКОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
  2800. 2800. ДЖУМ-ДЖУМ МУСАИБ ВАГИФОВИЧ*, 25.11.1987 г.р. , Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  2801. 2801. ДЖУРАБАЕВ ОЙБЕК ДИЛШАДОВИЧ*, 12.04.1983 г.р. , КУРГАНТИПИНСКИЙ РАЙОН АНДИЖАНСКОЙ ОБЛАСТИ УЗБЕКСКОЙ ССР;
  2802. 2802. ДЖУРАЕВ КОДЫРЖОН ТАИРЖОНОВИЧ*, 08.02.1985 г.р. , Г. КЫЗЫЛ-КИЯ БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ КЫРГЫЗСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  2803. 2803. ДЖУРАЕВ ОЗОДА ОДИЛОВИЧ*, 07.02.1994 г.р. , ГОРОД ИСФАРА ЛЕНИНАБАДСКОЙ ОБЛАСТИ ТАДЖИКСКОЙ ССР;
  2804. 2804. ДЖУРАЕВ УМЕДЖОН МИРЗОАХМАДОВИЧ*, 14.10.1980 г.р. , Г. ХУДЖАНТ РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;
  2805. 2805. ДЗАНГИЕВ МУСА БОРИСОВИЧ*, 12.09.1972 г.р. , С. АЛХАСТЫ СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;
  2806. 2806. ДЗАРАХОВ АЗРАИЛ ИССАЕВИЧ*, 30.11.1987 г.р. , Г. МАЛГОБЕК ЧИАССР;
  2807. 2807. ДЗАРАХОВ ИССА ХУСЕНОВИЧ*, 14.02.1960 г.р. , Г. МАЛГОБЕК ЧИАССР;
  2808. 2808. ДЗАРАХОВ МИКАИЛ ИССАЕВИЧ*, 08.05.1986 г.р. , С. КРАСНОГОРКА ПРИТОБОЛЬНОГО РАЙОНА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ;
  2809. 2809. ДЗЕЙГОВА ЗАЛИНА МАГОМЕД-АМИРОВНА, 21.01.1993 г.р. , РЕСПУБЛИКА ИНГУШЕТИЯ;
  2810. 2810. ДЗЕЙГОВА ХАВА МАГОМЕД-АМИРОВНА, 11.04.1995 г.р. , Г. НАЗРАНЬ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;
  2811. 2811. ДЗЕЙТОВ МАГАМЕД МУСАЕВИЧ*, 06.04.1991 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  2812. 2812. ДЗЕЙТОВ РУСТАМ МАКШАРИПОВИЧ*, 15.04.1982 г.р. , С. ЭКАЖЕВО НАЗРАНОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;
  2813. 2813. ДЗИНГАЕВ ТАИР МОВСАРОВИЧ*, 26.04.1991 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  2814. 2814. ДЗИЦОЕВ РУСЛАН АСЛАНОВИЧ*, 06.01.1987 г.р. , Г. ВЛАДИКАВКАЗ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИИ-АЛАНИИ;
  2815. 2815. ДЗИЯУДИНОВ ВАХИД МАГАМЕДОВИЧ*, 10.10.1987 г.р. , СТ. КАРГАЛИНСКАЯ ШЕЛКОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
  2816. 2816. ДЗОРТОВ МУСА ИЗРАИЛОВИЧ*, 23.04.1980 г.р. , Г. НАЗРАНЬ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;
  2817. 2817. ДЗУКАЕВ ИСЛАМ ЗАЙНДИЕВИЧ*, 23.02.1988 г.р. , П. ГОРАГОРСК НАДТЕРЕЧНОГО РАЙОНА ЧИАССР;
  2818. 2818. ДИАМБЕКОВ ГЕОРГИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ*, 15.09.1980 г.р. , Г. МАЙКОП КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ;
  2819. 2819. ДИБИРГАДЖИЕВ КУРБАНАЛИ АБДУЛШАГИДОВИЧ*, 30.10.1992 г.р. , С. ЧАНКО БОТЛИХСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  2820. 2820. ДИБИРМАГОМЕДОВ ШАРАПУТДИН МАГОМЕДОВИЧ*, 03.07.1984 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  2821. 2821. ДИБИРОВ АБАКАР АБУТАЛИБОВИЧ*, 09.04.1996 г.р. , Г. КАСПИЙСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  2822. 2822. ДИБИРОВ ДЖАФАР АБДУЛЛАЕВИЧ*, 25.06.1972 г.р. , С. ТЕРЕКЛИ-МЕКТЕБ НОГАЙСКОГО Р-НА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  2823. 2823. ДИБИРОВ МАГОМЕД РАСУЛОВИЧ*, 28.12.1992 г.р. , С. АНСАЛТА БОТЛИХСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  2824. 2824. ДИБИРОВ РАСУЛ АХМЕДОВИЧ*, 19.09.1990 г.р. , Г. ЮЖНО-СУХОКУМСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  2825. 2825. ДИДИГОВ БАШИР АЛИХАНОВИЧ*, 23.03.1979 г.р. , С. НАСЫР-КОРТ НАЗРАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
  2826. 2826. ДИДИГОВ ХАВАШ АЛИХАНОВИЧ*, 27.04.1989 г.р. , Г. НАЗРАНЬ ЧИАССР;
  2827. 2827. ДИДИГОВА ТАМАРА РУСЛАНОВНА*, 08.07.1988 г.р. , Г. НАЗРАНЬ ЧИАССР;
  2828. 2828. ДИКАЕВ АРБИ ЗАЙНДЫЕВИЧ*, 26.03.1996 г.р. , С. БЕРДАКЕЛЬ ГРОЗНЕНСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  2829. 2829. ДИКАЛУЕВ ДЭН ДИКАЛУЕВИЧ*, (ДИКАЛУЕВ ДЭНИ ДИКАЛУЕВИЧ), 07.11.1976 г.р. , С. МЕРКЕ ДЖАМБУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ КАЗ.ССР;
  2830. 2830. ДИЛЬМУХАМЕТОВ АЙРАТ АХНАФОВИЧ*, 21.06.1966 г.р. , Г. УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;
  2831. 2831. ДИМИТРЮК СЕРГЕЙ ВИКТОРОВИЧ, 26.02.1992 г.р. , Г. СУРГУТ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;
  2832. 2832. ДИНАЕВ ВАХА АБУБАКАРОВИЧ*, (ДИНАЕВ ВАХИ АБУБАКАРОВИЧ), 01.09.1975 г.р. , С. ДЫШНЕ ВЕДЕНО ВЕДЕНСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  2833. 2833. ДИНГАЕВА КАЛИМАТ ДИНГАЕВНА*, 19.03.1965 г.р. , С. ВИЦИЯТЛИ ЦУНТИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  2834. 2834. ДИНДАРОВ МАРАТ РАФИКОВИЧ*, 02.05.1978 г.р. , Г. ТАШКЕНТ РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН;
  2835. 2835. ДИНИЕВ АМИРХАН ОСМАНОВИЧ*, 17.12.1989 г.р. , С. БРАТСКОЕ НАДТЕРЕЧНОГО РАЙОНА ЧИАССР;
  2836. 2836. ДИРЕСОВ ЗЕЛИМХАН САЙД-ХУСЕЙНОВИЧ*, 27.09.1991 г.р. , С. ВЕРХНИЙ-НАУР НАДТЕРЕЧНОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  2837. 2837. ДИРЕСОВ МАГОМЕД УСМАНОВИЧ*, 02.04.1987 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  2838. 2838. ДМИТРИЕВ МИХАИЛ СЕРГЕЕВИЧ, 19.12.1991 г.р. , Г. ЧЕРЕПОВЕЦ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ;
  2839. 2839. ДМИТРИЕВА АННА АЛЕКСЕЕВНА, 03.02.1979 г.р. , ГОРОД ЖИГУЛЕВСК САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ;
  2840. 2840. ДОБАГОВ ТЕМИРКАН ВЛАДИМИРОВИЧ*, 13.06.1990 г.р. , Г. НАЛЬЧИК КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  2841. 2841. ДОБРИЕВ АЛИ МУХАРБЕКОВИЧ*, 04.10.1985 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;
  2842. 2842. ДОБРИЕВ ОСМАН МУСАЕВИЧ*, 30.09.1986 г.р. , Г. НАЗРАНЬ ЧИАССР;
  2843. 2843. ДОБРИЕВ ЯХЬЯ ЯРАГИЕВИЧ*, 14.11.1987 г.р. , Г. НАЗРАНЬ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;
  2844. 2844. ДОБРЫХ КИРИЛЛ АЛЕКСЕЕВИЧ, 13.02.2000 г.р. , П. РАДУЖНЫЙ НОВОВЯТСКОГО РАЙОНА Г. КИРОВА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
  2845. 2845. ДОВБЫШ АЛЕКСЕЙ МИХАЙЛОВИЧ, 22.10.1976 г.р. , Г. ЗАПОРОЖЬЕ УССР;
  2846. 2846. ДОВЛЕТУКАЕВ САЛЕХ ВИСХАНОВИЧ*, 20.07.1987 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;
  2847. 2847. ДОВНАР ДМИТРИЙ ОЛЕГОВИЧ, 30.12.1988 г.р. , Г. БЛАГОВЕЩЕНСК АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ;
  2848. 2848. ДОВТАЕВ АЛИХАН ИСАЕВИЧ*, 23.01.1984 г.р. , СТАНИЦА НЕСТЕРОВСКАЯ СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;
  2849. 2849. ДОЕВ ОЛЕГ АЛЬБЕРТОВИЧ*, 04.09.1973 г.р. , Г. ОРДЖОНИКИДЗЕ СОАССР;
  2850. 2850. ДОЗАРИЕВ МАГОМЕД ИССАЕВИЧ*, 20.06.1993 г.р. , Г .НАЗРАНЬ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;
  2851. 2851. ДОКАЕВ АБУБАКАР ЭЛИЕВИЧ*, 08.08.1987 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;
  2852. 2852. ДОКАЕВ АСЛАН МАЛИКОВИЧ*, 06.01.1989 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;
  2853. 2853. ДОКАЕВ КУРАЙШ СУЛИМАЕВИЧ*, 26.02.1993 г.р. , ГОР. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО Р-НА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  2854. 2854. ДОКАЕВ ТАМИРЛАН МАХМЕД-ЭМИЛЬЕВИЧ*, 16.03.1996 г.р. , Г. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  2855. 2855. ДОКАЕВ ТУРПАЛ-АЛИ УМАРОВИЧ*, 13.06.1988 г.р. , С. АЧХОЙ-МАРТАН АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
  2856. 2856. ДОКУЕВ ЧИНГИЗХАН САЙДХАМЗАТОВИЧ*, 01.11.1978 г.р. , Н.П. АВТУРЫ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
  2857. 2857. ДОЛАЕВА ДИАНА ДАГИРОВНА*, 09.02.1997 г.р. , А. ДЖИНГИРИК КАРАЧАЕВСКОГО РАЙОНА КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  2858. 2858. ДОЛАТОВ ЮРИЙ БОРИСОВИЧ*, 30.12.1985 г.р. , Г. ЧЕГЕМ-1 ЧЕГЕМСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  2859. 2859. ДОЛБИЛОВ ПАВЕЛ ГЕННАДЬЕВИЧ, 22.02.1990 г.р. , Г. СОБИНКА ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ;
  2860. 2860. ДОЛГАТОВ МАГОМЕДСАИД ЛАБАЗАНОВИЧ*, 14.02.1992 г.р. , Г. БЕЛОРЕЧЕНСК КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ;
  2861. 2861. ДОЛГИХ АНАТОЛИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ*, 11.03.1976 г.р. , С. БЕГИШЕВО ВАГАЙСКОГО Р-НА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;
  2862. 2862. ДОЛГОВ АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ, 11.03.1976 г.р. , Г. КРАСНОАРМЕЙСК МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
  2863. 2863. ДОЛОВ АМИР БАТАРБИЕВИЧ*, 06.03.1993 г.р. , С. СТАРЫЙ ЛЕСЕКН УРВАНСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  2864. 2864. ДОЛОТОВ ИВАН НИКОЛАЕВИЧ, 07.10.1992 г.р. , РОССИЯ, ГОР. НИЖНИЙ НОВГОРОД;
  2865. 2865. ДОМБАЕВ АСЛАН РУСЛАНОВИЧ*, 07.03.1977 г.р. , С. ТОЛСТОЙ-ЮРТ ГРОЗНЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
  2866. 2866. ДОМНИН ИВАН ЮРЬЕВИЧ, 10.10.1995 г.р. , Г. ИНТА РЕСПУБЛИКИ КОМИ;
  2867. 2867. ДОМУЛЛОДЖОНОВ АБУБАКР АБДУМУТАЛИБОВИЧ*, 23.10.1995 г.р. , САГДИТСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;
  2868. 2868. ДОРОЖКИН АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, 08.06.1983 г.р. , Г. КУЙБЫШЕВ КУЙБЫШЕВСКОЙ ОБЛАСТИ;
  2869. 2869. ДОРОНИН ДЕНИС НИКОЛАЕВИЧ, 15.08.1977 г.р. , Г. АЛМА-АТА КАЗАХСКОЙ ССР;
  2870. 2870. ДОРОХИН КОНСТАНТИН ВИКТОРОВИЧ, 30.05.1978 г.р. , Г. ОРЕНБУРГ ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ;
  2871. 2871. ДОСУМОВА МАДИНА НУРЛЫБЕКОВНА*, 28.09.1993 г.р. , Г. ВОЛЖСК ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ;
  2872. 2872. ДОСХОЕВ ДЖАБРАИЛ МУРЗАБЕКОВИЧ*, 18.11.1966 г.р. , Г. МАЛГОБЕК ЧИАССР;
  2873. 2873. ДОТДАЕВ РУСТАМ АРСЕНОВИЧ*, 23.10.1978 г.р. , А. НИЖНЯЯ ТЕБЕРДА КАРАЧАЕВСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
  2874. 2874. ДОТДАЕВА ЗАЛИНА РАШИДОВНА*, 08.01.1989 г.р. , Г. КАРАЧАЕВСК СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
  2875. 2875. ДОХИЕВ МОВСАР АДАМОВИЧ*, 09.02.1990 г.р. ;
  2876. 2876. ДРОНЖИК ВАДИМ ВЛАДИСЛАВОВИЧ, 19.03.1996 г.р. , Г. СТАРИЦА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ;
  2877. 2877. ДРУГАНОВ ЕВГЕНИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ*, 08.04.1982 г.р. , Г.НИЖНЕВАРТОВСК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;
  2878. 2878. ДРУЖИНИН АДИТИ ВАЛЕРЬЕВИЧ, 08.05.1991 г.р. , Г. ДОЛГОПРУДНЫЙ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
  2879. 2879. ДРЫЖЕНКО ВИТАЛИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 01.01.1985 г.р. , Г. АСТРАХАНЬ;
  2880. 2880. ДУБОВИК РУСЛАН ДМИТРИЕВИЧ*, 23.08.1995 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  2881. 2881. ДУГУЛУБГОВ ЗАЛИМ ТАЛЮШЕВИЧ*, 25.04.1984 г.р. , Г. НАЛЬЧИК КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  2882. 2882. ДУГУЧИЕВ ШАМСУДИН ШАМИЛЕВИЧ*, 11.07.1993 г.р. , С. МИСЕВО ЛИСКИНСКОГО РАЙОНА ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ;
  2883. 2883. ДУГУШЕВ МОХМАД-АМИН САЙД-ХАСАНОВИЧ*, 26.01.1995 г.р. , С. ИТУМ-КАЛИ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  2884. 2884. ДУДАЕВ АДАМ ВАХАЕВИЧ*, 14.09.1988 г.р. , Г. ШАЛИ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
  2885. 2885. ДУДАЕВ АМИР САЛАУДИНОВИЧ*, 04.02.1990 г.р. , С. АХОЙ-МАРТАН АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  2886. 2886. ДУДАЕВ ГЕРИХАН ВАХАЕВИЧ*, 12.01.1972 г.р. , С. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
  2887. 2887. ДУДАЕВ МУССА МАГОМЕДОВИЧ, (ПАЛЬЦОВ ДМИТРИЙ ИГОРЕВИЧ), 29.09.1993 г.р. , Г. АХТУБИНСК АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ;
  2888. 2888. ДУДАЕВ РАМЗАН СУЛИЕВИЧ*, 22.11.1991 г.р. , КУРЧАЛОЕВСКИЙ РАЙОН ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  2889. 2889. ДУДАЕВ ТИМЕРХАН ДУКВАХАЕВИЧ*, 03.01.1988 г.р. , С. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
  2890. 2890. ДУДАЕВ ШОИП ЖЕЛИЛОВИЧ*, 14.11.1987 г.р. , С. БЕНОЙ НОЖАЙ-ЮРТОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
  2891. 2891. ДУДАЕВ ЭЛЬДАР ВАХМУРАДОВИЧ*, 15.04.1976 г.р. , С. ЧОНТАУЛ КИЗИЛЮРТОВСКОГО РАЙОНА РД;
  2892. 2892. ДУДАРКАЕВА СЕДА АСУЕВНА*, 24.04.1993 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  2893. 2893. ДУДЗЯК АРТЕМ ИГОРЕВИЧ, 03.07.1997 г.р. , Г. ЛОЗОВАЯ ХАРЬКОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
  2894. 2894. ДУДКИН МАКСИМ ОЛЕГОВИЧ, 24.10.1997 г.р. , Г. САРАНСК РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ;
  2895. 2895. ДУДОВ МАГОМЕД БОРИСОВИЧ, 27.08.1972 г.р. , Г. НАЛЬЧИК КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  2896. 2896. ДУДОЛАДОВ ОЛЕГ ПАВЛОВИЧ, 07.02.1983 г.р. , Г. АСТРАХАНЬ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ;
  2897. 2897. ДУДУЕВ КАЧАК БИЛАЛОВИЧ*, 29.09.1954 г.р. , С. СОВЕТСКОЕ БАЗАРКУРГАНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ КИРГИЗИЯ;
  2898. 2898. ДУДУЕВА МАРЕТА САЛАВДИНОВНА*, 26.03.1984 г.р. , СТ. ШЕЛКОВСКАЯ ШЕЛКОВСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  2899. 2899. ДУДУШЕВ ИБРАГИМ ВАХАХАЖИЕВИЧ*, 15.05.1966 г.р. , С. ДЫШНЕ-ВЕДЕНО ВЕДЕНСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  2900. 2900. ДУЙГУН ОЗДЖАН*, 01.11.1980 г.р. , ТУРЕЦКАЯ РЕСПУБЛИКА;
  2901. 2901. ДУЙСЕНГАЛИЕВА МАЙЯ ЛАТИФОВНА*, 26.04.1988 г.р. , Г. АСТРАХАНЬ;
  2902. 2902. ДУКАЕВ АНЗОР ХИЗИРОВИЧ*, 15.03.1977 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;
  2903. 2903. ДУКАЕВ ИСА АЛХАЗУРОВИЧ*, 09.04.1968 г.р. , С. КАДИ-ЮРТ ГУДЕРМЕССКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  2904. 2904. ДУКУЕВ АРСЛАН ЭЛЬСОЛТАНОВИЧ*, (ДУКУЕВ АРСЛАН ЭЛЬСУЛТАНОВИЧ), 16.04.1980 г.р. , С. БОТАШ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА ДАССР;
  2905. 2905. ДУЛАЕВ АХМЕД САЙД-ХУСЕЙНОВИЧ*, (ДУЛАЕВ АХМЕД САИД-ХЕСЕЙНОВИЧ), 12.11.1980 г.р. , С. ПАМЯТОЙ ШАТОЙСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
  2906. 2906. ДУМАЕВ АХМЕД ХАЗАРИТАЛИЕВИЧ, 16.05.1987 г.р. , С. КУБА БАКСАНСКОГО РАЙОНА КБАССР;
  2907. 2907. ДУНДАЕВ РАМАЗАН САИДХАСАНОВИЧ*, 19.08.1987 г.р. , С. СЕРНОВОДСК СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
  2908. 2908. ДУНДАЕВА РАЙСА ДОККАЕВНА*, 11.06.1973 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  2909. 2909. ДУНКАЕВ АЛИХАН АВАЛУЕВИЧ*, 14.12.1991 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;
  2910. 2910. ДУРАЕВ АСЛАНБЕК ЛЕМАЕВИЧ*, 06.08.1969 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;
  2911. 2911. ДУРАЕВ РУСТАМ МАНАФОВИЧ*, 08.08.1990 г.р. , Г. УСТЬ-ДЖЕГУТА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
  2912. 2912. ДУРАКОВ НИКОЛАЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 20.12.1997 г.р. , С. ВЕРХНЕПАШИНО ЕНИСЕЙСКОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ;
  2913. 2913. ДУРБЕЛТАЕВ ТЕМРБУЛАТ УРАНГАЛИЕВИЧ, (ДУРБЕЛТАЕВ ТЕМРБУЛАТ УРАНГАЛИЕВИЧ), 20.09.1965 г.р. , П.ЗЕМЛЯНСКИЙ СОЛЬ-ИЛЕЦКОГО РАЙОНА ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ;
  2914. 2914. ДУРГАЕВ ИЛЕС ДЕНАЕВИЧ*, (ДУРГАЕВ ИЛЬЯС МУСАЕВИЧ), 11.12.1979 г.р. , С. АЧХОЙ-МАРТАН АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
  2915. 2915. ДУРДИЕВА ЗАРИНА АДАМОВНА*, 27.12.1993 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧР;
  2916. 2916. ДУРИЕВ АЛИ АБДУЛХАМИДОВИЧ*, 13.05.1977 г.р. , С. САМАШКИ АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
  2917. 2917. ДУТАЕВ АЛХАЗУР САЙПУДИНОВИЧ*, 04.06.1987 г.р. , С. ВЕРХНЯЯ-ЗАЛЕГОШЬ ВЕРХОВСКОГО РАЙОНА ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
  2918. 2918. ДУТОВ ВИКТОР АЛЕКСАНДРОВИЧ, 21.10.1993 г.р. , Г. РОДНИКИ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
  2919. 2919. ДУХИГОВ ЗЕЛИМХАН МОВЛАЕВИЧ*, 22.03.1989 г.р. , С. ЗНАМЕНСКОЕ НАДТЕРЕЧНОГО РАЙОНА ЧИАССР;
  2920. 2920. ДЫКАЕВ ЖАБРАИЛ АЛИХАНОВИЧ*, (ДЫКАЖЕВ ЖАБРАИЛ АЛИХАНОВИЧ), 16.06.1989 г.р. , Г. МАЛГОБЕК РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;
  2921. 2921. ДЫМОВ АЗАМАТ ХАСАНОВИЧ*, 20.02.1984 г.р. , Г. БАКСАН КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ АССР;
  2922. 2922. ДЫНЬКО ГЮЗЕЛЬ МАГОМЕДИСИНОВНА*, 13.03.1987 г.р. , С. БОРОК БУЙСКОГО РАЙОНА КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ;
  2923. 2923. ДЫНЬКО ПАВЕЛ КОНСТАНТИНОВИЧ*, 07.01.1991 г.р. , ПОС. АНТРОПОВО КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ;
  2924. 2924. ДЫРТЫК ШЕРИГ-ООЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 23.02.1990 г.р. , С. ТОРГАЛЫГ ОВЮРСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТЫВА;
  2925. 2925. ДЫШУКОВ ЗАУР АНДЗОРОВИЧ, 06.08.1992 г.р. , Г. БАКСАН КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  2926. 2926. ДЬЯЧКОВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ*, 05.10.1980 г.р. , П. ОКТЯБРЬСКИЙ УСТЬЯНСКОГО РАЙОНА АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ;
  2927. 2927. ДЮБЧЕНКО АНАТОЛИЙ ВАЛЕНТИНОВИЧ, 05.06.1973 г.р. , Г. ВЫШНИЙ ВОЛОЧЕК ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ;
  2928. 2928. ДЮГУШЕВ НАДИР ИБРАГИМОВИЧ*, 23.01.1995 г.р. , С. КУРУШ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  2929. 2929. ЕВГЕНЬЕВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ, 04.01.1992 г.р. , С. БОЛЬШИЕ КЛЮЧИ РЫБИНСКОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ;
  2930. 2930. ЕВДОКИМОВ НИКИТА СТАНИСЛАВОВИЧ, 04.06.1998 г.р. , Г. КИРОВ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
  2931. 2931. ЕВКУРОВ УМАЛАТ ЛАХАНОВИЧ*, 09.02.1991 г.р. , Г. НАЗРАНЬ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;
  2932. 2932. ЕВЛОЕВ АБУБАКАР ЯГОПОВИЧ*, 22.12.1988 г.р. , Г. МАЛГОБЕК ЧИАССР;
  2933. 2933. ЕВЛОЕВ АХМЕД МУХАЖЕРОВИЧ*, 30.06.1994 г.р. , Г. НАЗРАНЬ НАЗРАНОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;
  2934. 2934. ЕВЛОЕВ БАГАУДИН МАХМУД-БАШИРОВИЧ*, 01.10.1990 г.р. , Г. ВЛАДИКАВКАЗ РСО-АЛАНИЯ;
  2935. 2935. ЕВЛОЕВ БЕКХАН ОСМАНОВИЧ*, 11.04.1989 г.р. , Г. НАЗРАНЬ ЧИАССР;
  2936. 2936. ЕВЛОЕВ ИЛЕС ИСМАИЛОВИЧ*, 06.11.1984 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;
  2937. 2937. ЕВЛОЕВ РАШИД АСЛАНОВИЧ*, 24.09.1988 г.р. , Г. ОРДЖОНИКИДЗЕ РСО-АЛАНИЯ;
  2938. 2938. ЕВЛОЕВ САИД-ХУСЕЙН ЗАКАРЬЯЕВИЧ*, 02.08.1970 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;
  2939. 2939. ЕВЛОЕВА ХАВА МАГОМЕДОВНА*, 24.06.1983 г.р. , Г. МАЛГОБЕК РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;
  2940. 2940. ЕВСЕЕВ АРТЕМ АЛЕКСАНДРОВИЧ, (ПЛОТНИКОВ АРТЕМ АЛЕКСАНДРОВИЧ), 26.02.1995 г.р. , Г. ВОЛГОГРАД ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ;
  2941. 2941. ЕВТЕЕВ СЕРГЕЙ ДМИТРИЕВИЧ, 11.11.1995 г.р. , Г. ЧЕЛЯБИНСК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ;
  2942. 2942. ЕГОРОВ НИКОЛАЙ АНДРЕЕВИЧ, 12.04.1953 г.р. , Д. СИРМАПОСИ КРАСНОАРМЕЙСКОГО РАЙОНА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  2943. 2943. ЕГОРУШИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСЕЕВИЧ, 10.10.1990 г.р. , СССР ГОРЬКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ Г.ДЗЕРЖИНСК;
  2944. 2944. ЕДЕЛЕВ АЛЕКСАНДР ГАЛИМЧАНОВИЧ, 19.01.1976 г.р. , С. УСТЬ-ИШИМ УСТЬ-ИШИМСКОГО РАЙОНА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ;
  2945. 2945. ЕДЗАЕВ ЮРИЙ КИМОВИЧ, 03.04.1975 г.р. , Г. БЕСЛАНА РСО-АЛАНИЯ;
  2946. 2946. ЕДИСУЛТАНОВ АСЛАН ВАХАЕВИЧ*, 13.11.1975 г.р. , С. БЕЛГАТОЙ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
  2947. 2947. ЕЛАГИН АЛЕКСЕЙ РОМАНОВИЧ, 18.04.1992 г.р. , Г. СТАВРОПОЛЬ;
  2948. 2948. ЕЛЕШЕВ АМАН ЕРБУЛАТОВИЧ*, 29.09.1992 г.р. , Г. ПАЛЛАСОВКА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ;
  2949. 2949. ЕЛИСЕЕВ ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ, 29.05.1988 г.р. , Г. ЧЕРЕПОВЕЦ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ;
  2950. 2950. ЕЛИСЕЕВА ЛАРИСА МИХАЙЛОВНА, 20.09.1986 г.р. , ГОРОД КАЛИНИНГРАД КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ;
  2951. 2951. ЕЛНУР РАДЖАБ ОГЛЫ*, 23.12.1992 г.р. , РЕСПУБЛИКА АЗЕРБАЙДЖАН;
  2952. 2952. ЕЛХОЕВ АСЛАН АЛЬВИЕВИЧ*, 26.10.1982 г.р. , Г. МОЗДОК СЕВЕРНОЙ-ОСЕТИИ-АЛАНИИ;
  2953. 2953. ЕЛХОРОЕВ ТИМУР ИДРИСОВИЧ*, 07.11.1982 г.р. , Г. НАЗРАНЬ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;
  2954. 2954. ЕЛЬБИЕВ РУСЛАН ТАМБИЕВИЧ*, (ТАВАСИЕВ РУСЛАН ТАМБИЕВИЧ), 10.12.1970 г.р. , Г. СУМГАИТ АЗЕРБАЙДЖАНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  2955. 2955. ЕЛЬКИН ВИТАЛИЙ СЕМЕНОВИЧ*, 07.10.1967 г.р. , Г. АГРЫЗ ТАТАРСКОЙ АССР;
  2956. 2956. ЕЛЬМУРЗАЕВ РУСТАМ АБУЗЕДОВИЧ*, 02.05.1984 г.р. , Г. НАРТКАЛА УРВАНСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  2957. 2957. ЕЛЬЧИН-ЖДАНОВ АНДРЕЙ ЮРЬЕВИЧ, 04.06.1992 г.р. , ПОС. СТЕПНОЕ СОВЕТСКОГО РАЙОНА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
  2958. 2958. ЕМЕЛЬЯНОВ РАДИСЛАВ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 07.03.1982 г.р. , Г. НОВОДВИНСК АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ;
  2959. 2959. ЕМКУЖЕВ ХАБАС ХАЗРЕТАЛИЕВИЧ*, 01.08.1981 г.р. , С. ВЕРХНИЙ КУРКУЖИН БАКСАНСКОГО РАЙОНА;
  2960. 2960. ЕНИКЕЕВ РАШИД ХАРЫСЬЕВИЧ*, 22.10.1990 г.р. , Г. ЯЛТА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ;
  2961. 2961. ЕНЧИНОВА ЛАРИСА АРКАДЬЕВНА, 09.01.1963 г.р. , С. УЛАГАН УЛАГАНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ;
  2962. 2962. ЕПАНЧИНЦЕВ ИВАН ОЛЕГОВИЧ, (ЕПАНЧИНЦЕВ ИВАН ОЛЕГОВИЧ; ЕПАЧИНЦЕВ ИВАН ОЛЕГОВИЧ), 23.12.1993 г.р. , Г.. БЕРДСК НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ;
  2963. 2963. ЕПИФАНОВ ПАВЕЛ НИКОЛАЕВИЧ*, 24.08.1976 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;
  2964. 2964. ЕПИФАНЦЕВ АЛЕКСЕЙ ВИКТОРОВИЧ, 05.10.1987 г.р. , Г. ОХА САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ;
  2965. 2965. ЕПРИНЦЕВ НИКОЛАЙ БОРИСОВИЧ*, 08.07.1978 г.р. , СТ. ИСПРАВНАЯ ЗЕЛЕНЧУКСКОГО Р-НА КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  2966. 2966. ЕРБУЛАТОВ АЛАН АЛАУДИЕВИЧ, 13.02.1989 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ;
  2967. 2967. ЕРГУК АНЗОР ГИССОВИЧ*, 21.06.1981 г.р. , Г. АДЫГЕЙСК РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ;
  2968. 2968. ЕРЕМЕЕВ ВЯЧЕСЛАВ ВИКТОРОВИЧ*, 24.04.1967 г.р. , Г. ГОРЛОВКА ДОНЕЦКОЙ ОБЛАСТИ;
  2969. 2969. ЕРЕМЕЕВ МИХАИЛ ОЛЕГОВИЧ, 22.10.1979 г.р. , Г. СТАРАЯ РУССА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ;
  2970. 2970. ЕРЖАНОВ РАИМБЕК МУРАТОВИЧ*, 15.06.1990 г.р. , АКТЮБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН;
  2971. 2971. ЕРИЖОКОВ НУРАЕД БОРИСОВИЧ*, 05.04.1983 г.р. , С. БАКСАНЕНОК БАКСАНСКИЙ РАЙОН КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  2972. 2972. ЕРМАКОВ ГЕОРГИЙ ВИКТОРОВИЧ, 05.06.1996 г.р. , Г. НИЖНЕВАРТОВСК;
  2973. 2973. ЕРМАКОВ НИКИТА ВИТАЛЬЕВИЧ, 02.09.1996 г.р. , Г. РУДНЫЙ КУСТАНАЙСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН;
  2974. 2974. ЕРМАКОВА ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА*, 06.07.1991 г.р. , Г. МОСКВА;
  2975. 2975. ЕРМОЛАЕВ АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ*, 11.05.1986 г.р. , ПГТ ШКОТОВО-17 ПРИМОРСКОГО КРАЯ;
  2976. 2976. ЕРОКОВ АЛЬБЕРТ МУСАЕВИЧ*, 18.04.1989 г.р. , Г. БАКСАН КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  2977. 2977. ЕРОФЕЕВ ИЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 02.01.1998 г.р. , Г. РАМЕНСКОЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
  2978. 2978. ЕСАУЛКОВА КОНСТАНЦИЯ ВАЛЕРЬЕВНА, 06.04.1970 г.р. , Г. ЛЕНИНГРАД;
  2979. 2979. ЕСЛИМЕСОВ ТЕМИРЖАН АМИРБИЕВИЧ*, 04.05.1978 г.р. , А. ЭРКЕН-ЮРТ АДЫГЕ-ХАБЛЬСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
  2980. 2980. ЕФИМЕНКО ГРИГОРИЙ АНДРЕЕВИЧ, 13.04.1994 г.р. , Г. ЕКАТЕРИНБУРГ;
  2981. 2981. ЕФИМОВ МАКСИМ МИХАЙЛОВИЧ, 19.09.1976 г.р. , Г. ПЕТРОЗАВОДСК КАРЕЛЬСКОЙ АССР;
  2982. 2982. ЕФРЕМОВ ЕВГЕНИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 29.09.1998 г.р. , П.Г.Т. АЛЕКСАНДРО-НЕВСКИЙ НОВОДЕРЕВЕНСКОГО РАЙОНА РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ;
  2983. 2983. ЕФРЕМОВ КОНСТАНТИН ЕВГЕНЬЕВИЧ, 04.10.1996 г.р. , Д. КИСЕЛЕВО ЗНАМЕНСКОГО РАЙОНА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ;
  2984. 2984. ЕФРЕМОВ ПАВЕЛ ВАСИЛЬЕВИЧ*, 12.08.1982 г.р. , Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ;
  2985. 2985. ЕФРЕМОВ СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ, 16.12.1997 г.р. , Г. БРЯНСК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ;
  2986. 2986. ЖАБАЕВ ИСА ХИЗЫРОВИЧ*, 15.05.1985 г.р. , С. ЗНАМЕНСКОЕ НАДТЕРЕЧНОГО РАЙОНА ЧИАССР;
  2987. 2987. ЖАБАЕВ МУРАД ЖАМАЛ-АЛИЕВИЧ*, 09.08.1989 г.р. , С. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
  2988. 2988. ЖАБАЕВ МУСЛИМ ЖАМАЛ-АЛИЕВИЧ*, 21.05.1991 г.р. , Г. УРУС-МАРТАН ЧИАССР;
  2989. 2989. ЖАБАЕВА ХАВА ХИЗЫРОВНА*, 23.07.1994 г.р. , Г. АРГУН ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  2990. 2990. ЖАБОЕВ АХМАТ ТИМУРОВИЧ*, 17.10.1996 г.р. , Г. НАЛЬЧИК КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  2991. 2991. ЖАКСЫБАЕВ БАУРЖАН ГАЛИМЖАНОВИЧ*, 27.12.1990 г.р. , С. КУРМАНСАЙ ДОМБАРОВСКОГО РАЙОНА ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ;
  2992. 2992. ЖАМАЛДАЕВ ЗУРАБ НУРДИЕВИЧ*, 28.07.1989 г.р. , СЕЛО УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  2993. 2993. ЖАМБАЕВ ЗАМИР АЗАРЯНОВИЧ*, 11.03.1989 г.р. , С. КЫЗБЫРУН-3 БАКСАНСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  2994. 2994. ЖАМГУРАЗОВ АНЗОР БОРИСОВИЧ*, 08.11.1972 г.р. , Г. НАРТКАЛА УРВАНСКИЙ РАЙОН КБР;
  2995. 2995. ЖАНГУРАЗОВ АЗАМАТ ЖАМАЛОВИЧ*, 16.04.1986 г.р. , П. СОВЕТСКИЙ СОВЕТСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  2996. 2996. ЖАНГУРАЗОВ ИСЛАМ САЛИХОВИЧ*, 24.10.1986 г.р. , С. ВЕРХНЯЯ ЖЕМТАЛА ЧЕРЕКСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  2997. 2997. ЖАНГУРАЗОВ ШАМИЛЬ АХМАДИЯЕВИЧ*, 26.03.1994 г.р. , Г. НАЛЬЧИК КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  2998. 2998. ЖАНИМОВ АЛИМ ХАСАНБИЕВИЧ*, 01.02.1978 г.р. , Г. НАЛЬЧИК КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  2999. 2999. ЖАНОВ РУСЛАН АСЛАНОВИЧ*, 29.01.1988 г.р. , Г. БАКСАН БАКСАНСКОГО РАЙОНА КБР;
