Перечень террористов и экстремистов (включённые)

Сведения о субъектах отсутствуют

Сведения о субъектах отсутствуют

  1. 1. МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ ОБЩЕСТВЕННОЕ ДВИЖЕНИЕ АРТПОДГОТОВКА , ;
  1. 1. ОРЕШКОВ ИВАН ВЛАДИМИРОВИЧ*, 08.07.1989 г.р. , Г. ИВАНОВО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
  2. 2. МУРДИЕВ ЮНИ УМАРОВИЧ*, 24.12.1994 г.р. , С. ГВАРДЕЙСКОЕ НАДТЕРЕЧНОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  3. 3. СУГАИПОВ АДАМ АХДАНОВИЧ*, 17.06.1987 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  4. 4. МУРАВЛЕВ АЛЕКСЕЙ МИХАЙЛОВИЧ, 21.01.1968 г.р. , Г. АШХАБАД ТУРКМЕНСКОЙ ССР;
  5. 5. ЧЕРНОМОРОВ ВЯЧЕСЛАВ ПЕТРОВИЧ*, 21.06.1987 г.р. , Г. АРМАВИР КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ;
  6. 6. РАМАЗАНОВ РАСУЛ МАГОМЕДОВИЧ*, 24.11.1984 г.р. , Г. БУЙНАКСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  7. 7. АЛИБЕКОВА НУРИЯТ МАГОМЕДОВНА*, 28.09.1991 г.р. , Г. ЮЖНО-СУХОКУМСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  8. 8. ГАМЗАЕВ ИСЛАМ МОЛЛААЛИЕВИЧ*, 16.02.2000 г.р. , Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  9. 9. ГАСАНОВ БАХМЕН ФАРХАДОВИЧ*, 07.01.1989 г.р. , Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  10. 10. ШАХБАНОВ ХАФИЗ АЛИЕВИЧ*, 23.07.1993 г.р. , С. РУТУЛ РУТУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  11. 11. РАМАЗАНОВА МУМИНАТ РЧАБОВНА*, 03.04.1989 г.р. , Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН;
  12. 12. АГАМИРЗАЕВА АМИНАТ ШЮКЮРОВНА*, 22.04.1994 г.р. , С. БЕЛИДЖИ ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА;
  13. 13. УЦУМИЕВА МУСЛИМАТ АХМЕДОВНА*, 15.05.1984 г.р. , Г. БУЙНАКСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  14. 14. ЭФЕНДИЕВ ДЖАВИД ДАЛГАТОВИЧ*, 08.12.1989 г.р. , Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН;
  15. 15. ГАДЖИЕВА ЛЮДМИЛА ДЖАБРАИЛОВНА*, 05.07.1989 г.р. , С. КУЛЛАР ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  16. 16. АСКЕРОВА ДЖАМИЛА ДЖАРУЛЛАЕВНА*, 04.12.1992 г.р. , Г. БАКУ РЕСПУБЛИКИ АЗЕРБАЙДЖАН;
  17. 17. ГАСАНОВ РАУФ ФАРХАДОВИЧ*, 15.02.1994 г.р. , Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  18. 18. ТАМАЛОВА СУБХАНАТ ТАМАЛОВНА*, 04.12.1991 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА;
  19. 19. РАМАЗАНОВА АЙИДА ЯРАХМЕДОВНА*, 12.08.1991 г.р. , С. ХАЗАР ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  20. 20. МУТАЛИБОВА ГУЛЬШАН ШАХБАНОВНА*, 31.12.1983 г.р. , С. ЧИНАР ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА;
  21. 21. АБДУЛКЕРИМОВА МУСЛИМАТ ПЛАТОНОВНА*, 25.01.1964 г.р. , Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  22. 22. КЛЮБЧЕНКО АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ, 13.10.1998 г.р. , Г. ОБОЯНИ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ;
  23. 23. ШАШМУРИН ИГОРЬ СЕРГЕЕВИЧ, 01.08.1998 г.р. , Г. КУРСК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ;
  24. 24. ГАТЦУК ВЯЧЕСЛАВ НИКОЛАЕВИЧ, 01.04.1999 г.р. , Г. БРЯНСК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ;
  25. 25. БОГАТЫРЕВ ЗАЛИМХАН МУССАЕВИЧ*, 09.07.1996 г.р. , Г. НАЗРАНЬ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;
  26. 26. БЕКОВ АСЛАН ЮРЬЕВИЧ*, 07.02.1991 г.р. , Г. ВЛАДИКАВКАЗ СОАССР;
  27. 27. РАМАНОВ ИГОРЬ ВЛАДИМИРОВИЧ, 12.01.1967 г.р. , Г. СМОЛЕНСК СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;
  28. 28. МУСАЕВ ЭДУАРД НУРУ-ОГЛЫ, 21.01.1977 г.р. , С. КОШ-АГАЧ КОШ-АГАЧСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ;
  29. 29. ПАВЛЕНОК ВАДИМ СЕРГЕЕВИЧ, 28.09.1999 г.р. , Г.БРЯНСК;
  30. 30. ВАРЛАМОВ ИВАН АЛЕКСЕЕВИЧ, 08.11.1997 г.р. , Д. КУНГАНОВО ТОРЖОКСКИЙ РАЙОН ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ;
  31. 31. ШАГИДОВ ДЖАМАЛ ХАЙРУЛАЕВИЧ*, 10.03.1989 г.р. , С. УЧКЕНТ КУМТОРКАЛИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  32. 32. ЗАЙПУЛАЕВ САЛЕХ САЙДАЛИЕВИЧ*, 24.06.1994 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  33. 33. АЛХАНОВ АПТИ БАУДИЕВИЧ*, 03.05.1989 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;
  34. 34. ЖУКОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ*, 30.10.1989 г.р. , П. ЛАЗАРЕВ НИКОЛАЕВСКОГО РАЙОНА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ;
  35. 35. ГИЁЕВ ШОДРУЗ МИРЗОШАРИФОВИЧ*, 28.07.1995 г.р. , С. ИСТОН НУРАБАДСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;
  36. 36. ЖАБАЕВА ХАВА ХИЗЫРОВНА*, 23.07.1994 г.р. , Г. АРГУН ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  37. 37. БУГАЕВА ХАДИЖАТ АЛАУДИНОВНА*, 28.01.1995 г.р. , Г. АРГУН ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  38. 38. ЭСИЛАЕВА ЛИНДА ВАХАЕВНА*, 16.04.1996 г.р. , С. НОЖАЙ-ЮРТ НОЖАЙ-ЮРТОВСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
  39. 39. АЛИМОВ АРСЕН ЗАКИРОВИЧ*, 17.03.1985 г.р. , С. УЛЛУ-ГАТАГ СУЛЕЙМАН-СТАЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
  40. 40. ГАТАГАЖЕВА МАРЕМ АЛАУДИНОВНА*, 10.10.1983 г.р. , Г. МАЛГОБЕК РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;