  3000. 3000. ЖАНТУЕВ МАГОМЕД ЖАМАЛОВИЧ*, 25.08.1974 г.р. , Г. НАЛЬЧИК КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  3001. 3001. ЖАРАШУЕВ АЛИМ АРТУРОВИЧ*, 31.05.1996 г.р. , С. ВЕРХНИЙ ЧЕГЕМ ЧЕГЕМСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  3002. 3002. ЖАРКИХ АРТУР ЕВГЕНЬЕВИЧ*, 04.03.1992 г.р. , Г. ОРЕЛ;
  3003. 3003. ЖАРКОВ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ*, 12.06.1985 г.р. , Г.ЧЕРЕПОВЕЦ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ;
  3004. 3004. ЖЕЛДАШЕВ АСКЕР АНАТОЛЬЕВИЧ*, 19.01.1978 г.р. , Г. БАКСАН КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  3005. 3005. ЖЕЛДАШЕВ КАНТЕМИР ТИМУРОВИЧ*, 18.10.1994 г.р. , Г. НАЛЬЧИК КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  3006. 3006. ЖЕЛЕЗИНСКИЙ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ, 15.10.1985 г.р. , Г. КАЛИНКОВИЧИ ГОМЕЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСИИ;
  3007. 3007. ЖЕЛЕЗНОВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ, 10.10.1987 г.р. , Г. МОСКВА;
  3008. 3008. ЖЕЛНОВ МАКСИМ АНАТОЛЬЕВИЧ, 29.07.1984 г.р. , Г. БИРОБИДЖАН ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ;
  3009. 3009. ЖЕМИЕВ ТИМУР КЮРИЕВИЧ*, 16.02.1993 г.р. , СТ. КАЛИНОВСКАЯ НАУРСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  3010. 3010. ЖЕРЕБЦОВ СЕРГЕЙ ПАВЛОВИЧ, 23.08.1998 г.р. , Г. БЛАГОВЕЩЕНСК АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ;
  3011. 3011. ЖИВИЛО МИХАИЛ ЮРЬЕВИЧ*, 07.08.1965 г.р. , Г. ДНЕПРОПЕТРОВСК;
  3012. 3012. ЖИГАТОВ МУСА ИСМАИЛОВИЧ*, 12.03.1987 г.р. , Г. ТЫРНЫАУЗ ЭЛЬБРУССКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  3013. 3013. ЖИГМИТОВ ЦЫРЕН БАИРОВИЧ, 10.09.1996 г.р. , С. НОВОСЕЛЕНГИНСК СЕЛЕНГИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ;
  3014. 3014. ЖИЛЬЦОВ ВЛАДИСЛАВ ЮРЬЕВИЧ, 27.04.1954 г.р. , Г. БАЛТИЙСК КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ;
  3015. 3015. ЖИЛЬЦОВ ЕВГЕНИЙ СЕРГЕЕВИЧ, 10.07.1995 г.р. , ГОРОД ВОРОНЕЖ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ;
  3016. 3016. ЖИРИКОВ АРСЕН АНИУАРОВИЧ*, 15.09.1974 г.р. , С. ШОРДАКОВО ЗОЛЬСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  3017. 3017. ЖИРИКОВ АСЛАН АНИУАРОВИЧ*, 13.12.1976 г.р. , С. ШОРДАКОВО ЗОЛЬСКОГО РАЙОНА КБР;
  3018. 3018. ЖМАКОВ НИКИТА АЛЕКСЕЕВИЧ*, 13.06.1991 г.р. , Г. КАНСК КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ;
  3019. 3019. ЖОЛБОЛДУЕВ ТЫНЧТЫБЕК АВАЗБЕКОВИЧ*, 19.01.1984 г.р. ;
  3020. 3020. ЖОЛДОШЕВ КУТПИДИН НУРУТДИНОВИЧ*, 26.12.1993 г.р. , Г. СОЛЮКТА КИРГИЗСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  3021. 3021. ЖОНКУЛОВ АКМАЛ ХАНИМОВИЧ*, 03.04.1988 г.р. , Г. КАРШИ КАШКАДАРЬИНСКАЯ ОБЛАСТИ;
  3022. 3022. ЖУГОВ РУСЛАН ЗУРАБОВИЧ*, 03.05.1993 г.р. , Г. НАЛЬЧИК КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  3023. 3023. ЖУКОВ АЛЕКСАНДР ПЕТРОВИЧ, 12.11.1990 г.р. , ПОС. ХОХЛОВО КАДУЙСКОГО РАЙОНА ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ;
  3024. 3024. ЖУКОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ*, 30.10.1989 г.р. , П. ЛАЗАРЕВ НИКОЛАЕВСКОГО РАЙОНА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ;
  3025. 3025. ЖУКОВ МИХАИЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 29.09.1987 г.р. , ПОС. ТЕПЛООЗЕРСК ОБЛУЧЕНСКОГО РАЙОНА ЕАО;
  3026. 3026. ЖУКОВ НАЗАР ВЛАДИМИРОВИЧ, 31.12.1978 г.р. , Г. КОВДОР МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ;
  3027. 3027. ЖУКОВ РУСТАМ ОЛЕГОВИЧ, 01.06.1998 г.р. , Г. МЫТИЩИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
  3028. 3028. ЖУКОВЦОВ ВАЛЕРИЙ ВИТАЛЬЕВИЧ*, 10.04.1988 г.р. , Г. МОСКВА;
  3029. 3029. ЖУЛМУХАНБЕТОВ САЛАВАТ БАЗАРОВИЧ*, 05.09.1988 г.р. , П. СВЕТЛЫЙ СВЕТЛИНСКОГО РАЙОНА ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ;
  3030. 3030. ЖУЛЯГОВ РИЗВАН ЗНАРОВИЧ*, 10.03.1981 г.р. , С. ДОНСКОЕ ТРУНОВСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
  3031. 3031. ЖУМАБАЕВ СЕРДАР*, 13.08.1996 г.р. , ГЕНЕШЛИК ДЖЕЙХУН ГУБАДАГСКОГО РАЙОНА ДАШОГУЗ ТУРКМЕНИСТАНА;
  3032. 3032. ЖУМАБЕКОВ РИНАТ КАДИРЖАНОВИЧ*, 23.01.1981 г.р. , Г. ОРСК ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ;
  3033. 3033. ЖУМАГАЗИЕВ МАКСУТ АХОНОВИЧ*, 20.01.1974 г.р. , С.ТРАВИНО КАМЫЗЯКСКОГО РАЙОНА АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ;
  3034. 3034. ЖУМАЕВ ГИЕСИДДИН*, 12.01.1993 г.р. , МАХХАЛА ЯНГИКИШЛОК ЧИРОКЧИНСКОГО РАЙОНА КАШКАДАРЬИНСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН;
  3035. 3035. ЖУМАШОВ БАХТИЯР СУЛТАНМАМАТОВИЧ*, 28.04.1986 г.р. , С. КАРА-КУЛЬЖА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ КИРГИЗСКОЙ ССР;
  3036. 3036. ЖУРАВЛЕВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСЕЕВИЧ, 02.10.1988 г.р. , Г. ГОРЬКИЙ ГОРЬКОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
  3037. 3037. ЖУРАВЛЕВ ДМИТРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, 22.03.1987 г.р. , Г. УДОМЛЯ КАЛИНИНСКОЙ ОБЛАСТИ;
  3038. 3038. ЖУРАВЛЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ, 06.10.1995 г.р. , С. ПРОНЬКИНО БУГУРУСЛАНСКОГО РАЙОНА ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ;
  3039. 3039. ЖУРАВЛЕВ СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ, 24.09.1993 г.р. , Г. КАЗАНЬ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН;
  3040. 3040. ЗАБАРА ВЛАДИМИР СЕРГЕЕВИЧ, 02.08.1996 г.р. , ГОРОД РОСТОВ-НА-ДОНУ;
  3041. 3041. ЗАБРОДИН ИЛЬЯ ИЛЬИЧ, 11.06.1994 г.р. , КАТАЙСК КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ;
  3042. 3042. ЗАВАГИН ЕВГЕНИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ*, 08.12.1975 г.р. , П. ПЕРВОМАЙСКИЙ ТЮКАЛИНСКИЙ РАЙОН ОМСКОЙ ОБЛАСТИ;
  3043. 3043. ЗАВГАЕВ МУСА ТАГИЛОВИЧ*, 10.03.1979 г.р. , С. РУБЕЖНОЕ НАУРСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
  3044. 3044. ЗАГАШТОКОВ АСЛАН КАЗБЕКОВИЧ*, 27.12.1987 г.р. , С. БАКСАНЕНОК БАКСАНСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  3045. 3045. ЗАГАШТОКОВ ЗАМИР МУХАДИНОВИЧ*, 20.10.1990 г.р. , Г. ТЫРНЫАУЗ ЭЛЬБРУССКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  3046. 3046. ЗАГАШТОКОВ ИСЛАМ ЗАУИРОВИЧ*, 04.08.1987 г.р. , ПОС. АЛИКОНОВКА Г. КИСЛОВОДСК;
  3047. 3047. ЗАГИДОВ МОХМАД АЛЕКСАНДРОВИЧ*, 28.09.1990 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ;
  3048. 3048. ЗАГИДОВ САЛМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ*, 05.05.1994 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ;
  3049. 3049. ЗАГИДОВ ШИХАБУДИН МАГОМЕДОВИЧ*, 29.01.1982 г.р. , С. НОВОГАГАТЛИ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  3050. 3050. ЗАГИДУЛЛИН АЛИК ЮНУСОВИЧ*, 16.04.1975 г.р. , ГОРОД ИВДЕЛЬ ПОСЕЛОК ГЛУХАРНЫЙ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
  3051. 3051. ЗАГИДУЛЛИН ИЛЬГИЗ ГАБДРАШИТОВИЧ, 09.02.1973 г.р. , Г. КАЗАНЬ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН;
  3052. 3052. ЗАГИДУЛЛИН ИЛЬНУР ХАБИБУЛЛОВИЧ*, 22.04.1981 г.р. , Г. НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ ТАТАРСКОЙ АССР;
  3053. 3053. ЗАГИЕВ АЗАТ ИЛЬГИЗОВИЧ*, 21.07.1990 г.р. , ГОР. АЛЬМЕТЬЕВСК ТАТАРСКОЙ АССР;
  3054. 3054. ЗАГИРОВ АРИП ДЖАБУЕВИЧ*, 02.05.1971 г.р. , С. ХУТРАХ ЦУНТИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  3055. 3055. ЗАГИРОВ МУРАД ДИНАМУДИНОВИЧ*, 01.01.1991 г.р. , Г. КРАСНОГОРОВКА МАРЬИНСКОГО РАЙОНА ДОНЕЦКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ УКРАИНА;
  3056. 3056. ЗАГИРОВ ТАГАЖУДИН АРИПОВИЧ*, 05.04.1994 г.р. , С. ХУТРАХ ЦУНТИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  3057. 3057. ЗАГИТДИНОВ ДЕНИС ИСМАГИЛОВИЧ*, 20.07.1988 г.р. , Г. ЧЕЛЯБИНСК;
  3058. 3058. ЗАГРЕБЕЛЬНЫЙ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ*, 10.10.1988 г.р. , П. КУБАНСКИЙ НОВОПОКРОВСКОГО РАЙОНА КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ;
  3059. 3059. ЗАГРЕЕВ РОБЕРТ РАУФАНОВИЧ*, 03.07.1964 г.р. , Г. УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;
  3060. 3060. ЗАГРЕТДИНОВ МАРАТ АЛЬБЕРТОВИЧ*, 03.06.1985 г.р. , Г. АЗНАКАЕВО РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН;
  3061. 3061. ЗАГУЛИЕВ МАГОМЕД ШАМИЛОВИЧ*, 08.06.1976 г.р. , С. ГИМРЫ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН;
  3062. 3062. ЗАДОРОЖКО СЕРГЕЙ ПАВЛОВИЧ, 20.07.1995 г.р. , Г. МИАСС ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ;
  3063. 3063. ЗАИТОВ ВИСАНИ НУРИТОВИЧ*, 02.08.1970 г.р. , П. ГОРАГОРСК НАДТЕРЕЧНОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  3064. 3064. ЗАЙКОВСКИЙ АЛЕКСАНДР ВИТАЛЬЕВИЧ, 05.07.1997 г.р. , Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ;
  3065. 3065. ЗАЙНАГУТДИНОВ РУСТЕМ РАФИКОВИЧ*, 20.10.1971 г.р. , Г. САЛАВАТ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;
  3066. 3066. ЗАЙНАЛБЕКОВ РУСЛАН ЗАЙНАЛБЕКОВИЧ*, 21.09.1981 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  3067. 3067. ЗАЙНАЛОВ ИСЛАМ НАБИЮЛЛАЕВИЧ*, 02.02.1990 г.р. , Г. БУЙНАКСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  3068. 3068. ЗАЙНИВОВ МУСЛИМБЕК ЮСУПОВИЧ*, 20.01.1997 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА;
  3069. 3069. ЗАЙНИВОВА ЛЕЙЛА АБДУЛОВНА*, 24.08.1974 г.р. , Г. МАХАЧКАЛЫ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  3070. 3070. ЗАЙНУДИНОВ ЗАЙНУДИН ШАМИЛОВИЧ*, 21.06.1982 г.р. , С. ГИМРЫ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  3071. 3071. ЗАЙНУДИНОВ ИСА ИСАЕВИЧ*, 27.12.1938 г.р. , С. КУДАЛИ ГУНИБСКОГО РАЙОНА ДАССР;
  3072. 3072. ЗАЙНУЛИН РОМАН ИГОРЕВИЧ, 24.10.1992 г.р. , С. КАТАНОВО АСКИЗСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ;
  3073. 3073. ЗАЙНУЛЛИН РУСЛАН АЛЕКСАНДРОВИЧ*, 06.07.1990 г.р. , Г. АШХАБАД РЕСПУБЛИКА ТУРКМЕНИСТАН;
  3074. 3074. ЗАЙНУЛЛИН РУСТАМ РАШИТОВИЧ*, 15.10.1982 г.р. , Г. УСИНСК РЕСПУБЛИКИ КОМИ;
  3075. 3075. ЗАЙНУЛЛИН ФАНИС МАУЛЕТОВИЧ*, 03.10.1980 г.р. , СЕЛО СТАРОЕ ИБРАЙКИНО АКСУБАЕВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН;
  3076. 3076. ЗАЙНУТДИНОВ АРСЕН ДАВЛЕТМУРЗАЕВИЧ*, (ЗАЙНУТДИНОВ АРСЕН ДАВЛЕТМУРЗАЕВИЧ), 14.07.1987 г.р. , С. ТАТАЮРТ БАБАЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  3077. 3077. ЗАЙНУТДИНОВ ДЕНИ РУСЛАНОВИЧ*, 31.10.1991 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  3078. 3078. ЗАЙНУТДИНОВ РАСУЛ ИМАНМУРЗАЕВИЧ*, 17.09.1989 г.р. , С. ТАТАЮРТ БАБАЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  3079. 3079. ЗАЙНУТДИНОВ РУСТАМ РАФАИЛОВИЧ*, (ЗАЙНУТДИНОВ РУСТАМ РАФАИЛОВИЧ), 29.09.1973 г.р. , Г. УФЫ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;
  3080. 3080. ЗАЙНУТДИНОВА ЗАРИЯТ ДАВЛЕТМУРЗАЕВНА*, 09.02.1992 г.р. , С. ТАТАЮРТ БАБАЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  3081. 3081. ЗАЙНУТДИНОВА ПАТИМАТ АБДУЛЗАГИРОВНА*, 16.04.1962 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  3082. 3082. ЗАЙНУТДИНОВА РАЗИЯ ДАВЛЕТМУРЗАЕВНА*, 12.05.1989 г.р. , С. ТАТАЮРТ БАБАЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  3083. 3083. ЗАЙПУЛАЕВ САЛЕХ САЙДАЛИЕВИЧ*, 24.06.1994 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  3084. 3084. ЗАЙЦЕВ АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ*, 17.11.1972 г.р. , Г. ТОМСК;
  3085. 3085. ЗАЙЦЕВ ВЛАДИСЛАВ ДМИТРИЕВИЧ, 17.07.1998 г.р. , Г. САРАТОВ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
  3086. 3086. ЗАКАВОВ ЗАМИР АРСЛАНАЛИЕВИЧ*, 27.01.1991 г.р. , Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  3087. 3087. ЗАКАЕВ АХМЕД ИЛЬЯСОВИЧ*, (ЗАКАЕВ АМАТ ХАМИДОВИЧ; ЗАКАЕВ АХМЕД ИЛЬЯСОВИЧ), 26.04.1959 г.р. , П. КИРОВСКИЙ ТАЛДЫ-КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ КАЗАХСКОЙ ССР;
  3088. 3088. ЗАКАЕВ ИБРАГИМ ХУСАЙНОВИЧ*, 25.11.1973 г.р. , СТ. ГАЛЮГАЕВСКАЯ КУРСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
  3089. 3089. ЗАКАЕВ ЛЕЧА АПТИЕВИЧ*, 21.02.1985 г.р. , С. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКИЙ РАЙОН ЧИАССР;
  3090. 3090. ЗАКАЕВ ХАСАН АБДУРАШИТОВИЧ*, 31.07.1973 г.р. , С. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
  3091. 3091. ЗАКАРИГАЕВ МАГОМЕДНАБИ ЗАКАРИГАЕВИЧ*, 29.06.1992 г.р. , С. ГИМРЫ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  3092. 3092. ЗАКАРИГАЕВ МАГОМЕДРАСУЛ ГАДЖИЕВИЧ*, 15.02.1992 г.р. , С. КАРАТА АХВАХСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  3093. 3093. ЗАКАРИГАЕВ МАГОМЕДСАИД МАГОМЕДОВИЧ*, 08.11.1983 г.р. , Г. КИЗИЛЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  3094. 3094. ЗАКАРЬЯЕВ АХМЕД МАГОМЕДОВИЧ*, 21.03.1972 г.р. , С. ОКТЯБРЬСКОЕ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  3095. 3095. ЗАКАРЬЯЕВ ИМАМШАМИЛЬ ИБРАГИМОВИЧ*, 28.10.1996 г.р. , С. НОВОГАГАТЛИ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  3096. 3096. ЗАКАРЬЯЕВ КАМАЛ АХМЕДОВИЧ*, 12.11.1996 г.р. , С. НИЖНЕЕ КАЗАНИЩЕ БУЙНАКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  3097. 3097. ЗАКАРЬЯЕВ САЛМАН ДЖАНБУЛАТОВИЧ*, 14.07.1993 г.р. , С. БАБАЮРТ БАБАЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  3098. 3098. ЗАКИРАЕВ СУЛУМБЕК АЛИМ-ПАШАЕВИЧ*, 27.04.1986 г.р. , С. КОШКЕЛЬДЫ ГУДЕРМЕССКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
  3099. 3099. ЗАКИРГАЕВ МУРАД МАГОМЕДОВИЧ*, 17.10.1986 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  3100. 3100. ЗАКИРОВ ИЛЬШАТ ШАУКАТОВИЧ*, (ЗАКИРОВ ГАБДУЛЬХАКИМ ШАУКАТОВИЧ), 22.06.1962 г.р. , С. ОЛУЯЗ МАМАДЫШСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН;
  3101. 3101. ЗАКОНЩИКОВ КИРИЛЛ АРТУРОВИЧ, 23.07.1997 г.р. , Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ;
  3102. 3102. ЗАКРИЕВ АРБИ САИДАЛИЕВИЧ*, 21.09.1979 г.р. , СТ.НИКОЛАВСКАЯ НАУРСКОГО Р-НА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  3103. 3103. ЗАКРИЕВ МАГОМЕД МАСХУДОВИЧ*, 27.11.1984 г.р. , С. БЕНОЙ НОЖАЙ-ЮРТОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
  3104. 3104. ЗАКРИЕВ РАСУЛ АБДУЛВАДУДОВИЧ*, 02.04.1974 г.р. , Г. ХАСАВЮРТ ДАГЕСТАНСКОЙ АССР;
  3105. 3105. ЗАКРИЕВ СУЛТАН ШАЙАХМАТОВИЧ*, 19.11.1986 г.р. , С. НУРАДИЛОВО ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА ДАССР;
  3106. 3106. ЗАКРИЕВ ШАМИЛЬ СУЛТАНОВИЧ*, 09.09.1976 г.р. , С. ГОЙТЫ УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  3107. 3107. ЗАКРИЕВА ПЕТИМАТ ЗЕЛИМХАНОВНА*, 23.05.1991 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;
  3108. 3108. ЗАЛБЕКОВА РАБИЯ ЗАЛБЕКОВНА*, 19.04.1994 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  3109. 3109. ЗАЛИБЕКОВ ДАЛГАТ СОЛТАНБЕКОВИЧ*, 05.06.1988 г.р. , СТ. КРАСНОВКА ТАРАСОВСКОГО РАЙОНА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
  3110. 3110. ЗАЛИЗКО ЭДУАРД ГРИГОРЬЕВИЧ, 13.01.1972 г.р. , Г. НОЙШТРЕЛИТЦ ГЕРМАНИЯ;
  3111. 3111. ЗАЛИТДИНОВ АХМЕД ЧУПАЛАЕВИЧ*, , С. КАРАМАХИ БУЙНАКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  3112. 3112. ЗАЛИТИНОВ МУРАД МАГОМЕДШЕЙХОВИЧ*, 08.03.1984 г.р. , С. КАРАМАХИ БУЙНАКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  3113. 3113. ЗАЛУЦКИЙ ВЛАДИСЛАВ КОНСТАНСТИНОВИЧ, 05.04.2000 г.р. , Г. АСТАНА РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН;
  3114. 3114. ЗАМАЕВ АСЛАН ХУСЕЙНОВИЧ*, 01.02.1979 г.р. , Г. НАРТКАЛА УРВАНСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  3115. 3115. ЗАМАЕВ КАЗИМ АЛИЕВИЧ*, 04.11.1991 г.р. , Г. НАЛЬЧИК КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  3116. 3116. ЗАМАНОВ АЙДЫН ВЕЛИДЖАНОВИЧ*, 13.03.1991 г.р. , С. ГЕЙБУЛАГ ШЕКИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ АЗЕРБАЙДЖАН;
  3117. 3117. ЗАМАНОВ МУСА УЗМАЮДИНОВИЧ*, 06.06.1989 г.р. , С. ОРТА-СТАЛ С-СТАЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  3118. 3118. ЗАМАНОВ МУССА УЗМАЮДИНОВИЧ*, 06.06.1989 г.р. , С. ОРТА-СТАЛ СТАЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  3119. 3119. ЗАМАНОВ ЭРИК НАРИМАНОВИЧ*, 07.12.1980 г.р. , Г. СОЧИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ;
  3120. 3120. ЗАМИРОВ ХИКМАТУЛЛО АБДУЛЛОЕВИЧ*, 02.03.1990 г.р. , КИШЛАК ГИШХУН ВАНЧСКОГО РАЙОНА ГБАО РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;
  3121. 3121. ЗАМТИЕВ ЛЕМА ШАМИЛЬЕВИЧ*, 02.10.1985 г.р. , С.АЧХОЙ-МАРТАН АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
  3122. 3122. ЗАМТИЕВА АЛИСА ШАМИЛЬЕВНА*, 04.04.1989 г.р. , С. АЧХОЙ-МАРТАН АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  3123. 3123. ЗАМЯТИН АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ, 16.09.1985 г.р. , Г. КИРОВ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
  3124. 3124. ЗАНКИШИЕВ АЛИМ СУФЬЯНОВИЧ*, 28.01.1979 г.р. , С. В. ЖЕМТАЛА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  3125. 3125. ЗАНКИШИЕВ РОБЕРТ ВЛАДИМИРОВИЧ*, (ЗАНКИШИЕВ ЭДУАРД ВЛАДИМИРОВИЧ), 06.06.1988 г.р. , Г. НАЛЬЧИК;
  3126. 3126. ЗАРБЕЕВ РИНАТ ФАРИТОВИЧ, 19.04.1972 г.р. , Г. ДАВЛЕКАНОВО РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;
  3127. 3127. ЗАРГАЛОВ ДАНИЯЛ АЛИДИБИРОВИЧ*, 16.01.1979 г.р. , С. БАММАТЮРТ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА ДАССР;
  3128. 3128. ЗАРГАРОВ ХАТАИ ЭЛИМДАР ОГЛЫ, 23.09.1991 г.р. , С. КВЕМО-БОЛНИСИ БОЛНИССКОГО РАЙОНА ГРУЗИИ;
  3129. 3129. ЗАРГАРЬЯН ВАЗГЕН*, 19.11.1992 г.р. , Г. АЛАМ-АТА РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН;
  3130. 3130. ЗАРИПОВ АРТУР РИНАТОВИЧ*, 24.09.1994 г.р. , Г. УФА РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН;
  3131. 3131. ЗАРИПОВ АСЛИДДИН КИЕМОВИЧ*, 01.06.1977 г.р. , КОЛХЗ КОММУНИЗМ ВАХШСКОГО РАЙОНА КУРГАН-ТЮБИНСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;
  3132. 3132. ЗАРИПОВ МАРСЕЛЬ МОХЛИСОВИЧ*, 03.12.1983 г.р. , Д. КУЯНКОВО КРАСНОУФИМСКОГО РАЙОНА СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
  3133. 3133. ЗАРИПОВ РАДИК РАМИЛОВИЧ*, 08.10.1985 г.р. , С. БОЛЬШИЕ КИБЯЧИ САБИНСКОГО РАЙОНА ТАССР;
  3134. 3134. ЗАРИПОВ РАФАЭЛЬ НАКИПОВИЧ*, 19.12.1983 г.р. , Г. ТОЛЬЯТТИ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ;
  3135. 3135. ЗАРМАЕВ ЮСУП АПТИЕВИЧ*, 21.09.1987 г.р. , С. ШАЛИ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
  3136. 3136. ЗАРМАМБЕТОВ АСКЕР РАШИДОВИЧ*, 08.05.1990 г.р. , Г. КИЗЛЯР РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  3137. 3137. ЗАУЗАНОВ МАИРБЕК МУРТАЗОВИЧ*, 24.09.1986 г.р. , С. КИЗЛЯР МОЗДОКСКОГО РАЙОНА РСО-АЛАНИЯ;
  3138. 3138. ЗАУРБЕКОВ АЛИ ХАМЗАТОВИЧ*, 27.09.1993 г.р. , С. БАМУТ АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  3139. 3139. ЗАУРБЕКОВ ВИЗИР МАВЛАДИЕВИЧ*, 25.05.1994 г.р. , С. ШАТОЙ ШАТОЙСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
  3140. 3140. ЗАУРБЕКОВ МАГОМЕД ДЕНИЕВИЧ*, 25.08.1985 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;
  3141. 3141. ЗАУРБЕКОВА ХАВА МУСЛИМОВНА*, 25.02.1997 г.р. , Г. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКИЙ РАЙОН ЧЕЧЕНСКАЯ РЕСП.;
  3142. 3142. ЗАУТАДЗЕ ЭЛЬНАРА АНВАРОВНА*, 30.09.1992 г.р. , Г. МАЛГОБЕК РЕСПУБЛИКЕ ИНГУШЕТИЯ;
  3143. 3143. ЗАХАРКИН ВЛАДИМИР ВАЛЕРЬЕВИЧ*, 18.02.1975 г.р. , СТ. ЧЕРВЛЕНАЯ ШЕЛКОВСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  3144. 3144. ЗАХАРОВ АНДРЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ, 23.11.1994 г.р. , ГОРОД ЮРГА КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
  3145. 3145. ЗАХАРОВ ВАДИМ ВИКТОРОВИЧ, 13.06.1978 г.р. , Г. РЫБИНСК ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ;
  3146. 3146. ЗАХАРОВ НИКОЛАЙ АЛЕКСЕЕВИЧ, 06.03.1980 г.р. , С. БОНДАРИ БОНДАРСКОГО РАЙОНА ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТИ;
  3147. 3147. ЗАХАРОВ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, 03.08.1986 г.р. , Г. ВИДНОЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
  3148. 3148. ЗАХАРЧИК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, 04.02.1989 г.р. , Г. СЕГЕЖ КАРЕЛЬСКОЙ АССР;
  3149. 3149. ЗАХАРЬЯЕВ МУРАТ ИГОРЕВИЧ*, 17.04.1993 г.р. , Г. АСТРАХАНЬ;
  3150. 3150. ЗАХИДОВ ИСЛОМЖОН САДЫКОВИЧ*, 25.12.1997 г.р. , Г. ОШ ОШСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ КЫРГЫЗСТАН;
  3151. 3151. ЗАХИДОВ РАХМАНЖАН РАХМАТАЛИЕВИЧ, 20.08.1964 г.р. , С. БАРТЫ СУЗАКСКОГО РАЙОНА ДЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ КИРГИЗСКОЙ ССР;
  3152. 3152. ЗАХИДОВ САДЫК АЛИМЖАНОВИЧ*, 07.09.1971 г.р. , Г. ОШ КИРГИЗСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  3153. 3153. ЗАХИДОВ САИБЖАН АЛИМЖАНОВИЧ*, 07.05.1969 г.р. , Г. ОШ КИРГИЗСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  3154. 3154. ЗВЕРЕВ МАКСИМ СЕРГЕЕВИЧ, 18.04.1994 г.р. , Г. ЕГОРЬЕВСК МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
  3155. 3155. ЗЕЙБ ЛЕОНИД ВЛАДИМИРОВИЧ, 06.12.1990 г.р. , П. БЕЗЕНЧУК БЕЗЕНЧУКСКОГО РАЙОНА КУЙБЫШЕВСКОЙ ОБЛАСТИ;
  3156. 3156. ЗЕЙТУЛЛАЕВ РУСЛАН БОРИСОВИЧ*, (ЗЕЙТУЛАЕВ РУСЛАН БОРИСОВИЧ), 15.06.1985 г.р. , Г. ТАШКЕНТ КУЙБЫШЕВСКОГО РАЙОНА УЗБЕКСКОЙ ССР;
  3157. 3157. ЗЕКИРЬЯЕВ СЕРВЕР ЗЕКИЕВИЧ*, 01.04.1973 г.р. , Г. АНГРЕН УЗССР;
  3158. 3158. ЗЕЛИМХАНОВ БЕКХАН УМАРОВИЧ*, 08.01.1994 г.р. , С. СЕРЖЕНЬ-ЮРТ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  3159. 3159. ЗЕМЛЯНКА АНАТОЛИЙ ИГОРЕВИЧ*, 26.01.1987 г.р. , ГОРОД НОЯБРЬСК ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА;
  3160. 3160. ЗЕМЦОВ АНТОН ВЯЧЕСЛАВОВИЧ, 12.04.1991 г.р. , Г. НОВГОРОД;
  3161. 3161. ЗЕНКОВ ИГОРЬ ВЛАДИМИРОВИЧ, 03.07.1971 г.р. , Г. ВОРКУТА РЕСПУБЛИКИ КОМИ;
  3162. 3162. ЗЕУШЕВ ЭДУАРД ИСМАИЛОВИЧ*, 02.09.1977 г.р. , Г. ТЫРНЫАУЗ КБР;
  3163. 3163. ЗИГАНШИН ФАРИТ РАМИЛЕВИЧ, 12.09.1985 г.р. , Г. БРЕЖНЕВ ТАТАРСКОЙ АССР;
  3164. 3164. ЗИЕВУДИНОВ МАХМАДСОДИК МАХМАДТОИРОВИЧ*, 10.08.1998 г.р. , Г. КУРГАНТЮБЕ РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;
  3165. 3165. ЗИЕЕВ УМЕДЖОН ХАСАНОВИЧ*, 06.05.1995 г.р. , Г. КУРГАН-ТЮБЕ РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;
  3166. 3166. ЗИЗАЕВ АПТИ АБДУРАХМАНОВИЧ*, 06.05.1981 г.р. , Г. УРУС-МАРТАН ЧИАССР;
  3167. 3167. ЗИМИН МИХАИЛ МИХАЙЛОВИЧ, 21.02.1984 г.р. , Д. ЛИСКИНО БРЕЙТОВСКОГО РАЙОНА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ;
  3168. 3168. ЗИМОВСКИЙ ПЕТР АЛЕКСАНДРОВИЧ, 12.06.1974 г.р. , ПОСЕЛОК КИРОВСКИЙ КРАСНОАРМЕЙСКОГО РАЙОНА САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ;
  3169. 3169. ЗИННАТОВ ИЛЬНАР ХУСАИНОВИЧ*, 01.02.1984 г.р. , Г. КАЗАНЬ;
  3170. 3170. ЗИННАТОВ МУЛЛАНУР ГАБДУЛХАЕВИЧ*, 08.10.1968 г.р. , Д. УРАЗБАХТИНО МАМАДЫШСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН;
  3171. 3171. ЗИННУРОВ РАУФ РАШИТОВИЧ*, 09.02.1978 г.р. , С. ВОЗЖАЕВКА БЕЛОГОРОДСКОГО РАЙОНА АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ;
  3172. 3172. ЗИНОВ ЕВГЕНИЙ ИГОРЕВИЧ, 09.05.1986 г.р. , Г. КАРАЧЕВ КАРАЧЕВСКОГО РАЙОНА БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ;
  3173. 3173. ЗИНЧЕНКО ВЛАДИМИР ВЯЧЕСЛАВОВИЧ, 21.06.1987 г.р. , Г. ЛИВНЫ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
  3174. 3174. ЗИРАРОВ ГАМЗАТ МАГОМЕДОВИЧ*, 08.02.1977 г.р. , Г. МАГДЕРБУРГ ГЕРМАНСКОЙ ДЕМОКРАТИЧЕСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  3175. 3175. ЗИЯВИДИНОВ КОМИЛЬДЖОН МАХМАДТОИРОВИЧ*, 15.06.1996 г.р. , Г. КУРГАНТЮБЕ РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;
  3176. 3176. ЗИЯВУТДИНОВ ЗИЯВУДИН КУРБАНОВИЧ*, 02.05.1977 г.р. , С. КИКУНИ ГЕРГЕБЕЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  3177. 3177. ЗИЯТДИНОВ ЛЕНАР НАИЛЕВИЧ, 21.11.1974 г.р. , Г. КАЗАНЬ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН;
  3178. 3178. ЗИЯТДИНОВ РИНАТ НАИЛЕВИЧ*, 28.05.1990 г.р. , С. НОВОЕ УСМАНОВО КАМЫШЛИНСКИЙ РАЙОН САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ;
  3179. 3179. ЗИЯТТИНОВ НИЯЗ РЭФКАТЕВИЧ*, 21.04.1987 г.р. , Г. КАЗАНЬ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН;
  3180. 3180. ЗИЯУДИНОВ МАХМУД ИСРАПИЛОВИЧ*, 28.09.1983 г.р. , Г. БУЙНАКСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  3181. 3181. ЗИЯФУТДИНОВ ДАНИС РАИФОВИЧ*, 09.03.1987 г.р. , Г. САЛАВАТ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;
  3182. 3182. ЗОЗИНА ЕЛЕНА КОНСТАНТИНОВНА*, 27.10.1984 г.р. , Г. КИНЕШМА ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
  3183. 3183. ЗОЗУЛЯ СТАНИСЛАВ АНДРЕЕВИЧ*, 10.01.1989 г.р. , ГОРОД ГОРЛОВКА ДОНЕЦКОЙ ОБЛАСТИ УКРАИНЫ;
  3184. 3184. ЗОИДОВ АБДУНАБИ ЗОКИРОВИЧ*, 03.07.1992 г.р. , Г. ДУШАНБЕ РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;
  3185. 3185. ЗОИРОВ ДЖУМЪАХОН ПИРАКОВИЧ*, 16.08.1985 г.р. , С. ПАХТАКОР ПЯНДЖСКОГО РАЙОНА КУРГАН-ТЮБИНСКОЙ ОБЛАСТИ ТАДЖИКСКОЙ ССР;
  3186. 3186. ЗОИРОВ САФАРАЛИ ФАЙЗРАХМОНОВИЧ*, 11.07.1996 г.р. , Г. ТОБОЛЬСК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;
  3187. 3187. ЗОКИРОВ АББОС БАХИРОВИЧ*, (ЗОКИРОВИЧ АББОС БАХОДИРОВИЧ), 02.11.1994 г.р. , УЧ. ГАРАВЕ Г. ТУРСУНЗАДЕ РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;
  3188. 3188. ЗОЛОТОРЕВ АЛЕКСЕЙ ГРИГОРЬЕВИЧ, (ЗОЛОТАРЕВ АЛЕКСЕЙ ГРИГОРЬЕВИЧ), 26.03.1997 г.р. , Г. ПЕТРОВСК-ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ ЧИТИНСКОЙ ОБЛАСТИ;
  3189. 3189. ЗОТОВА ВЕРОНИКА АНДРЕЕВНА*, 15.06.1995 г.р. , П.Г.Т. ЧЕРНОМОРСКОЕ АВТОНОМНОЙ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ УКРАИНЫ;
  3190. 3190. ЗУБАГИРОВ АБДЛУЛА АБЗАГИРОВИЧ*, 09.02.1985 г.р. , Г. НИЖНЕВАРТОВСК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;
  3191. 3191. ЗУБАГИРОВ МАГОМЕД АБЗАГИРОВИЧ*, 21.09.1991 г.р. , С. ВЕРХНЕЕ КАЗАНИЩЕ БУЙНАКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  3192. 3192. ЗУБАГИРОВ МУРАД МАГОМЕДОВИЧ*, 14.12.1990 г.р. , Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  3193. 3193. ЗУБАЕВ ИСЛАМ ШАМСУДОВИЧ*, 23.03.1989 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;
  3194. 3194. ЗУБАЕВ МАЛИК АПАНДИЕВИЧ*, 24.10.1988 г.р. , С. БУРТУНАЙ КАЗБЕКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  3195. 3195. ЗУБАИРОВ ИМАМ МАГОМЕДОВИЧ*, 09.05.1992 г.р. , Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  3196. 3196. ЗУБАИРОВ МАГОМЕД ОМАРОВИЧ*, 12.09.1992 г.р. , ПОС. ШАМИЛЬКАЛА УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  3197. 3197. ЗУБАИРОВ РУСЛАН МУРАДОВИЧ*, 30.05.1990 г.р. , Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  3198. 3198. ЗУБАИРОВ ТЕМИРБУЛАТ ЗУБАИРОВИЧ*, 13.01.1969 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  3199. 3199. ЗУБАЙРАЕВ ИСЛАМ РУСЛАНОВИЧ*, 08.03.1993 г.р. , С. ТОЛСТОЙ ЮРТ ГРОЗНЕНСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  3200. 3200. ЗУБАЙРАЕВ МОВСУР ХАСАНОВИЧ*, 05.06.1988 г.р. , С. ВЕДЕНО ВЕДЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
  3201. 3201. ЗУБАЙРАЕВ САЙД-АХМЕД САЙДЕМИЕВИЧ*, 24.10.1979 г.р. , С. ПОБЕДИНСКОЕ ГРОЗНЕНСКОГО Р-НА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  3202. 3202. ЗУБАЙРИЕВ РУСЛАН АБДУЛКАМАЛОВИЧ*, 10.01.1982 г.р. , С. АНДРЕЙАУЛ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  3203. 3203. ЗУБАКОВА АНАСТАСИЯ АЛЕКСАНДРОВНА, 27.08.1996 г.р. , Г. ВЛАДИВОСТОК ПРИМОРСКОГО КРАЯ;
  3204. 3204. ЗУБКОВ НИКОЛАЙ ПЕТРОВИЧ, 26.01.1958 г.р. , Г. ОТРАДНЫЙ КУЙБЫШЕВСКОЙ ОБЛАСТИ;
  3205. 3205. ЗУБКОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ*, 19.03.1983 г.р. , С. КАМЕНКА КРАСНОАРМЕЙСКОГО РАЙОНА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
  3206. 3206. ЗУБОВ ТИМУР ДМИТРИЕВИЧ, 22.04.1987 г.р. , Г. КИРОВ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
  3207. 3207. ЗУВАЙДОВ ЗАФАРДЖОН МУХИБУЛОЕВИЧ, 23.07.1978 г.р. , Г. ДУШАНБЕ РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;
  3208. 3208. ЗУГУМОВ ГАСАН БАДРУТДИНОВИЧ*, 01.01.1990 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  3209. 3209. ЗУЙКОВ ИЛЬЯ ВЛАДИМИРОВИЧ*, 25.08.1987 г.р. , ПОЛЬСКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА;
  3210. 3210. ЗУКАЕВ БАТЫРБЕК ТАМУЛЬЕВИЧ*, 12.08.1958 г.р. , ПОСЕЛОК СОВЕТСКИИ КБАССР;
  3211. 3211. ЗУЛКАРНАЕВ МУСЛИМ ЗАЙНДИЕВИЧ*, 18.07.1977 г.р. , С. МУЦАЛАУЛ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИДАГЕСТАН;
  3212. 3212. ЗУЛПИКАРОВ МАГОМЕД АЛИЕВИЧ*, 31.05.1990 г.р. , С. КИША ДАХАДАЕВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  3213. 3213. ЗУЛПИКАРОВ МУРАД МАГОМЕДОВИЧ*, 20.07.1990 г.р. , С. КИША ДАХАДАЕВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  3214. 3214. ЗУЛХАРНАЕВ АЗАМАТ СРЫМОВИЧ*, 12.02.1992 г.р. , С. ВОЛЬНОЕ ХАРАБАЛИНСКОГО РАЙОНА АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ;
  3215. 3215. ЗУМСОЕВ ИБРАГИМ ТАГИРОВИЧ*, 22.07.1997 г.р. , Г. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ;
  3216. 3216. ЗУХАЕВ АЛИ АСЛАМОВИЧ*, 28.02.1996 г.р. , Г. СУРГУТ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;
  3217. 3217. ЗУХОВ ВИТАЛИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ*, 10.05.1988 г.р. , С. ШАЛУШКА ЧЕГЕМСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  3218. 3218. ЗУХРИДИНОВ РАШИД АБДУЛЛАЕВИЧ*, (АРТИКОВ КИЁМИТДИН ЗУХРИТДИНОВИЧ; НАСИРОВ РУСЛАН АБДУЛЛАЕВИЧ), 14.08.1976 г.р. , Г. АНДИЖАН ПАХТААБАДСКОГО РАЙОНАУЗБЕКСКОЙ ССР;
  3219. 3219. ЗЮЗЮКОВ ГЕРМАН РИЗВАНОВИЧ*, 01.12.1990 г.р. , С.БРАГУНЫ ГУДЕРМЕССКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
  3220. 3220. ЗЮЗЮКОВ ОСМАН РАСУЛОВИЧ*, 15.08.1991 г.р. , С. БРАГУНЫ ГУДЕРМЕССКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
  3221. 3221. ЗЮЗЮКОВ СОЛТАН РАСУЛОВИЧ*, 01.11.1988 г.р. , С. БРАГУНЫ ГУДЕРМЕССКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
  3222. 3222. ЗЮЗЮКОВА РАДМИЛА ГИЛАНИЕВНА*, 09.06.1994 г.р. , С. БРАГУНЫ ГУДЕРМЕССКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  3223. 3223. ЗЯЗИКОВ МУРАД САВОРБЕКОВИЧ, 06.03.1991 г.р. , П. ГУРКОВО ВЕНГЕРОВСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ;
  3224. 3224. ЗЯЛИЛОВ ИЛЬНАР ИЛЬЯСОВИЧ*, 27.09.1980 г.р. , Г. КАЗАНЬ ТАССР;
  3225. 3225. ИБАКОВ ЯСАВИЙ БУХАРЕВИЧ*, 01.09.1970 г.р. , СТ. НАУРСКАЯ ЧИАССР;
  3226. 3226. ИБАТОВ ЗИЕДУЛЛО ХОЛДОРОВИЧ*, 10.11.1982 г.р. , УЗБЕКИСТАН;
  3227. 3227. ИБАТОВ МАМАСОАТ ХОЛДОРОВИЧ*, 18.07.1984 г.р. , Г. ШЕРОБАД СУРХАНДАРЬИНСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН;
  3228. 3228. ИБАТУЛЛИН РАЙНУР АНИСОВИЧ*, 23.02.1989 г.р. , С. ЧУБАР-АБДУЛЛОВО АЗНАКАЕВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН;
  3229. 3229. ИБИЕВ ИДРИС ЮСУПОВИЧ*, 29.11.1985 г.р. , С. НОВОСЕЛЬСКОЕ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА ДАГЕСТАНСКОЙ АССР;
  3230. 3230. ИБИЕВА МИЛАНА МУМАДИЕВНА*, 07.09.1989 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;
  3231. 3231. ИБРАГИМОВ АБДУЛ ЗАМИРОВИЧ*, 18.08.1985 г.р. , С. ОРТА-СТАЛ СУЛЕЙМАН-СТАЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  3232. 3232. ИБРАГИМОВ АБДУЛНЕТИФ АБДУЛМУТАЛИБОВИЧ*, 20.09.1989 г.р. , С. СОВЕТСКОЕ МАГАРАМКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  3233. 3233. ИБРАГИМОВ АЙДАМИР КАМИЛЬЕВИЧ*, 30.07.1982 г.р. , С. ЩАРА ЛАКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  3234. 3234. ИБРАГИМОВ АЙРАТ МАРАТОВИЧ, 31.12.1992 г.р. , Г. СТЕРЛИТАМАК РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;
  3235. 3235. ИБРАГИМОВ АЙРАТ РАЗИЛЕВИЧ*, 23.06.1983 г.р. , Г. УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;
  3236. 3236. ИБРАГИМОВ АЛИК НУРЕДДИН ОГЛЫ, 29.11.1980 г.р. , САМАРКАНДСКАЯ ОБЛАСТЬ УЗБЕКИСТАН;
  3237. 3237. ИБРАГИМОВ АЛИМАГОМЕД ГАЙДАРБЕГОВИЧ*, 19.01.1982 г.р. , С. КИРОВАУЛ КИЗИЛЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  3238. 3238. ИБРАГИМОВ АЛИХАН АДНАНОВИЧ*, 21.09.1980 г.р. , С. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
  3239. 3239. ИБРАГИМОВ АРБИ ШАХИДОВИЧ*, 19.05.1974 г.р. , С. СЕРНОВОДСК СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
  3240. 3240. ИБРАГИМОВ АРТЕМ АЛИМОВИЧ, 21.06.1997 г.р. , Г. НИЖНЕВАРТОВСК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;
  3241. 3241. ИБРАГИМОВ АСМАН АЗИЗОВИЧ*, 31.05.1988 г.р. , Г. КИЗИЛЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  3242. 3242. ИБРАГИМОВ АХМЕД СУЛТАНОВИЧ*, 13.11.1985 г.р. , С. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
  3243. 3243. ИБРАГИМОВ ГАЛБАЦДИБИР АХМЕДОВИЧ*, 06.07.1990 г.р. , Г. КАСПИЙСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  3244. 3244. ИБРАГИМОВ ГАСАНБЕГ АРИПОВИЧ*, 21.12.1987 г.р. , С. КАХИБ ШАМИЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  3245. 3245. ИБРАГИМОВ ГУСЕЙН АХМЕДОВИЧ*, 27.09.1990 г.р. ;
  3246. 3246. ИБРАГИМОВ ДАДАШ КУРБАНМАГОМЕДОВ*, 16.05.1990 г.р. , С. НОВОКАЯКЕНТ КАЯКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  3247. 3247. ИБРАГИМОВ ДАМИР БАХШИЕВИЧ*, 09.11.1987 г.р. , С. ФИТЕ АГУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  3248. 3248. ИБРАГИМОВ ИБРАГИМ АБДУЛМЕДЖИДОВИЧ*, 29.07.1977 г.р. , С. ГУБДЕН КАРАБУДАХКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  3249. 3249. ИБРАГИМОВ ИБРАГИМ ВАХАЕВИЧ*, 22.09.1990 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  3250. 3250. ИБРАГИМОВ ИБРАГИМ ХАЛИЛОВИЧ*, 24.07.1988 г.р. , С. ШАИТЛИ ЦУНТИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  3251. 3251. ИБРАГИМОВ ИСЛАМ МАГОМЕДОВИЧ*, 01.06.1990 г.р. , С. АНДИ БОТЛИХСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  3252. 3252. ИБРАГИМОВ ИСЛАМ ХУСИИНОВИЧ*, 31.12.1992 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  3253. 3253. ИБРАГИМОВ КАМАЛ КАМИЛЬГАДЖИЕВИЧ*, 21.02.1988 г.р. , С. УЦМИЮРТ БАБАЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  3254. 3254. ИБРАГИМОВ КАМИЛЬ РАСУЛОВИЧ*, 19.07.1986 г.р. , С. ГИНДИВ ТЛЯРАТИНСКОГО РАЙОНА РД;
  3255. 3255. ИБРАГИМОВ КАРИМ АСХАТОВИЧ*, 26.02.1963 г.р. , Г. БУДАПЕШТ ВЕНГЕРСКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  3256. 3256. ИБРАГИМОВ МАГОМЕД ВАХАЕВИЧ*, 31.08.1987 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  3257. 3257. ИБРАГИМОВ МАГОМЕД ЗАЛИМХАНОВИЧ*, 02.10.1991 г.р. , Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  3258. 3258. ИБРАГИМОВ МАГОМЕД МАХМУДОВИЧ*, 21.02.1975 г.р. , С. ЧАПАЕВО НОВОЛАКСКОГО РАЙОНА ДАГЕСТАНСКОЙ АССР;
  3259. 3259. ИБРАГИМОВ МАГОМЕД РАПИЕВИЧ*, 11.06.1993 г.р. , С. СОВХОЗНЫЙ АДАМОВСКОГО РАЙОНА ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ;
  3260. 3260. ИБРАГИМОВ МАГОМЕД ХАЛИТОВИЧ*, 08.06.1979 г.р. , С. ХВАРШИ ЦУМАДИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  3261. 3261. ИБРАГИМОВ МАГОМЕДСАЛАМ БАГАУДИНОВИЧ*, 07.12.1986 г.р. , ПОС. ЮЖНОСУХОКУМСК Г. КИЗЛЯР РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  3262. 3262. ИБРАГИМОВ МАКСИМ ЗАБИУЛЛАХОВИЧ*, 29.08.1969 г.р. , СОВХОЗ ГЕРЕЙХАНОВА СУЛЕЙМАН-СТАЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  3263. 3263. ИБРАГИМОВ МАРАТ ЯМЕНОВИЧ*, 13.09.1981 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  3264. 3264. ИБРАГИМОВ МИРЗА МУХИДИНОВИЧ*, 20.05.1980 г.р. , С. АНДИ БОТЛИХСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  3265. 3265. ИБРАГИМОВ МУРАД ИБРАГИМОВИЧ*, 05.05.1982 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  3266. 3266. ИБРАГИМОВ МУРАД КАМБЕРОВИЧ*, 05.07.1985 г.р. , Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН;
  3267. 3267. ИБРАГИМОВ МУРАД МАГОМЕДАЛИЕВИЧ*, 08.10.1986 г.р. , С. ГИМРЫ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  3268. 3268. ИБРАГИМОВ МУРТУЗ МАГОМЕДОВИЧ*, 18.04.1990 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  3269. 3269. ИБРАГИМОВ НАДИР ТАГИРОВИЧ*, 17.11.1989 г.р. , Г. НОВОЧЕРКАССК РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
  3270. 3270. ИБРАГИМОВ НАЗАР АСЕЕВИЧ, 18.10.1988 г.р. , ГОР. ВЛАДИВОСТОК;
  3271. 3271. ИБРАГИМОВ НИЯЗ ХАЛИЛОВИЧ*, 27.11.1986 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  3272. 3272. ИБРАГИМОВ ОЙБЕК ЭРКИНОВИЧ*, 04.01.1980 г.р. , Г. ТАШКЕНТ РЕСПУБЛИКА УЗБЕКИСТАН;
  3273. 3273. ИБРАГИМОВ РАМАЗАН ГЕБЕКОВИЧ*, 10.09.1978 г.р. , С. КАРАЧАИ КАЙТАГСКОГО РАЙОНА ДАГЕСТАНСКОЙ АССР;
  3274. 3274. ИБРАГИМОВ РАМАН ХАДЖИЕВИЧ*, 10.06.1978 г.р. , С. ИШХОЙ-ЮРТ ГУДЕРМЕССКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
  3275. 3275. ИБРАГИМОВ РАСУЛ МАГОМЕДОВИЧ*, 14.05.1995 г.р. , С. АНДИ БОТЛИХСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  3276. 3276. ИБРАГИМОВ РАШИД ГАСАНАЛИЕВИЧ*, 23.04.1991 г.р. , Г. КИЗЛЯР РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  3277. 3277. ИБРАГИМОВ РАШИД МАЛИКАЖДАРОВИЧ*, 08.11.1984 г.р. , Г. КИЗИЛЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  3278. 3278. ИБРАГИМОВ РИЗВАН НАЖМУДИНОВИЧ, 25.09.1957 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  3279. 3279. ИБРАГИМОВ РУСЛАН ДЖАВАДИЕВИЧ*, 27.07.1982 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;
  3280. 3280. ИБРАГИМОВ САБИР КРЫМСУЛТАНОВИЧ*, 13.01.1988 г.р. , Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  3281. 3281. ИБРАГИМОВ ТИМУР ИЗЕТОВИЧ*, 26.01.1985 г.р. , Г. ЯНГИЮЛЬ ТАШКЕНТСКОЙ ОБЛАСТИ УЗССР;
  3282. 3282. ИБРАГИМОВ ФАЗИЛ ГАМИД ОГЛЫ*, 01.10.1977 г.р. , С. БАГЫРЛЫ КЕЛЬБАДЖАРСКОГО РАЙОНА АЗЕРБАЙДЖАНСКОЙ ССР;
  3283. 3283. ИБРАГИМОВ ХАМЗАТ МУСЛИМОВИЧ*, 21.09.1994 г.р. , Г. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  3284. 3284. ИБРАГИМОВ ХУСЕЙН КУРАЙШАЕВИЧ*, 23.03.1991 г.р. , С. АЧХОЙ-МАРТАН АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  3285. 3285. ИБРАГИМОВ ШАРИП МАГОМЕДОВИЧ*, 05.03.1995 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН;
  3286. 3286. ИБРАГИМОВ ЭЛЬДАР ГАНИФАЕВИЧ*, 28.10.1980 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  3287. 3287. ИБРАГИМОВ ЭЛЬМАН БАДРУДИНОВИЧ*, 20.11.1991 г.р. , Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  3288. 3288. ИБРАГИМОВ ЮНУС ХУСАИНОВИЧ*, 04.04.1986 г.р. , С. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
  3289. 3289. ИБРАГИМОВ ЯКУБ САЛМАНОВИЧ*, 24.02.1992 г.р. , С. КУРЧАЛОЙ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  3290. 3290. ИБРАГИМОВА МАРИТА ИСАЕВНА*, 20.09.1988 г.р. , СТ. ОРДЖОНИКИДЗЕВСКАЯ СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
  3291. 3291. ИБРАГИМОВА ЭЛИНА АБДУЛЛАЕВНА*, 28.12.1987 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  3292. 3292. ИБРАГИМОВА ЭНИСА ЛЕЧАЕВНА*, 14.09.1988 г.р. , С. МЕРКЕ МЕРКЕНСКОГО РАЙОНА ДЖАМБУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ КССР;
  3293. 3293. ИВАНЕНКО ТАТЬЯНА СЕРГЕЕВНА*, 18.06.1996 г.р. , СТ. БРИНЬКОВСКОЙ ПРИМОСКО-АХТАРСКОГО РАЙОНА КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ;
  3294. 3294. ИВАННИКОВ ИВАН ИВАНОВИЧ*, 20.06.1992 г.р. , Г. ЧЕРКЕССК КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  3295. 3295. ИВАНОВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ*, 22.02.1969 г.р. , Г. БЕЖЕЦК КАЛИНИНСКОЙ ОБЛАСТИ;
  3296. 3296. ИВАНОВ АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ*, 31.07.1990 г.р. , Г. САФОНОВО СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;
  3297. 3297. ИВАНОВ АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ*, 05.04.1961 г.р. , СОВХОЗ СЕЛЬЦО ВОЛОСОВСКОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ;
  3298. 3298. ИВАНОВ АНДРЕЙ СЕРГЕЕВИЧ, 27.01.1995 г.р. , ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ;
  3299. 3299. ИВАНОВ ИВАН ЯНУШЕВИЧ*, 17.05.1991 г.р. , Г. ВЛАДИКАВКАЗ РСО-АЛАНИЯ;
  3300. 3300. ИВАНОВ ИГОРЬ РОМАНОВИЧ, 17.06.1996 г.р. , Г. КАЛИНИНГРАД КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ;
  3301. 3301. ИВАНОВ ИЛЬЯ АНДРЕЕВИЧ, 03.02.1987 г.р. , Г. ЧЕЛЯБИНСК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ;
  3302. 3302. ИВАНОВ МАКСИМ ОЛЕГОВИЧ*, 26.11.1989 г.р. , Г. МОСКВА;
  3303. 3303. ИВАНОВ РОМАН ВАЛЕРЬЕВИЧ*, 13.05.1991 г.р. , Г. БИРСК РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;
  3304. 3304. ИВАНОВ РОМАН ГЕННАДЬЕВИЧ*, 22.09.1980 г.р. , Г. ОСТРОВ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
  3305. 3305. ИВАНОВ РУСЛАН АЛЕКСАНДРОВИЧ*, 20.12.1993 г.р. , С. МАЛОЯЗ САЛАВАТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;
  3306. 3306. ИВАНОВА АЛЕКСАНДРА ПАВЛОВНА*, (КАРАУЛОВА ВАРВАРА ПАВЛОВНА), 29.11.1995 г.р. , Г. МОСКВА;
  3307. 3307. ИВАНОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА*, 08.01.1995 г.р. , Г. РАДУЖНЫЙ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;
  3308. 3308. ИВАНТЕЕВ МИХАИЛ ИГОРЕВИЧ, 04.10.1996 г.р. , Г. НОВОСИБИРСК;
  3309. 3309. ИВАНЧЕНКО ДМИТРИЙ ВАДИМОВИЧ, 24.04.1996 г.р. , Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
  3310. 3310. ИВАЩЕНКО ЮРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ*, 13.12.1984 г.р. , С. СПАРТАК МОСКОВСКОГО РАЙОНА КИРГИЗСКОЙ ССР;
  3311. 3311. ИГАМБЕРДЫЕВ ХАМИД АЛИДЖОНОВИЧ*, 03.04.1985 г.р. , Г. САМАРКАНД ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН;
  3312. 3312. ИГНАТКИН АНДРЕЙ СЕРГЕЕВИЧ, 25.02.1993 г.р. , Г. СКОПИН РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ;
  3313. 3313. ИГОЛКИН МИХАИЛ ВИТАЛЬЕВИЧ*, 03.07.1974 г.р. , Г. ПЕРМЬ;
  3314. 3314. ИГУМЕНЦЕВ ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ*, 28.05.1983 г.р. , С. ОРДЖОНИКИДЗЕВСКАЯ СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  3315. 3315. ИДАЛОВ АЛИХАН АГДУЛЬМУСЛИМОВИЧ*, 17.10.1978 г.р. , С. АХКИНЧУ-БОРЗОЙ НОЖАЙ-ЮРТОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
  3316. 3316. ИДАЛОВ ХУСЕЙН САИД-СЕЛИМОВИЧ*, 03.08.1987 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;
  3317. 3317. ИДАЛОВ ШАМХАН САЛАУДЫЕВИЧ*, 31.10.1986 г.р. , С. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
  3318. 3318. ИДЕЛЕВА КРИСТИНА ИГОРЕВНА, 18.09.1993 г.р. , ГОРОД ОРЕНБУРГ ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ;
  3319. 3319. ИДЕЛЬБАЕВ РИНАТ ВАДИМОВИЧ*, 27.12.1980 г.р. , С. АШИРОВО КУНАШАКСКОГО РАЙОНА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ;
  3320. 3320. ИДИБЕГОВ ИМОМАЛИ ДЖУРАБЕГОВИЧ*, 29.12.1982 г.р. , Г. ДУШАНБЕ РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;
  3321. 3321. ИДИГОВ АЮБ АСХАБОВИЧ*, 15.09.1990 г.р. , СТ. ОРДЖОНИКИДЗЕВСКАЯ СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА;
  3322. 3322. ИДИЕВА СЕЙДХАНУМ АБДУЛКЕРИМОВНА*, 04.02.1997 г.р. , С. БЕРИКЕЙ ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  3323. 3323. ИДРИСОВ КАЗИМБЕГ АХМЕДОВИЧ*, 11.10.1979 г.р. , С. ГИМРЫ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  3324. 3324. ИДРИСОВ МАГОМЕД АХМЕДОВИЧ*, 05.10.1980 г.р. , С. ГИМРЫ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  3325. 3325. ИДРИСОВ МАГОМЕДБЕК МАГОМЕДБЕКОВИЧ*, 25.02.1981 г.р. , Г. ХАСАВЮРТ ДАГЕСТАНСКОЙ АССР;
  3326. 3326. ИДРИСОВ МАГОМЕДГАДЖИ СУЛЕЙМАНКАДИЕВИЧ*, 30.11.1971 г.р. , С. ДЕГВА СЕРГОКАЛИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  3327. 3327. ИДРИСОВ МУСЛИМ АЛИМОВИЧ*, 19.12.1976 г.р. , С. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
  3328. 3328. ИДРИСОВ РИШАТ РИШАТОВИЧ*, 15.02.1989 г.р. , Г. НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ ТАТАРСКОЙ АССР;
  3329. 3329. ИДРИСОВ ТИМУР БАЙСУЛАЕВИЧ*, 12.07.1983 г.р. , С. АШАЛИ БОТЛИХСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  3330. 3330. ИДРИСОВ УРМОНЖОН ДЖУМАЕВИЧ, 24.01.1975 г.р. , СЕЛО КАРАТЮПЕ ОШСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ КЫРГЫЗСТАН;
  3331. 3331. ИДРИСОВ ЭМИР ЛАЗИРОВИЧ*, 04.12.1993 г.р. , С. КАСУМКЕНТ СУЛЕЙМАН-СТАЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  3332. 3332. ИДРИСОВА ЛАРИСА ШАГИХАНОВНА*, 18.09.1992 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  3333. 3333. ИЖАЕВ МОВСАР САЛМАНОВИЧ*, 15.05.1983 г.р. , С. ВАЛЕРИК АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
  3334. 3334. ИЖАЕВ НУРАЛИ НАДИКОВИЧ*, 12.02.1995 г.р. , С. ТЕМИРАУЛ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  3335. 3335. ИЖАЕВ РУСЛАН ХУСЕЕВИЧ*, 08.03.1981 г.р. , Г. КАРАЧАЕВСК КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  3336. 3336. ИЖАЕВ ШИХВАЛИ НАДИКОВИЧ*, 28.01.1994 г.р. , С. ТЕМИРАУЛ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  3337. 3337. ИЖАЕВА БЕЛЛА РАСУЛОВНА*, (ГЕРЮГОВА БЕЛЛА РАСУЛОВНА), 09.02.1989 г.р. , Г. ТЕБЕРДА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
  3338. 3338. ИЗИЕВ ИЛЬЯС ШАМИЛОВИЧ*, 23.10.1963 г.р. , Г. БУЙНАКСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  3339. 3339. ИЗМАИЛОВ МАГОМЕД СУЛТАНОВИЧ*, 19.10.1990 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  3340. 3340. ИЗМАЙЛОВ АКРОМАН СУЛТАНОВИЧ*, 07.04.1991 г.р. , Г. МАЛГОБЕК ЧИАССР;
  3341. 3341. ИЗМАЙЛОВ АРСЕН МАГОМЕДОВИЧ*, 25.07.1984 г.р. , Г. АСТРАХАНЬ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ;
  3342. 3342. ИЗМАЙЛОВ ВАХА РУСЛАНОВИЧ*, 26.11.1983 г.р. , Г. НАЗРАНЬ ЧИАССР;
  3343. 3343. ИЗМАЙЛОВ ВЛАДИСЛАВ ИВАНОВИЧ, 09.10.1998 г.р. , Г. САМАРА САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ;
  3344. 3344. ИЗМАЙЛОВ ШАМИЛЬ МАГОМЕДОВИЧ*, 29.10.1980 г.р. , Г. АСТРАХАНЬ;
  3345. 3345. ИЗМЕСТЬЕВ ИГОРЬ ВЛАДИМИРОВИЧ*, 28.01.1966 г.р. , Г. САЛАВАТ БАШКИРСКОЙ АССР;
  3346. 3346. ИЗНАУРОВ ИСЛАМ АХМАТОВИЧ*, 12.08.1993 г.р. , С. АЧХОЙ-МАРТАН АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
  3347. 3347. ИЗНАУРОВ РАМЗАН АХМЕДОВИЧ*, 05.03.1992 г.р. , С. АЧХОЙ-МАРТАН АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  3348. 3348. ИЗНАУРОВА СЕДА МУХАМАТОВНА*, 17.01.1991 г.р. , Д. СКРЯБИНО ВЫГОНИЧСКОГО РАЙОНА БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ;
  3349. 3349. ИЗОКАЙТИС АНТОН АЛЬВИДОВИЧ*, 30.11.1987 г.р. , Г. СТАРАЯ РУССА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ;
  3350. 3350. ИЗРАИЛОВ КАЗБЕК МАТАЕВИЧ*, 06.04.1981 г.р. , С. ТАЗЕН-КАЛА ВЕДЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
  3351. 3351. ИЗРЯДНОВ СТАНИСЛАВ ЮРЬЕВИЧ*, 22.02.1988 г.р. , Г. ИЖЕВСК УДМУРСКОЙ АССР;
  3352. 3352. ИИЕВ РАМЗАН СУЛТАНОВИЧ*, 10.10.1993 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;
  3353. 3353. ИКИЕВ МАГОМЕД ДАУДОВИЧ*, 18.11.1987 г.р. , СТ. НАУРСКАЯ НАУРСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  3354. 3354. ИКО АЛЕКСАНДР ДАВЫДОВИЧ*, 22.04.1986 г.р. , П. ДУБИНИНО Г. ШАРЫПОВО КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ;
  3355. 3355. ИКРАМОВ АЗИЗЖОН ТУРГУНБАЕВИЧ*, 18.03.1981 г.р. , С. СУЗАК СУЗАКСКОГО РАЙОНА КИРГИЗСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  3356. 3356. ИКРАМОВ ШОКИРЖОН ШАРИФЖОНОВИЧ*, 29.01.1976 г.р. , Г. УРА ТЮБЕ ЛЕНИНАБАДСКОЙ ОБЛАСТИ ТАДЖИКСКОЙ ССР;
  3357. 3357. ИКРОМОВ АШРАФХОН ФУРКАТЖОНОВИЧ*, 28.12.1995 г.р. , С. ЧОРКУХ ИСФАРИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;
  3358. 3358. ИКСАНОВ ТЛЕПБЕРГЕН АБДАШОВИЧ*, 27.02.1990 г.р. , Г. КАПУСТИН ЯР-1 АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ;
  3359. 3359. ИЛИЕВ ИССА ДАВИДОВИЧ*, 11.06.1976 г.р. , С. КАМБИЛЕЕВСКОЕ ПРИГОРОДНОГО РАЙОНА СЕВЕРО-ОСЕТИНСКОЙ АССР;
  3360. 3360. ИЛИЕВ МАГОМЕД ЭЛИЕВИЧ*, 03.07.1988 г.р. , С. СЕРАФИМОВСКОЕ АРЗГИРСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
  3361. 3361. ИЛОСМАРОВ ЭЛЬДАР ЭЛЬДАРОВИЧ*, 23.12.1984 г.р. , Г.МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
  3362. 3362. ИЛЬЕСОВ АНВАРДИН КИРОМУДИНОВИЧ*, 28.06.1990 г.р. , ТАДЖИКИКТАН;
  3363. 3363. ИЛЬИН СЕРГЕЙ ВИКТОРОВИЧ*, 02.12.1979 г.р. , Г. ВОРКУТА РЕСПУБЛИКИ КОМИ;
  3364. 3364. ИЛЬЧЕНКО ЮРИЙ ГЕННАДЬЕВИЧ, 07.12.1978 г.р. , Г. ЯЛТА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ;
  3365. 3365. ИЛЬЯСБЕКОВ ШАХМАН ЖАПБАРОВИЧ*, 08.04.1990 г.р. , С. КАРАМАХИ КАРАБУДАХКЕНТСКОГО РАЙОНА РД;
  3366. 3366. ИЛЬЯСОВ АРСЕН ГАМЗАТОВИЧ*, 10.12.1982 г.р. , С. НОВОЕ УБЕКИ ЛЕВАШИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  3367. 3367. ИЛЬЯСОВ ГАДЖИМУРАД АБДУЛВАХИДОВИЧ*, 10.06.1989 г.р. , Г. БУЙНАКСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  3368. 3368. ИЛЬЯСОВ ДЖАЛАЛБЕГ АЛХАСОВИЧ*, 13.06.1970 г.р. , С. ЮХАРИСТАЛ СУЛЕЙМАН-СТАЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  3369. 3369. ИЛЬЯСОВ ЗАУР МУСАЕВИЧ*, 11.01.1979 г.р. , С. СОВЕТСКОЕ ПРИОЗЕРНОГО РАЙОНА КАЛМЫЦКОЙ АССР;
  3370. 3370. ИЛЬЯСОВ ЛЕВИТАН ИЛЬЯМУДИНОВИЧ*, 04.08.1986 г.р. ;
  3371. 3371. ИЛЬЯСОВ МАГОМЕД СУПЬЯНОВИЧ*, 28.08.1983 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  3372. 3372. ИЛЬЯСОВ ПАВЕЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ*, 30.07.1989 г.р. , СУДОГОРСКОГО РАЙОНА ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ;
  3373. 3373. ИЛЬЯСОВ РУСЛАН РАПИУЛОВИЧ*, 24.05.1973 г.р. , Г.КИЗЛЯР РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН;
  3374. 3374. ИЛЬЯСОВ ТАЛЛИН ХИЗРИЕВИЧ*, 20.03.1973 г.р. , С. КАЛА ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  3375. 3375. ИЛЬЯСОВ ТЕМЕРЛАН АСЛАМБЕКОВИЧ*, 15.09.1994 г.р. , Г. АРГУН ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  3376. 3376. ИЛЬЯСОВ ШАРПУДИН АЛХАЗУРОВИЧ*, 06.06.1993 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;
  3377. 3377. ИЛЬЯСОВА АЙНАРА АЛМАДИНОВНА*, 10.01.1987 г.р. , С. ХНЮХ РУТУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  3378. 3378. ИЛЬЯСОВА ГАЖАР ГАЗИМАГОМЕДОВНА*, 08.05.1997 г.р. , СЕЛО НОВО-БУХТЫ КИЗЛЯРСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  3379. 3379. ИЛЬЯСОВА ГУЛИШАТ ЛАБАЗАНОВНА*, 24.02.1990 г.р. , С. АНЧИХ АХВАХСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  3380. 3380. ИЛЯХУНОВ АБДУНАБИ ДИЛЬШАТОВИЧ*, 06.01.1994 г.р. , Г. БИШКЕК КЫРГЫЗСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  3381. 3381. ИЛЯХУНОВ САБЫРЖАН СЛАМЖАНОВИЧ*, 10.11.1974 г.р. , ГОРОД БИШКЕК РЕСПУБЛИКИ КЫРГЫЗСТАН;
  3382. 3382. ИМАЕВ РУСЛАН РОМАНОВИЧ*, 13.06.1990 г.р. , Г. УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;
  3383. 3383. ИМАНАЛИЕВ МУРАД СИРАЖУДИНОВИЧ*, 19.01.1989 г.р. , С. НОЙРУХ ТЛЯРАТИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  3384. 3384. ИМАНГАЗАЛИЕВ АБДУЛА МАГОМЕДОВИЧ*, 15.06.1989 г.р. , С. МАЙДАНСКОЕ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  3385. 3385. ИМАНГАЗАЛИЕВ ШАМИЛЬ МАГОМЕДОВИЧ*, 13.06.1982 г.р. , Г. БУЙНАКСК РД;
  3386. 3386. ИМАНГУЛОВ РАДИК ЗУФАРОВИЧ*, 02.10.1973 г.р. , С. ЗИРГАН МЕЛЕУЗОВСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН;
  3387. 3387. ИМАНМУРЗАЕВ АЛИМУРАД НАЖМУТДИНОВИЧ*, 28.05.1986 г.р. , С. ВЕРХНЕЕ КАЗАНИЩЕ БУЙНАКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  3388. 3388. ИМАНШАПИЕВ ШАМИЛЬ ИСЛАМОВИЧ*, 23.02.1977 г.р. , С. ГИМРЫ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  3389. 3389. ИНАКОВ ФЕРУЗ СИРОЖИДДИНОВИЧ*, 31.08.1987 г.р. , КАТТАКУРГАНСКОГО РАЙОНА САМАРКАНСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН;
  3390. 3390. ИНАЛКАЕВ ИЛЕС ЕСИЕВИЧ*, 11.12.1983 г.р. , СТ-ЦА ОРДЖОНИКИДЗЕВСКАЯ СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
  3391. 3391. ИНАЛОВ УМАР АЛХАМИДОВИЧ*, 02.08.1992 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;
  3392. 3392. ИНАЛОВ ШИХШАБЕК РУСЛАНОВИЧ*, 15.08.1991 г.р. , С. ЧОНТАУЛ КИЗИЛЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  3393. 3393. ИНАМОВ АЗИЗБЕК ХАЛИКОВИЧ, 09.04.1977 г.р. , Г. ОШ ОШСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ КЫРГЫЗСТАН;
  3394. 3394. ИНАРКАЕВ ИСЛАМ ЛУКМАНОВИЧ*, 29.09.1983 г.р. , С. ЗАНДАК НОЖАЙ-ЮРТОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
  3395. 3395. ИНГЛИК КИРИЛЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 17.05.1988 г.р. , ГОР. ТЕЙКОВО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
  3396. 3396. ИНДЕРБАЕВ АПТИ УСМАНОВИЧ*, 01.04.1989 г.р. , СТ. ПЕРОПАВЛОВСКАЯ ГРОЗНЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
  3397. 3397. ИНДИРБИЕВ АЮБ ГАМЗАТОВИЧ*, 13.09.1988 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;
  3398. 3398. ИНДРЕЕВ АЗАМАТ РУСЛАНОВИЧ*, 10.07.1977 г.р. , С. НАРТАН ЧЕГЕМСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  3399. 3399. ИНКАСУЕВ АХМЕД ШАМИЛЬЕВИЧ*, 02.06.1989 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  3400. 3400. ИОНОВ РУСЛАН ГАЗРАИЛЕВИЧ*, 31.08.1980 г.р. , Г. УСТЬ-ДЖЕГУТА КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  3401. 3401. ИОНОВА ИНГА ГАЗРАИЛЕВНА*, 21.12.1978 г.р. , А. КУБИНА УСТЬ-ДЖЕГУТИНСКОГО РАЙОНА КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  3402. 3402. ИПКАЕВ НЯСИП АЙСЕЕВИЧ*, 28.10.1973 г.р. , С. БЕЛОЗЕРЬЕ РОМОДАНОВСКОГО РАЙОНА МОРДОВСКОЙ АССР;
  3403. 3403. ИРАЗИЕВ МАГОМЕД ХАЙБУЛАЕВИЧ*, 18.01.1989 г.р. , С. ГИМРЫ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  3404. 3404. ИРАСХАНОВ СУЛУМБЕК АЛИЕВИЧ*, 06.08.1985 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  3405. 3405. ИРГАЛИЕВ АЙТУАР СЕЙТ-АГЗАМОВИЧ*, 22.09.1995 г.р. , ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ;
  3406. 3406. ИРГАЛИЕВ СЕЙТ-АГЗАМ МНАИДАРОВИЧ*, 09.02.1965 г.р. , СЕЛО АЩИБУТАК ДОМБАРОВСКОГО РАЙОНА ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ;
  3407. 3407. ИРГАШЕВ ХОТАМДЖОН ЮСУФОВИЧ*, 26.10.1986 г.р. , Г. ГАФУРОВ СОГДИЙСКОЙ ОБЛАСТИ ТАДЖИКСКОЙ ССР;
  3408. 3408. ИРЖАНОВ МАРАТ АМАНГАЛИЕВИЧ*, 14.02.1973 г.р. , С. ЯЗЛАВ КУМЕРТАУСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;
  3409. 3409. ИРЖАНОВ РИНАТ АМАНГАЛИЕВИЧ*, 05.07.1975 г.р. , Д. ЯЗЛАВ КУЮРГАЗИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;
  3410. 3410. ИРИСХАНОВ ГЕЛАНИ УМАР-АЛИЕВИЧ*, 09.08.1983 г.р. , С. САМАШКИ АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
  3411. 3411. ИРИСХАНОВ ИЛЕС ГИЛАНИЕВИЧ*, 22.06.1965 г.р. , Г. АРГУН ЧИАССР;
  3412. 3412. ИРИСХАНОВ КУЙРИ ТЕМИРСУЛТАНОВИЧ*, 17.07.1969 г.р. , С. САМАШКИ АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
  3413. 3413. ИРОНОВ СУХРОБ РУСТАМОВИЧ*, 26.11.1978 г.р. , Г. ХУДЖАНД РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;
  3414. 3414. ИСАБЕКОВА ДИАНА РУСЛАНОВНА*, 24.06.1996 г.р. , Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  3415. 3415. ИСАЕВ АБДУЛ-КЕРИМ АХМЕДОВИЧ*, 24.12.1997 г.р. , С. АЛЛЕРОЙ КУРЧАЛОЕВСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  3416. 3416. ИСАЕВ АБДУЛЛА УМАРАСХАБОВИЧ*, 28.11.1985 г.р. , С. МУЦАЛАУЛ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА ДАГЕСТАНСКОЙ АССР;
  3417. 3417. ИСАЕВ АБУЗАР СУЛТАНОВИЧ*, 09.02.1978 г.р. , с. ЗАНДАК НОЖАЙ-ЮРТОВСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  3418. 3418. ИСАЕВ АДАМ СУЛУМБЕКОВИЧ*, 23.11.1989 г.р. , СТАНИЦА ОРДЖОНИКИДЗЕВСКАЯ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;
  3419. 3419. ИСАЕВ АДИЛЬ КАЗИМБЕКОВИЧ*, 29.11.1989 г.р. , Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  3420. 3420. ИСАЕВ АЙНУТДИН МАГОМЕДОВИЧ*, 08.07.1986 г.р. , С. ВЕРХНЕЕ КАЗАНИЩЕ БУЙНАКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  3421. 3421. ИСАЕВ АЛЬБЕРТ ЭЛМУРЗАЕВИЧ*, 25.05.1995 г.р. , П. МАМЕДКАЛА, ДЕРБЕНТСКИЙ РАЙОН;
  3422. 3422. ИСАЕВ АХМЕД ЗАВАЛУЕВИЧ*, 21.08.1996 г.р. , Г. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  3423. 3423. ИСАЕВ БАЙРАМБЕК МАГОМЕДОВИЧ*, 03.08.1993 г.р. , С. СЕРГОКАЛА СЕРГОКАЛИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  3424. 3424. ИСАЕВ ДАДА МАГОМЕДОВИЧ*, 19.08.1982 г.р. , Г. КАСПИЙСК РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН;
  3425. 3425. ИСАЕВ ИСА МАГОМЕДРАСУЛОВИЧ*, 29.11.1977 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  3426. 3426. ИСАЕВ ИСЛАМ МАГОМЕДОВИЧ*, 27.01.1990 г.р. , С. КАФЫРКУМУХ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  3427. 3427. ИСАЕВ ЛЕМА ЛЕЧАЕВИЧ*, 30.04.1983 г.р. , С. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
  3428. 3428. ИСАЕВ ЛЕМА ЯХЪЯЕВИЧ*, 30.04.1983 г.р. , С. АЧХОЙ-МАРТАН АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
  3429. 3429. ИСАЕВ ЛЕМИ ИРИСХАНОВИЧ*, 15.03.1992 г.р. , С. ШАЛИ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
  3430. 3430. ИСАЕВ МАГОМЕД АБАСОВИЧ*, 28.03.1990 г.р. , С. САСИТЛИ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  3431. 3431. ИСАЕВ МАГОМЕД АЛЕСКЕНДЕРОВИЧ*, 01.06.1987 г.р. , Г. БУЙНАКСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  3432. 3432. ИСАЕВ МАГОМЕДКАМИЛЬ МАГОМЕДОВИЧ*, 31.10.1968 г.р. , С. АКУША АКУШИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  3433. 3433. ИСАЕВ МУХУДИН МАГОМЕДОВИЧ*, 02.11.1992 г.р. , С. КОМСОМОЛЬСКОЕ КИЗИЛЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  3434. 3434. ИСАЕВ РАСУЛ МУСАЕВИЧ*, 27.08.1998 г.р. , С. ОЙСХАР ГУДЕРМЕСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  3435. 3435. ИСАЕВ РАСУЛ ОМАРОВИЧ*, 25.10.1967 г.р. , С. ЭЧЕДА ЦУМАДИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  3436. 3436. ИСАЕВ САИД-МАГОМЕД ЛЕЧАЕВИЧ*, 18.04.1978 г.р. , С. АЧХОЙ-МАРТАН ЧИАССР;
  3437. 3437. ИСАЕВ САЛАМБЕК МУСАЕВИЧ*, 14.11.1987 г.р. , С. БУРНОЕ ДЖУВАЛИНСКОГО РАЙОНА ДЖАМБУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ КАЗССР;
  3438. 3438. ИСАЕВ САЛАУДИ МУСАЕВИЧ*, 14.05.1992 г.р. , С. Б. МАМЫШУЛЫ ДЖУВАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ КАЗАХСКОЙ ССР;
  3439. 3439. ИСАЕВ САЛМАН АБДУЛАЕВИЧ*, 03.04.1990 г.р. , Г. КАСКЕЛЕН КАЗАХСКОЙ ССР;
  3440. 3440. ИСАЕВ СЕРГЕЙ ДЕНИСОВИЧ*, 17.06.1995 г.р. , Г. МОСКВА;
  3441. 3441. ИСАЕВ СУЛЕЙМАН МАГОМЕДОВИЧ*, 24.01.1986 г.р. , П. ГРУЗИНСКИЙ КИЗЛЯРСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  3442. 3442. ИСАЕВ УМАР ЛОМ-АЛИЕВИЧ*, 17.07.1985 г.р. , С. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
  3443. 3443. ИСАЕВ УМАР УСМАНОВИЧ*, 19.12.1991 г.р. , С. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
  3444. 3444. ИСАЕВ УСТАРХАН АМИНОВИЧ*, 31.08.1991 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  3445. 3445. ИСАЕВ ХАМЗАТ МАУЛАЕВИЧ*, 09.05.1975 г.р. , С. СОМАШКИ АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
  3446. 3446. ИСАЕВ ШАЙХУЛИСЛАМ ТАЮБОВИЧ*, 21.05.1992 г.р. , С. ХУТАРХ ЦУНТИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАНА;
  3447. 3447. ИСАЕВ ШАМИЛЬ АМАРОВИЧ*, 07.01.1994 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  3448. 3448. ИСАЕВ ШАМИЛЬ ДЖАХБАРОВИЧ*, 14.04.1970 г.р. , С. АГВАЛИ ГУМБЕТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  3449. 3449. ИСАЕВ ЭЛЬМАН ГАБИБУЛЛАХОВИЧ*, 27.05.1975 г.р. , Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  3450. 3450. ИСАЕВА ЗАЙНАЪ НЕЖИБОВНА*, 03.11.1974 г.р. , С. ДЫШНЕ-ВЕДЕНО ВЕДЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
  3451. 3451. ИСАЕВА ЗУЛИХАН ЛЕЧАЕВНА*, 21.11.1992 г.р. , С. АЛХАН-КАЛА ГРОЗНЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
  3452. 3452. ИСАЕВА НАТАЛЬЯ МАВЛЮТГАЛИЕВНА*, 03.07.1967 г.р. , П. ПРИКАСПИЙСКИЙ НАРИМАНОВСКОГО РАЙОНА АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ;
  3453. 3453. ИСАКОВ АБДУЛКАДЫР МАГОМЕДОВИЧ*, 12.03.1965 г.р. , С. КОМСОМОЛЬСКОЕ КИЗИЛЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  3454. 3454. ИСАКОВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ, 19.07.1999 г.р. , С.СОКУЛУК СОКУЛУКСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ;
  3455. 3455. ИСАКОВ АЛИ МАГОМЕДОВИЧ*, 06.10.1985 г.р. , С. ВЕДЕНО ВЕДЕНСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНО-ИНГУШСКОЙ АССР;
  3456. 3456. ИСАКОВ АСЛАНБЕК МОВЛДЫЕВИЧ*, 08.05.1983 г.р. , С. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  3457. 3457. ИСАКОВ ИСАК АЛИЕВИЧ, 11.07.1998 г.р. , С. ХАЗАР РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  3458. 3458. ИСАКОВ КАХРАМОН ЭРГАШЕВИЧ*, 23.03.1970 г.р. , Г. ТАШКЕНТ РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН;
  3459. 3459. ИСАКОВ МАГОМЕД ЧЕЭРОВИЧ*, 26.10.1973 г.р. , С. ХУТРАХ ЦУНТИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  3460. 3460. ИСАКОВ МАРУФЖОН*, 31.10.1996 г.р. , КЫРГЫЗСКАЯ РЕСПУБЛИКА;
  3461. 3461. ИСАКОВ ШАХБАН КАМИЛОВИЧ*, 11.08.1975 г.р. , С. КОМСОМОЛЬСКОЕ КИЗИЛЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  3462. 3462. ИСАЛДИБИРОВ ОМАРАСХАБ КУРБАНОВИЧ*, 15.10.1990 г.р. , С. ВИНОГРАДНОЕ КИЗЛЯРСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  3463. 3463. ИСАЛМАГОМЕДОВ ШАМИЛЬ МАГОМЕДОВИЧ*, 19.07.1976 г.р. , Г. БУХТЫ ГУНИБСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  3464. 3464. ИСЕНГАЗИЕВ КАЙРАТ НАУРЗГАЛИЕВИЧ*, 04.02.1981 г.р. , С. ВОЛЖСКОЕ НАРИМАНОВСКОГО РАЙОНА АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ;
  3465. 3465. ИСИНГЕРЕЕВ ИСИНГЕРЕЙ МАГОМЕДОВИЧ*, 24.11.1973 г.р. , С. РИКВАНИ БОТЛИХСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  3466. 3466. ИСКАНДЕРОВ ШАМИЛЬ АБДУРАХМАНОВИЧ*, 03.04.1989 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  3467. 3467. ИСКЕНДЕРОВ РАМИН НАЗИМ ОГЛЫ, 23.07.1994 г.р. , ГОРОД МИНГЕЧАУР РЕСПУБЛИКИ АЗЕРБАЙДЖАН;
  3468. 3468. ИСЛАМОВ АХМЕД БАГАУТДИНОВИЧ*, 27.09.1980 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РД;
  3469. 3469. ИСЛАМОВ БЕДИРХАН РАМАЗАНОВИЧ*, 14.04.1984 г.р. , СТ. УРУХСКАЯ ГЕОРГИЕВСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
  3470. 3470. ИСЛАМОВ ЗАФАР БАХОДИРОВИЧ*, 14.03.1984 г.р. , ПОС. ГУЗАЛЬКЕНТ БОЛЬШЕВИКСКОГО РАЙОНА САМАРКАНДСКОЙ ОБЛАСТИ УЗБЕКСКОЙ ССР;
  3471. 3471. ИСЛАМОВ ИМАМ МАДРИДОВИЧ*, 28.07.1995 г.р. , С. АШАГАСТАЛ-КАЗМАЛЯР СУЛЕЙМАН-СТАЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  3472. 3472. ИСЛАМОВ ЛЕЧИ СИРАЕВИЧ*, 28.05.1961 г.р. , С.АЛХАЗУРОВО УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
  3473. 3473. ИСЛАМОВ МАЙРБЕК АСХАДОВИЧ*, 25.02.1991 г.р. , СТ. ОРДЖОНИКИДЗЕВСКАЯ СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
  3474. 3474. ИСЛАМОВ УСМАН МУСАЕВИЧ*, 17.12.1979 г.р. , Г. АРГУН ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
  3475. 3475. ИСЛАНГИРИЕВ МЯХДИ АДАМОВИЧ*, 13.04.1989 г.р. , Г. ГУДЕРМЕС ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  3476. 3476. ИСЛЯМОВ ЛЕНУР ЭДЕМОВИЧ*, 01.01.1966 г.р. , Г.БЕКАБАД ТАШКЕНТСКОЙ ОБЛ.;
  3477. 3477. ИСМАГИЛОВ АЛЬБЕРТ ФАРИТОВИЧ*, 29.04.1976 г.р. , Г. КАЗАНЬ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН;
  3478. 3478. ИСМАГУЛОВ АМАНГЕЛЬДЫ ЖУЛАМАНОВИЧ*, 16.01.1986 г.р. , С. САСЫКОЛИ ХАРАБАЛИНСКОГО РАЙОНА АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ;
  3479. 3479. ИСМАЕВ МАГДИ АГАЕВИЧ*, 04.10.1996 г.р. , С. КАНИ КУЛИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  3480. 3480. ИСМАИЛОВ АГАСИ ЗАГИДИНОВИЧ*, 21.02.1996 г.р. , Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ;
  3481. 3481. ИСМАИЛОВ АЗИМ НАЗИРОВИЧ*, 03.08.1985 г.р. , С. КУШТИЛЬ ХИВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  3482. 3482. ИСМАИЛОВ АЛИ ГАМЗАТОВИЧ*, 16.06.1988 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РД;
  3483. 3483. ИСМАИЛОВ АНВАР ЗАУРБЕКОВИЧ*, 28.01.1983 г.р. , С. ЧОНТАУЛ КИЗИЛЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  3484. 3484. ИСМАИЛОВ АРИП ШАМИЛОВИЧ*, 30.11.1994 г.р. , С. ХУШТАДА ЦУМАДИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  3485. 3485. ИСМАИЛОВ АРТУР САБИРОВИЧ*, 04.09.1984 г.р. , СТ. НЕЗЛОБНАЯ ГЕОРГИЕВСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
  3486. 3486. ИСМАИЛОВ АСЛАН БАУДИНОВИЧ*, 11.11.1978 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  3487. 3487. ИСМАИЛОВ АХМЕД ИМРАНОВИЧ*, 24.06.1974 г.р. , Г. ЧИМКЕНТ КАЗАХСКОЙ ССР;
  3488. 3488. ИСМАИЛОВ ГАМЗАТ МАГОМЕДОВИЧ*, 11.04.1993 г.р. , Г. БУЙНАКСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  3489. 3489. ИСМАИЛОВ ДАУД ИСЛАМОВИЧ*, 11.10.1993 г.р. , Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  3490. 3490. ИСМАИЛОВ ИСМАИЛ МАГОМЕДОВИЧ*, 03.09.1949 г.р. , С. ЛЕВАШИ ЛЕВАШИНСКОГО Р-НА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  3491. 3491. ИСМАИЛОВ КАЗБЕК ЗАГИДИНОВИЧ*, 15.08.1994 г.р. , Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  3492. 3492. ИСМАИЛОВ КАЛСЫНБЕК СУЛЕЙМАНОВИЧ*, 09.05.1986 г.р. , С. КАРЛАНЮРТ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  3493. 3493. ИСМАИЛОВ КУРБАНЭФЕНДИ КУДЖАЕВИЧ*, 28.11.1971 г.р. , С. ХПЕДЖ КУРАХСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  3494. 3494. ИСМАИЛОВ МАГОМЕД ИСМАИЛОВИЧ*, 24.03.1988 г.р. , Г. КИЗИЛЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  3495. 3495. ИСМАИЛОВ МАГОМЕД МУКАИЛОВИЧ*, 15.05.1984 г.р. , Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  3496. 3496. ИСМАИЛОВ МУРАД БУБАЕВИЧ*, 23.07.1986 г.р. , Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  3497. 3497. ИСМАИЛОВ МУХТАРПАША ХУМАИДОВИЧ*, 11.01.1972 г.р. , С. БОРАГАНГЕЧУ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  3498. 3498. ИСМАИЛОВ РАДИК ФИЗУЛАЕВИЧ*, 24.01.1988 г.р. , С. КУРУШ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  3499. 3499. ИСМАИЛОВ РАЗИМ АБДУРАХМАНОВИЧ*, 11.10.1988 г.р. , С. МАГАРАМКЕНТ МАГАРАМКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  3500. 3500. ИСМАИЛОВ РАШИД БИНЕДИЕВИЧ*, 19.10.1980 г.р. , С. ЕРСИ ТАБАСАРАНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  3501. 3501. ИСМАИЛОВ РЕНАТ МУНИРОВИЧ*, 05.07.1978 г.р. , Г. ТАШКЕНТ УЗБЕКСКОЙ ССР;
  3502. 3502. ИСМАИЛОВ РЕНАТ МУТАЛИМОВИЧ*, 30.09.1982 г.р. , Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  3503. 3503. ИСМАИЛОВ РУСЛАН ДЖАБРАИЛОВИЧ*, 30.06.1980 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  3504. 3504. ИСМАИЛОВ РУСТЕМ ЯКУБОВИЧ*, 03.09.1984 г.р. , Г. КАРМАН УЗБЕКСКОЙ ССР;
  3505. 3505. ИСМАИЛОВ САИД-ХУСЕЙН ТУРКОЕВИЧ*, 18.05.1989 г.р. , Г. КОГАЛЫМ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;
  3506. 3506. ИСМАИЛОВ СУЛТОНДЖОН КОСИМОВИЧ*, (ИСМОИЛОВ СУЛТАНДЖОН КОСИМОВИЧ), 11.01.1985 г.р. , РЕСПУБЛИКА ТАДЖИКИСТАН;
  3507. 3507. ИСМАИЛОВ ФИЗУЛИ КАФАРОВИЧ*, 10.10.1981 г.р. , С. ДЮБЕК ТАБАСАРАНСКОГО РАЙОНА ДАССР;
  3508. 3508. ИСМАИЛОВ ХУСЕЙН ДЖАМЛАЙЛОВИЧ*, 11.10.1969 г.р. , С. ЧИРИ-ЮРТ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
  3509. 3509. ИСМАИЛОВ ШАМИЛЬ ГОРХМАЗОВИЧ*, 16.05.1988 г.р. , С. БЕРИКЕЙ ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  3510. 3510. ИСМАИЛОВ ШАМИЛЬ МАГОМЕДРАСУЛОВИЧ*, 20.10.1973 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  3511. 3511. ИСМАИЛОВ ЭДУАРД ХАСМАГОМЕДОВИЧ*, 21.06.1979 г.р. , С. БАМУТ АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
  3512. 3512. ИСМАИЛОВА ГЮЛЬНАЗ НУЖМУТДИНОВНА*, 11.01.1979 г.р. , Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  3513. 3513. ИСМАИЛОВА ЗАМИРА РИЗВАНОВНА*, 21.08.1980 г.р. , С. ЕРСИ ТАБАСАРАНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  3514. 3514. ИСМАИЛОВА КИСХАНУМ КАДАШОВНА*, 01.02.1985 г.р. ;
  3515. 3515. ИСМАИЛОВА МАДИНА АГАКЕРИМОВНА*, 20.10.1991 г.р. , Г. ДАГЕСТАНСКИЕ ОГНИ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  3516. 3516. ИСМАИЛОВА ЭЛЬМИРА ШАХНЕСИБОВНА*, 27.03.1991 г.р. , С. КУШТИЛЬ ХИВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  3517. 3517. ИСМАНОВ ЗОКИРЖОН ТУРГУНБАЕВИЧ*, 14.08.1992 г.р. , Г. ИНТА РЕСПУБЛИКИ КОМИ;
  3518. 3518. ИСМАТУЛАЕВ АХМЕД АБДУЛХАСАНОВИЧ*, 07.08.1990 г.р. , С. САСИТЛИ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  3519. 3519. ИСОМАДИНОВ ОТАБЕК РАБИДИНОВИЧ*, 04.01.1989 г.р. , Г. САМАРКАНДА РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН;
  3520. 3520. ИСРАИЛОВ АРБИ САЙДАМИЕВИЧ*, 24.03.1986 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ;
  3521. 3521. ИСРАИЛОВ АРСЕН РАСУЛОВИЧ*, 18.09.1981 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  3522. 3522. ИСРАИЛОВ АСЛАН МОЛДЫЕВИЧ*, 09.02.1985 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;
  3523. 3523. ИСРАИЛОВ МАГОМЕД АЛХАЗУРОВИЧ*, 26.10.1991 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  3524. 3524. ИСРАИЛОВ МАГОМЕД-АЛИ ЭМИЕВИЧ*, 03.01.1988 г.р. , С. КУРЧАЛОЙ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
  3525. 3525. ИСРАИЛОВ МАДАМИН АНВАРОВИЧ*, 18.09.1993 г.р. , РЕСПУБЛИКАТАДЖИКИСТАН;
  3526. 3526. ИСРАИЛОВ РИЗВАН МОВЛДИЕВИЧ*, 11.02.1981 г.р. , С. КОМСОМОЛЬСКОЕ ГРОЗНЕНСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  3527. 3527. ИСРАИЛОВ УМАР АХМЕДОВИЧ*, 07.08.1983 г.р. , С. ШАЛИ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
  3528. 3528. ИСРАИЛОВ УМАР ШАРУПДИЕВИЧ*, 19.11.1974 г.р. , С. МЕСКЕР-ЮРТ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
  3529. 3529. ИСРАИЛОВ ФАРИД ХАЙРУЛАЕВИЧ*, 12.10.1980 г.р. , С. ВЕДЕНО ВЕДЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
  3530. 3530. ИСРАИЛОВ ХАБИБ ХАВАЖИЕВИЧ*, 16.01.1985 г.р. , С. МАКАЖОЙ ВЕДЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
  3531. 3531. ИСРАИЛОВ ШУХРАД МАХМУДОВИЧ*, 30.09.1971 г.р. , Г. ЖАЛАЛ-АБАД РЕСПУБЛИКИ КЫРГЫЗСТАН;
  3532. 3532. ИСРАИЛОВА АШУРА ДЖАНДАРОВНА*, 03.01.1992 г.р. , С. ГЕЛДАГАН ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
  3533. 3533. ИСРАИЛОВА ХЕДИ ЭМИЕВНА*, 03.09.1997 г.р. , С. АВТУРЫ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  3534. 3534. ИСРАПИЛОВ АБДУЛНАСИР АБДУЛСАЛАМОВИЧ*, 13.09.1989 г.р. , С. ХУТРАХ ЦУНТИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  3535. 3535. ИСРАПИЛОВ АХМЕД ЭЛИЕВИЧ*, 03.11.1986 г.р. , С.ВЕДЕНО ВЕДЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
  3536. 3536. ИСРАПИЛОВ ЗАЛИМХАН МАГОМЕДРАСУЛОВИЧ, 29.08.1990 г.р. , С. АГВАЛИ ЦУМАДИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  3537. 3537. ИСРАПИЛОВ ИБРАГИМ АХМАДОВИЧ*, 13.01.1960 г.р. , С. СЮЖИ СОВЕТСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
  3538. 3538. ИСРАПИЛОВ ЛЕЧИМАГОМЕД МАГОМЕДРАСУЛОВИЧ*, 27.04.1989 г.р. , С. НИЖНЕЕ ГАКВАРИ ЦУМАДИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  3539. 3539. ИСРАПИЛОВ МУСЛИМ АХМАДОВИЧ*, 20.01.1964 г.р. , С. СЮЖИ СОВЕТСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
  3540. 3540. ИСРАПИЛОВ ОСМАН ИСРАПИЛОВИЧ*, 21.09.1987 г.р. , Г. БУЙНАКСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  3541. 3541. ИСРАПИЛОВ ТАГИР АБДУЛМУСЛИМОВИЧ*, 13.02.1987 г.р. , С. ЧОНТАУЛ КИЗИЛЮРТОВСКОГО РАЙОНА ДАССР;
  3542. 3542. ИСРАФИЛОВ САДИ ИСРАФИЛОВИЧ*, 09.02.1993 г.р. , Г. СТАВРОПОЛЬ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
  3543. 3543. ИСРОИЛЖОНОВ ШАХБОЗЖОН ИКРОМОВИЧ*, 28.12.1993 г.р. , РЕСПУБЛИКА УЗБЕКИСТАН;
  3544. 3544. ИСРОИЛОВ НЕМАТЖОН МАХМУДЖАНОВИЧ*, 21.03.1968 г.р. , КИРГИЗСКАЯ АССР;
  3545. 3545. ИСУБДИБИРОВ МАГОМЕД АХЬЯЪЯДОВИЧ*, 26.07.1993 г.р. , Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  3546. 3546. ИСУПОВ КОНСТАНТИН ВЛАДИМИРОВИЧ, 29.10.1991 г.р. , ПОС. ДУБИНИНО Г. ШАРЫПОВО КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ;
  3547. 3547. ИСХАКОВ МАРАТ МАГОМЕДОВИЧ*, 29.10.1987 г.р. , С. БАЛАХАНИ УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН;
  3548. 3548. ИСХАКОВ НУЦАЛХАН УМАХАНОВИЧ*, 24.04.1982 г.р. , Г. БУЙНАКСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  3549. 3549. ИСХАКОВА БАГЖАТ МАГОМЕДОВНА*, 20.05.1959 г.р. , С. БАЛАХАНИ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  3550. 3550. ИТАЗОВ АХМЕД БЕСЛАНОВИЧ*, 07.09.1989 г.р. , Г. ОРДЖОНИКИДЗЕ СО АССР;
  3551. 3551. ИФА ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ*, 04.12.1976 г.р. , Г. ВОРКУТА РЕСПУБЛИКИ КОМИ;
  3552. 3552. ИХСАНОВ ЖАСКАЙРАТ БЕРИКОВИЧ*, 08.06.1991 г.р. , З-КАЗАХСТАНСКАЯ ОБЛАСТЬ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН;
  3553. 3553. ИЦАНКОВА ДАРЬЯ ОЛЕГОВНА*, 13.07.1979 г.р. , Г. МУРМАНСК;
  3554. 3554. ИЦАРАЕВ ИСА МАГОМЕДОВИЧ*, 29.11.1976 г.р. , С. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
  3555. 3555. ИЦАРАЕВ РУСТАМ МАГОМЕДОВИЧ*, 06.09.1974 г.р. , С. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
  3556. 3556. ИШАНКУЛОВ АНВАР НАЗАРБОЕВИЧ*, 25.08.1987 г.р. , РЕСПУБЛИКА ТАДЖИКИСТАН;
  3557. 3557. ИШБАЕВ АЗАМАТ АХАТОВИЧ*, 25.10.1982 г.р. , Д. БАЙНАЗАРОВО БУРЗЯНСКОГО РАЙОНА БАССР;
  3558. 3558. ИШКОВ РУСЛАН НАВИЛЬЕВИЧ*, 11.09.1979 г.р. , Г. ЧИСТОПОЛЬ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН;
  3559. 3559. ИШМАКОВ РИНАТ РАВИЛЬЕВИЧ*, 21.10.1982 г.р. , Г. НИЖНИЙ ЛОМОВ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;
  3560. 3560. ИШМЕЕВ РАМИЛЬ РАВИЛЕВИЧ*, 19.07.1986 г.р. , Г. КАЗАНЬ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН;
  3561. 3561. ИШМУРАТОВ ТИМУР РАВИЛЕВИЧ*, 05.06.1975 г.р. , Г. АЗНАКАЕВО РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН;
  3562. 3562. ИШМУРАТОВ ФАРХАТ ГАЛИМОВИЧ*, 11.04.1987 г.р. , Г. ДУШАНБЕ РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;
  3563. 3563. ИШОНХОНОВ МУХАММАДЧОН ОЛИМОВИЧ*, 23.04.1987 г.р. , Г. ИСТАРАВШАН РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;
  3564. 3564. ИЩАНОВ МАРАТ БЕКСУЛТАНОВИЧ*, 28.07.1983 г.р. , П. АНИХОВКА АДАМОВСКОГО РАЙОНА ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ;
  3565. 3565. КАБАРДАЕВ ВЯЧЕСЛАВ ХАМЗАТОВИЧ*, 28.09.1965 г.р. , С. АДЫГЕ-ХАБЛЬ АДЫГЕ-ХАБЛЬСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
  3566. 3566. КАБАРДИЕВ КАМИЛЬ МАХТИЕВИЧ*, 04.10.1989 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  3567. 3567. КАБИРЗОДА САБИРЖОН ШАМСИДИНОВИЧ, 04.05.1991 г.р. , Г. ВАХТ ВАХШСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;
  3568. 3568. КАБИРОВ ДИЛШОД МУХАММАДАЛИЕВИЧ*, 24.01.1993 г.р. , П. ВАХШ ВАХШСКОГО РАЙОНА ХАТЛОНСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;
  3569. 3569. КАБИРОВ РАДИК ГАЛИЕВИЧ*, 08.10.1975 г.р. , Г.ЧЕЛЯБИНСК;
  3570. 3570. КАВАЛЯУСКАС МАКСИМ ИГОРЕВИЧ, 02.04.1997 г.р. , Г. ЛАНГЕПАС ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;
  3571. 3571. КАВДИНОВ РАФАЭЛЬ АНАТОЛЬЕВИЧ*, 29.10.1980 г.р. , ГОРОД ТЕРЕК ТЕРСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  3572. 3572. КАВТАРАШВИЛИ АСЛАН АЛЕКСАНДРОВИЧ*, 22.04.1982 г.р. , С. ДЖОКОЛО АХМЕТСКОГО РАЙОНА ГРУЗИНСКОЙ ССР;
  3573. 3573. КАВТАРАШВИЛИ БЕСЛАН АЛЕКСЕЕВИЧ*, 21.09.1985 г.р. , С. ДУИСИ АХМЕТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ГРУЗИЯ;
  3574. 3574. КАГИРОВ АНЗОР ВАХАЕВИЧ*, 20.06.1981 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;
  3575. 3575. КАГИРОВ ИЛЬЯС АХМЕДОВИЧ*, 19.05.1991 г.р. , С. ВЕРХНЕЕ КАЗАНИЩЕ БУЙНАКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  3576. 3576. КАГИРОВ МАГОМЕД АНАТОЛЬЕВИЧ*, 08.07.1987 г.р. , С. МЕСКЕР-ЮРТ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
  3577. 3577. КАГИРОВ ШАМИЛЬ АЛХАЗУРОВИЧ*, 04.02.1980 г.р. , С. КУРЧАЛОЙ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
  3578. 3578. КАДАШЕВ НИЗАМИ АГАФЕНДИЕВИЧ*, 29.09.1989 г.р. , С. МАГАРАМКЕНТ МАГАРАМКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  3579. 3579. КАДАШОВ ШАМИЛЬ НУРАХМЕД ОГЛЫ*, (ГАДАШОВ ШАМИЛЬ НУРАХМЕД ОГЛЫ), 04.04.1990 г.р. , Г. ГУСАР РЕСПУБЛИКИ АЗЕРБАЙДЖАН;
  3580. 3580. КАДИАЛИЕВ МУСАБЕЙГ АБДУЛКАДИРОВИЧ*, 24.09.1992 г.р. , С. МИХЕЕВКА КИЗЛЯРСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  3581. 3581. КАДИЕВ АДЕЛЬ РАФИКОВИЧ*, 24.12.1990 г.р. , Г. САРАНСК МОРДОВСКОЙ АССР;
  3582. 3582. КАДИЕВ АЙСА РАФИКОВИЧ*, 30.05.1986 г.р. , С. БЕЛОЗЕРЬЕ РОМОДАНОВСКОГО РАЙОНА МОРДОВСКОЙ АССР;
  3583. 3583. КАДИЕВ МУХТАР АЛИЕВИЧ*, 23.06.1979 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  3584. 3584. КАДИЕВ РАФИК АБДУЛХАМЕТОВИЧ*, 26.03.1964 г.р. , С. БЕЛОЗЕРЬЕ РОМОДАНОВСКОГО РАЙОНА МОРДОВСКОЙ АССР;
  3585. 3585. КАДИЕВ САИД-САЛАХ ХОЗУЕВИЧ*, 10.02.1974 г.р. , С. ШАТОЙ ШАТОЙСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
  3586. 3586. КАДИЕВ ШАМИЛЬ АЛИЕВИЧ*, 19.04.1972 г.р. , С. ХУНЗАХХУНЗАХСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  3587. 3587. КАДИЕВА АСИЯТ ШАМИЛЬЕВНА*, 15.05.1988 г.р. , С. ГИМРЫ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  3588. 3588. КАДИЛОВ МАГОМЕД ОМАРМАГОМЕДОВИЧ*, 14.04.1979 г.р. , Г. КАСПИЙСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  3589. 3589. КАДИМАГОМЕДОВ МАГОМЕД МАГОМЕДОВИЧ*, 05.01.1989 г.р. , С. ХУШТАДА ЦУМАДИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  3590. 3590. КАДИРОВ АРСЕН ОСМАНОВИЧ*, 26.08.1994 г.р. , С. ХИБЯТЛИ ЦУНТИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  3591. 3591. КАДИРОВ ИСА ЛЕЧИЕВИЧ*, 05.07.1996 г.р. , Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  3592. 3592. КАДИРОВ ИСЛАМ БАЙБУТОВИЧ*, 21.06.1979 г.р. , С. ТАГИРКЕНТ-КАЗМАЛЯР МАГАРАМКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  3593. 3593. КАДИРОВ САДАМ ЗИЛЬФИКАРОВИЧ*, 11.08.1994 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  3594. 3594. КАДЫРАЛИЕВ ИЛХОМЖОН НЕМАТЖАНОВИЧ*, 10.02.1989 г.р. , Г. УЗГЕН ОШСКОЙ ОБЛАСТИ КЫРГЫЗСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  3595. 3595. КАДЫРОВ МУСА САИД-ХУСАЙНОВИЧ*, 27.09.1985 г.р. , Г. ГУДЕРМЕС ЧИАССР;
  3596. 3596. КАДЫРОВ РУСТАМ РУСЛАНОВИЧ*, 16.08.1983 г.р. , ХУТОР КАРПОВ ЦИМЛЯНСКОГО РАЙОНА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
  3597. 3597. КАДЫРОВ СУЛЕЙМАН СЕРВЕРОВИЧ, 27.05.1962 г.р. , Г. БЕГОВАТ ТАШКЕНТСКОЙ ОБЛАСТИ УЗБЕКСКОЙ ССР;
  3598. 3598. КАДЫРОВ УСАМ МУСАЕВИЧ*, 04.08.1987 г.р. , С. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
  3599. 3599. КАЖГАЛИЕВ ЖУМАЖАН САПАРГАЛИЕВИЧ*, 31.03.1972 г.р. , Г. ОМСК ОМСКОЙ ОБЛАСТИ;
  3600. 3600. КАЗАВАТОВ САЛАВАТ ИЛЬМУТДИНОВИЧ*, 29.09.1996 г.р. , СЕЛО НИЖНЕЕ КАЗАНИЩЕ БУЙНАКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  3601. 3601. КАЗАЕВ КАЗБЕК СУЛТАНОВИЧ*, 21.07.1996 г.р. , Г. ГУДЕРМЕС ГУДЕРМЕССКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  3602. 3602. КАЗАНАЛИПОВ ШАМХАЛ КАЗАНАЛИПОВИЧ*, 22.02.1985 г.р. , С. БОТЛИХ БОТЛИХСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  3603. 3603. КАЗАНАТОВ ДЖАМАЛДИН ГАИРБЕКОВИЧ*, 08.08.1983 г.р. , С. КОМСОМОЛЬСКОЕ КИЗИЛЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  3604. 3604. КАЗАНБИЕВА РАЗИЯТ МАГОМЕДОВНА*, 23.03.1987 г.р. , С. НОВОКУЛИ НОВОЛАКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  3605. 3605. КАЗБУЛАТОВ ШАМИЛЬ КАСИМОВИЧ*, 10.06.1972 г.р. , С. КАРА-ТЮБЕ НЕФТЕКУМСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
  3606. 3606. КАЗИАХМЕДОВ ШАМИЛЬ КАЗИАХМЕДОВИЧ*, 04.10.1992 г.р. , С. ГИМРЫ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  3607. 3607. КАЗИБАЕВ МАГОМЕДРАСУЛ ИСМАИЛОВИЧ*, 23.11.1982 г.р. , С. ХУРИК ТАБАСАРАНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  3608. 3608. КАЗИЕВ АРСЛАН АРСЛАНАЛИЕВИЧ*, 30.01.1990 г.р. , Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  3609. 3609. КАЗИМАГОМАЕВ САЛИМ КАМАЛДИНОВИЧ*, 20.02.1973 г.р. , Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  3610. 3610. КАЗИМАГОМЕДОВ ДЖАМАЛДИН АЛИРЗАЕВИЧ*, 25.01.1988 г.р. , С. АШАГАСТАЛ СУЛЕЙМАН-СТАЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  3611. 3611. КАЗИМАГОМЕДОВ КАМАЛДИН АЛИРЗАЕВИЧ*, 28.02.1990 г.р. , С. АШАГАСТАЛ СУЛЕЙМАН-СТАЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  3612. 3612. КАЗИМЕТОВ БАШИР РАМИДИНОВИЧ*, 15.02.1990 г.р. , Г. ОРДЖОНИКИДЗЕ СО АССР;
  3613. 3613. КАЗИМЕТОВ ГАДЖИАХМЕД ДЕМИРОВИЧ*, 07.07.1990 г.р. , С. КУРКЕНТ СУЛЕЙМАН-СТАЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  3614. 3614. КАЗИМЕТОВ ЭДГАР РОМАНОВИЧ*, 27.03.1989 г.р. , С. САМУР МАГАРАМКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  3615. 3615. КАЗИМОВ БИЛАЛ НАЗИМОВИЧ*, 17.05.1988 г.р. , С. КУРУШ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  3616. 3616. КАЗИМОВ ИЛАЛ НАЗИМОВИЧ*, 09.08.1991 г.р. , С. НЕСТЕРОВСКОЕ ЧЕРЕПОВЕЦКОГО РАЙОНА ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ;
  3617. 3617. КАЗИХАНОВ БАГИР КУРБАНОВИЧ, 09.09.1983 г.р. , Г. ДАГЕСТАНСКИЕ ОГНИ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  3618. 3618. КАЗИХАНОВ КАХРИМАН АРЗИМАНОВИЧ*, 20.11.1988 г.р. , С. КАРАДАГЛЫ ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  3619. 3619. КАЗИХАНОВ РИЗВАН НУРУЛЛАЕВИЧ*, 28.05.1985 г.р. , ПОС.ИЛЬИЧА ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА ДАГЕСТАНСКОЙ АССР;
  3620. 3620. КАЗНИН ОЛЕГ ВАЛЕНТИНОВИЧ*, 02.04.1963 г.р. , Г. ЯРОСЛАВЛЬ;
  3621. 3621. КАЗЫМОВ АЛИХАН МАХАББАТ ОГЛЫ*, 15.06.1997 г.р. , Г. КАРАЧАЕВСК КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  3622. 3622. КАЗЫМОВ ГОРХМАЗ МУХАББАТ ОГЛЫ*, 09.11.1989 г.р. , Г. НИЖНИЙ ТАГИЛ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
  3623. 3623. КАИМОВ ИЛЬЯС БАУДИНОВИЧ*, 03.04.1984 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;
  3624. 3624. КАИМОВ ИМАЛИ ИСАЕВИЧ*, 20.11.1989 г.р. , С. ЗАВЕТНОЕ ЗАВЕТИНСКОГО РАЙОНА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
  3625. 3625. КАИМОВ ИСА ЛОМ-АЛИЕВИЧ*, 11.07.1985 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;
  3626. 3626. КАИПБЕКОВ МАРАТ КАИПБЕКОВИЧ*, 03.06.1987 г.р. , С. ВЕРХНЕЕ КАЗАНИЩЕ БУЙНАКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  3627. 3627. КАИПБЕКОВ НАРИМАН КАИПБЕКОВИЧ*, 01.08.1983 г.р. , С. ВЕРХНЕЕ КАЗАНИЩЕ БУЙНАКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  3628. 3628. КАИРБЕКОВ ИЛЬМУТДИН МАГОМЕДОВИЧ*, 12.01.1979 г.р. , Г. БУЙНАКСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  3629. 3629. КАИТМАЗОВ АСЛАН ФИКРЕТОВИЧ*, (КАЙТМАЗОВ АСЛАН ФИКРЕТОВИЧ), 05.02.1985 г.р. , Г. ДАГЕСТАНСКИЕ ОГНИ РЕСПУБЛДИКИ ДАГЕСТАН;
  3630. 3630. КАЙБАЛИЕВ ЭЛЬДАР ЭЛЬГАЙТАРОВИЧ*, 14.07.1981 г.р. , С. КАРА-ТЮБЕ НЕФТЕКУМСКОГО РАЙОНА;
  3631. 3631. КАЙДАНОВ АБДУЛКАДЫР ХУСЕИНОВИЧ*, 14.09.1986 г.р. , П. ДЕККАНОБАДСКИЙ ДЖАМБАЙСКОГО РАЙОНА САМАРКАНДСКОЙ ОБЛАСТИ УЗБЕКСКОЙ ССР;
  3632. 3632. КАЙДАНОВ ЛЕНУР ЭСКЕНДЕРОВИЧ*, 07.02.1983 г.р. , Г. ДЖАМБАЙ САМАРКАНДСКОЙ ОБЛАСТИ УЗБЕКСКОЙ ССР;
  3633. 3633. КАЙСАРОВ АДАМ САЙД-АЛИЕВИЧ*, 03.09.1989 г.р. , Г. ГУДЕРМЕС ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСМПУБЛИКИ;
  3634. 3634. КАЙТАЕВ АХМАТ ИСМАИЛОВИЧ*, 05.02.1975 г.р. , Г. НАЛЬЧИК КАБАРДИНО БАЛКАРСКОЙ АССР;
  3635. 3635. КАЙТМАЗОВ САМУР ФИКРЕТОВИЧ*, 29.08.1987 г.р. , Г. ДАГЕСТАНСКИЕ ОГНИ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  3636. 3636. КАЙТМАЗОВА ТАИНА КАЗИБЕКОВНА*, (КАИТМАЗОВА ТАИНА КАЗИБЕКОВНА), 06.10.1991 г.р. , Г. ДАГЕСТАНСКИЕ ОГНИ ДАССР;
  3637. 3637. КАКРАЕВ АРСЕН ЮСУПОВИЧ*, 08.01.1977 г.р. , С. БУРШИ ЛАКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  3638. 3638. КАЛАБЕКОВ АЛИ КАЛАБЕКОВИЧ*, 03.02.1992 г.р. , Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  3639. 3639. КАЛАБУХ АНАСТАСИЯ АЛЕКСЕЕВНА*, 13.11.1988 г.р. , Г. КРАСНОДАР;
  3640. 3640. КАЛАЕВ МОВСАР ШАМСУДИНОВИЧ*, 12.11.1992 г.р. , СТ. НАУРСКАЯ НАУРСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  3641. 3641. КАЛАНДАРЗОДА САМАРИДДИНИ ДЖАМОЛ*, 23.11.1994 г.р. , Г. ДУШАНБЭ РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;
  3642. 3642. КАЛАСОВ ИСЛАМ РУСЛАНОВИЧ*, 22.01.1988 г.р. , Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  3643. 3643. КАЛИМУЛЛАЕВ ВАЛИД ХАБИБУЛАЕВИЧ*, 11.11.1992 г.р. , Г.ГРОЗНЫЙ;
  3644. 3644. КАЛИМУЛЛИН НАФИС МУЗАГИТОВИЧ*, 12.01.1959 г.р. , С. УРСАЕВО АЗНАКАЕВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН;
  3645. 3645. КАЛИМУЛЛИН РУСЛАН ИСКАНДАРОВИЧ, 04.09.1988 г.р. , ПОСЕЛОК НОВОТАРМАНСКИЙ ТЮМЕНСКОГО РАЙОНА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;
  3646. 3646. КАЛИНИН АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ, 23.02.2000 г.р. , Г. ЮЖНО-САХАЛИНСК САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ;
  3647. 3647. КАЛИНИЧЕНКО МАКСИМ СЕРГЕЕВИЧ, 17.12.1977 г.р. , Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ;
  3648. 3648. КАЛЛАЕВ НУРАТИН ЮСУПОВИЧ*, 22.10.1981 г.р. , С. КУЛИ КУЛИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  3649. 3649. КАЛМЫКОВ МУРАТ ШАХАРБИЕВИЧ*, 03.04.1987 г.р. , Г. НАЛЬЧИК КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  3650. 3650. КАЛСЫНОВ ТАГИР МУРАТБЕКОВИЧ*, 21.08.1987 г.р. , Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  3651. 3651. КАЛТАБАЕВ ВАДИМ БИСЕНОВИЧ*, 05.07.1985 г.р. , ПОС. ПРИКАСПИЙСКИЙ НАРИМАНОВСКОГО РАЙОНА АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ;
  3652. 3652. КАЛТУЕВ АРТУР АБДУЛГАМИДОВИЧ, 15.06.1986 г.р. , Г. НУКУС РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН;
  3653. 3653. КАЛТУЕВ СУХРАБ АБДУЛГАМИДОВИЧ, 13.11.1981 г.р. , Г. НУКУС РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН;
  3654. 3654. КАЛУГИН АНДРЕЙ СЕРГЕЕВИЧ, 12.06.1993 г.р. , С.ВОЖОВО КРОМСКОГО РАЙОНА ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
  3655. 3655. КАЛУГИН РОМАН БОРИСОВИЧ, 08.09.1962 г.р. , Г. ДУШАНБЕ ТАДЖИКСКОЙ ССР;
  3656. 3656. КАЛЯКОВ ЗАЛИМ АРСЕНОВИЧ*, 21.07.1984 г.р. , С. СТАРЫЙ ЛЕСКЕН КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  3657. 3657. КАМАЛДИНОВ ДОСТОНБЕК РУСТАМЖОН УГЛИ*, 26.05.1993 г.р. , Г. КОКАНД РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН;
  3658. 3658. КАМАЛЕТДИНОВ АЙРАТ ГАМИЛОВИЧ*, 26.04.1976 г.р. , Г. НАБАРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ ТАССР;
  3659. 3659. КАМАЛИЕВ НИАЗ ХАНИФОВИЧ*, 17.07.1992 г.р. , С. КУТЛУ БУКАШ РЫБНО-СЛОБОДСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН;
  3660. 3660. КАМАЛИЕВ ФАНИЛ ФАРИТОВИЧ*, 18.09.1959 г.р. , ДЕРЕВНЯ КАРАТАЛ ЧЕКМУГАШЕВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;
  3661. 3661. КАМАЛОВ ИЛЬНАР РАФИСОВИЧ*, 07.02.1985 г.р. , Г. БРЕЖНЕВ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН;
  3662. 3662. КАМАЛОВ НАДЫР АНВАРЖАНОВИЧ*, 14.08.1975 г.р. , Г. ОШ ОШСКОЙ ОБЛАСТИ КИРГИЗСКОЙ ССР;
  3663. 3663. КАМБУЛАТОВ АРСАНАЛИ ГАДЖИЕВИЧ*, 11.05.1984 г.р. , С. АГАЧАУЛ КАРАБУДАХКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  3664. 3664. КАМБУЛАТОВ КАМИЛЬ ЮСУПОВИЧ*, 01.11.1991 г.р. , С. ГЕДЖУХ ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  3665. 3665. КАМЕНИЧЕНКО СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ*, 24.10.1975 г.р. , СТ. АССИНОВСКАЯ СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
  3666. 3666. КАМИЛБЕГОВ ГАЗИМАГОМЕД МАГОМЕДОВИЧ*, 04.08.1985 г.р. , С. ГИМРЫ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  3667. 3667. КАМИЛБЕГОВ РАМАЗАН МАГОМЕДОВИЧ*, 02.08.1979 г.р. , С. ГИМРЫ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  3668. 3668. КАМИЛОВ АСЛАНГЕРЕЙ РАСУЛОВИЧ*, 13.04.1970 г.р. , С. УНЦУКУЛЬ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  3669. 3669. КАМИЛОВ АХМЕД МАГОМЕДОВИЧ*, 20.01.1952 г.р. , С. ГЕРГЕБИЛЬ ГЕРГЕБИЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  3670. 3670. КАМИЛОВ КИШИ МАГОМЕДОВИЧ*, 11.03.1988 г.р. , С. ТОЛСТОЮРТ ЧИАССР;
  3671. 3671. КАМИЛОВ МАГОМЕД ШАМСУДИНОВИЧ*, 28.07.1980 г.р. , С. ГИМРЫ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  3672. 3672. КАМИЛОВ ХАМИДЖАН ХАТАМЖАНОВИЧ*, 20.04.1991 г.р. , ГОРОД НООКАТ ОШСКОЙ ОБЛАСТИ КЫРГЫЗСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  3673. 3673. КАМИЛОВА РАБИАТ ШАМСУДИНОВНА*, 03.01.1989 г.р. , С. ГИМРЫ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  3674. 3674. КАМИЛЬБЕГОВ АЛИ МАГОМЕДОВИЧ*, 01.12.1986 г.р. , С. ГИМРЫ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  3675. 3675. КАМОЛОВ НУРУБЛЛО ИБРОНОВИЧ*, 20.11.1973 г.р. , КИШЛАК ТЕЛМАНСКИЙ КУМСАНГИРСКОГО РАЙОНА ТАДЖИКСКОЙ ССР;
  3676. 3676. КАМОЛОВ РАХМИДДИН ИБРОХИМОВИЧ*, 30.11.1989 г.р. , ГИЖДУВАНСКИЙ РАЙОН БУХАРСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН;
  3677. 3677. КАМРАНЛЫ СУЗАННА МАГАМЕДАЛИ КЫЗЫ*, 09.01.1989 г.р. , Н.П. ОРЕНГАЛА ЖДАНОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ АЗЕРБАЙДЖАН;
  3678. 3678. КАМУРЗАЕВ ГИРИХАН МАГОМЕТГИРЕЕВИЧ*, 14.05.1968 г.р. , С. ДЖЕНТЫСАЙ ЧИМКЕНТСКОЙ ОБЛАСТИ РЕПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;
  3679. 3679. КАМУРЗОЕВ АБДУЛРАХИМ ИСАЕВИЧ*, 03.08.1977 г.р. , Г. ПУГАЧЕВ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
  3680. 3680. КАМЧЫБЕКОВ ИСЛАМБЕК ИСМАИЛБЕКОВИЧ, 09.03.1987 г.р. , С. КЫЗЫЛ-СЕНИР СУЗАКСКОГО РАЙОНА ЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ КИРГИЗСКОЙ ССР;
  3681. 3681. КАМЫНИН МИХАИЛ СЕРГЕЕВИЧ, 22.01.1994 г.р. , Г. КУРСК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ;
  3682. 3682. КАНАЕВ АРТУР ХАСАВОВИЧ*, 30.10.1984 г.р. , С. БОТАШЮРТ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  3683. 3683. КАНБУЛАТОВ ШАМИЛЬ МУРАТОВИЧ*, 14.01.1990 г.р. , С. ТЕМИРАУЛ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  3684. 3684. КАНГИЕВ АСЛАМБЕК МУХАРБЕКОВИЧ*, 15.02.1981 г.р. , С. БАМУТАЧХОЙ МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
  3685. 3685. КАНСАЕВ ХАСАН ИБРАГИМОВИЧ*, 05.11.1990 г.р. , П. ЧЕГЕМ-1 ЧЕГЕМСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  3686. 3686. КАНСЫГОВ ЮСУП ТЕМБУЛАТОВИЧ, 07.11.1994 г.р. , Г. НАЗРАНЬ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;
  3687. 3687. КАНТАЕВ РАДЖУ ХАМЗАНОВИЧ*, 28.09.1982 г.р. , С. АЧХОЙ-МАРТАН АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО Р-НА ЧИАССР;
  3688. 3688. КАНТЕЕВ РУСЛАН РЕНАДОВИЧ*, 22.02.1990 г.р. , КУЙБЫШЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ;
  3689. 3689. КАНЧУКОЕВ АЗАМАТ ТЕМРУКОВИЧ*, 05.10.1982 г.р. , Г. НАЛЬЧИК КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  3690. 3690. КАНШОЕВ ИСЛАМ ЭДУАРДОВИЧ*, 08.10.1987 г.р. , Г. БАКСАН БАКСАНСКОГО РАЙОНА КБР;
  3691. 3691. КАПАЧЕНЯ МАКСИМ НИКОЛАЕВИЧ, 06.05.1983 г.р. , Г. СЕГЕЖА КАРЕЛЬСКОЙ АССР;
  3692. 3692. КАПЛАНОВ МАГОМЕД МУСАЕВИЧ*, 12.12.1988 г.р. , ГОРОД ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;
  3693. 3693. КАППУШЕВ АЛИ АНЗАУРОВИЧ*, 28.11.1967 г.р. , С. УЧКЕКЕН МАЛОКАРАЧАЕВСКОГО РАЙОНА КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  3694. 3694. КАППУШЕВ РАСУЛ ЮНУСОВИЧ*, 25.12.1973 г.р. , С. УЧКЕКЕН МАЛОКАРАЧАЕВСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
  3695. 3695. КАППУШЕВА ЗУХРА ШАХАРБЕВНА*, 04.10.1991 г.р. , СТ. ЗЕЛЕНЧУКСКАЯ ЗЕЛЕНЧУКСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
  3696. 3696. КАРАБАШЕВ СЕИТ-УМАР ИЛЬЯСОВИЧ*, 16.08.1974 г.р. , С. ЧАПАЕВСКОЕ ПРИКУБАНСКОГО РАЙОНА КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  3697. 3697. КАРАГАДАЕВ СЕЙФУДИН КАСИМОВИЧ*, 11.09.1990 г.р. , Г. ДАГЕСТАНСКИЕ ОГНИ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  3698. 3698. КАРАГИШИЕВ МАГОМЕД МАГОМЕДОВИЧ*, 16.10.1982 г.р. , П. ШАМИЛЬКАЛА УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  3699. 3699. КАРАГИШИЕВ ШАМИЛЬ ЗАЛИМХАНОВИЧ*, 27.07.1992 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  3700. 3700. КАРАДЖЕВ УРУСРАН МАГОМЕДОВИЧ*, 02.10.1985 г.р. , С. ПЕТРОПАВЛОВКА БАЛАХТИНСКОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ;
  3701. 3701. КАРАЕВ АЛАН АХСАРБЕКОВИЧ*, (КАРАЕВ АЛАН АХСАРБЕКОВИЧ), 03.11.1971 г.р. , Г. ВЛАДИКАВКАЗ РСО-АЛАНИИ;
  3702. 3702. КАРАЕВА ЭЛЬВИРА РУСЛАНОВНА*, 05.08.1988 г.р. , Г. ЧЕРКЕССК КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  3703. 3703. КАРАКАШЕВ ЕВГЕНИЙ ВИТАЛЬЕВИЧ*, 21.08.1978 г.р. , С. ВЕЛИКАЯ АЛЕКСАНДРОВКА ВЕЛИКО-АЛЕКСАНДРОВСКОГО РАЙОНА ХЕРСОНСКОЙ ОБЛАСТИ УССР;
  3704. 3704. КАРАКОТОВ РАШИД ХАРШИМОВИЧ*, 26.09.1973 г.р. , А. КЫЗЫЛ-ПОКУН СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
  3705. 3705. КАРАКОТОВА АННА МИХАЙЛОВНА*, 27.11.1986 г.р. , Г .УСТЬ-ДЖЕГУТА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
  3706. 3706. КАРАМУРЗОВ АСЛАН МУХАМЕДОВИЧ*, 23.07.1990 г.р. , С.П. КЫЗБУРУН-3 БАКСАНСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  3707. 3707. КАРАНДЫШЕВ ТИМУР РИНАТОВИЧ, 28.03.1989 г.р. , Г. САРАТОВ;
  3708. 3708. КАРАСИК АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ*, 07.05.1977 г.р. , Г. ВОЛГОГРАД ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ;
  3709. 3709. КАРАСОВ МУССА ЗАУРБЕКОВИЧ*, 26.02.1974 г.р. , А. ЭРКИН-ЮРТ АДЫГЕ-ХАБЛЬСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
  3710. 3710. КАРАСОВ РУСЛАН ИСАЕВИЧ*, 14.05.1973 г.р. , ПОС. ЭРКЕН-ШАХАР АДЫГЕ-ХАБЛЬСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
  3711. 3711. КАРАСОВ ТАХИР АЙДЕМИРОВИЧ*, 28.08.1986 г.р. , А. ИКОН-ХАЛК АДЫГЕ-ХАБЛЬСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
  3712. 3712. КАРАСОВ ТАХИР СУЛТАН-МУРАТОВИЧ*, 24.07.1972 г.р. , А. АДЫГЕ-ХАБЛЬ АДЫГЕ-ХАБЛЬСКОГО РАЙОНА КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  3713. 3713. КАРАСОВ ХАИРБЕК АБДУЛМУТАЛИБОВИЧ*, 23.05.1984 г.р. , А. ИКОН-ХАЛК АДЫГЕ-ХАБЛЬСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
  3714. 3714. КАРАСОВА ЗУЛЬФИЯ ЗАУРБЕКОВНА*, (МУСАЕВА ЗУЛЬФИЯ ЗАУРБЕКОВНА), 27.06.1983 г.р. , Г. НЕФТЕЮГАНСК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;
  3715. 3715. КАРАТАЕВ ВЛАДИСЛАВ ИГОРЕВИЧ, 27.01.1996 г.р. , Г. ПАВЛОВО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ;
  3716. 3716. КАРАХАНОВ АСЛАН ИМИРУЛЛАЕВИЧ*, 22.03.1993 г.р. , С. БЕЛИДЖИ ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  3717. 3717. КАРАХАНОВ ИСЛАМ ИМИРУЛЛАЕВИЧ*, 15.04.1994 г.р. , С. БЕЛИДЖИ ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  3718. 3718. КАРДАНОВ АСЛАН МУХАДИНОВИЧ*, 15.05.1984 г.р. , ПОС. ЧЕГЕМ-1 ЧЕГЕМСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  3719. 3719. КАРДАНОВ МУРАДИН ЛЕОНОВИЧ*, 20.02.1983 г.р. , С. УРВАН УРВАНСКОГО РАЙОНА КБР;
  3720. 3720. КАРДАНОВ РАМАЗАН ХАСАМБИЕВИЧ*, 24.11.1964 г.р. , А. ПСАУЧЬЕ-ДАХЕ ХАБЕЗСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
  3721. 3721. КАРДАНОВ ТИМУР ЗАМИРОВИЧ*, 22.06.1985 г.р. , Г. ТЫРНАУЗ ЭЛЬБРУССКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  3722. 3722. КАРДОВ РУСЛАН МУХАМЕДОВИЧ*, 01.08.1991 г.р. , С. НИЖНИЙ КУРКУЖИН БАКСАНСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  3723. 3723. КАРЕНИНА ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА, 10.06.1988 г.р. , С. СВЯТОЗЕРО ПРЯЖИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ;
  3724. 3724. КАРИБОВ КАЗБЕК ЭСЕДУЛЛАХОВИЧ*, 17.11.1989 г.р. , С. КАПИР-КАЗМАЛЯР МАГАРАМКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  3725. 3725. КАРИБОВ МАИС ЧИНГИЗ ОГЛЫ, 22.04.1974 г.р. , АЗЕРБАЙДЖАН;
  3726. 3726. КАРИБОВ РАМЗЕС АБДУЛЛАЕВИЧ*, 11.11.1984 г.р. , С. КАПИР-КАЗМАЛЯР МАГАРАМКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  3727. 3727. КАРИБОВ ЭЛЬБРУС ЭСЕДУЛАХОВИЧ*, 12.08.1984 г.р. , С. КАПИР-КАЗМАЛЯР МАГАРАМКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  3728. 3728. КАРИЕВ ВИСИТ ХАМБЕРТОВИЧ, 20.01.1984 г.р. , Х. МАЛЫЙ ГАНУШ ЗИМОВНИКОВСКОГО РАЙОНА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
  3729. 3729. КАРИЕВ ИСМАИЛ МАГОМЕДОВИЧ*, 02.10.1991 г.р. , Г. ВЛАДИКАВКАЗ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ;
  3730. 3730. КАРИЕВ РОСАМБЕК РУСЛАНОВИЧ*, 11.09.1988 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  3731. 3731. КАРИМ-АХУНОВ АБРОРБЕК ОСМАНАЛИЕВИЧ*, 27.03.1989 г.р. , Г. УЗГЕН ОШСКОЙ ОБЛАСТИ КИРГИЗСКОЙ ССР;
  3732. 3732. КАРИМОВ АКПАР ЭГАМБЕРДИЕВИЧ*, 13.01.1996 г.р. , Г. ИСТАРАВШАН РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;
  3733. 3733. КАРИМОВ АЛМАЗ АГЗЯМОВИЧ*, 21.08.1985 г.р. , Г. СТЕРЛИТАМАК РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;
  3734. 3734. КАРИМОВ ИБРОХИМ АХТАМОВИЧ*, 26.06.1992 г.р. , С. ЗАРГАР БОХТАРСКОГО РАЙОНА ХАТЛОНСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;
  3735. 3735. КАРИМОВ ИСА АБДУЛАЕВИЧ*, 23.12.1970 г.р. , С. ПОБЕДИНСКОЕ ГРОЗНЕНСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  3736. 3736. КАРИМОВ ИСМОИЛ ИБРАГИМОВИЧ*, 28.07.1988 г.р. , РЕСПУБЛИКА УЗБЕКИСТАН;
  3737. 3737. КАРИМОВ КАЗБЕК ХУСАЙНОВИЧ*, 18.12.1998 г.р. , С. РУБЕЖНОЕ НАУРСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
  3738. 3738. КАРИМОВ НУР КИНЬЯГАЛЕЕВИЧ*, (КАРИМОВ НУР КИНЬЯГАЛЕЕВИЧ), 07.11.1968 г.р. , С. СУЛТАНГУЗИНО ХАЙБУЛЛИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;
  3739. 3739. КАРИМОВ РАВШАН ХАКИМОВИЧ*, 23.11.1980 г.р. , Г. ОШ РЕСПУБЛИКИ КЫРГЫЗСТАН;
  3740. 3740. КАРИМОВ ФИРДАВС КОБИЛДЖОНОВИЧ*, 09.10.1997 г.р. , П. МОСКОВСКИЙ МОСКОВСКОГО РАЙОНА ХАТЛОНСКОЙ ОБЛАСТИ;
  3741. 3741. КАРИМОВ ХОТАМЖОН ШАРИФБОЕВИЧ*, 02.02.1981 г.р. , К\С КИСТАКУЗ ХОДЖЕНТСКИЙ РАЙОН ЛЕНИНАБАДСКАЯ ОБЛАСТЬ ТАДЖИКИСТАН;
  3742. 3742. КАРИМОВА ШОХИСТА СОДИКОВНА*, 04.05.1971 г.р. , Г. ЧУСТ НАМАГАНСКОЙ ОБЛ. РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН;
  3743. 3743. КАРКУСОВА ЗАРИНА ЛЬВОВНА, 07.09.1977 г.р. , ПОС. ДЖАВА РЕСПУБЛИКИ ЮЖНАЯ ОСЕТИЯ;
  3744. 3744. КАРМАЦКИЙ ЭРИК ИЛЬГИЗАРОВИЧ*, 14.05.1998 г.р. , Г. КАЗАНЬ;
  3745. 3745. КАРНАУХ АНТОН ЮРЬЕВИЧ, 14.12.1994 г.р. , Г. НОВОСИБИРСК НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ;
  3746. 3746. КАРНОПЕЛЕВ ЕВГЕНИЙ СЕРГЕЕВИЧ, 12.11.1984 г.р. , Г. ДУШАНБЕ РЕСПУБЛИКА ТАДЖИКИСТАН;
  3747. 3747. КАРОВ АРТУР ЭДУАРДОВИЧ*, 22.01.1986 г.р. , Г. НАЛЬЧИК КАБАРДИНО БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  3748. 3748. КАРПЕНКО ВИКТОР ЯКОВЛЕВИЧ*, 09.01.1950 г.р. , С. ВОРОНЦОВКА ФРУНЗЕНСКОЙ ОБЛ. КЫРГЫЗСКОЙ ССР;
  3749. 3749. КАРПЕНКО ТАТЬЯНА СЕРГЕЕВНА, 20.12.1994 г.р. , Г. ЦИМЛЯНСК РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
  3750. 3750. КАРПОВ АНДРЕЙ АНДРЕЕВИЧ, 08.07.1989 г.р. , Г. САРАТОВ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
  3751. 3751. КАРПОВ ИВАН МИХАЙЛОВИЧ*, 07.10.1981 г.р. , Г. МИРНЫЙ ЯКУТСКОЙ ССР;
  3752. 3752. КАРПОВА ВАЛЕРИЯ СЕРГЕЕВНА, 14.02.1999 г.р. , Г. БРЯНСК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ;
  3753. 3753. КАРСАМОВ ИМРАН МУХАМЕТОВИЧ*, 24.07.1991 г.р. , С. АЧХОЙ-МАРТАН, АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
  3754. 3754. КАРСАМОВ ИСЛАМ МУХАМЕТОВИЧ*, 19.01.1988 г.р. , С. ЛЕНИНСКОЕ ЕРМЕНТАУССКОГО РАЙОНА ЦЕЛИНОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ КАЗАХСКОЙ ССР;
  3755. 3755. КАРСАМОВ КИМРАН МУХАМЕТОВИЧ*, 01.11.1992 г.р. , СТ. ОРДЖОНИКИДЗЕВСКАЯ СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
  3756. 3756. КАРТАШОВ ВИКТОР ЕВГЕНЬЕВИЧ, 24.01.1998 г.р. , ПОС. НИКОЛАЕВКА СМИДОВИЧСКОГО РАЙОНА ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМ. ОБЛ.;
  3757. 3757. КАРТОЕВ АДАМ ДЖАБРАИЛОВИЧ*, 19.12.1986 г.р. , Г. МАЛГОБЕК ЧИАССР;
  3758. 3758. КАРТОЕВ АДАМ ХАДЖИБИКАРОВИЧ*, 25.08.1986 г.р. , С. ЭКАЖЕВО НАЗРАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
  3759. 3759. КАРТОЕВ БЕСЛАН ДАУДОВИЧ*, 18.11.1986 г.р. , Г. НАЗРАНЬ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;
  3760. 3760. КАРТОЕВ БЕСЛАН УМАТГИРЕЕВИЧ*, 12.04.1977 г.р. , Г. НАЗРАНЬ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;
  3761. 3761. КАРТОЕВ ВАХА ЯХЬЯЕВИЧ*, 12.09.1983 г.р. , Г. МАЛГОБЕК РЕСПУБЛИКА ИНГУШЕТИЯ;
  3762. 3762. КАРТОЕВ ДЖАМАЛЕЙЛ МУРАТОВИЧ*, 05.04.1986 г.р. , Г. МАЛГОБЕК РЕСПУБЛИКА ИНГУШЕТИЯ;
  3763. 3763. КАРТОЕВ ИДРИС АЛИХАНОВИЧ*, 08.01.1976 г.р. , Г. НАЗРАНЬ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;
  3764. 3764. КАРТОЕВ ИЛЬЯС ДАУДОВИЧ*, 09.11.1976 г.р. , С. ЭКАЖЕВО НАЗРАНОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;
  3765. 3765. КАРТОЕВ МАГОМЕД МУССАЕВИЧ*, 17.04.1979 г.р. , С. ЭКАЖЕВО НАЗРАНОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;
  3766. 3766. КАРТОЕВ МУРАД МУХАЖИРОВИЧ*, 20.10.1981 г.р. , Г. НАЗРАНЬ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;
  3767. 3767. КАРТОЕВ МУХАМЕД МУССАЕВИЧ*, 02.11.1994 г.р. , Г.МАЛГОБЕК РЕСПУБЛИКА ИНГУШЕТИЯ;
  3768. 3768. КАРТОЕВ ТАРХАН УМАТГИРЕЕВИЧ*, 15.09.1972 г.р. , Г. НАЗРАНЬ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;
  3769. 3769. КАРТОЕВ ТАТАРХАН УМАТГИРЕЕВИЧ*, 03.12.1973 г.р. , Г. НАЗРАНЬ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;
  3770. 3770. КАРТОЕВ ТИМУР МУХАЖИРОВИЧ*, 19.11.1977 г.р. , ПОС. АТКА ХАСЫНСКОГО РАЙОНА МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ;
  3771. 3771. КАРЦЕВ ГРИГОРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ*, 15.02.1979 г.р. , Г. САРАТОВ;
  3772. 3772. КАРЧАЕВ ХИЗИР РУСЛАНОВИЧ*, 26.08.1988 г.р. , П. КАШХАТАУ ЧЕРЕКСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  3773. 3773. КАРШИЕВ ЖАЛОЛ МАХМАНАЗАРОВИЧ, 22.06.1987 г.р. , С. КАЗАКЛИ КАСАНСКОГО РАЙОНА КАШКАДАРЬИНСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ УБЗЕКИСТАН;
  3774. 3774. КАРЫМОВ АМИР ТИМУРБУЛАТОВИЧ*, 02.07.1977 г.р. , Г. ЧЕЛЯБИНСК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ;
  3775. 3775. КАСАТКИН НИКОЛАЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 12.10.1983 г.р. , ГОРОД МАГАДАН МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ;
  3776. 3776. КАСИМОВ КОДИРЖОН ИСМОИЛОВИЧ*, 18.03.1980 г.р. , ТАДЖИКИСТАН;
  3777. 3777. КАСИМОВ КОМИЛЖОН ИСМОИЛОВИЧ*, 25.12.1972 г.р. , ТАДЖИКИСТАН;
  3778. 3778. КАСУМОВ ВАХАРСОЛТ ЛЕМИЕВИЧ*, 01.08.1978 г.р. , С. ЭНГЕЛЬТ-ЮРТ ГУДЕРМЕССКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
  3779. 3779. КАСУМОВ ГАШУМ БАГАУДИНОВИЧ*, 12.10.1988 г.р. , С. ХРЮГ АХТЫНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  3780. 3780. КАСУМОВ ИСРАИЛ АСЛУДИЕВИЧ, 02.06.1990 г.р. , С. СЕРЖЕНЬ-ЮРТ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  3781. 3781. КАСУМОВ КАМИЛЬ МАГОМЕДОВИЧ*, 30.11.1990 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  3782. 3782. КАСУМОВ КАСУМ РАСУЛОВИЧ*, 09.04.1968 г.р. , С. ГЕРЕЙХАНОВА СУЛЕЙМАН-СТАЛЬСКОГО РАЙОНА РД;
  3783. 3783. КАСУМОВ НАЗИР ХЕЙРУЛЛАЕВИЧ*, 25.10.1985 г.р. , Г. ИЗБЕРБАШ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  3784. 3784. КАСУМОВ РАСУЛ СИБИРБЕКОВИЧ*, 01.04.1975 г.р. , Г. БУЙНАКСК РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН;
  3785. 3785. КАСУМОВ РУСЛАН ЭНВЕРОВИЧ*, 27.04.1987 г.р. , С ХРЮГ АХТЫНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  3786. 3786. КАСЫМАХУНОВ ЮСУП САЛИМАХУНОВИЧ*, 15.10.1964 г.р. , Г. АНДИЖАН РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН;
  3787. 3787. КАСЫМБЕК УЛУУ АЗАМАТ*, (КАСЫМБЕК УУЛУ АЗАМАТ), 02.03.1994 г.р. , С. ГУЛЬЧА АЛАЙСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ;
  3788. 3788. КАСЬЯНОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 29.07.1973 г.р. , Г. КОЛОМНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
  3789. 3789. КАТАЕВ АХМЕД ВАХАЕВИЧ*, 27.03.1980 г.р. , С. АЛХАН-КАЛА ГРОЗНЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
  3790. 3790. КАТАЕВ САЙД-МАГОМЕД МУСАЕВИЧ*, 07.11.1996 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  3791. 3791. КАТАШЕВ ИЛЬЯС МУСАНОВИЧ*, 23.03.1974 г.р. , С. ЗНАМЕНСКОЕ НАДТЕРЕЧНОГО РАЙОНА ЧИАССР;
  3792. 3792. КАТРУШЕВ КОНСТАНТИН ДЕНИСОВИЧ, 28.04.1999 г.р. , Г. БЕРЕЗНИКИ ПЕРМСКОГО КРАЯ;
  3793. 3793. КАТТОЕВ ИЛЕЗ МАГОМЕДОВИЧ*, 29.11.1990 г.р. , Г. МАЛГОБЕК РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;
  3794. 3794. КАТУНЦЕВ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ*, 10.02.1990 г.р. , Г. ИРКУТСК;
  3795. 3795. КАТЧИЕВ РАШИД АБРЕКЗАУРОВИЧ*, 28.08.1974 г.р. , С. УЧКЕНТ МАЛОКАРАЧАЕВСКОГО РАЙОНА КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  3796. 3796. КАУФОВ ДЖАМБУЛАТ ЖАБРАИЛОВИЧ*, 25.09.1981 г.р. , Г. НАЛЬЧИК КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  3797. 3797. КАУФОВ МУРТАЗ СУЛИМАНОВИЧ*, 25.07.1993 г.р. , С. КЫЗБУРУН-3 БАКСАНСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  3798. 3798. КАФОЕВ АСЛАН ОЛЕГОВИЧ*, 21.05.1986 г.р. , Г. НАЛЬЧИК КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  3799. 3799. КАХРИМАНОВ ДЖАМАЛ НАЗИМОВИЧ*, 29.07.1995 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  3800. 3800. КАХРИМАНОВ ЛЕЗГИДИН КАХРИМАНОВИЧ*, 04.07.1977 г.р. , С. КАКА АХТЫНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  3801. 3801. КАХРИМАНОВ ФАРИД НАРИМАНОВИЧ*, 25.01.1988 г.р. , С. ТАГИРКЕНТ-КАЗМАЛЯР МАГАРАМКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  3802. 3802. КАЦАЕВ ЗАМБЕК ЗИЯУДИЕВИЧ*, 23.10.1993 г.р. , СЕЛО АЧХОЙ-МАРТАН АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
  3803. 3803. КАЦАЕВ ЗАУР ЗИЯУДИЕВИЧ*, 18.12.1989 г.р. , СЕЛО АЧХОЙ-МАРТАН АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
  3804. 3804. КАЦИЕВ СУЭЛДЫ РУСЛАНОВИЧ*, 12.06.1976 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;
  3805. 3805. КАЦУЕВ ЛЕЧА ХАСАНОВИЧ*, 08.11.1984 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;
  3806. 3806. КАЦУК АНДРЕЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ*, 02.04.1988 г.р. , Г. АК-ДОВУРАК ТУВИНСКОЙ АССР;
  3807. 3807. КАЧАЕВ БАГРАТ АЛИЕВИЧ*, 04.05.1992 г.р. , С. ЧУЛАТ ТАБАСАРАНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  3808. 3808. КАЧАКАЕВА ГУЛЬЖАН МАКИРДИНОВНА*, 23.06.1988 г.р. , Г. МОЗДОК РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ;
  3809. 3809. КАЧАЛОВ ГАДЖИАЛИ АЛИХАНОВИЧ*, 19.07.1985 г.р. , Г. ФЕРГАНА РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН;
  3810. 3810. КАШАПОВ НАФИС РАФАИЛОВИЧ, 02.07.1958 г.р. , С. ТУМУТУК АЗНАКАЕВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН;
  3811. 3811. КАШАПОВ РАФИС РАФАИЛОВИЧ, 02.07.1958 г.р. , С. ТУМУТУК АЗНАКАЕВСКОГО РАЙОНА ТАССР;
  3812. 3812. КАШАТЫРОВ РЕНАТ АЙНДЫЕВИЧ*, 03.09.1987 г.р. , СТ. ЧЕРВЛЕННАЯ ШЕЛКОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
  3813. 3813. КАШИН АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ, 29.11.1992 г.р. , ПОС. ПОДЛИПОВО ПРАВДИНСКОГО РАЙОНА КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ;
  3814. 3814. КАШИРГОВ МУРАТ САРАБИЕВИЧ*, 15.10.1978 г.р. , С. ШАЛУШКА ЧЕГЕМСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  3815. 3815. КАШКЕВИЧ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ, 01.10.1988 г.р. , Г. ИРКУТСК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ;
  3816. 3816. КАЩЕЕВ ВИТАЛИЙ СЕРГЕЕВИЧ, 01.11.1989 г.р. , Г. ВОЛГОГРАД ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ;
  3817. 3817. КАЮДА ВИТАЛИЙ СТАНИСЛАВОВИЧ*, 08.04.1997 г.р. , Г. ЛАБИНСК КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ;
  3818. 3818. КАЮМОВ АЗАМАТ РИНАТОВИЧ*, 30.09.1982 г.р. , Г. УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;
  3819. 3819. КАЯЕВ РУСЛАН КАЯЕВИЧ*, 06.07.1982 г.р. , Г. ШЕВЧЕНКО МАНГИШЛАКСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН;
  3820. 3820. КВАЧКОВ ВЛАДИМИР ВАСИЛЬЕВИЧ*, 05.08.1948 г.р. , ПОС. КРАСКИНО ХАСАНСКОГО РАЙОНА ПРИМОРСКОГО КРАЯ;
  3821. 3821. КВЕШОВ АЛИ СИРАЖУДИНОВИЧ*, 11.04.1991 г.р. , С. СОГРАТЛЬ ГУНИБСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  3822. 3822. КВЕШОВ МУРАД СИРАЖУДИНОВИЧ*, 07.09.1981 г.р. , С. СОГРАТЛЬ ГУБИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  3823. 3823. КВЯТКОВСКИЙ ЕВГЕНИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 13.12.1973 г.р. , Г. ВОРОНЕЖ;
  3824. 3824. КЕБЕДОВ ПИРМАГОМЕД АБДУЛНАСИРОВИЧ*, 15.10.1985 г.р. , С. ОКТЯБРЬСКОЕ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  3825. 3825. КЕБЕКОВ АЛИАСХАБ АЛИБУЛАТОВИЧ*, 01.01.1972 г.р. , С. ТЕЛЕТЛЬ СОВЕТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  3826. 3826. КЕКСЕЛЬ ДМИТРИЙ ИВАНОВИЧ*, 03.05.1973 г.р. , Г. НОВОСИБИРСК;
  3827. 3827. КЕЛЕМЕТОВ АЛИМУРАД МАГОМЕДОВИЧ*, 29.08.1994 г.р. , С. Н-КАЗАНИЩЕ БУЙНАКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  3828. 3828. КЕЛЕМЕТОВ АРТУР ЗАУРБИЕВИЧ*, 17.12.1978 г.р. , С. НАРТАН ЧЕГЕМСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  3829. 3829. КЕЛЕМЕТОВ МУРАД ИДРИСОВИЧ*, 20.08.1969 г.р. , С. КАКАШУРА КАРАБУДАХКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  3830. 3830. КЕЛЬБЕР АЛЕКСЕЙ ВИКТОРОВИЧ, 26.01.1989 г.р. , Г. БАРНАУЛ;
  3831. 3831. КЕЛЬБИЕВ МАГОМЕД РУСЛАНОВИЧ*, (КЕЛЬБИЕВ МАГОМЕД РУСЛАН ОГЛЫ), 11.07.1993 г.р. , Г. СУМГАИТ РЕСПУБЛИКИ АЗЕРБАЙДЖАН;
  3832. 3832. КЕЛЬБИХАНОВ МУХТАР РАМАЗАНОВИЧ*, 02.11.1989 г.р. , Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  3833. 3833. КЕЛЬБЯЛИЕВ ГАДЖИ ЭРЗУМАНОВИЧ*, 10.04.1983 г.р. , С. КАСУМКЕНТ СУЛЕЙМАН-СТАЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  3834. 3834. КЕНЖАЕВ ЖАЛОЛИДДИН КАМОЛИДИН УГЛИ*, 29.07.1993 г.р. , Г. АНДИЖАН АНДИЖАНСКОГОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН;
  3835. 3835. КЕНЖИБАЕВ ВАДИМ АДАЕВИЧ*, 19.05.1986 г.р. , Г. ЧЕЛЯБИНСК;
  3836. 3836. КЕНЖИБУЛАТОВА ЭЛЬМИРА РАСУЛОВНА*, 03.12.1991 г.р. , С. НОВО-ДМИТРИЕВКА ТАРУМОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  3837. 3837. КЕПТЯ АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ*, 25.02.1976 г.р. , Г. МОСКВА;
  3838. 3838. КЕРЕЙТОВ РУСЛАН ЮНУСОВИЧ*, 14.04.1977 г.р. , А. ЭРКИН-ХАЛК АДЫГЕ-ХАБЛЬСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
  3839. 3839. КЕРЕФОВ ТЕЙМУРАЗ КАМБУЛАТОВИЧ*, 08.07.1989 г.р. , Г. НАЛЬЧИК КБР;
  3840. 3840. КЕРИМОВ АСКЕР АСЛАНОВИЧ*, 27.07.1988 г.р. , С. ЛЕЧИНКАЙ ЧЕГЕМСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  3841. 3841. КЕРИМОВ ДЖАМИН РАШИДОВИЧ*, 09.10.1988 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  3842. 3842. КЕРИМОВ МАВЛУД ИБАДУЛАЕВИЧ*, 10.08.1994 г.р. , Г. СТАВРОПОЛЬ;
  3843. 3843. КЕРИМОВ МУСЛИМ ВИДАДЬЕВИЧ*, 25.09.1978 г.р. , ПОС. БЕРЕЗНЯК ВИНОГРАДОВСКОГО РАЙОНА АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ;
  3844. 3844. КЕРИМОВ ПИРМАГОМЕД МИРЗАЕВИЧ*, 07.05.1978 г.р. , Г. ДАГЕСТАНСКИЕ ОГНИ Р. ДАГЕСТАН;
  3845. 3845. КЕРИМОВ РАХМАН СУЛТАНОВИЧ*, 12.06.1994 г.р. , СТ. НАУРСКАЯ НАУРСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  3846. 3846. КЕРИМОВ РУСТАМ КЕРИМОВИЧ*, 08.07.1988 г.р. , С. САБНОВА ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  3847. 3847. КЕРИМОВ РУСТАМ НОХАЕВИЧ*, 13.04.1985 г.р. , Г. ГУДЕРМЕС ЧИАССР;
  3848. 3848. КЕРИМОВ ШАГИТ*, 29.11.1953 г.р. , С. КАСКАСА ГЕОРГИЕВСКОГО РАЙОНА ЮЖНО-КАЗАХСТАНСКОЙ ОБЛАСТИ КССР;
  3849. 3849. КЕРИМОВА КАМИЛЛА КЕРИМОВНА*, 13.12.1989 г.р. , С. КУЛЛАР ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА ДАГЕСТАНСКОЙ АССР;
  3850. 3850. КЕРИМОВА ПЕРИ КЕРИМОВНА*, 09.07.1963 г.р. , С. КУЛЛАР ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  3851. 3851. КЕРИМОВА ХАЛИМАТ МОВЛУДИНОВНА*, 04.10.1984 г.р. , Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  3852. 3852. КЕРИМОВА ЭЛЬВИРА НАРИМАНОВНА*, 17.06.1991 г.р. , С. ЧУМЛИ КАЙТАГСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  3853. 3853. КЕХЛЕРОВ КЕХЛЕР ГАДЖИМЕТОВИЧ*, 16.06.1991 г.р. , С. ОРТА-СТАЛ СУЛЕЙМАН-СТАЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  3854. 3854. КИБИШЕВ АМУРБЕК АРТУРОВИЧ*, 20.08.1990 г.р. , С. ЛЕЧИНКАЙ ЧЕГЕМСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  3855. 3855. КИЖЕВАТОВ ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 25.03.1998 г.р. , Г. ДЕДОВСК ИСТРИНСКОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
  3856. 3856. КИКАЛИЯ НАТИЯ ОТАРИЕВНА*, 31.10.1989 г.р. , С. ОТОБАЯ ГАЛЬСКОГО РАЙОНА АБХАЗСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  3857. 3857. КИЛОЕВ АСЛАНБЕК ЭДИЛЬБЕКОВИЧ*, 30.12.1987 г.р. , С. МЕНОВНОЕ ТАВРИЧЕСКОГО РАЙОНА ВОСТОЧНО-КАЗАХСТАНСКОЙ ОБЛАСТИ КАЗССР;
  3858. 3858. КИЛОЕВ МУСА АРСЕНОВИЧ*, 15.08.1991 г.р. , С. ШАТОЙ ШАТОЙСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
  3859. 3859. КИМ ЕВГЕНИЙ ЛЬВОВИЧ, 05.10.1974 г.р. , Г. НУКУС КАРАКАЛПАКСКОЙ АССР;
  3860. 3860. КИНГИСЕПП ЛУАН НИКОЛАЕВИЧ, 23.03.1991 г.р. , Г. КИРОВО-ЧЕПЕЦК КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
  3861. 3861. КИНДЕЕВ МАРАТ АУХАДИЕВИЧ*, 12.07.1975 г.р. , Г. НЕФТЕКАМСК РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;
  3862. 3862. КИНТАЕВ ЮСУП САЛАУДИНОВИЧ*, 03.10.1983 г.р. , Г. ГУДЕРМЕС ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  3863. 3863. КИПКЕЕВ БИЙНЕГЕР БАТАЛБИЕВИЧ*, 01.05.1991 г.р. , Г. ТЕБЕРДА КАРАЧАЕВСКОГО РАЙОНА КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  3864. 3864. КИПКЕЕВ МАРАТ АХМАТОВИЧ*, 18.05.1984 г.р. , СТ. КАРДОНИКСКАЯ ЗЕЛЕНЧУКСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
  3865. 3865. КИПКЕЕВ МАРАТ БОРИСОВИЧ*, 28.08.1980 г.р. , Г. КАРАЧАЕВСК СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
  3866. 3866. КИПКЕЕВ НАЗАР ЗУЛКАРНАЕВИЧ*, 22.09.1961 г.р. , А. ВЕРХНЯЯ ТЕБЕРДА КАРАЧАЕВСКОГО РАЙОНА КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  3867. 3867. КИПОВ АРТУР ХИЗИРОВИЧ*, 28.11.1991 г.р. , С. МАЛКА ЗОЛЬСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  3868. 3868. КИПШИЕВ РУСЛАН КАЗБЕКОВИЧ*, 20.03.1995 г.р. , С. ИСЛАМЕЙ БАКСАНСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  3869. 3869. КИРЕЕВ ФАНИЛЬ РИШАТОВИЧ*, 05.07.1995 г.р. , С. КРАСНАЯ ГОРКА НУРИМАНОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;
  3870. 3870. КИРЕЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА*, 20.04.1983 г.р. , Г. ТАВДА СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
  3871. 3871. КИРИЛЛОВ ИГОРЬ АНАТОЛЬЕВИЧ*, 05.05.1975 г.р. , Г. ТОМСК;
  3872. 3872. КИРИЛЛОВ НИКОЛАЙ ВАЛЕНТИНОВИЧ, 22.11.1991 г.р. , Г. НОВГОРОД;
  3873. 3873. КИРИН ПАВЕЛ РОМАНОВИЧ, 08.01.1996 г.р. , Г. БИРОБИДЖАН ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ;
  3874. 3874. КИРНОС АЛЕКСАНДР ГЕННАДЬЕВИЧ*, 15.06.1992 г.р. , Г. СИМФЕРОПОЛЬ АВТОНОМНОЙ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ;
  3875. 3875. КИРПИЧ АЛЕНА ИГОРЕВНА, 22.02.1994 г.р. , Г. СЕГЕЖА РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ;
  3876. 3876. КИСЕЛЕВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ*, 14.08.1950 г.р. , Д. АРТЕМЬЕВО РОДНИКОВСКОГО РАЙОНА ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
  3877. 3877. КИСЕЛЕВ ЕВГЕНИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ*, 15.06.1956 г.р. , Г. МОСКВА;
  3878. 3878. КИСЕЛЕВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 05.06.1992 г.р. , Г. ЛИВНЫ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
  3879. 3879. КИСКАЕВ АРТУР АБУАЛИЕВИЧ*, 03.08.1983 г.р. , Г. ХАСАВЮРТ ДАГЕСТАНСКОЙ ССР;
  3880. 3880. КИТАЕВ МАГОМЕД ШАМСТЫЕВИЧ*, 01.05.1984 г.р. , С. ГВАРДЕЙСКОЕ НАДТЕРЕЧНЫЙ РАЙОНЧЕЧЕНСКАЯ РЕСПУБЛИКА;
  3881. 3881. КИТАЙСКАЯ ЛАРИСА ВЛАДИМИРОВНА, 20.08.1963 г.р. , Г. ХАРЬКОВ ХАРЬКОВСКОЙ ОБЛАСТИ УКРАИНЫ;
  3882. 3882. КИТИЕВ РУСЛАН ЮНУСОВИЧ*, 11.03.1983 г.р. , П. НЕКСИКАН МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ;
  3883. 3883. КИШЕВ АЗАМАТ ЗАУРОВИЧ*, 17.09.1988 г.р. , Г. НАЛЬЧИК;
  3884. 3884. КИЯМЕТДИНОВ НАИЛЬ РАШИДОВИЧ*, 23.02.1989 г.р. , Г. КУЙБЫШЕВ (САМАРА);
  3885. 3885. КЛЕВАЧЕВ МИХАИЛ МИХАЙЛОВИЧ*, 30.03.1958 г.р. , Г. МОСКВА;
  3886. 3886. КЛЕВЦОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ, 18.07.1999 г.р. , Р.П. КАРГАПОЛЬЕ КАРГАПОЛЬСКОГО РАЙОНА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ;
  3887. 3887. КЛЕПИКОВ ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ*, 11.03.1973 г.р. , ПОС. НИЖНЕЯНСК ЯКУТСКОЙ АССР;
  3888. 3888. КЛЕЩЕВ ВАЛЕРИЙ НИКОЛАЕВИЧ, 22.05.1989 г.р. , П. ШОНГУЙ КОЛЬСКОГО РАЙОНА МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ;
  3889. 3889. КЛЁШКИН РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ, 27.06.1996 г.р. , ГОРОД СЕВАСТОПОЛЬ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ;
  3890. 3890. КЛИМЕНКО АНДРЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ*, 27.08.1959 г.р. ;
  3891. 3891. КЛИМЕНКО ИГОРЬ ПЕТРОВИЧ, 28.06.1964 г.р. ;
  3892. 3892. КЛИМЕНОК ВАЛЕНТИН ВЛАДИМИРОВИЧ, 23.02.1991 г.р. , ПОС. БОЛЬШОЙ КЕРЛЕГЕШ ПРОКОПЬЕВСКОГО РАЙОНА КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
  3893. 3893. КЛИМОНОВ ВАДИМ ИГОРЕВИЧ, 22.12.1988 г.р. , Г. ВЛАДИВОСТОК;
  3894. 3894. КЛИМУК СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ*, 09.12.1970 г.р. , ПОС. ПЕРВОЕ МАЯ ИЛИЙСКОГО РАЙОНА АЛМА-АТИНСКОЙ ОБЛАСТИ КАЗАХСКОЙ ССР;
  3895. 3895. КЛИЧНИКОВ КОНСТАНТИН ВЛАДИМИРОВИЧ, 17.01.1990 г.р. , Г. ВЯТСКИЕ ПОЛЯНЫ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
  3896. 3896. КЛОБУКОВ ИВАН ЕВГЕНЬЕВИЧ, 18.02.1990 г.р. , Г.КАПУСТИН ЯР 1 АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ;
  3897. 3897. КЛОЧКОВ РУСЛАН СЕРГЕЕВИЧ*, 04.01.1976 г.р. , ПОС. ПЕРВОМАЙСКИЙ ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
  3898. 3898. КЛЫСОВ АЙНУР АЙРАТОВИЧ*, 16.02.1988 г.р. , С.ЯКОВЛЕВКА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;
  3899. 3899. КЛЮБЧЕНКО АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ, 13.10.1998 г.р. , Г. ОБОЯНИ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ;
  3900. 3900. КНЯЗЕВ МАКСИМ ВИКТОРОВИЧ, 03.05.1995 г.р. , Г. ВЕЛИКИЕ ЛУКИ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
  3901. 3901. КНЯЗЕВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 13.01.1990 г.р. , С.ПЕТРОВКА ЧКАЛОВСКОГО РАЙОНА КОКЧЕТАВСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН;
  3902. 3902. КНЯЗЕВА СОФЬЯ СЕРГЕЕВНА*, 01.11.1993 г.р. , Г. КАНСК КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ;
  3903. 3903. КОБЗЕВ АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, 19.05.1991 г.р. , Г. БАТАЙСК РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
  3904. 3904. КОБИЛОВ ВАЛИДЖОН АХМАДОВИЧ*, 23.04.1993 г.р. , Г. КОНИБОДОМ СОГДИЙСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;
  3905. 3905. КОБИН СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, 11.01.1978 г.р. , Г. ОРЕХОВО-ЗУЕВО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
  3906. 3906. КОБЯКОВ НИКОЛАЙ АНДРЕЕВИЧ, 28.06.1989 г.р. , РП МУХЕН РАЙОН ИМЕНИ ЛАЗО ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ;
  3907. 3907. КОВАЛЕВ РУСЛАН АРКАДЬЕВИЧ, 08.04.1997 г.р. , С. ЧАЛТЫРЬ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
  3908. 3908. КОВАЛЕНКО АНДРЕЙ ВИТАЛЬЕВИЧ, 04.07.1967 г.р. , Г. ДИМИТРОВ ДОНЕЦКОЙ ОБЛАСТИ, УКРАИНА;
  3909. 3909. КОВАЛЕНКО ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ, 30.04.1953 г.р. , Г. СВЕРДЛОВСК СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
  3910. 3910. КОВАЛЬЧУК ФЕДОР СЕРГЕЕВИЧ*, 06.03.1981 г.р. , Г. ПОЛЯРНЫЕ ЗОРИ МУРМАНСКОЙ ОБЛ.;
  3911. 3911. КОВРАЕВ АХМЕД МАГОМЕДОВИЧ*, 29.04.1977 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;
  3912. 3912. КОВРАЕВ ВАХИД ВАХАЕВИЧ*, 15.12.1974 г.р. , С. КУЛАРЫ ГРОЗНЕНСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНО-ИНГУШСКОЙ АССР;
  3913. 3913. КОВРАЕВ РАМЗАН АВАЛУЕВИЧ*, 20.12.1969 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;
  3914. 3914. КОВРАЕВ РУСЛАН МАХМУДОВИЧ*, 03.06.1977 г.р. , С. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО Р-НА ЧЕЧЕНО-ИНГУШСКОЙ АССР;
  3915. 3915. КОДЗОЕВ МАГОМЕД МАЖИТОВИЧ*, 18.04.1975 г.р. , Г. НАЗРАНЬ ЧИАССР;
  3916. 3916. КОДЗОЕВ МОВЛА МАКШАРИПОВИЧ*, 26.10.1966 г.р. , С. КАНТЫШЕВО НАЗРАНОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;
  3917. 3917. КОДЗОКОВ АНЗОР МУХАМЕДОВИЧ*, 19.06.1987 г.р. , С. ЛЕЧИНКАЙ ЧЕГЕМСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  3918. 3918. КОДЗОКОВ МУРАД МУАЕДОВИЧ*, 21.07.1986 г.р. , СЕЛО КЫЗБУРУН-3 БАКСАНСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  3919. 3919. КОДИРОВ МУРОДБЕК МУЙДИН УГЛИ*, 05.04.1991 г.р. , РИШТОНСКОГО РАЙОНА ФЕРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН;
  3920. 3920. КОДИРОВ НАИМДЖОН ШАРОФОВИЧ*, 17.02.1986 г.р. , С. МАХАЛЛА ЯССИ УРАТЮБИНСКОГО РАЙОНА ЛЕНИНАБАДСКОЙ ОБЛАСТИ ТАДЖИКСКОЙ ССР;
  3921. 3921. КОДИРОВ СУХРОБ МАХМАДЗОКИРОВИЧ*, 29.10.1990 г.р. , РЕСПУБЛИКА ТАДЖИКИСТАН;
  3922. 3922. КОЖАМКУЛОВ ШАКИР ТЕМИШЕВИЧ, 03.11.1984 г.р. , Г. ЖАНАТАС ДЖАМБУЛСКОЙ ОБЛАСТИ КАЗАХСКОЙ ССР;
  3923. 3923. КОЖАНОВ ВАДИМ ЮРЬЕВИЧ, 04.04.1991 г.р. , Г. НОВОКУЗНЕЦК КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
  3924. 3924. КОЖАРОВ АНЗОР ВЛАДИМИРОВИЧ*, 28.02.1990 г.р. , Г. БОДАЙБО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ;
  3925. 3925. КОЖЕМЯКИН КОЛОВРАТ ОЛЕГОВИЧ, 14.10.1984 г.р. , Г. СЫКТЫВКАР РЕСПУБЛИКИ КОМИ;
  3926. 3926. КОЖУКОВ РАМАЗАН МАГОМЕДОВИЧ*, 08.02.1980 г.р. , П. ЯНИКОЙ ЧЕГЕМСКОГО РАЙОНА КБР;
  3927. 3927. КОЗЛОВ ВИТАЛИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ*, 24.06.1974 г.р. , Г. КИСЕЛЕВСК КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
  3928. 3928. КОЗЛОВ ДМИТРИЙ ОЛЕГОВИЧ, 11.07.2001 г.р. , ПГТ. БЕЖАНИЦЫ БЕЖАНИЦКОГО РАЙОНА ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
  3929. 3929. КОЗЛОВ ЕВГЕНИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 17.01.1997 г.р. , Г. ОРЕНБУРГ ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ;
  3930. 3930. КОЗЛОВ ИВАН КОНСТАНТИНОВИЧ, 30.06.1987 г.р. , Г. ЛЕНИНГРАД;
  3931. 3931. КОЗЛОВ МИХАИЛ ВИТАЛЬЕВИЧ, 29.09.2000 г.р. , Г.ВЕЛИКИЕ ЛУКИ;
  3932. 3932. КОЗЛОВ СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ, 05.11.1994 г.р. , Г. УЛЬЯНОВСК УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
  3933. 3933. КОЗЛОВ ЮРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ*, 03.11.1964 г.р. , Г. АБАЙ КАРАГАНДИНСКОЙ ОБЛАСТИ;
  3934. 3934. КОЗЛОВИЧ ВАДИМ НИКОЛАЕВИЧ, 26.02.1949 г.р. , ГОРОД МОСКВА;
  3935. 3935. КОЗРОЕВ РАМАЗАН ДЖАБРАИЛОВИЧ*, 07.02.1974 г.р. , СТ. ГРЕБЕНСКАЯ ШЕЛКОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
  3936. 3936. КОЗЬМЕНКО ПАВЕЛ ВЛАДИМИРОВИЧ, 11.04.1989 г.р. , СЛ. МИХАЙЛОВКА ЖЕЛЕЗНОГОРСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ;
  3937. 3937. КОЙБАЕВ АСХАТ МУХАРБИЕВИЧ*, 17.11.1986 г.р. , С. НОВАЯ БАЛКАРИЯ ТЕРСКОГО РАЙОНА КБАССР;
  3938. 3938. КОЙЧУЕВ КРЫМСУЛТАН БАЙМУРЗАЕВИЧ*, 13.10.1985 г.р. , Г. КИЗИЛЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  3939. 3939. КОЙЧУЕВ РУСЛАН НУРПАШАЕВИЧ*, 01.12.1977 г.р. , ПОС. Н.СУЛАК КИЗИЛЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  3940. 3940. КОЙЧУЕВ РУСЛАН ХАНАПИЕВИЧ*, 09.11.1969 г.р. , Г. УСТЬ-ДЖЕГУТА КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  3941. 3941. КОКОВ АСТЕМИР АСЛАНОВИЧ*, 10.09.1990 г.р. , Г. БАКСАН БАКСАНСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  3942. 3942. КОКОВ МУХАММЕД МУССОВИЧ*, 16.02.1990 г.р. , Г. БАКСАН БАКСАНСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  3943. 3943. КОКУРИН ВАСИЛИЙ КОНСТАНТИНОВИЧ, 07.06.1985 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  3944. 3944. КОЛГАНОВ ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ, 22.12.1997 г.р. , ГОРОД КУРСК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ;
  3945. 3945. КОЛЕСНИКОВ АНДРЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, 10.11.1983 г.р. , Г. ЛЕНИНГРАД;
  3946. 3946. КОЛЕСНИКОВ ВИКТОР ЕВГЕНЬЕВИЧ*, 21.12.1984 г.р. , Г. ВЯТСКИЕ ПОЛЯНЫ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
  3947. 3947. КОЛЕСНИКОВ ИВАН ИГОРЕВИЧ, 20.07.1993 г.р. , Д. ШКУРАТОВКА РОСЛАВЛЬСКОГО РАЙОНА СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;
  3948. 3948. КОЛМАКОВ ВАЛЕРИЙ ВИТАЛЬЕВИЧ, 30.01.1992 г.р. , Г. БАТАЙСК РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
  3949. 3949. КОЛОВ БАГАВУДИН ГАДЖИЕВИЧ*, 07.12.1990 г.р. , С. РУГУДЖА ГУНИБСКОГО РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  3950. 3950. КОЛОДИНСКИЙ ИГОРЬ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ, 22.04.1995 г.р. , Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
  3951. 3951. КОЛОЕВ АБУЯЗИТ МАГОМЕТОВИЧ*, 06.03.1991 г.р. , СТ. ОРДЖОНИКИДЗЕВСКАЯ СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;
  3952. 3952. КОЛОЕВ МАГОМЕД-БАШИР АЛИХАНОВИЧ*, 19.01.1993 г.р. , С. НАСЫР-КОРТ НАЗРАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
  3953. 3953. КОЛОТОВ РОМАН МИХАЙЛОВИЧ, 07.09.1994 г.р. , ДЕРЕВНЯ Б - ДУБРОВА УНИНСКОГО РАЙОНА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
  3954. 3954. КОЛОТОВЧЕНКО ДМИТРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, 07.12.1985 г.р. , П.Г.Т. КИРОВСКОЕ КИРОВСКИЙ РАЙОН КРЫМСКАЯ ОБЛАСТЬ УКР. РЕСП.;
  3955. 3955. КОЛЧИН ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ*, 08.04.1968 г.р. , Г. ДЯТЬКОВО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ;
  3956. 3956. КОЛЫЧЕНКОВ СЕРГЕЙ ЮРЬЕВИЧ, 04.09.1987 г.р. , Г. КУЙБЫШЕВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ;
  3957. 3957. КОЛЫШКИН НИКОЛАЙ ИГОРЕВИЧ, 26.09.1989 г.р. , Г. РЯЗАНЬ;
  3958. 3958. КОЛЬЧЕНКО АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ*, 26.11.1989 г.р. , Г. СИМФЕРОПОЛЬ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ;
  3959. 3959. КОМАРОВ СТЕПАН АЛЕКСАНДРОВИЧ, 15.12.1989 г.р. , Г. ЮЖНО-САХАЛИНСК САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ;
  3960. 3960. КОНВИШЕР ЛЕОНАРД ЛЕОНАРДОВИЧ, 05.10.1985 г.р. , Г. КАНДАЛАКША МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ;
  3961. 3961. КОНГАА НАЧЫН МЕРГЕНОВИЧ, 08.11.1990 г.р. , С. ХАЙЫРАКАН УЛУГ-ХЕМСКОГО РАЙОНА ТУВИНСКОЙ АССР;
  3962. 3962. КОНДАРОВ РУСТАМ СУЛТАНОВИЧ*, 24.02.1979 г.р. , С. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ;
  3963. 3963. КОНДРАТЬЕВ АНДРЕЙ ДМИТРИЕВИЧ, 09.01.1999 г.р. , Г. КИРЖАЧ КИРЖАЧСКОГО РАЙОНА ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ;
  3964. 3964. КОНДРАШЕВ НИКОЛАЙ ГЕННАДЬЕВИЧ, 25.02.1994 г.р. , С. ЛУГАНСКОЕ КРАСНОАРМЕЙСКОГО РАЙОНА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
  3965. 3965. КОНКУРХАНОВ РАМ РЕШИДОВИЧ*, 24.01.1994 г.р. , Г. УРУС-МАРТАН ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ;
  3966. 3966. КОНОВ АСЛАН ХАШАОВИЧ*, 30.09.1988 г.р. , С. ПЛАНОВСКОЕ ТЕРСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  3967. 3967. КОНОВАЛОВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ, 26.05.1994 г.р. , Г. АСТРАХАНЬ;
  3968. 3968. КОНОВАЛОВ АНТОН АЛЕКСАНДРОВИЧ, 28.09.1986 г.р. , Г. НОВОРОССИЙСК КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ;
  3969. 3969. КОНОВАЛОВ ДЕНИС РУСЛАНОВИЧ, 05.01.1996 г.р. , Г. НИЖНЕВАРТОВСК ХМАО ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;
  3970. 3970. КОНОВАЛОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА, 19.06.1982 г.р. , Г. КРАСНОДАР;
  3971. 3971. КОНСТАНТИНОВ РОМАН ВИКТОРОВИЧ, 17.11.1981 г.р. , Г. ЮЖНО-САХАЛИНСК САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ;
  3972. 3972. КОНТАШОВ ИБРАГИМ ЛЕЧОЕВИЧ*, 06.06.1982 г.р. , П. ТЕРСКИЙ БУДЕНОВСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
  3973. 3973. КОНЧАЕВ ВАХА САИД-АЛИЕВИЧ*, 12.04.1990 г.р. , С. КУРЧАЛОЙ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА;
  3974. 3974. КОПАНЕВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ, 24.12.1988 г.р. , Г. СОВЕТСК КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
  3975. 3975. КОПЕЙКИН АНДРЕЙ МИХАЙЛОВИЧ, 14.09.1977 г.р. , Г. ГАВРИЛОВ-ЯМ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ;
  3976. 3976. КОПЫЛОВ КИРИЛЛ МИХАЙЛОВИЧ, 11.08.1994 г.р. , Г. ВОРОНЕЖ;
  3977. 3977. КОРБ ВИКТОР ВЛАДИМИРОВИЧ*, 22.01.1965 г.р. , Г. ОМСК ОМСКОЙ ОБЛАСТИ;
  3978. 3978. КОРБАНЬ ИВАН НИКОЛАЕВИЧ, 30.01.1996 г.р. , Г. НОВОКУЗНЕЦК КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
  3979. 3979. КОРЖ ЮРИЙ ГЕОРГИЕВИЧ, 11.08.1954 г.р. , СТ. СТАРОМИНСКАЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ;
  3980. 3980. КОРКМАСОВ ЭЛЬДАР САЙПИТИНОВИЧ*, 08.12.1987 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  3981. 3981. КОРМАНОВСКИЙ АЛЕКСАНДР ИГОРЕВИЧ, 03.01.1999 г.р. , Г. СЫКТЫВКАР РЕСПУБЛИКА КОМИ;
  3982. 3982. КОРМЕЛИЦКИЙ МАКСИМ ВЛАДИМИРОВИЧ, 30.01.1995 г.р. , Г. НОВОСИБИРСК;
  3983. 3983. КОРНЕВ АЛЕКСАНДР ВАЛЕРЬЕВИЧ*, 22.09.1987 г.р. , П. ИГЛИНО РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;
  3984. 3984. КОРНЕЕВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ, 23.06.2000 г.р. , Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
  3985. 3985. КОРНИЕНКО ГЕННАДИЙ АДАМОВИЧ*, 27.06.1950 г.р. , Г. КИСЕЛЕВСК КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
  3986. 3986. КОРНЫЙ ЮРИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ*, 26.08.1969 г.р. , ПОС. ЯВАС ЗУБОВО-ПОЛЯНСКОГО РАЙОНА МОРДОВСКОЙ АССР;
  3987. 3987. КОРОБЕЙНИКОВ МАКСИМ ЮРЬЕВИЧ*, 28.05.1984 г.р. , Г. НОВОСИБИРСК;
  3988. 3988. КОРОБОВ ВАСИЛИЙ СЕРГЕЕВИЧ, 24.06.1991 г.р. , Г. ВОЛОГДА ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ;
  3989. 3989. КОРОБЦОВ СЕРГЕЙ ИГОРЕВИЧ, 07.06.1994 г.р. , Г. КУРСК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ;
  3990. 3990. КОРОЛЕВ АНТОН ЮРЬЕВИЧ, 28.03.1989 г.р. , Г. КОРСАКОВ САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ;
  3991. 3991. КОРОЛЕВ ИГОРЬ ВАЛЕРЬЕВИЧ*, 20.04.1976 г.р. , Г. ОМСК;
  3992. 3992. КОРОЛЕВ ЛЕОНИД СЕРГЕЕВИЧ, 03.01.1986 г.р. , Г. КРАСНОЯРСК КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ;
  3993. 3993. КОРОЛЕВ НИКОЛАЙ ВАЛЕНТИНОВИЧ*, 31.03.1981 г.р. , Г. МОСКВА;
  3994. 3994. КОРОЛЕВ СЕРГЕЙ АНДРЕЕВИЧ, 12.09.1989 г.р. , Г. КУРГАН КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ;
  3995. 3995. КОРОЛЕВ СЕРГЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ*, 12.11.1984 г.р. , Г. СОКОЛЬНИКИ НОВОМОСКОВСКОГО РАЙОНА ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ;
  3996. 3996. КОРОЛЕВ СЕРГЕЙ ЮРЬЕВИЧ, 18.08.1987 г.р. , Г. МОСКВА;
  3997. 3997. КОРОЛЬ ИГОРЬ ИГОРЕВИЧ*, 29.10.1990 г.р. , Г. СУРГУТ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;
  3998. 3998. КОРОТКОВ РУДОЛЬФ АНДРЕЕВИЧ, 19.11.1989 г.р. , Г. БЕЛОРЕЧЕНСК КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ;
  3999. 3999. КОРОТЯ КОНСТАНТИН ВЛАДИМИРОВИЧ, 13.07.1992 г.р. , Г. КАЛУГА КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ;
  4000. 4000. КОРПЕНКО АЛЕКСАНДР ИННОКЕНТЬЕВИЧ*, 10.01.1979 г.р. , Г. УСТЬ-КУТ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ;
  4001. 4001. КОРСАКОВ ПАВЕЛ ИГОРЕВИЧ, 30.09.1991 г.р. , Г. ВЯЗЬМА СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;
  4002. 4002. КОРТЯЕВ ЮРИЙ АСЛАНОВИЧ, 29.06.1995 г.р. , С. ДРУЖНОЕ ГОРОДОВИКОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ;
  4003. 4003. КОРЧИНСКИЙ ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ*, 22.01.1964 г.р. , Г. КИЕВ УССР;
  4004. 4004. КОРШАКЕВИЧ АЛЕКСАНДР АНДРЕЕВИЧ, 30.01.1999 г.р. , ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ;
  4005. 4005. КОСАРЕВ ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ*, 30.05.1992 г.р. , Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ;
  4006. 4006. КОСАРИМ АНАТОЛИЙ ПЕТРОВИЧ*, 16.02.1961 г.р. , П. КРЕЩЕНСКИЙ ГОРДЕЕВСКОГО РАЙОНА БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ;
  4007. 4007. КОСИЛОВ СЕРГИЙ ВИКТОРОВИЧ*, (СОШНИКОВ СЕРГЕЙ ЮРЬЕВИЧ), 14.08.1982 г.р. , Г. КУРСК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ;
  4008. 4008. КОСИМОВ ДИЕРБЕК КОМОЛИДДИНОВИЧ*, (КОСИМОВ ДИЕРБЕК КОМОЛДИНОВИЧ), 08.02.1989 г.р. , С.АРАВАН ОШСКОЙ ОБЛАСТИ КИРГИЗИИ;
  4009. 4009. КОСТАНОВ ВИКТОР ВЛАДИМИРОВИЧ, 24.12.1973 г.р. , Г. КИЕВ РЕСПУБЛИКИ УКРАИНЫ;
  4010. 4010. КОСТАРЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ*, 25.04.1986 г.р. , Г. ГЛАЗОВ УДМУРТСКОЙ АССР;
  4011. 4011. КОСТЕНКО ДМИТРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, 02.05.1993 г.р. , Г. КРАСНОДАР;
  4012. 4012. КОСТЕНКО НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ*, 20.09.1974 г.р. , Д. ЛУКОШКИНО ТОПКИНСКОГО РАЙОНА КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
  4013. 4013. КОСТИН ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ, 26.11.1984 г.р. , ПГТ. ТАТИЩЕВО-5 ТАТИЩЕВСКОГО РАЙОНА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
  4014. 4014. КОСТИН ИВАН ИВАНОВИЧ*, 26.02.1984 г.р. , С. БЕЛОГОРЬЕ ПОДГОРЕНСКОГО РАЙОНА ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ;
  4015. 4015. КОСТОЕВ АЛИХАН МУХАРБЕКОВИЧ*, 18.05.1982 г.р. , Г. ГАВРИЛОВ-ЯМ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ;
  4016. 4016. КОСТОЕВ МАГОМЕТ БИСУЛТАНОВИЧ*, 29.07.1970 г.р. , Г. ОРДЖОНИКИДЗЕ СО АССР;
  4017. 4017. КОСТОЕВ МУХАММЕД-САИД ИЛЬЯСОВИЧ*, 23.07.1979 г.р. , Г. НАЗРАНЬ ЧИАССР;
  4018. 4018. КОСУМОВ ДЖАНСОЛТ МУХАДИЕВИЧ*, 17.08.1982 г.р. , С. СУВОРОВ-ЮРТ ГУДЕРМЕССКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
  4019. 4019. КОСУМОВ РУСТАМ МУХАДИЕВИЧ*, 08.04.1977 г.р. , С. СУВОРОВ-ЮРТ ГУДЕРМЕССКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
  4020. 4020. КОСЫБАЕВ РАХИМ ХУСЕЙНОВИЧ*, 27.01.1990 г.р. , С. ЭНГЕЛЬ-ЮРТ ГУДЕРМЕССКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
  4021. 4021. КОТАЕВА КЕТЕВАН ЮРЬЕВНА, 16.07.1979 г.р. , РЕСПУБЛИКА ЮЖНАЯ ОСЕТИЯ;
  4022. 4022. КОТЕЛЬНИКОВ ОЛЕГ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ, 04.07.1984 г.р. , Г. ГОРЬКИЙ;
  4023. 4023. КОТЕЛЬНИКОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 16.04.1999 г.р. , Г. БАЛЕЙ ЧИТИНСКОЙ ОБЛАСТИ;
  4024. 4024. КОТИЕВ ВАХА ИСАЕВИЧ*, 01.12.1990 г.р. , СЕЛО ИРБИЗИНО КАРАСУКСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ;
  4025. 4025. КОТИЕВ ЗАУРБЕК РУСЛАНОВИЧ*, 25.09.1994 г.р. , Г. НАЗРАНЬ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;
  4026. 4026. КОТИЕВ МАГОМЕД АЛЕКСЕЕВИЧ*, 17.01.1989 г.р. , Г. МАЛГОБЕК ЧИАССР;
  4027. 4027. КОТОВ АЛЕКСЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, 31.07.1998 г.р. , РП. БАЛАХТА БАЛАХТИНСКОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ;
  4028. 4028. КОТОМИН ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ, 25.10.1987 г.р. , Д. СЕРЕБРОВО КАМЕШКОВСКИЙ РАЙОН ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ;
  4029. 4029. КОХ АРТУР АЛЕКСАНДРОВИЧ*, 20.02.1980 г.р. , СЕЛО ПОТАПОВО ДУДИНСКОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ;
  4030. 4030. КОХОРОВ АЗИЗБЕК АБДУЛЛАЖОН УГЛИ*, 25.07.1995 г.р. , КИШЛАК УРМОНБЕК БАЛЫКЧИНКОГО РАЙОНА АНДИЖАНСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН;
  4031. 4031. КОЧЕРБАЕВ АРСЕН ОРАЗАКАЕВИЧ*, 02.07.1987 г.р. , С. НОВОДМИТРИЕВКА ТАРУМОВСКОГО РАЙОНА ДАГЕСТАНСКОЙ АССР;
  4032. 4032. КОЧЕРОВ АХМЕДХАН УМАРОВИЧ*, 14.04.1985 г.р. , С. ТЕРЕКЛИ-МЕКТЕБ НОГАЙСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  4033. 4033. КОЧЕСОКОВ МУАЕД ХАСАНОВИЧ*, 05.07.1980 г.р. , Г. НАЛЬЧИК КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  4034. 4034. КОЧЕТКОВ РОМАН СЕРГЕЕВИЧ, 14.04.1995 г.р. , Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
  4035. 4035. КОЧЕТОВ ЮРИЙ АНДРЕЕВИЧ, 19.09.1996 г.р. , Г. СЕВЕРОДВИНСК АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ;
  4036. 4036. КОЧКОВОЙ АРТЕМ ИВАНОВИЧ, 26.04.1988 г.р. , Г. НОВОШАХТИНСК РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
  4037. 4037. КОЧНЕВ ПАВЕЛ ГРИГОРЬЕВИЧ, 01.09.1986 г.р. , Г. УСТИНОВ УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  4038. 4038. КОЧНЕВ ЯРОСЛАВ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 17.01.1997 г.р. , Г. КАЗАНЬ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН;
  4039. 4039. КОЧУБЕЙ КОНСТАНТИН ИВАНОВИЧ, 27.02.1995 г.р. , С. ЗНАМЕНСКОЕ ЗНАМЕНСКОГО РАЙОНА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ;
  4040. 4040. КОШАНОВ АСКЕР БЕКМАНБЕТОВИЧ*, 28.10.1972 г.р. , АУЛ КАРАГАС НОГАЙСКОГО РАЙОНА ДАГЕСТАНСКОЙ АССР;
  4041. 4041. КОШЕНОВ РАШИД РАМАЗАНОВИЧ*, 29.10.1985 г.р. , С. ТУКУЙ-МЕКТЕБ НЕФТЕКУМСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
  4042. 4042. КОШКИН АНТОН АЛЕКСАНДРОВИЧ, 07.10.1994 г.р. , П. ВЕРХОВСКИЙ ПЛЕСЕЦКОГО РАЙОНА РХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ;
  4043. 4043. КРАЛИН ВИКТОР СЕРГЕЕВИЧ*, 19.06.1956 г.р. , Г. РЕВДЕ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
  4044. 4044. КРАМАРЕНКО ИГОРЬ ЕВГЕНЬЕВИЧ, 03.03.1991 г.р. , Г. НОВОСИБИРСК НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ;
  4045. 4045. КРАСАВЧИКОВ КИРИЛЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ*, 31.10.1991 г.р. , Г. МОСКВА;
  4046. 4046. КРАСНАШАПКА СТАНИСЛАВ ВЛАДИМИРОВИЧ, (КОСКИН СТАНИСЛАВ ВЛАДИМИРОВИЧ), 24.01.1985 г.р. , СТ. КАЛИНИНСКАЯ КАЛИНИНСКОГО РАЙОНА КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ;
  4047. 4047. КРАСНОВ ЕВГЕНИЙ НИКОЛАЕВИЧ, 31.05.1985 г.р. , Г. МОСКВА;
  4048. 4048. КРАСНОВ СТАНИСЛАВ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 12.09.1986 г.р. , Г. СИМФЕРОПОЛЬ КРЫМСКОЙ ОБЛАСТИ УССР;
  4049. 4049. КРАСНОПЕРОВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ, 23.03.1957 г.р. , Г. ОМСК;
  4050. 4050. КРИВЕЦ ВАСИЛИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ, 28.03.1988 г.р. , Г. МОСКВА;
  4051. 4051. КРИВОДУБСКИЙ ЮРИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ, 14.06.1974 г.р. , Г. ЭЛИСТА КАЛМЫЦКОЙ АССР;
  4052. 4052. КРИВОНОСОВ ГЕОРГИЙ НИКОЛАЕВИЧ, 20.03.1990 г.р. , Г. КРАСНОЯРСК-26 КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ;
  4053. 4053. КРИВОРУЧКО ВИКТОР ВИКТОРОВИЧ, 11.11.1991 г.р. , СТ. СТАРОМИНСКАЯ СТАРОМИНСКОГО РАЙОНА КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ;
  4054. 4054. КРИВОШЕЙ СВЕТЛАНА ЕВГЕНЬЕВНА, 22.06.1985 г.р. , ПОС. ДАГОМЫС ЛАЗАРЕВСКОГО РАЙОНА Г. СОЧИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ;
  4055. 4055. КРИВЦОВ НИКОЛАЙ СЕРГЕЕВИЧ*, 17.06.1991 г.р. , Г. ЭЛИСТА РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ;
  4056. 4056. КРИСТЕНСЕН ДЕННИС ОЛЕ, 18.12.1972 г.р. , Г. КОПЕНГАГЕН ДАНИЯ;
  4057. 4057. КРИУЛИН ЗАУР ВЛАДИМИРОВИЧ*, 21.12.1984 г.р. , Г. ТЕБЕРДА КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  4058. 4058. КРОНОВ ТИМУР УМАРОВИЧ*, 19.11.1983 г.р. , А. ИКОН-ХАЛК АДЫГЕ-ХАБЛЬСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
  4059. 4059. КРОПОТУХИНА МАРИНА НИКОЛАЕВНА, 11.07.1989 г.р. , Г. СВЕРДЛОВСК-44;
  4060. 4060. КРОШИН МАКСИМ ВИКТОРОВИЧ, 16.07.1986 г.р. , Г. КАРАЧЕВ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ;
  4061. 4061. КРУГЛОВ ВЯЧЕСЛАВ СЕРГЕЕВИЧ, 27.05.1997 г.р. , Г. УЛЬЯНОВСК;
  4062. 4062. КРУЗЕ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ, 04.06.1994 г.р. , Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ;
  4063. 4063. КРУШЕНОВ КАНАТ МУРАТОВИЧ, 11.07.1976 г.р. , СОЛЬ-ИЛЕЦКОГО РАЙОНА (С/З ИМ. ЦВИЛЛИНГА), ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ;
  4064. 4064. КРЫЕВ ФАРИД ШАВКАТОВИЧ*, 07.08.1965 г.р. , Г. САРАНЬ КАРАГАНДИНСКОЙ ОБЛАСТИ КАЗАХСКОЙ ССР;
  4065. 4065. КРЫЛОВ АНДРЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ, 25.10.1996 г.р. , Г. БАРНАУЛ АЛТАЙСКОГО КРАЯ;
  4066. 4066. КРЫМЧИЕВ АЗИЗ БАГАВДИНОВИЧ*, 11.07.1991 г.р. , С. МУЦАЛАУЛ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  4067. 4067. КРЫМЧИЕВ КРЫМЧИ БАГАВДИНОВИЧ*, 10.02.1989 г.р. , С. МУЦАЛАУЛ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  4068. 4068. КРЫМШАМХАЛОВ ЮСУФ ИБРАГИМОВИЧ*, 16.11.1966 г.р. , П. ЭРКЕН-ШАХАР АДЫГЕ-ХАБЛЬСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
  4069. 4069. КРЫШЕВ ГЛЕБ ИГОРЕВИЧ, 25.08.1997 г.р. , Г. ЭНГЕЛЬС;
  4070. 4070. КРЮГЕР МИХАИЛ ИВАНОВИЧ, (СУЛАКА МИХАИЛ ВАЛЕНТИНОВИЧ), 09.03.1992 г.р. , Г. МОСКВА;
  4071. 4071. КРЮКОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ*, 21.12.1975 г.р. , Г. АРМАВИР КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ;
  4072. 4072. КРЮКОВ ВАСИЛИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ, 24.12.1972 г.р. , Г. ИЖЕВСК УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  4073. 4073. КРЮКОВ ПАВЕЛ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ*, 23.07.1982 г.р. , Г. ТАШКЕНТ РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН;
  4074. 4074. КРЮКОВ СЕРГЕЙ ВИКТОРОВИЧ*, 14.03.1964 г.р. , Г. ФРУНЗЕ КИРГИЗСКОЙ ССР;
  4075. 4075. КРЮЧКОВ ВИТАЛИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ, 03.06.1973 г.р. , П. ШИРАШИРИНСКОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ;
  4076. 4076. КРЯЖЕВА АНАСТАСИЯ РУСЛАНОВНА, 04.08.1998 г.р. , Г. СИМФЕРОПОЛЬ;
  4077. 4077. КУАРТОВ АНЗОР АМЕРБИЕВИЧ*, 30.07.1988 г.р. , С. КАМЕНОМОСТСКОЕ ЗОЛЬСКОГО РАЙОНА КБР;
  4078. 4078. КУАШЕВ АДАМ ХАСАНБИЕВИЧ*, 27.11.1982 г.р. , С. СТ. ЧЕРЕК УРВАНСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  4079. 4079. КУБАДИЕВ МУХАММАТ ИБРАГИМОВИЧ*, 28.04.1997 г.р. , С. ВЕРХНЯЯ БАЛКАРИЯ ЧЕРЕКСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  4080. 4080. КУБАЕВ НАРИМАН РАШИТОВИЧ*, 07.10.1991 г.р. , С. КИЗЛЯР МОЗДОКСКОГО РАЙОНА РСО-АЛАНИИ;
  4081. 4081. КУБАЕВА АЗИЗА УМАРХАДЖИЕВНА*, 16.02.1995 г.р. , С. ПРЕДГОРНОЕ МОЗДОКСОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ;
  4082. 4082. КУБАЕВА ЗАРЕМА УМАРХАДЖИЕВНА*, 02.08.1992 г.р. , С. ПРЕДГОРНОЕ МОЗДОКСКОГО РАЙОНА РСО-АЛАНИИ;
  4083. 4083. КУБАКАЕВ РИЗВАН КАШАВАДИНОВИЧ*, 24.06.1984 г.р. , С. ИРГАКЛЫ СТЕПНОВСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
  4084. 4084. КУБАНОВ АСЛАН АХМАТОВИЧ*, 22.05.1991 г.р. , С. ДРУЖБА ПРИКУБАНСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
  4085. 4085. КУБАНОВ ИБРАГИМ АХМАТОВИЧ*, 03.05.1962 г.р. , А. КРАСНЫЙ ВОСТОК МАЛОКАРАЧАЕВСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
  4086. 4086. КУБАНОВ ХУСИН АЗИНАУРОВИЧ*, 12.12.1990 г.р. , С. ТРУНОВСКОЕ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
  4087. 4087. КУБАНОВА ЛЮАЗА НЮР-АХМАТОВНА*, 02.11.1994 г.р. , Г. УСТЬ-ДЖЕГУТА КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  4088. 4088. КУБАТОВ ГАЗЫБЕК АДАХАМОВИЧ, 23.03.1979 г.р. , С. КАРАНАЙ НООКАТСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ КИРГИЗСКОЙ ССР;
  4089. 4089. КУБАХАНОВ ИСЛАМ РУСТАМОВИЧ*, 10.10.1999 г.р. , Г. МОСКВА;
  4090. 4090. КУБЕНЕЕВ МАРАТ АХЗАМОВИЧ*, 14.03.1977 г.р. , ГОРОД ТЮМЕНЬ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;
  4091. 4091. КУБИЕВ АДАМ АБДУЛ-ГАМИТОВИЧ*, 21.12.1987 г.р. , С. АЧХОЙ-МАРТАН АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
  4092. 4092. КУБИЕВ АДАМ МУХТАРОВИЧ*, 04.09.1990 г.р. , С. АЛПАТОВО НАУРСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  4093. 4093. КУВАЖОКОВ АРТУР БОРИСОВИЧ*, 24.03.1978 г.р. , С. КАРАГАЧ ПРОХЛАДНЕНСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  4094. 4094. КУВВАТОВ ФИРУЗ ГУЛМУРОДОВИЧ*, 06.05.1973 г.р. , П. МОСКОВСКИЙ КУЛЯБСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;
  4095. 4095. КУВИК АЛЕКСЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ*, 11.11.1978 г.р. , Г. КОВРОВ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ;
  4096. 4096. КУВИКОВ НИКИТА АНДРЕЕВИЧ, 04.11.1986 г.р. , Г. ДОНЕЦК УКРАИНЫ;
  4097. 4097. КУГОТОВ ХАБАС МУХАМЕДОВИЧ*, 10.08.1989 г.р. , С. КИЧМАЛКА ЗОЛЬСКОГО РАЙОНА КБР;
  4098. 4098. КУДАЕВ АЗАМАТ АНЗОРОВИЧ*, 11.09.1991 г.р. , С. ИСЛАМЕЙ БАКСАНСКОГО РАЙОНА КБР;
  4099. 4099. КУДАЕВ РАСУЛ ВЛАДИМИРОВИЧ*, 23.01.1978 г.р. , ПОС. ЗАРЕЧНЫЙ ПРОХЛАДНЕНСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  4100. 4100. КУДАШЕВ АЛЕКСЕЙ ОЛЕГОВИЧ*, 05.06.1988 г.р. , ПГТ. НОВОКРУЧИНИНСК ЧИТИНСКОГО РАЙОНА ЧИТИНСКОЙ ОБЛАСТИ;
  4101. 4101. КУДЗИЕВ АСЛАН ТАЙМУРАЗОВИЧ*, 13.11.1979 г.р. , Г. ГУДЕРМЕС ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  4102. 4102. КУДИЕВ АДАМ ДУКВАХОВИЧ*, 03.08.1980 г.р. , С. АВТУРЫ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
  4103. 4103. КУДРЯШОВ ВЛАДИМИР ПАВЛОВИЧ, 12.06.1987 г.р. , Г. МОСКВА;
  4104. 4104. КУДУЕВ ИБЯДУЛЛАХ ЗАЙНУЛЛАХОВИЧ*, 10.02.1990 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  4105. 4105. КУДУСОВ ЭЛЬДАР МАХАРБИЕВИЧ*, 06.05.1981 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;
  4106. 4106. КУДУХОВ СОСЛАН ХАДЖИМУРАТОВИЧ, 21.03.1975 г.р. , Г. ВЛАДИКАВКАЗ РСО-СЛАНИИ;
  4107. 4107. КУЖУЛОВ АББАЗ ИМАМОВИЧ*, 02.05.1957 г.р. , С. БЕГЕНЬ БЕСКАРАГАЙСКОГО РАЙОНА ПАВЛОДАРСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН;
  4108. 4108. КУЖУЛОВ АРТУР ГАСАНОВИЧ*, 02.01.1980 г.р. , СТ. ШЕЛКОВСКАЯ ШЕЛКОВСКОГО Р-НА ЧИАССР;
  4109. 4109. КУЖУЛОВ ИМИРХАСАН ИМАНОВИЧ*, 11.02.1963 г.р. , С. ЭШИЛХАТОЙ ВЕДЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
  4110. 4110. КУЗАЕВА ЛЮБОВЬ АНАТОЛЬЕВНА, 25.08.1961 г.р. , П. ЗЕМЕТЧИНО ЗЕМЕТЧИНСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;
  4111. 4111. КУЗИН АНДРЕЙ РУСЛАНОВИЧ, 19.04.1997 г.р. , П. ДРУЖБА ДЯТЬКОВСКОГО РАЙОНА БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ;
  4112. 4112. КУЗИН ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ, 03.03.1982 г.р. , Г. ЛЕНИНГРАД;
  4113. 4113. КУЗНЕЦОВ ВАДИМ НИКОЛАЕВИЧ, 17.02.1997 г.р. , Г. СИМФЕРОПОЛЬ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ;
  4114. 4114. КУЗЬМЕНКО АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ, 10.10.1959 г.р. , С. КОРЧИНО ШАРЧИНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ;
  4115. 4115. КУЗЬМЕНКО ДМИТРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ, 08.11.1996 г.р. , Г. ЮЖНО-САХАЛИНСК САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ;
  4116. 4116. КУЗЬМИН ВЛАДИМИР ВЯЧЕСЛАВОВИЧ, 16.04.1999 г.р. , Г. БРЯНСК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ;
  4117. 4117. КУЗЬМИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА, 28.01.1965 г.р. , ГОРОД ПЕТРОЗАВОДСК РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ;
  4118. 4118. КУЗЬМИНЫХ ВЯЧЕСЛАВ ВИКТОРОВИЧ*, 05.10.1983 г.р. , Г. НОВОСИБИРСК;
  4119. 4119. КУЗЬМИЧЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ, 30.10.1993 г.р. , С. МАРМЫЖИ КУРЧАТОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ;
  4120. 4120. КУКУ ЭМИР-УСЕИН КЕМАЛОВИЧ*, 26.06.1976 г.р. , Г. НОВОРОССИЙСК КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ;
  4121. 4121. КУЛАГИН ЕВГЕНИЙ ИГОРЕВИЧ, 20.07.1981 г.р. , Г. КАТТАКУРГАН САМАРКАНДСКОЙ ОБЛАСТИ;
  4122. 4122. КУЛАГИН ИГОРЬ ПАВЛОВИЧ, 14.10.1987 г.р. , Г. КАМЕНСК-ШАХТИНСКИЙ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
  4123. 4123. КУЛАЕВ НУРПАШИ АБУРГКАШЕВИЧ*, 28.10.1980 г.р. , С. ЭНГЕНОЙ НОЖАЙ-ЮРТОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
  4124. 4124. КУЛИЕВ МАЛИК СЕЙФУЛЛА ОГЛЫ*, 05.01.1990 г.р. , Г. БАКУ АЗЕРБАЙДЖАНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  4125. 4125. КУЛИЕВ ЭЛЬДАР РАДИСЛАВОВИЧ, 24.12.1980 г.р. , Г. НАЛЬЧИК;
  4126. 4126. КУЛИКОВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ, 02.06.1997 г.р. , Г. СОБИНКА ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ;
  4127. 4127. КУЛИКОВ ВИКТОР АЛЕКСАНДРОВИЧ, 26.10.1997 г.р. , С. Б. ПЕСТРОВКА ИЧАЛКОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ;
  4128. 4128. КУЛИНИЧ ПАВЕЛ ВАЛЕНТИНОВИЧ*, 17.08.1973 г.р. , Г. МИАСС ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ;
  4129. 4129. КУЛОВ АНЗОР ЗУБЕРОВИЧ*, 19.09.1982 г.р. , А. ПСАУЧЬЕ-ДАХЕ ХАБЕЗСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
  4130. 4130. КУЛОВА ФАТИМА НАУРУЗОВНА*, (АДЖИЕВА ФАТИМА НАУРУЗОВНА), 25.12.1982 г.р. , СТ. СТОРОЖЕВАЯ ЗЕЛЕНЧУКСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
  4131. 4131. КУЛТАЕВ АРСЛАН МУРАТАЛИЕВИЧ*, 26.12.1979 г.р. ;
  4132. 4132. КУЛТАНОВ БАУРЖАН ХАЛЬБЕКОВИЧ*, 07.06.1991 г.р. , Г. АСТРАХАНЬ;
  4133. 4133. КУЛТАШЕВ ДАНИЛ АНДРЕЕВИЧ, 20.10.1997 г.р. , П. ОРОТУКАН ЯГОДИНСКОГО РАЙОНА МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ;
  4134. 4134. КУЛУБИДДИНОВ БАХТИЕР АЛИЖОНОВИЧ*, 31.03.1994 г.р. , Г. ДУШАНБЕ ШАХРИНАВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;
  4135. 4135. КУЛЬВИНЕЦ АНАТОЛИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ*, 02.06.1972 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  4136. 4136. КУЛЬЧАЕВ МАГОМЕД МУССАЕВИЧ*, 16.02.1987 г.р. , С. КРАСНЫЙ КУРГАН МАЛОКАРАЧАЕВСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
  4137. 4137. КУЛЯЕВ ДМИТРИЙ ВИТАЛЬЕВИЧ, 27.09.1999 г.р. , Г. НОВОМИЧУРИНСК ПРОНСКОГО РАЙОНА РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ;
  4138. 4138. КУМАЕВ КУРБАН РАБАДАНОВИЧ*, 08.08.1989 г.р. , С. ГУЛАДТЫ ДАХАДАЕВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  4139. 4139. КУМУКОВ РУСЛАН МУРАТОВИЧ*, 31.12.1982 г.р. , А. САРЫ-ТЮЗ УСТЬ-ДЖЕГУТИНСКОГО РАЙОНА КЧР;
  4140. 4140. КУНАКБАЕВ ДАНИЛ ИЛЬЯСОВИЧ*, 23.06.1975 г.р. , С. ХАЛИТОВО КУНАШАКСКОГО РАЙОНА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ;
  4141. 4141. КУНАКОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ, 21.10.1997 г.р. , П. ОПЫТ ПОДГОРЕНСКИЙ РАЙОН ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ;
  4142. 4142. КУНАШЕВ АНЗОР ХАСАНОВИЧ*, 03.01.1985 г.р. , С. ЗАЮКОВО БАКСАНСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  4143. 4143. КУНГУРОВ АЛЕКСЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ*, 06.03.1977 г.р. , П. ЮРЬЯ-2 КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
  4144. 4144. КУНИЖЕВ АРТУР ВЛАДИМИРОВИЧ*, 26.10.1986 г.р. , Г. БАКСАН КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  4145. 4145. КУНИЖЕВ ИДАР БОРИСОВИЧ*, 27.01.1979 г.р. , Г. НАЛЬЧИК КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  4146. 4146. КУПЦОВ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ*, 07.08.1987 г.р. , Г. АСТРАХАНЬ;
  4147. 4147. КУРАБЕКОВ ГАСАН АНВЕРОВИЧ*, 28.10.1988 г.р. , Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  4148. 4148. КУРАМАГОМЕДОВ АБУРЕТАСХАБ МАГОМЕДОВИЧ*, 12.08.1986 г.р. , С. ХУШЕТ ЦУМАДИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  4149. 4149. КУРАМАГОМЕДОВ ГАЙИРБЕГ АХМЕДОВИЧ, 02.12.1991 г.р. , С. ЦОКОХ ЦУНТИНСКОГО РАЙОНА ДАГЕСТАНСКОЙ АССР;
  4150. 4150. КУРАМАГОМЕДОВ МАГОМЕД АЛУДИНОВИЧ*, , С. ЭЧЕДА ЦУМАДИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  4151. 4151. КУРАМАГОМЕДОВ МАГОМЕД НАЗИРОВИЧ*, 31.03.1988 г.р. , С. ШАИТЛИ ЦУНТИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  4152. 4152. КУРАМАГОМЕДОВ МАГОМЕДХАБИБУЛА КУРАМАГОМЕДОВИЧ*, 28.03.1993 г.р. , С. ХЕБДА ШАМИЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  4153. 4153. КУРАМАГОМЕДОВ МУРАД МАГОМЕДОВИЧ, 20.08.1972 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА, РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  4154. 4154. КУРАМАГОМЕДОВ РАУФ НАЗИРОВИЧ*, 21.01.1987 г.р. , С. ШАИТЛИ ЦУНТИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  4155. 4155. КУРАМАГОМЕДОВ РАШИД МАГОМЕДОВИЧ*, 01.10.1983 г.р. , С. СТАЛЬСКОЕ КИЗИЛЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  4156. 4156. КУРАМАГОМЕДОВ ЭЛЬДАР КАЗИМОВИЧ*, 14.05.1988 г.р. , С. КАЗБЕКОВСКОЕ КАЗБЕКОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  4157. 4157. КУРАМШИН АДЕЛЬ РУСТЭМОВИЧ*, 09.08.1982 г.р. , Г. БУГУЛЬМА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН;
  4158. 4158. КУРАСОВ ДЕНИС КОНСТАНТИНОВИЧ, 10.05.1997 г.р. , Х. ПРИКУБАНСКИЙ СЛАВЯНСКОГО РАЙОНА КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ;
  4159. 4159. КУРАТМАГОМЕДОВ НУХ АБДУЛАЕВИЧ*, 06.06.1971 г.р. ;
  4160. 4160. КУРАХМАЕВ ЗАУРБЕК ТАЖУТДИНОВИЧ*, 29.08.1987 г.р. , Г. БУЙНАКСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  4161. 4161. КУРАЧЕВ АЛИ МУСАЕВИЧ*, 30.11.1993 г.р. , С. КВАНАДА ЦУМАДИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  4162. 4162. КУРАЧЕВ МАГОМЕД КУРАЧЕВИЧ*, 05.11.1979 г.р. , С. ШАИТЛИ ЦУНТИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  4163. 4163. КУРБАНАЛИЕВ ИСТАР ЭСКЕРОВИЧ*, 11.06.1988 г.р. , С. ДРУЖБА КАЯКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  4164. 4164. КУРБАНАЛИЕВ КАМИЛ ЭСКЕРОВИЧ*, 25.10.1985 г.р. , С. ДРУЖБА КАЯКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  4165. 4165. КУРБАНАЛИЕВ МАКСИМ МАГОМЕДОВИЧ*, 17.06.1987 г.р. , С. КАЛА ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  4166. 4166. КУРБАНАЛИЕВ РАМАЗАН АХМЕДНАБИЕВИЧ, 01.04.1990 г.р. , С. АКДИ ЦУНТИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  4167. 4167. КУРБАНАЛИЕВА БАРИЯТ МАМАТХАНОВНА*, 11.08.1973 г.р. , С НОВОМЕХЕЛЬТА НОВОЛАКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  4168. 4168. КУРБАНБАЕВ АБАЙ ТУЛЕГЕНОВИЧ*, 29.09.1981 г.р. , РЕСПУБЛИКА УЗБЕКИСТАН;
  4169. 4169. КУРБАНГАДЖИЕВ НАЖМУДИН МАГОМЕДОВИЧ*, 12.04.1995 г.р. , С.АНСАЛТА БОТЛИХСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  4170. 4170. КУРБАНИСМАИЛОВ МАКСИМ БУБАЕВИЧ*, 07.11.1989 г.р. , С. ТАРУМОВКА ТАРУМОВСКОГО РАЙОНА ДАГЕСТАНСКОЙ АССР;
  4171. 4171. КУРБАНИСМАИЛОВ ФАРМАН ПИРСМЯЛИЕВИЧ*, 14.04.1992 г.р. , С. АШАГАСТАЛ-КАЗМАЛЯР СУЛЕЙМАН-СТАЛЬСКОГО РАЙОНА ДАГЕСТАНСКОЙ ССР;
  4172. 4172. КУРБАНОВ АЛИХАН СЕЛИМХАНОВИЧ*, 11.04.1993 г.р. , ПОС. АРШАНСКИЙ АРШАНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ-ЭЛ;
  4173. 4173. КУРБАНОВ АРСЕН МАГОМЕДОВИЧ*, 28.08.1988 г.р. , С. КУНКИ ДАХАДАЕВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  4174. 4174. КУРБАНОВ АРТУР КУРБАНОВИЧ*, 24.03.1990 г.р. , П. СОЛНЕЧНЫЙ Г. ЭЛИСТЫ КАЛМЫЦКОЙ АССР;
  4175. 4175. КУРБАНОВ АХМЕД АМИРАЛИЕВИЧ*, 20.10.1987 г.р. , С. БЕРИКЕЙ ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  4176. 4176. КУРБАНОВ АШУРБЕК ТАГИРБЕКОВИЧ*, 09.03.1990 г.р. , С. ХАЛАГ ТАБАСАРАНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  4177. 4177. КУРБАНОВ БАХИШ БЕЙБАЛАЕВИЧ*, 21.12.1980 г.р. , С. СОВЕТСКОЕ МАГАРАМКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  4178. 4178. КУРБАНОВ БАХМУД КУРБАНОВИЧ*, 12.05.1988 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА;
  4179. 4179. КУРБАНОВ ИКРАМ НАРИМАНОВИЧ*, 22.08.1992 г.р. , С. ЛАКА ХИВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  4180. 4180. КУРБАНОВ ИЛЬЯС АСАДУЛЛАЕВИЧ*, 22.02.1989 г.р. , С. АГЛАБИ ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  4181. 4181. КУРБАНОВ ИСМАИЛ МИКАИЛОВИЧ*, 01.07.1994 г.р. , С. ДРУЖБА КАЯКЕНТСКИЙ РАЙОН РД;
  4182. 4182. КУРБАНОВ ИСМАИЛ ШАХБУДИНОВИЧ*, 27.06.1979 г.р. , Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  4183. 4183. КУРБАНОВ КУРБАН МАГОМЕДТАГИРОВИЧ*, 14.02.1993 г.р. , С. ВЕРХНЕЕ МУЛЕБКИ АКУШИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  4184. 4184. КУРБАНОВ КУРБАН НУРМАГОМЕДОВИЧ*, 27.02.1979 г.р. , С. КОСТЕК ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  4185. 4185. КУРБАНОВ МАГОМЕД КУРБАНОВИЧ*, 10.03.1995 г.р. , П. ИКИ-БУРУЛ ИКИ-БУРУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ;
  4186. 4186. КУРБАНОВ МАГОМЕД НАЖМУДИНОВИЧ*, 05.08.1996 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  4187. 4187. КУРБАНОВ МУХТАР МИКАИЛОВИЧ*, 01.07.1996 г.р. , С. ДРУЖБА КАЯКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕТСАН;
  4188. 4188. КУРБАНОВ РАМАЗАН ХИДИРНЕБИЕВИЧ*, 23.03.1992 г.р. , С. УКУЗ КУРАХСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  4189. 4189. КУРБАНОВ РАШИД АХМЕДОВИЧ*, 22.02.1987 г.р. , Г. БУЙНАКСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  4190. 4190. КУРБАНОВ РУСЛАН СЕВДУЛЛАЕВИЧ*, 18.11.1990 г.р. , С. ХУЧНИ ТАБАСАРАНСКОГО РАЙОНА ДАГЕСТАНСКОЙ АССР;
  4191. 4191. КУРБАНОВ РУСТАМ ГУСЕЙНОВИЧ*, 06.08.1984 г.р. , С. СОЛОМЕНСКОЕ СТЕПНОВСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
  4192. 4192. КУРБАНОВ САЙПУЛА ДЖАБРАИЛОВИЧ, 09.04.1980 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  4193. 4193. КУРБАНОВ СЛАВИК АСАДУЛЛАЕВИЧ*, 06.09.1985 г.р. , СЕЛО АГЛОБИ ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  4194. 4194. КУРБАНОВ СУЛТАНШАРИП ИМАМУДИНОВИЧ*, 07.10.1992 г.р. , Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  4195. 4195. КУРБАНОВ ТАГИР СЕВДУЛЛАЕВИЧ*, 24.10.1986 г.р. , С. ЦАЛАК ТАБАСАРАНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  4196. 4196. КУРБАНОВ ТАЖИБ КАИБОВИЧ*, 20.11.1994 г.р. , С. БЕЛИДЖИ ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  4197. 4197. КУРБАНОВ ТЕЛЬМАН ГЕРМАНОВИЧ*, 25.06.1992 г.р. , С. ГЮХРЯГ ТАБАСАРАНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  4198. 4198. КУРБАНОВ ТЕРЛАН ВЕЗИРАХМЕДОВИЧ*, 02.06.1978 г.р. , С. ТАТИЛЬ ТАБАСАРАНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  4199. 4199. КУРБАНОВ ШАРИП КУРБАНОВИЧ*, 18.06.1992 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  4200. 4200. КУРБАНОВА АЛЛА МАГАДОВНА*, 14.12.1979 г.р. , С. ХАЙХИ КУЛИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  4201. 4201. КУРБАНОВА АТИКАТ СУЛЕЙМАНОВНА*, 29.03.1995 г.р. , С. ЧАЛЯХ ЦУНТИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  4202. 4202. КУРБАНОВА ЗАИРА ГАССАНОВНА*, 01.05.1974 г.р. , С. КОЛОБ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  4203. 4203. КУРБАНОВА ИЗАУРА КУРБАНОВНА*, 30.01.1989 г.р. , С. КУМУХ ЛАКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  4204. 4204. КУРБАНОВА МИЛАНА АРТУРОВНА*, 28.01.1992 г.р. , Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  4205. 4205. КУРБАНОВА МУСЛИМАТ МУСТАФАЕВНА*, 26.06.1992 г.р. , С. ТУРАКАРИ ДАХАДАЕВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  4206. 4206. КУРБАНОВА ПАТИМАТ РАМАЗАНОВНА*, 28.08.1995 г.р. , Г. КАСПИЙСКА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  4207. 4207. КУРБАНОВА ПАТИМАТ ШАЙИХОВНА*, 01.07.1990 г.р. , Г. БУЙНАКСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  4208. 4208. КУРБАНОВА САИДА ГАСАНОВНА*, 28.08.1978 г.р. , С. КОЛОБ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  4209. 4209. КУРБАНОВА ТАМИЛА МУРТАЗАЛИЕВНА*, 05.11.1984 г.р. , С. ЧЕРНЯЕВКА КИЗЛЯРСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  4210. 4210. КУРБАНОВА ХАМИСАТ ШАЙИХОВНА*, 27.03.1993 г.р. , Г. БУЙНАКСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  4211. 4211. КУРБАНЧИЕВ ИМАНАЛИ ДИБИРГАДЖИЕВИЧ*, 20.11.1989 г.р. , П. МУРУНТАУ БУХАРСКОЙ ОБЛАСТИ УССР;
  4212. 4212. КУРБАНЭФЕНДИЕВ РУСТАМ АБДУЛРИЗАКОВИЧ*, 25.09.1983 г.р. , С. ХУТХУЛ АГУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  4213. 4213. КУРБОНОВ ВАЛИХОН САЙДИХСОНОВИЧ*, 07.03.1986 г.р. , С. ЛАНГАРИ-ШОХ ГАРМСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;
  4214. 4214. КУРБОНОВ ДИЛШОД ЮРИЕВИЧ*, 29.11.1985 г.р. , С. ДАКАНА КУЛЯБСКОГО РАЙОНА КУЛЯБСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИИСТАН;
  4215. 4215. КУРБОНОВ МИРЗОБАХОВАДДИН АБДУАХАДОВИЧ*, 22.12.1990 г.р. , С. УНДЖИ ХОДЖЕНТСКОГО РАЙОНА ЛЕНИНАБАДСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;
  4216. 4216. КУРБОНОВ НАДЖИМИН САФАРБЕКОВИЧ*, 01.09.1991 г.р. , Г. КУРГАН-ТЮБЕ ХАТЛОНСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;
  4217. 4217. КУРГАНСКИЙ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ, 04.08.1992 г.р. , Х. КАЛИНИН МЯСНИКОВСКОГО РАЙОНА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
  4218. 4218. КУРКАЕВ ХУСЕН АХМЕДОВИЧ*, 29.06.1975 г.р. , С. СЛЕПЦОВСКАЯ ЧИАССР;
  4219. 4219. КУРКУМГАЛИЕВ АЗАМАТ ТЛЕПКАЛИЕВИЧ*, 21.02.1989 г.р. , П. РОМАШКИ ПАЛЛАСОВСКОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ;
  4220. 4220. КУРМАКАЕВ ИЛЬДАР ЮНИРОВИЧ*, 06.07.1977 г.р. , Г. САРАТОВ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
  4221. 4221. КУРМАЛЕЕВ МЯХМУТЬ ДЖАФЯРОВИЧ*, 15.10.1977 г.р. , С. КОЧАЛЕЙКА КАМЕНСКИЙ РАЙОН ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;
  4222. 4222. КУРМАНОВ МУРАТ ХАСАНОВИЧ*, 29.07.1985 г.р. , Г. БАКСАН КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  4223. 4223. КУРМАНОВА ВЕНЕРА ЗИНУРОВНА*, 03.04.1990 г.р. , Г. ШАДРИНСК КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ;
  4224. 4224. КУРТУКПАЕВ СЕРГЕЙ ВЛАДИСЛАВОВИЧ*, 20.06.1999 г.р. , П. АЛТАЙСКИЙ ГЛУБОКОВСКОГО Р-НА ВОСТОЧНО-КАЗАХСТАНСКОЙ ОБЛАСТИ;
  4225. 4225. КУРУПТУРСУНОВ РАСУЛ МУРАТБИЕВИЧ*, 19.05.1989 г.р. , С. ТЕРЕКЛИ-МЕКТЕБ НОГАЙСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  4226. 4226. КУРЧЕВ АРТУР РАМАЗАНОВИЧ*, 16.08.1982 г.р. , АУЛ ЭЛЬБУРГАН ХАБЕЗСКОГО РАЙОНА КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  4227. 4227. КУРЧЕВ ГЕОРГИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 18.07.1999 г.р. , Г. АБАКАН РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ;
  4228. 4228. КУРЧИЕВ ШАМИЛЬ ШАХИСМАИЛОВИЧ*, 26.01.1988 г.р. , ПОС. БЕЛИДЖИ ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  4229. 4229. КУСИГАДЖИЕВ РАМАЗАН МАГОМЕДХАПИЗОВИЧ*, 30.03.1987 г.р. , С. БАБАЮРТ БАБАЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  4230. 4230. КУСОВ ДМИТРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, 02.09.1991 г.р. , Г. НОВГОРОД НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ;
  4231. 4231. КУСЫЙ СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ, 21.12.1982 г.р. , Г. КРАСНОДАР;
  4232. 4232. КУТБИДИНОВ ШЕРЗОД*, 23.08.1990 г.р. , С. БАЗАРКУРГАН БАЗАРКУРГАНСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ;
  4233. 4233. КУТЕЙНИКОВ ВЯЧЕСЛАВ ФИЛИППОВИЧ, 27.03.1949 г.р. , ГОРОД НОВОСЕЛИЦА ЧЕРНОВИЦКОЙ ОБЛАСТИ;
  4234. 4234. КУТЛУЯРОВ ГАЗИМ ГАФАРОВИЧ, 01.08.1959 г.р. , ПОС. ОБЪЕЗДНОЙ ЛОГ НУРИМАНОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;
  4235. 4235. КУУЛАР КАЙГАЛ-ООЛ ВАЛЕРЬЕВИЧ, 04.05.1994 г.р. , С. АРЫГ-УЗЮ УЛУГ-ХЕМСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТЫВА;
  4236. 4236. КУХАРЕНКО ВИТАЛИЙ КОНСТАНТИНОВИЧ, 10.06.1962 г.р. , Г.КЕРЧЬ КРЫМСКОЙ ОБЛАСТИ;
  4237. 4237. КУЧАВА ЕЛГУДЖА ВАХТАНГОВИЧ*, 10.07.1977 г.р. , С. ДЭНВЕРИ ЦЕЛЕНДЖИХСКОГО РАЙОНА ГРУЗИНСКОЙ ССР;
  4238. 4238. КУЧЕР КОНСТАНТИН ДМИТРИЕВИЧ, 06.01.1991 г.р. , Г. МОСКВА;
  4239. 4239. КУЧИН СЕРГЕЙ ВИКТОРОВИЧ, 08.02.1987 г.р. , Г. СЫКТЫВКАР РЕСПУБЛИКИ КОМИ;
  4240. 4240. КУЧМЕЗОВ РУСЛАН КУМУКОВИЧ*, 05.08.1987 г.р. , ГОРОД НАЛЬЧИК КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  4241. 4241. КУЧМЕНОВ АРТУР АХМАТОВИЧ*, 19.04.1984 г.р. , Г. НАЛЬЧИК КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  4242. 4242. КУЧМЕНОВ АСЛАН БАШИРОВИЧ*, 19.02.1980 г.р. , С. ШАЛУШКА ЧЕГЕМСКОГО РАЙОНА КБР;
  4243. 4243. КУЧМЕНОВ РУСЛАН БАШИРОВИЧ*, 03.10.1978 г.р. , С. ЯНИКОЙ ЧЕГЕМСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ АССР;
  4244. 4244. КУШАЕВ ФУРКАТ ТОЛИБОВИЧ*, 06.08.1993 г.р. , Г. БУХАРА РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН;
  4245. 4245. КУШЕВ АРТУР АЛЕКСЕЕВИЧ*, 26.09.1990 г.р. , С. ПСЫГАНСУ УРВАНСКОГО РАЙОНА КБР;
  4246. 4246. КУШИЕВ ДЖАБРАИЛ НУХОВИЧ*, 12.04.1993 г.р. , С. УНЧУКАТЛЬ ЛАКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  4247. 4247. КУШИМОВА АЙЖАН АМАНГЕЛЬДЫЕВНА*, 09.09.1993 г.р. , ПОС. ЭЛЬТОН ПАЛЛАСОВСКОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ;
  4248. 4248. КУШХАНАШХОВ ИСЛАМ АРТУРОВИЧ*, 22.07.1993 г.р. , С. ШАЛУШКА ЧЕГЕМСКОГО РАЙОНА КБР;
  4249. 4249. КУШХОВ ИСЛАМ ЧАМИЛОВИЧ*, 07.06.1980 г.р. , П. ЗАЛУКОКОАЖЕ ЗОЛЬСКОГО РАЙОНА КБР;
  4250. 4250. КУШХОВ ЛИУАН ХАСЕНОВИЧ*, 21.07.1979 г.р. , П. ЗАЛУКОКОАЖЕ ЗОЛЬСКОГО РАЙОНА КБР;
  4251. 4251. КУШХОВ МУРАТ БАШИРОВИЧ*, 17.04.1977 г.р. , Г. НАЛЬЧИК КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  4252. 4252. КУЩЕТЕРОВ РУСЛАН КАЗИМОВИЧ*, 12.09.1983 г.р. , А. КАМЕНОМОСТ КАРАЧАЕВСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
  4253. 4253. КЯКОВ МУАЕД КРЫМОВИЧ*, 15.01.1957 г.р. , А.АДЫГЕ-ХАБЛЬ АДЫГЕ-ХАБЛЬСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
  4254. 4254. КЯРИМОВ АЛИХАН ДЖАВАНШИР ОГЛЫ, 24.11.1997 г.р. , Г. БАКУ РЕСПУБЛИКИ АЗЕРБАЙДЖАН;
  4255. 4255. КЯРИМОВ ЭМИН АЛАДИН ОГЛЫ*, 08.06.1990 г.р. , Г. БАКУ АЗЕРБАЙДЖАНСКОЙ ССР;
  4256. 4256. КЯРОВ АЛИМ ХАМИДБИЕВИЧ*, 10.09.1988 г.р. , Г. ЧЕГЕМ ЧЕГЕМСКОГО РАЙОНА КБР;
  4257. 4257. ЛАБАЗАНОВ АНВАР ХАМЗАТОВИЧ*, 01.01.1980 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;
  4258. 4258. ЛАБАЗАНОВ АРБИ ИМРАНОВИЧ*, 07.04.1986 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  4259. 4259. ЛАБАЗАНОВ АСЛАН САЙД-МАГОМЕДОВИЧ*, 06.03.1986 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ;
  4260. 4260. ЛАБАЗАНОВ АСЛАНБЕК СУЛТАНОВИЧ*, 28.04.1971 г.р. , С.СОВЕТСКОЕ СОВЕТСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  4261. 4261. ЛАБАЗАНОВ БАЛАУДИН САЛАВДИНОВИЧ*, 15.04.1992 г.р. , С. АЛПАТОВО НАУРСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  4262. 4262. ЛАБАЗАНОВ ИБРАГИМ АБДУЛХАСАНОВИЧ*, 09.02.1991 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;
  4263. 4263. ЛАБАЗАНОВ ИСА АБДУЛХАМИТОВИЧ*, 26.08.1988 г.р. , СТ. НАУРСКАЯ НАУРСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
  4264. 4264. ЛАБАЗАНОВ ИСМАИЛ ИСАЕВИЧ*, 08.05.1989 г.р. , С. АЧХОЙ-МАРТАН АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
  4265. 4265. ЛАБАЗАНОВ КУРБАНАЛИ АДАМОВИЧ*, 21.12.1979 г.р. , С. МУЦАЛАУЛ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РД;
  4266. 4266. ЛАБАЗАНОВ МАГОМЕД ШАМИЛЬЕВИЧ*, 17.07.1988 г.р. , С. РУБЕЖНОЕ НАУРСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
  4267. 4267. ЛАБАЗАНОВ МУСА АБДУЛХАМИТОВИЧ*, 14.06.1987 г.р. , СТ. САВЕЛЬЕВСКАЯ НАУРСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
  4268. 4268. ЛАБАЗАНОВ ШИХМИРЗА МУРТАЗААЛИЕВИЧ*, 17.09.1982 г.р. , П. ДУБКИ КИЗИЛЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  4269. 4269. ЛАБАЗАНОВ ШУАЙП ХАСБУЛАЕВИЧ*, 26.02.1997 г.р. , С. АНСАЛТА БОТЛИХСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  4270. 4270. ЛАБАЗАНОВА ХЕДА ИСЛАМОВНА*, 26.09.1991 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  4271. 4271. ЛАБЗИН ЛЕОНИД БОРИСОВИЧ, 17.09.1998 г.р. , Г. ЧЕБОКСАРЫ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  4272. 4272. ЛАЗАРЕВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 27.09.2000 г.р. , Г. ШУМИХА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ;
  4273. 4273. ЛАЗАРЕНКО АНТОН АЛЕКСАНДРОВИЧ, 23.06.1989 г.р. , Г. ШУЯ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
  4274. 4274. ЛАЗИМОВ МАРАТ АРИФОВИЧ*, 08.02.1989 г.р. , С. БАБАЮРТ БАБАЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  4275. 4275. ЛАЙПАНОВ АЛИ БОРИСОВИЧ*, 03.07.1965 г.р. , П. НОВЫЙ КАРАЧАЕВСКОГО РАЙОНА КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  4276. 4276. ЛАЙПАНОВ АХМАД АЛИЕВИЧ*, 15.06.1993 г.р. , П. НОВЫЙ КАРАЧАЕВСКОГО РАЙОНА КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  4277. 4277. ЛАЙПАНОВ МУХАММАТ АЛИЕВИЧ*, 28.05.1995 г.р. , П. НОВЫЙ КАРАЧАЙ КАРАЧАЕВСКОГО РАЙОНА;
  4278. 4278. ЛАЙПАНОВА АЙШАТ ДАХИРОВНА*, (БАТЧАЕВА АЙШАТ ДАХИРОВНА), 22.05.1993 г.р. , Г. ЧЕРКЕССК КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  4279. 4279. ЛАЙПАНОВА ЗАРЕТА НАХАРОВНА*, (ЧОЧУЕВА ЗАРЕТА НАХАРОВНА), 09.02.1971 г.р. , Г. КАРАЧАЕВСК СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
  4280. 4280. ЛАМПЕЖЕВ ФУАД ГИДОВИЧ*, 04.03.1982 г.р. , Г. БАКСАН БАКСАНСКОГО РАЙОНА КБР;
  4281. 4281. ЛАНБИН АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ, 26.09.1997 г.р. , Г. ОМСК ОМСКОЙ ОБЛАСТИ;
  4282. 4282. ЛАНГ АЛЕКСАНДР ГЕЙНРИХОВИЧ, 30.12.1964 г.р. , Г. КАЛИНИНГРАД;
  4283. 4283. ЛАПИН СЕРГЕЙ АНДРЕЕВИЧ, 07.12.1988 г.р. , Г. КАЛИНИНГРАД;
  4284. 4284. ЛАПСУЙ МАЛИКА АЛЕКСАНДРОВНА*, 18.05.1989 г.р. , Г. НОВЫЙ УРЕНГОЙ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;
  4285. 4285. ЛАПТЕВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ, 10.09.1997 г.р. , Г. ОМСК ОМСКОЙ ОБЛАСТИ;
  4286. 4286. ЛАПШИН АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 02.08.1998 г.р. , Г. МОСКВА;
  4287. 4287. ЛАПШИН ВЯЧЕСЛАВ АЛЕКСАНДРОВИЧ*, 21.06.1981 г.р. , Г. ЯСНЫЙ ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ;
  4288. 4288. ЛАПШОВ ВЛАДИСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ*, 01.05.1981 г.р. , Г. АБАЙ КАРАГАНДИНСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН;
  4289. 4289. ЛАПЫШЕВ ДАВИД АЛЕКСЕЕВИЧ, 09.07.2000 г.р. , Г. КРАСНОЯРСК;
  4290. 4290. ЛАРИОНОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ, 25.12.1996 г.р. , Г. ВЕЛИКИЕ ЛУКИ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
  4291. 4291. ЛАРИЧКИН НИКОЛАЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, 19.10.1996 г.р. , С. ШУМБУТ РЫБНОСЛОБОДСКОГО РАЙОНА РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН;
  4292. 4292. ЛАТИПОВ МАНУЧЕХР НОРИМОВИЧ*, 23.12.1988 г.р. , Г. ДУШАНБЕ ТАДЖИКСКОЙ ССР;
  4293. 4293. ЛАТИПОВ ОЯТУЛЛО РУЗИЕВИЧ*, 28.10.1981 г.р. , ВАХШСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;
  4294. 4294. ЛАТЫЙПОВ РЕНАТ АХМАТЗАКИРОВИЧ*, 21.11.1980 г.р. , Г. НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН;
  4295. 4295. ЛАТЫПОВ РУСЛАН РИНАТОВИЧ, 16.04.1997 г.р. , Г. ТОМСК;
  4296. 4296. ЛАТЫПОВ РУСТЕМ МАРАТОВИЧ*, 17.02.1976 г.р. , Г. УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;
  4297. 4297. ЛАТЫПОВ ФИДАН НАИЛЕВИЧ*, 14.08.1993 г.р. , С. КИРГИЗ-МИЯКИ МИЯКИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;
  4298. 4298. ЛАТЫРОВ МАГОМЕД АЮПОВИЧ*, 05.05.1985 г.р. , С.П. ЯНДАРЕ НАЗРАНОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;
  4299. 4299. ЛАЧИНОВ МАРАТ ФЕЙТУЛЛАЕВИЧ, 10.03.1986 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  4300. 4300. ЛАЧИНОВ ЭМИН ЛАЧИНОВИЧ*, 03.07.1988 г.р. , Г. ШЕВЧЕНКО КАЗАХСКОЙ ССР;
  4301. 4301. ЛЕБЕДЕВ АЛЕКСЕЙ ЮРЬЕВИЧ*, 11.11.1977 г.р. , Г. СЕВЕРОДВИНСК АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ;
  4302. 4302. ЛЕБЕДЕВ ДМИТРИЙ НИКОЛАЕВИЧ, 10.06.1989 г.р. , Г. ФРУНЗЕ КИРГИЗСКОЙ ССР;
  4303. 4303. ЛЕВИН АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ, 04.06.1990 г.р. , Г. УЛЬЯНОВСК УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
  4304. 4304. ЛЕВУС АНДРЕЙ МАРЬЯНОВИЧ*, 09.08.1979 г.р. , Г. СТРИЙ ЛЬВОВСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ УКРАИНА;
  4305. 4305. ЛЕЖБЕДИНОВ МАГОМЕДКАМИЛЬ АБАКАРОВИЧ*, 15.08.1966 г.р. , С. КАРАБУДАХКЕНТ КАРАБУДАХКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  4306. 4306. ЛЕЛИЕВ АРСЕН ВИСИРПАШАЕВИЧ*, 24.09.1973 г.р. , Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  4307. 4307. ЛЕЛИЕВ ТАХИР ВИСИРПАШАЕВИЧ*, 20.04.1983 г.р. , Г. ХАСАВЮРТ ХАСАВЮРТОВСКОГО Р-НА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  4308. 4308. ЛЕМЕШКО НИКИТА АНАТОЛЬЕВИЧ, 22.08.1989 г.р. , С. БОЛЬШЕ-РЕМОНТНОЕ РЕМОНТНЕНСКИЙ РАЙОН РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
  4309. 4309. ЛЕНЕВА КСЕНИЯ СЕРГЕЕВНА, 13.03.1998 г.р. , Г. ПЕРВОУРАЛЬСК СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
  4310. 4310. ЛЕОНОВ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, 17.04.1980 г.р. , Г. КАЛИНИНГРАД;
  4311. 4311. ЛЕОНОВ СЕРГЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ, 22.11.1969 г.р. , П. НАУШКИ КЯХТИНСКОГО РАЙОНА БУРЯТСКОЙ АССР;
  4312. 4312. ЛЕОНТЬЕВ ВИТАЛИЙ МИХАЙЛОВИЧ*, 30.12.1993 г.р. , РОССИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛ. ВОСКРЕСЕНСКОГО Р-НА ПОС. ЛОПАТИНСКИЙ;
  4313. 4313. ЛЕОНТЬЕВ ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ, 12.03.1994 г.р. , Г. КАРГОПОЛЬ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ;
  4314. 4314. ЛЕПИШИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ*, 06.10.1988 г.р. , Г. ЧЕЛЯБИНСК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ;
  4315. 4315. ЛЕПСКИЙ ВЛАДИСЛАВ ИВАНОВИЧ, 06.07.1995 г.р. , Г. АСТРАХАНЬ;
  4316. 4316. ЛЕПШАКОВ АЛЬБЕРТ ВЛАДИМИРОВИЧ*, 27.11.1989 г.р. , А. ИКОН-ХАЛК АДЫГЕ-ХАБЛЬСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
  4317. 4317. ЛЕПШОКОВ АЗАМАТ КЕМАЛОВИЧ*, 23.01.1989 г.р. , Г. ЧЕРКЕССК СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
  4318. 4318. ЛЕСОВОЙ ЕВГЕНИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, 21.07.1966 г.р. , Г. КУРГАН КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ;
  4319. 4319. ЛЕЧИЕВ АЛИ ВАУДИНОВИЧ*, 06.08.1986 г.р. , ХУТОР МИРНЫЙ ДУБОВСКОГО РАЙОНА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
  4320. 4320. ЛЕЩЕВ АЛЕКСАНДР БОРИСОВИЧ, 23.03.1990 г.р. , Г. БАРНАУЛ АЛТАЙСКОГО КРАЯ;
  4321. 4321. ЛИВИНСКИЙ РОМАН ВЕНИАМИНОВИЧ, 09.11.1995 г.р. , ПОС.ТОГУР КОЛПАШЕВСКОГО РАЙОНА ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ;
  4322. 4322. ЛИЕВ ДМИТРИЙ ДАНИЛОВИЧ*, 06.02.1991 г.р. , Г. НАЛЬЧИК КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  4323. 4323. ЛИМОННИКОВ ВАСИЛИЙ ИВАНОВИЧ, 12.08.1977 г.р. , АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ Г. СЕВЕРОДВИНСК;
  4324. 4324. ЛИМОНОВ КОНСТАНТИН МИХАЙЛОВИЧ*, 22.03.1976 г.р. , ПОС. ПРОЛЕТАРЬЕ ВЕРХОТУРСКОГО РАЙОНА СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
  4325. 4325. ЛИНЬКОВ АРТУР ВЛАДИСЛАВОВИЧ, 17.02.1995 г.р. , Г. ВОЛГОГРАД;
  4326. 4326. ЛИСИЦЫН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ*, 16.03.1984 г.р. , Г. БАЛАШИХА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
  4327. 4327. ЛИСОВЕЦ КОНСТАНТИН ВЛАДИМИРОВИЧ*, 26.01.1989 г.р. , С. ЯКОВЛЕВКА ЯКОВЛЕВСКОГО РАЙОНА ПРИМОРСКОГО КРАЯ;
  4328. 4328. ЛИХАЧЕВ РОМАН ВАЛЕРЬЕВИЧ, 15.12.1996 г.р. , Г. КОСТРОМА КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ;
  4329. 4329. ЛИХОВ ХИЗИР ХАСАНБИЕВИЧ*, 03.03.1991 г.р. , С. КАМЕНОМОСТСКОЕ ЗОЛЬСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  4330. 4330. ЛОБАНОВ АЛЕКСЕЙ МИХАЙЛОВИЧ, 08.02.2000 г.р. , П. КАВАЛЕРОВО КАВАЛЕРОВСКОГО РАЙОНА ПРИМОРСКОГО КРАЯ;
  4331. 4331. ЛОБАНОВ ВАЛЕРИЙ ЮРЬЕВИЧ, 20.04.1991 г.р. , Г. ЧЕЛЯБИНСК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ;
  4332. 4332. ЛОБАРЕВ ПАВЕЛ ИГОРЕВИЧ, 04.01.1979 г.р. , Г. НОВОСИБИРСК НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ;
  4333. 4333. ЛОБАЧЕВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ, 12.10.1985 г.р. , Г. КАЛИНИН;
  4334. 4334. ЛОЖЕЧКО АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ*, 05.10.1983 г.р. , С. ОЗЕРКИ ТАЛЬМЕНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ;
  4335. 4335. ЛОЗИНСКИЙ НИКОЛАЙ МИХАЙЛОВИЧ, 27.01.1945 г.р. , Г. УЛЬЯНОВСК УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
  4336. 4336. ЛОЗОВСКИЙ ДЕНИС ЮРЬЕВИЧ, 06.10.1986 г.р. , Г. СТАВРОПОЛЬ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
  4337. 4337. ЛОЙЛИЕВ НУСРАТУЛЛО*, (ЛАЙЛИЕВ НУСРАТУЛЛО), 20.01.1995 г.р. , ЖАМАГ ВАНЧ Р-ОН ГБАО РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;
  4338. 4338. ЛОКТИОНОВ ИГОРЬ ВЛАДИМИРОВИЧ, 15.04.1979 г.р. , Г. КУРСК;
  4339. 4339. ЛОКЬЯЕВ МАГОМЕД КУБАДИЕВИЧ*, 03.07.1987 г.р. , Г. НАЛЬЧИК КБАССР;
  4340. 4340. ЛОЛОХОЕВ МАГОМЕД КУРЕЙШОВИЧ*, 17.07.1978 г.р. , С. ЭКАЖЕВО НАЗРАНОВСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНО-ИНГУШСКОЙ АССР;
  4341. 4341. ЛОМАЕВ ИЛЬЯ ФЕДОРОВИЧ, 01.07.1997 г.р. , С. ЯСНАЯ ПОЛЯНА ДАЛМАТОВСКОГО РАЙОНА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ;
  4342. 4342. ЛОМАЕВ МУСА УМУРСОЛТОВИЧ*, 04.06.1981 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  4343. 4343. ЛОРСАНОВ АБДУЛАХИ АТЛАНОВИЧ*, 07.12.1989 г.р. , С.ГЕРМЕНЧУК ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
  4344. 4344. ЛОРСАНОВ ИСМАИЛ ИБРАГИМОВИЧ*, 29.07.1988 г.р. , С.ШАЛИ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
  4345. 4345. ЛОСЕВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ, 05.07.1995 г.р. , Г. ВОЛОГДА;
  4346. 4346. ЛОШАКОВ АЛЕКСАНДР АНДРЕЕВИЧ, 25.08.1998 г.р. , Г. ИЖЕВСК УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  4347. 4347. ЛУГАЕВ РИЗВАН СЕЙТХАМЗАТОВИЧ*, 13.09.1987 г.р. , С. КУРЧАЛОЙ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
  4348. 4348. ЛУКАШОВА КРИСТИНА ВЛАДИМИРОВНА, (ЛУКАШЕВА КРИСТИНА ВЛАДИМИРОВНА), 19.01.1994 г.р. , Г. БАТАЙСК РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
  4349. 4349. ЛУКМАНОВ АЙРАТ РАЗИФОВИЧ, 27.09.1974 г.р. , Г. ДЮРТЮЛИ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;
  4350. 4350. ЛУКМАНОВ АХМАД ОКТАМОВИЧ*, 14.03.1988 г.р. , Г. ОШ КЫРГЫЗСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  4351. 4351. ЛУКОЖЕВ ИСЛАМ БАЗЖИГИТОВИЧ*, (ЛУКОЖЕВ ИСЛАМ БАЗДЖИГИТОВИЧ), 22.01.1975 г.р. , С. ТУКУЙ-МЕКТЕБ НЕФТЕКУМСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
  4352. 4352. ЛУКОНИН ВИКТОР ВИКТОРОВИЧ*, 27.11.1978 г.р. , Г. ПОТСДАМ ГДР;
  4353. 4353. ЛУКЬЯНЕНКО СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ, 24.07.1967 г.р. , ПОСЕЛОК СОЛОВЬЁВСКИЙ ТЫНДИНСКОГО РАЙОНА АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ;
  4354. 4354. ЛУКЬЯНЧИКОВ ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ*, 08.01.1951 г.р. , Г. ВОЛЧАНСК КАРПИНСКОГО РАЙОНА СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
  4355. 4355. ЛУМАХАЕВ ХАМЗАТ МУХМАТАМИНОВИЧ*, 14.10.1986 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;
  4356. 4356. ЛУНЕВ АЛЕКСАНДР ИГОРЕВИЧ, 02.02.1980 г.р. , Г. КЕРЧЬ КРЫМСКОЙ ОБЛАСТИ УКРАИНЫ;
  4357. 4357. ЛУНИН ВЛАДИМИР СЕРГЕЕВИЧ, 10.11.1993 г.р. , Г. КУРСК;
  4358. 4358. ЛУППОВ ЕВГЕНИЙ ГЕРМАНОВИЧ*, 25.04.1987 г.р. , Г. БРЕЖНЕВ ТАССР;
  4359. 4359. ЛУХМЫРИН СТАНИСЛАВ АНДРЕЕВИЧ*, 12.04.1990 г.р. , Г. ВОЛГОГРАД;
  4360. 4360. ЛУЦЮК ОЛЕГ ИГОРЕВИЧ, 23.03.1980 г.р. , Г. НОВОВОЛЫНСК ВОЛЫНСКОЙ ОБЛАСТИ УКРАИНСКОЙ ССР;
  4361. 4361. ЛУЧКОВ ИВАН ВИКТОРОВИЧ, 27.03.1990 г.р. , С. КЛЮЧИ КАМЕШКИРСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;
  4362. 4362. ЛЫКОВ АНАТОЛИЙ ИГОРЕВИЧ*, 26.11.1983 г.р. , С. СЕРГИНО НЫТВЕНСКОГО РАЙОНА ПЕРМСКОЙ ОБЛАСТИ;
  4363. 4363. ЛЫСАК АНДРЕЙ ЮРЬЕВИЧ, 06.12.1964 г.р. , Г. КРАСНОДАР;
  4364. 4364. ЛЫСЕНКО АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ*, 26.01.1989 г.р. , Г. СИМФЕРОПОЛЬ АВТОНОМНОЙ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ;
  4365. 4365. ЛЫСКОВ ДЕНИС ИГОРЕВИЧ, 17.10.1993 г.р. , С. МЕДЯНЫ ЮРЬЯНСКОГО РАЙОНА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
  4366. 4366. ЛЫСОВ СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ, 27.04.1986 г.р. , РЕСПУБЛИКА МОРДОВИЯ, ТОРБЕВСКИЙ РАЙОН, П. ТОРБЕЕВО;
  4367. 4367. ЛЫСОГОР СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ*, 31.08.1970 г.р. , Г. ПРИМОРСКО-АХТАРСК КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ;
  4368. 4368. ЛЬВОВА ЕКАТЕРИНА ИГОРЕВНА, 05.12.1994 г.р. , Г. МОСКВА;
  4369. 4369. ЛЬЯНОВ АДАМ ИСАЕВИЧ, 29.08.1985 г.р. , Г. ВЛАДИКАВКАЗ;
  4370. 4370. ЛЬЯНОВ МАГОМЕД СУЛАМБЕКОВИЧ*, 23.05.1992 г.р. , Г. ВЛАДИКАВКАЗ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ;
  4371. 4371. ЛЮБИМОВ СЕРГЕЙ ЮРЬЕВИЧ*, 20.12.1984 г.р. , ГОРОД СИБАЙ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;
  4372. 4372. ЛЮБЧЕНКОВ ПЕТР ПАВЛОВИЧ, 14.03.1975 г.р. , Г. КРАСНОДАР;
  4373. 4373. ЛЮБШИН ИВАН ВИКТОРОВИЧ, 29.12.1982 г.р. , Г. КАЛУГА;
  4374. 4374. ЛЯХОВИЧ КИРИЛЛ ВАЛЕРЬЕВИЧ, 10.08.1989 г.р. , ГОРОД ВОЛГОГРАД ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ;
  4375. 4375. МААДОВ МУРАД ТАЖУДИНОВИЧ*, 21.09.1991 г.р. , С. ЧИТАБ ЧАРОДИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  4376. 4376. МААДОВ ТАЖУДИН АБДУРАХМАНОВИЧ*, 20.08.1958 г.р. , С. ЧИТАБ ЧАРОДИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  4377. 4377. МААЗОВ АХМЕД МАГОМЕДОВИЧ*, 11.02.1988 г.р. , С. БАММАТЮРТ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  4378. 4378. МАВСАРОВ БЕСЛАН УМАТГИРЕЙЕВИЧ*, 30.05.1989 г.р. , С. АЧХОЙ-МАРТАН АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
  4379. 4379. МАГАМАДОВ АНЗОР ЗЕЛИМХАНОВИЧ*, 05.02.1989 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ;
  4380. 4380. МАГАМАДОВ АНЗОР МАГОМЕДОВИЧ*, 09.04.1986 г.р. , ГОРОД ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;
  4381. 4381. МАГАМАДОВ АРСЕН РАМАЗАНОВИЧ*, 23.07.1983 г.р. , С. ЗНАМЕНСКОЕ НАДТЕРЕЧНОГО РАЙОНА ЧИАССР;
  4382. 4382. МАГАМАДОВ ВАХИ ДУТАЕВИЧ*, 23.02.1986 г.р. , С. КАТЫР-ЮРТ АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  4383. 4383. МАГАМАДОВ ТИМУР СУЛТАНОВИЧ*, 01.02.1982 г.р. , С. ШАТТА ПРИОЗЕРНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ;
  4384. 4384. МАГАМАДОВ ХАЛИЛ РАМАЗАНОВИЧ*,